Перейти к публикации
Путеводитель по форуму (ссылки на FAQ'и и пр.) Подробнее... ×
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я ещё могу понять, когда баба с утра сонная, страшная и дохлая, но ходить 24/7 жирной по хате и трахаться как подстреленная лошадь - ни в какие рамки не лезет.

Она у тебя реально не понимает своё предназначения в доме?

Нормальную, худую, красивую бабу (которую с болта не снимешь) через месяц уже трахать не хочется, а эта *********** надеется на дальнейшие отношения, БРАК и детей. Совсем походу баба с башкой не дружит. Или ей реально уже на всё пох*й, тупо жрет, пьет, срет и не парится. 

Поделиться сообщением

Только что, Hезнакомец сказал:

Я ещё могу понять, когда баба с утра сонная, страшная и дохлая, но ходить 24/7 жирной по хате и трахаться как подстреленная лошадь - ни в какие рамки не лезет.

Она у тебя реально не понимает своё предназначения в доме?

Нормальную, худую, красивую бабу (которую с болта не снимешь) через месяц уже трахать не хочется, а эта *********** надеется на дальнейшие отношения, БРАК и детей. Совсем походу баба с башкой не дружит. Или ей реально уже на всё пох*й, тупо жрет, пьет, срет и не парится. 

Ну а чего? Автор то дрочит(сорри) потихонечку, руки разрабатывает, но ни пинка под задницу ей, ни себе не выписывает. Что ей то шевелиться, все ровно

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tarkan сказал:

И кстати очень сильно начала настаивать на ребенке, а я не хочу, так как нет своей квартиры, а с родителями жить не вариант

Родит и наберет еще +10, все равно сбежишь, не оглядываясь. Не мучай ни ее, ни себя.

Расставайся без скандалов, спокойно сейчас. Девушка видно без опыта, закомплексованная.

Вдобавок, как мужчина ты не интересуешь, ее, иначе бы делала все. Либо фригидная... 

Вообще, такие вопросы не стоит задавать чужим людям) Все кости твоей мадам перемоют) А выбрал кто? Ты, никто не заставлял. Соответственно, все в твой адрес, наслаждайся)

Поделиться сообщением

Автор, а она у тя хоть бреет пилотку и подмышки, или это ей тоже западло?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Tarkan сказал:

Ещё очкую немного ее сливать жестко, т.к. боюсь что вдруг что нибудь с собой сделает. Вот думаю начать вести себя как полный долбо#б, что бы она сама к этому пришла. Как думаете, проканает такое? Просто я и так себя как придурок веду часто, но это как бы ей пофиг я так понял.

Это ей пока пофиг, видать она сидит на крючке глубоко. Не переживай, как дэмо режим слетит - тебя сольют. Мой тебе совет - сливай сейчас, иначе поймаешь ИЗ, как только она себе станет нравится и приобретет самооценку. Да, тебе будет тяжело и жалко её. Но поверь, сольет она тебя без жалости и сожалений, у нее к тебе будет полное безразличие. А ты будешь корчиться от боли сжатых яичек месяцок, а то гляди и больше, если на санчасе будешь халтурить

Поделиться сообщением

Приведи её на этот форум, мы ей корону оденем, сделает тебе игнор, смоаразвитие и свой т10д - будешь потом яйца по кусочкам собирать:P

Поделиться сообщением

Tikit

Насчет больно, я в это не верю, ибо в других позах редко говорит такое, тем более я не половой гигант,больше упор делает, на то, что она типа не шлюха, что бы выгибаться как шлюха и т.д. но согласись, это же очень сексуально, когда девушка прогибается так нормально?

Насчет минета за куни, ну допустим минет не полный, а просто как прелюдия перед сексом, что бы не ждать когда там смазка пойдет и т.д. да и я никогда не против ей сделать куни, но а как же знаешь там типа любимому человеку приятное сделать неожиданно? Это так сложно? Да и просто в процессе, когда например падает, можно же немного так сказать помочь, это же тоже круто, как считаешь? Разнообразие какое то. А насчет смазок ответ прост - " ты чо офигел, фуу, нафиг это надо? убери нафиг, а то я сейчас выброшу."

