Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка старше и с ребенком


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.
По работе познакомился с девушкой. Сразу скажу, она старше меня на 6 лет, есть ребенок. Замужем небыла. Работаем не вместе, т.е. в разных местах.
Поначалу я просто ей звонил по работе. После такие звонки стали происходить вечером и я просто с ней разговаривал обо всем. Серьезности я не придавал этому - просто собеседник. После она сама предложила встретиться и я конечно согласился. Мы начали видеться после работы, через некоторое время она познакомился меня со своей дочерью. Ей 32, но характером она гораздо моложе. Хотя и есть серьезность взрослой женщины.
Во всех наших прогулках я не торопил события, так как не знал как поступить из за ребенка. В конце концов я понял, что это не помеха и отчасти полюбил и ее дочь.
Такое общение продолжалось около 2-х месяцев, и после у нас был секс. Она чуть ли не переехала ко мне жить, мне это нравилось и я каждый день ждал ее.
Но в один момент вышла ситуация, когда я предпочел своих друзей ей 2 дня подряд. Ее это конечно оскорбило. И она приехала за вещами. Я ей вынес и на ее вопрос Не хочешь ничего сказать Я ответил Нет.
Вот эта тупая гордость конечно подвела. Сейчас она меня заблокировала везде, перед этим я много раз предлагал ей встретиться, но она говорила что я несерьезный.
2 раза я отправлял букет цветов ей на работу, 2 раза назначен встречу сам и ждал по 3 часа в кафе.
В конце концов я ей начал говорить, что хочу семью с ними и готов на это. Ну я действительно этого захотел. Все эти предложения встречи продолжались 3 месяца. В конце концов она сказала, что ей это неинтересно и у нее нет желания увидеться со мной.
Я изначально привык общаться с девушками помладше меня и с ними гораздо проще, т.к. они глупенькие в большинстве случаев. Видимо проблема была в недостатке опыта общения с взрослыми девушками а так же отсутствия понимания чего она хочет от меня.
Зарабатывает она прилично. Можно сказать, что она сильная и независимая. Я это понимал, но она никогда этого не показывала.
Подскажите, как быть. Советы типа найди другую не подойдут)
Если необходима дополнительная информация, то скажите какая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тебе тут насоветуют)) мало данных. Прям заблочила и всё? А ты ей продохнуть давал в это время? Или всегда донимал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заблокировала, когда начал донимать. Истерика у меня началась) Поначалу я как бы не особо активно пытался встретится, включал гордыню. А сейчас написала последнее:
"У меня нет желания с тобой видеться и далее обсуждать тему, которую ты поднял - мне это неинтересно. И я уже об этом сообщала. Вынуждена тебя заблокировать, так как ты слишком навязчив. Уже выглядит это ненормальным."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Swaz сказал:

Заблокировала, когда начал донимать. Истерика у меня началась) 

А ну всё... теперь только ТИ пару месяцев.  Это жесть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

А ну всё... теперь только ТИ пару месяцев.  Это жесть...

ТИ это что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Swaz сказал:

Но в один момент вышла ситуация, когда я предпочел своих друзей ей 2 дня подряд

Что здесь произошло? Ты её предупредил? Или просто пропал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Что здесь произошло? Ты её предупредил? Или просто пропал? 

1 раз предупредил, но она воспринял это в штыки и в итоге оба дома просидели. А на другой день просто уехал и вечером позвал ее к нам, на что она ответила что надо было раньше это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Swaz сказал:

ТИ это что?

Наведи мышкой. Тотальный игнор. Или заляг на дно. 

Только что, Swaz сказал:

1 раз предупредил, но она воспринял это в штыки и в итоге оба дома просидели. А на другой день просто уехал и вечером позвал ее к нам, на что она ответила что надо было раньше это делать.

Ну тогда она дура. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна РСП старше на 6 лет?Очнись чувак!Потрахал,расслабился и живи спокойно дальше без нее.Сильныенезависимые РСП для отношений непригодны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Swaz сказал:

1 раз предупредил, но она воспринял это в штыки и в итоге оба дома просидели. А на другой день просто уехал и вечером позвал ее к нам, на что она ответила что надо было раньше это делать.

А, ну это меняет дело в корне. Кстати

 

42 минуты назад, Swaz сказал:

Советы типа найди другую не подойдут)

Ищи теперь другую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Подскажите, как быть. Советы типа найди другую не подойдут)

раз в месяц звонить и предлагать дружескую прогулку и вобще ДоД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну тогда она дура. Некст.

Ну она типа планировала в эту пятницу со мной сходить куда то, я сказал что позвоню как освобожусь но она ответила что не будет сидеть ждать меня дома хз до сколько и займется своими делами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Swaz сказал:

Ну она типа планировала в эту пятницу со мной сходить куда то, я сказал что позвоню как освобожусь но она ответила что не будет сидеть ждать меня дома хз до сколько и займется своими делами.

Психованная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много думал по поводу нужна она или нет, но в итоге принял решение что нужно. Кроме последнего раза она никогда не капала на мозги, да и независимость свою не показывала, всегда советывалась со мной и относилась очень круто ко мне.  Она была сильной и независимой для других, но при мне только поначалу это показывала, но потом была как будто слабая. 

