Перейти к публикации
пикап.Форум

Адекватен ли я со стороны?


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Мне 29 ( разведен, без детей) , ей 28 ( сейчас кажется , что по поведению ей 18). Живем в моей квартире, делали там ремонт вместе.

Как известно скоро НГ корпоративы. Живу с девушкой год. Однажды на днях у меня спрашивает она -" как ты относишься к тому, что я поеду одна на корпоратив в другой регион с ночёвкой ?" Так же сказала что едут без жен, мужей и парней, так как дорого. Я ответил что  отношусь отрицательно и против ее поездки , обосновав это тем , что нехрен туда ехать без меня в кампании 8 парней и 2 ух девушек на ночь, тем более после того случая. Но добавив , что конечно же решать ей . Если честно, она меня брала в прошлый корпоратив летом с собой  и там я подрался с типом , который бухой  заигривал с моей лтр, кидаясь виноградом и не послушав мое замечание. Считаю , что тогда поступил правильно и чел реально обнаглел. Она ппц там тихоня. 

  Далее , через несколько дней она говорит что едет на корпоратив, так как нельзя отказаться. Далее завязывается диалог , я говорю - нафига ты спрашивала мое мнение, если сделала по своему ? Она - ты же сказал, что решай сам, вот я и решила. Потом пришли к решению , что она скажет на работе, что не едет. 

Еще через пару дней , когда начался разговор об этом она заявляет - в следующий раз тупо поставлю тебя перед фактом и сама поеду. Я в ответ - нахера мне тогда такие отношения . Далее говорит ерезь, что это типа не корпоратив , а коммандировка, где они представляют свой регион и им нужно приготовить конкурсы и она отвественная. Я это утилизирую. Потом еще дичь заявляет -" на самом деле я не говорила еще начальнику о своем решении ехать или нет, мы должны были сегодня об этом сказать, но начальник речь об этом не говорил и поэтому я не сказала еще. Я специально проверяла твою реакцию, зная тебя" . Далее я говорю, что она меня держит за идиота. Потом она становится ласковой и обещает поговорить с начальником и сказать что не едет. 

Далее на следующий день заявляет, что все, уже поздно отказыааться, так как списки уже отправлены в главный офис и арендуется номер в отеле и в ресторане .  Потом вся такая ласковая ути пути говорит что все будет хорошо, она будет с другой девушкой все время ( она без отношений). И может вообще не пить, если я хочу.  Потом я ей еще раз в сотый раз  говорю - для меня не приемлимо, чтобы человек , с кем у меня отношения и тем более с кем я живу уезжает куда то в ебеня , хуй знает почему, тем более с теми , кому я нихуя не доверяю и есть повод . И говорю - что я не верю в то что нельзя отказаться. Скажи - др тети, свадьба , заболел хомяк. 

Она в ответ - я понимаю твое безпокойство, ты боишься за меня , но все будет заипись,я отказаться не могу... Потом еще ласковая и ласковая... Я далее добавил - чтобы завтра отказалась, я серьезно. Далее вел себя как ни в чем не бывало, общение ,внимание.

Я чувствую , что это не нормально. 

Или может я тупо тиран , который куй пойми что хочет???  Помогите разобраться в ситуации. На все остальные корпоративы она ходила , это примерно 4-5 штук в год , когда без ночевки, я не был против. На одном из них я был ( и то, потом выяснилось, что мама ей подсказала меня с собой брать ) . После корпоратмва сказал ей , что без меня никуда. Я старался быть толерантным, понимающим и доверять во всем.

В моих прошлых отношениях (7 лет) жена ( даже когда была просто девушкой) брала с собой на все мероприятия ( я даже не просился) - др подруг, свадьбы , корпоративы , просто подруг домой позовет и просила в ответ подобного.  Правда , когда все пошло к еженям это исчезло, все без меня и мы растались, может это связано с тем , что после новой работы поменялись подруги ...

А моя лтрка ляпнула еще следующее - раньше я слушалась что говорили или не говорили, сидела дома, была паинькой и ни к чему хорошему это не привело...

Поэтому я написал тут ... Правда иногда хочется послать ее, но она мне подходит или это просто крутая демка, намеки про хочу замуж были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 165
  • Создано
  • Последний ответ

Не стоит постоянно поднимать и мусолить эту тему, одного раза сказать достаточно. Ты свою позицию обозначил и дал понять, что если она будет делать все как ей захочется, то она может не рассчитывать на поддержание твоего интереса к ней в той же мере, что и сейчас, ведь найдется девушка, которая в этом вопросе будет тебя полностью устраивать,  ты не готов тратить свои нервы в раздумьях кто ее пьяную там трахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, запреты бабе ставить нельзя. 

