Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Prozit сказал:

Я плохой советчик, но материть перед ТИ обязательно? Пропустила этот пункт.

Необязательно, но хочется иногда. Эффект ниже, зато гештальт закрывается. 

Поделиться сообщением

А вообще, конечно, тяжелее всего не всё это. Обматерить хочется, когда начинают юлить и врать.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Свободная личность сказал:

Да он всегда доступен на самом деле, по крайней мере на ментальном уровне, в зверюшек поиграть тоже выходит, если со временем в порядке, но с ним траблы. Понятно, что ем лишь часть пирога и иногда голодаю.. Но по-другому и не прокатит. Начнутся страсти-мордасти, ой, ещё хуже будет, пробовала... замкнутый круг. Надо мне просто с другим такой же формат организовать. 

Может перестать крошки с чужого стола подъедать, в испечь свой пирог с толковой начинкой. Чего ты на себя болт положила?

Поделиться сообщением

1 час назад, Свободная личность сказал:

Необязательно, но хочется иногда. Эффект ниже, зато гештальт закрывается. 

Вообще если кто-то не прав, вполне правильно обьяснить это и не таскать багаж за собой. Пусть знают как гадить)) 

Поделиться сообщением

8 минут назад, Bijou сказал:

Может перестать крошки с чужого стола подъедать, в испечь свой пирог с толковой начинкой. Чего ты на себя болт положила?

Продуктов нет.

3 минуты назад, Bijou сказал:

Вообще если кто-то не прав, вполне правильно обьяснить это и не таскать багаж за собой. Пусть знают как гадить)) 

Вот и я так считаю.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Продуктов нет.

Вот и я так считаю.

Все у тебя есть, не хныкай

Поделиться сообщением

Только что, Bijou сказал:

Все у тебя есть, не хныкай

Да я не хныкаю. Период такой, сама же сказала. Подождём твою мать

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да я не хныкаю. Период такой, сама же сказала. Подождём твою мать

Не надо ждать, ты же годами это заметаешь под ковёр, типа все окей и я дикая зверушка, берегись. У тебя страх быть недооцененной, он тебя и душит. Когда он тебе не уделяет внимания, ты снова видишь что мать тебя бросила и занимается сестрой. Пора это разобрать в себе

Поделиться сообщением

11 часов назад, Мазаль сказал:

что ты хорошего сделал в жизни и кому? Ты своей дочери пример дал? Чего? Ты не думал что твоя ненависть может иметь другие оттенки у оппонентов?

Ненависть к кому, простите?? Ты общий бабий гвалд решила подхватить?))) Оставь мою семью в покое, займись своей

Поделиться сообщением

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Походу я поняла этот треугольник, я-мать-сестра. При чём в любви матери я не сомневаюсь, но доказательств особых нет, и не тяну одеяло на себя, так как она маленькая и жаль её тоже любви-то материнской лишать (хотя получает частенько от меня). И типа не имею право, она же и её мать.. Вот проблема похуже, чем РСП, товарищи))

Вот и догнало меня моё детство, по-моему, сейчас.. 

)))

Привет)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bijou сказал:

Не надо ждать, ты же годами это заметаешь под ковёр, типа все окей и я дикая зверушка, берегись. У тебя страх быть недооцененной, он тебя и душит. Когда он тебе не уделяет внимания, ты снова видишь что мать тебя бросила и занимается сестрой. Пора это разобрать в себе

Значит точно к психологу пора... )) да, по факту на страх забила, положив на себя болт. На самом деле сложнее всё,  конечно,  но корни, думаю здесь.. посмотрела недавно фильм, опасные связи. Не ожидала, что нарвусь на такое.. думала, лёгкая для фона мелодрама. И вот задумалась, как много тянется из детства за нами и правда и портит нам жизнь. 

Поделиться сообщением

14 часов назад, Мазаль сказал:

Это у тебя проблема, что ты исчешь себе свободную бабу на сайте знакомств 

это поголовно у любого проблема кто на сайт знакомств зашел

Поделиться сообщением

14 часов назад, Мазаль сказал:

В твоём случае как я понимаю и в Реале тебе никто не даёт

А свободным ты тоже ненужен, печалька

а на это я даже отвечать не буду. ты просто свою глупость показываешь

Поделиться сообщением

3 минуты назад, 6:40 сказал:

это поголовно у любого проблема кто на сайт знакомств зашел

Иссчи бабу в реале, стань интерессен бабам без детей не в качестве ресурса, слабо?

