Перейти к публикации
пикап.Форум

Девственница с высоконравственным воспитанием


Рекомендованные сообщения

Общаюсь с девушкой 4 месяца, общение было не частым, но потом стал звать на встречи. Ей 20, мне 29. Примерно шестая встреча, была у меня, осталась на ночь. Она была вся перепуганная, прожимать на секс не стал. Решил в другой раз. Потом спустя день сказала вот это вот типа: секс только после свадьбы, либо при наличии серьезной взаимной любви. Типа родители так воспитали. В данный момент поддерживаю общение и встречи. Она ведет себя в  целом положительно, периодически сомнения проскакивают. Целовать и трогать себя не сопротивляется, но позволяет с большим стеснением.
Как дальше действовать? 
И такой вопрос: г
де грань между "прожимом" и изнасилованием? Вот лежит она рядом с тобой. Вроде с одной стороны, она лежит рядом, значит по идее не против. А с другой стороны - вся перепуганная и прямо говорит "я не могу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
1 минуту назад, Daniel_dan сказал:

сказала вот это вот типа: секс только после свадьбы, либо при наличии серьезной взаимной любви

Есть лазеечка! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы сами то чего хотите от нее?   Я вот лично не верю в родителей и воспитание. Как это - воспитали остаться на ночь у мужика и не дать? ИМХО, гонит она, цену набивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MANNNN сказал:

Как это - воспитали остаться на ночь у мужика и не дать?

Доверяет ему потому что. Она же не голышом с ним лежит и за член не держится.

А вообще отличная логика. Надо наверное так воспитывать - раз на ночь у мужика осталась - обязана дать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

Доверяет ему потому что. Она же не голышом с ним лежит и за член не держится.

А вообще отличная логика. Надо наверное так воспитывать - раз на ночь у мужика осталась - обязана дать :D

ДА? Что то слабо верится((   А она просто лежит с 29 летним мужиком, а он себя по лбу членом должен стучать?( сорри за прямоту). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MANNNN сказал:

ДА? Что то слабо верится((   А она просто лежит с 29 летним мужиком, а он себя по лбу членом должен стучать?( сорри за прямоту). 

А зачем он ее зовет, если знает, что секса не будет? Чтобы потом поныть и обиженку их себя построить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, like_me_or_not сказал:

А зачем он ее зовет, если знает, что секса не будет? Чтобы потом поныть и обиженку их себя построить?

А зачем она

23 минуты назад, Daniel_dan сказал:

 Целовать и трогать себя не сопротивляется, но позволяет с большим стеснением.
 

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно же, что раппорт не налажен, если как автор пишет

25 минут назад, Daniel_dan сказал:

 вся перепуганная и прямо говорит "я не могу".

 

1 минуту назад, MANNNN сказал:

А зачем она

?

Зачем она с ним целуется? Нравится он ей. Но к сексу пока не готова. Это странно?

Тем более она даже этого стесняется.

Вряд ли он в трусы к ней залезает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос в другом - зачем автору это нужно?

Супер секса он не получит из-за отсутствия у нее опыта.

Просто желание быть первопроходцем? Так влюбился, что хочет отношений? Сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 минут назад, MANNNN сказал:

А Вы сами то чего хотите от нее?  

Возможно ЛТР со всеми вытекающими. Но сначала конечно надо заняться с ней сексом, начать отношения, и если дальше все пойдет хорошо, то можно углубляться в ЛТР.

6 минут назад, MANNNN сказал:

А она просто лежит с 29 летним мужиком, а он себя по лбу членом должен стучать?( сорри за прямоту). 

Вот и я думаю: вроде как воспитание, но вроде как на ночь остается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Тут вопрос в другом - зачем автору это нужно?

Супер секса он не получит из-за отсутствия у нее опыта.

Просто желание быть первопроходцем? Так влюбился, что хочет отношений? Сомневаюсь.

Я, между прочим, первый вопрос именно об этом и задал.

Только что, Daniel_dan сказал:

 

Возможно ЛТР со всеми вытекающими. Но сначала конечно надо заняться с ней сексом, начать отношения, и если дальше все пойдет хорошо, то можно углубляться в ЛТР.

Вот и я думаю: вроде как воспитание, но вроде как на ночь остается.

Вот прямо ЛТР с этой девицей, о которой Вы в сексе знаете чуть меньше чем ничего?  Будьте реалистом.... 

Я не верю в такое воспитание, хоть убейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MANNNN сказал:

Я не верю в такое воспитание, хоть убейте.

