Перейти к публикации
пикап.Форум

Милфы где брать?


Рекомендованные сообщения

Интересует момент, где лучше всего знакомится с милфами. Мне 21,по внешне иногда и меньше дают 21-го...Ну голосом все компенсирую. ну Кароче не в ту степь пошёл..

На улице когда сезон пикапа был,подходил они обычно "ты знаешь сколько мне лет?"- я конечно проходил проверку что-то типа "будь моей мамочкой", но конверсия так себе...

СЗ шарю, периодически там бываю, но у меня фотки сильно простые(обычные на айфон),поэтому конкуренция как говориться....

В целом по ОС от милф цепляю их не только внешкой,членом,сексом,но и в целом общением..Типа старше чем сверстниики и некоторые мужики. Это от них ОС не посредственно.

Цель: Хорошо натрахаться,завести постояннок для секса.В конце концов ,мне с ними интересней общаться.+секс  с ними крутой.. Хотел бы даже в будущем извращенный эксперианс: Отношения с милфой,

ей 30-32 мне 21-21, что-то в этом есть для меня. Но это такое..мысли безумца.Основной вопрос выше...Всем Пис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если живёшь в большом городе, то с этим не должно быть проблем. Ходи не в клубы, а в места куда люди приходят не только танцевать, но и общаться. В барах зависай возле барной стойки,  там всегда клюёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kyvick сказал:

Если живёшь в большом городе, то с этим не должно быть проблем. Ходи не в клубы, а в места куда люди приходят не только танцевать, но и общаться. В барах зависай возле барной стойки,  там всегда клюёт. 

а общаться с ними как с обычными телками? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanych10 сказал:

а общаться с ними как с обычными телками? 

Ну не пенсионные же удостоверения спрашивать)) Конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, romanych10 сказал:

Цель: Хорошо натрахаться,завести постояннок для секса.В конце концов ,мне с ними интересней общаться.+секс  с ними крутой.. Хотел бы даже в будущем извращенный эксперианс: Отношения с милфой,

ей 30-32 мне 21-21, что-то в этом есть для меня. Но это такое..мысли безумца.Основной вопрос выше...Всем Пис

Лол. Милфа в 30 лет. Просто лол. Я хорошо знаю эту ЦУ. Огромное количество классных баб в таком возрасте даже замужем еще не были (в крупных городах). И выглядят, порой, на 20 с небольшим (особенно те, кто маленького роста). Строят карьеру и еще лелеют надежду найти нормальные отношения. Таким ты мало интересен. Милфы это 35+, вот там действительно и секс отличный, и проблемами не грузят. И к малолеткам они более лояльны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Старый Лис сказал:

Лол. Милфа в 30 лет. Просто лол. Я хорошо знаю эту ЦУ. Огромное количество классных баб в таком возрасте даже замужем еще не были (в крупных городах). И выглядят, порой, на 20 с небольшим (особенно те, кто маленького роста). Строят карьеру и еще лелеют надежду найти нормальные отношения. Таким ты мало интересен. Милфы это 35+, вот там действительно и секс отличный, и проблемами не грузят. И к малолеткам они более лояльны.

 

я этот возраст и имел в виду,если че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, romanych10 сказал:

а общаться с ними как с обычными телками? 

Из кожи вон лезть не нужно, опытная женщина будет знать тебя вдоль и поперёк. Оставайся собой, возможно попадётся тетя у которой ребёнок уже взрослый, а запас материнства ещё не исчерпан. И будет тебе и опыт и вкусная домашняя еда и много ещё чего интересного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Kyvick сказал:

Из кожи вон лезть не нужно, опытная женщина будет знать тебя вдоль и поперёк. Оставайся собой, возможно попадётся тетя у которой ребёнок уже взрослый, а запас материнства ещё не исчерпан. И будет тебе и опыт и вкусная домашняя еда и много ещё чего интересного. 