Поделиться сообщением

1 час назад, Мазаль сказал:

Иссчи бабу в реале, стань интерессен бабам без детей не в качестве ресурса, слабо?

я про себя тут писал вообще? речь про рсп шла, и ты про них сама же все подтвердила. да идут на сз кому не дают а рсп всем дают. кто спорит то и про ресурсы кто спорит просто тебя непонятно ты вроде писала кто тут обидел несчастных рспех сама же всю правду матку и пишешь

Поделиться сообщением

1 час назад, Мазаль сказал:

Иными словами, ты не признаешь статистику СЗ - только статистику ПФ?)) 

2 минуты назад, 6:40 сказал:

я про себя тут писал вообще? речь про рсп шла, и ты про них сама же все подтвердила. да идут на сз кому не дают а рсп всем дают. кто спорит то и про ресурсы кто спорит просто тебя непонятно ты вроде писала кто тут обидел несчастных рспех сама же всю правду матку и пишешь

Подловил, базара нет)))) «Л» - логика.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, 6:40 сказал:

я про себя тут писал вообще? речь про рсп шла, и ты про них сама же все подтвердила. да идут на сз кому не дают а рсп всем дают.

:blink:новая теория заговора против РСП? Я такой х...ни не писала

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мазаль сказал:

:blink:новая теория заговора против РСП? Я такой х...ни не писала

Он имел ввиду, раз ты утверждаешь, что на СЗ сидят те  мужчины кому не дают в реале, то что тогда там делают РСП?)

Поделиться сообщением

Тема РСП продолжает будоражить умы тех, кому даже они не дают. Шел 31 век

Поделиться сообщением

18 часов назад, Bijou сказал:

Норм ) потому что твои иллюзии были х-ня )))

Уважай чужие иллюзии!:huh:

Поделиться сообщением

2 часа назад, vadim12 сказал:

Он имел ввиду, раз ты утверждаешь, что на СЗ сидят те  мужчины кому не дают в реале, то что тогда там делают РСП?)

У РСП нет времени шляться в полях , потомучто ребёнок, работа итд. Молодые девки без детей могут шляться где хотят а РСП более заняты. 

Тут все просто. Студентки знакомятся в универе, свободные на работе. Будучи с ребёнком много не назнакомишься потому интернет, где есть свои плюсы и минусы. А вот мужики заходят которые совсем не могут найти телку в Реале для траха или женаты но зачастую для траха заходят. 

Востркбованой студентке без детей ненужен сайт знакомств - ей итак засадят))) 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Облака сказал:

Тема РСП продолжает будоражить умы тех, кому даже они не дают. Шел 31 век

Так как и тема лишнего веса. Все кругом знают как надо. Тема рожать и замужество тоже любимая в обществе. Но это все испытания , которые ничего не стоят по отношению того, что у тебя растет здоровое сокровище и ты дала ему жизнь. Это очень круто

Поделиться сообщением

9 часов назад, Мазаль сказал:

У РСП нет времени шляться в полях , потомучто ребёнок, работа итд. Молодые девки без детей могут шляться где хотят а РСП более заняты. 

Тут все просто. Студентки знакомятся в универе, свободные на работе. Будучи с ребёнком много не назнакомишься потому интернет, где есть свои плюсы и минусы. А вот мужики заходят которые совсем не могут найти телку в Реале для траха или женаты но зачастую для траха заходят. 

Востркбованой студентке без детей ненужен сайт знакомств - ей итак засадят))) 

Иными словами, РСП знают что рассчитывать могут только на неликвид, но упрямо  там сидят? Один аргумент не лучше другого.)

С каких таких наблюдений ты взяла, что у востребованных работающих мужчин, больше времени на «поля», чем у женщин, пусть и с ребёнком?? Те же вводные - времени нет ни на что, все знакомства «по пути».

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.