Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться..


Рекомендованные сообщения

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! 

Мне 30, ему 33. Работает в органах, частые командировки по тюрьмам..

Женат не был, детей нет. В день когда мы поругались,  только тогда я узнала, что семь лет жил с девушкой, потом еще год с другой.

Познакомились с ним  в прошлом году летом  в соц.сети.. Я общалась с ним на отвали, на тот момент я уже была разочарована в отношениях, ни одних удачных не было, ну и решила что они мне не нужны, работа-дом, вот и все. Но он продолжил писать, и общаться с ним было легко, интересно..  Позже мы увиделись, внешне симпатичный, высокий, занимается спортом. Своя квартира в центре, машина.. После встречи он мне написал, и пропал на несколько дней. Я решила написать сама, он сказал что может заехать ко мне, я согласилась. Изначально я говорила, что мне отношения не нужны.. Периодически стали видеться, он звал меня к себе в гости, намеки на секс, я отказывалась, не готова была, но хотела.. Через пару месяцев случился секс, но у него не получилось, я так поняла потому что долго женщины не было.. И мне говорил, что никого у него нет, кроме руки)))...  Позже все нормализовалось, но меня стал не устраивать вот такой формат.. Я стала замечать что привыкаю к нему, мне нравится с ним общаться, он с юмором, начитанный.. Говорил что наверно никогда не женится, что наблюдает за своими друзьями женатыми  и вообще не в восторге.. Не хочет чтобы ему кто-то что-то запрещал, условия ставил, мозг выносил. 

Я ему сама редко писала, звонила, и вообще ничего не предъявляла, через месяца четыре я ему сказала, что надо заканчивать это общение, потому что я чувствую что привыкаю, он ответил, что не хочет со мной расставаться.. Ну и продолжился подобный формат.. Перед 8 марта мы поругались, я его послала. Седьмого числа он мне звонит утром и говорит что очень скучает и хочет приехать поздравить меня, я сказала не надо.Вечером приехал привез мне шампанское и коробку конфет, сказал что не хочет меня терять и что если я забеременею он женится. Хотя каким образом, если у нас был ППА. Ничего не менялось, он также появлялся раз в неделю, две, а когда я пыталась с ним закончить общение, он написывал, названивал.. Я ему говорила, что люблю, он отвечал что знает, и что не все сразу, он такой человек, ему со мной хорошо, а что будет дальше никто не знает, может он женится на мне, и будет у нас семья.. На протяжении года продолжались эти качели.. Я пыталась вызывать ревность, выставляла фото с букетами, рассказывала что меня зовут на свидания.. Он реагировал, интересовался кто это и что хочет.. 

 Я стала мониторить его соц сети, он постоянно подписывается на каких то баб, недавно я увидела как в стори какая то девка зовет его  погулять, знаю что с ней отношений нет, стала ему предъявлять, он сказал что это соседка, и вообще она малая и что тут такого...   Ты ревнуешь к бабам которых нет.. Я ответила, что общайся со своими бабами а от меня отстань! он ответил как скажешь! я сказала, что хрен ему а не бабы! Следующей ночью он звонит мне пьяный ,  называет адрес и говорит, приезжай сюда. Он в ресторане с друзьями на втором дне свадьбы, говорит что сказал своим друзьям что я его девушка, Я отказалась, сказала что сплю уже и вообще после косметолога, и лицо не зажило.. На следующий день когда я спросила что это было, он ответил не знаю..

Последняя наша встреча была больше месяца назад, как обычно в номере. Был каким то агрессивным, когда я вошла в номер он мне сказал, что я опять надушилась этими вонючими духами, до этого я ни разу от него это не слышала. А душилась я всегда Молекулой. Я сказала, что приехала просто с ним выпить, и секса не будет. Он пытался меня переубедить я не реагировала, обиделся, и сказал, что полежит полчасика и уедет. Я сказала ок. Встала пошла в сторону выхода, он подумал, что я ухожу и подорвался. Сели на кровать начали разговаривать, естественно уже подвыпившие, он стал говорить что никому ничего не должен, что ничего мне не обещал, и вообще будет должен только своему ребенку.  Кстати был разговор такой, что все что он хочет это оставить после себя маленькую свою копию и что ему нужна женщина, которая родит ему и я подхожу для этого. Я ответила, что мне нужна семья, и не в браке рожать не буду. Он сказал, что вот как я заговорила, ну ок. Хотя я никогда не говорила, что  согласна на это. 

