Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем привет)


Рекомендованные сообщения

1 час назад, FloMasterr сказал:

По поводу модных прикидов это интересная тема вообще) В первом фото если застегнуть пальто и выплюнуть сигарету, будет уже вполне обычно, на второго я посмотрел бы, на что будут похожи его белые кроссовки после пары дней хотьбы по зимнему питеру, еще и очки надеть солнечные)))), в тетьем весь образ держится только на интересно завязанном шарфе, только так по улице никто не ходит, это чисто для фото... У всех рука в карманах для лучшей презентабельности, неужели, так всегда и ходят по улице)))  Но ок, допустим!)Т.е. на всех этих фото парни по одежде набирают больше баллов, чем я в сером пальто и красной куртке?

Парень на фотках стильно выглядит, а ты нет. Но учитывая что тебе абсолютно на все ответы видней как надо, не вижу смысла что-то ещё тебе писать. Ты офигеть какой тараканистый, это даже по форуму видно. Зазнайка и зануда с высоким самомнением и одновременно низкой самооценкой. Чисто внешне у тебя нет проблем, так что должен сам догадываться откуда ноги растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,тебе уже навешали лапшу ,про неважность внешки для успешного знакомства с симпатичными девушками?)  Внешность неважна,если у тебя,возможно у твоих родителей куча бабоса или твою перспективност

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню) Когда долго думаешь о конкретной модели машины и начинаешь видеть ее везде. Оказ

я заметил, что на внешке делают акцент парни у которых проблема в первую очередь с головой

39 минут назад, KotBegemot сказал:

. Зазнайка и зануда с высоким самомнением и одновременно низкой самооценкой. Чис

Так бывает? А какой он должен быть? Просто с высоким самомнением но без низкой самооценки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KotBegemot

Я частично соглашусь

считаю что предложенные тобой образы более подходят сканди типу 

Обычно это 185см моложавый светлый стройный с густыми волосами мужественным но нежным лицом  

например мне 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Albion сказал:

У меня слитно) 

29 минут назад, Albion сказал:

 

например мне 

Ну ок))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bijou сказал:

ЖП Бельмондо 

Минутка саморекламы )))

Я уже почти фото выложил но потом вспомнил что это тема лица)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/5/2018 at 1:53 PM, FloMasterr said:

Итак, что получается, в другой теме чуваку во всем черном с тупым взглядом - 5, и мне, в пальтишке за 25штук, с кучей хобби, интересов, с уходом за собой, тоником, скрабом для лица и маникюром, тоже 5:) но это все лирика))

 

Может потому что пальтишко совершенно не подходит тебе по стилю и цветотипу?) оно не прибавило твоему образу ни одного балла. Можешь ценник на него повесить, девочки хоть будут знать сколько оно стоит.

Ты не умеешь подбирать одежду. Советую начать с изучения цветотипов и их сочетаний. 

Изменено пользователем Тихиходед (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, FloMasterr said:

Как улучшить внешность без пластики?

Для начала не слушать советы местных девушек с недо**м касательно одежды. 

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, petr ivanov сказал:

я ж не знаю какая у тебя там ситуация, ты я так понимаю хочешь просто кпд улучшить. какая вот у тебя с этих 30 подходов в неделю воронка продаж - телефоны, свиданки, зачеты? ништяки - есть разница или ты всех чаем поишь или допустим поляну накрываешь - во втором случае затрат конечно больше будет, но и кпд выше будет.

примеры - чисто по своим знакомым смотрю - с примерно твоей внешкой у людей особых проблем с девушками как ты привел - нет

С 30 подходов 6 телефонов, 0 свиданок

Ты в поля ходишь!?! ))) Опять теоретизируешь?))) С чего ты взял, что есть разница,только чай покупать или "поляну накрыть"?)Ты сам лично результат выше выявил? На основании скольки девушек?) А вот у меня знакомые говорят, то нет разницы, а некоторые, что если "накрываешь поляну", то вероятность зачета уменьшается ,а не увеличивается

"с примерно моей внешкой", понятно))) Рост на5 см выше, плечи на 10 см шире, волос по-больше, глаза по-красивее, вот уже "примерно моя внешка" стала на балл выше)))

15 часов назад, Albion сказал:

Выбирай псевдо-ретро стиль или  что-то с французским уклоном. Французы умеют максимум из такого типажа «выжать» 

Сколько можно к бальности по внешке прибавить в этом случае, если так оденусь?)

