Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужен совет - залип, оказался Васьком, протрезвел


Рекомендованные сообщения

Я: 40+ лет. Внешность 7/10. Ухожен выгляжу моложе. Год назад разбежался с женой (в детстве недодали любви, жила с мамой, папа отдельно, откуда за многие годы совместной жизни постепенно вылезла куча всего с ее стороны). По итогу под конец брака пролетели по стандартной схеме от "не уделяешь внимание" (хотя в общем-то уделял больше, чем многие мужики), провокаций и попыток прогиба меня, множества ссор с ее стороны на голом месте из-за ничего (чем дальше тем больше), до итогового Васька, в которого влюбилась до беспамятства и забивания на дом и детей (из-за чего и спалилась). Вероятно, были еще мелкие Васьки до этого, но не давала поводов для ревности. Было кратковременное ИЗ, влепила ДОД ("нужно время"). Показал рукой в сторону горизонта. Поделили общее имущество. Расстались мирно и спокойно, но энергии сожрало у меня это много. Стал папой по выходным. Общаемся нормально. До брака было много СО. В браке до начала развала отношений не изменял. После развода переспал почти со всеми старыми подругами, с кем сохранил связь, но быстро понял, что не то и нет смысла возрождать. Было несколько новых. Больше десятка за год, наверное. Но, как-то не отпускало, что нет нормальных отношений, нормального партнера. Потому что хотелось, наверное, того домашнего очага, который был когда-то давно, хотелось делить с кем-то кайф от жизни. Дошло до того, что поддерживал 5-6 параллельных постоянных СО. Без чувств. Чисто секс и немного досуга. Остановил все СО, потому что внутренне стало ощущаться, что это как-то в никуда в таком виде. С кем через ДОД. С кем просто послав в ТИ.

Начал искать что-то более серьезное, но долго без ОЖП не протянул. Летом захотелось сорваться на долгие выходные. Нашел даму на СЗ в том городе, куда хотел ехать. 25+. Внешность 6/10 симпатичная на лицо и низенькая, но вот просто огонь сексуальная фигура восточной красавицы с припухлостями, где нужно. Студентка, но не бедная (родители, подрабатывает в университете). При встрече все, как с обычной девушкой, кафешки, кино, поболтать. Секс в первый день. Отлично провели выходные. Потом встречались еще пару раз. Либо в своих городах, либо где-то, между нами. Относительно стандартный сценарий – если в не своем городе, то хорошая гостиница, рестораны, киношки, погулять. Потом, как-то начал ощущать, что это очередной тупик и захотел слить, хотя логически не мог объяснить себе почему. Объяснил, что типа у нас вряд ли что-то получится. И тут она развела меня на эмоциональный ответ.

Рассказала, что постоянно думает обо мне, страдает, пропускает остановки общественного транспорта. Рассказала, что все еще живет с ОМП, к которому ничего не чувствует и с которым нет секса (по ее словам, он ей не дает, даже если голая рядом ложится – может сказка), про которого раньше рассказывала исключительно, как про БОМП. Прямым текстом рассказала, что хочет со мной просто встречаться, потому что ей со мной комфортно и хорошо, потому что чувствует себя востребованной, желанной. Что ей неважны подарки (подарил недорогие часы, купили кое-что из одежды, белья), рестораны и т.п., что просто хочет встречаться.

Понеслись ежедневные смайлики в чате. И, похоже, что я поплыл. Еще очень подкупило, что самом начале она выражала восторги от всего, что у нас было вместе. Вся еда вкусная в любом месте, куда ни приведу. Любое кино хорошее и т.п. Комплименты. Мое ЧСВ (и так немаленькое) приподнялось еще. Субъективная оценка ее внешности в моих глазах повысилась до почти 9/10. Пошел накат эмоций. Такое всеобъемлющая эйфория одновременно с очень приятным сексуальным возбуждением, накатывающим волнами от просто бесед в чате, о котором я уже и успел забыть, что такое бывает. Секс стал много лучше. Рассказала, что теряет контроль от моего запаха и ее пробивает на сильное желание (выпросила часть одежды, чтобы был доступ к запаху). Обалденный минет и т.п. Познакомил с некоторыми друзьями.

Стали оба жадничать, хотеть более длительных встреч, чем выходные. Стала вкладываться финансово сама в виде частичной оплаты наших поездок. В эту поездку проспала вылет, и сама купила новые билеты (около 50к RUR), чем меня как-то смутила в виду того, что сумма не самая мелкая.

Сейчас она спит в спальне. Завтра утром ей лететь домой после чуть более недели неплохого секса, и совместного выгула друг друга (прогулки, киношки, кофе, рестораны).

