Перейти к публикации
пикап.Форум

развод с женой


Рекомендованные сообщения

Ребята всем привет.Дело такое , Мне 31 жене 28 , живем 3 года вместе , детей пока нет.Сегодня жене признался , что не люблю ее , уже третий раз , она все не хочет слушать , думает все можно изменить.Когда начали встречаться , она мне в принципе не особо нравилась , но приехав в чужой город из далека получилось так , что начали встречаться , спать, а потом и дело до свадьбы дошло , я по сути и не хотел , но все же наверно характер слаб , не хотел ее обидеть , воспитание мамы что девочек обижать нельзя дало свои плоды.Женились , взяли ипотеку отдаем,  ремонт делаем короч бытовуха полным ходом. в эти три года была любовница , недавно расстались- тяжело (парня нашла). С женой можно сказать никуда не ходим , дом работа дом.Секса с ней вообще уже не хочется.Она меня не привлекает. Сам стараюсь держать себя в форме качаюсь и т.п. Сейчас вопрос встал разводиться или нет. Мы с ней поговорили и она сказала , что щас не вариант , в след году если ничего не поменяем то разведемся , закроем ипотеку и все.Говорит что любит , и не хочет чтобы уходил.Ребята был кто в такой ситуевине????Что сказать еще , как хозяйка она хорошая , блин но не красавица! в сексе так себе , вспомню прошлых дам которые были до нее , сердце кровью обливается. ХЗ что делать жить дальше и искать любовниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока детей нет - разводись. Ипотеку можно и в разводе гасить, потом жилье и имущество разделите и каждый идите своей дорогой. Смысл оживлять "мертвую лошадь" ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дождешься только того, что вы заделаете ребенка (как обычно против твоей воли), закроете хату, а  потом ее отберут вместе с ребенком при разводе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, punk13 сказал:

Сегодня жене признался , что не люблю ее , уже третий раз , она все не хочет слушать , думает все можно изменить.

А ты наивно полагал что "Стерпится слюбится"?

 

20 минут назад, punk13 сказал:

я по сути и не хотел , но все же наверно характер слаб

Она тебе сделала предложение выйти за нее? Насильно на себе женила?

 

21 минуту назад, punk13 сказал:

не хотел ее обидеть , воспитание мамы что девочек обижать нельзя

Как то раз таки, женитьбе на ней из жалости и обидит ее. (Если она адекватная, то должна была это понимать)

 

22 минуты назад, punk13 сказал:

Сейчас вопрос встал разводиться или нет.

Разводись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История показательная. Также попадают в брак 80% девушек, если не больше) Разводись конечно. Только с юридической точки зрения все грамотно нужно сделать, чтобы тебя не кинули) Действительно лучше не тянуть, а то ребенок появится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@punk13, а для чего же ты сюда пришел, мил человек, хочешь, чтобы мы тебе сказали, развестись или нет? Снова перекладываешь ответственность на кого угодно, лишь бы самому не отвечать за последствия своих поступков? Не любишь? А точно? Может, просто БЗ в твою сторону задран? А если после развода хапнешь ИЗ? С твоим характером бесхребетным все ступеньки ей соплями измажешь, а она отыграется за всю х*йню, за все твои: "Я тебя не люблю".

32 минуты назад, punk13 сказал:

Когда начали встречаться , она мне в принципе не особо нравилась

Дай-ка я угадаю: это единственная баба, которая более-менее стабильно начала тебе давать на тот момент и которой твоя бесхребетность не доставляла особых головняков? Все остальные надолго не задерживались возле, когда понимали, что характером в тебе и не пахнет. Не пи*ди про проповедное воспитание матушки и иже с ними.

37 минут назад, punk13 сказал:

приехав в чужой город из далека получилось так , что начали встречаться , спать, а потом и дело до свадьбы дошло , я по сути и не хотел , но все же наверно характер слаб , не хотел ее обидеть , воспитание мамы что девочек обижать нельзя дало свои плоды

Интересно, раскручивай тебя петушок какой-нибудь в клубе на заднеприводность, тоже бы согласился? Как так? Нет, вы просто вдумайтесь в этот пи*дец: я не хотел брать бабу в жены, но дело дошло до свадьбы! Тебя под тяжелыми наркотиками, наверно, держали с момента первого  соития с бабой и до подписи в ЗАГСе, не иначе.