14 часов назад, Crown777 сказал:

Это был сарказм, очевидно же))

Милый, ты не можешь этого сказать, ты же сам себя оценить объективно не можешь, спустись с небес на землю

С чего ты это взяла?) Что не могу?) а кто может?)

 

14 часов назад, KotBegemot сказал:

Парень на фотках стильно выглядит, а ты нет. Но учитывая что тебе абсолютно на все ответы видней как надо, не вижу смысла что-то ещё тебе писать. Ты офигеть какой тараканистый, это даже по форуму видно. Зазнайка и зануда с высоким самомнением и одновременно низкой самооценкой. Чисто внешне у тебя нет проблем, так что должен сам догадываться откуда ноги растут.

Я не писал, что мне на все ответы виднее, как надо))) Спасибо за фотки, конечно!) Просто я тут не просто так сижу, и мне нужно точно знать, что эта одежда прибавит мне баллов к внешости, потому как мне нужно будет ее купить, и мне не хотелось бы сделать это зря)))

Если чисто внешне у меня нет проблем и чисто внутренне тоже нет, то где проблемы?) наверное, не везет просто, да... Любовь она такая, приходит, когда не ждешь, да..

1 час назад, Тихиходед сказал:

Может потому что пальтишко совершенно не подходит тебе по стилю и цветотипу?) оно не прибавило твоему образу ни одного балла. Можешь ценник на него повесить, девочки хоть будут знать сколько оно стоит.

Ты не умеешь подбирать одежду. Советую начать с изучения цветотипов и их сочетаний. 

Какой у меня цветотип?)

 

9 минут назад, m4sc сказал:

Для начала не слушать советы местных девушек с недо**м касательно одежды. 

ок, что еще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, FloMasterr said:

ок, что еще?)

Ничего, ты болен, тебе не хватает внимания, обратись к специалисту. Тебе уже все сказали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не плохой....для 4, 5 мальчик норм.Про пальто за 25 не исполняй. ....Согласна что худобно,  зал ннадо. Рост волос не очень....понятно что ничего с этим замутить не можешь.Но меня не торкнул. .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

С 30 подходов 6 телефонов, 0 свиданок

Ты в поля ходишь!?! ))) Опять теоретизируешь?))) С чего ты взял, что есть разница,только чай покупать или "поляну накрыть"?)Ты сам лично результат выше выявил? На основании скольки девушек?) А вот у меня знакомые говорят, то нет разницы, а некоторые, что если "накрываешь поляну", то вероятность зачета уменьшается ,а не увеличивается

"с примерно моей внешкой", понятно))) Рост на5 см выше, плечи на 10 см шире, волос по-больше, глаза по-красивее, вот уже "примерно моя внешка" стала на балл выше)))

Летом у меня статистика была примерно 50% телефонов, подходов в день 10-20.

Разница есть - то ли ты по трезвому девушку домой тащишь, то ли ты ее в кино сводил, а потом пару коктейлей залил и подготовку провёл.

Рост - ночи ботинки с толстой подошвой и каблуком, плечи - носи соответствующую одежду, волосы - брейся налысо, глаза - вставь контактные линзы. И все, ты почти 7))

если ты говоришь 6 из 30 телефоны дают, то это 20%, не так уж и плохо на самом деле, если половина вызвонится на свиданку, то уж одну из этих 3 закрыть зачетом не проблема

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гулаг,какой корефан? ты с дубу рухнул?

я шмоточников,джиперов,любителей ремонтов и прочих отбросов терпеть не могу и за людей не считаю

что ему тряпло даст,что за бред,тут пересадку надо делать

автор ничего не выпадает,кури инфу,то что заложено генетически выпасть выпадет,пересаженные останутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Crown777 сказал:

Если б ты мог, этой темы не было бы)) и темы о трёх тысячах подходов тоже

Но обосновать ты свою точку зрения не можешь?) я понял))

2 часа назад, m4sc сказал:

Ничего, ты болен, тебе не хватает внимания, обратись к специалисту. Тебе уже все сказали. 