Никаких ультиматумов и запретов. Просто нужно показывать девушке систему своих ценностей. Лично я всегда в ЛТР ставлю свои ценности в отношении корпоративов, клубов и других увесилительных мест. Да и сама порядочная девушка должна понимать, что ходить в такие места стоит со своим молодым человеком. 

Как только начнешь ставить запреты и выдвигать ультиматумы, сразу же получишь ответную ТОРГОВЛЮ вида : Хорошо, я не пойду на корпоративных, но и ты... Дальше список требований длиной в километр. Причём ты их все выполнишь, но баба тебя все равно обманет и пойдет в увеселительное место и скажет, что ты не выполнил какой-то стотысячный пункт, а значит она свободна делать то, что ей заблагорассудится. Поэтому не ставь ей никогда ультиматумы. Если пришло время ультиматумов, значит ты уже всё проаленил или баба-дерьмо.

Просто говоришь примерно в таком ключе:

-Если хочешь-иди на корпоратив, только обратно можешь не приходить. 

-Я всего-то потанцую там! 

-Иди, танцуй. Я тебя не держу. Но захвати тогда и все свои вещи сразу. ©

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это твоя женщина и ты в праве обрисовывать ей рамки дозволенного. Система ценностей и эти рамки, должны озвучиваться с самого начала лтр. Ультиматумы выглядят жалко, это парни верно заметили, но и никакой демократии и потакания. Баба твоя - так себе, тебе надо что-то менять. Или объяснять доходчевее свои позиции и ценности, или бабу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Посади бабу дома на цепь ради своего "беЗпокойства".

На работу тоже нехер отпускать, а то трахнется в подъезде, такси или на офисном столе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Челентано сказал:

Автор. Посади бабу дома на цепь ради своего "беЗпокойства".

На работу тоже нехер отпускать, а то трахнется в подъезде, такси или на офисном столе. 

Не утрируй. Он написал, что пускает ее на корпоративы и посидеть с подружками, но после последнего раза, он не хочет, чтобы она непонятно с кем, не понятно куда, летела на попойку недельную. И имеет моральное право высказать своё фи, мне бы, тоже такое заявление не шибко понравилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, drN сказал:

он не хочет, чтобы она непонятно с кем, не понятно куда, летела на попойку недельную.

Она едет с коллегами по работе. Не на неделю, а на выходные с одной ночёвкой. Куда летит - тоже можно понять, спросив адрес. 

13 минут назад, drN сказал:

Не утрируй.

Исходя из вышесказанного утрируешь ты. 

Корпоративы - это неформальное общение, возможности продвижения по службе и т.п. Автор кто такой, чтобы это ограничивать? 

Я же и говорю, пусть баба дома сидит, а автор обязан её обслуживать от и до. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора понять можно. Но адекватным можно будет назвать поведение, когда автор сказал бы: "Ок, езжай, только сразу захвати свои вещи". И в случае, если она поедет - не менять своего решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше ты ей запрещаешь, тем больше ей хочется. Если для нее это норма, а для тебя не приемлемо, с учетом тех фактов, которые произошли когда-то, то стоит просто задуматься о том, что происходит. Ей на самом деле нравится то, что происходит. Ей нравится, что коллега по работе с ней заигрывает, и что тебя это бесит. Она играет на этом. Стоит просто задуматься, как ты пришел к такому положению вещей и почему она решила себе такое позволять. Видимо понимает, что все сойдет с рук. 

1. Заметь, как она постепенно разводит тебя. Сегодня она говорит, что не поедет, верь мне. А завтра ставит перед фактом, что отказать уже нельзя. Она решила, что едет уже давно, вне зависимости от твоего решения. 

2. Она тебя на этой почве сделает еще и виноватым. Ты мне не доверяешь, ты меня не любишь, я просто с подругой там буду, это по работе. Причем все она прекрасно понимает. 

Из советов могу дать только то, что чем сильнее ты тянешь одеяло на себя, тем хуже. Чем сильнее запрещаешь, тем она больше будет хотеть туда ехать и она всеравно поедет, влияния у тебя уже в принципе нету. Чтобы не умирать сидя дома со скуки найди тоже клевое место где можешь праздновать НГ, обязательно в компании других ОЖП. Встретить НГ в веселой и приятной обстановке куда лучше, чем сидеть дома и рвать волосы на голове и думать, не еб*т ли твою красавицу. Причем оставшись дома один переживать ОЖП на счет тебя  не будет, и сможет полностью наслаждаться праздником и обстановкой. 

