Перейти к публикации
пикап.Форум

Целовал наркоманку


Gm4764782nGHXbjkkssbcml

Рекомендованные сообщения

Только что, Старомодный сказал:

Да я вот че-то вспомнил все эти жуткие фильмы про восстание машин. Открутит бубенцы еще, стремновато...пожалуй лучше как Маяковский рекомендовал "устал правой, работай левой")

я ж не предлагаю со встроенным блендером брать. баба-подставка в случае чего не даст и пива тоже не даст. не страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Riot сказал:

я ж не предлагаю со встроенным блендером брать. баба-подставка в случае чего не даст и пива тоже не даст. не страшно

Не страшно только если твоя баба - обыкновенная тумбочка, а не секс-робот со встроенным блендером. А так гоголь-моголь отбеспечен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Старомодный сказал:

Не страшно только если твоя баба - обыкновенная тумбочка, а не секс-робот со встроенным блендером. А так гоголь-моголь отбеспечен)

во, правильная тема. купи резиновую вагину в секс-шопе и примотай скотчем к тумбочке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все очень просто. Достаточно приучить мужчин к фантазии о сексе с роботами а не с роботами как заменителями настоящих девушек! Приблизительно так происходит в компьютерных играх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Albion сказал:

Все очень просто. Достаточно приучить мужчин к фантазии о сексе с роботами а не с роботами как заменителями настоящих девушек! Приблизительно так происходит в компьютерных играх.

Да не волнуйся с такими страшными, злобными, меркантильными и болявыми бабами мужчины скоро с детства будут мечтать о соитии с совершенной прекрасной машиной, которая на 100% будет отрабатывать все свои заявленные характеристики и потребует лишь периодическое ТО. С бабами будут спать только откровенные нищеброды с социального дна. Причем эти бабы будут непременно очень страшные и очень бедные. Красивые и богатые не станут этого делать - у них будут роботы мужики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Красивые и богатые не станут этого делать - у них будут роботы мужики)

Бабам не нужен будет робот. Им нужен кто-то кто будет их обеспечивать, исполнять их прихоти и кем можно манипулировать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Бабам не нужен будет робот. Им нужен кто-то кто будет их обеспечивать, исполнять их прихоти и кем можно манипулировать 

Какие кошмарные бабы 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Бабам не нужен будет робот. Им нужен кто-то кто будет их обеспечивать, исполнять их прихоти и кем можно манипулировать 

Круг замкнулся.

 

Только что, Старомодный сказал:

Да не волнуйся с такими страшными, злобными, меркантильными и болявыми бабами мужчины скоро с детства будут мечтать о соитии с совершенной прекрасной машиной, которая на 100% будет отрабатывать все свои заявленные характеристики и потребует лишь периодическое ТО. С бабами будут спать только откровенные нищеброды с социального дна. Причем эти бабы будут непременно очень страшные и очень бедные. Красивые и богатые не станут этого делать - у них будут роботы мужики)

Господи, как хорошо, что мы до этого не доживём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Бабам не нужен будет робот. Им нужен кто-то кто будет их обеспечивать, исполнять их прихоти и кем можно манипулировать 

Так робот и будет этим заниматься, и делать вид, что не замечает никаких манипуляций. Ну и потом, наверняка от куни-робота большинство не откажется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Старомодный сказал:

Так робот и будет этим заниматься, и делать вид, что не замечает никаких манипуляций. Ну и потом, наверняка от куни-робота большинство не откажется)

Типа робот будет ходить на работу, приносить деньги и делать регулярно подарки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Типа робот будет ходить на работу, приносить деньги и делать регулярно подарки))

Ну ты откровенно набрасываешь)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zulfy сказал:

Разве не бывает любить просто так?) 

Бывает конечно

Но как-то эта любовь «просто так» должна проявляться в действиях а не просто существовать в эфемерном состоянии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Albion сказал:

Бывает конечно

Но как-то эта любовь «просто так» должна проявляться в действиях а не просто существовать в эфемерном состоянии 

Слова, слова.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Prozit сказал:

Господи, как хорошо, что мы до этого не доживём.

Что-то у меня нет такой уверенности)

https://www.realdoll.com/

Это кстати единственный разумный вариант для Незнакомца. Можно заказать телку с колоссальной задницей, ее не надо кормить и она никогда не влепит ДОД!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Albion сказал:

Бабам не нужен будет робот. Им нужен кто-то кто будет их обеспечивать, исполнять их прихоти и кем можно манипулировать 

я бы на вашем месте не был уверен в том, что мы все здесь не роботы, то есть боты в компьютерной симуляции. есть роботы, чтобы баб трахать, которые тоже роботы, есть чтобы работать, есть чтобы на форумах писать. каждый всё сразу не может, ограничения симуляции все-таки. на следующем уровне, то есть в следующей жизни, возможно другое распределение ролей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riot сказал:

я бы на вашем месте не был уверен в том, что мы все здесь не роботы, то есть боты в компьютерной симуляции. есть роботы, чтобы баб трахать, которые тоже роботы, есть чтобы работать, есть чтобы на форумах писать. каждый всё сразу не может, ограничения симуляции все-таки. на следующем уровне, то есть в следующей жизни, возможно другое распределение ролей

да это все ежу понятно. Есть Вселенский Разум (Бог), а тут огромная экспериментальная био-лаборатория. Ты крыса подопытная с определенным набором качеств, длиной хвоста и тд...и у тебя уникальная миссия за рамки которой ты не выйдешь...

