Перейти к публикации
пикап.Форум

Я перегибаю палку?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация такая. Мне 30 6/10. Ей 23, все друзья и знакомые говорят красивая, но для меня хоть убей 5.5 не больше, тк есть лишние кг. Хотя голой обалденно смотрится и лицо красивое. 

Познакомились на работе (клиентка), сама написала в сс, что хочет ближе познакомиться. Я чесно желанием не горел тк (5.5)но потом подумал что глупо отказываться раз рыба сама плывёт в сеть. Кароче встретились, зацепила, стали встречаться. 

Так вышло что у неё были проблемы с работой (увол со старой, поиск новой, деньги закончились) жила у меня 5-6 дней в неделю, покупал продукты, подкинул пару раз денег на солярий, ногти. Дома всегда было убрано и наготовлено, секс отличный, Но вот эти прокляты лишние кг мне не давали спать спокойно, намекал на спорт, согласилась, сказала хочет ради меня измениться. Сам занимаюсь дома, имею все необходимые снаряды, предложил выступить в роли личного тренера. За 3 месяца отношений она схуднула немного, но вот каждое занятие со скрипом, то времени нет то ещё что, хотя я понимаю что ей тупо лень. Собственно на фоне этого у нас случались периодические перепалки.

Я сказал ей или она живёт у меня на моих условиях(занимается спортом) или пусть идёт жить домой, будем видеться, а там как Бог даст. 

А тут недавно у неё включился режим разгона других самок, на каждое смс в мой телефон реагирует лаем. Вчера сидим и в телефон прилетает поцелуй от другой ожп, моя девушка по этому поводу запускает меня в игнорю на целый вечер, отказывает в секс, на след день пошла первая на контакт, но я думаю мы что будем общаться когда ты захочешь? Я запускаю режим молчания/ответы на её вопросы, к вечеру это режим накрутил меня. Состоялся диалог. 

Она - ты заметил я убралась, приготовила и спортом позанимались. 

Я да заметил, молодец спасибо, но я хотел бы что бы ты занималась регулярно, а не от моих пинков. 

Дальше смутно помню, но факт в том что разговор из созидательного перешёл в деструктивный. 

Она - мы идём сегодня в кино? 

Я - я хожу в кино со спортивными девушками. 

Она ушла гулять с подругой и собрала вещщи ( это было давно запланировано, тк у меня родня приезжает, но она не оставила футболку, обычно оставляла) 

Потом написал ей в сс типо как дела, она написала что то в духе я не на помойке себя нашла, ты плохо ко мне относишься, я вообще то распиздатая. Я спросил если это так то почему по твоим рассказам все твои прошлые парни конченые мудак и? У неё бомбануло она написала мне удачи ( ну типо пнх), я ответил что удача всегда со мной. Это было вчера вечером, пока молчим. Она удалила нашу фотку из вк, но в инст оставила все как есть. 

Вобщем ребзя имеем проблему глобальную и локальную. Я не пойму со стороны как выглядит ситуация, с одной стороны она вкладывается в отношения, худеет потихоньку, но с другой это происходит в основном её из за спорта, а то то она на работе бегает туда сюда и мало ест, я хочу привить ей здоровый образ жизни и у меня бомбит от того что пока не могу этого сделать. Что мне пытаться или забить? 

А вторая проблема, что меня вообще возможно послали нах уже) если не будет звонить, что мне самому идти на контакт или как. Сам я чувствую что она позвонит, уж очень большую значимость я чувствую. 

Я не пойму я перегибаю палку или как, она живёт у меня, я покупаю продукты, подкидываю денег помелочи, занимаюсь с ней спортом, забочусь о её здоровье, лечу бл её, врачей ищу, договариваюсь. Выгуливаю, в замен прошу пол часа час в день через день продвигаться

Что посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, tiraeltt сказал:

Вобщем ребзя имеем проблему глобальную и локальную

глобальная что ты не умеешь строить отношения с девушками, локальная что ты начал жить с потребл*дью которая тебе даже не нравится внешне

12 минут назад, tiraeltt сказал:

Что посоветуете?

советую изучить факи и искать девушку которая тебя будет привлекать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, tiraeltt сказал:

Я сказал ей или она живёт у меня на моих условиях(занимается спортом) или пусть идёт жить домой, будем видеться, а там как Бог даст. 

Это точно перебор. Лучше уж расставаться, чем так заставлять ее, если не приемлемо для тебя это все. 

Это ни к чему не приведет. Только на своем примере можно показать, не принуждая силой, не манипулируя. Другое не сработает

13 минут назад, tiraeltt сказал:

Сам я чувствую что она позвонит

Если у нее финансовые и жилищные проблемы, то обязательно позвонит) Слишком у вас все как то искусственно, прям чувствуется...

Может тебе по старше найти ОЖП, примерно твоего возраста и с хорошей фигурой, раз это для тебя важно. А так насиловать человека не стоит, не хочет ну и ладно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2018 в 21:42, ArtemBeast сказал:

глобальная что ты не умеешь строить отношения с девушками, локальная что ты начал жить с потребл*дью которая тебе даже не нравится внешне

советую изучить факи и искать девушку которая тебя будет привлекать

Насчёт строить отношения возможно согласен. 

Насчёт потребл@ди не совсем - она готовит, убирает, сосет на 5, я подкидываю денег, буквально на минимум, мне самому приятно что девушка с ногтями и загорелая.  работу она нашла, но работает первый месяц зп ещё не дали. Разве тут не равнозначный обмен? 

Мат на форуме запрещен. Запикивай его. Устное предупреждение (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем начал встречаться, если тебе так важна ее внешность? Я бы понял, если бы она сначала была стройной, а в отношениях разжирела. Но ты изначально ее такой принял, а потом: «Я хожу в кино со спортивными девушками». Ага, охотно верим про спортивных девушек, учитывая, что ты начал отношения с девушкой, которая внешне тебе не нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в кино ходишь со спортивными девушками только, а трахать и жирноватых не брезгуешь?)))