Но…

После недели секса совсем ушел эмоциональный фон, и я как-то отрезвел. Сижу за компом и в раздумьях читаю форум, понимая, что нужно завязывать, пока не зашло куда-то дальше. Окидываю взглядом недавние звоночки, что уже пошли попытки прогнуть. Появились предпочтения в еде (одни выходные ели только азиатскую еду), попытки ограничить меня одним бокалом вина за вечер (потому что если алкоголя несколько бокалов, то секс длится два часа, а она хочет, чтобы я кончал чаще), пошли ограничения не темы разговоров (типа не хочу обсуждать ничего про "бывшего", с которым живет и по телефону общается, как ни в чем ни бывало). Оценка внешности опустилась до 5/10. Минет не делала последние 3 дня :)Стал замечать разные другие мелочи. Окончательно убедился, что ЛТР и даже длительное СО не будут здоровыми в долговременной перспективе.

Чуть после нового года у нее ДР. Куплены билеты на самолет на двоих в две теплые страны. Но я уже не хочу туда ехать. Деньги за билеты мне неважны.

Вопрос:

Как, каким способом сейчас ее максимально экологично слить? Чтобы и не обозлилась. Чтобы не лила сопли. Не хочется быть чрезмерно жестоким.

P.S. Форум читаю чуть больше недели – постепенно прозреваю, вижу, какие ошибки делал в прошлом. В отношениях опыта, судя по всему, никакого нормального нет, несмотря на 15 лет брака и прочее. Наивный чукотский юноша. Понимаю, что сам не успею осилисть так много материала в краткий срок, а затягивать не хочется. Если что, задавайте вопросы, но вроде описал достаточно подробно.

P.P.S. Самое плохое для меня лично, что в каком-то начале отношений с ней пришло ощущение, что меня как-то уже окончательно отпустило после развода с БЖ. Стало меньше хотеться секса с другими (до этого бабы из СО не удовлетворяли меня полностью - бывало что сразу после секса с одной была потребность напроситься к другой). Удалился со всех СЗ, как ее нашел, и забыл, когда заходил на PH. Надеюсь, что протрезвел окончательно, но боюсь, что может и накатить, если тупо/неправильно пошлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неплохо она тебе залечила про пропущенные остановки и запах)

4 hours ago, Ohw said:

пошли ограничения не темы разговоров (типа не хочу обсуждать ничего про "бывшего", с которым живет и по телефону общается, как ни в чем ни бывало).

а это плохо.. тут она показывает свою шкурность, ведет двойную игру.. и логично, что тебя это все настораживает.

раз уж дальнейшая цель как я понял ЛТР создание семьи, то надо продолжать поиски дальше, видно что боишься залипнуть с этой, и залипнешь.. если других баб не будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, loo said:

А почему слить сразу? Почему бы СО не оставить?

Толком объяснить не могу. Множество мелких факторов как-то слились воедино и пришло ощущение, что не вариант даже для СО. Боюсь втянуться и потерять контроль. Это я сейчас такой отрезвевший, когда меня тр*хали неделю по нескольку раз в день и гормональный фон ровный. А каким я буду через неделю послее ее отъезда я не знаю. В разлуке в прошедшие месяцы ощущались гормональные/эмоциональные качели из плюса в минус и т.п.

Снизился фокус к работе, чему-то полезному в реальной жизни. Купаюсь в эмоциях по полдня бывает в мессенжере с ней. Это меня раздражает наверное.

Стал замечать, что постепенно ОЖП выходит из демки и приходит понимание, что с такой, какая она без маски мне будет некомфортно. Не смогу получить то, чего хочу. Например, даже к том, чтобы разделить удовольствие от того, чтобы пить хорошее вино и есть вкусную еду в путешествиях. Мы из стран с разными культурами, где к этому всему очень разное отношение (католическая западная европа и юговосточно-азиатский ислам).

Планирую изучать материалы по отношениям, но пока я в этом полный ноль.

Буду рад и советам и ОС в любом направлении. Но именно сейчас настроен на разрыв больше, чем на сохранение СО. Возможно еще потому, что ощущаю, что, возможно, с той стороны это все может быть грамотной манипуляцией. Даме таки 25+ лет, а не 18. На втором высшем учится.

1 hour ago, loo said:

Бухло-зло!

