Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка не целуется, с каждой встречей начинает меньше общаться


Рекомендованные сообщения

Есть я 26 лет, 7 баллов по внешке, есть она 19 лет (вроде как) по моей оценке 7, сразу понравилась, как увидел. познакомились в клубе, несколько раз видились в клубе, но не подкатывал, т.к. был в лтр, всегда мне улыбалась, чувствовал ее взгляд на танцополе, даже проверил, если она танцует возле меня, спец. отходил от нее в другое место, через некоторое время опять танцевала возле меня. В 3 раз встретились в клубе, уже мои лтр были на грани распада и я решил действовать, в итоге танцевали вместе, трогал за задницу, ходили за руки и обнимались, в конце ухода попытался поцеловать в губы, но она подставила щечку. После этого через 3-4 дня набрал позвал в кальяную, встретились мы ровно через недели, посидели пообщались, кинестетика с моей стороны, обнимал ее, трогал за ягодицы, сама положила руку мне на ногу. Отвез домой, сказал идет в клуб и спросила иду ли я, я сказал не знаю, если, что не прощаемся, может увидимся в клубе ( мог ее позвать пойти вместе, но мой принцип не ходить с знакомыми девками в клуб) у нас в городе 2 клуба, она шла в один, а я выбрал тот, в который она не идет. В итоге увидилсь в моем в том клубе, куда она не должна была идти. Опять танцевали, ходили за руки, обнимались была  попытка поцелую в губы, от которого она увернулась, все время были вместе, друг от друга не отходили. Затем повез  друзей по домам и ее прихватил с собой, хотел отвести друзей, а потом с ней покататься, но друг пьяный начал моросить, в открытую при ней говорил что даст карту на скидку в отеле нам и бухла, все свел в шутку я, но пришлось ее вести сразу домой т.к. не хотел включить антишлюху, на прощание вторая попытка поцелую в губы, от которого она ловка увернулась. Вызван был через 2 дня, позвал в кино согласилась. Заметочка: сколько не ходил в кино с другими девками до секса всегда были неудачные свиданки, не могу смотреть фильм все время отвлекаясь на девушку и лезу к ней, а ожпшки обычно делают вид, что увлечены фильмом и 0 отдачи, в итоге чувствую себя не комфортно с девушками и свиданка не удается. Но в этот раз я почувствовал себя чуточку не комфортно и сразу решил валить с фильма вместе с ней после 20 минут  просмотра, сказал типа фильм ниок. Поехали кататься на машине, отвез ее по трассе в деревню где показал типа красивое место, включил романтика, дальше начал целовать ее в шею и возбуждать, с начало посадил ее на себя на водительское кресло, затем вовсе сказал перелазь назад, на удивление ожп не ломалась там возбуждал ее, в итоге получил доступ через штаны к ее вагине, где минут 20- 30 тер ей рукой и целовал в шею, девочка была возбуждена все штаны были мокрые, но в губы отворачивалась, в итоге по милиметру ее лица поцелуями все таки смог целовать в губы и то в не засос, как только одна моя губа была между ее двух губ и я плавно переходил к второй она их сжимала. Пытался руками залезть в штаны, она застигнула пуговицу, до секса прожимать не стал, т.к. все было в зоне комфорта и не хотел включить антишлюху. Попутно рассказывал всякое романтическое и.т д. Отвез домой поцеловал в губы опять же в не засос на прощание, обнимала крепко, крепко. Ответ, почему не стал прожимать или везти к себе? Обычно  я не стремлюсь к фаст сексу, да и вообще это не главная цель, обычно с ожп мне по кайфу проводить время, чтоб мне и ей было комфортно. А еще по общению, девочка очень стеснительная, если при знакомстве она отвечала вопрос на вопрос и сама первая не начинала беседу, то на первом свидание она слушала  меня и коротким текстом излагала свое мнение касающаяся того, о чем я говорил, но на последней встрече она вообще почти молчит, очень стесняется, в глаза мне не смотрит, всегда смущается и мило улыбается, причем улыбается постоянно, в основном я либо задаю ей вопросы, либо рассказываю какие-то истории. И так, что имеем? Все встречи и вызвоны были в комфорте, всегда чувствовал себя уверенно, вроде пока нигде не косячил. По всему могу изложить свое мнение касающие ее поведения. 1. У нее есть парень. 2. Она девственица. 3. Она находила меня в сс, т.к. город маленький и меня не сложно найти, там фото с моей бывшей, ожп думает у меня есть девушка. При том когда целовал в машине, сказал раслабь губы, а она ответила типа ни,ни и улыбнулась. Вся инициатива исходит от меня, не разу не написала смс или в сс не добавилось, что очень странно, по опыту могу сказать, если знакомился в клубе, девочки сами добавляли в сс, даже если брал у них телефон и после свиданок писали что-нибудь, а тут прям 0 ближе, при этом 0 дальше, может реально ожп думает что я в лтр и не дает целовать в губы, при этом соглашается на все свиданки, потому как я ее зацепил. Кстате пока с ней ходил на фильм, ей названил какой-то васек и в журнале увижел мельком везде от него много звонков. Вообщем ваше мнение))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Скорее всего пункт 2. Влюбленная девственница.

