Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросать или терпеть? Помогите советом.


Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тема такая, встречаемся уже три года, мне 32 ей 25, живём вместе уже давно. До этого у меня серьезных отношений не было, были чисто потрахушки с разными ожп. И вот значит в чем вопрос, мне абсолютно не нравится секс с ней, даже опустим тот факт, что она полновата, хотя лицо красивое и сиськи большие, очень низкая к тому же, но суть в том, что она отказывается делать банальные для секса вещи, например когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом, так же не хочет в этой же позе расставлять ноги, ну типа только со сведенными ногами стоит, мотивируя это тем, что ей больно да и она не шлюха, что бы так стоять, хотя член у меня обычный, средний. Про минет вообще молчу, если получится раз в неделю уговорить, то хорошо, и то в замен на куни, да и делает только в темноте, закрываясь волосами да и однообразно как то. Смазки использовать не даёт, поэтому приходится подолгу возбуждаться, при этом член в руку брать не хочет, что бы хоть как то помочь этому. Кончать не даёт даже на себя, приходится в руку постоянно( пи#дец тупо).Короче из за этого трахаемся чуть ли не раз в неделю, и то от того что долго нет секса, я быстро кончаю а на вторую палку уже тупо нет желания, а если и начинаю, то в процессе скорее всего упадет, так как нет возбуждающих факторов из за выше описанных причин. 
 В быту вроде не плохо, но опять же, мы всё делаем поровну, и готовим по очереди и посуду моем и т.д. Зарабатываю я немного больше, но на еду и быт опять же поровну вкладываемся, из за этого часто ссоры бывают. Да и не только из за этого, много из за чего сремся. За время отношений она неплохо так потолстела, что при ее низком росте очень заметно и на мое справедливое предложение похудеть или я ее брошу, закатила истерику и не разговаривала со мной, потом неделю попыталась меньше есть и все на этом, опять ест почти столько же сколько и я, а я ем много, так как 90+ вешу( не толстый кстати). В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее? Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так. И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tarkan сказал:

Всем привет! Тема такая, встречаемся уже три года, мне 32 ей 25, живём вместе уже давно. До этого у меня серьезных отношений не было, были чисто потрахушки с разными ожп. И вот значит в чем вопрос, мне абсолютно не нравится секс с ней, даже опустим тот факт, что она полновата, хотя лицо красивое и сиськи большие, очень низкая к тому же, но суть в том, что она отказывается делать банальные для секса вещи, например когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом, так же не хочет в этой же позе расставлять ноги, ну типа только со сведенными ногами стоит, мотивируя это тем, что ей больно да и она не шлюха, что бы так стоять, хотя член у меня обычный, средний. Про минет вообще молчу, если получится раз в неделю уговорить, то хорошо, и то в замен на куни, да и делает только в темноте, закрываясь волосами да и однообразно как то. Смазки использовать не даёт, поэтому приходится подолгу возбуждаться, при этом член в руку брать не хочет, что бы хоть как то помочь этому. Кончать не даёт даже на себя, приходится в руку постоянно( пи#дец тупо).Короче из за этого трахаемся чуть ли не раз в неделю, и то от того что долго нет секса, я быстро кончаю а на вторую палку уже тупо нет желания, а если и начинаю, то в процессе скорее всего упадет, так как нет возбуждающих факторов из за выше описанных причин. 
 В быту вроде не плохо, но опять же, мы всё делаем поровну, и готовим по очереди и посуду моем и т.д. Зарабатываю я немного больше, но на еду и быт опять же поровну вкладываемся, из за этого часто ссоры бывают. Да и не только из за этого, много из за чего сремся. За время отношений она неплохо так потолстела, что при ее низком росте очень заметно и на мое справедливое предложение похудеть или я ее брошу, закатила истерику и не разговаривала со мной, потом неделю попыталась меньше есть и все на этом, опять ест почти столько же сколько и я, а я ем много, так как 90+ вешу( не толстый кстати). В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее? Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так. И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

она и рожать со сведенными ногами будет, не шлюха же

Похудей или брошу-это полный провал. Так не сдвинешь с места ситуацию

Выбирать не приходится, вот ты и мучаешь себя и телку. Зачем тебе это?От прочтения даже тошно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похудей или брошу было сказано после нескольких таких же неудачных попыток намекнуть, да и прямым текстом говорил, что не люблю я полных, да и никто не любит, ешь поменьше пожалуйста, ну в мягкой форме естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tarkan сказал:

В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее?

