Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышеснос, который не вышел из под контроля)


Рекомендованные сообщения

Мне 22, ей 21. Уверенная 7, по поведению совсем ребёнок, оба учимся на 4 курсе (в разных универах).

Познакомились на вписке у друзей, разговорились, просидели час-полтора, болтая друг с другом. Потом начал её кинестетить, а она ухахатываться с моих шуток. В итоге переместились в другую комнату и рядом со спящими друзьями занимались со страшной возбужденностью петтингом. Без секса. На утро прогуливались пару часов, провожал до общаги.

Вызвонил ночью в тот же день, пригласил на свидание через 2 дня. Девчонка понравилась, поэтому решил сделать ей КС с прицелом на ЛТР и применил свою неопробованную ещё заготовку в виде свидания с великолепным видом на город (очень красивое место, не эксклюзивное, но малопопулярное). Глинтвейн, спальник и, к сожалению, редкие люди, которые её дико смущали. ВС в день встречи было на 10+, от девочки шло постоянное К++. Разговоры настолько естественные, что даже и нет смысла их пересказывать, постоянно управлял  течением диалога и не дал ей возможности развернуться с проверками. В итоге начала возбуждать сама, поэтому часа 3-4 мы провели в так уже знакомом диком петтинге, только в этот раз умноженном на 2. Минус лифчик, дрочка. Дальше не прожимал намеренно, так как финальная часть крышесноса только приближалась. Когда он подошел к концу, она расплакалась и находилась в полнейшем трансе.

Далее начинается часть исходя из которой и нужен совет. Моя стратегия основывалась на теме с форума про крышесносы, где советуют пропасть на 5 дней, тем самым повысив свою значимость, создать из себя приз. Изначально было в планах так действовать, убедился в этом смотря на её состояние (этот день она точно запомнит) и решил так и поступить. Согрел её, посадил на такси и приготовился к Д. Потом сухо ответил на её "ты дома?" в стиле завтра рано вставать, ложусь спать. Больше мне не писала. (сейчас идет след. день)

В ЛТР всегда стремился к полному управлению, но в итоге только заваливал свою значимость, с целью её прокачать и пришел на форум. Подобная стратегия с КС до секса для меня в новинку, обычно всегда зачётю на 1, максимум 2 свидании. Выше 7 не прыгал, но и ниже 6 не падал. Важная деталь: завтра она уезжает в поездку в другой город, с подружками. 2 недели. Очень напрягает, есть ощущение что всё-таки нужно было трахать. Что посоветуете? Б или сохранять Д? Она не сильно испорченная, по ощущениям максимум 2-3 отношений и куча дрочеров вокруг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, drN сказал:

Конечно Б. Ты ее трахнул или нет? 

нет, при 2 мощнейших возбуждениях почему-то на тот момент казалось что всё идет по схеме.

сейчас так не кажется, но возможность отзачётить теперь есть только завтра утром, перед её отъездом, что такое себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем х***ню сделал, думаю тему можно клозать и переходить к ТnД)

позвонил, на привет ответила сухим здравствуй, пожаловалась на боль по всему телу, рассказала про поездку. закинул ей мету "жалею что после такого возбуждения не довёл все до конца" и как причину "квартира была недоступна", всё это метафорично, её ребенок как мне кажется всё понял, появилось какое-то заигрывание.

а потом пошел полнейший слив с моей стороны, я почему-то неверно услышал её в прошлый раз и проморгал что её поездка не 2 недели, а 6 дней. из-за этого неправильная цель -> проскочившие сожаления -> какая-то глупая попытка проводить, короче как подменили. и разговор закончил на какой-то странной ноте.

интересно послушать метров как было бы правильно выезжать из под данной ситуации

 

Мат запрещен. Предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбуждение и кс надо закрывать зачетом. Думаю, что тут она сольет тебя. Вообще пропади, можешь через 6 недель напомнить о себе или жди б от неё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, drN сказал:

можешь через 6 недель напомнить о себе или жди б от неё

А лучше через 6 месяцев.

2 часа назад, zoibana сказал:

 Моя стратегия основывалась на теме с форума про крышесносы, где советуют пропасть на 5 дней, тем самым повысив свою значимость, создать из себя приз.

Автор! Где ты прочитал такой дибильный  совет, как пропадать после хорошего свидания на 5 дней? А у тебя свидание было не только хорошим, но дева аж рыдала от счастья и тряслась от возбуждения.

И своим Д ты создал из себя не приза, а  мч, которому что-то не понравилось и он отморозился. Это как сразу после секса - собрать свои вещи и убежать, роняя тапки. Вряд ли кто-то расценит это как проявление заинтересованности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, like_me_or_not сказал:

А лучше через 6 месяцев.

Автор! Где ты прочитал такой дибильный  совет, как пропадать после хорошего свидания на 5 дней? А у тебя свидание было не только хорошим, но дева аж рыдала от счастья и тряслась от возбуждения.

И своим Д ты создал из себя не приза, а  мч, которому что-то не понравилось и он отморозился. Это как сразу после секса - собрать свои вещи и убежать, роняя тапки. Вряд ли кто-то расценит это как проявление заинтересованности.

прочитал в конституции пикапа,  такой совет там действительно есть, но он однозначно не должен работать после такого возбуждения, тут действительно вся ответственность за посадить её на такси, а не вести к себе, лежит на мне.