это топ вариант)кароче ладно...практиковаться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал кто то уже не помню на форуме Ребят Поле это там где вы постоянно! делайте! ;)

но пройти уличное стоит! без этого никак (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

просто задай себе цель и все )

видишь девушку подходи и чо нить говори советую комплименты )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎06‎.‎12‎.‎2018 в 00:00, romanych10 сказал:

Интересует момент, где лучше всего знакомится с милфами. Мне 21,по внешне иногда и меньше дают 21-го...Ну голосом все компенсирую. ну Кароче не в ту степь пошёл..

Зимой бабу трудно найти. Все по хатам сидят, в СС.

Если хочешь подцепить какую нибудь бабулю, то сходи вечером в кафе. Они зимой там часто с подружками пустозвонят весь вечер.

Вообще, бабами на зиму запасаться надо, чтобы лишний раз (в мороз) свою жопу в кафе не тащить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за бред как с пенсионными? нормальные девочки  в большинстве случаев проверок нету,  комплимент подстройка под состояние доверие и она сама тебя сделает, хотя мне проще я ж тоже блин старикан )

Автор давай так, ты попробуй подойти и пиши, а там поправим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил: Кабак подхожу две милфы сидят скучают

Девчонки привет, взор сразу оценочный, Девчонки заметил что ваши глазки скучают )

они: :)

Слава, тяну руку

они маша глаша

идем к нам (маркер на столик)

они : думают

подталкиваем в своем нправлении

Смотри (легко прикосаемся к плечу) смотри  глаша согласна!

они транс

я: идем (подаю руку)

ключевое оценка по уверенности

дальше помоему нести можно было что угодно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, wsdogg сказал:

 

тема интересная пиши, поделюсь опытом

Угу..понял..Сейчас просто уж очень времени мало соблазнению уделяю, но постараюсь,пару милф на примете есть... но у них у самих с местом траблы,или тараканы жесткие по этому поводу

8 часов назад, wsdogg сказал:

в кабаки они ходят  минимум две, так что в одного сложнее, придется вещать за двоих :)

так и я не один

10 часов назад, Hезнакомец сказал:

Вообще, бабами на зиму запасаться надо, чтобы лишний раз (в мороз) свою жопу в кафе не тащить.

ну тут я согласен,каждую зиму проЁпую это( ничему жизнь 21-летних не учит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Hезнакомец сказал:

 

Вообще, бабами на зиму запасаться надо, чтобы лишний раз (в мороз) свою жопу в кафе не тащить.

:D Опыт не пропьешь.

В кафе жопа не мерзнет, а кого-то и на каток тащат, на лыжню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Милфа-блонда 40+ лет прилетела с Дубаи скинула фотки с отдыха, хорошая сучечка такая))Я даже в шоке слегка,
возраст, а ухоженная такая,такие ножки,попка))
Как раз настала та ситуация,что понимаю,если бы жил один,то пару зачетов уже бы подзакрыл)))и норм бы
там свои секс.эксперименты ставил на невинных кисулях))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посерьёзней будь. Совет. А то и так маленький, а то за дурачка совсем примут и не встанет у милфы..   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

Посерьёзней будь. Совет. А то и так маленький, а то за дурачка совсем примут и не встанет у милфы..   

Мало того, что слово "Милфа" не приятно. А теперь еще и ассоциация, что у неё что-то там может куда-то там встать.

 Мне нравится: Холопопая девушка в возрасте.. сразу в голове ассоциации с миленькой, ухоженной ЖЕНЩИНОЙ, которая знает чего и как она хочет. Но Милфа...хм хм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Dvornik1993 сказал:

Мало того, что слово "Милфа" не приятно. А теперь еще и ассоциация, что у неё что-то там может куда-то там встать.

 Мне нравится: Холопопая девушка в возрасте.. сразу в голове ассоциации с миленькой, ухоженной ЖЕНЩИНОЙ, которая знает чего и как она хочет. Но Милфа...хм хм

Вообще пипец и милфа и девушка в возрасте. Просто  молодая женщина.  Трудно так?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Вообще пипец и милфа и девушка в возрасте. Просто  молодая женщина.  Трудно так?) 