Насчет кончать на себя, я имел ввиду просто там на жопу, на живот, ну в идеале конечно и налицо и в рот) но я в итоге дрочу стою перед ней как идиот себе в руку. Просто не то что бы я зажрался, но до этого с ожп таких проблем не возникало, даже бывало сами орали "кончи мне в рот". Я не извращенец, но всё же.

Быт. Я не просто так это написал, просто очень часто кидаются предьявы, типа я мало потратил на еду, хотя обычно я больше трачу на еду и плюс еще всякие дорогие пьянки, плюс подарки, а по поводу готовки, так получилось, что у неё это выходит когда она отдыхает, ну её смены то есть, а мои, когда я прихожу с работы, и я получается должен за короткое время всё успевать. А про то, с какой стати ради меня голодать? А с такой, что я не готов жить с толстухой, это физиология, у меня не будет на неё член вставать, вот и всё.

Извиняюсь за шрифт, я новичек. Подскажите как, я исправлю.

Изменено пользователем Tarkan
шрифт (история изменений)

Поделиться сообщением

Аха, давай, веди, этот кубик сала от одного прочтения твоей темы за день отощает))) я когда со своей ругаюсь- она стабильно худеет, хоть.и так стройная ))))

1 минуту назад, Tarkan сказал:

Tikit

Насчет больно, я в это не верю, ибо в других позах редко говорит такое, тем более я не половой гигант,больше упор делает, на то, что она типа не шлюха, что бы выгибаться как шлюха и т.д. но согласись, это же очень сексуально, когда девушка прогибается так нормально?

Насчет минета за куни, ну допустим минет не полный, а просто как прелюдия перед сексом, что бы не ждать когда там смазка пойдет и т.д. да и я никогда не против ей сделать куни, но а как же знаешь там типа любимому человеку приятное сделать неожиданно? Это так сложно? Да и просто в процессе, когда например падает, можно же немного так сказать помочь, это же тоже круто, как считаешь? Разнообразие какое то. А насчет смазок ответ прост - " ты чо офигел, фуу, нафиг это надо? 

Быт. Я не просто так это написал, просто очень часто кидаются предьявы, типа я мало потратил на еду, хотя обычно я больше трачу на еду и плюс еще всякие дорогие пьянки, плюс подарки, а по поводу готовки, так получилось, что у неё это выходит когда она отдыхает, ну её смены то есть, а мои, когда я прихожу с работы, и я получается должен за короткое время всё успевать. А про то, с какой стати ради меня голодать? А с такой, что я не готов жить с толстухой, это физиология, у меня не будет на неё член вставать, вот и всё.

Ты кого в дом привел, че за женщина-свинья? Кончить нельзя на нее, только жрать.давай и поболбше!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tikit сказал:

Интересно было бы узнать насколько "безобразно разжирела" девушка 32-летнего автора) Наверняка там -была 50кг стала 53-54

Было 155см 60кг, стало 70+кг.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tarkan сказал:

Так ты, оказывается, её уже поросёнком подобрал)) Боюсь предствить, что там сейчас за хрюша.

13 минут назад, Tarkan сказал:

очень часто кидаются предьявы, типа я мало потратил на еду

Вообще больше ничего на неё не трать! За что? Она не заслужила! Вообще охренела.

Шли ты её куда подальше, кому она нахрен нужна? И ищи себе другую ожп, уж вряд ли хуже неё попадётся.

Изменено пользователем Mr. Eagle (история изменений)

Поделиться сообщением

1 час назад, Tikit сказал:

В презерватив не пробовали  кончать) Ваши выделения не всем хочется на свое теле ощущать ,тем более на лице

Тема не обо мне, но отвечу - я пробовал по всякому, да вообще всё перепробовал кроме ноздрей и ушей)

1 час назад, Ohw сказал:

Моим средним 18см из моих баб никто не отказывал в том, чтобы они вошли в них по самые помидоры в любой позе.

Не скажи, может и правда такие не попадались... У меня бывало и не раз!)