В итоге слово за слово, обстановка накалилась , я ему говорю, что давай прощальный секс и я поехала. Целую его и случайно прикусила ему губу, он начинает возмущаться с матом и на повышенных тонах. Я встаю, начинаю одеваться и плакать.. Вызываю такси. Он видит мои слезы, сам в шоке, подходит гладит меня по голове и говорит прости, я убираю его руку и  сквозь слезы говорю, что Не прощу и будет мне это уроком. Пока жду такси, он сидит рядом, а я ему говорю зачем ты появляешься, раз тебе ничего не нужно, зачем снова звонишь, пишешь, подписываешься в соцсетях, интересуешься с кем я как. Что он будет везде заблочен,  В июне месяце было уже такое, я тоже психанула и послала его, сказала не пиши и не звони, раз не нужно тебе ничего, дай забыть тебя. И думала, что все на этом. Как то легко отпустила, удалила номер его, а он появился через месяц, написал смку ночью что очень сильно скучает.

А сейчас я не могу отпустить.. Уже прошло 6 недель, а я постоянно думаю о нем.. И не могу понять, то ли я он изначально ничего не хотел, я сама нафантазировала, то ли я своими истериками и нетерпением все испортила... Читала блог Эволюции в ЖЖ, про типы холостяков.. Про Онегина.. Что надо было самой быть более активной, показать ему легкость и кайф. А я стала ревновать, истерить и т.д.

Теперь не знаю, возможно что либо сделать, или просто отпустить, потому что я его задолбала!! Хотя вспоминая последнюю нашу встречу, здесь вины моей нет. Я не знаю, что делать, каша к голове.. С одной стороны я понимаю, что ради меня он не будет ничего менять, а с другой, может мне надо что-то сделать... 

Буду благодарна за ваше мнение.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то не увидел вопроса. Разобраться? А что тут не понятно. Ты сама все написала. Он не хочет с тобой семью, но и отпускать не хочет. Period.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Томочка сказал:

а с другой, может мне надо что-то сделать... 

Буду благодарна за ваше мнение.. 

Вычеркнуть его из своей жизни. Если, конечно, тебя СО не устраивают. А большего с ним не будет. 

И вряд ли он изначально хотел большего, чем просто потрахушки. Иначе были бы какие-то шаги от него. И, кстати, он не Онегин.

3 часа назад, Томочка сказал:

 

И это...с ППА еще как можно забеременеть, это если даже не брать в расчет  ЗППП. Очень легкомысленное отношение к этому для 30-летней дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В себе разберитесь для начала, что Вы хотите от отношений и от отношений с этим  мужиком( если хотите).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MANNNN сказал:

В себе разберитесь для начала, что Вы хотите от отношений и от отношений с этим  мужиком( если хотите).

На тот момент меня устраивало со, пока я не влюбилась.. а сейчас хотела бы быть с ним, но видимо реально только забыть о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кавалергард сказал:

Вычеркнуть его из своей жизни. Если, конечно, тебя СО не устраивают. А большего с ним не будет. 

И вряд ли он изначально хотел большего, чем просто потрахушки. Иначе были бы какие-то шаги от него. И, кстати, он не Онегин.

И это...с ППА еще как можно забеременеть, это если даже не брать в расчет  ЗППП. Очень легкомысленное отношение к этому для 30-летней дамы.

А для чего он тогда появлялся постоянно.. Я его несколько раз посылала. Приезжал с цветочками, конфетами. Тупо из за секса, и все? Вы думаете он просто со мной ничего не хочет, а с другой захочет?..

4 часа назад, Заметил сказал:

Я что-то не увидел вопроса. Разобраться? А что тут не понятно. Ты сама все написала. Он не хочет с тобой семью, но и отпускать не хочет. Period.

Вопрос в том, что был, есть смысл что либо делать, или забыть.. Он изначально не хотел, а просто лапшу вешал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Томочка сказал:

А для чего он тогда появлялся постоянно.. Я его несколько раз посылала. Приезжал с цветочками, конфетами. Тупо из за секса, и все? Вы думаете он просто со мной ничего не хочет, а с другой захочет?..