вряд ли мои мета с оправданиями про недоступность квартиры сработают, особенно если учесть что путешествие с подругой -- всегда релакс, а не повод вспоминать свидание, но если у неё когда-нибудь сработает якорь, который я поставил ей в момент возбуждения на свидании, возможно будет шанс получить Б.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zoibana сказал:

прочитал в конституции пикапа,  такой совет там действительно есть, но он однозначно не должен работать после такого возбуждения, тут действительно вся ответственность за посадить её на такси, а не вести к себе, лежит на мне.

вряд ли мои мета с оправданиями про недоступность квартиры сработают, особенно если учесть что путешествие с подругой -- всегда релакс, а не повод вспоминать свидание, но если у неё когда-нибудь сработает якорь, который я поставил ей в момент возбуждения на свидании, возможно будет шанс получить Б.

 

Херня все, опыт важнее зачота. Видно, что зелёный еще, не грузись, все будет. Кароче, д после яркого кс и зачота выглядят неадекватно и обидно, а тут еще и обидел ее тем, что жахать не стал. Ты читал, что каждый яркий кс должен закрываться переходом к новому этапу? Читал! Почему тогда творил херню эту? Зачем возбуждал снова, если не планировал трахать? Комната если отдельная - обязан был вести домой или жахать на месте. 

Ладно, надо однажды получить урок, чтоб в предмете шарить) пусть обида и негатив сотрутся, потом попробуешь вызвонить, если будет желание.  В следующий раз, лучше сначала пиши сюда, если опять захочешь ерунду сделать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, drN сказал:

Херня все, опыт важнее зачота. Видно, что зелёный еще, не грузись, все будет. Кароче, д после яркого кс и зачота выглядят неадекватно и обидно, а тут еще и обидел ее тем, что жахать не стал. Ты читал, что каждый яркий кс должен закрываться переходом к новому этапу? Читал! Почему тогда творил херню эту? Зачем возбуждал снова, если не планировал трахать? Комната если отдельная - обязан был вести домой или жахать на месте. 

Ладно, надо однажды получить урок, чтоб в предмете шарить) пусть обида и негатив сотрутся, потом попробуешь вызвонить, если будет желание.  В следующий раз, лучше сначала пиши сюда, если опять захочешь ерунду сделать) 

Д на день – это настолько критично?  (Обоснован был предстоящим тяжёлым днём, с пожеланием доброй ночи). С сегодняшним звонком хоть и налажал неслабо, но мету все таки послал что она мне далеко не безразлична и мне жаль, что в поездку ты уедешь без секса.

Попробовать вытащить ее после поездки - утопия? Не могу сказать что к своим годам было мало свиданий, но это однозначно прошло идеально, не было ни одного неверного действия. Впервые почувствовал себя так, словно рабочий завода, который в одиночку собрал сложнейший механизм и сделал это филигранно. А потом, когда нёс его на погрузку - уронил и разбил:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, zoibana сказал:

Д на день – это настолько критично?  (Обоснован был предстоящим тяжёлым днём, с пожеланием доброй ночи). С сегодняшним звонком хоть и налажал неслабо, но мету все таки послал что она мне далеко не безразлична и мне жаль, что в поездку ты уедешь без секса.

Попробовать вытащить ее после поездки - утопия? Не могу сказать что к своим годам было мало свиданий, но это однозначно прошло идеально, не было ни одного неверного действия. Впервые почувствовал себя так, словно рабочий завода, который в одиночку собрал сложнейший механизм и сделал это филигранно. А потом, когда нёс его на погрузку - уронил и разбил:angry:

Это было ужасное свидание, ты обосрался, не забив пенальти на чемпионате мира, в финале. Какое значение имеет твоя игра весь матч, если ты слил все труды в унитаз? После кс и возбуждения она мечтала о сексе и побрила до свиданки все и везде. Ты просто был глупым динамо для неё. Это уже было Д. Потом еще мороза добавил своим наигранным Д.  Через неделю позвони, на позитиве потрещи ни о чем, не поднимай темы взаимоотношений и тему про это ужасное свидание. Дальше видно будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что-что, а мой жизненный путь совершенно ясно дал понять, что если ты упустил момент перед отъездом ОЖП в отпуск/лагерь/путешествие, то шанс того, что она захочет тебе отдаться в ближайшее после возвращения время где-то 1,5 из 10. И то, эти полтора на 90% зависят от того, насколько кайфово ей будет во время поездки. Не запускай тему, любопытно будет. Плюс люблю Истории из общаг, у самого их десяток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, OskarBrown сказал:

то, эти полтора на 90% зависят от того, насколько кайфово ей будет во время поездки

Т.е. если во время поездки кайфово, то шансы повышаются?:lol:

Или наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zoibana сказал:

Т.е. если во время поездки кайфово, то шансы повышаются?:lol:

Или наоборот

Чем лучше ей было, тем больше шансов, что встречаться с тобой она не захочет, особенно с этим послевкусием после хорошо проведенного времени и, что часто бывает, новых знакомств, в том числе с Васьками

3 минуты назад, zoibana сказал:

Т.е. если во время поездки кайфово, то шансы повышаются?:lol:

Или наоборот

У меня было две истории, когда с ОЖП было не все гладко и они уезжали одна в лагерь ( это вообще смерти подобно, слава богу нет лагерей 18+), другая в Сочи. Возвращались, с*а, другие люди. ДО - заинтересованный в тебе человек, ПОСЛЕ - диких пох*ризм. Хотя, 6 дней в данной ситуации может и не сделают погоды, это как повезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zoibana сказал:

2 недели. Очень напрягает, есть ощущение что всё-таки нужно было трахать

Очень правильное ощущение.) Лучше бы ты ее вообще не возбуждал, раз не собирался трахать, или хотя бы минетить. Тебе когда-нибудь не давали после пары часов возбуждения? Если да, то ты ее поймёшь.)) Если нет, то представь себе поход в магазин за ахринеными кроссовками или чём-то ещё.. чем-то тем, что ты долго искал и наконец нашёл в интернете, позвонил, тебе сказали - «ваш размер осталась только одна пара». Ты очень просил их оставить и обещал приехать сразу после работы. Они сказали: все ок, парень, обязательно оставим... Ты во сне уже в них походил, на работе только о них и думал.. как оденешь, с чем, куда... Ты чувствовал себя счастливым, блть!

