Перейти к публикации
пикап.Форум

Не пойму чего хочет бывшая(ДОД)


meog

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. 

Мне и ей 23, встречались от силы пол года, если такое отношениями назвать можно в принципе. Изначально девушка на меня вышла и первой начала в соц сети писать, хотела дружить но я учуяв в этой дружбе мою роль aka "подружка/платок" тактически обморозился. Спустя пол года пинга снова на меня вышла и начала жаловаться что её бросили и искала поддержки ибо некому было.

Так моя поддержка плавно переросла в "а давай попробуем вдруг что выйдет". Со временем заметил что вкладываюсь в отношения больше неё, баланс значимостей сместился не в мою пользу. До секса дело так и не дошло. Явно будучи запасным аэродромом использование моей полосы потеряло смысл ибо нарисовался кто-то более выгодный(и я сейчас про финансовую составляющую, она сама говорила что меркантильная) меня слили в ДОД на что я вежливо отказался. Дружба с ней меня не интересует т.к. я вкладывался в отношения с ней, а получать меньшее при больших затратах не камельфо. Пару раз виделись после расставания и каждый раз она жаловалась, что её парень не ценит её как я и все в таком духе, мол я ей очень нужен. Но его она бросать не собиралась и я понимаю, смысл такого спонсора динамить. Я сказал прямым текстом – френдзона не по мне, пусть сама разбирается. 

Хотеть отношений с ней, по крайней мере таких как были, значит не уважать себя. А кардинальных изменений в ней я не наблюдаю. Для меня она осталась обьектом сексуального влечения который я не освоил. 

И тут то началась череда регулярных "привет как дела?". Принялась время от времени напоминать о себе, на что я врубал дикий мороз не имея желания обсуждать мои дела и погоду в целом. Прикрывается мотивом "остаться хорошими знакомыми", "хочет чтобы я был таким же добрым к ней", "поддерживал".

Через неделю, три, месяцы все это повторялось и я думая вдруг что сменилось, может осознала, развил общение и она снова начала жаловаться на все и вся и как же хорошо что я у неё есть(при этом имея того же состоятельного парня!). Я прямым текстом указал что т*ахать мозги нужно тому, кого сама и т*ахаешь и коль это не я то и жаловаться мне незачем. Вроде как все поняла и оставила меня в спокойствии. На месяц. После чего повторила попытку использования меня в качестве платка. Я не развивал общение и сразу же указав на мое высказывание ранее, что меня такой расклад не устраивает, пусть парень её поддерживает . И так каждый месяц. Я уже календарь сверять начал по фразе "привет как дела". Уже раз пять одно и то же (при чем сама пишет, что все так же как и было, ничего не изменилось в её отношении ко мне) и в последний раз я слегка в жесткой форме написал что если она мои потребности удовлетворять не собиралась и не собирается – я её не буду тоже. Что мне это не выгодно. Вроде как поняла(как и предыдущие n-раз=) и попрощалась. Но я ставки принимать готов что через месяц все снова повторится. 

Не могу понять чего от меня все это время хочет, если я свое видение этого давно объяснил. 

Комрадс - хэлп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Saljeri said:

Не пробовал кинуть мадам в черный список?) Я слышал, что это помогает

В одной соц сети и сделал, так в другой написала. Забанить во всех не проблема но уже прям интересно, редко на форуме встречал что девушка после расставания постоянно так проявляет внимание к парню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, что она применяет тактику потягивания верёвки (поправьте, если название подзабыл). Возможно, она обычный эмоциональный вампир, которому нужно выливать свои проблемы на другого человека, в данном случае ты ей подходишь по свойствам своей психики - можешь выслушать, понять, посочувствовать. Ей же нужно получать фидбек, то есть твою энергию. Я бы перестал контактировать, потому что от вампиров хорошего не жди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, meog сказал:

но уже прям интересно

От казалось бы простого любопытства люди втягиваются в ненужные, порой разрушительные для психики отношения. Вам не жаль своего времени? Это, между прочим, самый невосполнимый ресурс. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, meog said:

В одной соц сети и сделал, так в другой написала. Забанить во всех не проблема но уже прям интересно, редко на форуме встречал что девушка после расставания постоянно так проявляет внимание к парню. 

не занимайся ерундой. бань везде где можно, а то вяжешься со своим интересом в долгую мозгодробительную ни к чему не ведущую игру. 

Ей удобно то есть мальчик подружка, которому можно поныть. Гаси ее по всем франтам без жалости и сожаления, нервная система будет целее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Через неделю, три, месяцы все это повторялось и я думая вдруг что сменилось, может осознала, развил общение и она снова начала жаловаться на все и вся и как же хорошо что я у неё есть(при этом имея того же состоятельного парня!). Я прямым текстом указал что т*ахать мозги нужно тому, кого сама и т*ахаешь и коль это не я то и жаловаться мне незачем. Вроде как все поняла и оставила меня в спокойствии. На месяц. После чего повторила попытку использования меня в качестве платка. Я не развивал общение и сразу же указав на мое высказывание ранее, что меня такой расклад не устраивает, пусть парень её поддерживает . И так каждый месяц. Я уже календарь сверять начал по фразе "привет как дела". Уже раз пять одно и то же (при чем сама пишет, что все так же как и было, ничего не изменилось в её отношении ко мне) и в последний раз я слегка в жесткой форме написал что если она мои потребности удовлетворять не собиралась и не собирается – я её не буду тоже. Что мне это не выгодно. Вроде как поняла(как и предыдущие n-раз=) и попрощалась. Но я ставки принимать готов что через месяц все снова повторится. 

Не могу понять чего от меня все это время хочет, если я свое видение этого давно объяснил. 

Ей скучно с тем челом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба создает вокруг себя олений хоровод, создает видимость востребованности, самореализуется. Заодно пользует, один трахает, второй компьютер чинит, третий развлекает, четвертому можно в жилетку поплакаться. Бабы социальные существа, и чем вокруг них больше социальный круг тем им лучше. Плюс, широкий социальный круг дает возможности с кем-то еще познакомится и т.д. Чисто, бабская политика ничего личного.

В тяжелые времена она может обратить внимание на кого-то из своих почитателей, по сути запасные аэродромы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/16/2018 at 9:02 AM, Сестра Хаос said:

От казалось бы простого любопытства люди втягиваются в ненужные, порой разрушительные для психики отношения

6 hours ago, Zonder222 said:

Баба создает вокруг себя олений хоровод, создает видимость востребованности, самореализуется. Заодно пользует, один трахает, второй компьютер чинит, третий развлекает, четвертому можно в жилетку поплакаться. Бабы социальные существа, и чем вокруг них больше социальный круг тем им лучше. Плюс, широкий социальный круг дает возможности с кем-то еще познакомится и т.д. Чисто, бабская политика ничего личного.

Вот и мой интерес похожий, понять что это такое и можно ли с этого поиметь выгоду для себя. Если нет то как писали выше ЧС тоже решение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, meog сказал:

Вот и мой интерес похожий, понять что это такое и можно ли с этого поиметь выгоду для себя. Если нет то как писали выше ЧС тоже решение. 

:D

напишет ещё раз, напиши ей прямым текстом: приезжай ко мне, хочу тебя.

будет выпендриваться, больше вообще не пиши и не отвечай. И так раз в месяц)

у девки друзей видимо нет, которые регулярно нытьё ее слушают, а тут ты такой добродушный, отвечающий. Меня если кто-то совсем достанет, я просто отвечать не буду, без всяких чс, но если тебе силёнок не хватает, то блокируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...