Ох, уж это мамкино воспитание, вероятно и без отца! Мамка, скорее всего, обозленная на его батю и весь мужской род дама, которая отыгрывалась на пацане, прививая ему тонны комплексов, неуверенности в себе и неспособность сказать категоричного "Нет!" другим людям. Мать была чем-то, типа бога. Ее приказы выполнялись бесприкословно и пацан не имел права их обсуждать. Никакого своего мнения. Ни в детсятве, ни сейчас! Это доказывает даже сей факт:

47 минут назад, punk13 сказал:

признался , что не люблю ее , уже третий раз

Третий раз! Три попытки были уже, мало того, что высказать свое мнение, но и сделать так, как хочет он сам! Чем все кончилось? Мы видим. И опять же, женское мнение и женское слово сильнее, ведь с детства перечить бабам (матери) было запрещено под страхом смерти:

49 минут назад, punk13 сказал:

она все не хочет слушать , думает все можно изменить

 

54 минуты назад, punk13 сказал:

бытовуха полным ходом... С женой можно сказать никуда не ходим , дом работа дом.

А чтобы бытовухи избежать, конкретно ТЫ что сделал? Или лежа на диване после зала томно вздыхаешь: "Эх, бытовуха..."

56 минут назад, punk13 сказал:

в эти три года была любовница , недавно расстались

Держу пари, что жена, что любовница не выше 5 по баллам. Любовница была с тобой все это время потому, что ты давал ей ресурс - секс, ибо более/менее адекватных йобарей, тупо у нее быть не могло, то алики, то нарколыги, кому еще она нужна, а как только чудом представилась возможность прыгнуть в ЛТР, то сразу же сделала это.

59 минут назад, punk13 сказал:

Мы с ней поговорили и она сказала , что щас не вариант , в след году если ничего не поменяем то разведемся , закроем ипотеку и все

Опять все решает баба. Слово бабы - закон, как я мог забыть.

1 час назад, punk13 сказал:

но не красавица!

А сочных красавиц с мозгами ты зацепить и не можешь потому что, ЛЮБАЯ сильная и интересная баба, которая хоть немного себя уважает, ценит и знает, что не на помойке себя нашла, после троекратного: "Я тебя не люблю" в лицо, тот час же отправила тебя в задницу! У жены, как и у тебя, ни самоуважения, ни собственного мнения. Нашли друг друга вы. А нормальных баб у тебя не было в том числе и из-за твоей бесхребетности и отсутствия стержня и яиц.

1 час назад, punk13 сказал:

вспомню прошлых дам которые были до нее

Кого ты там вспоминать собрался? Казанова мамкин))

ИМХО, но дело тут не только в бабе, не баба сделала этот брак тухлым. Разведется автор с женой - следующая баба будет точно такая же. Автор сам неспособен отношения строить, баб привлекательных и внешне, и внутренне цеплять, потому что сам не очень красив внутри. Не уверен в себе, закомплексован он, нет мнения собственного. Чтобы что-то поменялось в его жизни, сначала эти, внутренние, косяки править надо, а потом уже окружающие. Мое мнение: разводиться пока не надо, нужно выравнивать БЗ, попытаться вывести на новый небывалый уровень эти отношения, но быть осторожным, бабы очень злопамятны, она может за все ее душевные унижения очень сильно отомстить. Ребенка ей не делай пока ни в коем случае. Починишь СЕБЯ и ваши отношения - там посмотришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор! Вот правда, я не могу понять как так можно жениться, чтоб не обидеть? Т.е, ее ты не хотел обидеть, а то что судьбу связываешь с женщиной на которую тупо не стоит не волновало самого? Повангую, что не тебе ее жалко стало, а тебя тупо в ЗАГС затащили, т.к. сразу выкупили твою бесхребетность.

1 час назад, punk13 сказал:

Сейчас вопрос встал разводиться или нет. Мы с ней поговорили и она сказала , что щас не вариант , в след году если ничего не поменяем то разведемся , закроем ипотеку и все

Вот это вообще фейл!!! Знаешь, когда человек хочет развестись, он разводится. И мнение второго супруга его при этом как-то слабо колышет. Из тобой написанного следует, что разводиться с тобой или нет решает только супруга. А решает она это предельно с материалистическим подходом, который тебе прямо и озвучивает - ипотеку надо закрыть, да и ремонт доделать. И давай опять повангую, что закрываешь ее ты за свои средства (в большей части уж точно), а вот поделите вы квартиру при разводе поровну )))

1 час назад, punk13 сказал:

ХЗ что делать жить дальше и искать любовниц

Таким как ты - только искать очередную "мамочку", которая будет думать за тебя.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, punk13 сказал:

ХЗ что делать жить дальше и искать любовниц.