Я практически не пью. Не люблю ощущать опьянение. Даже не каждые выходные. Только, когда на отдыхе - так сложилось, как часть культуры. Просто как-то покоробила ее попытка ограничения. Она сама пьет один-два глотка не больше. Сказала, что выпила один бокал только один раз в жизни, когда с подругой общалась. Сама из региона, где подавляюще умеренный ислам и бухло осуждается. Я из региона, где бухают больше всех в мире :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ohw сказал:

Я из региона, где бухают больше всех в мире

Мск что ли? Или Питер? Хотя не - у нас не католицизм) Возьми 0,7 или литр Лоусон спайс, Джемесон, можно хорошей водки и посмотрите на истинные лица друг друга))) (хотя это опасно - может с белым другом в обнимку полночи провести). На счёт попытки ограничения - это такой маленький косячок, БЗ хочет повыше свой поднять...

По поводу попрощаться - да ты сам сейчас плывёшь, уедет, ходи в поля, познакомься с мадам поинтереснее, можно и в интернетах в своём городе поискать, главное чтобы немного лучше была!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, loo said:

Мск что ли? Или Питер? Хотя не - у нас не католицизм) Возьми 0,7 или литр Лоусон спайс, Джемесон, можно хорошей водки и посмотрите на истинные лица друг друга))) (хотя это опасно - может с белым другом в обнимку полночи провести). На счёт попытки ограничения - это такой маленький косячок, БЗ хочет повыше свой поднять...

Восток ЕС. Мне больше идет single malt :) Про то, что она пьет глоток вина за вечер я отписал. Не предубеждение к алкоголю - просто ей типа невкусно и жжет. Вчера вечером купили батерею бутылок ей продегустировать. Даже Ecusson 2.5% ей не пошел. Невкусно. И именно после этой дегустации я себе налил бокал белого, на что получил: "только не пей дольше одного, а то снова будет долго" :)

Quote

По поводу попрощаться - да ты сам сейчас плывёшь, уедет, ходи в поля, познакомься с мадам поинтереснее, можно и в интернетах в своём городе поискать, главное чтобы немного лучше была!

Это я уже понял. После ее отъезда иду в клуб с другой.

Вопрос, не в том, как решиться попрощаться, а как попрощаться в плане техники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не получится в данный момент экологичность слить. Твоя значимость для нее высока, а ее значимость для тебя наоборот упала. Поэтому при сливе ты получишь сопли и слезы, а возможно истерику. 

Для начала надо сделать так, чтобы твоя значимость для нее упала в  0. Т.е. надо ее динамить, реже встречаться, ссылаясь на занятость и т.д, перестать дарить подарки, реже уделять ей внимание, убрать мимимишности и т.д.

Делать нужно все постепенно и на это уйдет некоторое время. А потом либо она сама сольется, либо получишь в лоб вопрос, а у нас что, все закончено? И тут уже можно давать положительный ответ.

За это время у тебя будет прекрасная возможность встретить ОЖП, которая тебе в карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин так забавно читать когда взрослый 40-летний мужик принимает игру 25-летней шаболды за "любовь"!))))))) Вот так и бывает... Нереальная "любовь", а спустя пару лет сам не понимаешь как оказался у тещи на даче и сажаешь огурцы

Зря всерьез относился к ней. Взрослый же и опытный мужик...неужели думаешь, что от тебя у неё башню сносило?)))) Если бы изначально правильно к этому относился - не было бы такого погружения в "любовь" - надо было кайфовать от окрыленности но четко понимать, что это - игра, с обязательным и неминуемым концом

Чтобы её слить все, что тебе надо сделать - немножко подождать, она потеряет к тебе интерес

P.s. вангую, что нынешний чувак этой шаболды вообще не подозревает что что-то не так)))) Реално страшно представить сколько мужиков воспитывают чужих детей, не зная об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ohw сказал:

Как, каким способом сейчас ее максимально экологично слить?

на смари, ты для нее папик, между вами со. По началу ты от нее тащился потому что эмоции, что то новое, страсть, сумасшедший секс и тд, все мы это любим. Но тут главное вовремя соскочить. Ты же начал вкладываться в со и в итоге оказался в болоте из которого не знаешь как выбраться. Баба тебе уже и не нравится, смысла с ней секситься ты не видишь, эмоций таких как раньше от нее не получаешь, запал утих..

Экологично слить, достаточно поблагодарить за все что между вами было, сказать что дальше ваши корабли расходятся по не зависящим от нее причинам и пожелать ей удачи в поисках мужчины с которым она будет счастлива.

Неэкологично это  продолжить недоотношения, заставляя себя быть с той, с которой быть не хочешь, в итоге ссоры, обиды, расставание. Готов ли ты потратить еще время и ресурс на эту бабу, с которой конец очевиден и не очень приятный? Или все таки лучше экологично слить? Решать тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ohw сказал:

Появились предпочтения в еде

 

9 часов назад, Ohw сказал:

попытки ограничить меня одним бокалом вина

 

9 часов назад, Ohw сказал:

Минет не делала последние 3 дня

А ты думал это будет продолжаться до момента когда Вы умрете в глубокой старости в один день? Самому не смешно?! 

