Перейти к публикации
пикап.Форум

Проспал свой шанс или все же можно все вернуть?


Рекомендованные сообщения

В общем мне 25, ожп 29.

Гуляли вместе, все ништяк было. Были один раз на квартире, все шло к этому, но у меня он не встал хорошо, был вялым. Просто потерлись друг об друга, покайфовали. На след день заявила, что не хочет общятся, на что я сказал поехали прокатимся. Там опять начали зажиматься, но опять у меня он вялый был. Залез пальцем, она причала, что больно, после сказала, что была девочкой. Все бы вроде хорошо, встретил ее после работы, также поласкали друг друга, на этот раз месячные, видно было, не стал. Посидели, поболтали, начала тему, что хочет замуж, ну я и сказал потерпи годик хотя бы, пока я не могу. С утра в вк пришло от нее сообщение, прости, но я хочу замуж... возможно в будущем, через год встретимся. Ну я ей давай поговорим вечером, а она не выйду. Ну я и не стал звонить вечером. Теперь вот не знаю как быть? Некст не хочу, хочу ее тра.нуть. помогите как быть мне, что делать? Работаем вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конд сказал:

Найти девку на которой встанет

Да дело все в моем дрочерстве долгом было, такое не только с ней. Этот совет исключен. Сейчас вот пью дуовит, физические нагрузки и тд. Хочу именно ее, довести до конца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Конд сказал:

Целка в 29. Замуж сегодня. Беги

Почему бежать? Что там не так? Мля а так ведь хочется ее чпокнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Способный ученик сказал:

Ты че, веришь, что она девочка в 29?

Да хз, не особо, хотя всякое бывает. На данный момент хочу ее чпокнуть и все. Нужны советы по этому поводу, а остальное ее проблемы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как ты чпокнешь, когда у тебя не стоит??? 

Купи таблетки заранее, подготовься. Два шанса уже упустил таким образом... И дрочево прекращай. 

 

Кстати, если её за 29 лет никто не чпокнул, почему ты решил, что ты сможешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Способный ученик сказал:

Ну как ты чпокнешь, когда у тебя не стоит??? 

Купи таблетки заранее, подготовься. Два шанса уже упустил таким образом... И дрочево прекращай. 

 

Кстати, если её за 29 лет никто не чпокнул, почему ты решил, что ты сможешь? 

Говорю же пью сейчас дуовит, бросил пить и курить, физические упражнения. Эрекция вроде возвращается потихоньку. Дрочево уже забыл на всю жизнь, к черту ее. Ну у меня был шанс это сделать, все из-за стояка. Я подготовлюсь, возьму смазку и Виагру на всякий случай. А теперь как с ней встретится? Как ее вытащить? Выше писал, что она пишет, что не выйдет тип. Как действовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь всё уже. Вряд ли что-то сделать, если не вытащишь её. Попытайся через неделю-две. Что ты ещё хочешь услышать?  Таблетки пей заранее, когда только к тебе идти будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, warrior_93 сказал:

Я подготовлюсь, возьму смазку и Виагру на всякий случай.

Смотри как бы от Виагры кони не кинуть. Препарат далеко не безопасный. 

А вообще не здоровая херня, что ты 93 года, а у тебя без препаратов, не стоит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Terminus сказал:

Ну теперь всё уже. Вряд ли что-то сделать, если не вытащишь её. Попытайся через неделю-две. Что ты ещё хочешь услышать?  Таблетки пей заранее, когда только к тебе идти будете.

А как вытащить ее? Позвонить ей, скажет, не выйду, сказать что к ней поднимаюсь? Она жутко боится папу, думаю выйдет. Есть еще вариант в 5 утра с работы встретить на остановке. Что будет лучше?

2 минуты назад, purpose сказал:

Смотри как бы от Виагры кони не кинуть. Препарат далеко не безопасный. 

А вообще не здоровая херня, что ты 93 года, а у тебя без препаратов, не стоит. 