Самое страшное в БРАКе - это не хотеть свою бабу. И других баб в дом не приведешь и на свою не стоит. Итог - стремиться не к чему, тупик и депрессия. 

Ты же не баба, которая с нелюбимым мужиком в БРАКе всю жизнь может прожить (90% баб так в БРАКе живут, за ништяки)

Кароче, разводись. Лучше жить холостяком, чем смотреть каждый день на унылую бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Самое страшное в БРАКе - это не хотеть свою бабу. И других баб в дом не приведешь и на свою не стоит. Итог - стремиться не к чему, тупик и депрессия. 

То чувство когда сам осознал эти слова месяц назад. Действительно ужас. Не тяни дальше хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, берешь документы и идешь в ЗАГС подавать на развод. Где ЗАГС знаешь? Ходить можешь?  Где у тебя паспорт и свидетельство о браке знаешь? Писать умеешь? Как написать заявление на развод тебе подскажут.

Все. Ты же к батарее не прикован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то хоть раз в жизни принимал решение?
А может тебе смириться со своей женой-некрасавицей? Кому ты ещё то такой нужен. "Женился, чтоб не обидеть" охренеть просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DressCode сказал:

Автор, берешь документы и идешь в ЗАГС подавать на развод. Где ЗАГС знаешь? Ходить можешь?  Где у тебя паспорт и свидетельство о браке знаешь? Писать умеешь? Как написать заявление на развод тебе подскажут.

Все. Ты же к батарее не прикован?

Он не может, у него сердце кровью обливается и жену обидеть боится.

Хотя любовницу трахать ему это не мешало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она сейчас правдами и неправдами будет мутить ребенка чтобы удержать. Но ребенок абсолютно ничего не изменит в отношениях. Более того , он их значительно усложняет. 

Не наладили жизнь за первые года - расходитесь. И нечего тянуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а толку, что он сейчас разведется? Со своей бесхребетностью он только все усугубит, ибо схватит ИЗ, инфа сотка. И что получится в итоге? Яйца раздавлены, скилл не отточен. Может, имеет смысл, сначала в себя придти, а потом на яйца наступать себе же (а это так и будет, для него это стрессом станет, как не крути), потому что для него это в новинку, решения-то самостоятельные принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Франсиско сказал:

Она сейчас правдами и неправдами будет мутить ребенка чтобы удержать. Но ребенок абсолютно ничего не изменит в отношениях. Более того , он их значительно усложняет. 

Нет. Она сейчас всеми правдами и неправдами будет оттягивать развод, пока ипотека не погаситься (сама же озвучила :)). Ведь легче готовое имущество поделить, чем его же, но ещё и в придачу с кредитами и незавершенным ремонтом )))

А потом автора самого при первом удобном случае сольют, т.к. ответной любви и уважения там тоже не видно, и при подобном поведении автора и не предвидится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rrjke сказал:

То чувство когда сам осознал эти слова месяц назад. Действительно ужас. Не тяни дальше хуже.

Многие парни уже привыкли к такому образу жизни. Годами своих жён не трахают и не парятся над этим. Живут со своими бабами как с квартирантами, а по вечерам бухают от того, что жизнь просрали.

И их бабам уже давно на своих мужиков насрать, главное чтоб бабло в дом приносил и помогал по хозяйству.

Кароче, фильм ужасов) И так живут 90% семей. Бабы по Васькам бегают в поисках любви и эмоций, а мужики бухают, т.к. начинать всё с ноля уже ни сил, ни времени нет.

12 минут назад, Morris сказал:

Ну а толку, что он сейчас разведется? Со своей бесхребетностью он только все усугубит, ибо схватит ИЗ, инфа сотка. И что получится в итоге? Яйца раздавлены, скилл не отточен. Может, имеет смысл, сначала в себя придти, а потом на яйца наступать себе же (а это так и будет, для него это стрессом станет, как не крути), потому что для него это в новинку, решения-то самостоятельные принимать.

По любому словит. От этого никуда не деться.