Не, мужик, вали. Вряд ли она изменится. Жирнеет, становится только хуже, при этом бревно. Ещё и ребёнка хочет.

Вали, если не хочешь всю оставшуюся жизнь в руку кончать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Tarkan сказал:

Похудей или брошу было сказано после нескольких таких же неудачных попыток намекнуть, да и прямым текстом говорил, что не люблю я полных, да и никто не любит, ешь поменьше пожалуйста, ну в мягкой форме естественно.

Контекст не так важен

Вообщем суть в том, что ты в болотце. И терпеть не зачем

Спроси себя ради чего? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tarkan сказал:

И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

Хочет привязать тебя ребенком что бы ты не свалил  и сделает это в ближайшее время. И тогда будет лютый пи*здец . Если все так плохо то наверное сливай по тихому.

Иначе будет так, ты будешь бухать от всего этого  шлятся по бабам она тебя будет пилить и сьедать всю вашу еду:lol:. Короче перспектива так себе для жизни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает. Вот думаю начать вести себя как полный долбо#б, что бы она сама к этому пришла. Как думаете, проканает такое? Просто я и так себя как придурок веду часто, но это как бы ей пофиг я так понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tarkan сказал:

Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так.

а что если отстать от нее с сексом на какое-то время до ее инициативы, пробовал так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Tarkan сказал:

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает.

Когда баба тебя бросает и тебя зажимает, ей же пох.

Чем дольше тянешь - тем хуже будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tarkan сказал:

Всем привет! Тема такая, встречаемся уже три года, мне 32 ей 25, живём вместе уже давно. До этого у меня серьезных отношений не было, были чисто потрахушки с разными ожп. И вот значит в чем вопрос, мне абсолютно не нравится секс с ней, даже опустим тот факт, что она полновата, хотя лицо красивое и сиськи большие, очень низкая к тому же, но суть в том, что она отказывается делать банальные для секса вещи, например когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом, так же не хочет в этой же позе расставлять ноги, ну типа только со сведенными ногами стоит, мотивируя это тем, что ей больно да и она не шлюха, что бы так стоять, хотя член у меня обычный, средний. Про минет вообще молчу, если получится раз в неделю уговорить, то хорошо, и то в замен на куни, да и делает только в темноте, закрываясь волосами да и однообразно как то. Смазки использовать не даёт, поэтому приходится подолгу возбуждаться, при этом член в руку брать не хочет, что бы хоть как то помочь этому. Кончать не даёт даже на себя, приходится в руку постоянно( пи#дец тупо).Короче из за этого трахаемся чуть ли не раз в неделю, и то от того что долго нет секса, я быстро кончаю а на вторую палку уже тупо нет желания, а если и начинаю, то в процессе скорее всего упадет, так как нет возбуждающих факторов из за выше описанных причин. 
 В быту вроде не плохо, но опять же, мы всё делаем поровну, и готовим по очереди и посуду моем и т.д. Зарабатываю я немного больше, но на еду и быт опять же поровну вкладываемся, из за этого часто ссоры бывают. Да и не только из за этого, много из за чего сремся. За время отношений она неплохо так потолстела, что при ее низком росте очень заметно и на мое справедливое предложение похудеть или я ее брошу, закатила истерику и не разговаривала со мной, потом неделю попыталась меньше есть и все на этом, опять ест почти столько же сколько и я, а я ем много, так как 90+ вешу( не толстый кстати). В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее? Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так. И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