она ж вроде скидывает потихоньку, по твоим словам. ну пусть продолжает скидывать, это ж процесс не быстрый. то что ты тычешь что она жируха как бы не поможет ей перестать быть жирухой. или это типа твоя мотивация для нее? только комплексы ей плодишь.

это безотносительно самих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VladimirK сказал:

Это точно перебор. Лучше уж расставаться, чем так заставлять ее, если не приемлемо для тебя это все. 

Это ни к чему не приведет. Только на своем примере можно показать, не принуждая силой, не манипулируя. Другое не сработает

Если у нее финансовые и жилищные проблемы, то обязательно позвонит) Слишком у вас все как то искусственно, прям чувствуется...

Может тебе по старше найти ОЖП, примерно твоего возраста и с хорошей фигурой, раз это для тебя важно. А так насиловать человека не стоит, не хочет ну и ладно)

Насчёт личного примера соглашусь. 

Жилищных проблем у неё нет, она жила с родителями, мой дом рядом с её работой, оставалась часто у меня, ну и как то это перетекло в сожительство. 

Насчёт финансовых проблем, работу нашла. Айфон я ей не покупаю, давал денег напожрать

Только что, Evil Jesus сказал:

в кино ходишь со спортивными девушками только, а трахать и жирноватых не брезгуешь?)))

она ж вроде скидывает потихоньку, по твоим словам. ну пусть продолжает скидывать, это ж процесс не быстрый. то что ты тычешь что она жируха как бы не поможет ей перестать быть жирухой. или это типа твоя мотивация для нее? только комплексы ей плодишь.

это безотносительно самих отношений.

Спасибо за совет, как раз нужна оценка со стороны. 

2 минуты назад, zorky сказал:

Зачем начал встречаться, если тебе так важна ее внешность? Я бы понял, если бы она сначала была стройной, а в отношениях разжирела. Но ты изначально ее такой принял, а потом: «Я хожу в кино со спортивными девушками». Ага, охотно верим про спортивных девушек, учитывая, что ты начал отношения с девушкой, которая внешне тебе не нравится)

Но ведь у девушек есть как внешняя так и внутренняя сторона? И я нигде не писал что она мне не нравится внешне, я хочу что бы больше нравилась хоть на 6 твёрдые, поверь мне если она похудеешь она внешне все 7 будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты немного перегнул палку, особенно в начале отношений, она вроде всё делала. Время покажет нужна она или нет но учитывая что ты ей сразу пинганул то нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба работает, всегда убрано, наготовлено, насексено, она свои функции выполняет. Молодец. 

А вот поцелуйчики от других баб, то как ты с ней вообще обращаешься, как с животным... Ну не знаю, не любишь, не нравится - расставайся. 

Зачем ты к ней так как к собаке, либо качайся либо нах - на мой взгляд неадекватно, это не бабские функции. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, tiraeltt сказал:

Сам я чувствую что она позвонит, уж очень большую значимость я чувствую. 

Значимость как раз таки у тебя к ней, исходя из этого:

 

28 минут назад, tiraeltt сказал:

жила у меня 5-6 дней в неделю, покупал продукты, подкинул пару раз денег на солярий, ногти. 

 

28 минут назад, tiraeltt сказал:

Она ушла гулять с подругой и собрала вещщи ( это было давно запланировано, тк у меня родня приезжает, но она не оставила футболку, обычно оставляла) 

Потом написал ей в сс типо как дела, 

 

29 минут назад, tiraeltt сказал:

Вобщем ребзя имеем проблему глобальную и локальную. 

 

30 минут назад, tiraeltt сказал:

А вторая проблема, что меня вообще возможно послали нах уже) если не будет звонить, что мне самому идти на контакт или как

Палку ты перегибаешь. Такое чувство, что каждое утро просыпаешься и хочешь увидеть перед собою стройняшку. Ну поставил бы её на весы через пару месяцев, посмотрел бы на результат. Глядишь действительно худела бы по немногу. 

 

32 минуты назад, tiraeltt сказал:

Она - мы идём сегодня в кино? 

Я - я хожу в кино со спортивными девушками. 

Вот это вообще неадекват и хваставство. Чего ж тогда рядом сейчас с тобою не спортивная девушка? Пожалуй всё таки тебя другое в ней раздражает. Не? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Orlander сказал:

Значимость как раз таки у тебя к ней, исходя из этого:

 

 

 

 

Палку ты перегибаешь. Такое чувство, что каждое утро просыпаешься и хочешь увидеть перед собою стройняшку. Ну поставил бы её на весы через пару месяцев, посмотрел бы на результат. Глядишь действительно худела бы по немногу. 

 

Вот это вообще неадекват и хваставство. Чего ж тогда рядом сейчас с тобою не спортивная девушка? Пожалуй всё таки тебя другое в ней раздражает. Не? 

Спасибо за совет. 

Я считал, что если у человека временные трудности то не зазорно его немного временно поддержать, тем более если он даёт взамен все что может. 

Меня по мелочи кое что раздражает в ней, но ей 23 а мне 30. Тут есть небольшой конфликт поколений, но я не считаю что эти раздражения влияют на отношения. 

10 минут назад, Алекс 55 сказал:

Автор, ты немного перегнул палку, особенно в начале отношений, она вроде всё делала. Время покажет нужна она или нет но учитывая что ты ей сразу пинганул то нужна. 

Пинганул потому что чувствовал, что перегибаю, спасибо за совет, учту. 

9 минут назад, Dodje сказал:

Баба работает, всегда убрано, наготовлено, насексено, она свои функции выполняет. Молодец. 

А вот поцелуйчики от других баб, то как ты с ней вообще обращаешься, как с животным... Ну не знаю, не любишь, не нравится - расставайся. 

