Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли смысл мне 27 лет а девушке 19 строить отношения


Рекомендованные сообщения

Скажите а вот есть ли смысл с ней пытаться мутить или хотя бы на 1 свидание идти..Переписывались неделю по вк.Потом созванивались пару раз по телефону и по ватцапу по видео болтали..Она мне понравилась.И я ей тоже понравился..Но вот проблема в том что такое ощущение что я с ней тока время потеряю..Мне 27 лет мне нужна жена..А ей 19 ... Ну и говорили о плане секса..О детях она как бы хочет но боиться типа надо же трахаься и все такое.Типа я не такая.. Но при этом я хочу детей.. И вот думаю стоит ли ее звать на свидания - или тупо время на нее потеряю .Просто она ненмого скромная и вот даже если я вот ей сделаю предложение допустим а вот дело дойдет до детей и она мне будет говорить еще рано или там я буду работать или там я боюсь..Надо настаивать на своем?  ПРосто вот я малость в заблужнеии дать ли ей и себе шанс хотя бы месяц с ней помутить а там видно будет бросать или нет..Просто такое ощущение что она секса боиться.. И вот я ей предлогал давай я к тебе в гости приеду или ты ко мне просто чаю попьем ролов поедим. Можешь с подругой приехать если страшно но она ни в какую.. Вот как у нее убрать страхи.. ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Фантазер, ты меня называла...»

Трахни ее сначала , а потом уже планы будешь строить. Как с первым пунктом справишься, тогда и приходи.

Мой брат взял себе в жены как раз 19ти летнюю, приделал ребенка и уже вместе лет 10 живут, второго родила. Так что все может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ivanprostoy сказал:

И вот я ей предлогал давай я к тебе в гости приеду или ты ко мне просто чаю попьем ролов поедим. Можешь с подругой приехать если страшно но она ни в какую.. Вот как у нее убрать страхи.. ?

Это абсолютно нормальная реакция, учитывая, что вы ни разу не виделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ivanprostoy сказал:

 Ну и говорили о плане секса..О детях она как бы хочет но боиться типа надо же трахаься и все такое.

 

Ну ты даёшь... Живого человека??? :blink:

2 часа назад, Ivanprostoy сказал:

Скажите а вот есть ли смысл с ней пытаться мутить

или хотя бы на 1 свидание идти..

Переписывались неделю по вк.Потом созванивались пару раз по телефону и по ватцапу по видео болтали..

 И вот думаю стоит ли ее звать на свидания

 и вот даже если я вот ей сделаю предложение 

Пока имена внукам не придумаешь, ни о каком свидании даже не думай.

Автор, ты лучший на форуме)

А по теме: считаешь, что 8 лет - это существенная разница? Отнюдь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ВелИканыч сказал:

«Фантазер, ты меня называла...»

Трахни ее сначала , а потом уже планы будешь строить. Как с первым пунктом справишься, тогда и приходи.

Мой брат взял себе в жены как раз 19ти летнюю, приделал ребенка и уже вместе лет 10 живут, второго родила. Так что все может быть.

 понятно ну может я загоняюсь или может она меня своими вопросами проверяет.. Как бы она мне нравиться но пока не видиись тока по переписке ну и по видео вот думаю на выходных позвать ... я ее звал уже 1 раз но у нее времени не было просто до нее далеко ехать а потмо я фиго уеду.. Да и просто я малость парюсь что у меня сейчас трудности с финнасами так то у нас много общего вот и думаю стоит ли пробоать как бы по сути ни чего не птеряю 

14 часов назад, Prozit сказал:

Ну ты даёшь... Живого человека??? :blink:

Пока имена внукам не придумаешь, ни о каком свидании даже не думай.

Автор, ты лучший на форуме)

А по теме: считаешь, что 8 лет - это существенная разница? Отнюдь.