И вот ты наконец заходишь в магазин, а тебе извиняясь говорят: вот только час назад забрали ваш размер.. Ощути всю гамму твоих чувств.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, zoibana сказал:

нтересно послушать метров как было бы правильно выезжать из под данной ситуации

Авторитетно заявляю - у тебя передозировка форумом.))) Но с другой стороны, ты запытал этот треш, который непонятно в каких кулуарах форума откопал(я лично такого здесь не читал) и теперь точно знаешь «как делать не надо» и можешь с уверенностью говорить это другим.)

Как правильно выезжать? Ну, не изображая дальнейший неалекват в виде «д», а ровненько держа руль и не газуя проходить опасный участок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что ещё недолго морозишься, сейчас мягко выруливай в адекват:rolleyes:

Создай видимость,что у тебя были неприятности...какие не поясняй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zoibana сказал:

Т.е. если во время поездки кайфово, то шансы повышаются?:lol:

Или наоборот

Я бы тебе рекомендовал не забивать больше голову раздумьями, анализом, сомнениями и прочей хренотенью. Ничего она тебе не даст, кроме формирования неадекватных рефлексов, которые тебя подведут в дальнейшем.

Все! Свидание, твоё поведение после него, все это уже В ПРОШЛОМ. Не надо больше к нему возвращаться! Восстанови ВС от контрольной точки «за день до свидания» и пляши от него. Если будет писать из поездки - отвечай на позитиве. Если не будет писать - просто молчи. Короче, сам сейчас не пиши ей и не звони, если выйдет на связь по смс, то отпишись сюда, сам не отвечай. Если позвонит, то рули как ни в чем не выбывало, позитивно, доброжелательно флиртуя, без нелепых оправданий и прочей оленины.

9 часов назад, zoibana сказал:

потом пошел полнейший слив с моей стороны, я почему-то неверно услышал её в прошлый раз и проморгал что её поездка не 2 недели, а 6 дней. из-за этого неправильная цель -> проскочившие сожаления -> какая-то глупая попытка проводить, короче как подменили. и разговор закончил на какой-то странной ноте

ЗАБУДЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончился лимит на реакции, поэтому словами:  огромное всем спасибо, размышлял в подобном ключе, но было необходимо услышать это из под клавиатур гуру)

2 часа назад, vadim12 сказал:

Восстанови ВС от контрольной точки «за день до свидания»

пожалуй лучший совет, работает отлично, спасибо.

осталась пара моментов, которые хотелось бы ещё уточнить, но пожалуй вернусь к этому ближе к делу. пока что стратегия на ближайшее время не вызывает вопросов, а от форума хотелось бы отдохнуть. как правильно заметил @vadim12 я его перечитал, а по сути сделал только хуже: ничего нового не применил, а свиданиея, которые никогда не фейлил при таких замечательных вводных по соответствию карты, зафейлил по полной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zoibana сказал:

 а свиданиея, которые никогда не фейлил при таких замечательных вводных по соответствию карты, зафейлил по полной.

 

Ой блть, это всего лишь девчонка и время проведённое в удовольствие, а че там из этого после вылезет, вопрос уже десятый. Ты тоже не обязан устраивать какие-то ништяки, стратегии, организовывать досуги.. Ну сольётся и хер с ней! Вот бы я ещё в 22 года парился за это.))

За всю свою жизнь я сделал наверное только один единственный крышеснос, вернее те действия и ситуация попадают под этот термин. Все остальное - это просто обычные встречи, перетекающие в секс..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

Ой блть, это всего лишь девчонка и время проведённое в удовольствие, а че там из этого после вылезет, вопрос уже десятый. Ты тоже не обязан устраивать какие-то ништяки, стратегии, организовывать досуги.. Ну сольётся и хер с ней! Вот бы я ещё в 22 года парился за это.))

За всю свою жизнь я сделал наверное только один единственный крышеснос, вернее те действия и ситуация попадают под этот термин. Все остальное - это просто обычные встречи, перетекающие в секс..

Секрет в том, что тебя самого разгоняет, когда делаешь кс, и вот эти стеклянные глаза, полные, то ли ужаса, то ли восхищения - это правда очень приятно) мне всегда это импонировало, я за красивый съем и животный секс) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, drN сказал:

Секрет в том, что тебя самого разгоняет, когда делаешь кс, и вот эти стеклянные глаза, полные, то ли ужаса, то ли восхищения - это правда очень приятно) мне всегда это импонировало, я за красивый съем и животный секс) 

От одного общения со мной у девки уже крышеснос на ближайшие полгода.)) И ужас и дикое веселье и слезы радости.. Нахер мне их по крышам таскать и фокусы показывать, если я сам ходячий сундук с волшебными эмоциями?? Ток доставай)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зафейлил выигрышную ситуацию.