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Tarkan сказал:

Есть еще куда рости, у знакомого 150см и 80кг, так еще звездой себя считает! Уже сдал в утиль эту красоту)))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)

Поделиться сообщением

Чет вы тут все гоните на девочку, мол ущербная, где взял такую... Дело же не в девочке, а в авторе, который особо не напрягался, когда выбирал)

Вы просто разные, кому то будет и такая девочка подходить, но не тебе, раз тебе херово.

Секс должен удовлетворять обоих. Если этого нет, то и отношения дохлые, и баба дохлая.

P.s. Не пробовал отжарить ее нормально, не слушая, что она там тебе в уши льёт? Сам же говоришь, что брешит про боль)

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ohw сказал:
Цитата

Когда сперма не внутри бабы и когда она еще убегает сразу в ванну, то это значит, что у тебя не партнер, а просто баба, которая с тобой за ресурс/статус/ништяки, и доверия от нее к тебе нет нифига никакого. Ну, ок, не внутрь можно в период, когда не принимаются противозачаточные, типа, перерыв. Моим бабам, с которыми жил/живу постоянно, обычно одного раза сказать хватало. Тех, кто убегает в ванну сразу после секса, валит в уши фигню про про ощущать на теле и неприятно - гнать сразу метлой. Презервативы в ЛТР это не про номальные отношения. Это про блуд с радномными партнерами - в этом в самом по себе нет никакого удовольствия.

Наоборот,вы что напутали) Как раз за статус,ресурсы,ништяки - женщина будет все терпеть. Если у нее  есть все - вообще ничего терпеть не будет, зачем)

Кончать внутрь - это только если она сама согласна, иначе это только ваши прихоти и хотелки. Не понятно, с чего вообще мужчина здесь может быть что-то решать,если у него нет риска залететь)

Даже в лтр не может быть полного доверия, т.к откуда женщине или мужчине знать изменяет партнер или нет ,мало у кого есть желания следить куда там окунает свой орган мужчина пока ее нет рядом и не успел ли он что-то подхватить,кто знает ,это все на свой страх и риск. Далее ,а с чего вы решили что все женщины поголовно принимают противозачаточные таблетки, если женщина здоровая , по показаниям ей не надо принимать, то лишние гормоны, искусственный гормональный фон  ей ни к чему.К тому же КОК ,спирали или негормональные средства не на 100% всегда эффективны,вероятность залетов тоже есть.

Цитата

В общем, нормальный секс с нормальным партнером - это когда вы не бежите в ванну бегом, а делаете раза два три, потом лежите спокойно отдыхаете и потом в душ идете вместе степенно. Еще и после секса очень офигительно мочалкой друг друга помыть. Ощущения просто мега.

Нормальный секс- это когда оба делают друг с другом, то что нравится и не делают того, то что не нравится) Я так понимаю у вас тоже есть некоторые табу в сексе, то что вам неприемлемо, или с вашим телом можно делать все что угодно?

Цитата

Бракованная она у тебя. Гони в шею. Моим средним 18см из моих баб никто не отказывал в том, чтобы они вошли в них по самые помидоры в любой позе. Непонятно на какой свалке ты этот бракованный отход подобрал. Выбросишь обратно - будет у нее секс раз в полгода с начинающими и голодными по одному-два раза, поскольку она не годится для ЛТР.

Ну конечно бракованная, не дает себе в глаз спермой стрелять, больно там еще что-то, капризничает, что за баба) Вот нет бы быть как резиновая Зина)

3 часа назад, Tarkan сказал:

Да, полная ,действительно.

Поделиться сообщением

1.Вы разные 2.Это не любовь .Короче не мучай себя и не мучай девушку .Ничего хорошего не получится.Тут встретились два эгоиста ,каждый думает только о себе и каждому наплевать что чувствует другой .

Поделиться сообщением

30 минут назад, Tikit сказал:

Да, полная ,действительно.