Ну ведь у той же Эволюции все есть про камбек. Зачем было так легко и быстро с ним снова сходиться, если он ничего нового не предлагал?... Ну появился он, ну вот че-то дернуло его... немного там зашевелился интерес... Это ни о чем пока. Пока не будет реальных предложений не нужно возобновлять с ним отношения. Вот захочет чего-то другого - озвучит. Тогда будешь смотреть и думать. И то кидаться не нужно. Он уже не раз говорил, что ничего серьезного не хочет. Т.е., уже не раз отвергал. Значит, сильных чувств у него нет пока.

1 час назад, Томочка сказал:

Он изначально не хотел, а просто лапшу вешал..

Нет ничего "изначального"... сначала симпатия появляется небольшая... потом растет или наоборот... это все постоянно в движении и изменении. Это живой поток, а не нечто навечно высеченное как на погребальном камне. Будешь меняться ты - будут меняться и отношения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, maayavi сказал:

Ну ведь у той же Эволюции все есть про камбек. Зачем было так легко и быстро с ним снова сходиться, если он ничего нового не предлагал?... Ну появился он, ну вот че-то дернуло его... немного там зашевелился интерес... Это ни о чем пока. Пока не будет реальных предложений не нужно возобновлять с ним отношения. Вот захочет чего-то другого - озвучит. Тогда будешь смотреть и думать. И то кидаться не нужно. Он уже не раз говорил, что ничего серьезного не хочет. Т.е., уже не раз отвергал. Значит, сильных чувств у него нет пока.

Нет ничего "изначального"... сначала симпатия появляется небольшая... потом растет или наоборот... это все постоянно в движении и изменении. Это живой поток, а не нечто навечно высеченное как на погребальном камне. Будешь меняться ты - будут меняться и отношения.

 

Да я читала про камбэк, но в той ситуации я тоже запуталась.. Потому что он то меня не посылал, я ему сказала что все,  и она писала, что с такими мужчинами(я все таки считаю что  он Онегин) игнорить не стоит, а идти сразу на встречу. И не кидалась я никогда, да и вообще с ним не была активна, ждала пока сам повлялся.  А сейчас, после моей истерики, он наверно уже и не появится.. Прошло больше месяца.. Самой появляться будет стремно, все таки он накосячил сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Томочка сказал:

отпустить

Мне кажется все может быть .Тебе нужна для начала научиться контролировать свои эмоции,а потом разобраться в себе в своих чувствах .Взролая девушка ведёшь себя как малолетка .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Исчезнувшая сказал:

Мне кажется все может быть .Тебе нужна для начала научиться контролировать свои эмоции,а потом разобраться в себе в своих чувствах .Взрослая девушка ведёшь себя как малолетка .

Согласна.  Может стоит сейчас написать ему смс , что я извиняюсь за свое поведение, истерики, и не держу на него зла.. Или это будет стремно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Томочка сказал:

Может стоит сейчас написать ему смс , что я извиняюсь за свое поведение, истерики, и не держу на него зла.. Или это будет стремно...

Вопрос пока не в том, стрёмно это или не стрёмно, в том какая цель тобой преследуется? Напишешь то или иное смс и что?  К чему стремишься?

19 часов назад, Томочка сказал:

Вопрос в том, что был, есть смысл что либо делать, или забыть.. Он изначально не хотел, а просто лапшу вешал..

Смысл что-либо делать есть: заняться собой, познакомиться с другим МЧ и т.д и тп. Также есть смысл его забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, мсье Жак сказал:

Вопрос пока не в том, стрёмно это или не стрёмно, в том какая цель тобой преследуется? Напишешь то или иное смс и что?  К чему стремишься?

 

Я пока ни к чему не стремлюсь.. Я надеюсь, что он появиться.. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И получается закончилось все неэкологично.. Может поэтому мне сейчас тяжело отпустить.. Я не хотела бы, чтобы он вспоминал обо мне с негативом.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Томочка сказал:

А для чего он тогда появлялся постоянно.. Я его несколько раз посылала. Приезжал с цветочками, конфетами. Тупо из за секса, и все? Вы думаете он просто со мной ничего не хочет, а с другой захочет?..

Я не знаю с кем он что хочет, но с тобой, думаю, хочет только секс. И точно не хочет ничего больше. Какие-то были шаги от него,  реальные предложения? Нет. И это за год. Год! Одни слова. Ты почитай тут на форуме , что пишут те, кто имеет по несколько СОшек. Что они им в уши льют? Да примерно тоже, что и тебе лили. Когда-то там, может быть. Главное, побольше лапши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22 минуты назад, Томочка сказал:

Я пока ни к чему не стремлюсь.. Я надеюсь, что он появиться.. 