Если бы она была девственницей, но при этом делала ему минет, то да - это было бы странно :D И разговоры про воспитание можно было пропускать мимо ушей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Если бы она была девственницей, но при этом делала ему минет, то да - это было бы странно :D И разговоры про воспитание можно было пропускать мимо ушей.

А ложиться с мужиком и блеять " я не могу"- это, конечно, лучше.. Ну так не ложись тогда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

А ложиться с мужиком и блеять " я не могу"- это, конечно, лучше.. Ну так не ложись тогда

Ты так говоришь, как будто она реально голая рядом с ним лежит.

Вас почитаешь, вообще страшно в гости ходить - пришла к мужику - должна дать. Прилегла на кровать - должна дать.

Автор раппорт минимальный установить не может, а тупо тянет ее к себе домой, рассуждая именно так- пришла - должна дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Ты так говоришь, как будто она реально голая рядом с ним лежит.

Вас почитаешь, вообще страшно в гости ходить - пришла к мужику - должна дать. Прилегла на кровать - должна дать.

Автор раппорт минимальный установить не может, а тупо тянет ее к себе домой, рассуждая именно так- пришла - должна дать.

А ты хочешь сказать, что она такая вот в 20 лет , начитавшись Тургенева и выпучив глаза от усердия, легла с ним рядом и думает " а чо такова?" Я ж просто полежу,  он же только полежать хочет". Да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, like_me_or_not сказал:

Тут вопрос в другом - зачем автору это нужно?

 

14 минут назад, MANNNN сказал:

Я, между прочим, первый вопрос именно об этом и задал.

Выше я ответил, что ЛТР со всеми вытекающими. Но сначала конечно надо заняться с ней сексом, начать отношения, и если дальше все пойдет хорошо, то можно углубляться в ЛТР.

Думаю, надо поддерживать в ней ощущение доверия и комфорта. И действовать в обход её логики. Позвать на встречу, нарастить максимум кинестетики. На следующую встречу позвать уже снова к себе в гости. И опять же доверительная атмосфера, раппорт. И... уже не останавливаться, прожимать, как при обычном СПМ.
Но, опять же, не насиловать же. Как почувствовать эту грань?
Или может я вообще не то думаю и надо по-другому действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

А ты хочешь сказать, что она такая вот в 20 лет , начитавшись Тургенева и выпучив глаза от усердия, легла с ним рядом и думает " а чо такова?" Я ж просто полежу,  он же только полежать хочет". Да?

Т.е. ты считаешь, что она должна быть мудрее в этом плане и опытнее автора?

Она видит его поведение - несмотря на то, что она сказала, что неготова, автор зовет ее к себе домой (наверное и не один раз). Лежит рядом с ней. И думает - он понимает и не торопит меня.

А автор  в это время просто делает вид, что понимает, а сам думает - какая грань между прожать и изнасиловать.

Если ОЖП не готова  к сексу - не нужно ее звать домой, а если и зовешь - не лежать на кровати и страдать, а смотреть телек, готовить что-нибудь или просто болтать.

Ну или не встречаться с ней вообще.

4 минуты назад, Daniel_dan сказал:

 

 

Думаю, надо поддерживать в ней ощущение доверия и комфорта.

Это правильно.

5 минут назад, Daniel_dan сказал:

 

Позвать на встречу, нарастить максимум кинестетики. На следующую встречу позвать уже снова к себе в гости.

А это нет.

Потому что у нее уже будет прямая связь - гости - ты прожимаешь.

Нужно проводить максимум времени вне квартиры, чтобы она сама захотела тебя. Если тебя конечно интересует секс с ОЖП, которая тебя хочет до дрожи в коленках, а не прожим, когда она от страха трясется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты считаешь, что она должна быть мудрее в этом плане и опытнее автора?

Она видит его поведение - несмотря на то, что она сказала, что неготова, автор зовет ее к себе домой (наверное и не один раз). Лежит рядом с ней. И думает - он понимает и не торопит меня.

 

Это называется "немножко беременна". Не готова дать мужику- не фига переться к нему домой, давать себя щупать и трястись.   Я бы на месте Автора послал бы эту куру куда подальше, не дай Бог, еще хлебнет с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Т.е. ты считаешь, что она должна быть мудрее в этом плане и опытнее автора?

 

7 минут назад, like_me_or_not сказал:

И думает - он понимает и не торопит меня.

