Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж ушел к своей начальнице


Рекомендованные сообщения

 
История такая: Мне 38 лет, мужу 34 в браке 5 лет. У меня это второй брак у него первый. 
Отношения уже разваливались т.к муж очень проблемный товарищ. 

Детей нет. Вернуть не хочу , тк. это как раз тот случай когда "мусор сам себя вынес" Но моя самооценка в жопе, постоянно думаю что этот кусок говна
 меня сам бросил еще и потоптался по мне.
Сама ситуация такова:  в начале октября муж очередной раз обделался, и был послан в сиреневую даль (он игрок, спускает все в игровых автоматах+алкоголь).

Но как обычно приполз, валялся в ногах, умолял о последнем шансе, говорил что никого так не любил как меня, что все исправит.Давил на то что я знаю что
 он может взять себя в руки и быть просто идеальным (это правда, до последнего срыва все было хорошо около года,и я была на седьмом небе от счастья , 
что мы переедем в другой город и там все будет по другому (давно собирались, но он своими срывами постоянно это отдалял).

Я нашла ему новую работу и решила заняться собой, думала меньше внимания ему- и все выравняется.


Он вышел на новую работу и после первой зарплаты объявил мне ДОД, типа чувства прошли, хочет стать другим человеком начать
с чистого листа, а я типо напоминаю ему о том кто он есть на самом деле. На следующий день собрал вещи и ушел.


  Звонить начал сразу, я игнорила, типо ушел так ушел.., но он в наглую приезжал что то забрать, о чем то попросить.


 Постоянно кидал заманухи что может все наладится, а так как я была этим ДоД сильно дезориентирована, все скушала. 


    Выяснилось все банально, он забыл телефон, а там поэмы  "как он окунается в любовь и как они будут мужем и женой".
 У меня естественно истерика я ему позвонила вылила на него ведро говна, сказала что поехала трахаться- стресс снимать, а сама бросила трубку и легла спать.
он звонил я игнорила, ночью прислал сообщения что любит меня итд. Утром продолжил написывать, а так как я все еще была в истерике вступила  ним в перепалку,
пока мне это не надоело и я не ушла в игнор.  Ночью он опять мне начал звонить я не брала, тогда он написал мне "скинь скрины нашей переписки", 
а то он все удалил а любовница ему не верит, плак-плак.


    Сказать что меня подкинуло до потолка, ничего не сказать, я спросила не желает ли его мадам мои трусы поносить или может мою кошку на обед скушать!?,
а потом сделала скрины где он писал мне что он все еще любит меня и оправила его "любимой".
    У них скандал с дракой. он резко переобувается и просит его простить, типо это он мне отомстил (пару лет назад мы расходились, 
и вместе не жили около года  и я начала встречаться с другим).


    Ну и я на это повелась + чувство вины, результат думаю вы знаете: у нас был секс после которого он слился. Мне сказал, что пошел сказать ей что все еще меня любит,
 а на самом деле пошел просить прощения у нее.

Она мне на следущий день написала и собственно так все подробности и всплыли. Она его простила через три дня. Мужу я через нее передала
 что если он мне хоть одно сообщение пришлет то я все ей рассказываю- результат он молчит.
    Через неделю его молчания и моего тоже, он пишет Что любит свою начальницу и что бы я не писала им, а жила своей жизнью!?
 (это самое обидное я им и не писала это они меня на эмоции выводили). И что в конце месяца он позвонит договорится о разводе.


    Хочу реанимировать свою самооценку и защемить, нет, оторвать ему яица и выкинуть их на луну. Ну или хотя бы не позволить ему еще раз меня унизить и самоутвердится за мой счет(.


Вопрос вот в чем, как вести себя когда он позвонит обсудить развод и выплату совместного кредита?


И еще момент из соцсетей я удалится не могу, не постить там ничего тоже не могу-это моя работа.
Страницы мои мониторят он в вк, она в одноклассниках. Я резких движений не делаю, даже фотку на аватарке не трогаю где мы вдвоем.

Посты только о работе.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шатает тебя сильно. Больнее всего ему будет если он увидит что твоя жизнь после его ухода вообще никак не изменилась, а лишь наполнилась новыми эмоциями. Ничего делать не надо ни со своей страницей, ни со всем остальным

Живи так, будто его и не было в твоей жизни, это - лучший вариант

Насчет кредита - в том состоянии, в котором ты сейчас, вряд ли ты сможешь нормально разговаривать. Поэтому отложи этот вопрос до момента, когда его надо будет решать. К тому моменты ты должна стать уже другой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно выше пишут.

