Перейти к публикации
пикап.Форум

Если не будет, то явно ничего не светит больше.


warrior_93

Рекомендованные сообщения

Мне 25 лет. В общем столкнулся с проблемой с эрекцией. Долгое время увлекался дрочкой, уже месяца 4 не дрочу. 2 месяца назад был секс с ОЖП, но у меня он встает и тут же падает, не хотелось позориться и пришлось купить таблетку "арпегры", все прошло супер. После через недельку был второй раз и также не обошлось без "арпегры". Випивал одну целую. На днях с одной Ожп встретились, ожп оказалась девственна, а у меня он встает вроде уверенно, но не на долго. Быстрый спад происходит. Сегодня ОЖП предложила быть друзьями, на что я полез к ней, и опять все по новой, встает уверенно, но падает как хочу вводить, пришлось ей рассказать какой я мачо и как я беспокоюсь о ней, чтоб ей не было больно и залезть туда пальцем. Немного ОЖП поорала, и договорились на выходных увидиться(тип как все заживет) и уже нормально заняться сексом. Но боюсь это все повториться((( В общем купил пока дуовит для мужчин, сегодня иду в качалку, бросил сигареты курить(ну это для дальнейшей жизни). А теперь как быть с ней, ведь свидание через два дня??? Выручайте, помогайте плс, чё делать и как быть? Ну и советы как восстановиться, до опыта с арпегрой секса не было годик, полтора. Я просто паник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да точно не знаю, лишил я ее девственности или нет, средний палец зашел полностью, но ощущение будто он криво двигался там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спи по 8 часов, ешь нормально, мультивитамины пей. Если через пару недель не отпустит, то к врачу. Анализы сдай и все такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ohw сказал:

Спи по 8 часов, ешь нормально, мультивитамины пей. Если через пару недель не отпустит, то к врачу. Анализы сдай и все такое.

Сплю только днем сейчас, работаю по ночам. А как быть на днях с ней? Опять взяться за арпегру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, warrior_93 said:

Сплю только днем сейчас, работаю по ночам. А как быть на днях с ней? Опять взяться за арпегру?

Здесь вопрос в том, надо ли тебе это так, когда баба не возбуждает. Ведь, когда оно так, если все ок со здоровьем, то значит баба неправильная. У меня так бывало. Причем вот на одну нет, а на другую да в тот же день.

Я бы на твоем месте не брал это. Попробовал бы натуральное что-нибудь. Съешь 6 устриц и какую-нибудь рыбу со шпинатом. Посмотришь, какой эффект будет через часа 3-4.

И порн не смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят пиво со сметаной помогает и трава вроде какая-то... А вообще додрочился ты просто... предлагаю последний раз эту таблетку, её продырявливаешь, в ЛТР и спишь с ней редко, и ей не надо пока часто будет и ты не дрочи, а просто возбуждайте друг друга, может вернётся стояк на бабу. А вообще дрочеры потом вообще трахаться нормально не могут... Так что.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ohw сказал:

Здесь вопрос в том, надо ли тебе это так, когда баба не возбуждает. Ведь, когда оно так, если все ок со здоровьем, то значит баба неправильная. У меня так бывало. Причем вот на одну нет, а на другую да в тот же день.

Я бы на твоем месте не брал это. Попробовал бы натуральное что-нибудь. Съешь 6 устриц и какую-нибудь рыбу со шпинатом. Посмотришь, какой эффект будет через часа 3-4.

И порн не смотри.

Баба возбуждает, ведь такое не только с ней было. Сегодня виделся с ней, ниче норм стоял был, причем долгое время не падал, у нее месячные были, не стали. После спал и уже не вставал так.

4 часа назад, Свободная личность сказал:

Говорят пиво со сметаной помогает и трава вроде какая-то... А вообще додрочился ты просто... предлагаю последний раз эту таблетку, её продырявливаешь, в ЛТР и спишь с ней редко, и ей не надо пока часто будет и ты не дрочи, а просто возбуждайте друг друга, может вернётся стояк на бабу. А вообще дрочеры потом вообще трахаться нормально не могут... Так что.. 

Мдааа... Уже сам пожалел о дрочерстве( надеюсь обойдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...