Перейти к публикации
пикап.Форум

Сливаются при приглашении на встречу


Рекомендованные сообщения

Знакомлюсь с тёлочками в ВК.

Из всей массы отбираю тех, которые сами ответили, что не против познакомиться.

Дальше - непринуждённое общение на нейтральные темы в течении 1-3дней (экспериментировал по разному). При достижении кульминации - прошу написать телефон и приглашаю погулять в хорошую погоду или попить кофе.....

А в ответ всегда - мороз, игнор или тупые отмазки в том, что очень занята (24 часа в сутки 7 дней в неделю).

Поведение тёлок мне совсем не понятно. Если нет желания знакомиться - нафига дрочить мне мозг в виртуале, а потом сливаться, когда приглашаю встретиться?

Кто то сталкивался с таким?

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, shvic сказал:

 

Поведение тёлок мне совсем не понятно. Если нет желания знакомиться - нафига дрочить мне мозг в виртуале, а потом сливаться, когда приглашаю встретиться?

Кто то сталкивался с таким?

 

Я с таким сталкивался,когда учился в инсте.Как бы это банально не звучало,но ты им не нравишься,поэтому они и сливаются.И не надо думать над этим.С возрастом я это осознал и принял.Вот если бы тебе написала девушка твоего типажа,ты бы отказывался от встреч,сливаясь под разными предлогами?Думаю,что нет.Просто задай себе этот вопрос ! Если человек понравился,она сама будет искать повод с тобой встретиться,поверь мне.Люди придумывают целые теории по этой ерунде,хотя достаточно взглянуть на это со стороны и все становится ясно.Просто многие из нас не хотят признать и осознать это.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ya Zloy сказал:

Как бы это банально не звучало,но ты им не нравишься,поэтому они и сливаются.

Предвидел такой ответ.

У меня в ВК есть несколько фейковых анкет с чужими фото. На них точно такая же реакция.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, shvic сказал:

Знакомлюсь с тёлочками в ВК.

Из всей массы отбираю тех, которые сами ответили, что не против познакомиться.

Дальше - непринуждённое общение на нейтральные темы в течении 1-3дней (экспериментировал по разному). При достижении кульминации - прошу написать телефон и приглашаю погулять в хорошую погоду или попить кофе.....

А в ответ всегда - мороз, игнор или тупые отмазки в том, что очень занята (24 часа в сутки 7 дней в неделю).

Поведение тёлок мне совсем не понятно. Если нет желания знакомиться - нафига дрочить мне мозг в виртуале, а потом сливаться, когда приглашаю встретиться?

Кто то сталкивался с таким?

Несколько вариантов возможно (как девушка, которая порой так отказывается после нескольких дней общения): 

1) Если даже изначально зацепил как-то своим образом, по общению не зашёл ей, просто отсутвует интерес дальше продолжать. (Самое частое)

2) Просто любит общаться, поднимает так себе самооценку. При этом может и парень быть, а общается по фану, от нечего делать.

3) Реально занята. У меня были периоды в жизни, когда общения хотелось, а времени на встречи по несколько недель найти не могла (завалы в учебе/работе), поэтому откладывала.

4) Обычная лень. И такое бывает, что вроде и общение норм, а идти и напрягаться как-то не хочется. Некоторые девушки просто боятся реальных встреч.

Но все эти варианты не подразумевают сильного интереса или симпатии, если только легкую. Если имеется большой интерес у девушки - и время найдётся, и дела отложатся, и лень отпадёт. Значит скорее всего, общаешься с ними скучно, не заинтересовываешь, прокачивай этот момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел давно интересную передачу по Дискавери и там ставили эксперименты .Так вот девушке как и парню достаточно буквально 3 -5 сек,чтобы понять нравится им этот человек или девушка или нет.Я это все к тому,что нужно сразу приглашать понравившеюся девушку,а не переписываться с ней продолжительное время.Если сливается под разными предлогами,то больше ей шанс не давай и ищи другую.Я считаю,что даже второй раз приглашать не нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще как повезет.Большинство людей знакомятся через друзей,так как там доверия больше к человеку.Сразу фора у тебя есть по отношению к другим.Но ты не переживай за  отказы и сливы.Самое главное,что ты пробуешь и делаешь все,что  от тебя зависит.Рано или поздно тебе должно повезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ya Zloy сказал:

Смотрел давно интересную передачу по Дискавери и там ставили эксперименты .Так вот девушке как и парню достаточно буквально 3 -5 сек,чтобы понять нравится им этот человек или девушка или нет.Я это все к тому,что нужно сразу приглашать понравившеюся девушку,а не переписываться с ней продолжительное время.Если сливается под разными предлогами,то больше ей шанс не давай и ищи другую.Я считаю,что даже второй раз приглашать не нужно!