Слушай, а может такое, что в 19 лет не умеет целоваться? Но блин, это бред, за весь месяц 3 раза подряд в выходные видились в клубе, девочка она заметная, на танцополе сразу выделяется, да и парни при мне к ней подкатывали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Horek сказал:

Слушай, а может такое, что в 19 лет не умеет целоваться? Но блин, это бред, за весь месяц 3 раза подряд в выходные видились в клубе, девочка она заметная, на танцополе сразу выделяется, да и парни при мне к ней подкатывали. 

И в 28 лет девственницы бывают, и даже симпатичные при этом.

То что она молчит и улыбается - очень похоже на ступор влюбленности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, СтарыйСлав сказал:

И в 28 лет девственницы бывают, и даже симпатичные при этом.

То что она молчит и улыбается - очень похоже на ступор влюбленности.

ОК. План такой в пятницу ее набрать и позвать на воскресенье на каток, там отмести вариант 3, что у меня девушка, как то перейти на тему моих отношений или что-то в этом роде и сказать, что с девушкой расстался месяц назад. А там смотреть за ее реакцией, но в сс она меня находила я думаю это 100%.  Не знаю, что мне теперь делать если правда девственица))) нету у меня опыта в таких делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Только ты так преподнеси про бывшую, будто между делом, к слову пришлось. Иначе будет выглядеть что ты перед ней оправдываешься или отчитываешься. Кстати, почему расстался с бывшей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Только ты так преподнеси про бывшую, будто между делом, к слову пришлось. Иначе будет выглядеть что ты перед ней оправдываешься или отчитываешься. Кстати, почему расстался с бывшей?

Очень много всего, сам работаю приношу бабки домой, она сидела последние 9 мес. дома и выносила мне мозги по поводу уборки, на что я ей сказал, пока ты дома, я не буду помогать, т.к. у нас нет детей и немного убираться и приготовить не составит ей труда, говорил, если начнет работать дома будет 50 на 50, но бывшая хотела мне на голову залезть, при этом перестала за собой следить поправилась, на что я ей намекал заняться спортом И.т.д сам занимаюсь спортом дома тренажеры, но она не хотела даже дома поприседать. В сексуальном плане я ее расхотел, всегда были мазы, Вообщем много противоречий, начиная по дому, заканчивая сексом и общими интересами, которые не сходились. Ну и у меня дохрена косяков, первые мои долгие лтр 2 года почти. Разошлись на хорошей ноте по общей инициативе 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда новой упомянешь про бывшую - не хай ее, упоминай с легкой грустью и оттенком сожаления. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Когда новой упомянешь про бывшую - не хай ее, упоминай с легкой грустью и оттенком сожаления. )

Да я вообще про бывших никогда плохо никому не говорю, сам же выбрал. Да и расстоянием считаю свою вину т.к. большинство считаю зависит от мужчины. Потерял яйца отдал бывшей, так все и вышло, дал себе раслабится. Самое странное по этой ОЖП, что когда ее два раза вызванивал, все время задаю ей вопрос, чем занимаешься и.т.д. она отвечает, но мной вообще не интересуется, была у меня девственица до секса не довел, но она не была зажатой всегда интересовалась мной и первая писала... А с этой ожп все иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Horek сказал:

ОК. План такой в пятницу ее набрать и позвать на воскресенье на каток, там отмести вариант 3, что у меня девушка, как то перейти на тему моих отношений или что-то в этом роде и сказать, что с девушкой расстался месяц назад. А там смотреть за ее реакцией, но в сс она меня находила я думаю это 100%.  Не знаю, что мне теперь делать если правда девственица))) нету у меня опыта в таких делах.