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Психованная

С характером. Это мне тоже нравится, не люблю податливых. Слушай, а после ИТ что ей сказать? Как начать общение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Orlander сказал:

Я нашёл тебе замену:lol:

Да блин, голова пока к этому не готова) Знаешь, бабы были и разные, но это прям очень запала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Swaz сказал:

"У меня нет желания с тобой видеться и далее обсуждать тему, которую ты поднял - мне это неинтересно. И я уже об этом сообщала. Вынуждена тебя заблокировать, так как ты слишком навязчив. Уже выглядит это ненормальным."

Перед этим на мое сообщение по поводу встречи она ответила, что ей нечего пока мне сказать. И тут меня понесло ее заебывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Swaz сказал:

Я много думал по поводу нужна она или нет, но в итоге принял решение что нужно. Кроме последнего раза она никогда не капала на мозги, да и независимость свою не показывала, всегда советывалась со мной и относилась очень круто ко мне.  Она была сильной и независимой для других, но при мне только поначалу это показывала, но потом была как будто слабая. 

С характером. Это мне тоже нравится, не люблю податливых. Слушай, а после ИТ что ей сказать? Как начать общение?

Потом посмотришь по обстоятельствам,  лучше никак, её ближе дождаться,  причём реального. После ближе можно ЛИ  сделать. И никогда больше не истерить. Так всё испортишь, если не уже.. а сила показная это. Она просто с больным самолюбием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

:D

Потом не отмашется.

Ага, начнёт караулить автора возле подъезда и проситься назад. Зато совет ему в карту. Всё как просил;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, еще раз - ОЧНИСЬ!

-Баба старше тебя и ты для нее мальчик. Это у них в голове заложено. Мужик должен быть старше априори.

-Она РСП или как в твоем случае мамаша-одиночка. Что само по себе зло. К тому же еще и сильнаянезависимая. Ты находишься в позиции снизу. 

Совет: NEXT

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мне проблема. РСП  на 6 лет Вас старше, замужем не была..   Я не удивлюсь, что сия мадам параллельно с Вами кого то еще тестила (РСПхи- они такие). Совет очень простой- ТИ. Про нее забудьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Я не удивлюсь, что сия мадам параллельно с Вами кого то еще тестила (РСПхи- они такие)

Кто знает, кто знает :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Swaz сказал:

Она чуть ли не переехала ко мне жить, мне это нравилось и я каждый день ждал ее.

Хвостом вилял, когда возвращалась?

1 час назад, Swaz сказал:

Но в один момент вышла ситуация, когда я предпочел своих друзей ей 2 дня подряд.

Какой плохой мальчик! Фу!

21 минуту назад, Swaz сказал:

С характером. Это мне тоже нравится, не люблю податливых.

Потому что сам податливый.

Автор, извини, не удержался. Правда извини. Но ты не думаешь уже сосредоточиться на себе? Она охренела в край. Ты молодой парень, а она РСП с завышенным чсв. Беги и не оглядывайся. И начни уже себя уважать хоть немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты пришёл сюда и сразу более менее правдоподобно описал ваши отношения. Затем ты охренел от советов, которые тебе не в карту и решил всячески её отбелить в наших глазах. Только трюк твой не прокатит. Баба твоя искусная манипуляторша, ещё и с бонусом в придачу. Кстати, ты себя вначале правильно повёл :

1 час назад, Swaz сказал:

Но в один момент вышла ситуация, когда я предпочел своих друзей ей 2 дня подряд. Ее это конечно оскорбило. И она приехала за вещами. Я ей вынес и на ее вопрос Не хочешь ничего сказать Я ответил Нет.

Но затем естественно провалился в силу своей неопытности. Баба это прочухала и пока потеряла к тебе интерес. Вернуть её не составит особого труда. Потому как возрастная рспэха нахрен никому не сдалась. Ну найдёт аленя, прогнет и снова будет слит как и ты. Ты молод, всё впереди. Зачем тебе топтать старушку и напрягать нервы? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дай угадаю, тебе 26 и отношений у тебя было не очень много, а таких, чтобы встречаться и жить какое-то время - так вообще не было?

Каждый раз заходя на форум, когда я вижу названия тем из разряда: "рсп", "она старше с ребенком", "у нее ребенок, она не такая", "необычная рсп", я каждый раз надеюсь, что сейчас будет тема про то, как два ВЗРОСЛЫХ и самодостаточных человека строили отношения, но потом судьба-злодейка подкинула *0вн@ на вентилятор и теперь не ясно, что делать. То есть такая тема, где каждый - уже взрослая личность, свои проблемы решает сам, никого ни в чем не винит, на принцев и принцесс не надеется, уважение, взаимопомощь, вот это всё.

К сожалению, каждый раз меня ждет большой и солёный болт, которым я каждый раз довольствуюсь. Наверное, такие пары есть и они просто не заходят сюда, ибо могут все вырулить сами или, по крайней мере, расстаться грамотно, без обидок-из-учебника и перевешиванием вины по кругу. Текущий раз, автор, точно такой же. Не уникальный. И как я писал недавно, когда в названии темы фигурирует "РСП", то можно ставить свою зарплату, что в той или иной мере схема отношений выстраивалась как: "встретились, борщи, минеты, демо-версия, лучший в мире, попытка прогнуть/натянуть/манипуляция/скандал/все вместе и если желаемого результата нет - пiшов нахiр".

