Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышеснос, который не вышел из под контроля)


Рекомендованные сообщения

26.11.2018 в 06:30, vadim12 сказал:

Меньше думать о них!)

примерно так и делаю)

Много дел сейчас, некогда даже подумать о ней, поэтому её значимость с каждым днём начала уменьшаться. За всё это время ни попытки с её стороны сделать б, ни пингануть даже. Обычно, в подобном оказываешься когда наоборот ресурса не додал, поэтому исправлял это свиданиями с разрывом шаблона, крышесносами, необычными локациями. А тут уже на старте вроде и в волнующих ситуациях предстал и в спокойных, а всё равно по логике вещей удивлять нужно. Как считаешь, забить вообще до пинга или вновь вытащить её и что-нибудь придумывать? Поражающее воображение уже точно делать не хочется,  хочется проверить на полностью спокойной, домашней атмосфере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, zoibana сказал:

Как считаешь, забить вообще до пинга или вновь вытащить её и что-нибудь придумывать?

Вытаскивать надо, придумывать ничего не надо.) Встречайся, общайся, трахай. Хватит для неё стараться, веди туда куда сам хочешь сходить. 

Что значит «за всё это время ни попытки с её стороны сделать б», расшифруй?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.11.2018 в 06:29, vadim12 сказал:

Вытаскивать надо, придумывать ничего не надо.) Встречайся, общайся, трахай. Хватит для неё стараться, веди туда куда сам хочешь сходить. 

Что значит «за всё это время ни попытки с её стороны сделать б», расшифруй?

 

имел в виду, что ни одной попытки сделать Б первой с её стороны. все время инициативу беру в руки я, она отвечает.

в последний раз уже пошла супер-занятость, которая при личной встрече на пару часов утилизировалась мной и перетекла в дальнейший секс. то есть когда мы рядом - я чувствую её в моей власти, когда она далеко - нет.

сейчас вообще показательная ситуация, когда при попытке вытащить её на завтра, узнал что ожп с подругами едет тусить в коттедж за городом,  с алкоголем, с баней, бассейном, и другими омп. ответил ей на позитиве, чтобы держала в курсе, но в общем и целом ситуация очень напоминает случай из соседней темы, где тоже 7, тот же возраст и даже тоже овен)

Что там в итоге получилось у луки меня устраивает, есть желание так же серьёзно поговорить, чтобы сразу обозначить свою позицию. Ожп очень часто участвует в университетских выездах бухаловках, остаётся с ночевкой у подруг - всё это не парит. Но когда едешь в коттедж с алкоголем, баней и далеко от города - хотя бы предупредить, это минимум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, zoibana сказал:

имел в виду, что ни одной попытки сделать Б первой с её стороны. все время инициативу беру в руки я, она отвечает.

в последний раз уже пошла супер-занятость, которая при личной встрече на пару часов утилизировалась мной и перетекла в дальнейший секс. то есть когда мы рядом - я чувствую её в моей власти, когда она далеко - нет.

сейчас вообще показательная ситуация, когда при попытке вытащить её на завтра, узнал что ожп с подругами едет тусить в коттедж за городом,  с алкоголем, с баней, бассейном, и другими омп. ответил ей на позитиве, чтобы держала в курсе, но в общем и целом ситуация очень напоминает случай из соседней темы, где тоже 7, тот же возраст и даже тоже овен)

Хм.. Ну, тут я бы задумался если честно. Для ЛТР это явно не вариант... СО и то с оглядкой.

Сейчас лупить по хвостам после того как сказал «держи в курсе», уже поздно. Думаю лучше поставить на ней крест. Как бы не в моих правилах скорые решения, но тут вводные совершенно иные чем у Луко.((

Короче, сам больше ей не пиши не звони. Если сама выйдет на связь, то... надо подумать. Говно ситуация и совершено странная для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, vadim12 сказал:

Сейчас лупить по хвостам после того как сказал «держи в курсе», уже поздно.

а как лучше было ответить? не хотелось в сс заниматься дрочевом с выяснением отношений, тем более когда на горизонте куча васянов и алкоголь. написал поэтому про держи в курсе, чтобы знать что с ней все в порядке.

возможно для неё это не из ряда вон выходящая ситуация, потому что организуют эту тусовку наши общие друзья, нас обоих приглашали и в прошулю встречу, лежа в обнимку, она спрашивала пойду ли я. диалог примерно такой:

-ты, кстати, пойдешь на тусовку?