просто уясни, что если возбуждаешь - трахай, если нет места где трахать - не возбуждай ты так, это ж издевательство)) то чем ты занимался - суходрочка. тебе две попытки давали))

но в целом почему то мне кажется что это не конец вашей истории)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, vadim12 сказал:

От одного общения со мной у девки уже крышеснос на ближайшие полгода.)) И ужас и дикое веселье и слезы радости.. Нахер мне их по крышам таскать и фокусы показывать, если я сам ходячий сундук с волшебными эмоциями?? Ток доставай)))

Вадим, ты бывалый мужик, и прекрасно осознаешь, что крышесносное поведение и эпичный, грамотно подготовленный и грамотно закрытый крешеснос - разные вещи. Тебе не 18, чтоб таскать их по крышам, но и не делай вид, что не понимаешь о чем я) ты зажрался и не хочешь овер ресурс тратить, ибо так дают, после n-ной, уже многое лень, вот это правдой будет) мне вот кайф, когда я вижу отдачу, организовывать иммиграцию женского сознания, по-настоящему ценных девочек) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drN сказал:

Вадим, ты бывалый мужик, и прекрасно осознаешь, что крышесносное поведение и эпичный, грамотно подготовленный и грамотно закрытый крешеснос - разные вещи. Тебе не 18, чтоб таскать их по крышам, но и не делай вид, что не понимаешь о чем я) ты зажрался и не хочешь овер ресурс тратить, ибо так дают, после n-ной, уже многое лень, вот это правдой будет) мне вот кайф, когда я вижу отдачу, организовывать иммиграцию женского сознания, по-настоящему ценных девочек) 

Та не)) По молодости и юности я вообще не парился по каким-то там развлекухам телок. Они сами готовы были крышесносы устраивать, лишь бы рядом был..

Ну, тут каждому своё. Разве я писал что против «приключений»? Да никогда.) Я против вот этой тематики «подготовка-крышеснос-секс».. надо все сделать так, чтобы она ахренела.. А потом сами же чешут репы - ну что за бабы пошли?? То им не так - это не этак, чего-то им вечно не хватает, чего-то требуют.. Блть, ну вы же сами их усаживаете на эту наркоту ништяков, из кожи вон лезете пытаясь удивить, поразить широтой размаха.. произвести впечатление, разбудить в ней эмоции... и все это ради того, чтобы она разрешила ей присунуть. Это реально левый алгоритм.((

И это..) воздержитесь пожалуйста от «я это делаю для себя». Не надо обманывать самих себя, мы и телок трахаем «для себя» и подарки им дарим «для себя» и быт устраиваем «для себя»... вот только девки прекрасно разбираются в истинных мотивах этой длясебятины, у них тысячелетние инстинкты отточены как эти «длясебятины» делать нормой «дляменятины»...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Та не)) По молодости и юности я вообще не парился по каким-то там развлекухам телок. Они сами готовы были крышесносы устраивать, лишь бы рядом был..

Ну, тут каждому своё. Разве я писал что против «приключений»? Да никогда.) Я против вот этой тематики «подготовка-крышеснос-секс».. надо все сделать так, чтобы она ахренела.. А потом сами же чешут репы - ну что за бабы пошли?? То им не так - это не этак, чего-то им вечно не хватает, чего-то требуют.. Блть, ну вы же сами их усаживаете на эту наркоту ништяков, из кожи вон лезете пытаясь удивить, поразить широтой размаха.. произвести впечатление, разбудить в ней эмоции... и все это ради того, чтобы она разрешила ей присунуть. Это реально левый алгоритм.((

И это..) воздержитесь пожалуйста от «я это делаю для себя». Не надо обманывать самих себя, мы и телок трахаем «для себя» и подарки им дарим «для себя» и быт устраиваем «для себя»... вот только девки прекрасно разбираются в истинных мотивах этой длясебятины, у них тысячелетние инстинкты отточены как эти «длясебятины» делать нормой «дляменятины»...

Погоди, мы их и впрямь трахаем для себя, или ты альтруист?)) 

Вот, что с кс, что без кс дают. Разницы нет. Ты не можешь поверить, что мужчине в лтр, например, приятно делать подарки/удивлять и тд? Не верю, что читаю это сейчас от тебя)  

Чтобы получить секс, надо просто отбыть обязательную партию 1-3 встречи, и не звонить/не писать между встречами. Всё. Я написал супер гайд для этого раздела. Но раздел существует, а значит, и впрямь, кто-то недостаточно хорош, и ему нужны доп.средства, поэтому, я не вижу ничего такого, в том, что пионеры юзают арт-пикап. 

Мне, лично, нравится это, хочешь верь, хочешь нет, но я юзаю это только с теми, кто зацепил, и если это делаю до зачОта, то значит, я в нем уже уверен, ибо кс валит бз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, drN сказал:

Погоди, мы их и впрямь трахаем для себя, или ты альтруист?)) 

Ты дальше букв смотри)) Трахаем для себя - это будет оправданием любого ништяка для той, кого ты собственно решил трахать.. Иначе говоря - машину, хату, бриллианты ты будешь дарить в итоге «для себя».)) Только тот, кто себя не обманывает и не ищет оправданий своим поступкам, способен понимать - где тут ошибка в уравнении..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты дальше букв смотри)) Трахаем для себя - это будет оправданием любого ништяка для той, кого ты собственно решил трахать.. Иначе говоря - машину, хату, бриллианты ты будешь дарить в итоге «для себя».)) Только тот, кто себя не обманывает и не ищет оправданий своим поступкам, способен понимать - где тут ошибка в уравнении..