Да я как бы не парюь на счет возраста просто знаешь мне попадаються одни приезжие ..Она тут только учиться в моем городе. И вдруг она захочет обратно свалить .. Да как бы она прикольная вот думаю попробовать с ней замутить может она меня проверяет или че.. Да еще беда в том что я иногда не знаю о чем говорить с девушкой или там просто страхи что вот а если ее поцелую а вдруг она меня отошьет и все  зря.. Вот и думаю как бы лучше поступить 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ivanprostoy сказал:

Мне 27 лет мне нужна жена

Это кто тебе сказал такое? В книжках прочитал? :)

21 час назад, Ivanprostoy сказал:

Вот как у нее убрать страхи.. ?

Кто тут у вас старше-то? Ну вот и давай. Поменьше слов, побольше дела. Она только и ждет, чтобы ты за нее решал.
А выгорит или нет, никто не скажет, пока не попробуете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 лет ума нет..Дай телка отдыхать и трахаться, а вы походу даже с ней и не виделись..Сначала секс потом отношения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, romanych10 сказал:

19 лет ума нет..Дай телка отдыхать и трахаться, а вы походу даже с ней и не виделись..Сначала секс потом отношения

Да вот смотри в чем беда.. Вот она мне сказала ну и по ней видно тчо она скромная.. Вот я просто хочу понять есть ли смысл на такую терять время можно ли ее раскрепостить если там поцелуями как то ее из зоны комфорта втаскивать а потом на потрахаться ... просто она мне говорит типа если ты тока на 1 раз или там для траха то типа ты теряешь время... 

34 минуты назад, Заметил сказал:

Это кто тебе сказал такое? В книжках прочитал? :)

Кто тут у вас старше-то? Ну вот и давай. Поменьше слов, побольше дела. Она только и ждет, чтобы ты за нее решал.
А выгорит или нет, никто не скажет, пока не попробуете.

Я тебя понял да я пока так интерисубсь нуда может я зря загоняюсь может она и адекватная так то она огонь девчуля.. но вот с тараками и боиться ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ivanprostoy сказал:

просто она мне говорит типа если ты тока на 1 раз или там для траха то типа ты теряешь время

Нет когнитивного диссонанса у тебя с твоим "Мне 27 лет мне нужна жена"? Т.е. она тебя не слышит или проверяет. В обоих случаях выход один - дай ей понять, что у тебя как раз другие намерения. Не логикой, а эмоциями. Ну какой-нибудь душевный огонь изобрази, что ли. Увидишь как потом легче пойдет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

22 часа назад, Ivanprostoy сказал:

даже если я вот ей сделаю предложение допустим а вот дело дойдет до детей

Ты даже не виделся с ней, о каком предложении может идти речь. Омг) Сходить на свидание, дело на пару часов. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал. 

22 часа назад, Ivanprostoy сказал:

дело дойдет до детей

Дай бог до поцелуев бы дошло.

22 часа назад, Ivanprostoy сказал:

буду работать или там я боюсь

Сначала со своими страхами разберись. Ты сам то готов завести и обеспечить рождение ребенка?

22 часа назад, Ivanprostoy сказал:

Скажите а вот есть ли смысл с ней пытаться мутить или хотя бы на 1 свидание идти

Смысл есть. Особенно он есть, когда тебе уже 27, а опыт в общении с женщинами по минимому.

22 часа назад, Ivanprostoy сказал:

И вот я ей предлогал давай я к тебе в гости приеду или ты ко мне просто чаю попьем ролов поедим.

Видимо, эта малолетка уже в курсе, что первая встреча на хате проходит через пастель. Поищи другие варианты в своих закромах.

22 часа назад, Ivanprostoy сказал:

ПРосто вот я малость в заблужнеии дать ли ей и себе шанс хотя бы месяц с ней помутить а там видно будет бросать или нет.

Спустись на землю, даст ли она тебе шанс погулять с собой за ручку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Заметил сказал:

Это кто тебе сказал такое? В книжках прочитал?

Ну вообще то до 25 уже пора жениться. Мне тоже так умудренные жизнью свиноматки на работе говорят и ТФНы, которые струганули детей, потому что жена захотела. Теперь пашут на детей и жену, рассказывая какое это счастье. Слушать подобное от мужчины - жалкое зрелище. 

А если серьезно, то подумай СВОЕЙ головой, прежде чем говорить о семье. Это большая ответственность, куча ограничений и смерть всех твоих личных устремлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...