Ничего страшного, через ИЗ все проходили и живут сейчас в своё удовольствие. И жарят тех баб, на которых стоит, а не которых приходится терпеть.

Реанимация иногда полезна.

И да.., ты прав, для этого нужны железные яйца, тем более сейчас развестись намного проще, пока детей нет. Сам же знаешь чем бабы потом начинают манипулировать (детьми), а у многих нет мужества послать всё в жопу и свалить в закат навсегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, punk13 сказал:

Мне 31 жене 28 , живем 3 года вместе , детей пока нет.Сегодня жене признался , что не люблю ее , уже третий раз , она все не хочет слушать

Пока ты там такой жалостливый тянешь резину с разводом, баба продумывает вероятнее всего хитрожопый план. И плевать ей будет на тебя и твою жалость. Ждём развития событий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется или автор нас не слушает,а просто поплакатся пришел

прошлый раз я пошутил--конечно разводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так сразу сбегать не хорошо. Поговори с ней. Возьми время на подумать и пожить отдельно. Сними хату. Поживи сам месяца два или три. И если поймешь что так жить тебе больше по душе то иди и разводись. Иначе разбежитесь, кинешься туда сюда и захочется назад, а назад уже не будут пускать, и будешь темы слезные строчить как вернуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята от души , всем спасибо за комменты , многое правда . Стараюсь в мозгах разбираться , полно тараканов. Надо в себе разобраться я это понимаю, в башке бардак.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

Ну так сразу сбегать не хорошо. Поговори с ней. Возьми время на подумать и пожить отдельно. Сними хату. Поживи сам месяца два или три. И если поймешь что так жить тебе больше по душе то иди и разводись. Иначе разбежитесь, кинешься туда сюда и захочется назад, а назад уже не будут пускать, и будешь темы слезные строчить как вернуть. 

Вопрос этичности можно опустить. Если за 3 года не пришли к знаменателю, то спустя 5-7-10-15 не придут никогда.  Потом вечные ссоры, отдых по одиночке, отсутствие развития и тд.  Дело привычки, не более.   несколько таких пар в окружении.  Больно на них смотреть. Иллюзия семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я закомплексованный человек не спорю, да я воспитан мамой , но я не подкаблучник, мама конечно властная и это повлияло на мой характер.Отец погиб в трагическом случае и она никогда не была обижена жизнью как там кто то выразился. Она очень его любила.И сейчас любит. А я буду развиваться, исправлять косяки, это же не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, punk13 сказал:

исправлять косяки

Косяк один ты как гавно в проруби, куда течение понесёт туда и плывешь, потому что:

9 часов назад, punk13 сказал:

она мне в принципе не особо нравилась

 

9 часов назад, punk13 сказал:

начали встречаться

 

9 часов назад, punk13 сказал:

а потом и дело до свадьбы дошло

 

9 часов назад, punk13 сказал:

я по сути и не хотел

 

9 часов назад, punk13 сказал:

наверно характер слаб , не хотел ее обидеть

 

9 часов назад, punk13 сказал:

.Женились , взяли ипотеку отдаем

 

9 часов назад, punk13 сказал:

она сказала , что щас не вариант

Воспитание такое, боязнь причинить боль, боязнь нового..

Я хз что ты там собрался исправлять разменивая уже 4й десяток.

Почитаешь тут коменты в носу поковыряешь и пойдешь под бочек к нелюбимой жене на диван в ипотечной квартире..

Мрак бл*дь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в  ваших отношениях БЗ (баланс значимости) сильно завален в твою сторону. Попробуй его выровнять. Для этого тебе надо попробовать больше вкладываться в отношнения. Может быть даже немного по-ТФН-ить.   Если не выровняешь БЗ, то тебя однозначно ждет ИЗ (инверсия значимости) через некоторое время ( даже если вы расстанетесь). Это когда твоей ОЖП вдруг станет на тебя пофиг, а у тебя наступит ЛЮБЛЮНИМАГУ. 

Любые, даже самые лучшие отношения, заканчиваются примерно за 3-5 лет, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое (выплата ипотеки - такой целью не считается), например - строительство дома, создание семейного бизнеса, волонтерство и т.д. Попробуйте завести хотя бы собаку - это очень сближает.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 19:48, punk13 сказал:

да я закомплексованный человек не спорю, да я воспитан мамой , но я не подкаблучник, мама конечно властная и это повлияло на мой характер.Отец погиб в трагическом случае и она никогда не была обижена жизнью как там кто то выразился. Она очень его любила.И сейчас любит. А я буду развиваться, исправлять косяки, это же не поздно.