Что же у тебя? Тоже самое! РСП грамотно 2 месяца дула тебе в уши, а потом еще и "писку макат" дала. Ты почему-то подумал (видать, по большому опыту в 26 лет, как справляться с РСП), что познакомиться с ребенком и "почти жить у меня" это именно то, что доктор прописывает в этих случаях, так что незачем бежать на форум, я лучше побегу потом! А сейчас буду потакать РСП. И что случается дальше? Дальше возникает НЕПРЕОДОЛИМАЯ ПРОБЛЕМА. Вселенский ужас. Хаос и террор. Ты, прости Господи твою душу, посмел ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ! Ой, возьму грех на душу и скажу, что таких смельчаков отчаянных тут мало, а те немногие, кому удалось повторить сей подвиг - уже в могиле. Так что это честь, лицезреть живого представителя рода мужского, осмелившегося на такой отчаянный шаг!

И вроде попытался ты, на полпути, спрыгнуть с пути этого скользкого, 1 встречу даже отменил, но вот вторую не сумел. Конечно, это непростительный поступок! Ушел от королевы! Жизнь личную иметь посмел! Не иначе, чем кольцом, медведем, 3 десятками роз и, возможно, половиной квартиры, тут не отделаться.

Поэтому дама закатывает глаза и говорит, что недостоин ты ее. К счастью, у нас тут есть те, кто в это поверил и начал вышеприведенные дары подносить. Поверь мне, это было жалкое зрелище, тебе очень повезло, что ты спрыгнул сейчас, а не превратился в вечного подносителя даров.

2 hours ago, Swaz said:

Можно сказать, что она сильная и независимая.

Ага, да. Именно так. Куда уж независимей.

2 hours ago, Swaz said:

Советы типа найди другую не подойдут)

А какие подойдут? Ты скажи, что сказать тебе - я сразу и скажу! Че время то тратить.

Хочешь жизнь наладить - читай книжку "Любимые бывшими не бывают". В гугле найдешь в 2 клика. Делаешь, как там и (нет, даму не вернешь) жизнь заиграет прежними или новыми красками. А из этого болота хорошо, что вылез, даму засунь в чс и не пиши/звони больше ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ALEX_USA сказал:

Автор, дай угадаю, тебе 26 и отношений у тебя было не очень много, а таких, чтобы встречаться и жить какое-то время - так вообще не было?

Каждый раз заходя на форум, когда я вижу названия тем из разряда: "рсп", "она старше с ребенком", "у нее ребенок, она не такая", "необычная рсп", я каждый раз надеюсь, что сейчас будет тема про то, как два ВЗРОСЛЫХ и самодостаточных человека строили отношения, но потом судьба-злодейка подкинула *0вн@ на вентилятор и теперь не ясно, что делать. То есть такая тема, где каждый - уже взрослая личность, свои проблемы решает сам, никого ни в чем не винит, на принцев и принцесс не надеется, уважение, взаимопомощь, вот это всё.

К сожалению, каждый раз меня ждет большой и солёный болт, которым я каждый раз довольствуюсь. Наверное, такие пары есть и они просто не заходят сюда, ибо могут все вырулить сами или, по крайней мере, расстаться грамотно, без обидок-из-учебника и перевешиванием вины по кругу. Текущий раз, автор, точно такой же. Не уникальный. И как я писал недавно, когда в названии темы фигурирует "РСП", то можно ставить свою зарплату, что в той или иной мере схема отношений выстраивалась как: "встретились, борщи, минеты, демо-версия, лучший в мире, попытка прогнуть/натянуть/манипуляция/скандал/все вместе и если желаемого результата нет - пiшов нахiр".

Что же у тебя? Тоже самое! РСП грамотно 2 месяца дула тебе в уши, а потом еще и "писку макат" дала. Ты почему-то подумал (видать, по большому опыту в 26 лет, как справляться с РСП), что познакомиться с ребенком и "почти жить у меня" это именно то, что доктор прописывает в этих случаях, так что незачем бежать на форум, я лучше побегу потом! А сейчас буду потакать РСП. И что случается дальше? Дальше возникает НЕПРЕОДОЛИМАЯ ПРОБЛЕМА. Вселенский ужас. Хаос и террор. Ты, прости Господи твою душу, посмел ПОГУЛЯТЬ С ДРУЗЬЯМИ! Ой, возьму грех на душу и скажу, что таких смельчаков отчаянных тут мало, а те немногие, кому удалось повторить сей подвиг - уже в могиле. Так что это честь, лицезреть живого представителя рода мужского, осмелившегося на такой отчаянный шаг!

И вроде попытался ты, на полпути, спрыгнуть с пути этого скользкого, 1 встречу даже отменил, но вот вторую не сумел. Конечно, это непростительный поступок! Ушел от королевы! Жизнь личную иметь посмел! Не иначе, чем кольцом, медведем, 3 десятками роз и, возможно, половиной квартиры, тут не отделаться.

