Перейти к публикации
пикап.Форум

Всем привет)


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Maxuss сказал:

Неее,пока проблем с бабами нет!) 

Ну во, а почему говоришь у автора из-за внешки траблы с телками? Я тебе отвечаю - если бы он сейчас повёл диалог с Дочерью маминой подруге как Треш, например, то она бы уже прониклась к нему «большими и светлыми».))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 424
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор,тебе уже навешали лапшу ,про неважность внешки для успешного знакомства с симпатичными девушками?)  Внешность неважна,если у тебя,возможно у твоих родителей куча бабоса или твою перспективност

Автора бесполезно переубеждать. Это называется фокус внимания (есть конкрентное название термина, но его не помню) Когда долго думаешь о конкретной модели машины и начинаешь видеть ее везде. Оказ

я заметил, что на внешке делают акцент парни у которых проблема в первую очередь с головой

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ну во, а почему говоришь у автора из-за внешки траблы с телками? Я тебе отвечаю - если бы он сейчас повёл диалог с Дочерью маминой подруге как Треш, например, то она бы уже прониклась к нему «большими и светлыми».))

Так то у Треша на голову выше внешка,чем у автора)) Тушка спортивная и с кубиками,тоже безбашенный и веселый,то есть всё есть,что бабам нравится!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Maxuss сказал:

Так то у Треша на голову выше внешка,чем у автора)) Тушка спортивная и с кубиками,тоже безбашенный и веселый,то есть всё есть,что бабам нравится!) 

Блин, я тебе именно про внутренний мир говорю и подачу, а не про внешку. «Если бы АВТОР сейчас общался с девками тут как Треш например, то они забыли бы про его фотки.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дочь маминой подруги сказал:

А красивая женщина это ++++ к образу мужчины.Страшная баба но она офигенно печет пирожки, или  много читает......Это все правильно, но изначально она должна быть красивая, приятная, сексуальная.....а все остальное потом.Не?

ПлюсУю что девушкам  твоя одежда не нужна.....я сразу вижу худые ноги, зал ноу.....и мне пофиг на марку джинсах. Я представляю как ты выглядишь без них....и это ноу

Скинь свой типаж мужчины? Что понимать под «красивый» в твоём представлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 19:27, FloMasterr сказал:

Ну, можем походить)) Я тебе сразу скажу, на каких девушек ты можешь рассчитывать, а на каких нет)) Могу научить брать телефоны, не факт, что симпатичные будут вызваниваться, но телефоны давать будут при правильном подходе)))

Я надумал. А по фоткам можешь оценить, если че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иухенио привет 

а почему тебе нельзя качаться? у тебя травма всего сразу чтоли. Даже если качком не быть, всеравно фигура по другому смотрится. У меня, напр ранее была вообще ужасающая фигура, если на другом форуме видел, дрищ / сутулость / пузо. Делал конечно много ошибок, но сейчас за последние три месяца добился вполне норм фигуры, хотя ни разу не качек, где-то бал сверху точно есть +  очень легко подобрать одежду

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой он, внешне красивый мужчина? 

Ну если ближе к внешности Автора то Макс Аверин, но мне внешность мужчины=харизма, Аверин то далеко не красавчик если так посмотреть. Чадов  норм мужчина.....это если ближе к внешности автора типаж.

 

Изменено пользователем Дочь маминой подруги (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lord-demon сказал:

Да, не.. Ты почитай его тему.. Он на полном серьезе считает, что на внешке все клином сошлось.. Стоило ему выдать алгоритм своих диалогов, стал понятен уровень его развития.. Это шаблонное мышление, живостью ума там и не пахнет.. Просто взяли на семинаре и засунули в его голову шаблоны разговоров и переписок.. Копия просто из семинаров менеджеров Call-центров, вроде все правильно, но настолько примитивно, что клюют лишь шаблонные 4 или 5ки.. А чтобы соблазнить ему хотя бы 6-ку, это нужно из штанов выпрыгнуть и заинтересовать, а с такой заурядной внешкой, как у него и при отсутствии, какого-либо ума, креатива, харизмы, это естественно нереально.. Надо хоть немножко отличаться от серой массы..  А у него все знакомства под одну гребёнку, это чёс называется.. И бабы естественно это видят, что всё шаблонно, никакого индивидуального отношения к ней..

Не знаю, что там у тебя со внешкой. но уверен, окажись ты на моем месте, твой мир просто перевернулся бы))) Посмотрел бы я, как ты ты незаурядными диалогами выруливал бы )))

9 часов назад, Crown777 сказал:

Я веду к тому, что минусы есть у всех

Ты ищешь красивую девушку с идеальными зубами, ногами, фигурой и т.д.