К какому специалисту обратиться?) У психо-терапевтов я был у трех разных)) выполнял их дурацкие упражнения пол года) Говорю, не помогает, ответ: плохо выполняешь. Тут у многих такая логика: делай так, если делаешь но не помогает, значит плохо делаешь))))))))) В своих советах все уверены на 100%) У психиатра, кстати, Недавно был, даже у двух, когда права менял, права дали , все ок, стало быть)) Хотя, конено, может, психиатры профаны))) К кому еще можно обратиться? К лору, может быть?)

2 часа назад, Дочь маминой подруги сказал:

Ну не плохой....для 4, 5 мальчик норм.Про пальто за 25 не исполняй. ....Согласна что худобно,  зал ннадо. Рост волос не очень....понятно что ничего с этим замутить не можешь.Но меня не торкнул. .....

Ну вот, вроде, адекватные люди подтянулись (наверное). Т.е. тебя не торкнул из-за своей внешности, правильно? А если внешность не нравится, то внутренний мир богатый тут вряд ли поможет, так?)

По поводу девушек 4 и 5, я в шапке темы скинул фотки девушек, которые мне нравятся. Они сколько баллов? С такими есть шанс?

2 часа назад, petr ivanov сказал:

Летом у меня статистика была примерно 50% телефонов, подходов в день 10-20.

Разница есть - то ли ты по трезвому девушку домой тащишь, то ли ты ее в кино сводил, а потом пару коктейлей залил и подготовку провёл.

Рост - ночи ботинки с толстой подошвой и каблуком, плечи - носи соответствующую одежду, волосы - брейся налысо, глаза - вставь контактные линзы. И все, ты почти 7))

если ты говоришь 6 из 30 телефоны дают, то это 20%, не так уж и плохо на самом деле, если половина вызвонится на свиданку, то уж одну из этих 3 закрыть зачетом не проблема

Ботинки такие и ношу, только 3.5 см меня ростом 190 не сделают, по поводу плечей, такую одежду и ношу. По поводу волос - написал в первом посте, не читал?) По поводу контактных линз интересная идея, об этом подумаю! Что еще можно поменять?

На свиданки вызванивается 1 из 20, но об этом можно поговорить в моей другой теме, здесь только внешку обсуждаем...

56 минут назад, lios сказал:

что ему тряпло даст,что за бред

Тоже считаешь, что одеждой баллов к внешности не прибавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FloMasterr сказал:

Но обосновать ты свою точку зрения не можешь?) я понял))

К какому специалисту обратиться?) У психо-терапевтов я был у трех разных)) выполнял их дурацкие упражнения пол года) Говорю, не помогает, ответ: плохо выполняешь. Тут у многих такая логика: делай так, если делаешь но не помогает, значит плохо делаешь))))))))) В своих советах все уверены на 100%) У психиатра, кстати, Недавно был, даже у двух, когда права менял, права дали , все ок, стало быть)) Хотя, конено, может, психиатры профаны))) К кому еще можно обратиться? К лору, может быть?)

Ну вот, вроде, адекватные люди подтянулись (наверное). Т.е. тебя не торкнул из-за своей внешности, правильно? А если внешность не нравится, то внутренний мир богатый тут вряд ли поможет, так?)

По поводу девушек 4 и 5, я в шапке темы скинул фотки девушек, которые мне нравятся. Они сколько баллов? С такими есть шанс?

Ботинки такие и ношу, только 3.5 см меня ростом 190 не сделают, по поводу плечей, такую одежду и ношу. По поводу волос - написал в первом посте, не читал?) По поводу контактных линз интересная идея, об этом подумаю! Что еще можно поменять?

На свиданки вызванивается 1 из 20, но об этом можно поговорить в моей другой теме, здесь только внешку обсуждаем...

Тоже считаешь, что одеждой баллов к внешности не прибавить?

Смотри

Походил к психологу- нет результата( психолог плох)

Поподходил к бабам-нет результата ( пойду приоденусь)

Выложил обновы на форум-здоровая критика (не,я ж 10,а как тут говорят,буду защищаться)

По-мне,когда вполне не урод с виду парень спрашивает советов о внешке,дело только в вс. И работать надо над ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FloMasterr сказал:

Но обосновать ты свою точку зрения не можешь?) я понял

А что тут обосновать то?

Если б ты правда знал, на каких девушек можешь рассчитывать, ты бы не создавал здесь темы, не спрашивал бы, что с тобой не так. Вместо сидения на форуме жарил бы девок/ девку.

Хотя я ж неадекватна, неважно)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, FloMasterr сказал:

Тоже считаешь, что одеждой баллов к внешности не прибавить?