-нет, конечно, а ты?

-тоже нет, думаю. буду на дне рождения у Имя подруги и не хочу потом ехать за город (что-то в таком духе)

Поэтому для меня самого подобная ситуация шоковая, ибо при всей её тусовости взгляды на жизнь мне в карту, раппорт ни разу не подводил, да и сама она открывалась всё больше, было видно что сама активно в лтр метит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zoibana сказал:

а как лучше было ответить? не хотелось в сс заниматься дрочевом с выяснением отношений, тем более когда на горизонте куча васянов и алкоголь. написал поэтому про держи в курсе, чтобы знать что с ней все в порядке.

Ответил и ответил, не суть. Я бы написал «ясно». Больше ничего.) По большому счёту разницы никакой.

 

1 час назад, zoibana сказал:

ты, кстати, пойдешь на тусовку?

-нет, конечно, а ты?

-тоже нет, думаю. буду на дне рождения у Имя подруги и не хочу потом ехать за город (что-то в таком духе)

Поэтому для меня самого подобная ситуация шоковая, ибо при всей её тусовости взгляды на жизнь мне в карту, раппорт ни разу не подводил, да и сама она открывалась всё больше, было видно что сама активно в лтр метит. 

Понятно. Утро вечера мудренее. Сейчас не готов что либо советовать. Поглядим за следующим ее шагом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрадно что за темой следят, но слишком уж я разочаровался в поступке ожп, пока нет никакого желания действовать. Если она таких банальных вещей на интуитивном уровне не понимает, то в лтр метить - потеря времени, имхо.

02.12.2018 в 00:38, vadim12 сказал:

Поглядим за следующим ее шагом..

Знаешь, был уверен что ничего она делать не будет, ибо её поступок я расценил как злостную провокацию, а до этого она особо не порывалась писать первой. Но сегодня запинговала. Классический пинг без вопроса, но исполнен необычно. Я по работе сижу в СС в которой её не было, приходилось переписываться в вк. Поэтому, между делом, я просил её установить ту самую сс и переписываться там. Просьбу в итоге проигнорила, но сегодня пинганула меня именно в ней: "Теперь я тут", ":wacko:", ":wub:".

Вижу это как проверку пёсика, с посылом "видишь, я помню про твои просьбы". В онлайне был, но сообщение её не открывал. Теряюсь пока что в сомнениях пробовать ли поговорить с ней об этой ситуации или двигать в со. Критически, я допускаю с высокой долей вероятности что она реально не понимает что таких поступков совершать не стоит и можно попробовать её вразумить. Но будет ли толк?

update: пошли обвинительно-вопрошающие сообщения в других сс, дескать я установила, написала, а ты не отвечаешь

@vadim12 пока молчу как рыба об лёд, адекватно? глупо вроде после прямых обвинений морозиться, можно сбить тем что ничего по сути не спрашивала, а потом на позитиве пообщаться

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zoibana сказал:

Вижу это как проверку пёсика, с посылом "видишь, я помню про твои просьбы". В онлайне был, но сообщение её не открывал. Теряюсь пока что в сомнениях пробовать ли поговорить с ней об этой ситуации или двигать в со. Критически, я допускаю с высокой долей вероятности что она реально не понимает что таких поступков совершать не стоит и можно попробовать её вразумить. Но будет ли толк?

Вот реально, первый раз на этом форуме я в растерянности.)) С одной стороны за такой пируэт(водка-баня-девочки.. т.е. мальчики) надо слать к ним обратно и плотно закрывать за ней дверь. С другой стороны, ты дал доп вводные - это ваши ОБЩИЕ друзья, иными словами - это ваша компания.. Можешь мне толком рассказать - что, блть, там у вас за «компания»?)) Какие там отношения, откуда вы друг друга знаете, кто из вас двоих туда кого привёл, каким образом вы планировали совместным этот отдых, как это у вас происходит там - вы все вместе бухаете, раздеваетесь и идёте голыми в баню? Потом у вас оргия?... Распиши мне эти вводные?