Зачем ты к ней так как к собаке, либо качайся либо нах - на мой взгляд неадекватно, это не бабские функции. 

 

Я тебя понял, спасибо за мнение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, tiraeltt сказал:

Меня по мелочи кое что раздражает в ней, но ей 23 а мне 30. Тут есть небольшой конфликт поколений, но я не считаю что эти раздражения влияют на отношения. 

Я о том же. Тут проблема в кг поверхностная. Я понимаю, если бы она расжирела в ваших отношениях, а так ты видел с кем начал встречаться. Тем более она худеет со временем. Давай выкладывай на чистоту, так в чем же основная твоя претензия? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Я о том же. Тут проблема в кг поверхностная. Я понимаю, если бы она расжирела в ваших отношениях, а так ты видел с кем начал встречаться. Тем более она худеет со временем. Давай выкладывай на чистоту, так в чем же основная твоя претензия? 

Заставил ты меня задуматься) Если чесно, меня ещё напрягает что мы стали жить вместе как то быстро. Я чувствую что начал тупеть, чувства , эмоции уходят, вот приходит она вечером, а поговорить бывает неочем тк всегда вместе или переписываемся. Чувствую что вот мы должны разговаривать, наслаждаться друг друглом, а я сижу курю и молча слушаю как день прошол, как будто мы 10 лет женаты Может в этом проблема? Может предложить разъехаться? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что

55 минут назад, tiraeltt сказал:

 Хотя голой обалденно смотрится и лицо красивое.

очевидно, что жир у нее с боков не свисает и целлюлитом она не покрыта с ног до головы. Какой у нее рост-вес и о каком количестве лишних на твой взгляд кг идет речь?

И да, не стоит тогда вообще начинать отношения с ОЖП, чья внешность тебе не нравится, чтобы потом ее за это попрекать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, tiraeltt сказал:

Она - мы идём сегодня в кино? 

Я - я хожу в кино со спортивными девушками. 

Зачем мучить и издеваться над ребенком? Ты садист? Ну не любишь ее ни разу, пытаешься ее натянуть на свой идеальный образ, а она не натягивается. Я вот тоже как дурак пытался раскормить тощую девку, в надежде, что у нее появятся какие-то гармоны, будет за что схватить...естественно ничего кроме комплексов у человека не дождался. Ты хочешь наоборот превратить секси-бабу( которая хочет тебя и кончает от тебя) в сухое фригидное бревно с клеточками на брюхе и тоннами тестостерона в крови. Лечиться надо братуха, это все проблемы стереотипного мышления. 

Вот ведь интересный феномен. Вселенский Разум почти всегда дает людям совсем не то, что хочется. Тебе вот не послали мою бывшую анорексичку, а мне не послали твою пухленькую конфету...вот ведь подстава(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tiraeltt сказал:

Заставил ты меня задуматься) Если чесно, меня ещё напрягает что мы стали жить вместе как то быстро. Я чувствую что начал тупеть, чувства , эмоции уходят, вот приходит она вечером, а поговорить бывает неочем тк всегда вместе или переписываемся. Чувствую что вот мы должны разговаривать, наслаждаться друг друглом, а я сижу курю и молча слушаю как день прошол, как будто мы 10 лет женаты Может в этом проблема? Может предложить разъехаться? 

Вот это уже похоже на правду. Когда тебя напрягает даже присутствие этой женщины рядом, ты начинаешь искать какие то причины поверхностные. Боясь признаться себе и ей в этой правде, поэтому ищешь нелепые отмазки в виде лишних кг. С ней тебе нужно расходиться. Ты понимаешь сам, что находясь рядом с нею не получаешь удовлетворения. Сегодня твой мозг нарисовал пару лишних кг, завтра найдёт другую причину. А всё оказывается гораздо проще. Просто она тебя не вставляет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Вот это уже похоже на правду. Когда тебя напрягает даже присутствие этой женщины рядом, ты начинаешь искать какие то причины поверхностные. Боясь признаться себе и ей в этой правде, поэтому ищешь нелепые отмазки в виде лишних кг. С ней тебе нужно расходиться. Ты понимаешь сам, что находясь рядом с нею не получаешь удовлетворения. Сегодня твой мозг нарисовал пару лишних кг, завтра найдёт другую причину. А всё оказывается гораздо проще. Просто она тебя не вставляет. 

Неужели существует такая женщина которая не раздражает при постоянном присутствии? Мне кажется для любого мужика в идеале пришла, убралась, посексили, ушла. Но идеально не бывает, либо самому нужно быть идеальным по все статьям. А все эти сожительства жертва приносимая мужиками? 

Хотя как вариант я не правильный мужик

10 минут назад, Старомодный сказал:

Зачем мучить и издеваться над ребенком? Ты садист? Ну не любишь ее ни разу, пытаешься ее натянуть на свой идеальный образ, а она не натягивается. Я вот тоже как дурак пытался раскормить тощую девку, в надежде, что у нее появятся какие-то гармоны, будет за что схватить...естественно ничего кроме комплексов у человека не дождался. Ты хочешь наоборот превратить секси-бабу( которая хочет тебя и кончает от тебя) в сухое фригидное бревно с клеточками на брюхе и тоннами тестостерона в крови. Лечиться надо братуха, это все проблемы стереотипного мышления. 

Вот ведь интересный феномен. Вселенский Разум почти всегда дает людям совсем не то, что хочется. Тебе вот не послали мою бывшую анорексичку, а мне не послали твою пухленькую конфету...вот ведь подстава(

Да я согласен, что мой путь в отношении ебли её мозгов это вникуда. Если мы ещё будем общаться я постараюсь вести себя так, что бы не прививать ей комплексы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, tiraeltt сказал:

хочу что бы больше нравилась хоть на 6 твёрдые, поверь мне если она похудеешь она внешне все 7 будет.