Поэтому дама закатывает глаза и говорит, что недостоин ты ее. К счастью, у нас тут есть те, кто в это поверил и начал вышеприведенные дары подносить. Поверь мне, это было жалкое зрелище, тебе очень повезло, что ты спрыгнул сейчас, а не превратился в вечного подносителя даров.

Ага, да. Именно так. Куда уж независимей.

А какие подойдут? Ты скажи, что сказать тебе - я сразу и скажу! Че время то тратить.

Хочешь жизнь наладить - читай книжку "Любимые бывшими не бывают". В гугле найдешь в 2 клика. Делаешь, как там и (нет, даму не вернешь) жизнь заиграет прежними или новыми красками. А из этого болота хорошо, что вылез, даму засунь в чс и не пиши/звони больше ей.

Согласен, что тут сыграла моя неопытности, что до этого все были младше меня. 

Мне вот просто понять, неужели абсолютно все РСП пытаются прогнуть под себя? Как я помню, в начале она потакала мне во всем и в один момент просто на ровном месте развала всю демогогию. Мне так, для общего понимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, почему РСПэхи одни? Потому что ранее развалили и не сохранили семьи свои. Думаешь прошивка изменится? Нет. Есть исключения, но на то оно и исключение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Orlander сказал:

Как ты думаешь, почему РСПэхи одни? Потому что ранее развалили и не сохранили семьи свои. Думаешь прошивка изменится? Нет. Есть исключения, но на то оно и исключение. 

А вот для чего они это делают? 

Грубо говоря у тебя есть мужик, ребенок. Живи и радуйся. Если бабла мало, то разойдясь с ним его еще меньше станет. В моем случае, она алименты не получает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Swaz сказал:

А вот для чего они это делают? 

Грубо говоря у тебя есть мужик, ребенок. Живи и радуйся. Если бабла мало, то разойдясь с ним его еще меньше станет. В моем случае, она алименты не получает. 

Воспитана так. Хотя и парень может разбаловать девушку, вот и свисают потом ноги к тебе на шею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Swaz сказал:

Советы типа найди другую не подойдут)

Не смейте ко мне приближаться. Все равно спрыгну с высотки или повешусь дома, на крайний случай, выпью чего нибудь. Не смейте! Не трогайте! Не спасайте! Суки!)

Примерно, так все это выглядит. Не утрирую, не преувеличиваю. Куда без опыта хочешь залезть, да еще с рсп? Ну женишься, родит ребенка, вынесет весь мозг, покрутит тобой,  разведется, 18 лет будешь платить рспхе  алименты. Перспектива устраивает? Тогда, просто приезжай, извинись, скажи, что любишь, без тебя никак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Swaz сказал:

А вот для чего они это делают? 

Грубо говоря у тебя есть мужик, ребенок. Живи и радуйся. Если бабла мало, то разойдясь с ним его еще меньше станет. В моем случае, она алименты не получает. 

Потому что баба. Понимаешь?

Логически всё верно - сиди и не рыпайся. Но инстинкты просят сильного мужика, а ты - послушный мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 minutes ago, Swaz said:

Мне так, для общего понимания.

Ей не нужен ты. И парень не нужен. И муж, вобщем-то, тоже. Ей нужен РЕСУРС. А как это обеспечить? Ну не самой же работать, лол! Надо от кого-то добыть. А этого "кого-то" надо заманить. Чем? Демо-версией. Как это сделать? Лить в уши, что она нитакая, да во всем потакать. Как накопиться критическая масса - прогибать. Получилось? Профит! Не получилось? Ищем следующего. (ну в самом деле, не работать же идти!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ALEX_USA сказал:

Ей не нужен ты. И парень не нужен. И муж, вобщем-то, тоже. Ей нужен РЕСУРС. А как это обеспечить? Ну не самой же работать, лол! Надо от кого-то добыть. А этого "кого-то" надо заманить. Чем? Демо-версией. Как это сделать? Лить в уши, что она нитакая, да во всем потакать. Как накопиться критическая масса - прогибать. Получилось? Профит! Не получилось? Ищем следующего. (ну в самом деле, не работать же идти!)

Хорошо. Для чего я ей нужен был? Тупо потрахаться? То как бы 2 месяца ничего небыло.

Если как ресурс, то зп ее около 250. Моя 70.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Swaz said:

Для чего я ей нужен был?

Я же вроде все расписал. То была демо-версия. Даме нужен муж. Нужен тот, на кого дела перекинуть можно. На кого повесить вину за всё и за это. От кого можно получить хату/машину/зарплату. Когда можно жениться, поменять твою однушку на двушку и развестись с тобою. Цветы нужны, принеси-подай, ребенка отвези-привези. Орать на кого-то надо. Дрессировать, у ноги держать. А ты вон, подлец, самовольность проявил и с друзьями пошел. Смертный грех, что поделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
4 минуты назад, Orlander сказал:

Как ты думаешь, почему РСПэхи одни? Потому что ранее развалили и не сохранили семьи свои. Думаешь прошивка изменится? Нет. Есть исключения, но на то оно и исключение. 