Также вообще разберись в своих ЛТР, почему твоя ОЖП вертит твое мнение и твои взгляды.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Morning сказал:

Чем больше ты ей запрещаешь, тем больше ей хочется. Если для нее это норма, а для тебя не приемлемо, с учетом тех фактов, которые произошли когда-то, то стоит просто задуматься о том, что происходит. Ей на самом деле нравится то, что происходит. Ей нравится, что коллега по работе с ней заигрывает, и что тебя это бесит. Она играет на этом. Стоит просто задуматься, как ты пришел к такому положению вещей и почему она решила себе такое позволять. Видимо понимает, что все сойдет с рук. 

1. Заметь, как она постепенно разводит тебя. Сегодня она говорит, что не поедет, верь мне. А завтра ставит перед фактом, что отказать уже нельзя. Она решила, что едет уже давно, вне зависимости от твоего решения. 

2. Она тебя на этой почве сделает еще и виноватым. Ты мне не доверяешь, ты меня не любишь, я просто с подругой там буду, это по работе. Причем все она прекрасно понимает. 

Из советов могу дать только то, что чем сильнее ты тянешь одеяло на себя, тем хуже. Чем сильнее запрещаешь, тем она больше будет хотеть туда ехать и она всеравно поедет, влияния у тебя уже в принципе нету. Чтобы не умирать сидя дома со скуки найди тоже клевое место где можешь праздновать НГ, обязательно в компании других ОЖП. Встретить НГ в веселой и приятной обстановке куда лучше, чем сидеть дома и рвать волосы на голове и думать, не еб*т ли твою красавицу. Причем оставшись дома один переживать ОЖП на счет тебя  не будет, и сможет полностью наслаждаться праздником и обстановкой. 

Также вообще разберись в своих ЛТР, почему твоя ОЖП вертит твое мнение и твои взгляды.   

Да, надо что нибудь придумать для ответа. Ато я вечно с собой ее беру, привык видимо, пора менять это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Filinov сказал:

Считаю , что тогда поступил правильно и чел реально обнаглел. Она ппц там тихоня

А она так считает?  Был разговор с ней,  где она высказывалась,  что ты молодчик,  а она виновата? Судя по всему,  нет. 

Тихоня... А он наглец,  значит. Тут надо помнить,  что противоположности притягиваются. 

И,  значит,  риск реальный,  а не мнимый. 

Вообще, как обычно, в теме будет срач: одни за полную свободу,  другие - за ультиматум и ограничения свободы. 

Истина как всегда посередине. И если тебя будет качать либо к одному полюсу, либо к другому, полярно,  то твои решения,  слова и действия будут неверными,  в перспективе ты потеряешь контроль вообще. Почему?

Потому что в одном случае будет бунт,  переворот,  ввиду патриархального гнета,  в другом - иллюзия отсутствия границ, привыкание к неограниченной свободе, ввиду стирани,  у нее границ,  необходимых ограничений. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Filinov сказал:

Я специально проверяла твою реакцию, зная тебя"

После таких детских манипуляшек в ЛИ ее. 

7 часов назад, Filinov сказал:

Потом я ей еще раз в сотый раз  говорю - для меня не приемлимо

Раз ты говоришь, доказываешь ей что то, то почему бы с тобой не поспорить? Ты сам ее на это вынуждаешь. Один раз сказал - точка. Больше не говори, что для тебя это не приемлемо. Далее, дай ей свободу действий: пусть делает, что ей "сердце велит".  В такие моменты нравоучения никому не нравятся, и это нормально. И тебе тоже не понравятся) Не занимайся этим. Один раз сказал, услышала? Услышала, она в курсе, что ты этого не хочешь, тем более логическая цепочка есть в твоем запрете, пусть поразмышляет сама. Если уж поехала туда, то нужно будет "санкции" вводить. Но опять же, не словами, а действиями. А измены бояться ни в коем случае не надо. Если тебя считают за лоха, то уже можно говорить, что это измена. Физическая - рано или поздно сама собой произойдет. Бояться нечего. Если изменит, ты это почувствуешь сразу. Значит, не судьба, так бывает. Распрощаетесь, и на этом все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Filinov сказал:

Да, надо что нибудь придумать для ответа. Ато я вечно с собой ее беру, привык видимо, пора менять это. 