Ты наигрался с ней, прошло время когда тебе было интересно только заниматься сексом с ней и наблюдать как она тащится по тебе (тебе этого не хватало). Пришло время когда с ней поговорить видимо не о многом можно и просто она тебе стала не интересна как человек. Тебе она нужна была как цель и особь для своих временных желаний.

Тут все просто как 5 копеек. 

Ты спишь с бабой, которая после тебя идет и спит со своим "парнем". Об экологии в Ваших "отношениях" говорить не стоит изначально!)

9 часов назад, Ohw сказал:

Как, каким способом сейчас ее максимально экологично слить? Чтобы и не обозлилась. Чтобы не лила сопли. Не хочется быть чрезмерно жестоким.

Если принял решение ты, а это решение действительно верное в твоем случае. Действовать надо решительно, без твоих этих откатов эмоциональных. Два варианта, ограничить встречи с ней до минимума (и делай их только для секса, без прогулок и тд. После покидаешь ее) ссылаясь на занятость, в итоге она думаю переключится со временем на другого.  Либо сказать ей как есть, что она не твой человек который тебе подходит и ты потерял чувства к ней и тому подобное. Ей лучше найти другого парня или сконцентрироваться на существующем. Будет больно, слезы и тп.. Но это ничего страшного!) Это жизнь и это будет правдой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ohw сказал:

Вопрос, не в том, как решиться попрощаться, а как попрощаться в плане техники

Начни посылать ей букеты с нарочным, пиши длинные смс про то как сильно ее любишь и не представляешь свою жизнь без неё, что хочешь с ней завести детей.. что дети это серьёзно и придётся забыть о поездках и ресторанах, что очень хочешь семью и как приятно проводить время на диване после трудового дня... 

После такого треша, я гарантирую слив тебя с наилучшими пожеланиями удачи.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, о какой экологии идет разговор, если она на 2 буях прыгает? Делай ТИ и найди со, чтобы не ловить откаты. А там паралельно ищи подругу для лтр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ohw сказал:

Рассказала, что все еще живет с ОМП, к которому ничего не чувствует и с которым нет секса (по ее словам, он ей не дает, даже если голая рядом ложится – может сказка), про которого раньше рассказывала исключительно, как про БОМП.

Здесь конечно же сказка. Пытается себя хоть каким то образом отбелить. 

 

10 часов назад, Ohw сказал:

. Минет не делала последние 3 дня :)Стал замечать разные другие мелочи. 

Это называется демка подходит к концу. Между Вами СО, но возможно хочет затащить тебя в ЛТР. А почему нет? Ты взрослый, опытный, самодостаточный. Ходите по ресторанам, собираетесь лететь отдыхать. Ей нравится такая жизнь. Вот всячески и попытается тебя затащить в ЛТР. Но её прыжки на два хера должны смущать тебя и наводить на мысль, что прыгает она туда, где слаще. Причём второго держит на запасе и не отпускает его. Пока не уверена в тебе. И правильно, что  сомневается ) Ничего серьезного я бы тебе не советовал иметь с нею. Потрахушки, пожалуйста, но не более. Если же как ты сказал, что даже СО не хочешь, то рви всё и сразу. Ну порыдает пару дней, да поймёт что к чему. Главное не реагировать на неё никак. Просто тотальный игнор. Всё же лучше так сливать, чем по долгу и по тфнски. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 часов назад, Ohw сказал:

Как, каким способом сейчас ее максимально экологично слить? Чтобы и не обозлилась. Чтобы не лила сопли. Не хочется быть чрезмерно жестоким.

P.S. Форум читаю чуть больше недели – постепенно прозреваю, вижу, какие ошибки делал в прошлом. В отношениях опыта, судя по всему, никакого нормального нет, несмотря на 15 лет брака и прочее. Наивный чукотский юноша. Понимаю, что сам не успею осилисть так много материала в краткий срок, а затягивать не хочется. Если что, задавайте вопросы, но вроде описал достаточно подробно.

P.P.S. Самое плохое для меня лично, что в каком-то начале отношений с ней пришло ощущение, что меня как-то уже окончательно отпустило после развода с БЖ. Стало меньше хотеться секса с другими (до этого бабы из СО не удовлетворяли меня полностью - бывало что сразу после секса с одной была потребность напроситься к другой). Удалился со всех СЗ, как ее нашел, и забыл, когда заходил на PH. Надеюсь, что протрезвел окончательно, но боюсь, что может и накатить, если тупо/неправильно пошлю.