Прибавит))

Вон Тихиходед ваше секси (но сугубо на мой взгляд) но там к одежде ещё прическа и что-то типа усов и бороды. Парень нашел свой стиль, чего и тебе желаю.

Балла два, даже три можно таким образом прибавить спокойно.  Просто для этого нужен вкус и мозги. 

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Crown777 said:

Балла два, даже три можно таким образом прибавить спокойно.  Просто для этого нужен вкус и мозги. 

Твой, @FloMasterr, удел это слушать такие тупые советы и получать некий кайф из-за внимания к твоей персоне. Но она права, тебе уже все сказали а ты либо не хочешь понимать либо не хочешь, пудришь мозги людям. Я тебе то же самое в твоей теме сказал. 

Изменено пользователем m4sc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, FloMasterr сказал:

Ботинки такие и ношу, только 3.5 см меня ростом 190 не сделают, по поводу плечей, такую одежду и ношу. По поводу волос - написал в первом посте, не читал?) По поводу контактных линз интересная идея, об этом подумаю! Что еще можно поменять?

На свиданки вызванивается 1 из 20, но об этом можно поговорить в моей другой теме, здесь только внешку обсуждаем

+10 кг мышечной массы дали бы эффект, но ты в шапке писал, что это не катит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2018 в 11:37, Crown777 сказал:

Если б ты мог, этой темы не было бы)) и темы о трёх тысячах подходов тоже

А ты себя на сколько оцениваешь?) Если не секрет)

 

08.12.2018 в 15:29, Crown777 сказал:

Прибавит))

Вон Тихиходед ваше секси (но сугубо на мой взгляд) но там к одежде ещё прическа и что-то типа усов и бороды. Парень нашел свой стиль, чего и тебе желаю.

Балла два, даже три можно таким образом прибавить спокойно.  Просто для этого нужен вкус и мозги. 

И сколько же баллов он без этого стиля тогда был?)))

08.12.2018 в 18:07, m4sc сказал:

Твой, @FloMasterr, удел это слушать такие тупые советы и получать некий кайф из-за внимания к твоей персоне. Но она права, тебе уже все сказали а ты либо не хочешь понимать либо не хочешь, пудришь мозги людям. Я тебе то же самое в твоей теме сказал. 

Мне вообще интересней всего услышать мнение девушек бальностью не ниже 5.5 обо всем этом. 

08.12.2018 в 18:38, petr ivanov сказал:

+10 кг мышечной массы дали бы эффект, но ты в шапке писал, что это не катит

Конечно дали бы!!! Но тут без вариантов. Вообще никак.

19 часов назад, eklipse123 сказал:

А ты бы не мог выложить фото примерно таких же  4.5 которые на тебя ведутся? Хотя бы примерно?

Неохота)) Ну, в лучшем случае, те же, что на фото в начале, только с кривыми зубами/ногами/длинным носом/неравномерная фигура/комбинация всего вышеперечисленного.

Пол года назад познакомился с одной девкой в метро, вызвонил на первюу свиданку, так мы хорошо сидели, засосал ее в конце. Ровная фигура, лицо симпотное, короче 6. Встретились с ней на второе, а она пальто сняла, я ее хорошо рассмотрел, у нее ноги кривые)) Обидно было))

Такая же история была, познакомился на невском, тоже 5.5 баллов, обрадовался, встретились на свиднке, а у нее ВСЕ зубы кривые, и руки волосатые))) Потом мне сама еще писала, типа почему молчу, но блин, ну как на это глаза закрыть)))

з.ы. я тутподумал, не купить ли мне парик?)))))))) что думаете?) сколько он стоит, кто знает?) это ведь отличный способ узнать, поможет ли мне пересадка волос или не поможет)))

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М. Мистер самый самый? Ммм?

На Невском тебя не видно что-то (

Поехал в Москву...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Пол года назад познакомился с одной девкой в метро, вызвонил на первюу свиданку, так мы хорошо сидели, засосал ее в конце. Ровная фигура, лицо симпотное, короче 6. Встретились с ней на второе, а она пальто сняла, я ее хорошо рассмотрел, у нее ноги кривые)) Обидно было))А\

А ты ей не дал?