Это кривая логика. Получается, что если человек расстался с кем-то, то он уже второй сорт. А учитывая, что в отношениях до года вероятность расставания около 70%, то практически никого в новые отношения нельзя пускать. Или ты исходишь из того, что мужики отношения развалить не могут, только женщины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, special сказал:

Это кривая логика. Получается, что если человек расстался с кем-то, то он уже второй сорт. А учитывая, что в отношениях до года вероятность расставания около 70%, то практически никого в новые отношения нельзя пускать. Или ты исходишь из того, что мужики отношения развалить не могут, только женщины?

У нас свободная страна, и никто не запрещает с РСП вступать в отношения. Кому такое нравится-пожалуйста. Да, и мужики, и женщины могут развалить отношения, всё это верно. Но при чем здесь не целесообразность выбора в спутники жизни РСП? Когда ты выбираешь РСП, ты берёшь заведомо известные риски:

1) РСП во главу угла будет ставить интересы уже имеющегося ребёнка и при этом-ребёнка не от тебя. Если нужно будет делать ей выбор, он всегда будет в пользу интересов ребёнка. 

2) Объективно может быть большая вероятность, что семья развалилась не без участия РСП. Это риск повторения такой ситуации. 

3) Выбирая РСП, ты попадаешь в уже сложившуюся головоломку отношений ( ребёнок, рсп, бывший муж, его родственники и тд), что усложняет возможность привести семейную ячейку в нормальную модель. 

4) Ты берёшь на себя воспитательную роль НЕ СО СВОИМ ребёнком, потенциально вступая в конфликт с бывшим мужем. 

Всё это декларирует, что вступать с рсп в длительные отношения нецелесообразно, это невыгодно никак, это false. Слишком много возможных рисков и потенциальных проблем. А кому нравится заводить такие отношения-пусть заводит. Свободная страна, действительно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего на Горизонте замочяил более перспективый вариант,  и тебя слили таким путем! Сам по суд ,  она старше на 6 лет,  у неё ребёнок,  которого на ноги надо поднимать,  плюс она как я понял и рангов выше(в плане ресурса)! Поняла,  что на долгосрочную перспективу ты не тянешь и слила! В твоём случае,  сильно расстраиваться нет надобности,  какая бы она интересная и кайфовая не была,  разрывать отношения из за такой мелкой ссоры - это ответ тебе,  на её отношение к тебе!! Если ссориться из за таких мелочей,  то не удивительно,  что она до сих пор одна! В твоём случае ТИ и новые бабы - рецепт! Там того гляди,  если у дамы с оленями не заладиться,  то объявится сама!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея за спиной опыт отношений с двумя РСП, могу лишь подтвердить опасения, изложенные выше :) 

Естественно, многое зависит от самой женщины, но как минимум вот это:

1 час назад, Orlander сказал:

РСП во главу угла будет ставить интересы уже имеющегося ребёнка и при этом-ребёнка не от тебя. Если нужно будет делать ей выбор, он всегда будет в пользу интересов ребёнка. 

Всегда будет верным.

И если копнуть эту тему немного глубже, то этот пункт будет вносить кучу дискомфорта в отношения, если пытаться быть хорошим для всех.

Например, если ты будешь выступать в роли приёмного отца и ребёнок будет к тебе относиться как к отцу (если он ещё маленький и не понимает), то сама мадам никогда не будет тебя считать отцом этого своего ребёнка, со всеми вытекающими.

Если ты, не дай бог, будешь воспитывать ребёнка не так, как этого хочет мадам, то ты очень быстро превратишься в монстра, который обижает дитятю (если ты, например, иногда даёшь по заднице ребёнку. А это рано или поздно случится, ибо если ребёнок знает, что ты дядя со стороны, а не родной отец - то ему можно наплевать на тебя)

Любое желание ребёнка и хотелка априори будет ставиться выше твоих интересов. 

Ну, банальный пример - дитятя хочет ехать в какой-нить аквапарк, и ты должен (!) дитятю отвезти туда. 

То, что ты не хочешь/не можешь/устал/отдыхаешь/у тебя свои планы - это всё ставится на самое последнее место, если вообще учитывается.

И если ты не поедешь - то ты становишься говном :)  Как для бабы так и для ребёнка, ибо ребёнок же хотел - а ты не дал...

Ну и плюсом сюда ещё идёт в комплекте куча обычных загонов у баб в отношениях.

 

Я на своём примере могу сказать, что никогда в жизни ты не полюбишь чужого ребёнка так, как своего.

Да и вообще не полюбишь, ребёнок для тебя будет до 18 лет обузой (или другом/подругой максимум), а потом пошлёт тебя нах и всё. 

И зачем тебе надо любить и заботиться о чужом ребёнке, когда ты можешь спокойно создать семью с нуля со свободной девушкой, которая будет ставить твои интересы не на последнее место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Любое желание ребёнка и хотелка априори будет ставиться выше твоих интересов. 

Это как ты себя поставишь. То что это не смог сделать ты, не значит, что не сделает никто. У меня много примеров, когда мужик брал РСП в жены и они отлично живут. Ситуаций много разных. Просто вы всегда пытаетесь как-то направить других людей по своим директивам. Но это так не работает. Тебе впринципе должно быть наплевать на их мнение. Во главе должно стоять лишь твое мнение. Это ты решаешь, деть пендель этому зарвавшемуся пи@дюку или нет. Вообще с чужими детьми на самом деле отлично работает простая модель: у тебя есть твой отец, вот он пусть и воспитывает тебя и покупает тебе ништяки. Такая модель включается, если у тебя есть свои дети. Никогда ни при каких обстоятельствах не нужно воспитывать чужих детей. Пусть живут как хотят, но всегда знают, что они на моей территории и живут по моим правилам.