Постарайся расслабиться. Твоя самооценка не зависит от него. И твоя самооценка гавно. Постарайся жить без самооценки.

Веди себя по взрослому. Мудро себя веди. Как большая девочка. Его вообще не было и нет.

Что тебе нужнее всего, когда его нет и не было и не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же он отвратительный кусок говна, с радостью прописал бы ему леща.

Желаю Вам скорейшего восстановления самооценки и личной жизни!

Бесполезное сообщение. Ознакомься с правилами форума. Предупреждение. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо мексиканские страсти( пардон, Омские). Ну, для начала понять, что Вам  свело несказанно - игроман и алкоголик добровольно покинул Вас.  Выкинуть из головы все эти воспоминания- переживания. Работа, домашние дела, спорт( если есть). Ни с кем обсуждать и обсасывать эту тему не советую- и так все понятно.   Дойдите до адвоката(юриста) обсудите вопрос совместного кредита при разводе. Если он позвонит про развод - смотрите по  своему состоянию. Если спокойны и Вы понимаете , что  нужно только обсудить развод и пилеж кредита - то идите. Если чувствуете, что понесет Вас при встрече и разговоре- шлите его лесом, пока не стабилизируетесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, за поддержку, сегодня позвонила его дама и спросила было ли такое, то он отключал телефон и не выходил на работу?, Обещала помочь с решением вопроса о кредите. Он ей жалится что не чувствовал рядом со мной мужчиной, я сказала кем был - тем и чувствовал. Она уже на радостях на развод подала с мужем (любящим с ее слов) и детей к новому папе готовит.) Меня немного отпускает, спорт действительно помогает очень сильно. Общим знакомым хвастается что нашел себе телку с мерсом и наконец то его не напрягают куда пошел с кем общается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сколько раз убеждался что инициатива наказуема, делаешь человеку добро, а он в ответ в тебя харкает.

Хоть это и не смешно, но пока читал рыдал просто ))

Забей, все у тебя хорошо будет =) О падших думать не стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Nodes сказал:

Вот сколько раз убеждался что инициатива наказуема, делаешь человеку добро, а он в ответ в тебя харкает.

Хоть это и не смешно, но пока читал рыдал просто ))

Забей, все у тебя хорошо будет =) О падших думать не стоит!

Спасиб, понимаю, что это опухоль которую надо резать как бы болезненно было, больше чем уверена, что очень скоро он там везде обосрется, и будет ночевать на моем коврике под дверью (так уже было и это не метафора). Надеюсь к тому времени у меня даже жалости не останется к этому животному -только усыпить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Элла сказал:

Спасиб, понимаю, что это опухоль которую надо резать как бы болезненно было, больше чем уверена, что очень скоро он там везде обосрется, и будет ночевать на моем коврике под дверью (так уже было и это не метафора). Надеюсь к тому времени у меня даже жалости не останется к этому животному -только усыпить!

Вообще-то ты это животное сама выбрала в свое время. Не? 

Вместо того, что бы исходить желчью и мечтать о мести, займись лучше своей жизнью. Поднимай самооценку, исправляй баги, пили корону. У тебя работы над собой - поле непаханное. Без обид, но если бы ты свой возраст не указала, я бы решил, что тебе от силы лет 20.

Со своим "животным" тихо, без скандала разводись. В перепалки ни с ним, ни тем более с его пассией,  не вступай. Сохрани остатки самоуважения.

И хватит винить во всем его. Хватит перевешивать ответственность на него. Хватит считать, что ты сама вся такая белая и пушистая.

23 часа назад, Элла сказал:

 
Ну или хотя бы не позволить ему еще раз меня унизить и самоутвердится за мой счет(.

Так не позволяй. Ты же сама этому потворствуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Элла сказал:


   Хочу реанимировать свою самооценку и защемить, нет, оторвать ему яица и выкинуть их на луну. Ну или хотя бы не позволить ему еще раз меня унизить и самоутвердится за мой счет(.