 

Изменено пользователем eklipse123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FloMasterr сказал:

А ты себя на сколько оцениваешь?) Если не секрет)

Я себя не оцениваю) мне и без оценивания прекрасно живется

 

5 часов назад, FloMasterr сказал:

И сколько же баллов он без этого стиля тогда был?)))

Откуда ж мне знать, я его без стиля не видела))

5 часов назад, FloMasterr сказал:

Встретились с ней на второе, а она пальто сняла, я ее хорошо рассмотрел, у нее ноги кривые)) Обидно было))

И ей не обидно, что у тебя лысина?)) 

С такими запросами ты себе никого и не найдешь, ты же тоже не идеал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2018 в 22:12, FloMasterr сказал:

Ну вот, вроде, адекватные люди подтянулись (наверное). Т.е. тебя не торкнул из-за своей внешности, правильно? А если внешность не нравится, то внутренний мир богатый тут вряд ли поможет, так?)

Просто наверное не мой типаж.Я да, на внешность сначала  смотрю, внутренний мир потом....ага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.12.2018 в 20:53, FloMasterr сказал:

Блин, многие знакомые дамы говорят похудел, от парней ни разу не слышал, да и сам не замечаю)) скинул-то всего пару кг)) но, к сожалению, не могу оценить снижение ко мне интереса от девушеу, потому как его и раньше не наблюдалось)))

Внешка как внешка.) Бегемот чёт загнула с пятёрочкой.))

Да, черты лица на любителя, но я знаю парней и с более «своеобразной» внешкой, но с бабами там все в порядке. Почему? Ну вот по фото даже сравнить - взгляд у моего приятеля не такой унылый и позы так же как в жизни нагловатые, с вызовом что ли... Энергетика от него прет, молодой задор и уверенность на грани наглости. Вечно в переплеты попадает.) Т.е. не с девкамм такой, а по жизни. С девками он каждый раз разный, где показательно учтивый, где сдержанно агрессивен, где веселый и задорный... 

Короче, внешка твоя никаким боком к вниманию девок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FloMasterr сказал:

Мне вообще интересней всего услышать мнение девушек бальностью не ниже 5.5 обо всем этом. 

По фото тебе ответят от «так себе», до «фу-у». А в жизни все может быть иначе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 02:24, FloMasterr сказал:

Ок, прибавить 5 кг, что еще можно улучшить во внешности, чтобы стать лучше на пол балла?)

Ты же понимаешь, что сейчас рассуждаешь как телка? Ну губы накрась и мэйк правильный нанеси.)) Что может изменить мужик во внешке радикально? Только тело и взгляд.. Все. Остальное - это пыль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, petr ivanov сказал:

Зубы то как не заметил?

Не помню, может темно было. Какое это имеет отношение к делу?

14 часов назад, eklipse123 сказал:

А ты ей не дал

Я бы сказал, что больше ей не звонил... Ну а что с ней делать, если меня не привлекают девушки с кривыми ногами

12 часов назад, Crown777 сказал:

Откуда ж мне знать, я его без стиля не видела))

Понятно...А как я одет, тебе не нравится, так? 

 

12 часов назад, Crown777 сказал:

И ей не обидно, что у тебя лысина?)) 

С такими запросами ты себе никого и не найдешь, ты же тоже не идеал

НУ, т.е. ты к тому, что с такими волосами как у меня с девушками со стройными ногами у меня нет шансов, ты к этому ведешь?

6 часов назад, vadim12 сказал:

я знаю парней и с более «своеобразной» внешкой, но с бабами там все в порядке. Почему? Ну вот по фото даже сравнить - взгляд у моего приятеля не такой унылый и позы так же как в жизни нагловатые, с вызовом что ли... Энергетика от него прет, молодой задор и уверенность на грани наглости.

Да все таких людей знают, кроме меня))) хотя я постоянно хожу и смотрю, кто с кем ходит))))) А как попросишь фото показать этого феномена, так никто не показывает (( А если показывает, то случайно оказывается, что они либо со страшными бабами, либо их внешка не более "своеобразная", а на много менее ))))

6 часов назад, vadim12 сказал:

Ты же понимаешь, что сейчас рассуждаешь как телка? Ну губы накрась и мэйк правильный нанеси.)) Что может изменить мужик во внешке радикально? Только тело и взгляд.. Все. Остальное - это пыль.