Для какого ответа? Накалить обстановку еще больше? 

Это не в твоих интересах, дальше будет хуже. Хуже потому, что у тебя есть уверенность, что накал поможет тебе все уладить. Не поможет. 

Ситуация может послужить поводом понизить ценность девки. Смотри что она делать будет, но она уже начала врать и выкручиваться, пробивая себе возможность уехать на корпорат и не поиметь ПОСЛЕДСТВИЙ.

Держать ненужно, но и последствия для нее должны остаться. А это в том числе невозможность повесить на тебя ВИНУ, за ее "страдания" ввиду того что она никуда не поедет. 

И воздержись от резкости типа "забирай свои вещи и танцуй" - это глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Filinov,   в чем,  по твоему,  корень недопонимания? Какие интересы столкнулись в конфликте? 

Можешь сформулировать?  Это важно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женский измен боятся не надо,они есть и будут почти у всех если ты не большой,доминантный начальник(да и то не факт).Такой корпоратив место для повышения по карьерной лестнице и  для твоей ожп шанс подняться важнее, чем твои отношения,для одних это норм,для других нет.Вывод:Это не годная ОЖП для тебя,так как карьера для неё в приоритете. Другой вопрос, что твоя ожп в открытую тебе заявляет:я еду в место где высока вероятность секса,  значит тебя не уважает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

А она так считает?  Был разговор с ней,  где она высказывалась,  что ты молодчик,  а она виновата? Судя по всему,  нет. 

Когда был этот момент , мы отошли поговорить. Конечно удивило тогда , что было много народу и они позволили нам отойти. В итоге я увалил его лицом в асфальт, потом на меня набежала толпа. Потом был скандал и разбор о том что произошло. Если бы я не сделал это замечание и этого не было, то было бы мне стремнее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация критическая, и автору ее никак не вырулить, поздняк.. такие ужасы рассказывает волосы дыбом встают.. что значит подрался?! надо было отп*здить как следует, чтоб даже твоя баба прих*ела при виде этого зрелища!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Filinov сказал:

Когда был этот момент , мы отошли поговорить. Конечно удивило тогда , что было много народу и они позволили нам отойти. В итоге я увалил его лицом в асфальт, потом на меня набежала толпа. Потом был скандал и разбор о том что произошло. Если бы я не сделал это замечание и этого не было, то было бы мне стремнее .

Он тебе вопрос задал, какая реакция на драку была у ожп, а ты ему ситуацию описываешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Filinov сказал:

Когда был этот момент , мы отошли поговорить. Конечно удивило тогда , что было много народу и они позволили нам отойти. В итоге я увалил его лицом в асфальт, потом на меня набежала толпа. Потом был скандал и разбор о том что произошло. Если бы я не сделал это замечание и этого не было, то было бы мне стремнее .

Тебе кажется,  ты ответил на вопрос?  

Ты отвечал на что-то  свое. Я не спрашивал,  кто кого завалил и как,  и насколько ты себя чувствуешь правым. 

Я спрашивал о ее отношении и о том,  что она могла сделать,  чтобы не доводить до такого состояния,  или впоследствии осудить поведение твоего оппонента.  Вот что важно,  а не то,  как тебя толпа валила. 

Если эта же толпа едет на корп,  то нет ничего удивительного,  что там тебя видеть не особо хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

 в чем,  по твоему,  корень недопонимания? Какие интересы столкнулись в конфликте? 

Можешь сформулировать?  Это важно

Скорее всего все просто - хочет сделать по своему, так как считает это правильным. Плюс ещё сделать не так как раньше - она ляпнула, что ей раньше все запрещали и она сидела дома , это про родителей и про бывшего парня, с которым отношения на расстояния , где они по 100500 раз расходились и сходились за 10 лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Morning сказал:

Он тебе вопрос задал, какая реакция на драку была у ожп, а ты ему ситуацию описываешь 

Честно говоря она после нее убежала и плакала, в итоге все начали ее искать на улице в темноте. Нашли, поговорили со всеми. Потом мы поехали с ней домой . Помню, что говорила , что зря отпустила с ним на поговорить в сторонке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Filinov сказал:

Честно говоря она после нее убежала и плакала, в итоге все начали ее искать на улице в темноте. Нашли, поговорили со всеми. Потом мы поехали с ней домой . Помню, что говорила , что зря отпустила с ним на поговорить в сторонке. 