 

Вот это и проблема.  Если ты не знаешь,  что ты хочешь, то ничего ты и не получишь.  

Ну появится он,  ну допустим на один прощальный секс.  Тебе такое подходит?  Нет.  Так что ты такое загадываешь "пусть хоть появится". Вселенная,  стерва,  исполняет желания. Поэтому думай что ты хочешь. 

Можешь мою тему почитать "дружеский секс или что-то больше". Такие отношения "никакие и непонятные",  имхо, у многих бывали. Их можно выкрутить на что угодно,  главное самой знать что хочешь и методично к этому идти. Без истерик и метаний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tirend сказал:

Вот это и проблема.  Если ты не знаешь,  что ты хочешь, то ничего ты и не получишь.  

Ну появится он,  ну допустим на один прощальный секс.  Тебе такое подходит?  Нет.  Так что ты такое загадываешь "пусть хоть появится". Вселенная,  стерва,  исполняет желания. Поэтому думай что ты хочешь. 

Можешь мою тему почитать "дружеский секс или что-то больше". Такие отношения "никакие и непонятные",  имхо, у многих бывали. Их можно выкрутить на что угодно,  главное самой знать что хочешь и методично к этому идти. Без истерик и метаний. 

Я хочу быть с ним.. Но я не знаю, что сделать и как исправить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кавалергард сказал:

Я не знаю с кем он что хочет, но с тобой, думаю, хочет только секс. И точно не хочет ничего больше. Какие-то были шаги от него,  реальные предложения? Нет. И это за год. Год! Одни слова. Ты почитай тут на форуме , что пишут те, кто имеет по несколько СОшек. Что они им в уши льют? Да примерно тоже, что и тебе лили. Когда-то там, может быть. Главное, побольше лапши.

Так и я ни каких отношений не хотела, и его все устраивало.. Он ничего мне не обещал.. Если бы я была одна из СО, он бы спокойно исчез еще в самом начале.. Динамика была, я сама все испортила, как мне кажется... Ну может я не понимаю мужскую логику, если есть девушки для секса и не одна, зачем дергать ту которая посылает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Томочка сказал:

Я хочу быть с ним.. Но я не знаю, что сделать и как исправить..

Во-первых,  перестань ставить кучу точек после предложений.  Эта лирика здесь никому не нужна. 

Во -вторых,  хотела с ним быть,  почему мозги трахала и СО тебя не устраивало? Хорошую сошку,  которая мозги не ибет мужики просто так не бросают.

 Завтра позовет куда-нить в заполярье женой в станицу Кунцево - сорвешья?  Нет же. Значит не просто с ним,  а с условиями. Вот озвучивал "все как у всех,  нормальные оиношения" - это не условия. 

В-третьих  соберись - тряпка и займись собой. Что б когда его зажмет и позовет на онли секс увидел  бы тебя красивую,  счастливую и спокойную и понял что-то.  А не вот это вот,  что ты сейчас из себя представляешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tirend сказал:

Во-первых,  перестань ставить кучу точек после предложений.  Эта лирика здесь никому не нужна. 

Во -вторых,  хотела с ним быть,  почему мозги трахала и СО тебя не устраивало? Хорошую сошку,  которая мозги не ибет мужики просто так не бросают.

 Завтра позовет куда-нить в заполярье женой в станицу Кунцево - сорвешья?  Нет же. Значит не просто с ним,  а с условиями. Вот озвучивал "все как у всех,  нормальные оиношения" - это не условия. 

В-третьих  соберись - тряпка и займись собой. Что б когда его зажмет и позовет на онли секс увидел  бы тебя красивую,  счастливую и спокойную и понял что-то.  А не вот это вот,  что ты сейчас из себя представляешь. 

Я стала накручивать себя, из страха. Так в том и дело, что думаю не позовет, я же ему стала говорить, что зачем появляешься, рыдать и говорить что не прощу ему. Я была выпившая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Томочка сказал:

Так и я ни каких отношений не хотела, и его все устраивало.. Он ничего мне не обещал.. Если бы я была одна из СО, он бы спокойно исчез еще в самом начале.. Динамика была, я сама все испортила, как мне кажется... Ну может я не понимаю мужскую логику, если есть девушки для секса и не одна, зачем дергать ту которая посылает.