 

Яйца ему пусть отрывают другие) Баба, еще не знает этого фрукта, так что очень сомнительно, что там будет что то серьезное и он будет метаться между вами как меж двух огней. С твоей стороны главное поскорее разобраться с разводом и выкинуть его из головы, зачем тебе тратить свои силы, нервы и энергию, на человека, который в принципе недостоин даже этого?) А лучшим ударом будет найти себе нормального мужика(а с этим судя по всему у вас проблемы, раз вы столько времени потратили на него), с которым построишь нормальную семью! Ну и конечно на себя не забивать, спорт, хобби, увлечения, работа и.т.д.!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама,  выбрала, чувствовала что большими хлопотами обернется, но поддалась. Так совпало. В моей жизни был очень непростой период, у меня была сложная беременность и я потеряла ребенка, с отцом ребенка сразу все разладилось и мы расстались, и в это же время мне озвучили что у меня онкология, после длительного курса облучения и химиотерапии я не могу и меть детей, и усыновить не могу. для государства я смертник в ремиссии. Морально я была уничтожена считала себя практически трупом, ни о каких отношениях я тогда не думала, и тогда появился он, его не пугало что я не могу иметь детей,  и он практически год вел себя адекватно, даже очень заботливо, этого хватило что бы я влипла.Звоночки были но я их игнорировала.  До сих пор думаю что мой материнский инстинкт сыграл со мной злую шутку. Я и тогда понимала что между нами социальная пропасть, но так хотелось поверить в сказку. Я понимаю что работать надо с головой, этим и хочу заняться. Мы расходились на год и у меня уже все было хорошо, я нашла его тогда что бы подать на развод, оказалось что он ушел в реабелитационный центр при церкви, и у меня появилась надежда. Он был такой одухотворенный постоянно говорил что он молился и Бог нас примирил, у мня язык тогда не повернулся сказать о разводе и я решила дать нашему браку еще один шанс.  Сейчас я занимаюсь собой, хочу стать такой какой была до того как со мной все это случилось болезнь, потеря ребенка, неудачный брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Элла сказал:

Сама,  выбрала, чувствовала что большими хлопотами обернется, но поддалась. Так совпало. В моей жизни был очень непростой период, у меня была сложная беременность и я потеряла ребенка, с отцом ребенка сразу все разладилось и мы расстались, и в это же время мне озвучили что у меня онкология, после длительного курса облучения и химиотерапии я не могу и меть детей, и усыновить не могу. для государства я смертник в ремиссии. Морально я была уничтожена считала себя практически трупом, ни о каких отношениях я тогда не думала, и тогда появился он, его не пугало что я не могу иметь детей,  и он практически год вел себя адекватно, даже очень заботливо, этого хватило что бы я влипла.Звоночки были но я их игнорировала.  До сих пор думаю что мой материнский инстинкт сыграл со мной злую шутку. Я и тогда понимала что между нами социальная пропасть, но так хотелось поверить в сказку. Я понимаю что работать надо с головой, этим и хочу заняться. Мы расходились на год и у меня уже все было хорошо, я нашла его тогда что бы подать на развод, оказалось что он ушел в реабелитационный центр при церкви, и у меня появилась надежда. Он был такой одухотворенный постоянно говорил что он молился и Бог нас примирил, у мня язык тогда не повернулся сказать о разводе и я решила дать нашему браку еще один шанс.  Сейчас я занимаюсь собой, хочу стать такой какой была до того как со мной все это случилось болезнь, потеря ребенка, неудачный брак.

Ты молодец, что разобралась с раком!

Он тебе понравился после этого неслучайно.

Игроки очень харизматичны и безбашенны.

Теперь задача - найди такого же безбашенного, но не игрока. Пусть будет бизнесмен, например. Успешный.

Главная проблема с прошлыми отношениями, исходя из твоих слов, это кредит. В худшем случае, придется самой одной выкручиваться. Посоветуйся с юристом.

И, рекомендую, найти хорошего специалиста мозгоправа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Bell Consulting сказал:

Ты молодец, что разобралась с раком!

Он тебе понравился после этого неслучайно.

Игроки очень харизматичны и безбашенны.

Теперь задача - найди такого же безбашенного, но не игрока. Пусть будет бизнесмен, например. Успешный.

Главная проблема с прошлыми отношениями, исходя из твоих слов, это кредит. В худшем случае, придется самой одной выкручиваться. Посоветуйся с юристом.

И, рекомендую, найти хорошего специалиста мозгоправа.