Тут тебе скорее не об экологии надо парится, а о том чтобы у бабы не было никакой информации и прочего с помощью которой она может тебе навредить )

Тебя же просто раскрутили на демке как наивного чукотского юношу. Сам это видишь уже. Повезло что на форум вовремя попал. 

Тут надо симметрично отвечать. А не париться на тему экологии. И тем более не переживать что она будет лить сопли - она точно сопли лить не будет. Она скорее подставит тебя как-то, отомстит. Чем будет плакать. Но это если ты сопли жевать будешь. И продолжать своему ЧСВ потакать и воображать себя роковым жестоким любовником который может разбить сердце этой прохиндейке которая так не ловко, так неумело и так неакурратно спалилась ) 

 

Сливай её прямо и жестко. Примерно с теми же формулировками что нам тут писал. Мол знаешь дорогая - я после развода искал чего-то настоящего. Но вижу ничего такого настоящего я в тебе не возбудил, не зацепил. Я слишком плох ещё видимо, для любви женщины и её не достоин. Хотя уже и вижу фальш - вижу как быстро всё меняется. И как ты относишься ко мне на самом деле, как лесть о том какой я и все мои вкусы и увлечения замечательны перерастает в полное отсутствие интереса к этому и желание с твоей стороны навязывать незаметно мне твой образ жизни. Твои вкусы. В общем делать то что любишь ты. Сожалею что не вызвал в тебе никаких других эмоций. Что стал для тебя просто игрушкой, мышкой в мягких и ловких кошачьих лапках. Не хочу отнимать ни у себя ни у тебя время, хочу дать свободу от всяких обязательств и возможных твоих ставок и надежд на меня. Не трать время на попытки меня разубедить, удержать, сохранить. Это бессмысленно, я перегорел, я понял какой я был горделивый алчущий похвали и одобрения дурак и я совершенно не в духе продолжать эти игры.  Такие отношения не стоят того чтобы им быть. Пользы от них нет ни для кого. 

 

Тёлка будет в ярости конечно от всех этих слов. Но вероятно они её хотя бы припугнут и она не будет лезть к тебе. Ненавидеть может начать. Но издалека. А может даже и пришибут они её, прижмут к земле и она сама предпочтёт забыть этот опыт когда её поймали за её хитрый лисий хвост )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она ислам а вы из европы?а сколько км между вами?меня дурачком называли,когда я к девушке за 750 км ездил а у вас судя по всему намного больше?)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Zorro135 said:

Она ислам а вы из европы?а сколько км между вами?меня дурачком называли,когда я к девушке за 750 км ездил а у вас судя по всему намного больше?)

Она из региона, где ислам, но сама без ислама головного мозга. Алкоголь в минимальных количествах, но употребляет, секс, не молится и т.п. Живет тоже в Европе. Перелет 2 часа между нами, если без пересадки. Около 1к км. В моем регионе просто сложнее искать симпатичных и с относительно нормальной прошивкой. Бабы учат европейские языки еще в школе. Английский и так знают очень многие. Например, фильмы в кинотеатрах у нас не переводятся на местный язык, а идут в языке оригинала. Мои дети, например, в возрасте до 10 лет уже свободно владеют английским. Через пару лет будут учить что-то еще, надеюсь. Суть в том, что как только местной девушке исполняется 18+, кто нормальный собираются и уезжают в сытую и развитую северную или западную европу замуж и/или работать. Остается в основном брак и отходы - без образования, без знания языка, РСП, с нездоровой психикой, без амбиций и целей, с разными проблемами. В деревнях и небольших городах есть привлекательные по внешности, но даже для СО так себе варианты. А ЛТР с девушкой не знающей английский, соответственно, мне будет некомфортным, поскольку с ней даже кино посмотреть нормально нельзя. Ну и менталитет у тех, кто остался немного другой. Нет зацикленности на успех и рост. Красивая молодая девушка, например, может себя отлично чувствовать состоявшейся работая на упаковке мяса на заводе в городе с менее 300к населения и весьма небольшой з.п. и не хотеть уезжать никуда будучи относительно счастливой в своем городе (читаем выше - абициозные уже свалили на запад и север). За год перебрал разных вариантов. Устал от них немного и от формата СО. Поэтому сейчас пробую искать и в большем радиусе и для чего-то большего, чем СО. Цены на билеты не сильно дорогие при наличии лоукостов (например, Италия - 15€, Португалия - 10€). Единственное, тупо устаешь от этих перемещений (за год налетал чуть более 50к км). А если будет нормальный вариант, то можно съехаться пожить вместе в той или иной стране.
P.S. В Минске был этим летом после долгого перерыва - огонь девушки просто :)

10 hours ago, artimon said:

Блин так забавно читать когда взрослый 40-летний мужик принимает игру 25-летней шаболды за "любовь"!))))))) Вот так и бывает...