Бери готовый продукт, не бери полуфабрикат. Иначе это насилие с щипцами, как у тебя получается.

1 час назад, tiraeltt сказал:

подумал что глупо отказываться раз рыба сама плывёт в сеть.

Халява детектед. Путь вникуда и ниочём, сам заметил, без развития) с такой "халявой" ещё больше намучаешься или заскучаешь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tiraeltt сказал:

Мне кажется для любого мужика в идеале пришла, убралась, посексили, ушла.

Ошибаешься. Ты сейчас описываешь то, чего тебе хочется именно с этой женщиной. А вот когда у тебя появиться баба с которой не только приятно тр@хаться, но даже и поговорить есть о чем, тогда её присутствие рядом  не будет тебя раздражать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LubovSay сказал:

Бери готовый продукт, не бери полуфабрикат. Иначе это насилие с щипцами, как у тебя получается

Готовый продукт ему не светит, а хочется. Вот и решил взять такой и допилить. Обычно вообще таким любят девушки заниматься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tiraeltt сказал:

Хотя как вариант я не правильный мужик

Да я согласен, что мой путь в отношении ебли её мозгов это вникуда. Если мы ещё будем общаться я постараюсь вести себя так, что бы не прививать ей комплексы. 

Ты может и правильный мужик, но она не твоя мечта, ты ее не добивался, она сама упала тебе на голову и стала жить у тебя на голове. А ты не понимаешь почему должен лишиться свободы ради нелюбимой девки. Чем дальше, тем больше ты будешь над ней издеваться и вываливать свое недовольство. А недоволен ты прежде всего собой...ты не смог найти, не смог добиться девки, от которой сорвет крышу. Так что...думай сам конечно, но лучше отпусти человека, дай ей возможность быть любимой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята и девушки, спасибо за советы, мне будет о чем подумать. Вы действительно дали мне взгляд со стороны и под другим углом, спасибо вам за это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tiraeltt сказал:

Айфон я ей не покупаю, давал денег напожрать

сделай наоборот и она отощает - будет то, что твоей душе надо. Все же так просто господи. 

Вообще такие приколы, как ты описал, заканчиваются инверсией.  У тебя места в первом ряду.

Представляю: похудеет, на айфоне,  такая фифа, с работой, найдет себе другого, тебе скажет спасибо. А ты упадешь в ноги и будешь мульты смотреть, как она ему сосет с проглотом, как когда то тебе, а тебе скажет "иди, дрочи, спортсмен". Ой не завидую тебе тогда. 

2 часа назад, tiraeltt сказал:

Я - я хожу в кино со спортивными девушками. 

а живу с "пончиками", ага, автор. Пздц, кому ты это вмазываешь? Ты ее оскорбляешь, это оскорбление.  

Ты уже живешь с ней.  Если она якобы сильно ниже твоих стандартов, то ты бы никогда с ней не съехался. 

Ты сидишь в спортивном болиде на полном фарше и несешься по дорогам нарциссизма в кортизоловый ад, автор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, московский флегматик сказал:

сделай наоборот и она отощает - будет то, что твоей душе надо. Все же так просто господи. 

Вообще такие приколы, как ты описал, заканчиваются инверсией.  У тебя места в первом ряду.

Представляю: похудеет, на айфоне,  такая фифа, с работой, найдет себе другого, тебе скажет спасибо. А ты упадешь в ноги и будешь мульты смотреть, как она ему сосет с проглотом, как когда то тебе, а тебе скажет "иди, дрочи, спортсмен". Ой не завидую тебе тогда. 

а живу с "пончиками", ага, автор. Пздц, кому ты это вмазываешь? Ты ее оскорбляешь, это оскорбление.  

Ты уже живешь с ней.  Если она якобы сильно ниже твоих стандартов, то ты бы никогда с ней не съехался. 

Ты сидишь в спортивном болиде на полном фарше и несешься на пути в кортизоловый ад, автор. 

Друг, совет то какой дашь, разойтись? Не быть мудаком? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tiraeltt сказал:

Друг, совет то какой дашь, разойтись? Не быть мудаком? 

Хочешь дам совет?
Возьми себе несколько дней наедине, подумай чего хочешь и зачем. Подумай как достичь этого и можешь ли ты в данный момент достичь. Не можешь? Тогда заодно подумай что нужно изменить, чтобы смог. И не о ней думай, а вообще о жизни, о своей.
Если не будешь кривить душой и врать себе - узнаешь какие-то штуки, которые и к себе отношение изменят, и к ней потом. Только тебе не это нужно, не понимание своих целей и желаний, а хочется самоутверждаться продолжать за её счёт, и чтобы она при этом такие бунты не поднимала, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tiraeltt сказал:

Друг, совет то какой дашь, разойтись? Не быть мудаком? 

Ты настолько дурак, что тебе нужны советы анона "разойтись"  и "не быть мудаком"?  

Вроде не похоже. Не пытайся перекладывать ответственность на интернет. Даже если кто-то скажет, да разбегайся, то это не от большого ума, как и от него же - воспринять это как "разрешение" бросить бабу. 

Если с разойтись еще понятно, как это делать, то как "не быть мудаком", если ты считаешь себя выше нее? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14.11.2018 в 21:46, tiraeltt сказал:

Насчёт строить отношения возможно согласен. 

Насчёт потребл@ди не совсем - она готовит, убирает, сосет на 5, я подкидываю денег, буквально на минимум, мне самому приятно что девушка с ногтями и загорелая.  работу она нашла, но работает первый месяц зп ещё не дали. Разве тут не равнозначный обмен? 

Ну так это и есть потреблять.  Ты удовлетворяет ее базовые потребности, а она - твои: обслуживающий персонал и сосет на ту сумму,  какую ты на ногти выделяешь .

И она уже пробовала манипуляции сексом. 