Спасибо, за совет), но наверное хватит с меня безбашенных)). Вот . Только после твоих слов задумалась, у меня ведь и первый супруг был безбашенным и харизматичным, но в хорошем смысле этого слова, он офицер СОБРа, я очень горжусь что была его женой, и у меня после развода остались очень теплые чувства к нему, хотя крови мы друг другу попили при разводе). У нас очень ранний брак был, мне было 18 ему 22, не хотели работать над отношениями. Но им я всегда гордилась он для меня был и будет мужчиной с большой буквы. И я очень рада что у него сейчас все хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элла сказал:

Сама,  выбрала, чувствовала что большими хлопотами обернется, но поддалась. Так совпало. В моей жизни был очень непростой период, у меня была сложная беременность и я потеряла ребенка, с отцом ребенка сразу все разладилось и мы расстались, и в это же время мне озвучили что у меня онкология, после длительного курса облучения и химиотерапии я не могу и меть детей, и усыновить не могу. для государства я смертник в ремиссии. Морально я была уничтожена считала себя практически трупом, ни о каких отношениях я тогда не думала, и тогда появился он, его не пугало что я не могу иметь детей,  и он практически год вел себя адекватно, даже очень заботливо, этого хватило что бы я влипла.Звоночки были но я их игнорировала.  До сих пор думаю что мой материнский инстинкт сыграл со мной злую шутку. Я и тогда понимала что между нами социальная пропасть, но так хотелось поверить в сказку. Я понимаю что работать надо с головой, этим и хочу заняться. Мы расходились на год и у меня уже все было хорошо, я нашла его тогда что бы подать на развод, оказалось что он ушел в реабелитационный центр при церкви, и у меня появилась надежда. Он был такой одухотворенный постоянно говорил что он молился и Бог нас примирил, у мня язык тогда не повернулся сказать о разводе и я решила дать нашему браку еще один шанс.  Сейчас я занимаюсь собой, хочу стать такой какой была до того как со мной все это случилось болезнь, потеря ребенка, неудачный брак.

Ну, вот видишь - тебе есть ведь за что себя уважать. А теперь сравни свой первый пост и вот этот - как будто разные люди писали.

Получается, как бы ни было, но он появился в сложный период твоей жизни и поддержал. И ты же видела какой он, но ...

Так что мысленно поблагодари и отпусти его, уж прости за банальные слова. А гнев, месть - это все разрушает прежде всего тебя. Тем более тебе есть чем еще заняться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно убрать совместную фотку с аватарки, подать на развод и распилить кредит. 

А дальше...ничего не делать в отношении бм. Уйти в игнор. Встречаться с другими. Жить своей жизнью и радоваться, что дерьмо из жизни самоликвидировалось. 

В данном случае уместна поговорка - если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как проплывает труп твоего врага. А он проплывет. И ещё обратно попроситься, потому что с такими вводными ему ничего путного в дальнейшей жизни не светит, сбухается, работу потеряет, баба бросит, будет метаться по старым проверенным кормушкам ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, форумчанам, я уже успокоилась, прислушаюсь ко всем советам, с кредитом на пару месяцев вопрос решен, начальница  его сама предложила мне деньги переводить с его зп)), даже не пришлось с ним общаться на эту тему.. Так что немного времени у меня есть в запасе (пока эта добрая женщина сама его не кинула), фотку совместную уберу чуть позже чтоб не выглядело как истерика, сделаю хорошую фотосессию, давно было пора для работы, к тому же пара хороших фотографов мне давно по бартеру задолжали, я Свадебным стилистом работаю плюс  клиентов и моделей для фотосессий собираю. Если по поводу развода так и не позвонит, сама позвоню как совсем голова остынет. с ней очень спокойно и мило пообщались,она  спрашивала в какой ломбард он мог заложить свой телефон ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элла сказал:

Спасибо, форумчанам, я уже успокоилась, прислушаюсь ко всем советам, с кредитом на пару месяцев вопрос решен, начальница  его сама предложила мне деньги переводить с его зп)), даже не пришлось с ним общаться на эту тему.. Так что немного времени у меня есть в запасе (пока эта добрая женщина сама его не кинула), фотку совместную уберу чуть позже чтоб не выглядело как истерика, сделаю хорошую фотосессию, давно было пора для работы, к тому же пара хороших фотографов мне давно по бартеру задолжали, я Свадебным стилистом работаю плюс  клиентов и моделей для фотосессий собираю. Если по поводу развода так и не позвонит, сама позвоню как совсем голова остынет. с ней очень спокойно и мило пообщались,она  спрашивала в какой ломбард он мог заложить свой телефон ))

Женская солидарность, прямо как в "Место встречи изменить нельзя"