Да уж :)

8 hours ago, Пэ^ said:

Тебя же просто раскрутили на демке как наивного чукотского юношу. Сам это видишь уже. Повезло что на форум вовремя попал.

Вероятно еще повезло, что демка короткая и начала заканчиваться быстро, что я начал ощущать, что что-то не так. У меня у неплохих СО у некоторых демка много дольше была. На форума я собствено из поиска попал. Ввел что-то на предмет "как расстаться" :) А здесь окалось ой как много интересного, что, в том числе, пооткрывало глаза и на предыдущие отношения и на брак. Читаю и изумляюсь своей наивности.

8 hours ago, Пэ^ said:

И продолжать своему ЧСВ потакать и воображать себя роковым жестоким любовником который может разбить сердце этой прохиндейке которая так не ловко, так неумело и так неакурратно спалилась )

ЧСВ благодаря форуму уже приходит в норму. Понижается и приближается к реальности.

9 hours ago, Orlander said:

Между Вами СО, но возможно хочет затащить тебя в ЛТР. А почему нет? Ты взрослый, опытный, самодостаточный. Ходите по ресторанам, собираетесь лететь отдыхать. Ей нравится такая жизнь. Вот всячески и попытается тебя затащить в ЛТР. Но её прыжки на два хера должны смущать тебя и наводить на мысль, что прыгает она туда, где слаще. Причём второго держит на запасе и не отпускает его. Пока не уверена в тебе. И правильно, что  сомневается ) Ничего серьезного я бы тебе не советовал иметь с нею. Потрахушки, пожалуйста, но не более. Если же как ты сказал, что даже СО не хочешь, то рви всё и сразу.

По факту она что-то типа ЛТР и предложила сама. Но потом пошла инфа про "бывшего", с которым типа без секса, но продолжает жить вместе в одной квартире. От того и задумался. Но не сразу. Поначалу эйфория была сильной достаточно. Удивляюсь сам себе, как на меня это так накатило. Хотел наверное. Поверил в иллюзии, что хотел поверить. В реальности у нее неплохой "бывший", только "не уделяет внимание". Хотя недавно ездила с ним в длинные выходные в две страны отдохнуть. Задумался, а нафига ему это вообще, если без секса. ТФНство имеет пределы. Понимаю, что вероятность, что там нет секса на самом деле почти нулевая, хотя такое и бывает иногда. Сейчас не хочется видеться больше вообще.

10 hours ago, vadim12 said:

Начни посылать ей букеты с нарочным, пиши длинные смс про то как сильно ее любишь и не представляешь свою жизнь без неё, что хочешь с ней завести детей.. что дети это серьёзно и придётся забыть о поездках и ресторанах, что очень хочешь семью и как приятно проводить время на диване после трудового дня...  

После такого треша, я гарантирую слив тебя с наилучшими пожеланиями удачи.)

:) В этом году от меня несколько весьма привлекательных барышень молодых 18-22 лет слились, когда я после кратковременного общения им сразу сходу вливал, что хочу ЛТР, чтобы баба в доме была и т.п. Даже до обсуждения детей не доходило, а они уже сливались в горизонт сами. :):):) Я даже в некотором шоке был. Как же так?! Бухнуть и потр*хаться - пожалуйста. Очень просто и буквально сходу. Намекаешь на серьезный ЛТР и барышня пропадает. Теперь эти механизмы более понятны становятся.

8 hours ago, Пэ^ said:

Сливай её

Спасибо большое всем за советы.

Холодно проводил в аэропорт. "Сорян, спать хочу. В такси посажу, но в аэропорт не поеду." Посадил в убер и сделал ручкой.
Чувствую, что выдохся, опустошение какое-то и аппетита нет.

Пока отдыхаю, музыку слушаю. Начало отпускать потиху. Схожу в клуб завтра. На следующей неделе вычитаю детальнее советы и составлю план, как сливать. Пока охлаждение к ней само по себе как-то пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohw сказал:

На следующей неделе вычитаю детальнее советы и составлю план, как сливать. Пока охлаждение к ней само по себе как-то пришло.

Не торопись, а то вдруг передумаешь) 

 

1 час назад, Ohw сказал:

По факту она что-то типа ЛТР и предложила сама. Но потом пошла инфа про "бывшего", с которым типа без секса, но продолжает жить вместе в одной квартире. От того и задумался.