Чего тебе ее губы дались??? У вас бзик на этом? Вместо того, чтобы трахать ее на заднем сиденье ты думаешь о поцелуе, это реальный пипец. Это уже третий случай на моей памяти, когда парень вохбуждает девку не для того чтобы трахать, а для того чтобы поцеловать...))

Про свою бывшую молчи как рыба об лёд. Ты на всех подруг свою личную жизнь вываливаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vadim12 сказал:

Чего тебе ее губы дались??? У вас бзик на этом? Вместо того, чтобы трахать ее на заднем сиденье ты думаешь о поцелуе, это реальный пипец. Это уже третий случай на моей памяти, когда парень вохбуждает девку не для того чтобы трахать, а для того чтобы поцеловать...))

Про свою бывшую молчи как рыба об лёд. Ты на всех подруг свою личную жизнь вываливаешь? 

Я ж написал, зачем мне ее прожимать, делать ей не комфортно) в след раз после такого напора она врятли куда либо пошла) были у меня бабы которых я чуть ли не в мма бое прожимал и трахал, но я видел что девка комфортно себя чувствует и хочет чтоб ее взяли силой) на каждую ожп нужен разных подход)))А по поводу личной жизни всегда от вопросов других ожп все сводил в шутку, не себе не ей не позволяю рот открыть про бывших))) но тут другой случай, я хз))малоли что у 19 летней малолетней девочки могут быть тараканы на этот счет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Horek сказал:

Я ж написал, зачем мне ее прожимать, делать ей не комфортно) в след раз после такого напора она врятли куда либо пошла) были у меня бабы которых я чуть ли не в мма бое прожимал и трахал, но я видел что девка комфортно себя чувствует и хочет чтоб ее взяли силой) на каждую ожп нужен разных подход)))А по поводу личной жизни всегда от вопросов других ожп все сводил в шутку, не себе не ей не позволяю рот открыть про бывших))) но тут другой случай, я хз))малоли что у 19 летней малолетней девочки могут быть тараканы на этот счет 

Раз ты сам все знаешь, зачем спрашиваешь советов? Ты действительно не замечаешь, что нарисовал себе свой собственный алгоритм, а здесь ждёшь только подтверждение своим мыслям?)

Так вот, лично я с твоими мыслями, домыслами, угадайками и прогнозами в корне не согласен. Подожди тех кто напишет тебе в твою картину мира.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Раз ты сам все знаешь, зачем спрашиваешь советов? Ты действительно не замечаешь, что нарисовал себе свой собственный алгоритм, а здесь ждёшь только подтверждение своим мыслям?)

Так вот, лично я с твоими мыслями, домыслами, угадайками и прогнозами в корне не согласен. Подожди тех кто напишет тебе в твою картину мира.)

Просто нужно и свою голову на плечах иметь, ты мне ответил, я проанализировал и отфилтровал))) Написал я сюда, т.к. я был в лтр и уже забыл, как и что, плюс первая баба которая рвет шаблоны)))не было к меня опыта, чтоб девка со мной не целовалось, да и целку я не срывал, желание не было, т.к. отношении мне не надо было, а девственица пристовучие, щас вот в башке что-то екнуло с возрастом и я не гонюсь за сексом, как за целью, просто просматриваюсь к человеку для лтр)Так бы, я наверно слил бы ее после последнего нашего общения и нашел с кем бы потрахаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Horek сказал:

Просто нужно и свою голову на плечах иметь, ты мне ответил, я проанализировал и отфилтровал))) Написал я сюда, т.к. я был в лтр и уже забыл, как и что, плюс первая баба которая рвет шаблоны)))не было к меня опыта, чтоб девка со мной не целовалось, да и целку я не срывал, желание не было, т.к. отношении мне не надо было, а девственица пристовучие, щас вот в башке что-то екнуло с возрастом и я не гонюсь за сексом, как за целью, просто просматриваюсь к человеку для лтр)Так бы, я наверно слил бы ее после последнего нашего общения и нашел с кем бы потрахаться