А может наоборот хочет чтобы с нее сняли ответственность за ее эти убеждения? Ведь про них она только через день сказала

2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

автор зовет ее к себе домой (наверное и не один раз)

Два раза. В первый раз как раз просто смотреть телек и болтать. Во второй - уже описанная в первом посту ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Daniel_dan сказал:

 

А может наоборот хочет чтобы с нее сняли ответственность за ее эти убеждения? Ведь про них она только через день сказала

Два раза. В первый раз как раз просто смотреть телек и болтать. Во второй - уже описанная в первом посту ситуация

Ну да, как говорится "переложить ответственность". Типа, я не при чем, "он сам пришел". Я вот стороной и седьмой дорогой обхожу вот таких вот высокоморальных девиц(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

 Как дальше действовать? 

это плохая ситуация, когда затормозил и пропустил момент.

дальше-ближе, дальше -ближе растянутые на недельку, потом встречу и не тормози

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MANNNN сказал:

послал бы эту куру куда подальше, не дай Бог, еще хлебнет с ней

Так было бы логичнее. Но, мне довольно сложно найти девушку, с которой есть радость от общения и интерес. А без этого я уже не могу. Да и по личностным качествам она сравнительно подходит для семьи. Конечно, это надо еще проверить временем.
Я общаюсь с другими девушками, чтобы не зацикливаться на этой, но не дальше флирта.

12 минут назад, MANNNN сказал:

Ну да, как говорится "переложить ответственность". Типа, я не при чем, "он сам пришел". Я вот стороной и седьмой дорогой обхожу вот таких вот высокоморальных девиц(

Вот тут на форуме часто встречается, что дескать так и надо, типа каждая девушка хочет чтобы ее уломали, будет сопротивляться. А у меня вот со всеми было понятно, что готова и не сопротивляется. А если ломались - у меня не получалось прожимать, или я даже не прожимал, как говорится не хочешь - как хочешь.

7 минут назад, =ED= сказал:

дальше-ближе, дальше -ближе растянутые на недельку, потом встречу и не тормози

то есть думаешь, что надо в обход её логики и убеждений?
С дальше-ближе так и делаю, две недельки уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Daniel_dan сказал:

Так было бы логичнее. Но, мне довольно сложно найти девушку, с которой есть радость от общения и интерес. А без этого я уже не могу. Да и по личностным качествам она сравнительно подходит для семьи. Конечно, это надо еще проверить временем.
Я общаюсь с другими девушками, чтобы не зацикливаться на этой, но не дальше флирта.

Вот тут на форуме часто встречается, что дескать так и надо, типа каждая девушка хочет чтобы ее уломали, будет сопротивляться. А у меня вот со всеми было понятно, что хочет. А если ломались - у меня не получалось прожимать, или я даже не прожимал, как говорится не хочешь - как хочешь.

Странно.Вы не сторонник платонической любви, я надеюсь?  Я бы ( до тех пор пока не трахнул) даже и не думал о семье и ЛТР с ней. ХЗ,  что она может представлять из себя в плане секса.     

Понимаете, насчет "прожимать"- каждый решает сам для себя. Я бы плюнул слюной, ибо мне на фиг не упало это трясущееся чудо в постели. Да и 20 лет девица девственница- очень редкий экземпляр, типа пурпурного единорога...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

то есть думаешь, что надо в обход её логики и убеждений?

нет никакой логики или убеждений, это все обман/самообман. 

Чтобы девушка захотела секса с тобой, нужно две вещи:

- нравиться ей (а т к она приезжает к тебе домой на ночь, то это уже есть)

- возбудить её, чтобы она захотела тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть только 2 варианта...

1. Тебе попалась обыкновенная манипуляшка (может и не девственница вовсе). За этой надо чуть поухаживать как благородный олень и резко послать во временный игнор, дальше все по маслу пойдет...

2. Настоящая невинность, воспитанная не давать до свадьбы. (эту ты не прожмешь, не надев кольцо)...я вот о такой мечтаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MANNNN сказал:

Вы не сторонник платонической любви, я надеюсь?

Нет)

 

6 минут назад, MANNNN сказал:

Я бы ( до тех пор пока не трахнул) даже и не думал о семье и ЛТР с ней. ХЗ,  что она может представлять из себя в плане секса. 

Да, я и говорю, надо сначала секс, а потом уже смотреть. Без секса и отношения не начинаются. Да и девушка не раскрывается в качестве "твоей девушки".
Насчет ЛТР говорю в том плане, что она сравнительно хорошо для этого подходит по личностным качествам.