Да все было хорошо, просто год дрочерства дает о себе знать. Вот восстанавливаюсь вроде. И хочу ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не мудри сильно. А просто качай качели БД (Ближе-Дальше). т.е. в ответ на ее Ближе тоже делай Ближе, а  в ответ на ее Дальше, тоже делай дальше, но еще большее. Сейчас она сделала "Дальше" в отношении тебя. В ответ делай еще большее "Дальше", т.е. первый не пиши и не звони, а на ее пинги отвечай кратко и сухо. Пока она не сделает МегаБлиже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она уже очень врядли сделает мегаближе! 2 шанса упущено! Всё зависит от него теперь, получится ли вытащить...

Пробуй все варианты. Только не особо показывай нуждаемость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@warrior_93, короче пропади ка ты недельки на три. Подлечись пока за это время. Попринимай препараты, содержащие женьшень для потенции.

Потом выйди с игнора, и соблазняй с нуля. Думаю этого времени вполне будет достаточно, чтобы она смогла всё забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Македон сказал:

Автор, не мудри сильно. А просто качай качели БД (Ближе-Дальше). т.е. в ответ на ее Ближе тоже делай Ближе, а  в ответ на ее Дальше, тоже делай дальше, но еще большее. Сейчас она сделала "Дальше" в отношении тебя. В ответ делай еще большее "Дальше", т.е. первый не пиши и не звони, а на ее пинги отвечай кратко и сухо. Пока она не сделает МегаБлиже. 

Думаю наврятли будет Ближе с ее стороны. Ну пока полюбому дальше сделаю.

2 часа назад, Terminus сказал:

Она уже очень врядли сделает мегаближе! 2 шанса упущено! Всё зависит от него теперь, получится ли вытащить...

Пробуй все варианты. Только не особо показывай нуждаемость.

Хорошо, думаю стоит чучуть переждать время?

53 минуты назад, purpose сказал:

@warrior_93, короче пропади ка ты недельки на три. Подлечись пока за это время. Попринимай препараты, содержащие женьшень для потенции.

Потом выйди с игнора, и соблазняй с нуля. Думаю этого времени вполне будет достаточно, чтобы она смогла всё забыть.

На долго не получится, работаем вместе. Могу на недельку только. Как выйти с игнора? Как вытянуть ее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, warrior_93 сказал:

На долго не получится, работаем вместе. Могу на недельку только. Как выйти с игнора? Как вытянуть ее?

Это плохо, что работаете вместе, и что время на то чтобы всё подтёрлось всего-лишь неделя имеется. 

На работе после после паузы в неделю, общайся с ней, как с левой, малознакомой бабой. 

После того, как почувствуешь прилив сил, приглашаешь её на свидание. От себя бы посоветовал, провести его качественно с использованием

небольшого крышесноса, чтобы она была на эмоциях. Ну и само собой, встречу после этого закрываешь сексом. 

Советую заранее подумать о том, как качественно провести с ней время, чтобы не мямлить в момент встречи, и вести себя конгруэнтно и уверенно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, purpose сказал:

Это плохо, что работаете вместе, и что время на то чтобы всё подтёрлось всего-лишь неделя имеется. 

На работе после после паузы в неделю, общайся с ней, как с левой, малознакомой бабой. 

После того, как почувствуешь прилив сил, приглашаешь её на свидание. От себя бы посоветовал, провести его качественно с использованием

небольшого крышесноса, чтобы она была на эмоциях. Ну и само собой, встречу после этого закрываешь сексом. 

Советую заранее подумать о том, как качественно провести с ней время, чтобы не мямлить в момент встречи, и вести себя конгруэнтно и уверенно. 

Как позвать на свидание? 100% начнет ломаться, говорить не выйду, зачем это надо. ОЖП немного замкнутая чтоли. И какой крышеснос посоветуешь???

2 часа назад, Конд сказал:

У тебя опять не встанет. Трахни другую сначала .

Хорошо, устрою потрахульки с кем нибудь пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, warrior_93 сказал:

Как позвать на свидание? 100% начнет ломаться, говорить не выйду, зачем это надо. ОЖП немного замкнутая чтоли. И какой крышеснос посоветуешь???

Свидание зависит от темперамента девушки. Так больше шансов попасть в точку с тем, что ей возможно будет интересно. Поэтому подумай над тем, что ей могло бы понравится. Как определишься, сразу приглашай. Но делай это уверенно, с долей интриги, чтобы заинтересовать её, и чтобы минимизировать отказ. Насчёт крышесносов, можно в Google что-нибудь нарыть. На форуме где-то тоже было, если я не ошибаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Jacare сказал:

Вам обоим эти отношения видно что ни к чему, ты чпокаться хочешь, а она замуж. Ищи девушку по интересам.