Не утрируй, дядь. Так же, на примере автора, у него был доступ в трусы, но он решил кс делать и сам кайфовал) 

Съем ради секса - очень тухлое занятие для пионеров и Макса, фаната со) 

Я ловлю кайф с процесса, но видно, многие тут зациклены на боксе) хорошего вечера) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, drN сказал:

Не утрируй, дядь. 

Съем ради секса - очень тухлое занятие для пионеров и Макса, фаната со) 

Я ловлю кайф с процесса, но видно, многие тут зациклены на боксе) хорошего вечера) 

Я не утрирую, а расшифровал тебе свою мысль, чтобы ты понимал кто здесь реальные альтруисты. И «съем ради секса» туда же. Утрируешь пока только ты, так что не передёргивай. Если тебе не нравятся чьи то мысли, это ещё не повод ударяться в демагогию и переходить на личности.

15 часов назад, drN сказал:

Так же, на примере автора, у него был доступ в трусы, но он решил кс делать и сам кайфовал) 

Откайфовав, автор вернулся в реальность и ахренев от результата своей раскайфофки, ломанулся на форум за советами «как вырулить». Потому что «трусы» стали намного дальше...

Так что, можешь эти мысли «крышеснос для себя» рассказывать сколько угодно и кому угодно, только истина будет неизменна - он делается ради траха.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Я не утрирую, а расшифровал тебе свою мысль, чтобы ты понимал кто здесь реальные альтруисты. И «съем ради секса» туда же. Утрируешь пока только ты, так что не передёргивай. Если тебе не нравятся чьи то мысли, это ещё не повод ударяться в демагогию и переходить на личности.

Откайфовав, автор вернулся в реальность и ахренев от результата своей раскайфофки, ломанулся на форум за советами «как вырулить». Потому что «трусы» стали намного дальше...

Так что, можешь эти мысли «крышеснос для себя» рассказывать сколько угодно и кому угодно, только истина будет неизменна - он делается ради траха.)

Ты не отвечаешь на вопрос, а когда траха много, очень много, и бз твой выше крыши, то для чего кс? 

Нет, я бы понял еще, если бы разговор шел о том, чтобы нарочито повысит значимость девки. Да, это имеет место быть... 

А внушать взрослому человеку с холоднейшей головой, что он не чувствует себя и не понимает себя...ах, да, это тренд форума) стериотипы, клише...бокс, бокс, бокс! ZZZzzzZZZzzzZzzz...мне становится скучно) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, drN сказал:

Ты не отвечаешь на вопрос, а когда траха много, очень много, и бз твой выше крыши, то для чего кс? 

Нет, я бы понял еще, если бы разговор шел о том, чтобы нарочито повысит значимость девки. Да, это имеет место быть... 

А внушать взрослому человеку с холоднейшей головой, что он не чувствует себя и не понимает себя...ах, да, это тренд форума) стериотипы, клише...бокс, бокс, бокс! ZZZzzzZZZzzzZzzz...мне становится скучно) 

Переключись на автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, прими просто эту ситуацию как опыт. Ты и рассуждаешь вроде правильно, но и бардак в голове присутствует. Ты действительно форума перечитал и у тебя каша в голове от теории. Если ты проводишь свиданку и баба от тебя течёт водопадом, нужно просто тр@хать её, а не вспоминать какой там следующий шаг был, когда я читал. Комрады правильно тебе писали выше, что она побрила писю и шла в предвкушении секса. Ты обломал её, продинамил. Сейчас жди её ближе, потом вытягивай на свиданку и делай зачёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сними хату и дожми, можно много о чём рассуждать, что правильно и что не правильно, но только по действиям, будет понятно, всё потеряно или всё хорошо, а если пропадать, то девушка расценить это, как то, что она тебе не интересна, и потом начнёт дальше тебе паять, поэтому фильтруй хоть немного всё что читаешь своей головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старался дистанцироваться от форума, но с каким же интересом читаются ваши сообщения в этой и ещё парочке соседних тем)
Позиция @drN по крышесносам мне крайне близка, если не точь в точь повторяет мои мысли. Хочу отменить, что для меня организовать подобное свидание не составило большого труда, центральным его элементом всё равно стало общение, которое я просто обрамил в красивую, распланированную упаковку. Однако, окрасившись в зелёный прибежал на форум и как колко отметил @vadim12

17.11.2018 в 08:42, vadim12 сказал:

Откайфовав, автор вернулся в реальность и ахренев от результата своей раскайфофки, ломанулся на форум за советами «как вырулить». Потому что «трусы» стали намного дальше...

С другой стороны, благодарен этой ситуации за то что заставила меня углубиться в чтение форума. Ещё один источник для развития себя как личности, причем необычный и концентрированный. Затягивает) А тема о которой вы спорили для обсуждения безгранично интересная: крышесносы, подарки, организация поездок. К подобному спектру "кайфов" для девушки так и не определился как относиться. С одной стороны всегда приятно порадовать человека,  а с другой - занимаешься самообманом. И где вот эта грань?