неее, все херня, мы просто решили помочь автору поменять это уставшее сало, но бодрую поновее )))) и пусть права качать валит к маме, или мама научит ее нормально раком стоять- раздвинув ноги и выгнув спину ))))

Поделиться сообщением

11 hours ago, Tikit said:

Кончать внутрь - это только если она сама согласна

У меня обычно так и происходило. На определенном этапе отношений ОЖП сами предлагали так.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)

Поделиться сообщением

Нормальный секс- это когда оба делают друг с другом, то что нравится и не делают того, то что не нравится)

Я примерно это и имел в виду, но тебе удалось подобрать более правильные слова :) Респект.

Я так понимаю у вас тоже есть некоторые табу в сексе, то что вам неприемлемо, или с вашим телом можно делать все что угодно?

У меня в виду обширного опыта практически отсутствует стеснительность и т.п. в отношений моего тела. Есть вещи, которые мне не хочется (анал, жесткий бдсм, туалетные темы). Все остальное без табу практически.

У автора же проблема в другом немного. Там нормальный секс в обычных рамках даме не заходит.

Поделиться сообщением

Ну конечно бракованная, не дает себе в глаз спермой стрелять, больно там еще что-то, капризничает, что за баба)

Ну, это уже жесткач немного. Меня устривает, когда ОЖП на перерыве в таблетках, на пол или на тело. Иногда просят бывает на разные места кончить. Была дама одна, которая любила, чтобы ей на тело, а потом без ванны одевала сверху одежду и в клуб :) Меня это даже самого смущало как-то по началу, но потом привык.

15 hours ago, loo said:

Не скажи, может и правда такие не попадались... У меня бывало и не раз!)

Здесь варианта два. Либо везло на таких, либо они просто боялись сказать.

Больно было только одной ОЖП, у которой я был первым. И то только в первые несколько недель. Потом все стало ОК.

Поделиться сообщением

15 hours ago, Tarkan said:

" ты чо офигел, фуу, нафиг это надо? убери нафиг, а то я сейчас выброшу."

У тебя от ее отношения и падает. Она не вкладывается в секс просто. С нормальной бабой стоять будет ой-ой. И дело даже не в минете, а в отношении. Если отношение так себе и нет желания, то минет не поможет особо.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)

Поделиться сообщением

Вы просто привыкли и вам лень что-то менять. Бывают люди, которые всю жизнь встают в 6 утра и едут на нелюбимую работу, получают копейки, при этом не думают менять работу или пробовать расти по карьерной лестнице, вы мне их напоминаете. В данной ситуации вам нужно не в девушке что-то менять, а саму девушку менять. Можно ведь быть с той, которая вам нравится внешне и с которой будет совпадать темперамент. Вы не подходите и зачем то 3 года друг друга мучаете

Поделиться сообщением

Итак, в сухом остатке имеем жирное, индифирентное к сексу, запустившее себя бревноу, желающее стать овуляшкой( вишенка на торте)

Исходя из этого у меня 2 варианта— ТС изощренный мазохист, избравший путь боли, страданий и грязных подгузников, под аккомпанимент полного отсутствия сексуальной жизни и неистовый РукоПашный бой с самим собой:) 

либо вариант 2- папа героини местный дон корлеон, который за дочурку любого пустит в расход и этот  факт держит яйцао Тээса в стальном кулаке. У меня все. Больше разумных обьяснений эпопеи сей не имею.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Trololoshki сказал:

Итак, в сухом остатке имеем жирное, индифирентное к сексу, запустившее себя бревноу, желающее стать овуляшкой( вишенка на торте)

Исходя из этого у меня 2 варианта— ТС изощренный мазохист, избравший путь боли, страданий и грязных подгузников, под аккомпанимент полного отсутствия сексуальной жизни и неистовый РукоПашный бой с самим собой:) 

либо вариант 2- папа героини местный дон корлеон, который за дочурку любого пустит в расход и этот  факт держит яйцао Тээса в стальном кулаке. У меня все. Больше разумных обьяснений эпопеи сей не имею.