Одно скажу - разговаривать с ней об этом эпизоде категорически НЕЛЬЗЯ сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, zoibana сказал:

pdate: пошли обвинительно-вопрошающие сообщения в других сс, дескать я установила, написала, а ты не отвечаешь

Да отделайся нейтральными отговорками - «Привет! У меня все хорошо. Занят был. Как ты, как тусса прошла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Вот реально, первый раз на этом форуме я в растерянности.)) С одной стороны за такой пируэт(водка-баня-девочки.. т.е. мальчики) надо слать к ним обратно и плотно закрывать за ней дверь. С другой стороны, ты дал доп вводные - это ваши ОБЩИЕ друзья, иными словами - это ваша компания.. Можешь мне толком рассказать - что, блть, там у вас за «компания»?)) Какие там отношения, откуда вы друг друга знаете, кто из вас двоих туда кого привёл, каким образом вы планировали совместным этот отдых, как это у вас происходит там - вы все вместе бухаете, раздеваетесь и идёте голыми в баню? Потом у вас оргия?... Распиши мне эти вводные?

Одно скажу - разговаривать с ней об этом эпизоде категорически НЕЛЬЗЯ сейчас.

У нас есть общий знакомый, который все эти тусовки организовывает. Он и её подружки учатся в одном университете, соответственно их компания всегда приглашается. Ну и для своих там скидка)

Формат тусы - арендованный коттедж, алкоголь, кальяны и все, кого смогли пригласить (совсем уж левых не берут, но фильтр как таковой не сложно преодолеть). Диких оргий там не устраивают, но с какой целью туда идут омп совершенно очевидно). Суммарно таких тусовок устраивалось пока что две: я не был ни на одной, она на последней. За сексом туда вряд ли шла, у неё всё очень узко, без смазки не обойтись и в последний раз боль была сильная. Тем не менее среди одетых явно по погоде (дубак) подруг (все без парней, насколько знаю) выделялась чулками и макияжем. Ну и +3 васяна в сс после тусы оф корс.

А познакомились мы на квартирнике, где в принципе всё то же самое, но меньше народу и спокойнее. С некоторыми её подружками я был знаком до этого, но совершенно поверхностно. Регулярно общаюсь только с другом, который организатор. С остальными по сути виделся только через него. 

Ещё как доп. вводную упомяну, на всякий случай, что за день до встречи с ожп, на той же квартире (квартирник на 2 дня) соблазнял 5-рку, которая не из их компании, но дружит с одной из подружек ожп. Она очень активно проявляла ссс, интересный собеседник, но низкая по оценке. С фреймом "это просто игра" дальше петтинга и дрочки развивать не стал, номер не оставил, в сс игнорю. Есть вероятность, что моя про эту ситуацию знает, но не думаю что это критично, ибо никаких движений с её стороны по этому поводу я не замечал.

1 час назад, vadim12 сказал:

Да отделайся нейтральными отговорками - «Привет! У меня все хорошо. Занят был. Как ты, как тусса прошла?

Отправил ей вечером приветственный смайл в той сс, а на обвинения в вк что не отвечаю перед сном ответил "Ага, видел, это правильный выбор!) (про установку той сс) Ты спросить что-то хотела или мы смайлами пуляться будем?" (они там достаточно необычно реализованы, поэтому это не такой жесткий мороз, как кажется на первый взгляд)).  В 2 ночи ответила: "Нет. Дала понять, что я там".

Можно вернуться на предыдущий круг схемы, где "позвонил-позитивно пообщался-вытащил", без дрочева в сс. Но я думаю по моему сообщению в сс видно, что взгляд затуманен позицией "не собираюсь закрывать глаза на ситуацию, хочу обозначить позицию, иначе не вижу смысла строить лтр дальше", хотя я реально хотел что-то позитивное написать, не переводящее в обвинительный тон. Такой своего рода пинг на пинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, zoibana сказал:

У нас есть общий знакомый, который все эти тусовки организовывает. Он и её подружки учатся в одном университете, соответственно их компания всегда приглашается. Ну и для своих там скидка)

Формат тусы - арендованный коттедж, алкоголь, кальяны и все, кого смогли пригласить (совсем уж левых не берут, но фильтр как таковой не сложно преодолеть). Диких оргий там не устраивают, но с какой целью туда идут омп совершенно очевидно). Суммарно таких тусовок устраивалось пока что две: я не был ни на одной, она на последней. За сексом туда вряд ли шла, у неё всё очень узко, без смазки не обойтись и в последний раз боль была сильная. Тем не менее среди одетых явно по погоде (дубак) подруг (все без парней, насколько знаю) выделялась чулками и макияжем. Ну и +3 васяна в сс после тусы оф корс.