Можно ведь подойти и с другой стороны: это вы не умеете строить отношения с РСП. Вы подсознательно боитесь вот этих лишних напрягов. Но самый лютый пи@дец начинается когда встретится тупая РСП и тупой мужик. Вот это треш.

А вот желание и хотелка ребенка работает ровно до тех пор, пока не прижмет саму бабу и вот тогда будет весело. А пока ваших знаний, умений и желаний не хватает, чтобы выруливать все вот так.

1 час назад, Noksa сказал:

банальный пример - дитятя хочет ехать в какой-нить аквапарк, и ты должен (!) дитятю отвезти туда

Пусть звонит отцу и валят в аквапарк, а я пока бабу потрахаю. Если отца на горизонте нет и не будет, то вообще не понимаю о чем речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Noksa сказал:

Я на своём примере могу сказать, что никогда в жизни ты не полюбишь чужого ребёнка так, как своего.

Да и вообще не полюбишь, ребёнок для тебя будет до 18 лет обузой (или другом/подругой максимум), а потом пошлёт тебя нах и всё. 

И зачем тебе надо любить и заботиться о чужом ребёнке, когда ты можешь спокойно создать семью с нуля со свободной девушкой, которая будет ставить твои интересы не на последнее место?

А откуда берутся РСП? Не от таких ли любителей СВОИХ детей, которые их бросают? Для которых и свой обуза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sewhu Fytre сказал:

А откуда берутся РСП? Не от таких ли любителей СВОИХ детей, которые их бросают? Для которых и свой обуза.

Речь шла о чужом ребёнке.

Свой он на то и свой. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Swaz сказал:

2 раза я отправлял букет цветов ей на работу, 2 раза назначен встречу сам и ждал по 3 часа в кафе.
В конце концов я ей начал говорить, что хочу семью с ними и готов на это. Ну я действительно этого захотел. Все эти предложения встречи продолжались 3 месяца. В конце концов она сказала, что ей это неинтересно и у нее нет желания увидеться со мной.

Уважающий себя человек никогда себя так не будет вести. Это поведение мальчика, который очень хочет новую игрушку, и думает, что если родителям 100 раз повторить, то они таки купят. По-любому, эта твоя инфантильность проявлялась во многих мелочах. Потому и такой слабый интерес у неё. Если бы она была заинтересована в тебе, она бы никогда не ушла просто из-за того, что ты два вечера провёл с друзьями. А если бы ушла, то на следующий день на коленях умоляла бы принять обратно. Пойми, не твоя гордость тут виновата (ее-то как раз и не хватает), а просто, ей срать на тебя с высокой башни, и ничего ты с этим уже не сделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно по-разному интерпретировать целесообразность и перспективность отношений с РСП, тут пусть каждый для себя сам решает нужно это ему или нет. Я вот, например,  не готов позволить себе такое счастье.

Но давайте все же судить из текущей вводной. А здесь все очень грустно. У героини темы явно не все в порядке с головушкой, что и видится основной причиной ее одиночества. Мужики-ровесники и те, что постарше просто сбегают, т.к. им такое счастье и с приплатой не нужно. Выход у дамы один - пока форма позволяет, все силы свои бросить на молодых мальчиков, еще не умудренных опытом общения с такими как она. Но отсутствие житейского ума и проблемы с психикой, как видно, и с данной категорией ОМП не позволяют отношений прочных создать.

Так что, автор, тебе не горевать, а судьбе спасибо сказать нужно, что отвела. В 26 лет рассматриваемая дама с ребенком уж точно не то, что тебе нужно.

 

П.С. Никогда больше так не унижайся:

19 часов назад, Swaz сказал:

2 раза я отправлял букет цветов ей на работу, 2 раза назначен встречу сам и ждал по 3 часа в кафе.
В конце концов я ей начал говорить, что хочу семью с ними и готов на это. Ну я действительно этого захотел. Все эти предложения встречи продолжались 3 месяца

Себя нужно любить и уважать. Только тогда к этой твоей внутренней установке присоединяться и другие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Камаз сказал:

Уважающий себя человек никогда себя так не будет вести. Это поведение мальчика, который очень хочет носу игрушку, и думает, что если родителям 100 раз повторить, то они таки купят. По-любому, эта твоя инфантильность проявлялась во многих мелочах. Потому и такой слабый интерес у неё. Если бы она была заинтересована в тебе, она бы никогда в жизни не ушла просто из-за того, что ты два вечера провёл с друзьями. А если бы ушла, то на следующий день на коленях умоляла бы принять обратно. Пойми, не гордость тут виновата, а просто, ей срать на тебя с высокой башни, и ничего ты с этим не сделаешь.