Бабы оценивают парней также как и парни баб. Много ты знаешь не самых красивых девушек, у которых взгляд огонь и сразу делает ее симпатичной?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Дочь маминой подруги сказал:

Просто наверное не мой типаж.Я да, на внешность сначала  смотрю, внутренний мир потом....ага.

Ну, давай оценивать не твой типаж или не твой, а нравится или не нравится) Я тебе не нравлюсь, так?))) На каких условиях я бы мог понравиться тебе, например?))) Если не на каких, то просьба так и писать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FloMasterr сказал:

Да все таких людей знают, кроме меня))) хотя я постоянно хожу и смотрю, кто с кем ходит))))) А как попросишь фото показать этого феномена, так никто не показывает

Могу в личку кинуть, если гарантируешь, что не сохранишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, FloMasterr сказал:

На каких условиях я бы мог понравиться тебе, например?)))

Да полно таких условий. Навскидку: легкость в общении, чувство юмора (естественное, не вымученное), увлечённость своим делом, ну и ум, само собой) Не заумность.
Не загоняйся так по поводу своей внешки. Может девушек отпугивает твой оценивающе-критикующий взгляд свысока?

Изменено пользователем Prozit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотри...первое фото.Мне не нравятся пузыри на коленях.....или джинсы за 3 коп или не стирал давно.Обувь нормальная.Куртка так себе.Чисто по одежде.Внешность простая....одежда, вижу только пузыри на джинсах и сам их цвет не подходит под куртку...ботинки норм.Дорого не выглядишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Могу в личку кинуть, если гарантируешь, что не сохранишь.

Давай, не буду сохранять))Однако я уже писал про то, что 1 из 20 - исключения бывают, но все равно всегда приятно на них смотреть)

12 минут назад, Prozit сказал:

Да полно таких условий. Навскидку: легкость в общении, чувство юмора (естественное, не вымученное), увлечённость своим делом, ну и ум, само собой) Не заумность.
Не загоняйся так по поводу своей внешки. Может девушек отпугивает твой оценивающе-критикующий взгляд свысока?

Все это у меня есть) Да я по поводу своей внешки не загоняюсь!!!!! )))))) Я вообще, когда сюда фото выкладывал, думал все напишут, что я красавчик))))))) и очень удивлен, что не написали)))))))) Шутка)

Короче, сегодня надежда умерла во мне окончательно, и до пятницы точно не появится опять))))))))))))) Я только что в Тиндере поставли самую фиговую фотку моего приятеля, который постоянно со мной ходит и берет кучу телефонов и секс у него постоянно))) Я за 10 минут взял три номера телефонов у симпатичных девушек, тупо писав им "привет, пойдем пить кофе")))) У мнея с моими фотками изза границ и без них и просто с любыми фотаками и даже со всякими умными переписками так никогда не получалось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FloMasterr сказал:

Давай, не буду сохранять))Однако я уже писал про то, что 1 из 20 - исключения бывают, но все равно всегда приятно на них смотреть)

Ок, щас отправлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Prozit сказал:

Да полно таких условий. Навскидку: легкость в общении, чувство юмора (естественное, не вымученное), увлечённость своим делом, ну и ум, само собой) Не заумность.
Не загоняйся так по поводу своей внешки. Может девушек отпугивает твой оценивающе-критикующий взгляд свысока?

Да, не.. Ты почитай его тему.. Он на полном серьезе считает, что на внешке все клином сошлось.. Стоило ему выдать алгоритм своих диалогов, стал понятен уровень его развития.. Это шаблонное мышление, живостью ума там и не пахнет.. Просто взяли на семинаре и засунули в его голову шаблоны разговоров и переписок.. Копия просто из семинаров менеджеров Call-центров, вроде все правильно, но настолько примитивно, что клюют лишь шаблонные 4 или 5ки.. А чтобы соблазнить ему хотя бы 6-ку, это нужно из штанов выпрыгнуть и заинтересовать, а с такой заурядной внешкой, как у него и при отсутствии, какого-либо ума, креатива, харизмы, это естественно нереально.. Надо хоть немножко отличаться от серой массы..  А у него все знакомства под одну гребёнку, это чёс называется.. И бабы естественно это видят, что всё шаблонно, никакого индивидуального отношения к ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальто серое..вот образ норм.Но я говорю про одежду. ..все красиво.Но типаж внешности не мой....люблю красивых мужиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дочь маминой подруги сказал:

Пальто серое..вот образ норм.Но я говорю про одежду. ..все красиво.Но типаж внешности не мой....люблю красивых мужиков

Ахахахахахахахаха!!!!! Это пять!!!!!! =)

Другими словами, ты бы со мной не стала встречаться. И мой богатый внутренний мир, чувство юмора, уверенность в себе, начитанность и романтичность, тут не помогли бы, так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, FloMasterr сказал:

НУ, т.е. ты к тому, что с такими волосами как у меня с девушками со стройными ногами у меня нет шансов, ты к этому ведешь?