А ты как настоящий покупатель предъявляешь ТУ к товару - габариты не те видите ли,  извольте поправить :D

Ну и она тебе говорит "я ж хороший работник,  вон сколько  всего сделала"

Это равнозначный обмен,  но в нем нет искренности и желания.  Все из-под указки. Всегда можно найти "работодателя" с большей оплатой и меньшими требованиями и лучшими условиями труда.  ;)

И да в потребл@дских  отношениях скучно, поговорить не о чем по душам. 

Имхо,  ты мудак и  ты уже слит.  Ну или вернется,  перекантоваться на пару месяцев,  пока на новой работе все не устаканится. 

Потребл@дь это матерное слово.. Запикивай.. Устно предупреждаю.. (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, tiraeltt сказал:

Друг, совет то какой дашь, разойтись? Не быть мудаком? 

не дочитал, что она уже взбрыкнула. Тогда это меняет дело, но бл*ть не особо. Самооценка включила "пончику" защиту , это нормально. Ненормально было бы если бы она не включилась. 

Вот в теме ниже реально - сага о перегнутой палке. Даже  чем-то ники у вас похожи с ним. И так же "познакомились на работе, она клиентка". Совпадение? Не думаю. (с)  

Неподготовленному и неопытному кажется парадоксальным, но в этом случае, если есть желание сохранить позиции, сохранить хоть какие-то шансы, то нужно быть "мудаком" до конца. И это видно по теме, что я привел.

Тут важно определиться, что значит "до конца" - это значит, что встречного движения до ее явного встречного движения быть не должно, это просто запрещено, несмотря на то, как тебя может начать и скорее начнет очень сильно (почти невообразимо) тянуть к ней.

Это ловушка. Это слабое место нарцисса, в которое заложена мина с детонатором, а его держит эта девочка. Вот если движение пойдет, то там уже надо ювелирно, филигранить, выруливать БЗ. , желательно без самодеятельности, нужно разрезать нужные провода, иначе бу-БУМ !!! Будет очень больно. Очень большая нагрузка на психику, можно загреметь в больничку. 

Так вот, в теме @Реннетдаже для меня его действия это хардкор, но чел был послан, и потом сдал назад. И я с содроганием представляю, насколько его рвало на части и тошнило от себя потом. Это дэдлок, это точка где очень мало места каким-либо маневрам. Думаю, они в его ситуации невозможны, не факт, что она проявилась бы, но точно нельзя признавать вину "по горячим следам", потому что у другого включается "ответочка", он пуст, а ты ему своим прогибом даже бурю негодования гасишь. Ты сводишь этим самым к нулю его эмоции, балансируешь его психику, и вот ... ты уже эмоционально ноль. Твое место занято. А ты растворен во Вселенной, она, как известно, равна нулю.   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще такими претензиями ты добавишь ей только сыпь какую-нибудь на теле от нервных расстройств. Проверенный способ - начинаешь заниматься дома, не принуждая никого, отжимания там, пресс, приседания, растяжки. Пример заразителен больше, чем эти уговоры. Только имей ввиду, как похудеет - смотреть надо в оба за ней))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, московский флегматик сказал:

не дочитал, что она уже взбрыкнула. Тогда это меняет дело, но бл*ть не особо. Самооценка включила "пончику" защиту , это нормально. Ненормально было бы если бы она не включилась. 

Вот в теме ниже реально - сага о перегнутой палке. Даже  чем-то ники у вас похожи с ним. И так же "познакомились на работе, она клиентка". Совпадение? Не думаю. (с)  

Неподготовленному и неопытному кажется парадоксальным, но в этом случае, если есть желание сохранить позиции, сохранить хоть какие-то шансы, то нужно быть "мудаком" до конца. И это видно по теме, что я привел.

Тут важно определиться, что значит "до конца" - это значит, что встречного движения до ее явного встречного движения быть не должно, это просто запрещено, несмотря на то, как тебя может начать и скорее начнет очень сильно (почти невообразимо) тянуть к ней.

Это ловушка. Это слабое место нарцисса, в которое заложена мина с детонатором, а его держит эта девочка. Вот если движение пойдет, то там уже надо ювелирно, филигранить, выруливать БЗ. , желательно без самодеятельности, нужно разрезать нужные провода, иначе бу-БУМ !!! Будет очень больно. Очень большая нагрузка на психику, можно загреметь в больничку. 

Так вот, в теме @Реннетдаже для меня его действия это хардкор, но чел был послан, и потом сдал назад. И я с содроганием представляю, насколько его рвало на части и тошнило от себя потом. Это дэдлок, это точка где очень мало места каким-либо маневрам. Думаю, они в его ситуации невозможны, не факт, что она проявилась бы, но точно нельзя признавать вину "по горячим следам", потому что у другого включается "ответочка", он пуст, а ты ему своим прогибом даже бурю негодования гасишь. Ты сводишь этим самым к нулю его эмоции, балансируешь его психику, и вот ... ты уже эмоционально ноль. Твое место занято. А ты растворен во Вселенной, она, как известно, равна нулю.   

 

Чувак в той теме рили перегнул) 

Да теперь я чувствую как мало маневра в такой ситуации, просто тупик. Но у меня все же пошире, я никого не вы гонял, не ставил глобальных ультиматумов. Не говорил что хочу расстаться. 

Ладно обожду пару дней не буду выходить на контакт, подумаю пока, да и она остынет. 

1 час назад, Tirend сказал:

Ну так это и есть потреблять.  Ты удовлетворяет ее базовые потребности, а она - твои: обслуживающий персонал и сосет на ту сумму,  какую ты на ногти выделяешь .

И она уже пробовала манипуляции сексом. 

А ты как настоящий покупатель предъявляешь ТУ к товару - габариты не те видите ли,  извольте поправить :D

Ну и она тебе говорит "я ж хороший работник,  вон сколько  всего сделала"

Это равнозначный обмен,  но в нем нет искренности и желания.  Все из-под указки. Всегда можно найти "работодателя" с большей оплатой и меньшими требованиями и лучшими условиями труда.  ;)

И да в потреблядских  отношениях скучно, поговорить не о чем по душам. 