Согласна, лучше сразу приглашать. Но второй раз все-таки стоит попробовать позвать - занятые девушки существуют

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ewa сказал:

(как девушка, которая порой так отказывается после нескольких дней общения): 

Скажи, как девушка - какова значимость у тебя знакомств в ВК по сравнению с другими знакомствами?

Скажем, знакомства на улице, на работе, на тренировке по сравнению с знакомствами в ВК. Насколько они серьёзно тобой воспринимаются?

И на какие моменты ты обращаешь внимание в анкете в ВК?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, shvic сказал:

Скажи, как девушка - какова значимость у тебя знакомств в ВК по сравнению с другими знакомствами?

Скажем, знакомства на улице, на работе, на тренировке по сравнению с знакомствами в ВК. Насколько они серьёзно тобой воспринимаются?

И на какие моменты ты обращаешь внимание в анкете в ВК?

 

Значимость такая же, как и у других знакомств. Это лишь один из способов. То есть для меня они все (интернет, улица, театр - что угодно) равнозначны, со мной однажды знакомились на выходе из туалета в тц, парень подкараулил:D. Главное, чтобы ты смог заинтересовать.

В анкете фото и вся информация, что есть. Но даже если анкета не понравилась, можно пообщаться - вдруг зацепит общение. Основную роль играет именно оно - если мне скучно, я его не продолжаю, какая бы там анкета ни была. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опиши свой типичный диалог. 

Как начинаешь диалог? На какие темы говорите? Берешь ли ты номер телефона сразу, или просто приглашаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ewa said:

Значит скорее всего, общаешься с ними скучно, не заинтересовываешь, прокачивай этот момент. 

Вроде все верно описала, а под конец такое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно подметили выше. Вероятнее всего ты внешкой вначале заинтересовываешь девушку, а общение получается долгое и нудное. Попробуй быстрее переходить к взятию номера. Если сразу идут на общение, то несколько фраз подстройки, а потом сразу бери телефончик. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Orlander сказал:

Верно подметили выше. Вероятнее всего ты внешкой вначале заинтересовываешь девушку, а общение получается долгое и нудное. Попробуй быстрее переходить к взятию номера. Если сразу идут на общение, то несколько фраз подстройки, а потом сразу бери телефончик. 

Потверждаю, 3-7 сообщений и всегда брал номер телефона. И только не упрашиваешь, а вот так: давай свой номер, я завтра тебе позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалог может начаться с чего угодно, ограничений нет. Я и на тупые подкаты бывало отвечала, так потом так с парнем угорали, так он все разворачивал, сказка просто. 

И, кстати, неуверенность чувствуется даже через монитор.

7 часов назад, m4sc сказал:

Вроде все верно описала, а под конец такое :D

Так а что же такого я написала?:D Если общение огонь, я все на свет отложить могу и от лени избавиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно на сз и вк практически сразу предлагаю встречу, вызваниваю. Смысла от переписки, когда вы при этом в реале еще не знакомы, не вижу...Конечно если ты мастер красноречия при письме, то почему нет. Но еще такой момент, весь твой образ, который там сложится, может запросто рухнуть как карточный домик при пересечении в реале... Так что смысл тянуть кота за яйца. Если ты по фейсу зашел ей и сама в целом настроена на встречу, то согласится увидеться и без чатодроча.
В инете фотки решают. Я вот методом проб и ошибок подобрал комбинацию фотографий, при которых кпд ответов наиболее высок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Ewa said:

Если общение огонь

Общение огонь когда влечение взаимное, и вкладываются тогда обе стороны в общение. Для просто интересного общения всем хватает дружеского общения. Интересное общение не формирует влечение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут верно заметили "просто поднимают себе самооценку". Ты для них просто парень. "Приглашает на свидание - значит я крутая и неповторимая". Ну и зачем ты ей дальше? Дальше будет ждать когда следующий пригласит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, m4sc сказал:

Общение огонь когда влечение взаимное, и вкладываются тогда обе стороны в общение. Для просто интересного общения всем хватает дружеского общения. Интересное общение не формирует влечение. 