Но сам ты далеко не идеал

Требуешь? Соответствуй

Да и вообще я больше не хочу говорить на эту тему, как с деревом общаюсь, ты уж извини)

Да у тебя в каждом сообщении так и написано: если у тебя кривые зубы, то на девушку с ровными не ращитывай. Если у тебя фигура не спортивная, то забудь о фитоняшках. Если ты не идеален, то забудь об идеальных девушках, идеальные девушки - для безупречных... Но когда тебе пишешь таким языком, ты говоришь: нееееее, я не то имела ввиду)))

9 часов назад, Crown777 сказал:

У тебя везде девки, девки, девки и их оценка..шестерки, пятерки, четверки

Тебе хоть кто-нибудь когда-нибудь нравился? Не из-за ног, зубов и фигуры, носа, а потому что человек хороший? Потому что с человеком интересно и приятно?

Ощущение, что ты хочешь найти красивую куклу, чтобы самоутвердиться, а не спутницу жизни. 

Блин, ну я даже не знаю, что ответить)Ну,напишу, что ходил однажды на свиданку с красивой бабой, а у нее изо рта воняет и она матом ругается, а мне ничего не остается, кроме как терпеть, потому как красивая зараза ((((( И со страшненькой ходил, она меня просто во всем понимает) Очень мило, будет прекрасным другом)

9 часов назад, Дочь маминой подруги сказал:

ПлюсУю что девушкам  твоя одежда не нужна.....я сразу вижу худые ноги, зал ноу.....и мне пофиг на марку джинсах. Я представляю как ты выглядишь без них....и это ноу

Ну вот, здравые мысли!!! Я с тобой согласен, что одежда не важна, но вот, люди говорят, можно 3 балла ей прибавить :D

9 часов назад, Maxuss сказал:

Единичные примеры,где видели лысого,бедного и кривого карлика с красоткой в обнимку,оставим как ничтожно малый  процент от общего кол-ва пар! 

Ну вот, это мой единственный шанс!!! =)

8 часов назад, vadim12 сказал:

Блин, я тебе именно про внутренний мир говорю и подачу, а не про внешку. «Если бы АВТОР сейчас общался с девками тут как Треш например, то они забыли бы про его фотки.))

Да не согласятся тут с тобой) Это не работает)))) Это у тебя просто отголоски прошлого все а-ля "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", "женщина любит ушами" )) По факту, если бы я сейчас начал так общаться, как этот ваш трешер (хз, кто это), она бы поржала и сказала, иди спи )))) потому как дерзкая манера достойно смотрится только на парнях с хорошей внешкой))

6 часов назад, Bell Consulting сказал:

Я надумал. А по фоткам можешь оценить, если че?

Что надумал-то?) Могу, если че, по фоткам в полный рост =)

27 минут назад, usver сказал:

а почему тебе нельзя качаться? у тебя травма всего сразу чтоли. Даже если качком не быть, всеравно фигура по другому смотрится. У меня, напр ранее была вообще ужасающая фигура, если на другом форуме видел, дрищ / сутулость / пузо. Делал конечно много ошибок, но сейчас за последние три месяца добился вполне норм фигуры, хотя ни разу не качек, где-то бал сверху точно есть +  очень легко подобрать одежду

Ну молодец!) на твоем месте, я бы продолжал в том же духе до достижения нужного результата.

У меня да, травма всего)) Смысл об этом общаться, если тут ни разу не врачи и не тренера по фитнесу. Но понятное дело все полны уверенности в том, что мне больше нравится ходить в поля, где меня отшивают кому не лень, чем походить годик в зал. Я же тупой, не могу понять, что это перспективнее )

15 минут назад, Дочь маминой подруги сказал:

Какой он, внешне красивый мужчина? 

Ну если ближе к внешности Автора то Макс Аверин, но мне внешность мужчины=харизма, Аверин то далеко не красавчик если так посмотреть. Чадов  норм мужчина.....это если ближе к внешности автора типаж.

А у твоих симпатичных подруг схожий с тобою вкус?)Т.е. моя внешность ни одной из них не понравилась бы?)

