Перейти к публикации
пикап.Форум

Что можно предпринять?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Познакомился на сайте знакомств с девушкой. Пообщались, через день, как то перешли спокойно в разговоры на сексуальные темы. Она положительно отреагировала, ни с того, ни с сего выслала фото в белье:) Звал ее на свидание, сказала не может, но предложила сама другой день. В назначенный день продинамила меня, придумав какую то хуйню про то что, с крестницей нужно сидеть. Забил на неё на пару дней.

Сама написала потом, что типа извини, есть Васек, который ухаживает за ней и ей он очень нравится. И она не хочет меня обманывать и лучше прекратить общение. 

Сказал ок, и забил на неё на недельку. Потом решил опять пингануть. Написал, ответила, сказала что ей нравится что я настойчив, типо другие сразу переставили общаться, а ты нет. И что то во мне есть такого, что ее тянет ко мне. 

Далее опять начал прожимать на сексуальные темы, опять прислала фото в белье уже по серьезнее) расспрашивала про меня, говорит все таки надо встретиться, я ей интересен. На след день опять позвал на встречу, опять сказала, что у косметолога, сделают уколы и она будет вечер дома проводить. 

Ну я не парился, встречался с другими, параллельно занимался сексом с другой. 

Вчера ее пинганул, написал. Написала что позже ответит. Так и не ответила. 

Сегодня мне с утра написала:

Доброе утро 
Саш ,я не могу обманывать Серёжу...мне не по себе становится 
Нам надо закончить наше общение 
И тебя я тоже обманывать не буду 
Он столько делает для меня ,что я просто не могу извини

Не могу флиртовать с другим мужиком


Но я выбрала его,поэтому не могу обманывать что я общаюсь с кем то ещё 
Не могу сосредоточится 
Пойми правильно

 

что можно сделать? Естественно к ней чисто сексуальный интерес. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычная интернет-дрочь. в идеале - закрыть сайт знакомств и больше туда не возвращаться: там с прибабахом баб: каждая вторая. у этой есть сережа, другая - сама сережей окажется. 

если закрыть сайт знакомств - слишком сложный челлендж. то на бабу забить. общаться с другими. эту можно будет пингануть попозже, может попадешь в момент когда сережа рогами за люстру зацепиться и баба даст тебе на отскоке, а может по старой схеме фото уже без трусов скинет. только нах это надо, хз.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Quarantine сказал:

Мне 29, ей 26

она сама сказала,что нравится настойчивость. Ну вот и зае.и ее в корень пингами, звонками,смс. Пусть кайфует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Quarantine сказал:

Мне 29, ей 26

Ну, дама уже в возрасте, не малолетка.  И ведь Вы еще не встречались с ней в живую, я правильно понял?  Как правильно заметил злой пророк, это инет дрочество. Может, ее и нет, и Сережи нет, а есть мужик, который развлекается, или школота. Я бы сделал следующее: 1. Забил бы  на нее до первых пингов. Как только они появятся( if any), то 2. Вытащил бы в реал.  3.Если опять начнутся отмазы- крестники, Сережи, моржи и холодильники- сливайте ее совсем.

ЗЫ. В инете полно фоток девиц как в белье, так и без оного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Реально. Есть ли Сережа? Не факт.
2а. Если нет, дави дальше.
2б. Если есть, то сам думай. Я после лет 25, когда у самого увели ОЖП, никогда не продолжаю общаться, если есть парень. Не по-пикаперски, зато солидарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Quarantine сказал:

Мне 29, ей 26

И?? Ты реально не видишь никакого интереса к себе?) Самому не надоедает долбиться в закрытые двери, когда вокруг столько открытых?))

Фото в белье? У меня в Вотсапе этих фото как на выставке бодиарта, причём половина вообще без белья и что? Их шлют от нехер делать, чтобы поднять себе настроение и никакого приямого отношения к реальному сексу это не имеет.)) Вот такая она бабская натура в современном исполнении.. Не парься даже, перелистывай страницу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тут видимо Васек слинял. Я ее так изредка пинговал. Вчера на Новый год поздравил в ватсап. Попереписывались. Опять как то разговор к сексу свели. Пишет мне ты хочешь со мной переспать? Я как то немного опешил, ступил. Сказал что для начала нужно встретиться, пообщаться в живую. Ступил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Quarantine сказал:

Ступил)))

Причем жёстко.

Но и бросаться к ней не надо. Я бы "взял на слабо". Типо, если такая смелая, то приезжай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, User. сказал:

Причем жёстко.

Но и бросаться к ней не надо. Я бы "взял на слабо". Типо, если такая смелая, то приезжай)

С её стороны это был вопрос, а не предложение. На слабо не возьмёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

С её стороны это был вопрос, а не предложение. На слабо не возьмёшь.

В любом случае мыслить тут самое последнее дело.

Лучше агрессивно послать тогда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, User. сказал:

В любом случае мыслить тут самое последнее дело.

Лучше агрессивно послать тогда уж.

А за что посылать то?

Есть ОЖП, которая сидела на СЗ. Автор познакомился с ней, когда она уже кого-то нашла. Она немного пофлиртовала и отшила его. Они даже не виделись.

Сейчас общение возобновилось. И ОЖП прямо спросила чего он хочет. Если автор хочет учиться соблазнять ОЖП и поворачивать ситуации в свою сторону - пусть общается, заинтересовывает, интригует.

А послать - это неадекват какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я про это. Они не виделись даже, а она в открытую про секс спрашивает. Тут 99% с целью засмущать Автора.

Допустим твой вариант. Можешь привести пример диалога как Автор мог бы "провернуть ситуацию в свою сторону"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увиделись вчера, сама поцеловала в губы при встрече, посидели в кальянной, поболтали. Кинестетил ее на диванчике, обнимал, трогал за талию. Мило общались. Пока грели машины, постояли пообнимались, пару раз засосал в губы. Говорит, Саш, ну хватит, я так не могу сразу. Я ей говорю, поцелуй ещё пару раз и отпущу тебя) поцеловала. Уехала. 

 

С*ка, сегодня сообщение в ватсап в обед просто: «ты очень хороший человек» и все...больше ничего. 

Я так понимаю, это давай до свидания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В обед Серёжа что-то предпринял и вырвался вперёд. Счёт становится 5:4 в пользу Сергея, о чем Автор был проинформирован лично.

Тут либо Сережа такой косячный, что баба столько раз Автора пингует. Либо Автор не дожимает нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Quarantine сказал:

С*ка, сегодня сообщение в ватсап в обед просто: «ты очень хороший человек» и все...больше ничего.

А приписки "Я так не могу" больше не было?

Если нет то и ответить нужно было равно...т.е. "ты очень хорошая девушка"

и ждать ответа..ответа нет - забить..ждать пинга от нее..а он будет скорее всего..т.к. после этого Сережи всё же с тобой целовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...