Тут речь о том, что можно вообще взять и поменять ипостась. Зачем эта идиотская болявая оболочка, требующая стольких затрат, которая скоропостижно стареет и подыхает. Тема аватара (суррогата) скоро станет очень актуальной...другое дело, что Вселенский разум не позволит поменять ипостась, потому как в другой жизни (после смерти) мы скорее всего в другой ипостаси и существуем. Это все опасная дорожка, за такие вещи нас неизбежно накажут вырождением или еще какой гадостью...

Не надо забывать свою природу и миссию ради которой нас создавали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

да это все ежу понятно. Есть Вселенский Разум (Бог), а тут огромная экспериментальная био-лаборатория. Ты крыса подопытная с определенным набором качеств, длиной хвоста и тд...и у тебя уникальная миссия за рамки которой ты не выйдешь...

Тут речь о том, что можно вообще взять и поменять ипостась. Зачем эта идиотская болявая оболочка, требующая стольких затрат, которая скоропостижно стареет и подыхает. Тема аватара (суррогата) скоро станет очень актуальной...другое дело, что Вселенский разум не позволит поменять ипостась, потому как в другой жизни (после смерти) мы скорее всего в другой ипостаси и существуем. Это все опасная дорожка, за такие вещи нас неизбежно накажут вырождением или еще какой гадостью...

Не надо забывать свою природу и миссию ради которой нас создавали...

откуда такая уверенность, что ты существуешь в другой ипостаси? ты считаешь себя сверхсуществом, которое надевает где-то там свой окулус и загружается в эту самую реальность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riot сказал:

откуда такая уверенность, что ты существуешь в другой ипостаси? ты считаешь себя сверхсуществом, которое надевает где-то там свой окулус и загружается в эту самую реальность?

Окулус обликвус 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

откуда такая уверенность, что ты существуешь в другой ипостаси? ты считаешь себя сверхсуществом, которое надевает где-то там свой окулус и загружается в эту самую реальность?

Да откуда может быть уверенность? Я лишь уверен в том, что жизнь слишком бестолкова и бессмысленна, чтоб не существовало ничего другого более-менее адекватного и умного. Я себя не считаю сверхсуществом, я себя считаю крысой, над которой ставят опыты. Моя задача - отработать свой эксперимент, выжить, либо сдохнуть, приобрести определенные качества, какой-то уникальный код, который мог бы быть полезен Вселенскому разуму, он и решит, использовать его где-то еще, усовершенствать, пустить по второму кругу, либо удалить за ненадобностью...как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Zulfy сказал:

Окулус обликвус 

oculus  - шлем виртуальной реальности

3 минуты назад, Старомодный сказал:

Да откуда может быть уверенность? Я лишь уверен в том, что жизнь слишком бестолкова и бессмысленна, чтоб не существовало ничего другого более-менее адекватного и умного. Я себя не считаю сверхсуществом, я себя считаю крысой, над которой ставят опыты. Моя задача - отработать свой эксперимент, выжить, либо сдохнуть, приобрести определенные качества, какой-то уникальный код, который мог бы быть полезен Вселенскому разуму, он и решит, использовать его где-то еще, усовершенствать, пустить по второму кругу, либо удалить за ненадобностью...как-то так)

почему бы просто нах*й вселенский разум не послать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Zulfy сказал:

Окулус обликвус 

как человек непосредственно и больше нас всех связанный с гигиеной полости  рта и передаваемыми оральным путём инфекциями и заболеваниями как оцениваешь риски при поцелуях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

почему бы просто нах*й вселенский разум не послать?

Хаха.... попробуй, брат)) Я погляжу на безопасном расстоянии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

Хаха.... попробуй, брат)) Я погляжу на безопасном расстоянии)

я пробовал как-то. он начал подлизываться, всякие ништяки мне подгонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

я пробовал как-то. он начал подлизываться, всякие ништяки мне подгонять

А бабу подогнал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Albion сказал:

как человек непосредственно и больше нас всех связанный с гигиеной полости  рта и передаваемыми оральным путём инфекциями и заболеваниями как оцениваешь риски при поцелуях?

Нормально, если нет ранок во рту и герпеса, пусть выдохнет. Плюс С не сильно контагиозен, нежели В, да и опасность только тогда, когда вирус в крови

10 минут назад, Riot сказал:

oculus  

Тупо - глаз на латыни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Старомодный сказал:

А бабу подогнал?)