Прости)не хотел тебя задеть, Просто молодая женщина) 

9 часов назад, Свободная личность сказал:

Посерьёзней будь. Совет. А то и так маленький, а то за дурачка совсем примут и не встанет у милфы..   

Пишу просто Оревно) А так я бываю черезчур серьезный)) Не встанет не обижусь) Главное чтобы мой стоял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Dvornik1993 сказал:

Мало того, что слово "Милфа" не приятно. А теперь еще и ассоциация, что у неё что-то там может куда-то там встать.

 Мне нравится: Холопопая девушка в возрасте.. сразу в голове ассоциации с миленькой, ухоженной ЖЕНЩИНОЙ, которая знает чего и как она хочет. Но Милфа...хм хм

кому что)) кому-то и сучкой не нравится,когда называют,а кто-то течет

я про парней,конечно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

отпишу свои крайние ситуации с милфами. одну позавчера трахнул на офисе, вторую вчера не дожал,так как месячные у нее..возбуждал чисто по фану)) но говорит давай

в др.раз,типа месяки) ну посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.04.2019 в 12:36, romanych10 сказал:

отпишу свои крайние ситуации с милфами. одну позавчера трахнул на офисе

Так как познакомился и где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Victoriano сказал:

Так как познакомился и где?)

которую трахал уже на мамбе,сама прилипла - думал фейк- кинула фото пообщались по аудио - понял что настоящая,хах)

вторая блондинка с топфейса,своя хата все дела...жопа классная такая, сегодня напишу ей..на ближ.время после праздников надо закрыть её...та я и сам щас работаю, тренируюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, romanych10 сказал:

которую трахал уже на мамбе,сама прилипла - думал фейк- кинула фото пообщались по аудио - понял что настоящая,хах)

вторая блондинка с топфейса,своя хата все дела...жопа классная такая, сегодня напишу ей..на ближ.время после праздников надо закрыть её...та я и сам щас работаю, тренируюсь

Молодец, все способы хороши)

Раньше тоже с одной чуть старше познакомился на Мамбе, но всё было случайно)

 А в живую насколько успехи? Ну сам понимаешь, на Мамбе (так же как и в СС ) эффективность почти нулевая, да и это немного не тот пикап )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Victoriano сказал:

Молодец, все способы хороши)

Раньше тоже с одной чуть старше познакомился на Мамбе, но всё было случайно)

 А в живую насколько успехи? Ну сам понимаешь, на Мамбе (так же как и в СС ) эффективность почти нулевая, да и это немного не тот пикап )

в реале мне наоборот легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
On 12/25/2018 at 2:34 AM, Свободная личность said:

Посерьёзней будь. Совет. А то и так маленький, а то за дурачка совсем примут и не встанет у милфы..   

Проблема многих девушек, что они через чур серьезные с раннего возраста. Вон, автор уже переключился на милф ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
02.05.2019 в 00:53, Буханда сказал:

Проблема многих девушек, что они через чур серьезные с раннего возраста. Вон, автор уже переключился на милф ))))

значит задача показать ей что она с тобой может быть в релаксе и дурочкой...))) мужики,знаешь ли, тоже из себя покорчить нииПацо серьезных типов,работающих на стройке,ахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 hours ago, romanych10 said:

значит задача показать ей что она с тобой может быть в релаксе и дурочкой...))) мужики,знаешь ли, тоже из себя покорчить нииПацо серьезных типов,работающих на стройке,ахах

И такие бывают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 12/6/2018 at 11:31 PM, Kyvick said:

попадётся тетя у которой ребёнок уже взрослый, а запас материнства ещё не исчерпан. И будет тебе и опыт и вкусная домашняя еда и много ещё чего интересного

Вот, кстати, да. Была одна у меня такая (или я был у нее). Накормить хотеля меня худенького постоянно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 851

      Мужчины достигаторы

    2. 4 851

      Мужчины достигаторы

    3. 4 851

      Мужчины достигаторы

    4. 4 851

      Мужчины достигаторы

    5. 4 851

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...