А познакомились мы на квартирнике, где в принципе всё то же самое, но меньше народу и спокойнее. С некоторыми её подружками я был знаком до этого, но совершенно поверхностно. Регулярно общаюсь только с другом, который организатор. С остальными по сути виделся только через него. 

Ещё как доп. вводную упомяну, на всякий случай, что за день до встречи с ожп, на той же квартире (квартирник на 2 дня) соблазнял 5-рку, которая не из их компании, но дружит с одной из подружек ожп. Она очень активно проявляла ссс, интересный собеседник, но низкая по оценке. С фреймом "это просто игра" дальше петтинга и дрочки развивать не стал, номер не оставил, в сс игнорю. Есть вероятность, что моя про эту ситуацию знает, но не думаю что это критично, ибо никаких движений с её стороны по этому поводу я не замечал.

Отправил ей вечером приветственный смайл в той сс, а на обвинения в вк что не отвечаю перед сном ответил "Ага, видел, это правильный выбор!) (про установку той сс) Ты спросить что-то хотела или мы смайлами пуляться будем?" (они там достаточно необычно реализованы, поэтому это не такой жесткий мороз, как кажется на первый взгляд)).  В 2 ночи ответила: "Нет. Дала понять, что я там".

Можно вернуться на предыдущий круг схемы, где "позвонил-позитивно пообщался-вытащил", без дрочева в сс. Но я думаю по моему сообщению в сс видно, что взгляд затуманен позицией "не собираюсь закрывать глаза на ситуацию, хочу обозначить позицию, иначе не вижу смысла строить лтр дальше", хотя я реально хотел что-то позитивное написать, не переводящее в обвинительный тон. Такой своего рода пинг на пинг

«Клуб на дому».)) Ладно, суть понятна. 

Как бы я поступил при таких вводных - продолжил бы как ни в чем не бывало старый формат. Вызвал-свидание-трах. Не задавая лишних вопросов, чтобы не будоражить себе воображение. У тебя с ней отношений ровно ноль! Ты ее один раз трахнул.)) Или два? Сколько там? В общем ты мысль понял - вы на сегодня друг другу НИКТО.) А это значит, что время для предъяв и обид ещё не наступило.. Гонять мысли как тут любят на форуме «а вдруг она там»?  Мне лично всегда было похер: захочет сделать - сделает и ничем я от этого не застрахуюсь.)) Пока не сделала - значит какой смысл мне ее о чём-то предупреждать или делать замечания ее выбору?? Считаю более решать вопросы по мере их поступления, а не бегать впереди паровоза.) Случится - просто уйду, без выяснений и прочей оленьей лирики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zoibana сказал:

Можно вернуться на предыдущий круг схемы, где "позвонил-позитивно пообщался-вытащил", без дрочева в сс. Но я думаю по моему сообщению в сс видно, что взгляд затуманен позицией "не собираюсь закрывать глаза на ситуацию, хочу обозначить позицию, иначе не вижу смысла строить лтр дальше", хотя я реально хотел что-то позитивное написать, не переводящее в обвинительный тон. Такой своего рода пинг на пинг

Ты продаёшь слишком большое значение этим перепискам в СС.) Поменьше пиши, побольше делай(!) и будет тебе счастье.

Слово - серебро, молчание - золото.(с) Че там в башке у них шевельнётся от твоих букв или смайлов, одному богу известно, какой смысл испытывать судьбу в этой дрочке??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

«Клуб на дому».)) Ладно, суть понятна. 

Как бы я поступил при таких вводных - продолжил бы как ни в чем не бывало старый формат. Вызвал-свидание-трах. Не задавая лишних вопросов, чтобы не будоражить себе воображение. У тебя с ней отношений ровно ноль! Ты ее один раз трахнул.)) Или два? Сколько там? В общем ты мысль понял - вы на сегодня друг другу НИКТО.) А это значит, что время для предъяв и обид ещё не наступило.. Гонять мысли как тут любят на форуме «а вдруг она там»?  Мне лично всегда было похер: захочет сделать - сделает и ничем я от этого не застрахуюсь.)) Пока не сделала - значит какой смысл мне ее о чём-то предупреждать или делать замечания ее выбору?? Считаю более решать вопросы по мере их поступления, а не бегать впереди паровоза.) Случится - просто уйду, без выяснений и прочей оленьей лирики.