 

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, FloMasterr сказал:

У меня да, травма всего)) Смысл об этом общаться, если тут ни разу не врачи и не тренера по фитнесу. Но понятное дело все полны уверенности в том, что мне больше нравится ходить в поля, где меня отшивают кому не лень, чем походить годик в зал. Я же тупой, не могу понять, что это перспективнее )

ну тут такое дело, что это единственное, что ты можешь сделать реально сделать чтобы прибавить. То что шмотки принципиально ничего не меняют ты и сам знаешь, тем более куда важнее чтоб обычные шмотки хорошо сидели, чем дорогие стремно. Пересадка волос не даст никакого эффекта, при круглой голове хорошо смотрится под 0. Там где ты лысый реально лучше, чем когда с волосами.

И врядли у тебя такая травма, что вообще никак, скорее врачи перестраховались и все. Даже в крайнем случае можно с относительно небольшими весам работать, всеравно эффект будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, usver сказал:

иухенио привет 

а почему тебе нельзя качаться? у тебя травма всего сразу чтоли. Даже если качком не быть, всеравно фигура по другому смотрится. У меня, напр ранее была вообще ужасающая фигура, если на другом форуме видел, дрищ / сутулость / пузо. Делал конечно много ошибок, но сейчас за последние три месяца добился вполне норм фигуры, хотя ни разу не качек, где-то бал сверху точно есть +  очень легко подобрать одежду

И как субъективное ощущение - насколько эффективность повысилась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, petr ivanov сказал:

И как субъективное ощущение - насколько эффективность повысилась?

эффективность на нуле увы, все сливаются вообще без понятия почему, планирую дальше качаться, но тут поправка на то что я в тиндере знакомлюсь. В тиндере в основном рожа решает, я обычный васян по типажу + тупо от природы не крупный, кость тонкая, отсюда не могу позволить тебе резкий набор массы, так как разжирею моментально. Набираю скорее за счет возрастного замедления метаболизма, питаюсь умеренно, по максимуму белка, по минимуму углеводов. Чтоб понятно было рожу выкладываю https://ibb.co/tDR7ZdG

 

 

Изменено пользователем usver (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, usver сказал:

эффективность на нуле увы, все сливаются вообще без понятия почему, планирую дальше качаться, но тут поправка на то что я в тиндере знакомлюсь. В тиндере в основном рожа решает, я обычный васян по типажу + тупо от природы не крупный, кость тонкая, отсюда не могу позволить тебе резкий набор массы, так как разжирею моментально. Набираю скорее за счет возрастного замедления метаболизма, питаюсь умеренно, по максимуму белка, по минимуму углеводов. Чтоб понятно было рожу выкладываю https://ibb.co/tDR7ZdG

Моё мнение - если ты генетически дрыщ, то надо использовать это как преимущество, то есть быть постоянно сухим и рельефным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FloMasterr сказал:

Не знаю, что там у тебя со внешкой. но уверен, окажись ты на моем месте, твой мир просто перевернулся бы))) Посмотрел бы я, как ты ты незаурядными диалогами выруливал бы )))

Дело не в диалогах конечно же.. Дело в твоем построении диалогов с барышнями..  Я лишь это привел в пример, в качестве  деревянности твоей позиции и отсутствия гибкости у тебя, вследствии недалекости ума.. Только и всего.. Ты зачем то вывел это, как решающий фактор в соблазнении баб.. Это у тебя решаюший фактор внешка, я же думаю, что решает комплекс факторов и внешка тут где-то на третьих ролях.. 

    Если у тебя заурядная внешка, чувством юмора, хотя ты и утверждаешь обратное, ты не обладаешь, гибкостью ума то же.. Ту чущь нелепую, которую ты пишешь бабам, вместо приветствия, спрашивая про ее давление, это ты реально называешь чувством юмора..? Интуицией и чутьем так же.. Отсюда, как следствие, отсутствие уверенности в себе.. Так же, как и харизмой.. Зарабатывай деньги, бери статусом..

ЗЫ.. Хотя глядя на твою внешку, охотно верю, что она может быть решащим фактором, почему тебе не дают..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, FloMasterr сказал:

Да не согласятся тут с тобой) Это не работает)))) Это у тебя просто отголоски прошлого все а-ля "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", "женщина любит ушами" )) П

Я тебе уже третий раз пишу - дело не в твоей внешке, а в твоей унылой харе. Ты бы хоть улыбнулся разок, а то тебя стороной обойти хочется.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 10:28, vadim12 сказал:

Я тебе уже третий раз пишу - дело не в твоей внешке, а в твоей унылой харе. Ты бы хоть улыбнулся разок, а то тебя стороной обойти хочется.)

А если улыбаться нечему?) Все плохо?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, tfn1000 сказал:

А если улыбаться нечему?) Все плохо?)