возможно, но я бы еще добавил третий вариант- Автор плывет по течению,  занимается онанизмом и ждет, когда за него все решит его стройняшка, охочая до секса

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MANNNN сказал:

возможно, но я бы еще добавил третий вариант- Автор плывет по течению,  занимается онанизмом и ждет, когда за него все решит его стройняшка, охочая до секса

Имею мнение, что автор может выглядеть как сэр Шрэк и руководствоваться принципом советского мультфильма — и так сойдет) 

вангую, все кончится тем, что либо свадьба по залету, либо нежданный Васек— овулятор выйдет из закатного горизонта

Поделиться сообщением

Я даже дочитывать не стал,если секс говно то  и отношения тем более...Бросай нафиг её...если в таком возрасте мужик ты зрелый состаявшейся,то сами будут на твой член

прыгать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Poncik
      Всем привет, дорогие коллеги. Мои отношения стали для меня сложными. Я прошу Вас, как нибудь мне помочь, как правильно мне быть в этой ситуации ? Да вообще, как жить с этим мне всю жизнь. На данный момент встречаюсь с девушкой, нашим отношениям 1 год. Мне 24. Сам заончил университет. Она студентка ещё. Большая мечта у нас ,дети ,семья, дом. Конечно ходим на разные развлечения, на то что она хочет и на то что я хочу. Все это  делает для нас ее мама ,как подарок. И это за частило каждую неделю почти. Мне конечно приятно, но как то странноватое мне кажется. Мне после университета сложно найти работу ,которую я хочу. На нужды, одежду себе купить, зарабатываю , подработка есть. К сожалению нету постоянной работы. Сейчас меня беспокоит то ,что она и говорит что меня любит, накормит массаж сделает, раслаблюсь и начинает много чего просить ( ,платье, айфон, туфли, маникюр, прическу, и много чего). По мере возможности я балую как могу, сам в дырявых насках хожу, главное чтобы она была счастлива. Увы сейчас и ее мама тоже начала говорить мне свои желания ,то что она хочет . Но я ни как не могу помочь. Мне кажется . Что она и ее мама, решили меня использовать. Заставляют работать. Мама пытается мои деньги считать,и вести учет. И не важно где работать , главное деньги неси. Сама мама ее работает, без мужа.
       Мне плохо от того, что от меня много чего требуют. Я не могу ни чем помочь, потому что нету. Я чувствую мне стоит закончить отношения. И дать ей найти хорошего парня с богатым карманом ? 
    • Автор: voleyman
      Хочу поделиться своей историей. Меня заклинило. Я не знаю как поступить, и не знаю надо ли мне все это. Прошу оценить все это со стороны, и подсказать или просто выслушать.
      Входные данные :
      Мне 25, ей 23.Были в отношениях 5 лет и 10 месяцев. Секс был(я у нее был первый, она у меня нет) Не много не дотянули до 6 лет. Все отношения можно разбить на четыре периода. Начало. Отношения. Случился пи***ц в моей жизни. Отношения увядают. Эпилог.
      Начало:
      Мы познакомились когда ей только стукнуло 18. Мне на тот момент было 20 лет. Оба учились в одном лицее в одном городе, но с разницей в выпусках на три года. Завязались отношения,все как в кино. Любовь морковь и.т.д. Ей нужно было учиться еще пол года в лицее и сдавать егэ и поступать в универ. Я уже был на третьем курсе. Съерзывал с пар по дифурам и терверу чтобы съездить ней к в другую часть города и увидится. Все было очень хорошо.
      Отношения:
      Осенью случился первый секс. Она поступила учиться на первый курс. Жила на квартире со своей бабулей. Когда бабуля уезжала я ночевал у нее. Мы наслаждались друг другом. Все было очень прекрасно и хорошо. Я даже не помню чтобы ругались.(но это не точно, сейчас мозг воспален). Познакомился с ее родителями. Отец живет с другой семьей, ушел от них когда ей было 14. У него свой бизнес. Она жила и живет с мамой. Он предложил подрабатывать у него. Я студент, на тот момент был хороший вариант для меня. Так начал общаться с ее родней. Вроде бы все было нормально. Она познакомилась с моими родителями. Все так и продолжалось. Признания в любви, секс, поцелуи, кафе-кино, секс, проведенные в месте выходные и.т.д. думаю последовательность понятна.