Два)

Ну да, согласен. Трахать сейчас проблемно: у неё там всё болит, а у меня в квартиру сейчас нет возможности её водить. Попробую вытащить на простое свидание, буду потихоньку калибровать. Тут стратегически видишь, ситуация проигрышная, ибо я своими крышесносами раскрыл слишком много карт, которые обычно раскрывал постепенно. И если после всего этого с её стороны умеренный пофигизм, то сейчас, когда я наоборот пытаюсь эмоции подуспокоить, а встречи сделать более стандартными (прогулка-секс, дом-секс), то дальше чем СО тут шагнуть проблематично. Мысли в слух))

На счёт дрочева в сс согласен полностью, я и сам с утра на свои сообщение по-другому уже смотрю, чё там у них в голове происходит представить страшно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zoibana сказал:

Два)

Ну да, согласен. Трахать сейчас проблемно: у неё там всё болит, а у меня в квартиру сейчас нет возможности её водить. Попробую вытащить на простое свидание, буду потихоньку калибровать.

А вот тут я категорически не согласен. Трахать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! В любое время и в любом месте! Без траха больше встреч не должно быть.

Болит? Кончай себе придумывать отговорки)

6 минут назад, zoibana сказал:

Тут стратегически видишь, ситуация проигрышная, ибо я своими крышесносами раскрыл слишком много карт, которые обычно раскрывал постепенно. И если после всего этого с её стороны умеренный пофигизм, то сейчас, когда я наоборот пытаюсь эмоции подуспокоить, а встречи сделать более стандартными (прогулка-секс, дом-секс), то дальше чем СО тут шагнуть проблематично.

Херня! Слишком паришься. Ты реально так прост, что тебя можно изучить за пару крышесносов?? Тогда дело реально в тебе)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Соседка съехала после того как вы покувыркались? )

типо того, но лучше бы съехала уже)) там слишком нездоровый пофигизм был на неё в процессе, подгорело знатно, она там как-то на моих родителей вышла, сейчас разгребаю. да и ожп теперь вряд ли ко мне с ночевкой пойдет)

29 минут назад, vadim12 сказал:

Болит? Кончай себе придумывать отговорки) 

не, Вадим, окромя того что за ночь ушло пол флакона смазки, в последний заход было неподдельно видно насколько она терпит. не знаю что там у неё до меня было, но столько проблем войти у меня не было даже когда девченку девственности лишал, трахаясь лишь во второй раз))

29 минут назад, vadim12 сказал:

Без траха больше встреч не должно быть.

А как? только если напоить и трахнуть в лифте)) заходило бы влёт, я бы и на месте каком укромном смог прожать, но тут всё таки кровать нужна и большое количество предварительных ласок. безаппеляционно советуешь встречи без секса исключить? эдак придется занимать у кого-нибудь на хату, либо реально в конце свиданий заводить в безлюдные места и прожимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, zoibana сказал:

типо того, но лучше бы съехала уже)) там слишком нездоровый пофигизм был на неё в процессе, подгорело знатно, она там как-то на моих родителей вышла, сейчас разгребаю. да и ожп теперь вряд ли ко мне с ночевкой пойдет)

 

Вот кого трахать надо! Вот где водопады. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, zoibana сказал:

не, Вадим, окромя того что за ночь ушло пол флакона смазки, в последний заход было неподдельно видно насколько она терпит. не знаю что там у неё до меня было, но столько проблем войти у меня не было даже когда девченку девственности лишал, трахаясь лишь во второй раз))

Слушай, там разрабатывается быстрее чем ты думаешь. Так природа женщину устроила.. «принимать ВНУТРЬ», понимаешь?

13 минут назад, zoibana сказал:

ипо того, но лучше бы съехала уже)) там слишком нездоровый пофигизм был на неё в процессе, подгорело знатно, она там как-то на моих родителей вышла, сейчас разгребаю. да и ожп теперь вряд ли ко мне с ночевкой пойдет)

Хату сними на сутки! Че за детский лепет - «негде»? Найди где, ептыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, zoibana сказал:

думаешь вообще встречи без секса исключить?

Ты реально не догоняешь или прикидываешься?) Не будешь трахать ты - она найдёт того кто будет. Без лишних рассуждений выше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В нашем городе хата на 2 часа стоит 8—12 $, причем хаты приличные, вообще не стремные ни разу. А у вас, автор? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2018 в 14:32, СтарыйСлав сказал:

В нашем городе хата на 2 часа стоит 8—12 $, причем хаты приличные, вообще не стремные ни разу. А у вас, автор? :)

никогда не слышал про опцию снять хату на 2 часа) снял посуточно, 40$ вышло

04.12.2018 в 13:21, vadim12 сказал:

Без траха больше встреч не должно быть.