А что тут думать? "типа без" на мысли сразу наводит!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.с. ты не забудь отписаться чем история закончится,интерестно)

У меня слив автоматом получается,меньше внимания,ласковых слов,созвонав,встречь.девушка сама все понимает и когда начинает в истерике бится со словами:ты ко мне остыл!я тебе больше не нужна!я не буду твоей поеб...кай больше!,говорю: думай и делай что хочешь!,и перестаю первым писать и звонить вообще)

С одной встречались для СО,хороша была)но общение было только на СЗ,как знал тел не оставлял она и не просила,постоянно забивал ее,встречались только для секса.так она мне в оканцовке выдает:я все равно рано или поздно все о тебе узнаю (учились в соседних школах,но я 15 лет там не живу) и всю нашу переписку твоя жена увидит!!о как!

П.с. перебирайся к нам.у нас девушки на любой вкус и кошелек;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ohw сказал:

P.S. В Минске был этим летом после долгого перерыва - огонь девушки просто :)

Приезжай, подберём ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ohw сказал:

P.S. В Минске был этим летом после долгого перерыва - огонь девушки просто :)

Милости просим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Zorro135 said:

П.с. перебирайся к нам.у нас девушки на любой вкус и кошелек;)

У меня долговременная цель, чтобы новую девушку для ЛТР найти не на кошелек. С БЖ еще относительно повезло вот, но она, к сожалению, уже пройденный этап из-за моего наивного неумения строить отношения. Эх, знать бы все, что я прочитал здесь за неделю мне лет эдак 15-20 назад. Для БЖ кошелек не был фактором, т.к. она росла в достатке и для нее важнее были чувства и отношения. Ей при знакомстве во мне понравилось, например, что я не робел видя, что она не из бедной семьи. Отказывалась от дорогих подарков по ходу дела, а потом вообще запретила, что-то дарить дорогое. Хотя, вот именно с БЖ дарить подарки было приятно, а отказ от подарков воспринимался как-то негативно. После развода знакомился с разными девушками, но там все рано или поздно упиралось в вопросы связанные с кошельком так или иначе. Иногда именно это убивало отношения. После даже стал в рамках СО скрывать кем работаю, чтобы даже мыслей не было о том, какой доход. Не то, чтобы что-там заоблачное, но какой-то кошелек и связанный с этим образ жизни, привычки есть. Вот отчасти поэтому с девушкой из этой темы и зацепило меня сильнее, чем с другими, потому что сказала, что ей не важно то, что связано с баблом, а важны ощущения.

1 hour ago, Талантливый Жиденок said:

Милости просим)

У вас там клуб по ходу :) На самом деле да, было бы интересно просто зависнуть в каком небудь месте и пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ohw сказал:

У вас там клуб по ходу :) На самом деле да, было бы интересно просто зависнуть в каком небудь месте и пообщаться.

Мужчины в этой стране вдумчивые)) Потому и на форуме их много. Прилетай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/15/2018 at 10:14 PM, Zorro135 said:

Т.с. ты не забудь отписаться чем история закончится,интерестно)

Промежуточный прогресс.

В четверг холодно проводил в аэропорт.
После этого сообщение: "я приземлилась"
Ответил холодно.

В пятницу пинг: без "гуд морнинг" и без другой мимишности - "извини, что выглядела не в настроении в последний день, что выглядела злой и сидела в телефоне. мой бойфренд переслал мне вопрос от его родителей - когда мы наконец поженимся. я сказала ему, что не хочу с ним больше отношений". Дословно даже не ДОД, а послала его.

Холодная переписка на тему сферически отношений в вакууме. Сказал ей, что со мной у нее с большой долей вероятности будет то же самое, что с ее бойфрендом было. Что даже совместная работа над отношениями это вряд ли изменит, так как изначально влюбленность была в лучшие версии нас.

С этих пор полное молчание с обоих сторон. Никаких "свит дримз" или "гуд морнинг".

В пятницу приехала старая подруга в гости. Растопили камин в моей квартире. Выпили по бутылке легкого вина в лицо заедая вкусной испанской ветчиной с дыней. Поехали на концерт одной из любимых групп. 5к человек. Все знают слова. Подпевают. Зашло лучше чем ожидал. К концу концерта полная трезвость, алкоголь выветрился. Потом еще посидели в ночной кафешке. Накатил чуть чуть single malt со вкусным десертом. Потом спать :) Дым от камина выветривал несколько дней потом :)

Сегодня сделал новую анкету на СЗ. Зашел - сидит там в онлайне.

Чувства как-то обрубившиеся еще в среду вечером и не возвращались. Ощущение ровные, что как протрезвел. Понимание, что мне три месяца в уши лили липкий сахарный сироп, от которого я обтекаю. Мысли о том, как я мог так легко повестись и обмануть самого себя. Ощущение, что чтение форума помогло.