Автор, я бы понял, если бы такие непонятки с сексом были по началу. Но Вы то уже встречаетесь три ! года, да и живете вместе давно.   Мое мнение - дальше будет только хуже, особенно, если сподобитесь на ребенка. Сливайте эту ОЖП, ищите другую,  причем , чем скорее ,тем лучше.  Лучше сейчас пережить расставание, нежели потом появится ребенок, алименты, полное отсутствие секса и прочие"ништяки". Валите с этого паровоза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SummerEveryday сказал:

а что если отстать от нее с сексом на какое-то время до ее инициативы, пробовал так?

Ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Автор, я бы понял, если бы такие непонятки с сексом были по началу. Но Вы то уже встречаетесь три ! года, да и живете вместе давно.   Мое мнение - дальше будет только хуже, особенно, если сподобитесь на ребенка. Сливайте эту ОЖП, ищите другую,  причем , чем скорее ,тем лучше.  Лучше сейчас пережить расставание, нежели потом появится ребенок, алименты, полное отсутствие секса и прочие"ништяки". Валите с этого паровоза.

Ну они как бы по началу тоже были, но я как то глаза закрывал на это, думал может с опытом придет, пытался как то говорить даже с ней об этом, но это все как оказалось бестолку. Сейчас я уже просто сам понимаю и скоро на стену полезу от нехватки хорошего секса, в этом все и дело. Понимаю, что дальше лучше не станет и пытаюсь понять, что важнее для меня, любовь или секс. Пока секс лидирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tarkan сказал:

Ну они как бы по началу тоже были, но я как то глаза закрывал на это, думал может с опытом придет, пытался как то говорить даже с ней об этом, но это все как оказалось бестолку. Сейчас я уже просто сам понимаю и скоро на стену полезу от нехватки хорошего секса, в этом все и дело. Понимаю, что дальше лучше не станет и пытаюсь понять, что важнее для меня, любовь или секс. Пока секс лидирует.

Автор, в названии Вашей темы уже есть ответ на Ваш вопрос -    "Бросать или терпеть?". Мой совет - бросать. Как только она родит, Вы про секс забудете, покроетесь густым волосяным покровом, а зрение будет хуже. Но есть и хорошая новость - руки будут очень сильные). Сваливайте от нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  такие вот манипуляции "я тебя,  брошу,  если не похудеешь",  боком могут выйти только тебе! Как говорится хотел бы бросил,  а так терпишь,  раз терпишь,  значит терпила! А если бы ты слова,  действиями подкреплял,  то глядишь,  твоя баба и одно место приподняла бы,  чтоб что то сделать!! Так же и в сексе,  вы 3 года,  как я понял вместе,  что раньше таких проблем не было? Были,  но ты продолжаешь терпеть! В итоге ты для бабы терпила,  ради,  которого ей вообще стало лень,  что то делать,  даже быть сексуальной,  просто потому что,  в её мыслях "ты от неё итак некуда не денешься"! И секс,  она тоже не инициирует,  потому что не хочет его с тобой! Вы оба плывете по течению" авось итак сойдёт"! Возможно,  когда баба,  почувствует,  что ты ускользаешь,  и начнутся телодвижения,  но не сейчас,  когда вы вместе! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя две проблемы:

1. Ты не можешь принять решение сам. Бросить или нет. А пора бы уже научиться. 

2. У тебя НЕТ вариантов лучше. Иначе и первого бы вопроса не возникло. Давно бы нашёл новую. Она- это твой текущий уровень. 