Вот точно про инфантилизм. Был у меня такой. Я ему говорю НЕТ, а ему плевать, дальше лезет. Вот что с такими "мужиками" делать? Только в лес посылать. И это именно настойчивость даже не повзрослевшего, а 2-3-х летнего ребёнка. В 6-7 лет дети прекрасно понимают слово нет. Я в шоке в общем.  Но главное, методы.. ведь из любого нет можно сделать да, для этого и форум. Но сесть и подумать над обходными путями, как "умные дети", тоже большинство не может...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, что в конце я повел себя тупо. Хз почему так все пошло, в голове что то щелкнуло.

Но в первые 2 месяца после расхода я раза 4 предлагаел ей встретиться, причем на ее вопрос для чего я отвечал просто так. И соответственно она отвечала что для таких встреч есть другие люди. И на этом общение прекращалось.

Но как только я начал писать каждый день, в итоге она меня блокнула. Видимо реально при моей пассовости у нее был интерес, но как только я проснулся - все отпало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Swaz сказал:

Согласен, что в конце я повел себя тупо. Хз почему так все пошло, в голове что то щелкнуло.

Но в первые 2 месяца после расхода я раза 4 предлагаел ей встретиться, причем на ее вопрос для чего я отвечал просто так. И соответственно она отвечала что для таких встреч есть другие люди. И на этом общение прекращалось.

Но как только я начал писать каждый день, в итоге она меня блокнула. Видимо реально при моей пассовости у нее был интерес, но как только я проснулся - все отпало

А что за ответ такой "просто так", что за хрень? Ответ бабе, потому что я соскучился по тебе, мы давно не виделись,  хочу посмотреть в твои красивые глаза,  что они выражают на данный момент и т.д. "Просто так" я бы тоже ни с кем не встречалась)) 

Заинтересовать ты чем-то её мог?? Вот тот мой хотя бы придумывал поводы постоянно,  то пообедать, то помочь ему кое-что купить, в чём только я разбираюсь. То блюдо моё любимое приготовит. Только жаль, конечно, поздно всё было. Вася полностью забрал моё внимание. Хоть и был на отскоке. А этот вместо того, чтобы раньше засуетиться всё делами своими занимался и ждал, когда я его возвращать начну.. наивный чукотский мальчик.  Да уж, грустная история.  Как пел Тальков: несвоевременность - вечная драма, где есть он и она...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А чего это вас тут всех так заклинило на том, что девица автора РСП? Увидели знакомые слова и давай по шаблону ответы строчить. Где вы нашли проблему в общении из-за ребенка? А нет ее. Все примеры порочности РСП даете из своего и чужого опыта, кейс автора вообще ни при чем. Только проецируете своё на чужое и гордитесь еще этим.

А вот фразы, на которые надо было обратить внимание.

  • После она сама предложила встретиться и я конечно согласился.
  • через некоторое время она познакомился меня со своей дочерью
  • Во всех наших прогулках я не торопил события
  • Она чуть ли не переехала ко мне жить, мне это нравилось и я каждый день ждал ее.

Вывод: контроль отношений на 100% у женщины. Как только он попытался нарушить статус кво, она сделала выводы.

23 часа назад, Swaz сказал:

Но в один момент вышла ситуация, когда я предпочел своих друзей ей 2 дня подряд. Ее это конечно оскорбило. И она приехала за вещами

Тут явно пропущен кусок истории о том, как этот кризис развился. Какие были конфликты до этого и как они разрешались?

Особых надежд не строй, в этих отношениях ты ничего не решал. Она считает, что ты нарушил некие договоренности, которые у вас были ("Не хочешь ничего сказать", "говорила что я несерьезный"). Можно попробовать ей объяснить, что ты это понял. Но не раньше, чем через месяц-два, а то сейчас слишком испортил впечатление о себе последними действиями.

2 часа назад, Paul Ricard сказал:

У героини темы явно не все в порядке с головушкой, что и видится основной причиной ее одиночества. Мужики-ровесники и те, что постарше просто сбегают, т.к. им такое счастье и с приплатой не нужно. Выход у дамы один - пока форма позволяет, все силы свои бросить на молодых мальчиков, еще не умудренных опытом общения с такими как она. Но отсутствие житейского ума и проблемы с психикой, как видно,

Автор три десятка строк написал, из которых про поведение девицы от силы половину, а ты уже всю подноготную девицы раскрыл. Ясновидящий, что ли? По полету птиц определил? По кофейной гуще? Да нет же, это ссаная каузальная атрибуция! Чем больше пишешь, тем умнее себя считаешь. А насколько с реальностью это сходится - да пох*й, никто ж не проверит.

4 часа назад, Noksa сказал:

Свой он на то и свой. :) 

Ты, типа, что-то объяснил таким образом? А вот и нет. Ты что имел в виду вообще? На что свой на то и свой?

5 часов назад, Noksa сказал:

Имея за спиной опыт отношений с двумя РСП, могу лишь подтвердить опасения, изложенные выше :) 

Да у нас сегодня день когнитивных искажений! Вот и confirmation bias к нам подошел.

5 часов назад, Noksa сказал:

Я на своём примере могу сказать, что никогда в жизни ты не полюбишь чужого ребёнка так, как своего.

На своем примере ты можешь все что угодно вообще сказать. А так - нет никаких биологических оснований, чтобы своего любить больше чужого.