В целом прошедшее оцениваю скорее положительно. Реально очень офигенные ощущения были. Вот просто огонь было. Не щущал подобного больше десяти лет. В процессе, когда это все пошло удалился от всех СЗ. Сейчас на сайты СЗ не тянет - зашел, посмотрел равнодушно, никаких ощущений не вызвало, не возбудило даже сексуально. Бабы кажутся не очень красивыми, ущербными какими-то. Перестал ходить на PH. Сейчас как-то даже стало меньше тянуть на быстрый секс с рандомными бабами. Мысли о том, что надо читать дальше форум и искать нормальных баб в полях.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ohw сказал:

Промежуточный прогресс.

В четверг холодно проводил в аэропорт.
После этого сообщение: "я приземлилась"
Ответил холодно.

Свой план ты выполнил. Делай ТИ, я надейся, чтоб не зажало) 

Она уже отсасала своему мальчишке, не парься) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drN сказал:

Она уже отсасала своему мальчишке, не парься) 

Отсасала своему мальчишке по самые яйчишки :D

Автор, нормальный тип, вывезет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост запостился чуть раньше случайно - дописал там мини телегу :)

В субботу еще пигнанула малолетка (19-20) из Минска, с которой встречался летом, но секс продавливать не стал. Звала в гости. Тело на 6 (приятные полные бедра), приятное лицо на 8 (блондинка, выглядит как косплей эльфийка), сильно заниженная самооценка. Потом прислала фоточку одежки из магазина, спрашивала совета, что лучше смотрится. Поболтали чуть через мессенжер - накатила приятная волна эмоциональная. Но на следующий день она уже не писала. Либо проверяет интерес, либо у нее был временный отскок и решила пингануть :)

Пришло какое-то ощущение, что как-то раскачался эмоционально и стало как-то штырить от общения с разными ОЖП. Раньше было без этого. Больше чисто физического желания без каких-либо эмоций было. Продолжаю курить документацию по прошивкам ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/15/2018 at 9:55 AM, hebrhwbruwbozugebr said:

Нереальная "любовь", а спустя пару лет сам не понимаешь как оказался у тещи на даче и сажаешь огурцы

Теща-теще рознь. В браке в БЖ на даче у тещи было очень-очень неплохо :) И огурцы просто офигенные. Особенно приятно зимой было приехать, достать из холодного холодного погреба баночку и хрустеть ими, пока вся банка не йдет под умеренную бухашку и шашлычок :) И огурцы покупались на рынке, не выращивались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ohw сказал:


Сегодня сделал новую анкету на СЗ. Зашел - сидит там в онлайне.
 

Парились с пацанами в баньке,и один дружище говорит:познакомился с девушкай,встречаемся месяц(или сколько там не помню уже),такая класная.

Ну я и говорю давай тел ее проверим какая она.

Через 15 минут разговора она мне уже диктовала адрес свой,куда за ней ехать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень редко говорю,чем занимаюсь,нефиг им знать.не люблю меркантильных сук.встречаюсь всегда по симпатии)

А твоя история похоже очень хорошо разрулилась,сама собой,ОЖП сама слилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В прошлый четверг пинг.
Холодно ответил, что надо взять паузу.

Вчера пинг на тему летим ли на острова или ей к родителям ехать лучше.
Ответил, что никуда не хочу, что все чувства прошли.
Ответила: хорошо

На этом все.

В прошлую пятницу бар, устрицы, просекко, кристалл, танцы, Т2Д с двумя 7/6 26-27 лет.
Приятно было, что, когда разделись, то там уже все давно обильно мокро. У одной прямо водопад :)
Вспомнил, что такое приятный секс с приятными дамами постарше.
Договорились потусить еще, на спорт вместе сходить.

Т3Д в процессе подготовки.
20 лет, 7, сипатичная студентка престижного вуза, спортсменка, комсомолка, отличница.

Но, как-то еще не ушла апатия и общее отсутствие желания.
До решения о разрыве с ОЖП из топика каждое утро дикое желание накатывало.
Сегодня ровно две недели прошло.
Одеяло поднималось бугорком, фоточку чего я слал ОЖП иногда.
С уходом эмоционального пика, как-то желание притупилось.
Пробовал порн глянуть - просто картинка на фоне проходящая мимо.
В первый раз за год приснилась БЖ в сексуальном платье.
Кто как восстанавливался после такого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, нормальный сон, нормальная еда и все отпустило.
Снова каждое утро на 12 часов оттопыривается одеяло.
Порн не вставляет просто - и хорошо :)

Те две ОЖП, что Т2Д ЖМЖ оказались по итогу двоюродными сестрами и просто отличными девченками - буду пока с ними оттягиваться :)

Тему можно считать завершенной. Всем спасибо за советы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...