Но, на начальницу надейся, и сама не плошай - твои интересы защищать в итоге тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Элла сказал:

Спасибо, форумчанам, я уже успокоилась, прислушаюсь ко всем советам, с кредитом на пару месяцев вопрос решен, начальница  его сама предложила мне деньги переводить с его зп)), даже не пришлось с ним общаться на эту тему.. Так что немного времени у меня есть в запасе (пока эта добрая женщина сама его не кинула), фотку совместную уберу чуть позже чтоб не выглядело как истерика, сделаю хорошую фотосессию, давно было пора для работы, к тому же пара хороших фотографов мне давно по бартеру задолжали, я Свадебным стилистом работаю плюс  клиентов и моделей для фотосессий собираю. Если по поводу развода так и не позвонит, сама позвоню как совсем голова остынет. с ней очень спокойно и мило пообщались,она  спрашивала в какой ломбард он мог заложить свой телефон ))

Как трогательно. Но не стоит полагаться на его начальницу.  Решайте вопросы по разводу ASAP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну делить нам нечего больше, честно говоря вообще не рассчитываю что будет помогать с кредитом, ну пару месяцев заплатит и то хорошо, выплачу сама и половину через суд взыщу. осталось дело за разводом. Я бы поторопила это событие, но не готова его видеть и слышать пока что. Его сегодня закодировали, про то что там еще и наркотики имели место, я не стала говорить, зачем человеку настроение портить все же так славно сложилось. Детей у нас нет, так что процедура развода простая через ЗАГС. прямо облегчение испытываю, ни ревности не злости,  дама его мне сказала что у нее всегда были только достойные мужчины, на которых можно положиться. Может теперь мне ее удачи перепадет, зря чтоль такое сокровище в ее ручки отдаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе над собой в любом случае надо работать и делать себя лучше чем ты когда либо была. 

Слишком много эмоций, злорадства и откровенного раздолбайства. Сама тож безбашенная. 

Таким образом хорошего партнёра себе не найдешь. Или - не сделаешь его. Т.к цели и мысли работают только в направлении - пить мужика, выжимать из него соки. 

Да и потом в последствии возможны варианты зажимов, если например у начальницы получится этого чумазого дурачка отмыть и на ноги поставить, человека из него сделать. Если она к этому делу подойдет более серьёзно и в нём преуспеет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С БМ не общаюсь, собой занимаюсь, за 2 месяца минус 8 кг. зарегистрировалась на СЗ  первые же пять минут получила приглашение в ресторан, испугаться не успела поэтому пошла, свидание можно назвать удачным, общаемся, но на второе свидание пока созреваю . Пока все хорошо. Когда эмоции улеглись, по  поводу то кто то отмоет и человека из БМ сделает, может я и порадуюсь за него,а может мне будет все равно, опыт показывает, что когда бывшие пытаются вернутся, даже злорадства нет, только недоумение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Элла сказал:

С БМ не общаюсь, собой занимаюсь, за 2 месяца минус 8 кг. зарегистрировалась на СЗ  первые же пять минут получила приглашение в ресторан, испугаться не успела поэтому пошла, свидание можно назвать удачным, общаемся, но на второе свидание пока созреваю . Пока все хорошо. Когда эмоции улеглись, по  поводу то кто то отмоет и человека из БМ сделает, может я и порадуюсь за него,а может мне будет все равно, опыт показывает, что когда бывшие пытаются вернутся, даже злорадства нет, только недоумение.