Зажрались вы сегодня.. молодняк непуганый))) Я вот просыпаюсь утром, смотрю - Жив, здоров, не в тюрьме? Зае*ись! Уже есть чему улыбаться.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Balalaykin сказал:

ты в тюрьме-то был? откуда знаешь, что там хуже жить, чем ты живешь сейчас?

Ты лучше на себя в зеркало чаще смотри, вопросы себе задавай - почему ты ещё жив??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Balalaykin сказал:

не просто жив, а процветаю. но вряд ли у тебя та же фигня. поэтому мне интересно, чем твоя жизнь лучше чем жизнь в тюрьме? ума у тебя нет, денег нет, проблем куча. в тюрьме, по крайней мере, кормят

Че ты привстал как шлагбаум на дороге?)) Процветай себе на здоровье, только не пыли об этом так настойчиво.. Здесь тебе не баня - нема ни голых ни дурных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Balalaykin сказал:

не сомневался, что бредятину напишешь. твои посты вообще читать нельзя, если головой до этого не ударялся раз дцать

Закрыл бы ты свой рот с той стороны? Дай остальным спокойно сделать себе мнение.

Парнишка задал мне вопрос - я ему ответил. Прошёл бы мимо со своим помойным ведром. Или ты наивно полагаешь, что его улыбнёт рассыпанный бисер за твою успешность?))) Поверь, сколько не соли помои, они от этого лучше пахнуть не станут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Balalaykin сказал:

бомбит от зависти?

а вот насчет помоев поверю специалисту. ты поперчить теперь попробуй, может, вкуснее станут

Что ты мне истерику мастыришь? Можешь кидаться головой в навоз сколько угодно, я тебя знать не знаю. Советуй автору как ему себя пристроить к нормальной телке, а мне тут исполнять не надо.)))

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Зажрались вы сегодня.. молодняк непуганый))) Я вот просыпаюсь утром, смотрю - Жив, здоров, не в тюрьме? Зае*ись! Уже есть чему улыбаться.)

Так оно да!) Не совсем худо..но и не богато..денег нет, славы нет, женщин нет, никому не нужен и никто и не вспоминает про тебя!(( 

Девушки выкаблючиваются отшивают нормальных хороших парней и тд.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Balalaykin сказал:

иди покушай лучше своё любимое блюдо:D

автору никак не пристроить нормальной телке. это очевидно всем, у кого не помои в голове

Следи за мыслью Балалайка - автору надо перестать скучать на морде и жизнь вокруг него завертится как у лошадок в карусели.

Ты догоняешь, или повторить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, tfn1000 сказал:

Так оно да!) Не совсем худо..но и не богато..денег нет, славы нет, женщин нет, никому не нужен и никто и не вспоминает про тебя!(( 

Девушки выкаблючиваются отшивают нормальных хороших парней и тд.(

Ты всегда с таким настроем ходишь? Как с гражданской панихиды?) Не сломаешь так уронишь?)))

Смотри на вещи проще, девки к тебе не построятся за унылыми впечатлениями.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Ты всегда с таким настроем ходишь? Как с гражданской панихиды?) Не сломаешь так уронишь?)))

Смотри на вещи проще, девки к тебе не построятся за унылыми впечатлениями.. 

хотя бы хоть одна бы девка осчастливила меня...((:unsure:

И уже настроение другое было бы...((

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Balalaykin сказал:

ты и себя в этом пытаешься убедить, мой друг-гурман?

хочешь убедить автора - выкладывай свою морду лица на 3 балла и своих 8-к. будет убедительно. а домыслы о том, что автор может силой мысли менять реальность, оставь для другой компании, где галлюциногенные вещества в ходу: я перестал париться, стал думать о том, что я охренный мачо и хлопец красоты неписанной, бабы стали мне давать. что за бред? бабам пох, что ты там думаешь и что на лице: скука или радость

Чего так встрепенулся? Не надо волноваться, тебе вредно, ты так догонишь свой инфаркт.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, tfn1000 сказал:

хотя бы хоть одна бы девка осчастливила меня...((:unsure:

И уже настроение другое было бы...((

Таки у автора есть способность притягивать солистов до своего оркестра.))

Ну пойте хором, мож сбегутся девки до вашего выступления.) Вернее, разбегутся даже самые невостребованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Таки у автора есть способность притягивать солистов до своего оркестра.))

Ну пойте хором, мож сбегутся девки до вашего выступления.) Вернее, разбегутся даже самые невостребованные.