Как ты не хотела никаких отношений? А откуда тогда ваши скандалы?

Динамика? Какая? Что именно происходило? Динамика в моем представление - вы все больше времени проводите вместе, затем когда-то съезжаетесь, потом, если опять же есть динамика, брачуютесь. Как-то так. Я даже намека не увидел в твоём тексте на хоть какую-то динамику. 

Так может ты и одна у него была, необязательно несколько, но это ничего для тебя не меняет. 

Мозг,  скорее всего,  ты ему и выносила, но опять же, не думаю, что он хотел что то серьёзное, а ты типа его спугнула.

Сними розовые очки, вспомни про самоуважение, не ведись на каждый пинг и читай блог, там все по твоему случаю не раз расписано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Томочка сказал:

Согласна.  Может стоит сейчас написать ему смс , что я извиняюсь за свое поведение, истерики, и не держу на него зла.. Или это будет стремно...

 

Да точку обязательно нужно поставить !как же ,последнее слово сказать ,а то он ничего не понял .Успокойся и займись своими делами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 15:32, Tirend сказал:

Такие отношения "никакие и непонятные",  имхо, у многих бывали. Их можно выкрутить на что угодно,  главное самой знать что хочешь и методично к этому идти.

Мне кажется это довольно наивная точка зрения, свойственная ОЖП. Выкрутить-то можно, но, если у ОМП изначально не было явного интереса к ЛТР, то, даже, если все "выкрутить" в них, это, скорее всего, ненадолго, с постоянными недовольствами с обоих сторон. Т.е. потеря времени.Так стоит поступать только, если уж совсем нет других потенциальных кавалеров.
По теме автора IMHO надо искать другой вариант. С этим инициативы не проявлять, но и не игнорить. Так, делать лишь то, что самой приятно/хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 18:59, Кавалергард сказал:

Как ты не хотела никаких отношений? А откуда тогда ваши скандалы?

Динамика? Какая? Что именно происходило? Динамика в моем представление - вы все больше времени проводите вместе, затем когда-то съезжаетесь, потом, если опять же есть динамика, брачуютесь. Как-то так. Я даже намека не увидел в твоём тексте на хоть какую-то динамику. 

Так может ты и одна у него была, необязательно несколько, но это ничего для тебя не меняет. 

Мозг,  скорее всего,  ты ему и выносила, но опять же, не думаю, что он хотел что то серьёзное, а ты типа его спугнула.

Сними розовые очки, вспомни про самоуважение, не ведись на каждый пинг и читай блог, там все по твоему случаю не раз расписано. 

Сначала нет, не хотела. И говорила об этом.. По сути, я для отношений ничего не делала, сама не звонила, писала тоже первая редко. Только ждала его инициативы. С праздниками не поздравляла.. Он даже как то позвонил и спросил почему я его не поздравила с Пасхой что ли.. На 23 февраля кроме смски ничего от меня. И были от него фразы типа, может я жду что ты позвонишь и скажешь Пупс я соскучилась..  При встречи говорил, что скучал, я в ответ молчала.. Вот теперь это меня и гложет, что я не показала ему свою любовь, а больше претензии, что я его люблю, но ничего не меняется, поэтому исчезни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Заметил сказал:

Мне кажется это довольно наивная точка зрения, свойственная ОЖП. Выкрутить-то можно, но, если у ОМП изначально не было явного интереса к ЛТР, то, даже, если все "выкрутить" в них, это, скорее всего, ненадолго, с постоянными недовольствами с обоих сторон. Т.е. потеря времени.Так стоит поступать только, если уж совсем нет других потенциальных кавалеров.
По теме автора IMHO надо искать другой вариант. С этим инициативы не проявлять, но и не игнорить. Так, делать лишь то, что самой приятно/хочется.