В любом случае, друзья,  вынужденно возвращаюсь в тему раньше времени, так как есть подозрения что ОЖП возвращается в город, если уже не в нём. В её СС молчок по всем фронтам, но если исходить из сторис подружки в 7 утра, то куда-то они точно едут. Возможно, изменили планы и добавили лишний город. А возможно возвращаются обратно. Чёткого плана у них изначально не было, поэтому возможны оба варианта. Предполагаю, что окончание последнего звонка не располагает к  "я приехала, можешь брать".  Б за это время не делала, пингов не было. В начале поездки в СС проскакивали "смешные зарисовки", затем количество публикаций сократилось и перешло в плоскость пейзажных зарисовок. Сейчас второй день вообще ничего не постит.

Если она уже в городе, то какова моя цель? О чём потрепаться соображу, главное понять куда вытаскивать. Сделать откат назад и провести ещё одно свидание, как ни в чём не бывало, с последующим заманиванием в 4 стены или приглашать сразу в квартиру, чтобы не дать ей возможности пустить мысль о том, что и в 3-й раз она будет заведена и не удовлетворена?) Аккуратное вождение с плавным газом, скорее, предполагает первый вариант, но тут со стороны может показаться что я задний ход включил. И никто разбираться не будет, что это лишь для того, чтобы немного угол изменить (ибо увяз) и плавно газуя участок не проехать=).

Сразу выволю вам информацию по 4 стенам: это коммуналка, но квартирного типа. 2 комнаты, одну из меньших я сдаю. Снимает у меня взрослая девушка, весь день на работе, приходит к 6-7. Один раз был случай, что приводил ОЖП к себе и занимался сексом, на что посреди ночи была открыта дверь и с порога выставлен ультиматум что я съеду, если ещё раз такой случай повторится. Найти другого съемщика практически нереально)) Да и моя комната не особо к романтик располагает, очень узкая кровать, вдвоём там сложно поместиться, только в обнимку. Снять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. я бы подождал до пинга. При таких вводных, когда после кучи вкачанного ресурса в девку, от неё ноль в обратку, пластать сверху новый слой чревато конкретным сливом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность- сними квартиру. Если девченка и согласиться, то твоя квартирантка, зашедшая посреди секса, может совсем отвадить ожп от дальнейших контактов с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поддержал мнение Вадима, что нужно ждать Б, это было бы классикой... Но снова не поддержу :-) 

Я считаю, что за тобой огромный косяк, и б твое должно быть, при том, не пугливое, а уверенное, мощное. 

Тут, я пожалуй подыграю тебе в "ответ, который тебе в карту". Ты ведь его ждешь, да? :-) к тому же, я считаю, что ты слит, а значит, терять уже нечего, да?) 

Нужна 100% уверенность, что она в городе. Звонишь спокойно, уверенно, на позитиве и вещаешь: Маша, я думал о тебе. Я хочу тебя...видеть. В среду или в пятницу, когда тебя больше устроит? 

Любая культурная программа, ЛЕГКАЯ кинестетика и на тачке домой: хочу показать тебе одно место. 

Насчет хаты. Привози не в 12, а в 9, включай легкую музыку и дальше порнуха. 

Комната твоя? Твоя! А эта наташка пусть рот закроет. Если ты, конечно, не до глубокой ночи будешь доводить героиню топика до мульти-оргазмов. Дверь закрой, хотя бы на гвоздь) 

После процессии, скажи: вот на этой кровати я сплю, если тебе дискомфортно будет отсыпаться со мной в обнимку, то я могу вызвать такси :-) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше снова через «крышу» закрывать, причём там же на месте(!). А так - «ништяки отдельно - секс «в подвале» отдельно», это дисгармония.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, vadim12 сказал:

лучше снова через «крышу» закрывать

это, я так полагаю, исключительно чтобы зачёт получить? бз после 2 кс подряд в галлактику куда-то улетает, по-моему)

1 час назад, drN сказал:

подыграю тебе в "ответ, который тебе в карту". Ты ведь его ждешь, да?

нет)) на самом деле мой идеальный расклад - получить Б, днём выманить на встречу, соблазнить, не упоминая прошлого свидания, и переместить к себе домой, трахнуть (или хотя бы начать) до прихода квартирантки. а потом уже по ситуации либо перекат куда-то сделать, либо наплевать на всё и продолжать.

ну а т.к. такое чудо вряд ли случится, то готов как солдат действовать согласно приказам

1 час назад, vadim12 сказал:

Я бы подождал до пинга после кучи вкачанного ресурса

Понимаю, но есть опасения что я его не дождусь.

1) Инициатором прошлой встречи был я, сама она инициативу не проявляла и написала первой только 1 раз (после кс)

2) Из сс она подписана только на мой вк, видимых рычагов чтобы её как-то раскачать на пинг у меня нету

3) В поездке судя по инсте подружки были Васяны

Ну и спина у меня, расцарапанная процентов на 10, только-только заживать начинает. Страшно даже её злобу по отношению ко мне представлять, когда она в такси домой ехала.

P.s. если вдруг поможет, то девчонка чистейший овен

P.s.s. онлайн с компа, не припомню чтобы видел её с него в поездке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zoibana сказал:

это, я так полагаю, исключительно чтобы зачёт получить? бз после 2 кс подряд в галлактику куда-то улетает, по-моему)

нет)) на самом деле мой идеальный расклад - получить Б, днём выманить на встречу, соблазнить, не упоминая прошлого свидания, и переместить к себе домой, трахнуть (или хотя бы начать) до прихода квартирантки. а потом уже по ситуации либо перекат куда-то сделать, либо наплевать на всё и продолжать.

ну а т.к. такое чудо вряд ли случится, то готов как солдат действовать согласно приказам

Понимаю, но есть опасения что я его не дождусь.