сегодня видел парочку влюбленную одну..ух как я обозлизлися на них!! Ведь я же этой девке писал что хочу просто погулять что я одинок и тд..а она заладила у меня мужчина есть...и еще что больше всего возмутило что она в черный список меня внесла просто так!! Ни за что вообще...(( Просто крышу рвет из за таких((

А щас ходят тут вертяться вокруг меня и злят...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, tfn1000 сказал:

сегодня видел парочку влюбленную одну..ух как я обозлизлися на них!! Ведь я же этой девке писал что хочу просто погулять что я одинок и тд..а она заладила у меня мужчина есть...и еще что больше всего возмутило что она в черный список меня внесла просто так!! Ни за что вообще...(( Просто крышу рвет из за таких((

А щас ходят тут вертяться вокруг меня и злят...((

Смени пластинку, уже приелся твой троллинг. Выбери другое амплуа))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых девушек есть садистско-воспитательные наклонности. Зная что неинтересный им но постоянно крутящийся под ногами парень по ним сохнет и страдает они наоборот начинают повышать градус страданий специально демонстрируя как им с другим хорошо 

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balalaykin сказал:

ты хоть на что-нибудь годен? или как на медкомиссии признали негодным, теперь всю жизнь будешь так?

деньги зарабатывай, в баб всё в этой жизни не уперлось. уж как-нибудь обходись, если такая непруха. а то ведь будешь всю жизнь п*зд*страдать

если я бы их не видел каждый день на улице то может и легче было бы,  а так совсем худо все, идешь по улице и невольно замечаешь что ты ни одной юбки уже пропустить не можешь...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Balalaykin сказал:

дрочи перед каждым выходом на улицу. если не хватает одного сеанса на один выход, приноровись в кустах. или прям на ходу. сделай дырку для руки из кармана. была у тебя такая проблема реально, давно б ты ее решил

Да блин..я хочу уже живого, реального свежего мясца попробовать...что я как прокаженный..почему мне запрещают этот запретный плод трогать..((

Изменено пользователем tfn1000 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@FloMasterr Баааа, я уж думала по твоей теме, что ты реально урод (извини, по крайней мере ты там всех в этом убеждаешь), а внешность нормальная, процентов 80% таких по улице ходит, и у всех девушки или жены есть.Чувак, не о том паришься, все дело в голове, в личности, в отношении к людям. В эту сторону работай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя проблема не во внешке

а в том, как твоё нутро отражается на ней

без обид, у тебя просто всё реально на лице написано )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.12.2018 в 20:36, FloMasterr сказал:

В общем вот) Подскажите, что можно улучшить во внешнем виде? Как поднять свою "бальность"? :)

Подкачаться бы тебе, одежда будет лучше сидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 06:22, lord-demon сказал:

Дело не в диалогах конечно же.. Дело в твоем построении диалогов с барышнями..  Я лишь это привел в пример, в качестве  деревянности твоей позиции и отсутствия гибкости у тебя, вследствии недалекости ума.. Только и всего.. Ты зачем то вывел это, как решающий фактор в соблазнении баб.. Это у тебя решаюший фактор внешка, я же думаю, что решает комплекс факторов и внешка тут где-то на третьих ролях.. 

    Если у тебя заурядная внешка, чувством юмора, хотя ты и утверждаешь обратное, ты не обладаешь, гибкостью ума то же.. Ту чущь нелепую, которую ты пишешь бабам, вместо приветствия, спрашивая про ее давление, это ты реально называешь чувством юмора..? Интуицией и чутьем так же.. Отсюда, как следствие, отсутствие уверенности в себе.. Так же, как и харизмой.. Зарабатывай деньги, бери статусом..

ЗЫ.. Хотя глядя на твою внешку, охотно верю, что она может быть решащим фактором, почему тебе не дают..

 

Не понял, почему ты так прицепился к моей открывашке про пульс, понравилась чтоли))) Я же написал, что я пробовал писать другие открывашки, что я пробовал звонить и т.д. Можешь скинуть переписку какую-нибудь, как надо? Для примера) Желательно, чтобы девушка изначально не была заинтересована в общении) Надо же знать, чему учиться)

11.12.2018 в 10:28, vadim12 сказал:

Я тебе уже третий раз пишу - дело не в твоей внешке, а в твоей унылой харе. Ты бы хоть улыбнулся разок, а то тебя стороной обойти хочется.)