Проблемы не у неё, а у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор,  такие вот манипуляции "я тебя,  брошу,  если не похудеешь",  боком могут выйти только тебе! Как говорится хотел бы бросил,  а так терпишь,  раз терпишь,  значит терпила! А если бы ты слова,  действиями подкреплял,  то глядишь,  твоя баба и одно место приподняла бы,  чтоб что то сделать!! Так же и в сексе,  вы 3 года,  как я понял вместе,  что раньше таких проблем не было? Были,  но ты продолжаешь терпеть! В итоге ты для бабы терпила,  ради,  которого ей вообще стало лень,  что то делать,  даже быть сексуальной,  просто потому что,  в её мыслях "ты от неё итак некуда не денешься"! И секс,  она тоже не инициирует,  потому что не хочет его с тобой! Вы оба плывете по течению" авось итак сойдёт"! Возможно,  когда баба,  почувствует,  что ты ускользаешь,  и начнутся телодвижения,  но не сейчас,  когда вы вместе! 

Ну тут как бы ситуация такая, что если я начну телодвижения, то они будут уже окончательными. Поэтому хз как тут поступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tarkan сказал:

Ну тут как бы ситуация такая, что если я начну телодвижения, то они будут уже окончательными. Поэтому хз как тут поступать.

Ты не знаешь, знает форум:lol:

И тут единогласно. Читай же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tarkan сказал:

Ну тут как бы ситуация такая, что если я начну телодвижения, то они будут уже окончательными. Поэтому хз как тут поступать.

Ну , так Вы тогда и останетесь в "серой" зоне до тех пор, пока Вас не возьмут и не поставят перед фактом  об:  1.Расставании 2.Беременности 3. ХЗ еще чем.

Автор, за Вас форум ничего не решит и не сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, john-doe сказал:

Автор, у тебя две проблемы:

1. Ты не можешь принять решение сам. Бросить или нет. А пора бы уже научиться. 

2. У тебя НЕТ вариантов лучше. Иначе и первого бы вопроса не возникло. Давно бы нашёл новую. Она- это твой текущий уровень. 

Проблемы не у неё, а у тебя. 

Ю абсолютли прав! Сам так же думаю, поэтому и сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таркан, я вобще не понимаю че тебя с ней 3года держало- жирная, ростом как обрубок, сэкс никакущий, сосать не хочет, безамбициозная, запущенная, плюсы есть какиинить? Луше ее будет любоая первая встречная на улице баба! Ты даже себе представить не можешь, что будет если отвести эту унылую корову в загс- ты реально в петлю от тоски залезешь !

Че ты сцыш, выкидывай нахер свое  оплывшее мелкорослое сокровище- по мне так лучше дрочить чем такая баба! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MANNNN сказал:

Ну , так Вы тогда и останетесь в "серой" зоне до тех пор, пока Вас не возьмут и не поставят перед фактом  об:  1.Расставании 2.Беременности 3. ХЗ еще чем.

Автор, за Вас форум ничего не решит и не сделает.

Ну форум для этого и нужен, что бы рассказать о своей проблеме, и почитать мысли других по этому поводу, что бы самому себе ответить, всё ли у меня нормально, может быть у всех так и так далее. Ну и может быть пинок какой то получить, для дальнейших действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Tarkan сказал:

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает. Вот думаю начать вести себя как полный долбо#б, что бы она сама к этому пришла. Как думаете, проканает такое? Просто я и так себя как придурок веду часто, но это как бы ей пофиг я так понял.

все что она может с собой сделать- это самоубится от пережора в макдональдсе! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю что единственное что тебя с ней держит - это то что другую бабу ты не найдешь)))

 хз почему тебе пришло в голову все это терпеть, по твоим словам она жирная (она стала жирной в отношениях с тобой? или уже была жирной? если уже была - то см. первое предложение моего сообщения, если пожирнела уже  с тобой - то ты то куда смотрел)), в быту все 50/50, в сексе не устраивает, сретесь постоянно.

терпи, конечно, братан! тут ведь очевидно все))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Evil Jesus сказал:

я так понимаю что единственное что тебя с ней держит - это то что другую бабу ты не найдешь)))

 хз почему тебе пришло в голову все это терпеть, по твоим словам она жирная (она стала жирной в отношениях с тобой? или уже была жирной? если уже была - то см. первое предложение моего сообщения, если пожирнела уже  с тобой - то ты то куда смотрел)), в быту все 50/50, в сексе не устраивает, сретесь постоянно.