      Первая хрень которая случилась. Сидя на паре с одногруппником , переписывались с одногрупницей. Никакого флирта, никаких хреновых мыслей, вообще шутили что-то по поводу препода. И там мне была от одногруппницы смс со смехом типо "я тебя тоже люблю и мое имя" в контексте шутки и не более. Мы с ней вообще никак не общались, не переписывались. У одногруппницы вообще парень был в то время. Так вот я вообще про этот диалог забыл. даже **** значения не придал этому (не удалял,ничего). Я ей не изменял не мыслями не телом. И не хотел. Короче , она лазила по моему телефону и нашла это сообщение, трех месячной давности. И тут ее просто повернуло. Она считала что я ее предал. Типо в любви признался другой. Так бл** там входящее сообщение было. Я даже заскринил все это специально чтобы доказать. Короче она в слезах убежала из кафе. Не отвечала на звонки и.т.д. И тут я допустил первую ошибку. Повел себя так, как будто я и правда виноват. Извинялся и звонил. Пытался показать что у меня доказательства есть что я ничего не делал о чем она себе надумала. Говорю да ты посмотри переписку-то, прочитай контекст, это типо входящее смс, а не я писал ей. Короче балбес я. Нужно было настоять на своем, и сказать типо "ну раз не веришь, и не хочешь смотреть в глаза аргументам - это твой выбор." Пришла бы сама потом. Но во мне заиграл пиз**страдалец. Помирились.
      Отношения продолжились, но уже все равно не так. У нее в голове эта мысль засела навсегда. И при каждой ссоре мне это говорила. Естественно меня это бесило. Да и сообщения типо сказала "удали ,видеть их не хочу и смотреть не буду", и я дурак удалил. Нет вы представляете да? В общем ладно, отношения продолжались, но уже и ссоры и упреки, новая стадия так сказать.
      Случился пи***ц в моей жизни:
      Потом в моей жизни случился пздц. Мне пришлось бросить работу и уехать домой к родителям в область. Так прошло больше полугода. Общались мы только по телефону и очень редко, в связи с внешними обстоятельствами. С Божье помощью я выкарабкался из этого говна благополучно. Потом начался поиск работы. По образованию я программист. По бэкраунду специалист по ИБ. В городе работы нормальной вообще нет. Средняя зп 35к. Короче я стал рассматривать переезд в столицу. На меня сами вышли и предложили работу в хорошем месте с нормальной зп (в районе 100к). Я переехал, она осталось в городе доучиваться в вузе. В общем отношения на расстоянии. Стали видеться раз в месяц\два, когда я приезжал к ней.
      Отношения увядают:
      Последний год вообще жопа стала происходить(Этот год). Летом она должна была закончить учиться у себя там. Хотела поступать дальше еще на два года. Думала поступать или нет. Я подталкивал и говорил что давай поступай сюда (в столицу)  учиться. Все равно на платном учишься (Оплачивает обучение ее отец). Короче она не захотела. Даже кончиком мизинца не пошевелила чтобы это сделать. Хотя возможность у нее была. Меня все естественно давило и грузило. Мне нужен был родной и любимый человек для меня, рядом . Я  жил в общаге с ебучими тараканами , чтобы сэкономить бабки на съем и взять квартиру. Строил планы на будущее. Хотел с ней семью  и детей. Говорил ей об этом. Но она все равно не хотела переезжать ко мне. Мы постоянно срались чуть ли не каждый разговор. Я понимал, что тут либо жениться либо ничего не получится. Да и был готов уже к этому. Но она не хотела уехать из дома. Её там все устраивает. Живет дома с родными.  