Автор так, кто тебе мешает этот опыт приобретать?) Вперед, только вот эти мысли об ЛТР лучше выкинь, они тебе только мешать будут! Знаешь сколько таких баб, которые на вид божий одуванчик, ты уже в розовых иллюзиях, как вы семью строите, детей растите, а потом начинаешь узнавать ее и все твои иллюзии рассеиваются. И хорошо, если это происходит быстро, но можно затянуть на годы, а потом еще и удар по "яйцам" получить! Даже то, что на не целуется, вообще не говорит о том, что она скажем такая - вся скромная и стесняша, не умеет целоваться. Я встречался с девушкой, с которой на первых порах даже прикосаться было проблемно, она всегда обозначала дистанцию, говорила, что не любит все эти под ручку походы, поцелуйчики! Зато анальный секс и всякие извращения были по ней, как выяснилось:lol: Там демонов в голове может быть столько, что ты сам потом захочешь смыться. Но ты этого ничего не узнаешь, если будешь зацикливаться, на вещах, которые не сходятся в твоем мировозрении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор так, кто тебе мешает этот опыт приобретать?) Вперед, только вот эти мысли об ЛТР лучше выкинь, они тебе только мешать будут! Знаешь сколько таких баб, которые на вид божий одуванчик, ты уже в розовых иллюзиях, как вы семью строите, детей растите, а потом начинаешь узнавать ее и все твои иллюзии рассеиваются. И хорошо, если это происходит быстро, но можно затянуть на годы, а потом еще и удар по "яйцам" получить! Даже то, что на не целуется, вообще не говорит о том, что она скажем такая - вся скромная и стесняша, не умеет целоваться. Я встречался с девушкой, с которой на первых порах даже прикосаться было проблемно, она всегда обозначала дистанцию, говорила, что не любит все эти под ручку походы, поцелуйчики! Зато анальный секс и всякие извращения были по ней, как выяснилось:lol: Там демонов в голове может быть столько, что ты сам потом захочешь смыться. Но ты этого ничего не узнаешь, если будешь зацикливаться, на вещах, которые не сходятся в твоем мировозрении!

Да я на ней не зациклен) в далеком 2012, когда был девственником бегал, дарил цветы и всякая дичь. Ну пикап форум покурил месяцок и поменял модель поведения, даже когда сильно зажимало не звонил по сто миллиону раз. Максимум звоню один раз, не взяла трубу, на след. день вызвоны, если взяла и не идет, то все в далекий Д и эту ожп солью без особых сожалений. Мне всегда нравился сам процесс соблазнения, чем секс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Horek сказал:

Просто нужно и свою голову на плечах иметь, ты мне ответил, я проанализировал и отфилтровал))) Написал я сюда, т.к. я был в лтр и уже забыл, как и что, плюс первая баба которая рвет шаблоны)))не было к меня опыта, чтоб девка со мной не целовалось, да и целку я не срывал, желание не было, т.к. отношении мне не надо было, а девственица пристовучие, щас вот в башке что-то екнуло с возрастом и я не гонюсь за сексом, как за целью, просто просматриваюсь к человеку для лтр)Так бы, я наверно слил бы ее после последнего нашего общения и нашел с кем бы потрахаться

Иначе говоря, вся твоя лирика сводится к «хочу сначала поцеловать, а уже потом трахать». Ну вот у меня, например, наоборот - «сначала трахать, потом уже все остальное.. 

Ок, устрой ей крышеснос и закрой его поцелуем. Там глядишь и ЛТР сразу начнётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Иначе говоря, вся твоя лирика сводится к «хочу сначала поцеловать, а уже потом трахать». Ну вот у меня, например, наоборот - «сначала трахать, потом уже все остальное.. 

Ок, устрой ей крышеснос и закрой его поцелуем. Там глядишь и ЛТР сразу начнётся.

Ахаха)))точняк куплю ей букет цветов и закрою поцелуями, затем признаюсь ей в чувствах и предложу встречаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Иначе говоря, вся твоя лирика сводится к «хочу сначала поцеловать, а уже потом трахать». Ну вот у меня, например, наоборот - «сначала трахать, потом уже все остальное.. 

Ок, устрой ей крышеснос и закрой его поцелуем. Там глядишь и ЛТР сразу начнётся.

Фак "прожима на секс"-есть) Надо фак" Прожим на поцелуй ":lol: С применением все техник,  утилизацией и крышесносом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, baltazar87 сказал:

Фак "прожима на секс"-есть) Надо фак" Прожим на поцелуй ":lol: С применением все техник,  утилизацией и крышесносом

А чо реально есть такой фак?) Вы лучше бы фак по девственицами скинули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ожп случайно мне набрала, взял телефон, а там какая-то болтовня) перезванивать не стал, написала через часа 3 типа случайно набрала)))Я ей немного позже позвонил, не много трепа о том о сем, общается на позитиве и смеется, позвал в на каток согласилась, говорю в субботу, а она говорит у нее дела, спросил какие, говорит др))) узнал ее возраст, оказывается ей только 18 и только в сб 19 исполняется. Сказал, что тогда перенесем на воскресенье, точное время пока не могу сказать, т.к. обычно у нас массовое катание зависит от хоккейных игр на стадионе и расписание вывешивают в последний момент) позвоню в сб поздравлю с др и озвучу время))) пока как-то так))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, baltazar87 сказал:

Фак "прожима на секс"-есть) Надо фак" Прожим на поцелуй ":lol: С применением все техник,  утилизацией и крышесносом

Можно пойти и дальше - «ФАК по правильным прожимам на поцелуй в СС». Так же: «ФАК по ЛТР в Вконтакте. Как правильно качать БД через Гугл-диск». «Трехсвиданка через смс. Как оформить зачёт по вотсапу или Вайберу». Ну и конечно ФАК по «СО в Инстаграм. Как сохранить Баланс Значимости при отсутствии доступа к сети».. «Признаки измены в СС. Как не впасть в депрессию. Контроль над лайками».

Судя по тенденциям, скоро будет актуально.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, vadim12 сказал:

Можно пойти и дальше - «ФАК по правильным прожимам на поцелуй в СС». Так же: «ФАК по ЛТР в Вконтакте. Как правильно качать БД через Гугл-диск». «Трехсвиданка через смс. Как оформить зачёт по вотсапу или Вайберу». Ну и конечно ФАК по «СО в Инстаграм. Как сохранить Баланс Значимости при отсутствии доступа к сети».. «Признаки измены в СС. Как не впасть в депрессию. Контроль над лайками».

Судя по тенденциям, скоро будет актуально.)

Смейся, смейся))) мне самому смешно, но трехсвиданку оформить по СМС я бы попробовал, если есть у тебя опыт можно написать)))с зачетом конечно, чтоб от последней СМС у ожп был сквирт)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Horek сказал:

но трехсвиданку оформить по СМС я бы попробовал, если есть у тебя опыт можно написать)))

Конечно есть:

- Привет малыш.)

- Отвали!

- Сама ты блть, дура.

- Ты такой дерзкий.)

- Да, я такой!

- Чмоки-чмоки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем звонил поздравлял ОЖП с др, договорились на сегодня идти на каток. Утром сегодня просыпаются от нее в сс сообщение (за 2 недели не добавлялась в сс и не писала мне) 

Она:А почему ты ничего не рассказал?!

Я:Привет?) Что именно я тебе не рассказал?

Она: скидывает фото с моей страницы в вк с моей бывшей

Я:Это моя бывшая))) Я фотографии просто не удалял)

Она: Мне сказали, что есть

Я: И кто же сказал?Возможно, потому, что я это сказал только малому кругу лиц) а трепать всем налево и направо, что расстался это бред.

Тем более город маленький, и ходить за ручку и обниматься с девушкой в клубе такая себе идея. У меня много знакомых, которые меня знают и кто-нибудь бы рассказал моей девушке об этом)

Она:Не знаю, (мое имя) 

Я:(ее имя), такие темы не обсуждаются вк, встретимся, как договаривались в 16:30 и поговорим

Она: хорошо 

Как-то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Horek сказал:

Как-то так)))