Автор. Ты хоть сейчас понимаешь, что сделал не так в той ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Filinov сказал:

Честно говоря она после нее убежала и плакала, в итоге все начали ее искать на улице в темноте. Нашли, поговорили со всеми. Потом мы поехали с ней домой . Помню, что говорила , что зря отпустила с ним на поговорить в сторонке. 

КТО БЛЕАТЬ ПО ЕЕ МНЕНИЮ НЕ ПРАВ БЫЛ? КАКОЕ ЕЕ МНЕНИЕ БЫЛО КАСАТЕЛЬНО СИТУАЦИИ?  Если речь об этом поднималась вообще. Зря отпустила почему? Потому что стыдно за тебя? Или за тебя испугалась? Или вину почувствовала свою за ситуацию, ведь в ее силах, возможно, было ее предотвратить.

Виноградом в нее кидали, это что? В порядке вещей для нее?

Она дееспособная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Троянский_конь сказал:

КТО БЛЕАТЬ ПО ЕЕ МНЕНИЮ НЕ ПРАВ БЫЛ? КАКОЕ ЕЕ МНЕНИЕ БЫЛО КАСАТЕЛЬНО СИТУАЦИИ?  Если речь об этом поднималась вообще. Зря отпустила почему? Потому что стыдно за тебя? Или за тебя испугалась? Или вину почувствовала свою за ситуацию, ведь в ее силах, возможно, было ее предотвратить.

Вообще все неоднозначно. Много чего говорила и то ято испугалась , и то что могла предотвратить . Так же Винила алкоголь, а не то , что тот вел себя так.  Прямо не говорила что думает. Говорила что просила того не кидать виноград и заигрывать и чувствовала что что то будет когда я косо смотрел. . Так через какое то время называла меня драчуном и улыбалась, виня алкоголь . Потом говорила , что на собрании тот признался , что вел себя не корректно. Потом говорила что девушки с работы сказали что плступил правильно. А ее мнения , прям конкретного не помню, тупо ей стыдно скорее всего было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь я догоняю, она не хочет выглядеть перед ними дурой , которую я не отпустил на корпоратив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Filinov сказал:

Вообще все неоднозначно. Много чего говорила. Винила алкоголь, а не то , что тот вел себя так.  Прямо не говорила что думает. Говорила что просила того не кидать виноград и заигрывать и чувствовала что что то будет когда я косо смотрел. . Так через какое то время называла меня драчуном и улыбалась, виня алкоголь . Потом говорила , что на собрании тот признался , что вел себя не корректно. Потом говорила что девушки с работы сказали что плступил правильно. А ее мнения , прям конкретного не помню, тупо ей стыдно скорее всего было.

"Улыбалась,  называя драчуном" и "стыдно ей было". 

Не находишь тут противоречия? Прямого такого? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Filinov сказал:

Теперь я догоняю, она не хочет выглядеть перед ними дурой , которую я не отпустил на корпоратив.

Это называется не "дура",  а подкаблучник,  его можно куда-то не отпустить.  Баба подкаблучником быть не может по определению. Поэтому тут что-то не вяжется у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Filinov сказал:

брала с собой на все мероприятия

Ты сам на свой корпорат пойдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Filinov сказал:

Теперь я догоняю, она не хочет выглядеть перед ними дурой , которую я не отпустил на корпоратив.

Нет, так ты выглядишь дураком, который вот-вот легализует ее поездку на корпорат. При этом нет никаких вменяемых доводов о необходимости поездки, одно вранье.

Насторожить должно уже хотя бы то, что она щупает тебя, подкидывая варианты который сможет тебе зайти. Ну ты уже 1 сам придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Filinov сказал:

Плюс ещё сделать не так как раньше - она ляпнула, что ей раньше все запрещали и она сидела дома

Т.е. минимальная логика и критическое мышление, надо полагать, не в почете. Просто сделать наоборот. 

Ты понимаешь, что это у**щное объяснение чего бы то ни было.

А поумнее она ничего не придумывает - "итак сойдет". 

Ты уже не так ценен, страшно, что корпорат ценнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KeyloR N. сказал:

Ты сам на свой корпорат пойдешь?

Я месяц как уволился , в этом году не иду. В прошлом году ходил, в полночь был дома. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Троянский_конь сказал:

Нет, так ты выглядишь дураком, который вот-вот легализует ее поездку на корпорат. При этом нет никаких вменяемых доводов о необходимости поездки, одно вранье.

Насторожить должно уже хотя бы то, что она щупает тебя, подкидывая варианты который сможет тебе зайти. Ну ты уже 1 сам придумал.