Да, интереса к ЛТР нет, его сейчас устраивает только СЕКСОНЛИ... Он неопределен, и вообще не знает,, что хочет сам.. Он мне говорил: "Ешь, пей, гуляй,  веселись, как сказал наш патриарх, хочется только оставить после себя свою маленькую копию. Надо найти тетку которая мне родит. Как ты на это смотришь, ты то подойдешь!! Я ответила, что мне нужна семья, что значит не подхожу.. И постоянно говорил, что если забеременею - женится.. Мне это не подходит, в планах рожать для себя или стать мамой-одиночкой нет.  И видимо, жениться он только по залету, или лет к сорока.  Мне 30 лет. Я так  же фрустирована, у меня нет интереса к знакомствам, редко кто может заинтересовать..  Он работает в органах, ездит по командировкам в тюрьмы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я так понимаю у него были ещё такие отношения и не одни. Просто он выбирает, у вас вообше Со и не более. 

Заходила речь об отношениях от него или от тебя? 

И я так понимаю жили не вместе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс 55 сказал:

Автор, я так понимаю у него были ещё такие отношения и не одни. Просто он выбирает, у вас вообше Со и не более. 

Заходила речь об отношениях от него или от тебя? 

И я так понимаю жили не вместе? 

На счёт, что кто-то был ещё, есть сомнения. Не думаю, что он появлялся бы тогда если бы у него был выбор. Не жили вместе, и не планировали. Хотя рассуждал на эту тему в плане, а смогли бы мы жить вместе или нет. Я говорила, что давай заканчивать, больше так не хочу. Он не хотел расставаться, говорил ни все сразу. Ты мне нужна, но я не дошёл до этого. Я такой человек. Нооо ничего не менялось.   Видимо надо забить. Ничего не вышло. Я не нужна ему была, он просто тешил своё самолюбие, зная о моих чувствах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас были Со со ссорами как в лтр. Если никто никому и ничего не предлогал то об лтр и речи быть неможет. 

Автор, он вам сказал свою цель, сделать копию себя и всё, вы не согласились. 

У него есть кто-то ещё, судя по поведению, не бывает так что месяц невиделись и при встрече такая реакция на бональность(духи) или что-то с психикой... эмоционально не устойчив. У меня было много моментов но чтобы из-за духов.... пролететь с сэксом ... никогда) 

Возможно работа в органах, там люди меняются сильно. 

Автор так дальше и будет, даже хуже, у вас получились сильно затянутое Со. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алекс 55 сказал:

У вас были Со со ссорами как в лтр. Если никто никому и ничего не предлогал то об лтр и речи быть неможет. 

Автор, он вам сказал свою цель, сделать копию себя и всё, вы не согласились. 

У него есть кто-то ещё, судя по поведению, не бывает так что месяц невиделись и при встрече такая реакция на бональность(духи) или что-то с психикой... эмоционально не устойчив. У меня было много моментов но чтобы из-за духов.... пролететь с сэксом ... никогда) 

Возможно работа в органах, там люди меняются сильно. 

Автор так дальше и будет, даже хуже, у вас получились сильно затянутое Со. 

Так на счет духов, я всегда ими душилась, и никогда он подобное не говорил.. И все ему нравилось.. Я никогда не говорила ему, что хочу замуж, он такие темы заводил, что и мордашка, и фигура и не напрягаю его, не названиваю, мозг не выношу, мне странно это  было, потому что мало с ним общались на тот момент..  Это видимо лапша была на уши. Действий не было, кроме как после ссор, он снова появлялся, скучаю, не хочу расставаться, и т.д.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Заметил сказал:

Мне кажется это довольно наивная точка зрения, свойственная ОЖП. Выкрутить-то можно, но, если у ОМП изначально не было явного интереса к ЛТР, то, даже, если все "выкрутить" в них, это, скорее всего, ненадолго, с постоянными недовольствами с обоих сторон.

Тут просто поправка нужна, что "выкрутить" есть шанс, если ОМП тоже этого захочет. А чтобы он захотел, нужно как минимум самой вести себя правильно. Как Tirend написала - самой знать, чего хочешь, вести себя спокойно, последовательно и в своих границах. Хочешь ЛТР - не соглашаться на СО. Выпрашивать ЛТР, истерить, требовать, понятно, тоже не нужно. Это уже залезание на чужую территорию. Но отказаться от секса, если не нужно СО - это автор имеет полное право сделать.

Он еще вполне может появиться. На дистанции БЗ чуть подравняется, начнет чуть скучать. Тут можно общаться с ним дружелюбно-нейтрально. Только не соглашаться опять на просто секс. Все ж просто - условия вот такие-то, take it or leave it (вслух это озвучивать не нужно, конечно, просто для себя понимать).