у тебя ипотека, но не считаешь себя подкаблучником? ты сильно заблуждаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 23:09, uuuuxa сказал:

Косяк один ты как гавно в проруби, куда течение понесёт туда и плывешь, потому что:

 

 

 

 

 

 

Воспитание такое, боязнь причинить боль, боязнь нового..

Я хз что ты там собрался исправлять разменивая уже 4й десяток.

Почитаешь тут коменты в носу поковыряешь и пойдешь под бочек к нелюбимой жене на диван в ипотечной квартире..

Мрак бл*дь.

 И что 4 й десяток?смириться и существовать - да на х.....й это нужно.

02.12.2018 в 03:23, Riot сказал:

у тебя ипотека, но не считаешь себя подкаблучником? ты сильно заблуждаешься

Возможно так и есть , но ведь не все рождаются с железными яйцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она принимает и принимала  все решения за Вас. И даже, когда сообщаете ей о своей нелюбви, оч  надеетесь, что она примет нужное ВАМ решение. Да, конечно, сказывается воспитание авторитарной мамой. Но с этим что-то надо делать.  Брать себя в руки и  через жуткий дискомфорт, нежелание  и страх как-то не допустить, чтобы жизнь катилась под откос. За Вас это никто не сделает. Избавитесь от гнета, почувствуете ощущение полета)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сходил тут к психотерапевту , поговорил , он говорит разводись и не е......би мозг ни себе не ей. Говорит будешь мучатся и все дела , но так тебе и надо. Однако! По вопросу ипотечного жилья  мол бери на себя все и плати всю ипотеку , отдавай ей квартиру. а сам на съемную. Типа если не так то карма тебя настигнет и боженька накажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, punk13 сказал:

Ребята сходил тут к психотерапевту , поговорил , он говорит разводись и не е......би мозг ни себе не ей. Говорит будешь мучатся и все дела , но так тебе и надо. Однако! По вопросу ипотечного жилья  мол бери на себя все и плати всю ипотеку , отдавай ей квартиру. а сам на съемную. Типа если не так то карма тебя настигнет и боженька накажет. 

баба была да психотерапевтом? не ходи больше к ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, punk13 сказал:

По вопросу ипотечного жилья  мол бери на себя все и плати всю ипотеку , отдавай ей квартиру. а сам на съемную. 

И как этот психотерапевт аргументировал такую позицию? И что ты сам думаешь по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mr. Eagle сказал:

И как этот психотерапевт аргументировал такую позицию

Отдав хату бабе и платя сам ипотеку, мужик замолит свои грехи перед бабским богом и на том свете его не отстрапонят. Более внятного и пугающего аргумента я не смог придумать, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была схожая ситуация.Семь лет еба...л мозг себе и девушке.Жить с ней не хотел до последнего,у нее истерики,слезы,только тогда снимал квартиру,и то,жил там,когда потраха...ть приходил.Расходились раз пятьсот...Перед разрывом вывалил ей все,что о ней думаю,в самых негативных тонах,вплоть то того,что грудь маленькая,лицо в прыщах,вместо мозгов каша( Я это к тому,что если не лежит душа к человеку,понимаешь не твое,то не жди,рви отношения,не доводи до того,что тебя прорвет.Не тяни,вроде любьви нет,но су..ка,привыкаешь к человеку,и живешь,как в выражении “Ни себе,не людям”.Потом ,как бы свадьба,как бы дети,просыпаешься и понимаешь,б...ля, и как мне с этим до конца жизни жить?!Разводись,не бз...ди,поживи один,приведи голову в порядок. Пройдет время притянешь себе человека по душе.Главное четко понимать кто тебе нужен...А то,будешь как я,встречаться с новой девушкой,которая не нравиться,но комфортно(секс,накормит,прибирется). Так тоже нельзя(. Лучше вообще одному быть,чем с “чужим” человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, punk13 сказал:

нет мужик , военный психотерапевт

и как он обосновал свои доводы, просто кармой и чакрами?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, haword сказал:

баба была да психотерапевтом? не ходи больше к ней. 

 

14 минут назад, Mr. Eagle сказал:

И как этот психотерапевт аргументировал такую позицию? И что ты сам думаешь по этому поводу?