По логике, если все ок , то она должны отказаться от поездки.  Последнее что  я ей  говорил об этом - у тебя есть целый месяц отказаться. Если поедет, то ничего хорошего в этом нету, мне будет в будущем не комфортно с ней. Она даже не может честно ответить, хочет туда сама ехать или нет, ссылается на то что нельзя отказаться, в это конечно не верю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Filinov сказал:

для меня не приемлимо, чтобы человек , с кем у меня отношения и тем более с кем я живу уезжает куда то в ебеня , хуй знает почему, тем более с теми , кому я нихуя не доверяю и есть повод .

Автор, ты можешь сколько угодно писать, что не отпускаешь ее потому, что там будет чувак, который с ней заигрывал и что ты ему не доверяешь (а кто он вообще тебе и почему ты должен ему доверять?), но проблема в одном - ты не доверяешь своей ОЖП. Все остальное - это попытки как-то приукрасить эту правду и преподнести ее покрасивее.

Если ты считаешь, что твоя ОЖП настолько легко соблазняема, что может переспать с любым, кто к ней подкатит на корпоративе - то что ты с ней вообще рядом делаешь? Она между прочим с этим кидальщиком винограда каждый день видится на работе и при желании, возможностей изменить полно, не нужно никакого корпоратива ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Filinov сказал:

Я ответил что  отношусь отрицательно и против ее поездки , обосновав это тем , что нехрен туда ехать без меня в кампании 8 парней и 2 ух девушек на ночь, тем более после того случая. Но добавив , что конечно же решать ей .

Автор, ты обманул свою бабу.

Ты ей сказал, что решение за ней. Сам сказал и сам передумал. А кто свое слово назад берет? Слабак.

Сказал - решать ей. Значит, решать ей и нечего тут бурление говн разводить.

10 часов назад, Filinov сказал:

Далее , через несколько дней она говорит что едет на корпоратив, так как нельзя отказаться. Далее завязывается диалог , я говорю - нафига ты спрашивала мое мнение, если сделала по своему ? Она - ты же сказал, что решай сам, вот я и решила. Потом пришли к решению , что она скажет на работе, что не едет.

Ну правильно. Мнение она твое услышала, разрешение на любой вариант получила. И тут оказывается, что ты своим словам не хозяин.

Так чего-то брякнул, потом передумал, обиделся, начал раздувать скандал.

Если бы не хотел ее отпускать на гулянку - сказал бы сразу "не разрешаю". Чего тебе мешало? Скажи честно.

Ты вот эту фразу "тебе решать" для чего добавил? Потому что тебе на форуме научили? Или по какой-то другой причине?

Вот и получается, что ты просто трепло. Сначала сказал одно, потом другое. Тогда передумал - и сейчас передумаешь.

10 часов назад, Filinov сказал:

В моих прошлых отношениях (7 лет) жена ( даже когда была просто девушкой) брала с собой на все мероприятия ( я даже не просился) - др подруг, свадьбы , корпоративы , просто подруг домой позовет и просила в ответ подобного. 

И где же твоя жена? Тебе это хоть как-то помогло? Похоже, что нет.

Скажи как ты хочешь чтобы было на самом деле  и какие последствия будут если будет как-то еще. Будь честным.

Если хочешь запрещать - запрещай. И да, тогда ты будешь тираном. Надо понимать последствия своих запретов.

Так плохо и так плохо - но решать тебе. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Filinov сказал:

По логике, если все ок , то она должны отказаться от поездки.

Она не отказаться должна, она должна понимать почему ты против поездки/почему поездка тобой не одобрена/какие могут быть последствия. Голову включить. Ну это в идеале, мы от нее такого не ждем. Поэтому придется действовать самому, а не ждать пока она откажется. Отказ под давлением не должен интересовать, т.к. виноватым останешься ты.

О последствиях она не задумывается. Банальщина "ты за меня волнуешься, я понимаю", она не понимает, если едет. Учитывая что инцидент с виноградом уже был. Ей просто пох*р, она хочет и все.

Вот такая у тебя мадам

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Она между прочим с этим кидальщиком винограда каждый день видится на работе и при желании, возможностей изменить полно, не нужно никакого корпоратива ждать.

На работе не бухают. А пьяная женщина соблазняется легче. Ему она обещала не пить. Но она также обещала ему не ехать. Он видит, что там есть конкурент, которому она потенциальна интересна для секса, и понимает, что пробовать этот парень будет как минимум по двум причинам. 