терпи, конечно, братан! тут ведь очевидно все))

 

Да другую то я найду, ну накрайняк поибацца варианты остались из прошлой жизни) Просто естественно мне очково в плане того, что вдруг ещё хуже будет, а вдруг и правда не найду идеально подходящий вариант, ну и так далее, просто для себя полностью не могу понять, что важнее, секс или же любовь. Просто я боюсь, что золотой середины нет и не будет. 

Насчёт жирная, когда мы познакомились, жопа у нее была больше стандартной, а остальное норм, сиськи большие ( тоже меня это немного подкупило), но меня это сильно не парило, так как нравилось с ней общаться, а в отношениях она стала примерно на 10 килограмм больше, а с учётом ее очень низкого роста, это стало прям заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tarkan сказал:

Просто естественно мне очково в плане того, что вдруг ещё хуже будет, а вдруг и правда не найду идеально подходящий вариант

А этот вариант, которому ты говоришь поменьше жрать, близок к идеалу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tarkan сказал:

Да другую то я найду, ну накрайняк поибацца варианты остались из прошлой жизни) Просто естественно мне очково в плане того, что вдруг ещё хуже будет, а вдруг и правда не найду идеально подходящий вариант, ну и так далее, просто для себя полностью не могу понять, что важнее, секс или же любовь. Просто я боюсь, что золотой середины нет и не будет. 

 

Нееее, хуже уже не будет, хуже это уже из области зоофилии! У меня аопрос- а это че, была лучшая из лучших у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tarkan сказал:

Да другую то я найду, ну накрайняк поибацца варианты остались из прошлой жизни) Просто естественно мне очково в плане того, что вдруг ещё хуже будет, а вдруг и правда не найду идеально подходящий вариант, ну и так далее, просто для себя полностью не могу понять, что важнее, секс или же любовь. Просто я боюсь, что золотой середины нет и не будет. 

Насчёт жирная, когда мы познакомились, жопа у нее была больше стандартной, а остальное норм, сиськи большие ( тоже меня это немного подкупило), но меня это сильно не парило, так как нравилось с ней общаться, а в отношениях она стала примерно на 10 килограмм больше, а с учётом ее очень низкого роста, это стало прям заметно.

ты нам то ли просто минусы тут чисто ее перечислил, а о каких то невероятных плюсах умолчал, то ли я в упор не понимаю а куда хуже то? тут и в кулак дрочить веселее - чем так с бабой жить.

"время проводить с ней нравится" - это так себе.

решать тебе, конечно. но со стороны это выглядит так как тебе выше все единодушно отписались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, Tarkan сказал:

Похудей или брошу было сказано после нескольких таких же неудачных попыток намекнуть, да и прямым текстом говорил, что не люблю я полных, да и никто не любит, ешь поменьше пожалуйста, ну в мягкой форме естественно.

Не любишь - не люби. Проблем-то,  А ты три года ей и себе мозги ибешь,  хоть бы секс норм был.  А так,  Обнять и плакать.   Или тебе жить негде и ты у нее живешь?  Или она тебя к батарее приковала наручниками?  Как так получилось,  что ты бедняжка все ее терпишь и на мозги капаешь,  а уйти не можешь ? 

Уже б давно лучшую девочку нашел.  Видать сам на 4 с минусом, раз никак свою толстушку оставить в покое не можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Tarkan сказал:

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает.

Пусть вешается,  какая тебе разница?  Каждый сам выбирает свою судьбу.  Если она из-за мозгоклюя,  который ее жирной называет,  хочет прыгать с балкона - ну и пусть.

Но наврятли,  возраст не 16, когда вешаются и с балконов прыгают,  так что не парься. Ей подружки или мама расскажут,  какой ты мудак, такую хорошую девочку бросил, и что все мужики такие,  и ногтя ее ломанного не стоять. ;) 

А будешь вести себя как мудак,  потом сам же и схватишь ИЗ. Надеюсь,  что это, объяснять не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, Tarkan сказал:

любовь или секс.