Общение может и поспособствовать появлению влечения к человеку. Влечение не обязательно должно быть до.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Ewa said:

Общение может и поспособствовать появлению влечения к человеку. Влечение не обязательно должно быть до.

Я про сексуальное влечение. Каким образом общение может поспособствовать влечению? Конкретно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, m4sc сказал:

Я про сексуальное влечение. Каким образом общение может поспособствовать влечению? Конкретно

Ум - это очень сексуально. А в общении чувствуется обычно - есть ум или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, Ewa said:

Ум - это очень сексуально. А в общении чувствуется обычно - есть ум или нет.

Никакой связи между сексуальностью и интеллектом не существует в природе. Скорее есть обратная корреляция, но причины могут быть и социально обусловленными. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, m4sc сказал:

Никакой связи между сексуальностью и интеллектом не существует в природе. Скорее есть обратная корреляция, но причины могут быть и социально обусловленными. 

Крайне категоричное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 minutes ago, Ewa said:

Крайне категоричное мнение

Ты должна быть примерно на том же интеллектуальном уровне чтобы по достоинству оценить интеллект человека. В ином случае ты будешь неспособна оценить интеллект. Там не то что влечения, там даже о чисто человеческой симпатии к этому человеку речи идти не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, m4sc сказал:

Ты должна быть примерно на том же интеллектуальном уровне чтобы по достоинству оценить интеллект человека. В ином случае ты будешь неспособна оценить интеллект. Там не то что влечения, там даже о чисто человеческой симпатии к этому человеку речи идти не может. 

Ну так я и говорю о примерно одном уровне интеллекта, а не о случаях, когда между людьми пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, shvic сказал:

Предвидел такой ответ.

У меня в ВК есть несколько фейковых анкет с чужими фото. На них точно такая же реакция.

 

Возможно ты общаешься со страшными в реале... чужие фотки, сейчас это 90%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕКЛМН, че вы из раза в раз америку открывайте... психология у баб какая ? НАЙТИ ПОВОД ЧТО БЫ НЕ ДАТЬ ТЕБЕ... а ты что делаешь ?  даешь бабе 1-3 дня что бы не дать тебе... Твоя тактика сбить с ног - вытащить в реал и максимально быстро трахнуть если это СС........ либо сидеть ждать днями бабу с дифицитом, шанс нарваться на крутую бабу с дифицитом 1-2 бабы в год, при неспешном общении... и еще далеко не факт что будет продолжение, средняя статистика, не помню где видел... 

А потом, если ты вытащил и трахнул бабу в реале через 1-2 дня утилизировать то, что она считает себя шлюхой, но отсев среди трахнутых все равно будет, у меня он 50 на 50 , так как ты по сути читер и вместо того что бы отдать все в руки фортуне -  засовываешь ей хрен в горло, а со временем наступает отрезвление и если с тем что ты она не шлюха еще можно переиграть, то с тем что такой придурок как ты нафиг в ее жизни не нужен - сделать ничего нельзя, тыж придурок , ну я образно  и подойдешь только своей ЦА... со временем количество перерастет в качество, но только с опытом. 

Нафиг тебе вообще эти СС когда у тебя опыта нет, иди на улицу пообщайся по торговым центрам, как в старые добрые времена, там ты хотя бы 100 процентов в живую встретишься, пообщаешься и наработаешь навык встреч в реале с укладыванием в кровать.  Ибо в СС набить встречу с 8 - уже достижение и просирать такие шансы нельзя, они даются 2-3 раз в месяц,  а в реале достаточно просто подойти и завести разговор. И хоть 10 восмерок за вечер.... ну логика понятна ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...