я честно слегка ох......ел. 

11 минут назад, Sewhu Fytre сказал:

Отдав хату бабе и платя сам ипотеку, мужик замолит свои грехи перед бабским богом и на том свете его не отстрапонят. Более внятного и пугающего аргумента я не смог придумать, извините.

ну да, примерно так и звучало

10 минут назад, Rybidio сказал:

Была схожая ситуация.Семь лет еба...л мозг себе и девушке.Жить с ней не хотел до последнего,у нее истерики,слезы,только тогда снимал квартиру,и то,жил там,когда потраха...ть приходил.Расходились раз пятьсот...Перед разрывом вывалил ей все,что о ней думаю,в самых негативных тонах,вплоть то того,что грудь маленькая,лицо в прыщах,вместо мозгов каша( Я это к тому,что если не лежит душа к человеку,понимаешь не твое,то не жди,рви отношения,не доводи до того,что тебя прорвет.Не тяни,вроде любьви нет,но су..ка,привыкаешь к человеку,и живешь,как в выражении “Ни себе,не людям”.Потом ,как бы свадьба,как бы дети,просыпаешься и понимаешь,б...ля, и как мне с этим до конца жизни жить?!Разводись,не бз...ди,поживи один,приведи голову в порядок. Пройдет время притянешь себе человека по душе.Главное четко понимать кто тебе нужен...А то,будешь как я,встречаться с новой девушкой,которая не нравиться,но комфортно(секс,накормит,прибирется). Так тоже нельзя(. Лучше вообще одному быть,чем с “чужим” человеком.

Вот все так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Danielez сказал:

и как он обосновал свои доводы, просто кармой и чакрами?:D

Ну типа всем воздается за всю х.......ню которую мы творим , я накосячил тем что с самого начала не сказал ей что не люблю ее и согласился жениться. И обманул ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2018 в 20:43, punk13 сказал:

.Говорит что любит , и не хочет чтобы уходил

Это чушь, а не любовь. Любовь ничего не имеет общего с самоунижением - а этим сейчас занимается твоя жена. Ты закинул ей в мозг, что она не актуальна как женщина, раз от нее хотят уйти и ее зажало. Как только она тебя обесценит в своей голове - полетишь сразу. 

Сейчас ты мечешься туда сюда, не знаешь что делать. Скоро твоя возьмет инициативу в свои руки и тогда страдать уже начнешь ты, так как схватишь ИЗ

Шел, шел, упал, очнулся - женат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, punk13 сказал:

Ну типа всем воздается за всю х.......ню которую мы творим , я накосячил тем что с самого начала не сказал ей что не люблю ее и согласился жениться. И обманул ее

Это не психотерапевт у тебя, а жертва битвы экстрасенсов. 

Не любить - это нормально. Уходить - тоже нормально. И получить ИЗ после такого - тоже нормально.

Задумайся о своей жизни, сам ей не управляешь, женился не на той, потому что мама запрещала девочкам говорить "нет".

Разводись, если уверен, имущество дели исходя из вложений и справедливо. При разводе долги так же делятся. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morning сказал:

Скоро твоя возьмет инициативу в свои руки и тогда страдать уже начнешь ты, так как схватишь ИЗ

Или она схватит, что даже более вероятно, т.к. самоуважения по описанию нет ни копейки. 

Можно вообще ИЗ не ловить, или ловить чуть-чуть (типа взгруснулось на минутку). Для этого достаточно четко и трезво смотреть на жизнь, понимать, что у людей своя воля и в бошку к ним не зайти, чтобы что-то переделать. 

Если в голове туман, будешь вечно искать оправдания себе и другим, будешь ловить ИЗ. Тут у многих, когда ОЖП 100% с Васьком вдруг ИЗ появляется, а исчезает когда голова ясной снова становится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, NordEast сказал:

Для этого достаточно четко и трезво смотреть на жизнь, понимать, что у людей своя воля и в бошку к ним не зайти, чтобы что-то переделать. 

Ага, там трезвый и адекватный взгляд у обоих.

Первый пришел с проблемой "Пацаны выручайте, я женился, хз как вышло".

Вторая когда ей уже открыто говорят, что она не нужна, предлагает еще потянуть, авось СлюбитсяСтерпится.

2 минуты назад, NordEast сказал:

Или она схватит, что даже более вероятно, т.к.

