Перейти к публикации
пикап.Форум

Пожалел девственницу. Нужен совет


Рекомендованные сообщения

О себе: 21 год (для девушек 24, ибо вырос не по годам), заканчиваю университет (индивидуальный график), работаю (для своей провинции хорошее ЗП), умный (успешно деградирую), средняя самооценка (стараюсь держать), ДСП чуть ниже среднего (боюсь очень красивых ОЖП xd) , высокий, подкачанный, средний на лицо. На момент истории 5 месяц в теме.

ОЖП: 19 лет, 5, девственница, русская, но выросла в ауле, дерзкая (переодически сбиваю ее дерзость, становится мягкой и послушной). Рапорт сильный, но считает, что я бабник (подход был абсолютно недерективный, но разубедить не получилось). Призналась, что есть уже влюбленность. Сама первая пишет, проявляет интерес, отчитывается, сказала, что говорю словами, которыми она говорит подруга, как должен говорить мужчина. Но местами сносит ей крышу. Один раз писала, что у нее неопределенность в голове после поцелуя, мол она привыкла доминировать над парнями, а сейчас я над ней. Один раз морозилась, потом позвонила и сказала, что мы не можем общаться, потому что я идеальный, а она стерва, что нету у нее тогда не было влюбленности (посчитал, что эта проверка, приехал и утилизировал этот бред, сделал дальше, а потом прижал к стенке и засосал, стала обратно лапочкой. Сама сказала, что была в тот день еб*%№;%ая, когда отморозила меня.

На пятом свидании затащил в постель фильм смотреть (на четветром лежали на диване, целовались, ласкал ее через колготки, была вне себя от счастья, но к сексу я был тогда не готов). Сквозь постоянный ЛМР (без негатива с ее стороны) снял с нее вверх, сам без верха, она извивается, трется о член киской, течет, говорит, как ей хорошо со мной, но начала твердить как мантру "не сегодня".  Мол, у нее сильные загоны, что только после сильно любви или уже после свадьбы (Искренне удивлялась, что мужикам это уже не нужно), а мы только 2 недели знакомы (хотя уже 3). Утилизировал всю эту ересь как мог из последний сил, даже дошел до того, что пообещал, что внезапно не сольюсь (знает, что я в принципе бабам не заливаю в уши), делал проходы в будущие, но опять получил - хорошо, но умоляю не сегодня. Зачем то кинула фигню, что не интересуюсь про ее детство (утилизировал, хотя рапорт явно хороший). Понял что могу конечно потратить еще пару часов на дожим, но потом уже мой младший  может послать меня после таких нервотрепки и первый раз уже будет хреновый. Снимать одежду силой, не вариант, ранее рассказала что в прошлый раз ее чуть не изнасиловали, руки заламывали. Мог бы сделать проход рукой в трусы, но эта курвочка сказала, что раньше использовала парней, чтобы они ей наяривали, а сама она этим брезгует заниматься. В планах было заставить как раз самой ласкать себя, а самому не быть как те парни.

В общем, да, устал, пожалел, не дожал (уже понял, что зря), начал делать дальше и сажать ее в такси. Она делает проходы в будущие, мол буду тебя провожать на работу с утра (- "Что за заявление, молодая леди, как же ты оставишь одну свою соседку по комнате" - "Уже оставляла..."), стояли на улице, ластилась, обнимались, говорила, что благодарна мне, что не давлю на нее ("Ради тебя все что угодно, естественно кроме переписывания квартиры", посмеялись). Потом позвонила, что доехала, отвечал холодно. Пожелали добрый снов. До этого дня почти каждый день переписывались (сама обычно желала доброго утра, но потом прекратила, и тут не пишет). Но я понимаю, что если начну ее игнорить, то будет думать, что только секса хотел и обиделся. Поэтому послал пинг: фотку с ее запиской "С любовью, ежик", которую она оставила накануне (- "Меня порадовала твоя записка)" - "Я рада *поцелуйчик*"). Прочел, ничего не ответил (Все делал дальше, чтобы не складывалось впечатление, что я легко сглотнул ее отказ и она понимала, что ей придется дать, чтобы я не потерял к ней интерес). Вечером позвонил, было занято, с линии не переключилась и не перезвонила. Решил ее денек еще поморозить, был уверен, что сама напишет (камон, у девки влюбленность была по всем фронтам), но через сутки удалила меня из друзей в вк. Я удивился, решил, что next.

Но до сих не могу поверить, что она на ровном месте меня так слила. Она признавалась, что из своих пяти отношений (детских), все разы сама бросала, мол боится быть брошенной. И похоже сутки без моего пинга она посчитала за то, что это конец. И сделала первый шаг сама. Сейчас просто хочу из спортивного интереса трахнуть не завалил при этом БЗ. На звонок похоже не ответит, поэтому какое смс написать для затравки? 1) "Кое что произошло и я понял, что мы не можем просто так перестать общаться", спросит "что?", напишу что позвоню вечером. 2) Или придумать свою влюбленность, занизив бд, мол "Знаешь, а я скучал, когда ты ушла. Жалко, что и тебе только нужно было, чтобы я тебя лишил девственница, а не мои чувства" (до этого рассказал кулстори, что девка переспала со мной, только для  того, чтобы я лишил ее девственности, у ОЖП после такой истории глаза на лоб полезли). 4) Вариант просто писать, как будто ничего не случилось, вроде тупо и убьет весь образ крутого мужика. Что посоветуете? Только пожалуйста, оставьте советы, не долби себе мозги и найди себе не целку без тараканов, я сюда не за этим пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если она не целка,то сольётся... стыдно ей признаться:lol:,а ты будешь мучаться.Как тебе вариантик??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wladim, отличный вариант, чтобы добить мою самооценку XD А зачем в принципе тогда самой говорить парню такое на 2 свидании, что девственница. Так никогда она ни с кем не сможет построить отношений или даже просто переспать. А она явно этого хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела бы,переспала...поверь...ты хочешь узнать её мотивы?? Зачем??Добить и так невысокую самооценку??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wladim, только разве со своим аульским папиком XD Она уже про меня родителям растрындела (при мне звонили, спрашивали про меня, вот это на самом деле мне вообще не нравится). Романтики она точно хочет, но сама она абсолютно не романтичная и всякое желание отбивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) ведешь себя как телка. Какие смс и переписки? Ты подружка? 