Имхо,  ты мудак и  ты уже слит.  Ну или вернется,  перекантоваться на пару месяцев,  пока на новой работе все не устаканится. 

Услышал тебя, спасибо что нашол время ответить) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tiraeltt сказал:

Да теперь я чувствую как мало маневра в такой ситуации, просто тупик. Но у меня все же пошире, я никого не вы гонял, не ставил глобальных ультиматумов. Не говорил что хочу расстаться.

Ну вы с ней и моложе и глупее соответственно, и у вас и интеграция больше (жили вместе).  Не надо тут зеркало ситуаций видеть,  это самое тупое, что можно сделать. 

Какие

3 минуты назад, tiraeltt сказал:

обожду пару дней

 Похоже я тут время зря трачу.

Мои слова были другими. Явно другими... 

1 час назад, московский флегматик сказал:

'это значит, что встречного движения до ее явного встречного движения быть не должно, это просто запрещено, несмотря на то, как тебя может начать и скорее начнет очень сильно (почти невообразимо) тянуть к ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

Ну вы с ней и моложе и глупее соответственно, и у вас и интеграция больше (жили вместе).  Не надо тут зеркало ситуаций видеть,  это самое тупое, что можно сделать. 

Какие

 Похоже я тут время зря трачу.

Мои слова были другими. Явно другими... 

 

Да я понял, я не имел в виду, что буду звонить через пару дней, имел в виду что пусть пройдёт время, может сама напишет, ну а нет так нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вел ты себя, конечно, как закомплексованный мудак. Но даже это было доминирующей позицией, поэтому _нельзя_ тебе делать Ближе самому.
Простить мудачество девушкам проще, чем простить мудачество + притворство.
Это стандартная ситуация "комнатных альф" - в начале жестко строить, а когда девушка сделает сильное Дальше, они резко роняют причандалы и бегут со своим Ближе, вызывая дополнительно к обиде, еще и отвращение (типа: "И ЭТОМУ я подчинялась? Терпела?"). Плюс это еще больше задевает ее гордость.

Короче, НЕЛЬЗЯ с косящей под альфу позиции, когда девушка уходит, делать явное Ближе, до ее Ближе.
Выбор у тебя не невелик:
1. Занимаешься своими делами, отвлекаешься, ищешь других.
2. Если будет Ближе от нее - то отвечаешь своим небольшим Ближе, соблазняешь и _постепенно_ выравниваешь баланс, чтобы не продолжать мудаковать.
Ключевое слово, постепенно. И проверять тебя при этом (насколько железны твои яйца), будут дай боже.
3. Если не будет - ну значит все.

Это еще может быть проверка/бунт на тему того "а действительно ли он так крут" - тогда появится через недельку-две.
Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Tyapa сказал:

Вел ты себя, конечно, как закомплексованный мудак. Но даже это было доминирующей позицией, поэтому _нельзя_ тебе делать Ближе самому.
Простить мудачество девушкам проще, чем простить мудачество + притворство.
Это стандартная ситуация "комнатных альф" - в начале жестко строить, а когда девушка сделает сильное Дальше, они резко роняют причандалы и бегут со своим Ближе, вызывая дополнительно к обиде, еще и отвращение (типа: "И ЭТОМУ я подчинялась? Терпела?"). Плюс это еще больше задевает ее гордость.

Короче, НЕЛЬЗЯ с косящей под альфу позиции, когда девушка уходит, делать явное Ближе, до ее Ближе.
Выбор у тебя не невелик:
1. Занимаешься своими делами, отвлекаешься, ищешь других.
2. Если будет Ближе от нее - то отвечаешь своим небольшим Ближе, соблазняешь и _постепенно_ выравниваешь баланс, чтобы не продолжать мудаковать.
Ключевое слово, постепенно. И проверять тебя при этом (насколько железны твои яйца), будут дай боже.
3. Если не будет - ну значит все.

Это еще может быть проверка/бунт на тему того "а действительно ли он так крут" - тогда появится через недельку-две.
Удачи.

+1

Добавлю ,  что если почувствуешь,  что щемит сильно, и ее образ становится идеальным,  уезжай в отпуск,  развейся. Эффект будет сильный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2018 в 22:24, tiraeltt сказал:

Заставил ты меня задуматься) Если чесно, меня ещё напрягает что мы стали жить вместе как то быстро. Я чувствую что начал тупеть, чувства , эмоции уходят, вот приходит она вечером, а поговорить бывает неочем тк всегда вместе или переписываемся. Чувствую что вот мы должны разговаривать, наслаждаться друг друглом, а я сижу курю и молча слушаю как день прошол, как будто мы 10 лет женаты Может в этом проблема? Может предложить разъехаться? 

"Шарик,ты балбес":lol:жду от тебя новой темы вскорости... ПАМАГИТЕ,спасите,хочу вернуть...

Флуд..Бесполезное сообщение. Варн (lord-demon)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, wladim сказал:

"Шарик,ты балбес":lol:жду от тебя новой темы вскорости... ПАМАГИТЕ,спасите,хочу вернуть...

Не очень конструктивно, но все равно спасибо) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tyapa сказал:

Вел ты себя, конечно, как закомплексованный мудак. Но даже это было доминирующей позицией, поэтому _нельзя_ тебе делать Ближе самому.
Простить мудачество девушкам проще, чем простить мудачество + притворство.
Это стандартная ситуация "комнатных альф" - в начале жестко строить, а когда девушка сделает сильное Дальше, они резко роняют причандалы и бегут со своим Ближе, вызывая дополнительно к обиде, еще и отвращение (типа: "И ЭТОМУ я подчинялась? Терпела?"). Плюс это еще больше задевает ее гордость.