По секрету скажу,  если ты человека,  которого типа любишь,  считаешь жирной,  то это не любовь. Это зависимость,  безысходность,  удобство,  но не слово на букву л. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tirend сказал:

По секрету скажу,  если ты человека,  которого типа любишь,  считаешь жирной,  то это не любовь. Это зависимость,  безысходность,  удобство,  но не слово на букву л. 

Автор- вот можешь изходя из этого поста понять- что у твоего кубика сала в голове, а в голове там следующее- если любит- будет любить и жируху, поэтому можно и жрать сколько влезет и раком стоять не прогибаясь!)))) ГОни в шею, пусть думает что хочет- эта баба, кладбище сэксуальности, чувств и здравого смысла! Лучше будет любая, даже правая рука!))) Я бы ей дал хорошего пинка под жирную жопу, чтоб тряслась до самого своего дома)))

 

Тока вот чето не понял- где тут автор писал, что "люблю нимагу"?)))  Бабы любят про любовь к себе себе же всякие сказки выдумывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tirend сказал:

По секрету скажу,  если ты человека,  которого типа любишь,  считаешь жирной,  то это не любовь. Это зависимость,  безысходность,  удобство,  но не слово на букву л. 

Ладошкойоб

4 часа назад, shtirl сказал:

Хочет привязать тебя ребенком что бы ты не свалил  и сделает это в ближайшее время. И тогда будет лютый пи*здец . Если все так плохо то наверное сливай по тихому.

Иначе будет так, ты будешь бухать от всего этого  шлятся по бабам она тебя будет пилить и сьедать всю вашу еду:lol:. Короче перспектива так себе для жизни)

Да а ей то какой профит от этого, автор молчит.

Может он и сам овощит и так и тянут друг друга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Apocalypse сказал:

Автор- вот можешь изходя из этого поста понять- что у твоего кубика сала в голове, а в голове там следующее- если любит- будет любить и жируху, поэтому можно и жрать сколько влезет и раком стоять не прогибаясь!)))) ГОни в шею, пусть думает что хочет- эта баба, кладбище сэксуальности, чувств и здравого смысла! Лучше будет любая, даже правая рука!)))

Ну автор пафосно между любовью и сексом выбирает.  Вот я ему облегчаю выбор - нет никакой любви,  он термины путает. Пусть расслабится и уходит спокойно

А то строит из себя жертву: любовь зла,  а она наложит руки я себе не прощу, ну и прочую лабудень

Нее,  жизнь проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tirend сказал:

Ну авторе пафосно между любовью и сексом выбирает.  Вот я ему отвечаю выбор - нет никакой любви,  он термины путает. Пусть расслабится и уходит спокойно

А то строит из себя жертву: любовь зла,  а она наложит руки я себе не прощу, ну и прочую лабудень

Нее,  жизнь проще.

я вот что то не заметил не слова от автора про любофф, про точто совесть будет мучать за суицид- да, но каким боком это к любови?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

я вот что то не заметил не слова от автора про любофф, про точто совесть будет мучать за суицид- да, но каким боком это к любови?

Вот:

3 часа назад, Tarkan сказал:

Понимаю, что дальше лучше не станет и пытаюсь понять, что важнее для меня, любовь или секс.

 

1 час назад, Tarkan сказал:

для себя полностью не могу понять, что важнее, секс или же любовь. Просто я боюсь, что золотой середины нет и не будет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tirend сказал:

Вот:

 

 

ААА, ну тогда извиняйте, виноват!))) Автор если ты считаешь, что любишь(а это возможно, не смотря н ато как себе бабы любовь рисуют), тогда дело другое....только по моему выбор ты делаешь не между любовью и сэксом, а между своим страхом и неудовлетворенностью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормалая психологическая личность делает что что ему нравиться.  А ты любитель по страдать. 