9 минут назад, MANNNN сказал:

на фиг не упало это трясущееся чудо в постели.

вот да.)) вот поэтому я и не захотел в тот раз прожимать.
зачем она мне вообще? - нравится, и нравится как человек. могу представить ее в качестве будущей жены. но без секса отношения не пойдут, повторюсь)

15 минут назад, =ED= сказал:

нет никакой логики или убеждений, это все обман/самообман. 

но словами она же это говорит. пропускать мимо ушей?

 

16 минут назад, =ED= сказал:

Чтобы девушка захотела секса с тобой, нужно две вещи:

- нравиться ей (а т к она приезжает к тебе домой на ночь, то это уже есть)

- возбудить её, чтобы она захотела тебя

Вот наверное так и надо, как же еще

20 минут назад, Старомодный сказал:

2. Настоящая невинность, воспитанная не давать до свадьбы. (эту ты не прожмешь, не надев кольцо)...я вот о такой мечтаю...

А вот и противоположное мнение. Прям таки не прожмешь? Зачем на ночь оставалась тогда?
+она все же говорила что нельзя до свадьбы, или по крайней мере без настоящей любви
Да, невинна и так воспитана. Тут у меня даже сомнений нет.
Но, возможно, и сама хотела бы чтобы с нее сняли эти убеждения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Quote

но словами она же это говорит. пропускать мимо ушей?

да, не надо развивать эту тему. Ты должен калибровать как она телом реагигрует на те или иные действия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Daniel_dan сказал:

А вот и противоположное мнение. Прям таки не прожмешь? Зачем на ночь оставалась тогда?

+она все же говорила что нельзя до свадьбы, или по крайней мере без настоящей любви
Да, невинна и так воспитана. Тут у меня даже сомнений нет.
Но, возможно, и сама хотела бы чтобы с нее сняли эти убеждения

женись. проблем-то. я так сам пару раз женился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, =ED= сказал:

да, не надо развивать эту тему.

так и делаю

11 минут назад, =ED= сказал:

калибровать как она телом реагигрует на те или иные действия.

знаешь как она реагирует? - нейтрально. Позволяет, но ничего ответного не делает. Точно! значит надо продвигать кинестетику дальше на встречах.

9 минут назад, Riot сказал:

женись. проблем-то. я так сам пару раз женился

))) и как дальше дело пошло?
по теме в целом: слабо верится что-то. ведь считается, что женщина воспринимает мужчину как "своего мужчину" только после секса. все что до этого - это так, дружба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Daniel_dan сказал:

))) и как дальше дело пошло?

по теме в целом: слабо верится что-то. ведь считается, что женщина воспринимает мужчину как "своего мужчину" только после секса. все что до этого - это так, дружба.

не знаю, среди кого считается. дальше. пока женат в 3-й раз. там посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riot сказал:

не знаю, среди кого считается.

да вон, хоть тут. в какой ФАК ни глянь.
но да, ты посеял во мне сомнение, есть контрпримеры.
наверное, истина где-то посередине.
но в любом случае, если нет секса - это ещё не отношения. так, Riot?

10 минут назад, Riot сказал:

пока женат в 3-й раз

а дети?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Daniel_dan сказал:

да вон, хоть тут. в какой ФАК ни глянь.
но да, ты посеял во мне сомнение, есть контрпримеры.
наверное, истина где-то посередине.
но в любом случае, если нет секса - это ещё не отношения. так, Riot?

а дети?)

хватит факи читать, своей головой думай. мне попадались такие экземпляры девушек, что писатели факов нервно курят в подъезде

пока без детей. мне лет не так много, я сам как ребенок. первый раз женился в 18, второй в 21. сейчас 30+. если бы девушка в загс не тащила, то нафига бы мне оно надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Riot сказал:

не знаю, среди кого считается. дальше. пока женат в 3-й раз. там посмотрим

Так ты тот самый Володька Завитушкин!)) Красавчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старомодный сказал:

Так ты тот самый Володька Завитушкин!)) Красавчик)

не знаю, кто это. но сам подумай: печать поставить легко. по сути она ничего не значит. все крупные приобретения я уже сделал вне брака, так что ничего с меня не получишь. с другой стороны - это бабам надо почему-то. а значит, это способ управления: будешь хорошо себя вести - женюсь, будешь плохо себя вести - разведусь. казалось бы, такая фигня, а работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