Да я вообще-то все время улыбаюсь, гораздо сложнее было не улыбаться)))

15.12.2018 в 20:43, user3018 сказал:

@FloMasterr Баааа, я уж думала по твоей теме, что ты реально урод (извини, по крайней мере ты там всех в этом убеждаешь), а внешность нормальная, процентов 80% таких по улице ходит, и у всех девушки или жены есть.Чувак, не о том паришься, все дело в голове, в личности, в отношении к людям. В эту сторону работай. 

Все ходят приблизительно с теми девушками, которых я привел на фото, или лучше?)

22 часа назад, Balalaykin сказал:

и я об этом говорю. найти ему нежирную хотя бы, уже хлеб. так он же фотомодель хочет. реально с головой проблемы

Оооо Какие люди!!! Сколько лет, скользо зим)

10 часов назад, normtip сказал:

твоя проблема не во внешке

а в том, как твоё нутро отражается на ней

без обид, у тебя просто всё реально на лице написано )

Ок, предположим, что у меня что-то написано на лице))) На всех 8 фото из 8, я так понял) Хотя девушки об этом ничего не говрили ни разу, хотя я много своих фоток им отправил, но допустим. Можешь выложить пример фото, что должно быть написано на лице парня (не особо симпатичного только, обычная любительская фотошрафия из ВК, например), чтобы я мог понять, в каком направлении двигаться)

2 часа назад, Команч сказал:

Подкачаться бы тебе, одежда будет лучше сидеть

Сразу видно, кто не читал первое сообщение темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, FloMasterr сказал:

Сразу видно, кто не читал первое сообщение темы)

А в чем проблема? Верх тела можно и без качалки подтянуть. Например подтягивания и отжимания на брусьях с отягощением

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
17.12.2018 в 00:29, Команч сказал:

А в чем проблема? Верх тела можно и без качалки подтянуть. Например подтягивания и отжимания на брусьях с отягощением

Ну подтянуть-то можно, только видно этого не будет... Т.е. будет видно, если похудеть, но худеть ,мне тут говорят, нельзя. А если не худеть, то это все не будет заметно. А чтобы масса росла, нужно с большими весами работать..

Не брился тут ради прикола 2 недели, по-моему, не очень получилось? )) В домашней обстановке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, FloMasterr сказал:

Ну подтянуть-то можно, только видно этого не будет... Т.е. будет видно, если похудеть, но худеть ,мне тут говорят, нельзя. А если не худеть, то это все не будет заметно. А чтобы масса росла, нужно с большими весами работать..

Не брился тут ради прикола 2 недели, по-моему, не очень получилось? )) В домашней обстановке)

Не знаю, как-то...особой разницы и нет, в обоих случаях норм

Лично меня твои глаза отталкивают, неприятный взгляд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если разницы в лучшую сторону нет, то таскать эту мочалку на подбородке мне особого удовольствия не доставляет))

По поводу взгляда, сложно мне сделать норм взгляд для селфи, на обычных фотках более-менее норм получается. А в жизни со взглядом все отлично))

Вобщем, мне нужно, чтобы девушки, которые мне нравятся внешне, посмотрели на меня и сказали, есть ли шанс у меня с ними, или нету... Если 10 таких девушек скажет, что это невозможно, я распрощаюсь с это идеей. И буду думать над другими вариантами. Но я не знаю, как это сделать, потому что они либо "на отвали" отвечают, что все ок, не парься, либо ничего не отвечают... Как мне это сделать, может, кто-нибудь подскажет, даже готов деньги платить )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, FloMasterr сказал:

Ну, если разницы в лучшую сторону нет, то таскать эту мочалку на подбородке мне особого удовольствия не доставляет))

По поводу взгляда, сложно мне сделать норм взгляд для селфи, на обычных фотках более-менее норм получается. А в жизни со взглядом все отлично))

Вобщем, мне нужно, чтобы девушки, которые мне нравятся внешне, посмотрели на меня и сказали, есть ли шанс у меня с ними, или нету... Если 10 таких девушек скажет, что это невозможно, я распрощаюсь с это идеей. И буду думать над другими вариантами. Но я не знаю, как это сделать, потому что они либо "на отвали" отвечают, что все ок, не парься, либо ничего не отвечают... Как мне это сделать, может, кто-нибудь подскажет, даже готов деньги платить )))

 

 

Если я тебе нравлюсь, то можешь бесплатно взять на заметку что отрощенная как попало борода хуже чем вовсе ее отсутствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, KotBegemot сказал:

Если я тебе нравлюсь, то можешь бесплатно взять на заметку что отрощенная как попало борода хуже чем вовсе ее отсутствие.