2) не хочет снимать трусы - давай член в руку ей и намекай потом на ее ротик

3) делай крышесносы и подливай вина, включай музыку, делай массаж

4) после прохода в трусы или при попытки ввести еше будет куча ее нет и не сегодня, готовься утилизировать и вводить уверенно и с 1 раза. 

5) ты хоть сопли не пускай. Она малолетка, есть фак по ним. Если и впрямь текла, а ты сделал для нее д, то из-за не стабильного эмоционального фона она тупо психанула. Завтра звонишь и говоришь, что очень соскучился и хочешь видеть её

6) начнешь выяснять че удалила или че не перезвонила - я тебя выпорю, понял? 

7) ты сам че чувствуешь? Стоит сбивать целку ради спортивного интереса? Я не советовал бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, drN сказал:

7) ты сам че чувствуешь? Стоит сбивать целку ради спортивного интереса? Я не советовал бы. 

Особенно на этот пункт обрати внимание, автор. Год назад создавал тут тему, где действовал совершенно не по правилам форума и вообще запорол все заветы пикапа. Девчонка была целкой и огромными тараканами типа твоей и сейчас мне вот кажется, что мои косяки - это нечто сверху, что меня пыталось спасти от всего, что было потом. наш с ней первый секс (это вообще треш стори)  кончился тем, что мы ЕЕ МАМЕ пересказывали как и что мы делали в первый раз. Как до этого дошло, пересказывать долго, но с тех пор вот лично меня ни один спортивный интерес не побудит кого-то впервые протыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@drN, ух, давно меня так не критиковали)

1) Сама раньше первая писала, не игнорить же мне ее на пустом месте, я всегда отвечал сдержанно и где-то 1-1,5 часа, как она написала. Вроде не похоже на поведение подружки. Хотя согласен, в СО дрочь я зря залез.

2) Ждал, пока сниму с нее и с себя джинсы, а нужно было раньше?

3) Категорически не пьет, массаж даже делал с прокусыванием позвонков. Хотя эта ОЖП сразу сказала, что особо не любит массажи, но мой ей явно понравился.

5) Вот я тоже так думал, поэтому и делал пинги на следующий день, мол все норм, я не слился.

Вот сейчас сижу и вспоминаю, что эта ОЖП мне сама заливала, какая она стерва, что разобьет мне сердце и вообще я не знаю, с кем связываюсь. Было похоже на пустые понты, так и было утилизированно. Но если она и правда так считает, то сейчас явно пытается занять позиция сверху, потому что считает, что я на крючке. (Но это это только мысли, "скучать" я сам собирался). Сейчас faq покурю. Покурил FAQ, классическая малолетка, буду обрабатывать соответствующие

6) Я бы сам бы себя выпорол за такое)

7) Особо ничего. С ней весело и хорошо, собирался перезимовать, а потом в СО перевести. 

@OskarBrown, надо же кому этим заниматься. А скинешь эту тему, полезно будет почитать, хотя про то, как сливают девственницы начитался уже в волю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 часов назад, Ostap_Blender сказал:

поэтому какое смс написать для затравки?

Автор привет.

План такой, главное тут не быть и не показаться обиженкой. Пингани ее, что то типа "я соскучился пупсик", типо тебе пох*й на ее тупорылые загоны и поведение, и вытаскивай в реал. И веди себя как будто она не делала Д. Ну то есть спокойно, на позитиве, продолжая быть собой. 

Выучи наизусть фак по малолеткам и  по методикам прожима, можешь шпоры нарезать и подсматривать в процессе =) И запомни "Два шага вперёд, один назад"

И веди себя с ней как будто она воспитанная леди, а не быдло малолетка из аула.

Ну и сделай так чтобы первый раз для бабы был незабываемым)останься в ее памяти на всю жизнь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, покурил я фак по малолеткам, и понял, что это она и была. И к этой ОЖП я ошибочно относился как взрослому. Похоже, что на почве перевозбуждения и моей холодности её накрыл псих (импульсивное действие явно на лицо, взрослые ожп бы просто начали морозится). А подобный псих малолеток, по мат. части, советуют игнорировать и вести себя как ни в чем не бывало (прямо как ты говоришь, чтобы на такие действия, как кик из друзей, не было, ни в коем случаи, негативной или жалостной реакцией, которые ожидает ОЖП). Так и поступил. Пинганул смс,кой, мол "Соскучился по тебе, как у тебя дела с контрольными?". Ну и в ответ естественно молчание. Похоже псих её ещё не отпустил. Так что для меня это next. Если будет первый её пинг, то отвечать не буду, на второй - посмотрим по её тону. 

Цитата

Один раз писала, что у нее неопределенность в голове после поцелуя, мол она привыкла доминировать над парнями, а сейчас я над ней. 

А это оказывается распространенное явление... Кто знает, как с этим бороться?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...