не знаю, кто это. но сам подумай: печать поставить легко. по сути она ничего не значит. все крупные приобретения я уже сделал вне брака, так что ничего с меня не получишь. с другой стороны - это бабам надо почему-то. а значит, это способ управления: будешь хорошо себя вести - женюсь, будешь плохо себя вести - разведусь. казалось бы, такая фигня, а работает

Эх...классику надо знать. М.Зощенко "Свадебное происшествие" Там как раз такой случай...."на следующий день Володька Завитушкин после работы зашел в загс и развелся...вот и всех делов.")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Daniel_dan сказал:

Да, я и говорю, надо сначала секс, а потом уже смотреть. Без секса и отношения не начинаются. Да и девушка не раскрывается в качестве "твоей девушки".
Насчет ЛТР говорю в том плане, что она сравнительно хорошо для этого подходит по личностным качествам.

 

11 часов назад, Daniel_dan сказал:

вот да.)) вот поэтому я и не захотел в тот раз прожимать.
зачем она мне вообще? - нравится, и нравится как человек. могу представить ее в качестве будущей жены. но без секса отношения не пойдут, повторюсь)

Говорил многим и тебе говорю. Тебе не её "внутренний мир" нравится, а её целка, если она вообще целка, надеюсь, что нет. Просто хочется попортить девочку) Поэтому не затирай нам, что она подходит тебе для семьи и типо большой любви))) Себя только обманываешь. Вот смотри. Попортишь ты её. И что? Сразу после секса ты поймёшь, подходит она тебе или нет? Да враньё это всё. Если целка, значит в постели ничего не умеет. Поэтому не говори, что тебе надо проверить её, как она в постели, типо чтобы не ошибиться. Лучше оставь её нормальному мужчине, который женится на ней, как она и хочет, и тогда уже займётся с ней сексом. Им это зачтётся. Кстати. Если бы это была моя дочь, то я бы тебе яйца оторвал, особенно тому, кто на 9 лет старше дочери. Я и одногодке оторвал бы, а тому, кто старше и намного, тем паче.

То чем ты занимаешься называется вредительство и неуважение к другим нормальным мужчинам.

И поверь, если сделаешь, то потом от жизни ещё хлебнешь, уж не сомневайся. Бог не Тимошка, да видит немножко. Удачки тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дмитриj сказал:

 Лучше оставь её нормальному мужчине, который женится на ней, как она и хочет, и тогда уже займётся с ней сексом. Им это зачтётся. Кстати. Если бы это была моя дочь, то я бы тебе яйца оторвал, особенно тому, кто на 9 лет старше дочери. Я и одногодке оторвал бы, а тому, кто старше и намного, тем паче.

То чем ты занимаешься называется вредительство и неуважение к другим нормальным мужчинам.

А Вы уверены, что такой нормальный для нее найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

А Вы уверены, что такой нормальный для нее найдется?

А девка то красивая? Породистая? Коль так, я всегда готов) Телефончик можно мне в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MANNNN сказал:

А Вы уверены, что такой нормальный для нее найдется?

Конечно найдётся, сам лично знаю несколько таких, главное ей не глупить и чтобы всякие со своими потр..хушками не лезли.

Ну хочеться пошпилиться, так найди уже проколотую. Зачем же девочке жизнь ломать? 29- летний дядька и 20-летняя сикалка. Это уже барьер слишком большой, который перепрыгивать себе дороже, про остальные барьеры я уж молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дмитриj сказал:

Конечно найдётся, сам лично знаю несколько таких, главное ей не глупить и чтобы всякие со своими потр..хушками не лезли.

Ну хочеться пошпилиться, так найди уже проколотую. Зачем же девочке жизнь ломать? 29- летний дядька и 20-летняя сикалка. Это уже барьер слишком большой, который перепрыгивать себе дороже, про остальные барьеры я уж молчу.

Фигня, Вы уж извините. Про мораль и всякие вещи я тупо опущу, форум не тот.  Предположим, нашелся не менеее мифический дядька из Ваших рассказов, пустил слюни, взял ее в жены и трахнул под салют и все такое.   И ноль на массу. Бревно, не прется она, такое бывает. И так и этак дядька старается- не идет. Бывает еще и физическая несовместимость. Хорошо еще, если детей нет, а иногда они сразу спустя 9 месяцев после брачной ночи появляются.  Что будем иметь в таком раскладе- злой мужик, нетраханая жена с дитем.    Надеюсь, Вы уловили ход моих мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, MANNNN сказал:

Надеюсь, Вы уловили ход моих мыслей.