1. Ему нравится ожп

2. Месть за унижение 

Так что автор логично понимает, что отпуская ожп он дарит шансы другому парню. Отсюда и его нежелание отпускать её. А вот его девушке пофиг на эти переживания, они ей даже в карту. Больше внимания, больше эмоций, хорошо отдохнуть. Изменять в планах вряд-ли, но как пойдёт. Ещё и поссорится с автором перед отъездом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Morning сказал:

На работе не бухают. А пьяная женщина соблазняется легче. Ему она обещала не пить. Но она также обещала ему не ехать. Он видит, что там есть конкурент, которому она потенциальна интересна для секса, и понимает, что пробовать этот парень будет как минимум по двум причинам. 

1. Ему нравится ожп

2. Месть за унижение 

Так что автор логично понимает, что отпуская ожп он дарит шансы другому парню. Отсюда и его нежелание отпускать её. А вот его девушке пофиг на эти переживания, они ей даже в карту. Больше внимания, больше эмоций, хорошо отдохнуть. Изменять в планах вряд-ли, но как пойдёт. Ещё и поссорится с автором перед отъездом. 

Т.е. автор априори считает того парня лучше себя, если допускает мысль, что ОЖП, которая все-таки состоит с ним в отношениях рискнет этими отношениями ради секса с ним?

Он в принципе не допускает мысли, что его ОЖП откажет? Она настолько легкого поведения? Или у них в отношениях уже насколько все плохо и она только и ждет возможности соскочить?

Рассуждения автора - она поедет, там будет он, они будут бухать и он ее трахнет. А где в этом сценарии воля ОЖП, ее решение?

Пусть автор тогда прямо ей и скажет - я не хочу, чтобы ты ехала, потому что ты переспишь с тем парнем. Я в этом уверен.

И вопрос будет решен. Скорее всего раз и навсегда :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А где в этом сценарии воля ОЖП, ее решение?

там где в нее виноград кидали, а потом после драки она на улицу убежала плакать. 

Та ничего нет, ни воли ни чего-то еще. 

Чтобы не нагнетать ей дали выбор, но обозначили отрицательное отношение. 

Ей пох*р на желание автора.

Вывод о ОЖП сделан. Куда ей там ехать? Все станет только хуже. 

Но такую лучше отпускать в свободное плавание, ситуация это показала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DressCode сказал:

Ты ей сказал, что решение за ней. Сам сказал и сам передумал. А кто свое слово назад берет? Слабак.

Справедливости ради она спрашивала его мнение, вопрос - зачем? Чтобы сделать наоборот? Ну отлично.

Не стоит цепляться за слова и кто, что сказал. Со словами можно поторопиться и ситуация это показала, баба начала творить чушь, ну а мы помним, что отвечать за недееспособных надо, минимально. Разумеется насильно ее держать дома не стоит - пусть едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Автор, ты можешь сколько угодно писать, что не отпускаешь ее потому, что там будет чувак, который с ней заигрывал и что ты ему не доверяешь (а кто он вообще тебе и почему ты должен ему доверять?), но проблема в одном - ты не доверяешь своей ОЖП. Все остальное - это попытки как-то приукрасить эту правду и преподнести ее покрасивее.

Если ты считаешь, что твоя ОЖП настолько легко соблазняема, что может переспать с любым, кто к ней подкатит на корпоративе - то что ты с ней вообще рядом делаешь? Она между прочим с этим кидальщиком винограда каждый день видится на работе и при желании, возможностей изменить полно, не нужно никакого корпоратива ждать.

Я упор делаю в обьяснения, что не доверяю пьяным чувакам с работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Троянский_конь сказал:

Она не отказаться должна, она должна понимать почему ты против поездки/почему поездка тобой не одобрена/какие могут быть последствия. Голову включить. Ну это в идеале, мы от нее такого не ждем. Поэтому придется действовать самому, а не ждать пока она откажется. Отказ под давлением не должен интересовать, т.к. виноватым останешься ты.

Она понимает, что автор истеричка. Она с этими людьми каждый день и знает есть риск или нет. А автор фантазер и истерик. Повышает значимость жены своими страхами ее потерять.

А как  ты ее заставишь отказаться без давления? Вы старательно советуете автору как надавить. Ведь любые последствия - это есть угроза = давление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Filinov сказал:

Я упор делаю в обьяснения, что не доверяю пьяным чувакам с работы.

в примитив не скатывайся, хотя, очевидно, не в твоих силах. Смотри на то что делает девка, а делает она не лучшим образом. Вранье и манипуляции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Filinov сказал:

А моя лтрка ляпнула еще следующее - раньше я слушалась что говорили или не говорили, сидела дома, была паинькой и ни к чему хорошему это не привело...