Короче, НЕЛЬЗЯ с косящей под альфу позиции, когда девушка уходит, делать явное Ближе, до ее Ближе.
Выбор у тебя не невелик:
1. Занимаешься своими делами, отвлекаешься, ищешь других.
2. Если будет Ближе от нее - то отвечаешь своим небольшим Ближе, соблазняешь и _постепенно_ выравниваешь баланс, чтобы не продолжать мудаковать.
Ключевое слово, постепенно. И проверять тебя при этом (насколько железны твои яйца), будут дай боже.
3. Если не будет - ну значит все.

Это еще может быть проверка/бунт на тему того "а действительно ли он так крут" - тогда появится через недельку-две.
Удачи.

Спасибо за советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, московский флегматик сказал:

+1

Добавлю ,  что если почувствуешь,  что щемит сильно, и ее образ становится идеальным,  уезжай в отпуск,  развейся. Эффект будет сильный. 

Да меня уже подщимливает, но я справлюсь. Какое то чувство вины появилось, вместо кортизола. Но я спокоен. Дёргаться не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 часов назад, tiraeltt сказал:

Всем привет. Ситуация такая. Мне 30 6/10. Ей 23, все друзья и знакомые говорят красивая, но для меня хоть убей 5.5 не больше, тк есть лишние кг. Хотя голой обалденно смотрится и лицо красивое. 

Познакомились на работе (клиентка), сама написала в сс, что хочет ближе познакомиться. Я чесно желанием не горел тк (5.5)но потом подумал что глупо отказываться раз рыба сама плывёт в сеть. Кароче встретились, зацепила, стали встречаться. 

 

У тебя ситуация совсем не такая какой тебе видится. 

Роли иные совсем - рыба которая в сеть плывёт не она, а ты. 

Значимость твоя изначально на уровне дичи, наивного чувака за счёт которого можно устроить свою жизнь, проблемы, найти крышу под головой, найти что пожрать и т.д.

Естественно это всё не располагает к высокой значимости. Не располагает худеть и хотеть бабе быть для тебя привлекательной. 

Когда же ты начал нос задирать высоко слишком, поверил в себя, начал во всю ей распоряжаться и мнить себя чуть ли не богом для неё - её естественно это утомило. И она пошла искать менее привередливого и более послушного спонсора и решателя её проблем. 

 

Тебе надо развитием своим заниматься. Таким наивным и самоуверенным быть нельзя. )

8 часов назад, tiraeltt сказал:

Что посоветуете? 

Форум читай. 

С этой бабой всё - у тебя два пути - либо прогибаться под каблук, либо сливаться. 

Других вариантов не потянешь в таком своём наивном состоянии, и не способности понять что когда тёлка тебе сама пишет, сама тебя соблазняет - то ей от тебя чего то надо, и скорее всего это не от большой любви, а потому что она в тебе видит лопуха которого легко развести. 

Исправляй это, делай так чтобы бабы не видели в тебе наивного лопуха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

У тебя ситуация совсем не такая какой тебе видится. 

Роли иные совсем - рыба которая в сеть плывёт не она, а ты. 

Значимость твоя изначально на уровне дичи, наивного чувака за счёт которого можно устроить свою жизнь, проблемы, найти крышу под головой, найти что пожрать и т.д.

Естественно это всё не располагает к высокой значимости. Не располагает худеть и хотеть бабе быть для тебя привлекательной. 

Когда же ты начал нос задирать высоко слишком, поверил в себя, начал во всю ей распоряжаться и мнить себя чуть ли не богом для неё - её естественно это утомило. И она пошла искать менее привередливого и более послушного спонсора и решателя её проблем. 

 

Тебе надо развитием своим заниматься. Таким наивным и самоуверенным быть нельзя. )

Можно подробнее на основании чего ты сделал такие выводы, что меня чисто на бабло разводят. То что я покупал продукты и дал пару тройку  косарей   1 раз за три месяца? 

В чем моя наивность? 

По твоему если у одного есть жилье личное а у другого нет, то второй априори если вместе с первым то разводит? У неё есть хорошая дача за городом она меня постоянно звала туда отдохнуть съездить, когда уезжали её родители, звала к себе домой. Когда у неё были деньги, предлагала покупать напополам. Потом работы не стало. И если она мне звонит и говорит, купи продукты я приготовлю если хочешь, я что должен сказать ты разводишь меня на баблс дорогая, никакого ужина буду пельмешки из пачки есть? 

Мне просто интересно почему ситуация тебе именно такой видится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tiraeltt сказал:

Можно подробнее на основании чего ты сделал такие выводы, что меня чисто на бабло разводят. То что я покупал продукты и дал пару тройку  косарей   1 раз за три месяца? 

В чем моя наивность? 

По твоему если у одного есть жилье личное а у другого нет, то второй априори если вместе с первым то разводит? У неё есть хорошая дача за городом она меня постоянно звала туда отдохнуть съездить, когда уезжали её родители, звала к себе домой. Когда у неё были деньги, предлагала покупать напополам. Потом работы не стало. И если она мне звонит и говорит, купи продукты я приготовлю если хочешь, я что должен сказать ты разводишь меня на баблс дорогая, никакого ужина буду пельмешки из пачки есть? 

Мне просто интересно почему ситуация тебе именно такой видится? 

Я вообще не могу понять сути твоего вопроса? В чём тебе что то посоветовать? Ты вернуть хочешь (но она вроде как тебя не устраивает потому что ты её заи**л со своими гантелями, а она тебя жирком)? Вопрос в чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, tiraeltt сказал:

Можно подробнее на основании чего ты сделал такие выводы, что меня чисто на бабло разводят. То что я покупал продукты и дал пару тройку  косарей   1 раз за три месяца? 

В чем моя наивность? 