Перестань скидывать ответственность на других и делай то что ты сейчас нужным.

Не нравится работа - найди другую

Не нравиться секс и баба - найду другую

Иначе ты будешь несчастным и баба будет твоя несчастная.

Вы просто не подходите друг другу, признай это.

 

У меня была женщина которая не любила секс, ей раз в недели было достаточно.И то ей то не так и то не так.

Стал раздраженный , не траченный .

Что я сделал? Я просто нашел ту которая любит секс и которая мне подходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь без секса бывает - дружба, божественная, любовь к детям, к животным...

Выбирай, автор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tarkan сказал:
Цитата

Всем привет! Тема такая, встречаемся уже три года, мне 32 ей 25, живём вместе уже давно. До этого у меня серьезных отношений не было, были чисто потрахушки с разными ожп. И вот значит в чем вопрос, мне абсолютно не нравится секс с ней, даже опустим тот факт, что она полновата, хотя лицо красивое и сиськи большие, очень низкая к тому же, но суть в том, что она отказывается делать банальные для секса вещи, например когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом, так же не хочет в этой же позе расставлять ноги, ну типа только со сведенными ногами стоит, мотивируя это тем, что ей больно да и она не шлюха, что бы так стоять, хотя член у меня обычный, средний

Ну,значит ,действительно,больно. Осторожнее вводите, помедленнее.На нее ориентируйтесь тоже, если конечно в сексе не только самому себе хочется доставить приятных ощущений. Вам судя по всему,  все равно на дискомфорт и  болезненные ощущения партнерши

 

Цитата

Про минет вообще молчу, если получится раз в неделю уговорить, то хорошо, и то в замен на куни, да и делает только в темноте, закрываясь волосами да и однообразно как то.

Взамен на куни) Это  норма,не?) А как вы хотели, только минет, без куни ? А ей ,в таком случае это зачем)

 

Цитата

Смазки использовать не даёт, поэтому приходится подолгу возбуждаться,

Очень странно что не дает пользоваться смазками.Как она это объясняет ,у нее аллергия на них?

при этом член в руку брать не хочет, что бы хоть как то помочь этому.

Цитата

Кончать не даёт даже на себя, приходится в руку постоянно( пи#дец тупо)

На себя,это куда? На лицо- это вообще мало кому нравится, на любительницу так скажем.На задницу или на лобок-это от страха,наверное, что стечет куда не надо.

 

.Короче из за этого трахаемся чуть ли не раз в неделю, и то от того что долго нет секса, я быстро кончаю а на вторую палку уже тупо нет желания, а если и начинаю, то в процессе скорее всего упадет, так как нет возбуждающих факторов из за выше описанных причин. 
 

Цитата

В быту вроде не плохо, но опять же, мы всё делаем поровну, и готовим по очереди и посуду моем и т.д. Зарабатываю я немного больше, но на еду и быт опять же поровну вкладываемся, из за этого часто ссоры бывают

А как интересно вы ожидали?) Чтобы она вас содержала  и быт вела сама?) У вас пополамные отношения, оба вкладываетесь поровну и поровну ведете быт.

 

.

Цитата

Да и не только из за этого, много из за чего сремся. За время отношений она неплохо так потолстела, что при ее низком росте очень заметно и на мое справедливое предложение похудеть или я ее брошу, закатила истерику и не разговаривала со мной, потом неделю попыталась меньше есть и все на этом, опять ест почти столько же сколько и я, а я ем много, так как 90+ вешу( не толстый кстати)

Если учесть,что вы ее не содержите, ребенка с ней не планируете и старше девушки на 7 лет, то требования у вас вообще не адекватные: 

1)Хотите спихнуть на нее весь быт

2)Не устраивает, что  вы вкладываетесь поровну) Вот здесь вообще смешно) Что вы этим хотели сказать)

3) в сексе не устраиваете, постоянно причиняете дискомфорт и болезненные ощущения. Хотите минет без куни.

4)Не даете наслаждаться едой- с какой стати должна ради вас еще и голодать. 