Я веду к тому, что минусы есть у всех

Ты ищешь красивую девушку с идеальными зубами, ногами, фигурой и т.д.

Но сам ты далеко не идеал

Требуешь? Соответствуй

Да и вообще я больше не хочу говорить на эту тему, как с деревом общаюсь, ты уж извини)

Изменено пользователем Crown777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, FloMasterr сказал:

Давай, не буду сохранять))Однако я уже писал про то, что 1 из 20 - исключения бывают, но все равно всегда приятно на них смотреть)

Все это у меня есть) Да я по поводу своей внешки не загоняюсь!!!!! )))))) Я вообще, когда сюда фото выкладывал, думал все напишут, что я красавчик))))))) и очень удивлен, что не написали)))))))) Шутка)

Короче, сегодня надежда умерла во мне окончательно, и до пятницы точно не появится опять))))))))))))) Я только что в Тиндере поставли самую фиговую фотку моего приятеля, который постоянно со мной ходит и берет кучу телефонов и секс у него постоянно))) Я за 10 минут взял три номера телефонов у симпатичных девушек, тупо писав им "привет, пойдем пить кофе")))) У мнея с моими фотками изза границ и без них и просто с любыми фотаками и даже со всякими умными переписками так никогда не получалось)))

У тебя на фото взгляд просящего милостыню, чего ты хочешь от девок, смотрящих твои фото??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахахахахаха!!!!! Это пять!!!!!! =)

Ты кунилингус хоть делаешь норм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя везде девки, девки, девки и их оценка..шестерки, пятерки, четверки

Тебе хоть кто-нибудь когда-нибудь нравился? Не из-за ног, зубов и фигуры, носа, а потому что человек хороший? Потому что с человеком интересно и приятно?

Ощущение, что ты хочешь найти красивую куклу, чтобы самоутвердиться, а не спутницу жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красивая женщина это ++++ к образу мужчины.Страшная баба но она офигенно печет пирожки, или  много читает......Это все правильно, но изначально она должна быть красивая, приятная, сексуальная.....а все остальное потом.Не?

ПлюсУю что девушкам  твоя одежда не нужна.....я сразу вижу худые ноги, зал ноу.....и мне пофиг на марку джинсах. Я представляю как ты выглядишь без них....и это ноу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,тебе уже навешали лапшу ,про неважность внешки для успешного знакомства с симпатичными девушками?) 
Внешность неважна,если у тебя,возможно у твоих родителей куча бабоса или твою перспективность в будущем видно за версту. Но я так понимаю это не твой случай? Единичные примеры,где видели лысого,бедного и кривого карлика с красоткой в обнимку,оставим как ничтожно малый  процент от общего кол-ва пар! 
 
То есть,рост,вес,мордаха,плешки на головешки,всё это имеет огромное значение для баб,чтобы они тебе не дули в уши) Конечно ты услышишь от них чушь,задав вопрос,что им важно в мужчине. Скорей всего это будет: 
-чтобы хороший был
-любил
-не изменял 
- верный
и бла-бла-бла. Но мы то понимаем,что всё это пиз..шь и что на самом деле им нужен высокий,подкаченный красавчик с бабосом и желательно толстой писькой!) С хорошей внешкой можно выехать и без бабоса. Но чтобы не раздавить остаток твоей самооценки,они частенько об этом умалчивают,неся хрень про "чтобы хороший был")) 
Отличное подтверждение моих слов,те же СЗ,где на парней пятерок даже жирухи далеко не всегда обращают внимание. А как видят фотки красавчиков на Ибице,сразу и пишут и сиськи шлют,притом очень  годные бабы. Не нужно придумывать открывашки,всякие оригинальные сообщения и прочую пикаперскую херь) 
 Поэтому качай внешку и ВС. Начни с тушки,видно через пальто что дрищ. Галимые отмазы про травмы бабушке рассказывай,я ходил в зал после серьезного дтп с травмой позвоночника,корсет пол года таскал и ничего,пока не сдох! Хорошее тело повысит самооценку  и будет легче прокачать ВС,ведь просто накаченная тушка ничего не изменит! Но вместе с отличным ВС будет не плохое оружие для завоевания баб!) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Maxuss сказал:

Автор,тебе уже навешали лапшу ,про неважность внешки для успешного знакомства с симпатичными девушками?) 
Внешность неважна,если у тебя,возможно у твоих родителей куча бабоса или твою перспективность в будущем видно за версту. Но я так понимаю это не твой случай? Единичные примеры,где видели лысого,бедного и кривого карлика с красоткой в обнимку,оставим как ничтожно малый  процент от общего кол-ва пар! 
 
То есть,рост,вес,мордаха,плешки на головешки,всё это имеет огромное значение для баб,чтобы они тебе не дули в уши) Конечно ты услышишь от них чушь,задав вопрос,что им важно в мужчине. Скорей всего это будет: 
-чтобы хороший был
-любил
-не изменял 
- верный
и бла-бла-бла. Но мы то понимаем,что всё это пиз..шь и что на самом деле им нужен высокий,подкаченный красавчик с бабосом и желательно толстой писькой!) С хорошей внешкой можно выехать и без бабоса. Но чтобы не раздавить остаток твоей самооценки,они частенько об этом умалчивают,неся хрень про "чтобы хороший был")) 
Отличное подтверждение моих слов,те же СЗ,где на парней пятерок даже жирухи далеко не всегда обращают внимание. А как видят фотки красавчиков на Ибице,сразу и пишут и сиськи шлют,притом очень  годные бабы. Не нужно придумывать открывашки,всякие оригинальные сообщения и прочую пикаперскую херь) 
 Поэтому качай внешку и ВС. Начни с тушки,видно через пальто что дрищ. Галимые отмазы про травмы бабушке рассказывай,я ходил в зал после серьезного дтп с травмой позвоночника,корсет пол года таскал и ничего,пока не сдох! Хорошее тело повысит самооценку  и будет легче прокачать ВС,ведь просто накаченная тушка ничего не изменит! Но вместе с отличным ВС будет не плохое оружие для завоевания баб!) 

 

Ты красавчик?) Помню как тебя по фото в наркоши определили две наших местных бабы))) Блть, меня кстати тоже!))

И че, скажешь с девкамм у тебя проблемы?))))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Ты красавчик?)

Был когда то)) Сейчас старый стал,скоро в морщинах шкалики можно будет прятать)) Че спрашиваешь то Вадик,видел же фотки!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

 Помню как тебя по фото в наркоши определили две наших местных бабы))) Блть, меня кстати тоже!))

И че, скажешь с девкамм у тебя проблемы?))))

Ни две,а одна, Облака! Но ты же её знаешь,она не с нашей планеты!))

Неее,пока проблем с бабами нет!) Как начнутся,буду пилить на форуме темы,помогите спасите,не дают старому дядьке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Maxuss сказал:

Был когда то)) Сейчас старый стал,скоро в морщинах шкалики можно будет прятать)) Че спрашиваешь то Вадик,видел же фотки!) 

Потому и спрашиваю, что помню как тебя ПО ФОТО девки оценивали.) Кто-то из парней че там про футболку ляпнул? ))

А на деле, в жизни в смысле, у тебя почему-то проблем не было с девчонками. Вот как так? Или бабло за тобой рассыпалось по асфальту? Тоже нет.) Ну мерс, ну хата.. но ведь это тоже не с двадцати лет прилипло..

Так что че он там ждёт от оценок по фото, мне не совсем понятно.))

Вот я скинул ему парнягу, так он блин, в нем почему-то разыскал достоинства, но в себе только недостатки видит... Типа «да, но вот у него волосы есть и щечки как у хомяка» - это круто.) Понимаешь в чем у автора траблы? Он САМ СЕБЕ не нравится!

А тебе похер, ты в себе недостатки не выискиваешь - берёшь телку за уши и ведёшь в койку. ))

2 минуты назад, Maxuss сказал:

Ни две,а одна, Облака! Но ты же её знаешь,она не с нашей планеты!))

Да кто-то там ещё поддакивал.))  За футболку и очки правда ты обострился не на шутку.))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...