Если честно то я бы женился на ней.  Ток хз как это родителям объяснить. Девочка тихоня, домосед. Постоянно дома сидит, живем в небольшом городе, где все знают про друг друга, про нее никто ничего плохого не говорит, говорят, что все одно и тоже, что она с мелких лет сама по себе. И если это важно, после первой ночи, нас уволили ее пару соседей, так она мне весь мозг съела, что теперь ей стыдно, как им смотреть в глаза и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе есть другие девушки? Попробуй сыграть на ее потенциальной ревности. Все равно ничего не потеряешь - случай запущенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Заметил сказал:

На работе есть другие девушки? Попробуй сыграть на ее потенциальной ревности. Все равно ничего не потеряешь - случай запущенный.

Такое ощущение будто у нее свой мир там, замкнутый. Может ли это повлиять на это все? Попробую, посмотрим, что получится из этого.

Да и как писал выше, даже охота женится на ней.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, warrior_93 said:

Да и как писал выше, даже охота женится на ней.(

Женись без секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Конд сказал:

Женись без секса

Нее так не пойдет)

Сегодня пришли сообщения от нее:

Привет, как дел? Чё не видно тебя? Заболел?

В вк не заходил, пока ничего не отвечал, как дальше действовать? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, warrior_93 сказал:

Нее так не пойдет)

Сегодня пришли сообщения от нее:

Привет, как дел? Чё не видно тебя? Заболел?

В вк не заходил, пока ничего не отвечал, как дальше действовать? 

 

 Два шанса у Вас уже упущены,  посему  я бы  в первую очередь советовал опираться на физическое состояние.  Если все ок, приглашайте на встречу, посиделки там,  ну и обязательно трахните так , чтоб дым из нее пошел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, MANNNN сказал:

 Два шанса у Вас уже упущены,  посему  я бы  в первую очередь советовал опираться на физическое состояние.  Если все ок, приглашайте на встречу, посиделки там,  ну и обязательно трахните так , чтоб дым из нее пошел. 

Пью витаминки уже больше недели, вроде появились жизненные силы, стал более подвижный. Сейчас нахожусь в 1000 км от нее, уехал, поэтому пригласить не могу никак. Вот теперь думаю когда ответить на ее сообщения в вк, и надо или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, warrior_93 сказал:

Пью витаминки уже больше недели, вроде появились жизненные силы, стал более подвижный. Сейчас нахожусь в 1000 км от нее, уехал, поэтому пригласить не могу никак. Вот теперь думаю когда ответить на ее сообщения в вк, и надо или нет.

Ну я бы ответил,  что Вы теряете то? Тем более, эта скромница сама Вам отписалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MANNNN сказал:

Ну я бы ответил,  что Вы теряете то? Тем более, эта скромница сама Вам отписалась

Ответить как есть) Что из-за нее я уехал, да и хорошо, что уехал, как раз тут моя помощь понадобилась) А как на счет свидания, с первых дней как выйду на работу, звать или подождать чуток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

Ну я бы ответил,  что Вы теряете то? Тем более, эта скромница сама Вам отписалась

Пока зашел в вк, она удалила эти сообщения))) мне на почту пришли уведомления о сообщениях, просто отписался, будто они дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, warrior_93 said:

Ответить как есть) Что из-за нее я уехал, да и хорошо, что уехал, как раз тут моя помощь понадобилась)

Сыграй обиженку или принцеску 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Конд сказал:

Сыграй обиженку или принцеску 

Нее, я так не могу, ответил по факту) после выхода на работу, сразу приглашать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла молчать. Отвечать с юмором. Типа: "Я в 1000 км от тебя, угадай в каком направлении." И дальше развивать в зависимости от ответа. Если "Что ты там делаешь?", то "От (тебя/одной девчонки) сбежал." Если "На Юг/Север...?" - "Нет, наверх." и далее "На Луну."
В общем прикалывайся по любому вопросу. Не договаривай всегда. Сыграешь на ее женском любопытстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...