5 часов назад, Noksa сказал:

И зачем тебе надо любить и заботиться о чужом ребёнке, когда ты можешь спокойно создать семью с нуля со свободной девушкой, которая будет ставить твои интересы не на последнее место?

А как она родит ребенка от тебя, надо бросить ее и искать новую. А, нет. Свой же - это свой. Такое волшебное заклинание. Если ребенок от тебя, то ей будет на него насрать и на первом месте будешь только ты. Ой, тоже нет.

19 часов назад, ALEX_USA сказал:

Ей не нужен ты. И парень не нужен. И муж, вобщем-то, тоже. Ей нужен РЕСУРС. А как это обеспечить? Ну не самой же работать, лол!

И опять попытка натянуть все на свой единственный шаблон. Где подтверждения тому, что ей нужен ресурс? Она больше него зарабатывает. Если она откажется от своей работы, то ее уровень жизни ухудшится существенно, потому что его меньшая зарплата должна будет теперь распределяться на него, на нее и на ее дочь. Она что, доживший до 32 лет гидроцефал? Нельзя быть настолько тупой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
19 часов назад, Orlander сказал:

Как ты думаешь, почему РСПэхи одни?

А есть какие-то данные, которые это подтверждают? Я вот запарился искать. Может, ты знаешь источники, раз считаешь одиночество рсп твердым фактом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, special сказал:

А чего это вас тут всех так заклинило на том, что девица автора РСП? Увидели знакомые слова и давай по шаблону ответы строчить. Где вы нашли проблему в общении из-за ребенка? А нет ее. Все примеры порочности РСП даете из своего и чужого опыта, кейс автора вообще ни при чем. Только проецируете своё на чужое и гордитесь еще этим.

А вот фразы, на которые надо было обратить внимание.

  • После она сама предложила встретиться и я конечно согласился.
  • через некоторое время она познакомился меня со своей дочерью
  • Во всех наших прогулках я не торопил события
  • Она чуть ли не переехала ко мне жить, мне это нравилось и я каждый день ждал ее.

Вывод: контроль отношений на 100% у женщины. Как только он попытался нарушить статус кво, она сделала выводы.

Тут явно пропущен кусок истории о том, как этот кризис развился. Какие были конфликты до этого и как они разрешались?

Особых надежд не строй, в этих отношениях ты ничего не решал. Она считает, что ты нарушил некие договоренности, которые у вас были ("Не хочешь ничего сказать", "говорила что я несерьезный"). Можно попробовать ей объяснить, что ты это понял. Но не раньше, чем через месяц-два, а то сейчас слишком испортил впечатление о себе последними действиями.

Автор три десятка строк написал, из которых про поведение девицы от силы половину, а ты уже всю подноготную девицы раскрыл. Ясновидящий, что ли? По полету птиц определил? По кофейной гуще? Да нет же, это ссаная казуальная атрибуция! Чем больше пишешь, тем умнее себя считаешь. А насколько с реальностью это сходится - да пох*й, никто ж не проверит.

Ты, типа, что-то объяснил таким образом? А вот и нет. Ты что имел в виду вообще? На что свой на то и свой?

Да у нас сегодня день когнитивных искажений! Вот и confirmation bias к нам подошел.

На своем примере ты можешь все что угодно вообще сказать. А так - нет никаких биологических оснований, чтобы своего любить больше чужого.

А как она родит ребенка от тебя, надо бросить ее и искать новую. А, нет. Свой же - это свой. Такое волшебное заклинание. Если ребенок от тебя, то ей будет на него насрать и на первом месте будешь только ты. Ой, тоже нет.

И опять попытка натянуть все на свой единственный шаблон. Где подтверждения тому, что ей нужен ресурс? Она больше него зарабатывает. Если она откажется от своей работы, то ее уровень жизни ухудшится существенно, потому что его меньшая зарплата должна будет теперь распределяться на него, на нее и на ее дочь. Она что, доживший до 32 лет гидроцефал? Нельзя быть настолько тупой.

По поводу друзей - я перечитал сейчас всю переписку. Суть: я сказал что поеду к ним, она ответила езжай и что будет дома сегодня. Я ответил что ей наберу как освобожусь но хз во сколько. На что был ответ что она не будет просто сидеть и ждать и займется своими делами. Получился мелкий конфликт. На второй день я начал с ней переписываться и позвал в кафе, куда мы собирались, но в тексте это звучала так, что давай приезда и что мы уже там. Она ответила что нужно приглашать заранее, если хотят видеть. Перед этим на удивление небыло конфликтов, ну по крайней мере я не помню.

Ну как я для себя понимаю, что с ребенком не приговор. У меня половина друзей/подруг живут с неродным родителем. И отцы и матери чужие есть. И живут долго и нормально. Сам вхож в эти семьи.

Как сам считаю, что буду ждать до следующего года минимум, чтобы все утихло у нее, т.к. в последнюю неделю достал ее конкретно. Может я и сам за это время забуду о нет. По совету прочитал книгу, где основной посыл в том, чтобы заняться во время такого ожидания самим собой. Стать лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 156

      Вытащить себя

    2. 156

      Вытащить себя

    3. 156

      Вытащить себя

    4. 156

      Вытащить себя

    5. 81

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...