Да нормально у него все со внешкой..ничего криминального не вижу..ему же по моему сказали что над ВС надо работать..может быть еще настойчивости больше добавить, работа над возражениями..тупо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2019 в 16:09, KotBegemot сказал:

Если я тебе нравлюсь, то можешь бесплатно взять на заметку что отрощенная как попало борода хуже чем вовсе ее отсутствие.

Не знаю, нравишься или нет, на твоей предыдущей аве было сложно что-то раглядеть) Ну та, а  мне можно что-то с бородой сделать, или не поможет?))

07.01.2019 в 16:14, tfn1000 сказал:

Да нормально у него все со внешкой..ничего криминального не вижу..ему же по моему сказали что над ВС надо работать..может быть еще настойчивости больше добавить, работа над возражениями..тупо..

На меня начиная со второго класса велись девочки ,которые мне не нравятся - писали мне любовные записки, звонили и бросали трубку, стояли под окнами, оставляли надписи в парадной, дарили валентинки. Тоже самое продолжалось в институте, на курсах ин.языков, на всех работах. Хотя я был стеснительным парнем, который ходил в одежде с рынка, стригся в дешевой парикмахерской, из бедной семьи и который стеснялся при разговоре с девушками. 10 лет назад я узнал про пикап. Я стал ходить в клубы, стал лучше одеваться ,прочитал много книг про психологию и вообще, прошел тренинг, на котором выполнил все задания, потом второй, потом третий, потом два индивидуальных тренинга, потом еще несколько занятий с разными, потом с девушками консультировался. Стал ухаживать за собой, стричься в дорогих парикмахерских, покупал дорогие бренды одежды записался в зал, оказалось, что ходить туда нельзя, но я пошел опять, еще раз в это убедился. ПОтратил кучу денег на врачей и диагностику, но ничего из этого не вышло. Я стал делать коррекцию бровей, прически, постоянно покупал новую одежду. Я делал сотни подходов. После работы стабильно стоял у метро, делал подходы. Потом мне посоветовали подходить на улице, я стал подходить на улице, потом посоветовал подходить в дневное время, я стал это делать. Потом стал подходить в ТЦ, в метро. Кто-то сказал, что надо искать девушек на курсах ин.языков. Я записался туда, но там все замужем или те, кто мне не нравится. Я постоянно анализировал свои подходы, создавал темы на форумах, делал записи, советовался с друзьями, менял поведение. Если девушка не брала трубку, я пробовал звонить ей три раза. Если говорила, что у нее дела, пробовал настаивать три раза. Я пробовал спрашивать у девушек, что им во мне не понравилось. Перепробовал кучу всяких "открывашек". Стал ходить в солярий и делать маникюр. Пробовал подходить к девушкам сбоку, спереди. Пробовал останавливать по всякому. Пробовал обнимать на прощание, целовать в щеку на прощание, жать руку на прощание, смотреть в глаза, говорить громче. Я пробовал писать им во Вонтакте. Я согласился на платные услуги чувака, который обещал мне наклеить мне кучу баб во Вконтакте. Пробовал писать, пробовал звонить, через день, через 2, через неделю, в тот же день. Я сделал себе идеальную осанку, так что мне все стали делать комплименты ей. Потом мне сказали: попробуй в Тиндере но там нужны крутые фотки. Я стал путешествовать, объездил несколько стран, во всех из них пофоткался. Обошел многие рестораны, фоткался в них. Все эти фотки не дали результата. Мне сказали делай больше подходов и без перерывов. Я каждый день в течении двух месяцев после работы шел и делал подходы. Потом я устал их делать, но знал, что без этого точно девушка сама мне на голову не свалится. Я придумал штрафы за пропуски "полевых", тем самым продолжил ходить в поля. Я занимался с двумя психологами. Делал упражнения, которые они мне говорили. Пробовал на свидании сразу кинестетить девушку, пробовал наоборот не трогать ее. Я купил тачку, у меня есть квартира, я стал зарабатывать в четыре раза больше. Я максимально снизил бальность девушки, которая мне нужна, остановившись на 5.5, забыв о 8, 7 и 6. Мне посоветовали купить светлую одежду и подходить в ней, я так и сделал. Чтобы было о чем говорить, я записался на кучу всевозможных кружков: я плаваю, пою, танцую. Занимаюсь бизнесом. Я научился разговаривать обо всем на свете. Дали рекомендацию всегда подходить в пиджаке, я стал делать так. Потом порекомендовали отрастить бороду, что я и сделал. И это все только то, что я вспомнил за 10 минут, т.е. %30 от того, что было. И знаешь, что я за все это получил?! Нихуя, блеать ))) На меня как велись девушки, которые мне не нравятся (4.5), так и ведутся. Их не стало вестись ни меньше не больше. Девушки начиная от 5 меня как посылали на х, так и продолжают это делать