Инверсия - это перестановка значений. Сейчас значимость на стороне автора и он думает, что все контролирует, но них*я. Так что для нее ИЗ невозможна. Максимум БЗ просто еще больше уйдет на автора. Но и этого не будет. Она его обесценит и сольет сама. Так что исход у этой истории один. Либо он остается с ОЖП и начинает холодная война и потом развод с рогами. Либо он сам уходит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны уйду сам , решил уж все. Сегодня. Родственнички конечно за..........бут не хило, справлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Morning сказал:

Так что для нее ИЗ невозможна..... Она его обесценит и сольет сама.

Вот тогда возможна. 

12 минут назад, Morning сказал:

Ага, там трезвый и адекватный взгляд у обоих.

Ну автор всяко трезвее смотрит на вещи, если начал анализировать цепочку событий. Так то да, можно ребенка заделать не той, но жениться на не той - это уже сложная последовательность действий. Там еще подумать дают, специально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поговорил вчера с женой , рассказал что да как , море соплей и слез , но решили все обоюдно.  На след неделе пойдем в ЗАГС. Пока просит не съезжать от нее. А то кукушка двинется , поживу в другой комнате, решили поживем пока квартиру не продадим. С ипотекой я ее кидать не собираюсь.В принципе отреагировала нормально , хотя наверное просто не показывает, мне самому хреново очень, чувствую себя куском г.....вна , который испортил ее жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2018 в 11:33, punk13 сказал:

И что 4 й десяток?смириться и существовать - да на х.....й это нужно

Прикольно)

Тут большинство тем о том, как баба бросает и уходит после ХХ лет брака. Многие видимо не понимают почему и как это происходит.

А прикол в том, что у них в голове именно это - то, о чем говорит автор: любви нет, годы идут, что делать. "смириться и существовать - да на х.....й это нужно"!

Продолжая аналогию, форум стало быть "подруги - неудачницы" этой самой жены, накручивающие её эмоционально и подзуживающие. Очень похоже)

Даже слишком:D

---

Возможно так будет понятнее что делать в таких случаях по другую сторону баррикад.

Что его жена должна сделать чтобы он влюбился?

Какие ошибки она допустила на этапе ухаживаний?

Как эти ошибки шаг за шагом привели к нынешней ситуации, как развивался этот процесс?

Как она может противодействовать влиянию форума?

 

А потом перенести ответы на наш раздел - развитие отношений с бабами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, punk13 сказал:

Хотя оставаться с ней на чуть чуть , хреновая мысля что то мне кажется.

Это банально, конечно, но есть ли у вас общие интересы, кроме совместного быта? Что вас вообще вместе держало? Что вызывало жар в тебе и в ней? Ведь как-то вы сошлись, стали жить вместе. Что этим двигало? Чувство долга? Ответственности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В последние года полтора вообще ничего общего кроме ипотеки.Да что тут говорить , сам виноват.Сидеть доночи на работе ,чтоб заработать.Она так же. Я во всем виноват.Хотя врать себе что если мы оставим все как есть и будем вместе стараться на поддержание наших отношений , это ничего не поменяет.Через месяц или два опять все тоже самое начнется , ибо изначально она мне не нравилась. А я мудак.Вот так выходит.

9 часов назад, Талантливый Жиденок сказал:

Это банально, конечно, но есть ли у вас общие интересы, кроме совместного быта? Что вас вообще вместе держало? Что вызывало жар в тебе и в ней? Ведь как-то вы сошлись, стали жить вместе. Что этим двигало? Чувство долга? Ответственности?

 В последние года полтора вообще ничего общего кроме ипотеки.Да что тут говорить , сам виноват.Сидеть доночи на работе ,чтоб заработать.Она так же. Я во всем виноват.Хотя врать себе что если мы оставим все как есть и будем вместе стараться на поддержание наших отношений , это ничего не поменяет.Через месяц или два опять все тоже самое начнется , ибо изначально она мне не нравилась. А я мудак.Вот так выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, punk13 сказал:

 А я мудак.Вот так выходит

Ещё какой... Разводись, куй с ней, с ипотекой, не вижу смысла вообще терять драгоценное время! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 839

      Мужчины достигаторы

    2. 4 839

      Мужчины достигаторы

    3. 4 839

      Мужчины достигаторы

    4. 46

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 4 839

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...