Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя в данной ситуации?


Рекомендованные сообщения

Привет всем! Мне 24! Девушке 19. 

Познакомились около 4 месяцеев назад, я у нее первый парень во всем (даже в поцелуе). Сначала даже стеснялась когда я ее трогал за живот, теперь постепенно развел до минета. Говорит что очень нравлюсь, каждый день думает обо мне и т.д.. но проблема вот в чем заключается, она практически не бывает инициатором. Это касается всего, встреч, звонков.. видимся раз в неделю и то с моей инициативы, может я раньше не правильно делал, то что звал ее постоянно первый и немного навязчивым был. Щас может даже первая вообще весь день не писать а то и два. Отвечает очень холодно. Но если встретимся, но в жизни постоянно жмется, обнимается и т.д. Вообщем странная ситуация и я ее не могу понять.. На стороне у нее никого нету 100% у нее очень строгие родители, со мной то она видится так скажем через бой с ними, и то ненадолго. Мальчиков у нее нету в окружении, даже в вк одни девочки (кроме меня).  Вообщем как дальше себя вести? Как сделать так, чтоб она больше проявляла инициативы, как я понял балланс значимости я немного завалил в ее сторону.. т.к не раз высказывал свое недовольство о том, мол почему я всегда проявляю инициативу а не она.. как его восстановить? Читал факи, про малолеток и т.д.. т.к напрягает действительно отсутствие инициативы.  Но все же хочется советов от так скажем прошаренных людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ппц просто.... Ты её трахал? Нет? Зачем тебе инициатива от неё, если всё идёт как надо? Когда ЛТР с ней построишь полноценные тогда и будешь думать. И то, смысл? Зачем тебе это? Или ты хочешь чтоб она тебе писала, звонила и гулять звала? Или что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...