Работает у отца. В итоге в июле когда я был в отпуске, мы  посрались. Она сказала что уже не знает как меня любит "как брата или как друга или что-то большее". Я уехал от нее. Меня накрыло. В душе диссонанс. Как так? Пахнет каким-то пздцом. Типо помирились. Я уехал на работу. Ссоры и холод только усилились. В сентябре новый скандал. Она мочит "я не хочу тебя терять, мне все дорого что было между нами, давай останемся друзьями". Я в коме. Диссонанс номер два. Потом сама мирится. Говорит прости. все будет у нас хорошо. Ничего не меняется. Она живет там, я там. Приезжаю как-то с цветами весь такой радостный. Холодно меня встречает. Улыбается с натяжкой. Говорит что все нормально, но я то чувствую что нет. Уезжаю без скандала на душе паршиво, вроде отношения продолжаются но все уже не то.  По телефону часто ругаемся на ровном месте. Она говорит у нас один негатив. Помнит только плохое, все хорошее у нее забывается\забыто. Приезжаю к ней на выходные. День нормально. Потом врет в глаза по поводу одной вещи. У меня все кипит(Я по характеру холерик, очень вспыльчивый. Могу взорваться на ровном месте, но отхожу и мирюсь. Да и вообще очень упертый и гордый там где это не очень и надо). Мы сремся очень сильно. Я ухожу от нее (из дома). Пытается меня остановить. Я говорю я сейчас все равно уйду - мне надо остыть.Она говорит уйдешь - то отношениям хана. Ухожу. Неделю не звоню она тоже. Я уехал в столицу на работу. Не выдерживаю звоню в пятницу. Скидывает трубки\ не берет. Выясняется что была с подружкой в клубе. Звоню в субботу - такая же картинка. Мне рвет крышу. Дозваниваюсь. Нам не о чем говорить и.т.д. Я в акуе. Звоню в воскресение, разговор. Говорит что отношения зашли в тупик. Что не знает есть ли у нее что-то ко мне. Что мы расстаемся. Почему говорит не звонил? (Она тоже очень гордый в этом плане и упертый человек. еще хуже меня). Мой акуй продолжается. В понедельник пропущенный от нее утром. Перезваниваю- говорит "ошиблась".Доживаю до вторника. В голове каша. Эмоции скачут. Как так? и.т.д. Не выдерживаю и звоню еще.Думаю может быть она ждет от меня попытки. Может все наладиться. Дозваниваюсь. Разговор. Говорю давай попробуем. Все порушить легко, а создать очень сложно. Говорю что люблю ее и хочу быть с ней. Она говорит что у нее уже скорее ничего не осталось и думает что у нас врядли что-то получится.  И это уже привычка. Заканчиваю разговор. Боль. Пустота.
      Эпилог:
      Сейчас меня бросает между стадией принятия и "а может еще не все?". Душа болит. Все равно посещают мысли что-то сделать и попробовать, вернуть. Головой понимаю что я уже три раза попытался. Больше смысла нет что-то делать. Но надежда живет. Короче не знаю что делать. Кроет меня очень сильно. Был даже готов все бросить и перехать туда обратно. Но блин три раза звонил пытался, и нифига, такие речи в ответ. Все равно не отпускает все это. Как же так? Как же любовь и все остальное?

• Автор: Falckon
      Всем доброго времени суток.
      Есть девушка.Ей 25.Мне 29.Секс был.И спустя после небольшой период взаимоотношений,она отдалилась. Видеться особо не хочет,мотивируя это тем,что устает на работе,нет настроения и все в таком ключе.Но сама периодически намекает,слегка,что хочет замуж и т.д. Я ей говорю,мол давай съедемся.Попробуем как оно вообще будет.Дал ей пару недель на раздумье.Когда спросил,подумала ли она,ответ был из разряда,-"Честно,я не думала."И говорит,что привыкла жить одна.Вряд ли мы сможем ужиться. Еще,когда сделав свои дела,звонишь ей,чтобы пойти куда-то,получаешь в ответ,-"Я уже с подругами(друзьями).Надо было раньше звонить.Че,я тебя ждать что-ли должна.Не успел,извини."И вот думаешь.Нужна ли мне эта гонка или нет.Вроде,даже после такого,и тянет к ней,но разум иногда пресекает мои порыва и на какое-то время я забиваю.Потом опять все по новой.
      Так вот вопрос.
      Стоит ли такую девушка добиваться?И если да,то не пожалею ли я об этом в последствии.?
      Всем заранее спасибо!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.