никогда бабами не интересовался. они всегда есть как нечто само собой разумеющееся

2 минуты назад, Zulfy сказал:

Тупо - глаз на латыни 

я не глаз на латыни имел в виду, а шлем виртуальной реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

никогда бабами не интересовался. они всегда есть как нечто само собой разумеющееся

я не глаз на латыни имел в виду, а шлем виртуальной реальности

Хе обликвус - косой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riot сказал:

считаешь, что это мова сейчас в ходу?

А с чего ты взял что я на ход ориентируюсь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tfn1000 сказал:

Зачем ты целовал ее вообще?) Совсем никак тфн себя ведешь..и почему уровень баб такой низкий?):lol:

фотка некрасивая в интернете

5 часов назад, Albion сказал:

Куда целовал? Микротрещины во рту и на губах есть?

просто сухой поцелуй в губы. если смотреть картинки трещины на губах то нет таких

 

4 часа назад, Старомодный сказал:

Да не волнуйся с такими страшными, злобными, меркантильными и болявыми бабами мужчины скоро с детства будут мечтать о соитии с совершенной прекрасной машиной, которая на 100% будет отрабатывать все свои заявленные характеристики и потребует лишь периодическое ТО. С бабами будут спать только откровенные нищеброды с социального дна. Причем эти бабы будут непременно очень страшные и очень бедные. Красивые и богатые не станут этого делать - у них будут роботы мужики)

будут фантики в жевачках не с порше и феррари а с бабами роботами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

народ будете ругаться. я где ее находил удалялся оттуда, но опять восстановил акк. и она мне пишет. спросила как дела, ну ответил потом спросила денег есть написал нет, ей понятно на что надо. так у меня и денег нет, еще за ку надо заплатить. так и написал, говорю у меня даже холодильник пустой все за кв отдал. она пишет завтра приду принесу тебе поесть. блин. что делать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде и есть охота и еще раз после нее ехать в медцентр со страхом если она будет целовать тоже не хочется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была схожая ситуевина( По себе знаю ощущение волнения страха и неизвестности. Можешь зайти ко мне в профиль там тему я создавал точ как у тебя..и у меня тоже был поцелуй с языком только, анализ я по сей день ещё не сдавал, нужно обязательно сдать! Смотри сразу на антитела сдавать анализы смысла нету ибо 2-3мес идёт инкубационный период, не дремли все будет как в детстве-упал пройдёт)Ты сам откуда и какой образ жизни ведёшь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, 6:40 сказал:

народ будете ругаться. я где ее находил удалялся оттуда, но опять восстановил акк. и она мне пишет. спросила как дела, ну ответил потом спросила денег есть написал нет, ей понятно на что надо. так у меня и денег нет, еще за ку надо заплатить. так и написал, говорю у меня даже холодильник пустой все за кв отдал. она пишет завтра приду принесу тебе поесть. блин. что делать то

Ну нормальная девушка попалась, я бы не упускал на твоём месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 12:46, 6:40 сказал:

блин

а если это было меньше 36 часов назад? я могу сейчас приехать в спид центр и там назначат месячную терапию. 

расслабься. Вич через слюну не передается. Он и через постель то хреново передается. С гепатитом С все сложнее-но не факт что она болеет. Короче забей. Через 7 -8 недель только сдавать можно комбо тест. Иначе не информативно. Но у тебя думаю нет ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 20:17, Старомодный сказал:

Ну вот...а вы тут все т10д, т100д...да хоть одну бы не болявую найти, чтоб не работать на лекарства всю оставшуюся жизнь...

Ни один из известных вирусов не поддается полному излечению...у меня один друг бегал все налево, бегал, да гепатит схлопотал, чуть коня не двинул...после этого ни грамма спирта выпить не может...инвалид...а ВПЧ какая прелесть...у женщин некоторые типы рак вызывают...оххх...пожалуй надо бабу-робота заказать себе)

ага и это если не считать всяких трихомонад и хламидий которые мужики потом пол жизни вылечить не могут и по урологам бегают леча простатит

8 часов назад, 6:40 сказал:

вроде и есть охота и еще раз после нее ехать в медцентр со страхом если она будет целовать тоже не хочется. 

так возьми ее и свози в медцентр-пусть анализы сдаст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Правдоруб сказал:

У меня была схожая ситуевина( По себе знаю ощущение волнения страха и неизвестности. Можешь зайти ко мне в профиль там тему я создавал точ как у тебя..и у меня тоже был поцелуй с языком только, анализ я по сей день ещё не сдавал, нужно обязательно сдать! Смотри сразу на антитела сдавать анализы смысла нету ибо 2-3мес идёт инкубационный период, не дремли все будет как в детстве-упал пройдёт)Ты сам откуда и какой образ жизни ведёшь? 

у меня с языком не было, сам ничего не употребляю пью пивко и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем я написал кучу любовных смайликов себе написал есть девушка, и другое имя и написал ничего и никого не ищу типа я ночь провел с бабой и все классно и удалил нафиг приложение. все больше никаких интернетов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...