а во время месячных? 

касательно боли. возбудил как в последний раз, сделал куни, смазал и аккуратно зашел в позе со спины. всё равно видно что терпит, держалась минут 5-7, но продолжать ни в какую. сказала что плохо себя чувствует. поцеловал, повернулся спиной. Начала обнимать и оправдываться; полезла в телефон, сказала что по календарю начались месячные. Минет она судя по всему делать не умеет и стесняется. Так и пролежали остаток ночи в обнимку, не спали, болтали по мелочи. Утром убежала на учёбу. 

на квартиру пришли только в первом часу, до этого сходили в кино, а потом сама повела меня гулять. много разговаривали, обсуждали что-то. когда узнала про квартиру немного помялась, но проблем привести все равно не возникло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zoibana сказал:

никогда не слышал про опцию снять хату на 2 часа) снял посуточно, 40$ вышло

а во время месячных? 

касательно боли. возбудил как в последний раз, сделал куни, смазал и аккуратно зашел в позе со спины. всё равно видно что терпит, держалась минут 5-7, но продолжать ни в какую. сказала что плохо себя чувствует. поцеловал, повернулся спиной. Начала обнимать и оправдываться; полезла в телефон, сказала что по календарю начались месячные. Минет она судя по всему делать не умеет и стесняется. Так и пролежали остаток ночи в обнимку, не спали, болтали по мелочи. Утром убежала на учёбу. 

на квартиру пришли только в первом часу, до этого сходили в кино, а потом сама повела меня гулять. много разговаривали, обсуждали что-то. когда узнала про квартиру немного помялась, но проблем привести все равно не возникло

Во время месячных - это уже не любителя))) 

Ну и нормально. А вот минет пусть учится делать. Не надо только ей об этом прямо заявлять, потихоньку во время ласк пусть тебя целует, тело.. а ты мягко но настойчиво дави рукам на ее плечи и спускай ниже и ниже... главное изображай стльное возбуждение, только не переигрывай в проститутку изображающую оргазм.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Ну и нормально. А вот минет пусть учится делать. Не надо только ей об этом прямо заявлять, потихоньку во время ласк пусть тебя целует, тело.. а ты мягко но настойчиво дави рукам на ее плечи и спускай ниже и ниже... главное изображай стльное возбуждение, только не переигрывай в проститутку изображающую оргазм.)

точь в точь так в последний раз делал, в конечной фазе начинает головой мотать и прекращает ласки проявлять

4 часа назад, vadim12 сказал:

Во время месячных - это уже не любителя))) 

неделя без встреч получается? могу реализовать легкое общение в сс, переодические звонки на "потрещать".

был вариант к ней в общагу напроситься, но там только с 13 до 19, да и 3 сожительницы у нее. максимум вместе полежать, кино, разговоры. по последней встрече было заметно, что оттаивает по-тихому в плане сближения, не хотел бы этот момент упускать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2018 в 21:40, zoibana сказал:

еделя без встреч получается? могу реализовать легкое общение в сс, переодические звонки на "потрещать"

Пары звонков достаточно. СС зачем? В тренде быть?) Сегодня кто без аккаунта в СС - отстой?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2018 в 12:59, vadim12 сказал:

Пары звонков достаточно. СС зачем?

Реализовал. Один раз пинганула сама, скинув статью по теме которую обсуждали в прошлый раз, но в целом как всегда выдерживает железное молчание. Позвонил, позитивно поболтали. На моменте когда хотел уже прощаться сама вывела на новую тему, начала расспрашивать как и что у меня, почему всегда звоню ей в таком хорошем настроении и тд

Есть новая, не совсем приятная вводная. Ожп через неделю улетает к себе в город, дней на 20, не меньше. Меня это обстоятельство в купе с невозможностью раскачать лодку её ближе вымораживает, хочу дожать её заинтересованность к моменту полёта, либо буду близок к тому чтобы забить.

Планирую пригласить её в четверг, сразу на снятую хату, дескать устроим романтики немного. Потом секс и на утро предложение совместно разбавить обстановку на выходных, снять где-нибудь в пригороде (ну или просто другую квартиру) на субботу, воскресенье и провести время вместе 2 дня подряд (с перерывом на работу, учёбу, дела).