 

Цитата

. В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее? Время проводить мне с ней нравится, ну как то общих интересов много, но все остальное, как то так. И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант. Спасибо!

По моему это ей стоит задуматься об уходе)

Цитата

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать насколько "безобразно разжирела" девушка 32-летнего автора) Наверняка там -была 50кг стала 53-54

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При росте  160  и весе 50 (первоначальном ) - то + 5 КГ ощущаются . Но...как правило - большие сиськи идут чаще всего в пакете с большой попой. Позже ,попа медленно ,но обгоняет сиськи. :) 

 П.С 

Автор......надеюсь все изложенное не выдумка , так как трудно понять как при таких вводных - вы тр***те мозг друг другу уже 3й год ? Вы просто не подходите друг другу ...и это было понятно с самого начала . Нужно было расходиться,а не тянуть 3 год и тратить свое и девушки время.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tarkan сказал:

В общем прошу помочь советом, стоит ли ещё пытаться что то поменять в ней, или валить от нее?

Вали конечно.

Такое бревно даже в СО никто не жарит, а ты с бабой 3-и года мучаешься. Как вообще можно прожить с такой бабой 3-и года? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, всё тут понятно... 3 года - это прям основное почему хватит! У меня было что то типа того, но не жирная и не в больших сиськах дело было... Зае**о это просто вот и всё, ни к чему не вело это, отношения тихо сходили на нет, я не пожалел что это закончилось, по началу колбасило, но нашёл дело интереснее! А потом как то само собой 1, 2, 3 итд...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, purpose сказал:

По-моему, тема тролль. Или это только одному мне так кажется? 

Не факт, тоже попадались такие! Кончать в кулак это пиз*ц облом, акуй прям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, loo сказал:

Не факт, тоже попадались такие! Кончать в кулак это пиз*ц облом, акуй прям!

В презерватив не пробовали  кончать) Ваши выделения не всем хочется на свое теле ощущать ,тем более на лице

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Tikit сказал:

В презерватив не пробовали  кончать) Ваши выделения не всем хочется на свое теле ощущать ,тем более на лице

Вы в этой теме уже второй раз упоминаете ,про лицо )))) Автор про это не упоминает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 minutes ago, Tikit said:

В презерватив не пробовали  кончать) Ваши выделения не всем хочется на свое теле ощущать ,тем более на лице

Когда сперма не внутри бабы и когда она еще убегает сразу в ванну, то это значит, что у тебя не партнер, а просто баба, которая с тобой за ресурс/статус/ништяки, и доверия от нее к тебе нет нифига никакого. Ну, ок, не внутрь можно в период, когда не принимаются противозачаточные, типа, перерыв. Моим бабам, с которыми жил/живу постоянно, обычно одного раза сказать хватало. Тех, кто убегает в ванну сразу после секса, валит в уши фигню про про ощущать на теле и неприятно - гнать сразу метлой. Презервативы в ЛТР это не про номальные отношения. Это про блуд с радномными партнерами - в этом в самом по себе нет никакого удовольствия.

В общем, нормальный секс с нормальным партнером - это когда вы не бежите в ванну бегом, а делаете раза два три, потом лежите спокойно отдыхаете и потом в душ идете вместе степенно. Еще и после секса очень офигительно мочалкой друг друга помыть. Ощущения просто мега.

8 hours ago, Tarkan said:

когда стоит раком, отказывается прогибаться, то есть она наоборот выгибает спину чуть ли не горбом

Бракованная она у тебя. Гони в шею. Моим средним 18см из моих баб никто не отказывал в том, чтобы они вошли в них по самые помидоры в любой позе. Непонятно на какой свалке ты этот бракованный отход подобрал. Выбросишь обратно - будет у нее секс раз в полгода с начинающими и голодными по одному-два раза, поскольку она не годится для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 762

      Мужчины достигаторы

    2. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    4. 4 762

      Мужчины достигаторы

    5. 4 762

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...