Спрашиваю у моего красивого друга: откуда у тебя столько девушек? Ты проходил пикап-тренинг?)) Отвечает: да ничего я не проходил, они у меня всегда были. Спрашиваю у симпатичного друга, откуда у тебя симпатичные девушки? Говорит не знаю, просто подхожу говорю привет, пошли в кино, они соглашаются. У меня нет ни одного не симпатичного парня, который встречался бы с симпатичными девушками. На улицах я такого тоже не вижу. Поставив в Тиндер фотку моего симпатичного знакомого, одетого в пальто с катышками, на фоне обычного моста, я обнаружил, что симпатичные девушки соглашаются с ним встретиться попить кофе просто на "привет, пошли пить кофе?". И тут ты мне, блеать, говоришь, что с внешкой у меня все ок, и просто у меня недостаточно настойчивости!?!?! )))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем FloMasterr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, FloMasterr сказал:

На меня как велись девушки, которые мне не нравятся (4.5), так и ведутся. Их не стало вестись ни меньше не больше.

что ты подразумеваешь под "вестись"?

они за тобой толпами должны бегать или сами трахаться предлагать? и какое их должны быть количество в твоем понимании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FloMasterr сказал:

И тут ты мне, блеать, говоришь, что с внешкой у меня все ок, и просто у меня недостаточно настойчивости!?!?! )))))))))))))))))))))))

Если это все так и есть на самом деле то что ты написал тогда я беру свои слова обратно.!!).другой вопрос в том что после таких манипуляций над собой у тебя должна быть заоблачная самооценка при которой тебя вообще не должна парить внешка!! Что то тут не сходится..!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может стоит записать на видео парочку своих подходов где тебя отшивают красивые девушки может там явные ошибки какие или ты недостаточно все же заинтересовываешь девушек..B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, FloMasterr сказал:

Не знаю, нравишься или нет, на твоей предыдущей аве было сложно что-то раглядеть) Ну та, а  мне можно что-то с бородой сделать, или не поможет?))

Сходи в нормальный барбер шоп, они то что отрасли скорректируют и посоветуют куда двигаться в отращивании, там получше разбираются.

а по поводу твоего громадного текста. Уже страшно что-то советовать) может временно забить на девушек и спокойно пожить расслабившись? Тебе настолько срочно она нужна? Слишком много действий для какой-то эфемерной девушки. Ты так много об этом думаешь, что у тебя прям мания. Обычно самое хорошее в нашу жизнь приходит когда ты этого не ждёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.01.2019 в 16:14, tfn1000 сказал:

Да нормально у него все со внешкой..ничего криминального не вижу..ему же по моему сказали что над ВС надо работать..может быть еще настойчивости больше добавить, работа над возражениями..тупо..

раз для тебя нормальная - составь ему пару для прогулок на гомояхте под луной

нормальная или нет - проверить очень просто. берешь фотку, делаешь анкету на сайте знакомств, покупаешь премиальный акк, пишешь всем понравившимся без разбору любую хню, к примеру, я не запариваюсь, сразу предлагаю свидание в нумерах после знакомства за чашечкой кофе. за неделю не сильно активного общения кого-нибудь уложишь

4 часа назад, tfn1000 сказал:

Может стоит записать на видео парочку своих подходов где тебя отшивают красивые девушки может там явные ошибки какие или ты недостаточно все же заинтересовываешь девушек..B)

его отшивают красивые девушки, так как 4 - его потолок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, FloMasterr сказал:

И тут ты мне, блеать, говоришь, что с внешкой у меня все ок, и просто у меня недостаточно настойчивости!?!?! )))))))))))))))))))))))

нет, просто тебе с внешкой не повезло

были бы мы с тобой знакомы - я бы тебе показал мое фото из обшарпанной хаты приятеля на которое я склеил, считай, 8-ку. ее фото тоже бы показал. все пофигу в каких странах и ресторанах ты фотографировался, а дорогие шмотки по фото не определишь. их и на улице сложно отличать от подделок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Big Gay Al сказал:

его отшивают красивые девушки, так как 4 - его потолок

Если ты веришь в этот бред то мне тебя жаль, посмотри хоть на кучу кривых алкашей у которых куча телок!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...