Автор, твоя проблема в том что ты не развит, и не являешься чётко выраженным лидером в отношениях. Не являешься авторитетной фигурой для твоей женщины.

Эта её фраза - она показывает что разум бабы свободен абсолютно, плавает везде где хочет и всякие ответы на впоросы жизни пытается найти сам, не ориентируясь на тебя - а это плохо кончится.

Что она имеет ввиду такой фразой? Она как бы говорит - что раньше была пай девочкой, но её за это сливали, ей за это изменяли, ей садились на шею, её не любили, её меняли на злобных агрессивных с*к. Потому теперь она сама РЕШИЛА - что не будет такой. Что будет устраивать тебе сладкую жизнь - чтобы ты никогда её не бросил, чтобы ты ей не изменил, чтобы ты её любил.

Такое стихийное и хаотичное женское мышление - оно естественно будет создавать проблемы в отношениях. 

 

Почитай вот тут про ФД

 

 

Смотри все видео про отношения на канале Ширина. 

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q

 

Можешь мне в личку написать, могу направить тебя на тренинг по отношениям - там возможно удастся быстрее тебе научится и взять ситуацию под свой контроль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Троянский_конь сказал:

там где в нее виноград кидали, а потом после драки она на улицу убежала плакать.

Автор вроде писал, что она попросила того типа перестать. Или она должна была вместо автора ему между глаз прописать?

7 минут назад, Троянский_конь сказал:

 

Та ничего нет, ни воли ни чего-то еще.

Ей пох*р на желание автора.

Если все так плохо, то пусть расстается.

И кстати в той ситуации с дракой, автор сам не понимая, наоборот поднял значимость того парня, т.к. тот пострадал за свою симпатию к ней. Так что может она с ним и переспит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Троянский_конь сказал:

Справедливости ради она спрашивала его мнение, вопрос - зачем? Чтобы сделать наоборот? Ну отлично. 

Не стоит цепляться за слова и кто, что сказал. Со словами можно поторопиться и ситуация это показала, баба начала творить чушь, ну а мы помним, что отвечать за недееспособных надо, минимально. Разумеется насильно ее держать дома не стоит - пусть едет.

Давай не будем прикидываться бабой которая своим словам не хозяйка.

Сказал - отвечай. Ответить не можешь - жди понижение своей значимости.

Если ты не понял, весь конфликт происходит именно потому, что автор за свои слова не в состоянии отвечать. Он хочет и рыбку съесть и на ** сесть. Чтобы он бабе запретил и тираном не оказался.

Красиво говорить и давить одновременно не получится. Вранье есть вранье. Надо быть честным. Не хочет, чтобы баба ехала и хочет ревностью повысить ее значимость - это одно. Хочет разрешить, но отношения после этого охладятся - это другое.

На второе у него не хватает храбрости. Вот он и мелтешит тут - и вы все вместе с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Filinov сказал:

Я упор делаю в обьяснения, что не доверяю пьяным чувакам с работы.

Т.е. ты считаешь, что пьяный чувак с работы может с легкостью завалить твою ОЖП. Ты таким образом ей говоришь - дорогая, ты конечно хорошая, но тебя любой пьяный чувак трахнет, если захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DressCode сказал:

Если ты не понял весь конфликт происходит именно потому что автор за свои слова не в состоянии отвечать.

мм, ну понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты считаешь, что пьяный чувак с работы может с легкостью завалить твою ОЖП. Ты таким образом ей говоришь - дорогая, ты конечно хорошая, но тебя любой пьяный чувак трахнет, если захочет.

Факт в том что её реально там могут соблазить, что она может не устоять ) Может и не любой, но кто-то ловкий и чуть умнее обезъяны - конечно сможет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

мм, ну понятно

Правда? Тебя не смущает что автор сам завышает значимость ожп? Ты понимаешь почему форму советует ничего не запрещать? А чтобы вот такой фигни не происходило.

Бабе совершенно ясно что автор очень напуган что на корпоративе ее уведет другой. Она ценна и нужна всем. Автор сам это бабе сказал.

Скажешь нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Факт в том что её реально там могут соблазить, что она может не устоять ) Может и не любой, но кто-то ловкий и чуть умнее обезъяны - конечно сможет ) 

Значит грош цена их отношениям. И автор ничего не потеряет кроме ОЖП, которая по пьяной лавочке переспит с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...