я не уловил, хотя обычно улавливаю, когда есть мысли, а у них есть ход

девка хочет замуж по любви. если она по любви замуж выйдет, то с сексом у нее проблем не будет, так как техника - дело наживное, главное, чтобы желание было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

я не уловил, хотя обычно улавливаю, когда есть мысли, а у них есть ход

девка хочет замуж по любви. если она по любви замуж выйдет, то с сексом у нее проблем не будет, так как техника - дело наживное, главное, чтобы желание было

Ну , значит, у нас разное восприятие. Поясню для Вас отдельно- где гарантия, что после замужества 1. Секс будет хороший 2. ОЖП не захочет потестировать других.  3. Любовь не пройдет?  Так Вам понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ну , значит, у нас разное восприятие. Поясню для Вас отдельно- где гарантия, что после замужества 1. Секс будет хороший 2. ОЖП не захочет потестировать других.  3. Любовь не пройдет?  Так Вам понятнее?

1. если у тебя секс плохой, то займись спортом, чтобы не выдыхаться в первые 15 сек, либо увеличь член, может, он у тебя как карандашик в стакане, когда ты его пытаешься в кого-то совать

2. хотела бы - тестировала бы. и никакое воспитание тут не указ

3. пройдет/не пройдет. на всё воля Всевышнего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riot сказал:

1. если у тебя секс плохой, то займись спортом, чтобы не выдыхаться в первые 15 сек, либо увеличь член, может, он у тебя как карандашик в стакане, когда ты его пытаешься в кого-то совать

2. хотела бы - тестировала бы. и никакое воспитание тут не указ

3. пройдет/не пройдет. на всё воля Всевышнего

Мы отвлеклись от темы. Пусть Автор сам решает.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Мы отвлеклись от темы. Пусть Автор сам решает.   

ничего автор не решает. 6 встреч было, ничего не было. не даст она ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

ничего автор не решает. 6 встреч было, ничего не было. не даст она ему

Почему не даст, я Вас умоляю. Она же допустила трах по большой любви, верно? В чем проблема то у Автора распушить хвост,  напеть про любовь и помидоры и все такое?    Делов то. Иной вопрос, что если у этой девицы в башке  и так противоречий до фига -  воспитание родителей,  возраст(20 лет - ее подруги уже, небось, и не одного сменили), физический интерес, ну и так далее - все это может рвануть в абсолютно непредсказуемую сторону.Хотя, я повторюсь, цену она набивает, не более, чтобы потом манипулировать мужиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MANNNN сказал:

Почему не даст, я Вас умоляю. Она же допустила трах по большой любви, верно? В чем проблема то у Автора распушить хвост,  напеть про любовь и помидоры и все такое?    Делов то. Иной вопрос, что если у этой девицы в башке  и так противоречий до фига -  воспитание родителей,  возраст(20 лет - ее подруги уже, небось, и не одного сменили), физический интерес, ну и так далее - все это может рвануть в абсолютно непредсказуемую сторону.Хотя, я повторюсь, цену она набивает, не более, чтобы потом манипулировать мужиком.

она бы ему дала сначала, потом бы цену набивала

ну давай, распуши хвост, если твой хвостишко для нее куцеват. вот представь себе, подползет к тебе крокодил, распушит хвост и начнет про любовь напевать. ты сразу же в него влюбишься и отдашься? сомневаюсь. а девки типа совсем тупые, на всякую шнягу сходу ведутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riot сказал:

 

ну давай, распуши хвост, если твой хвостишко для нее куцеват. вот представь себе, подползет к тебе крокодил, распушит хвост и начнет про любовь напевать. ты сразу же в него влюбишься и отдашься? сомневаюсь. а девки типа совсем тупые, на всякую шнягу сходу ведутся

Да? Посоветую Вам никогда не заниматься бизнесом с таким советом - "она бы ему дала сначала, потом бы цену набивала"

Ну не зря же она с ним валялась и трогать себя во всех местах позволяла?   Короче говоря, Автор отпишется, я надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Да? Посоветую Вам никогда не заниматься бизнесом с таким советом - "она бы ему дала сначала, потом бы цену набивала"

Ну не зря же она с ним валялась и трогать себя во всех местах позволяла?   Короче говоря, Автор отпишется, я надеюсь

мне как-то бомж на улице советовал быть проще после того, как я послал его с его просьбой дать ему денег. ты на том же уровне со своими советами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...