По твоему если у одного есть жилье личное а у другого нет, то второй априори если вместе с первым то разводит? У неё есть хорошая дача за городом она меня постоянно звала туда отдохнуть съездить, когда уезжали её родители, звала к себе домой. Когда у неё были деньги, предлагала покупать напополам. Потом работы не стало. И если она мне звонит и говорит, купи продукты я приготовлю если хочешь, я что должен сказать ты разводишь меня на баблс дорогая, никакого ужина буду пельмешки из пачки есть? 

Мне просто интересно почему ситуация тебе именно такой видится? 

Тёлка без работы, без жилья, без денег на еду - это для тебя все эти вещи лёгкие и привычные ) Для неё нет - и баба даже за еду и крышу над головой может найти лопушка которому будет давать, у которого будет убираться дома ) 

Давать без особой лирики и без особых чувств. 

Естественно ей при этом будет хотеться по минимуму вкладываться - а преодолевать свою лень, худеть - это уже слишком для неё. Это не соразмерно тому что она от тебя получает. 

Естественно баба при этом будет всячески скрывать и вуалировать свои мотивы и шкурные интересы - будет подбрасывать тебе как собаке кости, для прикормки - пригласит на дачу, домой к родителям, когда бабки появятся будет вести себя как щедрая душа ) Это всё для отвода глаз. 

Почему такие выводы? ) Знаю баб как облупленных. Опыт имею широкий ) 

 

Естественно ничего такого тебе говорить не надо было. ) Здесь надо уметь изначально ставить себя иначе, уметь соблазнять тёлок, брать их своей личностью, влюблять их в себя. Тут ведь как бывает - бывает какая-то ушлая тёлка отжимает что-то у оленей, и несёт это как покорная собачка к ногам того кого любит, того от кого её прёт по настоящему. ) И конечно для такого человека она будет из кожи вон лезть чтобы быть стройной, красивой, лучшей. 

А тут очевидно что ей на тебя пох - она ради тебя не хочет шевелить жопой. И отсюда и по многим ещё причинам которые у меня нет времени описывать, эти все выводы.  

 

Читай про ЭИ, развивай его у себя

 

Посмотри ещё вот это видео Ширина - это про наивных ребяток которые думают что живут в сказке, не понимают что живут в мире больших зубастых акул ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Тёлка без работы, без жилья, без денег на еду - это для тебя все эти вещи лёгкие и привычные ) Для неё нет - и баба даже за еду и крышу над головой может найти лопушка которому будет давать, у которого будет убираться дома ) 

Давать без особой лирики и без особых чувств. 

Естественно ей при этом будет хотеться по минимуму вкладываться - а преодолевать свою лень, худеть - это уже слишком для неё. Это не соразмерно тому что она от тебя получает. 

Естественно баба при этом будет всячески скрывать и вуалировать свои мотивы и шкурные интересы - будет подбрасывать тебе как собаке кости, для прикормки - пригласит на дачу, домой к родителям, когда бабки появятся будет вести себя как щедрая душа ) Это всё для отвода глаз. 

Почему такие выводы? ) Знаю баб как облупленных. Опыт имею широкий ) 

 

Естественно ничего такого тебе говорить не надо было. ) Здесь надо уметь изначально ставить себя иначе, уметь соблазнять тёлок, брать их своей личностью, влюблять их в себя. Тут ведь как бывает - бывает какая-то ушлая тёлка отжимает что-то у оленей, и несёт это как покорная собачка к ногам того кого любит, того от кого её прёт по настоящему. ) И конечно для такого человека она будет из кожи вон лезть чтобы быть стройной, красивой, лучшей. 

А тут очевидно что ей на тебя пох - она ради тебя не хочет шевелить жопой. И отсюда и по многим ещё причинам которые у меня нет времени описывать, эти все выводы.  

 

Читай про ЭИ, развивай его у себя

 

Посмотри ещё вот это видео Ширина - это про наивных ребяток которые думают что живут в сказке, не понимают что живут в мире больших зубастых акул ) 

 

Спасибо за развёрнутый ответ и видео очень познавательное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, loo сказал:

Я вообще не могу понять сути твоего вопроса? В чём тебе что то посоветовать? Ты вернуть хочешь (но она вроде как тебя не устраивает потому что ты её заи**л со своими гантелями, а она тебя жирком)? Вопрос в чём?

Вернуть я никого не хочу, тк никто пока ни от кого не уходил. Мы поссорились и 1 день не общались. А просил я совета по поводу оценки своего поведения. Даже если ты намекаешь на то, что мне нужно найти другую и не парить себе мозг, то я не хотел бы наступать на те же грабли в будущем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tiraeltt сказал:

Вернуть я никого не хочу, тк никто пока ни от кого не уходил. Мы поссорились и 1 день не общались. А просил я совета по поводу оценки своего поведения. Даже если ты намекаешь на то, что мне нужно найти другую и не парить себе мозг, то я не хотел бы наступать на те же грабли в будущем. 

Возвращай! Только мозги ей со своими гантельками не делай! Выше написали - юзай сам и она подключится!) Мозги ей не выноси и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, loo сказал:

Возвращай! Только мозги ей со своими гантельками не делай! Выше написали - юзай сам и она подключится!) Мозги ей не выноси и всё

Я тебя услышал, спасибо на добром слове) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что ты прислушиваешься, плюсанул тебе:rolleyes:.Исправляй ситуевину,не парь бабе мозг. Со временем поймёшь,что худая стерва гораздо хуже нормальной бабы.Иногда худые от нервов бывают.Сам же говоришь...голая красивая... чего ещё??-_-Сейчас сам пару дней пропади,потом кинь какую-то херню(типа картинку нейтральную) и жди, может и разморозится. Сильно ты накосячил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба скоро схуднет и отвалит к другому. 

Сосать она умеет.  

Автор с ИЗ прибежит на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Челентано сказал:

Баба скоро схуднет и отвалит к другому. 

Сосать она умеет.  

Автор с ИЗ прибежит на форум.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...