1) Инициатором прошлой встречи был я, сама она инициативу не проявляла и написала первой только 1 раз (после кс)

2) Из сс она подписана только на мой вк, видимых рычагов чтобы её как-то раскачать на пинг у меня нету

3) В поездки судя по инсте подружку были Васяны

Ну и спина у меня, расцарапанная процентов на 10, только-только заживать начинает. Страшно даже её злобу по отношению ко мне представлять, когда она в такси домой ехала.

P.s. если вдруг поможет, то девчонка чистейший овен

 

Я думаю, что 2 кс + 2 петтинг на месте кс, могут поднять якорь "прошлая свиданка". Поэтому, я не советую. Легкая культ.программа и легкая кинестетика для калибровки. Поверь, если она придет на встречу, то она уже тебя простила и готова дать. 

Жди неделю с момента последнего контакта, а там, если уверен, что она в городе, то по плану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drN сказал:

если уверен, что она в городе

ну да, ща точно уверен. час назад сторис что "дома хорошо смайлик смайлик" и выложила пару фото с поездки. У неё в СС нигде Васяны не фигурируют, только у подружки проскальзывают

1 час назад, drN сказал:

могут поднять якорь "прошлая свиданка"

тут вообще ситуация интересная. место недалеко от дома, как минимум проходить/проезжать мимо придеться. кроме того, в процессе свиданки якорил её на определенном слове (крайне часто в жизни произносим), одновременно беря за руку.

люблю якорить и всегда делаю это неосознанно, какое-то отторжение на фоне ситуации может быть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zoibana сказал:

ну да, ща точно уверен. час назад сторис что "дома хорошо смайлик смайлик" и выложила пару фото с поездки. У неё в СС нигде Васяны не фигурируют, только у подружки проскальзывают

тут вообще ситуация интересная. место недалеко от дома, как минимум проходить/проезжать мимо придеться. кроме того, в процессе свиданки якорил её на определенном слове (крайне часто в жизни произносим), одновременно беря за руку.

люблю якорить и всегда делаю это неосознанно, какое-то отторжение на фоне ситуации может быть?

 

Не морочься так по якорям. И перестань значимость ее завышить и все мониторить. Жди неделю и звони. Пока займи себя чем-нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zoibana сказал:

это, я так полагаю, исключительно чтобы зачёт получить? бз после 2 кс подряд в галлактику куда-то улетает, по-моему)

Это к тому, что ты дважды кинул девку с сексом. Она просто от твоего голоса уже не возбудится, поверь. А это что за формат - «прогулка-привод домой-трах»??? Т.е. сначала ты изображаешь из себя Ромео, но кидаешь с сексом, потом когда тебя сухо сливают, ты подумав недельку, шлёшь нахер всю романтику, эмоции, ИНТРИГУ(!)... и тупо показываешь пальцем на кровать?? Вы серьёзно сейчас об этом говорите, или шутите?)

 

11 часов назад, zoibana сказал:

Понимаю, но есть опасения что я его не дождусь.

Ну значит так ты ей нужен.) Наберёшь сам через несколько дней. 

Убери в сторону эмоции и включи здравый смысл. За все время поездки она даже не вспомнила о тебе, ни звонка-ни смс. Т.е. весь влитый тобой ресурс пошел в топку, более того пошёл в минус. На мой взгляд, логичнее затереть это впечатление, выждав время. А там либо шах, либо ишак..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, zoibana сказал:

3) В поездке судя по инсте подружки были Васяны

Повторю - ты дважды КИНУЛ девку с сексом. Ты ее не просто кинул, а на самом интересном месте - когда она была перевозбуждена и ей нужна была разрядка. Ты полагаешь им в кайф себе днями и ночами письку тереть, чтобы кончить? Таких обломов вообще практически не прощают, за редким исключением. Подсознание штука серьёзная.) Это парню чем больше не даёшь, тем он сильнее хочет. У девок все совсем иначе.) У них там в башке идут процессы неизученные - все класс, все хорошо, ты милый и желанный... и тут вдруг - щелк! И все, она к тебе уже испытывает только негатив или равнодушие.

При таких раскладах могу предположить, что она там в путешествии добрала недостающего ей секса и приключений. Поэтому на сегодня ты не в «списке ее дел». Если бы было иначе, она бы вышла на тебя. Опираясь на такие вводные, трезвонить сейчас о своём наличии в ее списках, по меньшей мере глупо..

Если терзают сомнения и ты не в силах терпеть и теряешься в догадках, давай примем компромиссное решение: перезвони ей и просто поболтай о ее поездке без всяких приглашений. Нормальный себе повод. Там и калибруй ее состояние. Если будет визжать от восторга что ты позвонил, значит зови на встречу, нет - просто поболтай на позитиве «ни о чем» и сливайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапартую по горячим следам: созвонился, с первых секунд возникло ощущение что смысл действовать дальше определенно есть.

19.11.2018 в 17:30, drN сказал:

Звонишь спокойно, уверенно, на позитиве и вещаешь: Маша, я думал о тебе. Я хочу тебя...видеть. В среду или в пятницу, когда тебя больше устроит?  

14 часов назад, vadim12 сказал:

Если терзают сомнения и ты не в силах терпеть и теряешься в догадках, давай примем компромиссное решение: перезвони ей и просто поболтай о ее поездке без всяких приглашений. Нормальный себе повод. Там и калибруй ее состояние. Если будет визжать от восторга что ты позвонил, значит зови на встречу, нет - просто поболтай на позитиве «ни о чем» и сливайся.