Много оправдывался 

Достаточно было ответить так 

-Это бывшая 

-Мне сказали бла бла бла

-Мало ли кто , что говорит

Все

На встрече тему с бывшей не поднимай, все её вопросы о ней сливай и переводи тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидайте в меня ботинками вонючего ТФНа. Заехал за ней, сразу сказала, что ей плохо и на коньки не хочет. Поехали покататься... уехали кататься в за город, появилась лампочка на табло авто о нехватки бензина.. Я ей озвучил что банда нет, далеко не поедем посидим тут (завернул там где никого нет)начал ее отнимать целовать, губы зажимала, я ей говорю раслабь губы, целую она давай меня на сек 2 целовать сама с языком (видимо сосаться все таки она умеет) перелезли назад на сиденья, около часа возбуждал, был доступ к груди, даже завернул ей майку до шей  (опять же прожимать не стал, потерся об ее промежность членом, когда сидела на мне) в итоге смотрю на табло, а в тачке бенза вообще нет, а мы за 20 км от заправки, сказал надо ехать заправится, а то не уедем) Вообщем понял по ней, что нехрена она не девственица, хотя хз, но чувствовал что девочка была готова к сексу, не много прожать и все... знаю сам затупил, бывшая съезжает с хаты ток во вт... домой не варик, а мог в легкую там зачет получить. Вообщем ехали на заправку, заправился, сажусь в машину, а у нее лице больного человека, спросил еще раз как чувствует, она говорит плохо. Тогда решил отвезти ее домой, в конце целовал в губы и уехал. Понимаю я полный тфн, просто я сам почувствовал что она готова. Жду когда уедет бывшая во вт, назначу встречу, привезу домой, где устно ей крышеснос с вином и свечами и.т.д. Вообщем что-то придумаю, но думаю пока еще в полных тормозах не сижу, надеюсь исправится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил ожп, немного трепа и.т.д сказал заеду за тобой в 18:00, а зачем не говорил и она не спрашивала. Заехал, правда опоздал на 30 минут, попытался поцеловать в губы, как только села, она отвернулась и дала в щечку ( вроде недавно целовались, а тут опять камнем об стену). Говорю, надо заехать и купить родным продукты ( сам перед тем как к ней ехать заказал роллов) походили по магазинам, отвез родным продукты, сказал, что сегодня почти ничего не ел и нужно заехать забрать заказ, забрал и направился в сторону дома, пока двигался общался на отвлеченные темы, много шутил и.т.д приехали к дому, говорю выходи и  возьми с машины водичку. Зашли домой, дал ей немного осмотреться, познакомил с кошкой, пошли в комнату, там кушал роллы, ожп отказалась.( ела недавно) сам много есть не стал , ибо заниматься сексом с полным желудком не кайф. Включил телик, а там играет медлячок, протянул руку и говорю "мадмазель, соизволите пригласить Вас на танец, она отказалась, тогда потянул ее за руку, танцуем я шучу: а ты дома никогда не танцуешь? Я вот люблю дома танцевать, иногда чем то занят, а тут музыка норм, я занимаюсь делами и танцую, еще люблю в душе петь".Вообщем потанцевали, затем прижал ее к стенке и начал целовать, затем поднял ее и выключил свет, ее положил на кровать и начал возбуждать, ожп делала вид, что смотрит телик, тогда я выкл его " что-то передача такая грустная, ничего толком не идет", около 20 минут целовал ее в шею, делал имитацию "траха", затем только с себя снял верхнюю одежду, еще минут 5 и начал отягивать с нее кофту ( до последнего за нее держалась, посадил ее на себя и удалось все таки перекинуть ее через голову) оставался снять лифчик, дело техники. Долго ласкал ее тело, затем остановился и сделал вид, что с меня хватит. Она меня обняла и мы минут 5 лежали в обнимку.затем я ей говорю, "я думал о тебе" небольшая пауза " я вспоминал как ты вкусно пахнешь" ( начинаю нюхать ее волосы) " я вспоминал твою нежную кожу" (начинаю ее гладить по руке) "Я вспоминал твои сладкие губы" ( целую ее в губы) затем продолжаю ее возбуждать, ложу ее руки себе на член через трусы, убирает, я сразу же, как убрала снова ложу ее, и ее рукой начинаю водить через трусы по члену, сам ее целую, затем пытаюсь ее руку засунуть к себе в трусы, убирает, я опять, приспускаю трусы и ложу ее руку себе на член, ожп возбуждена до предела, начинаем минут 5 целоваться французским поцелуем, я готовлюсь к резкому рывку к ней в трусы и вуаля ожп не успела сорентироваться, как я уже глажу ее киску. Понимаю, что ожп хочет, силой с нее стягиваю штаны и трусы, ожп даже не смогла ничего понять, но вот незадача (презики были в куртке в коридоре, беру ее за руку веду к куртки беру презики и идем обратно к кровати.. ( взял ее с собой потому, что уже по опыту, если презик далеко, пока идешь где уже вся одета будет) В итоге она не девственица, опыта мало, член мне чуть не сломала, и секс прошел не оч, т.к. она сильно стеснялась и я не кончил не фига, привык с бывшей ппа. Завтра опять встретимся, оставлю на всю ночь, даже гель для душа ей купил)))посмотрим, может раскрепостится. Писал кому интересно, может кому-то будет полезно. Просто для себя понял, никогда не гнаться за сексом, просто наслаждайтесь общение, наслаждайтесь процессом в койке, не торопитесь всунуть, вам не придется прожимать, просто возбуждайте до предела, чтоб девочка уже кончила, не успев войти в нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Разматывает нервы

    2. 4 727

      Мужчины достигаторы

    3. 257

      Опять за помощью к форуму.

    4. 257

      Опять за помощью к форуму.

    5. 4 727

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...