@vadim12 с высоты своего опыта как поступить лучше посоветуешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, zoibana сказал:

@vadim12 с высоты своего опыта как поступить лучше посоветуешь?

Нормальный план.) Только пойми, все твои мысли почему-то направлены сейчас на неё, на то, как бы ее получше привязать всякими телодвижениями именно вокруг ваших отношений. Это неверная позиция.) Гораздо важнее направить свои силы на собственную жизнь, чтобы она постоянно видела твоё развитие, перспективность, понимаешь? Удивлять надо не крышесносами, а своими достижениями совсем в других областях.) Нельзя оставаться тем, кто ты сегодня, надо двигаться вперёд, обретать новые знания и навыки...

Этим надо удивлять людей и девок в том числе.) Это в разы надежнее, чем алгоритм свиданий и звонков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 11:52, vadim12 сказал:

Нормальный план.

Реализовал. Снял отличную хату, вино, ужин при свечах. Переходим к сексу, где на меня вываливается информация про "у меня задержка 2-ой день и молочница". Тупим в разговорах, потом петтинг и полуминутный секс. Впустила инстинктивно, слишком завёл видимо. Потом отказалась от куни, под предлогом слишком странных ощущений; на минет по прежнему головой мотает. Всю ночь отстранялась при малейшей попытке завести, в итоге за всю ночь 30 секунд секса, массаж друг другу, много разговоров ни о чём и пара часов сна. Обиженку не строил, максимум когда сам завёлся через чур - отстранялся, ибо сложно это контролировать) В субботу идёт к гинекологу, а во вторник ночью улетает на 22 дня. Разумеется про то предложение в виде отдохнуть за городом на выходных ничего не сказал, после очередных вводных задача была не испортить то, что уже построено. Спортивный интерес "можно ли с ней вообще нормально потрахаться" похоже скоро начнет угасать :D

Прозвонил вечером на 3 минуты, посмотрел на реакцию. Позитивная. Что делать дальше - без понятия. Если предложить встретиться - то понятное дело секса не будет, если без встреч - суммарно получается месяц не будем видеться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, zoibana сказал:

розвонил вечером на 3 минуты, посмотрел на реакцию. Позитивная. Что делать дальше - без понятия. Если предложить встретиться - то понятное дело секса не будет, если без встреч - суммарно получается месяц не будем видеться 

А че ты тут сделаешь, если у девки там что-то не так? Пусть проверится-пролечится если надо. Обычная жизнь, чего париться?

Погоди до субботы, что врач скажет. Может там все в порядке, а нет - считай ты тоже «в теме».) Беги за флюкостатом.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, vadim12 сказал:

А че ты тут сделаешь, если у девки там что-то не так? Пусть проверится-пролечится если надо. Обычная жизнь, чего париться?

Погоди до субботы, что врач скажет. Может там все в порядке, а нет - считай ты тоже «в теме».) Беги за флюкостатом.))

Её скорее задержка беспокоит, которая вкупе с молочницей нагоняет на определённые мысли) 

Я к тому, что до её отъезда у нас уже не может быть секса, а по твоей стратегии и встреч. Потом ещё на 22 дня она улетает. Вижу, что загоняется. Должна была скинуть мне информацию, а в итоге не заходит даже в нашу сс, при этом весь день в вк. У меня сейчас максимальный напряг с работой/учёбой, возможности с ней увидеться особо нету, но так как тема на форуме, я отписываюсь об изменениях, поэтому хотелось бы действовать в данной ситуации максимально корректно, а не по наитию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zoibana сказал:

Её скорее задержка беспокоит, которая вкупе с молочницей нагоняет на определённые мысли) 

Я к тому, что до её отъезда у нас уже не может быть секса, а по твоей стратегии и встреч. Потом ещё на 22 дня она улетает. Вижу, что загоняется. Должна была скинуть мне информацию, а в итоге не заходит даже в нашу сс, при этом весь день в вк. У меня сейчас максимальный напряг с работой/учёбой, возможности с ней увидеться особо нету, но так как тема на форуме, я отписываюсь об изменениях, поэтому хотелось бы действовать в данной ситуации максимально корректно, а не по наитию. 

Ну не будет секса так не будет - это ведь не по твоей инициативе его нет.) Не путай вводные.

Дам тебе хороший совет: когда ты не можешь управлять ситуацией, надо ее просто отпустить.) В подавляющем большинстве случаев - это приводит к положительному результату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...