Встречайся с ещё одним новым и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще говорить с его новой ж? И спрашивать у друзей что он там говорит тоже не надо, раз ушел, отлепи свое внимание от них, пусть делают что хотят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда, у женатого должна быть любовница тогда бабу до потолка подбрасывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне кажется ты оказалась в такой ситуации чтобы хорошенько переколбасится и кое-чему научится. Муж и его начальница тебе о чем-то сигналят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: oleg_olegovich_9865
      Всем привет! 
      10 месяцев назад познакомился с девушкой в интернете (ВК). Пожалуй, начну с описания себя и собственно, объекта разбора. 
      Мне 28 лет, не женат, детей нет. Отношений ранее толком не было. Так как сначала учился в Суворовском, потом срочка и учеба в ВВУЗе. Весь в учебе был. По профессии: военнослужащий (потомственный офицер, капитана присвоили недавно, начальник штаба батальона). Добился, на мой взгляд, достаточно для своих лет. Стремлюсь дальше. По характеру: добрый, спокойный, отзывчив (всегда помогу людям, не останусь в стороне). Внешность - не могу судить о себе объективно, но полагаю, что 4 балла из 10 точно есть. Рост - высокий, телосложение - крепкое, атлетичное, есть пресс и сопутствующие мышцы. С интимом проблем нет, всё хорошо. Не курю, не пью, занимаюсь спортом (слежу за собой, бегаю, да боксирую в спортзале). В своей профессии (специализация - связь, я отличный квалифицированный специалист, окончивший военный ВУЗ с отличием, техническая специальность).
      Из минусов: ношу очки, зрение не очень, зубы испортились (некритично) из-за пребывания в долгой командировке (сначала Сирия, потом «Сами-Знаете-Где»), ну и лысый (лысею) с бритым черепом. 
      Знакомство и общение началось с момента моего пребывания в командировке (на тот момент, уже порядка полугода). Зацепила искренностью и своим участием в общении со мной в свободное время. Ей 25 лет. Работает, не учится. Есть ребенок (4 года). Много болтали по телефону и по видеосвязи. В отпуске виделись и поскольку он был довольно короткий, было 3 свидания (из-за её занятости) и само собой, деликатное продолжение. Я к своей чести, не преследовал цели - использовать на один-три раза и расстаться. Предложил ждать меня (оставалось до вывода по ротации в пункт постоянной дислокации 6 месяцев подождать). Получил согласие и уже начали планировать совместное будущее. 
      Я пообещал ей принять полное участие в её судьбе, оплатить полное обучение в ВУЗе, поскольку увидел в ней достаточно недурно работающую голову и потенциал. Ясный ум не должен пропадать попусту - подумал тогда я.
      Почему доверился? Она уже обозначила меня для себя как будущего мужа, сказала, что хочет от меня сыновей. Сделал ей дубликат ключей от квартиры, где проживаю и сделал карту, скинув туда пару сотен на непредвиденные расходы. 
      Буквально через 4 месяца, она мне заявляет, цитирую (копирую ее сообщение):
      Дорогой! Я должна была сказать тебе сразу, но не решилась сделать тебе больно. Нам не стоит больше продолжать отношения, спасибо тебе за поддержку, твою защиту, с тобой была как за бетонной стеной, да и вообще за всё. Я очень рада, что мы с тобой познакомились. Ты настоящий офицер, мужчина, держащий своё Слово и защитник. Мне очень горько, до слёз, что выходит всё именно так. Счастья тебе во всем, солнышко. Ты добрый, мужественный, ты найдёшь своё счастье. Я ушла к бывшему, Саше, он исправился, нашёл работу, пусть грузчиком, но я решила остаться с ним. Тебя постоянно нет и ждать ещё полгода я не смогу. Ключи от квартиры оставлю твоему сослуживцу, карту с остатками верну ему же, чтоб тебе передал. Спасибо за всё. 
      Мой ответ: «принял. Взаимно. И тебе счастья». Стало обидно, что так опрокинули и сухо ответил. 
      Зацепила. Как быть? Что вообще делать с этим? Забить? Возвращать думаю не стоит.
    • Автор: the_jack
      Встречались с женщиной 3 месяца ( мне 30, ей за 40). Вместе не живем, но иногда спали вместе.  Не косячил, много помогал и заботился. Но видимо где-то подзавалил баланс значимости. Сказала, что нет чувств и желания физической близости, предложила дружеский формат. В ответ сказал - как так, все же было отлично. Решили подумать. В результате раздумий через несколько дней позвала в кино ( до этого несколько дней изредка переписывались, в основном по ее инициативе ). Сходили, вела себя отстраненно. Тактильный контакт был, но когда в конце встречи попробовал ее поцеловать, сказала "Нет, не хочу". Меня это взорвало, в моменте даже подумал, что у нее какой-то новый мужик уже появляется. Решил, что ситуация критическая и включил игнор.
      Через неделю игнора начала пинговать - спросила "Как дела", еще через пару дней - предложила пообщаться. На сообщения не ответил. 
      Вопрос - сколько же продолжать игнор, и какой должен быть момент выхода? Т.к. расставания фактически не было ( хотя ситуация весьма неприятная в целом), непонятно должна ли она извиниться или что вообще сделать. Или предложение пообщаться и есть момент выхода ?!  
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4 891

      Мужчины достигаторы

    3. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 891

      Мужчины достигаторы

    5. 67

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...