Скомпилировал ваши советы в нечто среднее, спасибо) 

Заранее посидел и проработал ответы на всевозможные вопросы, выделил несколько направлений куда можно развить диалог в зависимости от её настроения, что в итоге очень помогло. С заряженным ВС по максимуму позвонил. Ответила практически сразу, сама на позитиве, застал на шоппинге. Рассказала про поездку, отметила что было скучновато. И я и она в процессе много шутили, поэтому прямую цитату как у @drN про "хочу... видеть" не решился подавать, возможно напрасно. Пригласил игриво, иронично дал ей право выбора дня. Выбрала пятницу, поэтому чтобы не растерялся интерес попытался немного заинтриговать, что вышло достаточно нелепо)) Какое-то наваждение у меня с концовками) Но в целом исход достаточно положительный, проговорили 9 минут, практически без пустых пауз и с видимой инициативой самой девчонки эти паузы заполнять. После разговора, кстати, до сих пор кажется что она Б так бы и не сделала, поэтому как там в дальнейшем БЗ калибровать большой вопрос. Да и в целом ситуация странная, меньше всего ожидал подобную реакцию, был уверен что придется хотя бы в начале вытягивать на позитив. Течь при разговоре не текла, но пообщаться явно рада была, не мялась совсем когда встретиться предложил)

В планах организовать свидание с чем-то вроде кс, но близкое к активному досугу. Подальше от прошлого места. Чтобы и без фрейма "сразу в койку", но и рядом снятую квартиру держать, а потом её туда привести. На предполагаем месте будет многолюдно, поэтому только легкая кинестетика. Что думаете?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное имей место для траха.  Всё должно получится. Встречаешься, общение на позитиве и постепенно наращивай кинестетику. Ошибки ты извлёк, ждём отчёта в скором времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин чел, ты слишком загоняешься. Форум - безусловно сокровище. Но научись работать с изученной информацией, иначе будешь как робот баб соблазнять и заморачиваться настолько, что твоё ВС упадет до дна. Слишком много тратишь времени и детских разговоров. Как сказали выше, встречаешься, общаешься и трахаешь. Ничего сложного :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zoibana сказал:

Выбрала пятницу, поэтому чтобы не растерялся интерес попытался немного заинтриговать, что вышло достаточно нелепо)) 

Сбрось настройки до заводских, перестань анализировать все что писали в теме. Если ты будешь оглядываться на «она сольёт», это будет тебя закрепощать. Вчера ты думал об «интерес не растерялся»? Полагаю, вряд ли.) А сегодня уже начинаешь нервничать в моменте.

Верни себя в то уверенное состояние, которое было до крышесноса. Никуда она не денется если ты ей в карту.

9 часов назад, zoibana сказал:

На предполагаем месте будет многолюдно, поэтому только легкая кинестетика. Что думаете?

Совсем уж камнем не ходи.)) Для того, чтобы возбудить девчонку не обязательно ее открыто лапать и целовать в засос.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю всех за советы, всё таки сумел вырулить из казалось бы безрадужной ситуации. Свидание прошло как по нотам, без особых крышесносов, но с огромной долей галантности и романтизма. Все конгруэнтно, рапорт шикарный. Практически не пришлось продавливать для перемещения в квартиру, 15 минут разговоров, оба в душ и переход в горизонтальную плоскость . Впервые не смог возбудиться, видать предыдущая ситуация с суходрочкой загрузила меня даже больше, чем ожп. Перепробовал все мысленные способы, поэтому пришлось объясняться, отмотав предыдущую ситуацию и аккуратно ходить по краю в полу-оправданиях. Далее забег в аптеку и какая-то минимальная отрава своего организма. По инструкции действует через час, а по факту через 10 минут уже трахал её, так что скорее нужен был какой-никакой эффект плацебо. Сам секс как секс, постоянно приходилось использовать смазку, а к концу ожп стало больно и она сама прекратила с категоричным отказом продолжать. Заснули в обнимку, а когда на утро проснулся и сумел поднять друга с пол оборота (уже точно не действие таблеток) ВС подскочило в небеса и передать его ожп оставалось делом техники. Вот там уже была видна двусторонняя работа, а в конце процесса получил от нее первый комплимент по теме)
Потом проводил её, в середине дня получил от неё пинг с попыткой б, сделал ответное б, но не располагающее на потрещать. Не ответила.

Сегодня приболел, сделал б в сс, немного пообщались про прошедший день. Захотелось немного стфнить с намёком на приедь и поухаживай, но не прямым текстом, в голове по прежнему висит провал с бз, поэтому ещё больше себя зарывать не хочется. В общем как-то так, не совсем пока что понимаю что с такими вводными дальше делать. На мои б она так и отвечает б, но сама первый шаг практически не делает. Где-то не цепляю, а где не понимаю. Было бы интересно посмотреть куда кривая нас вывезет, поэтому продолжаю принимать советы и ещё раз благодарю за предыдущие. Надеюсь, мой опыт кому-нибудь пригодиться, старался максимально подробно описывать здесь все ощущения, чтобы челы которые попадут в зеркальную ситуацию узнали в ней себя)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, zoibana сказал:

В общем как-то так, не совсем пока что понимаю что с такими вводными дальше делать.

Меньше думать о них!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 789

      Мужчины достигаторы

    2. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 8

      Блокировка в мессенджерах

    5. 36

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...