17 часов назад, Томочка сказал:

По сути, я для отношений ничего не делала, сама не звонила, писала тоже первая редко. Только ждала его инициативы. С праздниками не поздравляла.. Он даже как то позвонил и спросил почему я его не поздравила с Пасхой что ли.. На 23 февраля кроме смски ничего от меня. И были от него фразы типа, может я жду что ты позвонишь и скажешь Пупс я соскучилась..  При встречи говорил, что скучал, я в ответ молчала.. Вот теперь это меня и гложет, что я не показала ему свою любовь, а больше претензии, что я его люблю, но ничего не меняется, поэтому исчезни!

Да, это основная ошибка номер раз.

07.12.2018 в 19:58, Томочка сказал:

Так в том и дело, что думаю не позовет, я же ему стала говорить, что зачем появляешься, рыдать и говорить что не прощу ему.

Ну и ошибка номер 2. Видишь, что чел появился опять все с тем же - ну не встречайся, никто ж не заставляет... А получается, отдалась полностью в его волю, как будто своей нет совсем и потом рыдаешь и укоряешь, что он делает не так, как тебе хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, maayavi сказал:

Он еще вполне может появиться. На дистанции БЗ чуть подравняется, начнет чуть скучать. Тут можно общаться с ним дружелюбно-нейтрально. Только не соглашаться опять на просто секс. Все ж просто - условия вот такие-то, take it or leave it (вслух это озвучивать не нужно, конечно, просто для себя понимать).

Значимость подрастает от дистанции, когда она хоть немного есть , а я для него 0. И вряд ли он появится, прошло уже 1,5 месяца и тишина... Я понимаю, что накосячила, говорила не хочу так, но продолжала соглашаться на это... ЛТР он сейчас не захочет, а если я сама появлюсь, то это будет значить, что я согласна продолжать СО, и будет только хуже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 13:21, Томочка сказал:

Значимость подрастает от дистанции, когда она хоть немного есть , а я для него 0. И вряд ли он появится, прошло уже 1,5 месяца и тишина... Я понимаю, что накосячила, говорила не хочу так, но продолжала соглашаться на это... ЛТР он сейчас не захочет, а если я сама появлюсь, то это будет значить, что я согласна продолжать СО, и будет только хуже... 

Пока ты не начнешь соблюдать объявленные тобой же границы, ничего не изменится. Если скажешь - вот так для меня возможно, вот так нет, и потом будешь точно придерживаться, тогда он либо примет это, либо уйдет.

Понятно излагаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 15:45, Томочка сказал:

Так и я ни каких отношений не хотела, и его все устраивало.. Он ничего мне не обещал.. Если бы я была одна из СО, он бы спокойно исчез еще в самом начале.. Динамика была, я сама все испортила, как мне кажется... Ну может я не понимаю мужскую логику, если есть девушки для секса и не одна, зачем дергать ту которая посылает.

У вас изначально было СО, это было  удобно для него, когда ты пыталась соскочить, он прибегал обратно, чтобы не терять удобный вариант. СО может продолжаться пока не надоест. Но женщина выбирая такие отношения должна знать свою природу и быть готовой влюбиться, но ничего не требовать, и вовремя сказать: "спасибо за эмоции и пока". Скорее всего ты ему надоела, может и вспомнит еще, когда окно появится. Переключись на другого, а про этого даже не вспоминай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыши плакали и кололись..

Автор. Тебе, наверное, известна простая истина. В новом окружении, коллективе как ты себя поставишь так и будешь. Если себя поставишь слабо, то исправить потом будет проблематично, даже если ты реально внутри поменяешься в лучшую сторону. Для многих ты еще будешь немалое время лохом. И то что ты была когда то лохом, будут и те кто тоже будут помнить.

Твой мужчина наверняка имеет несколько женщин секс-онли. Возможна, профессиональная деформация он его работы. Он ясно тебе озвучил, что ему брак и отношения в пень не упали и ищет себе бабу-донора. Вот допустим у него есть 3 женщины только секс. Разумеется, каждая думает что она одна. Кого то это устраивает. А кого то нет. И тех кто не устраивает и периодически давят на отношения, он сливает. А дальше либо женщину щимит и она его возвращает. Либо его щимит и он возвращает. Его может щимить по двум причинам. Либо банально от эгоизма. Либо потому что другие бабы для секса тоже свинтили и надо секс, и подтверждение своей значимости. Тогда он пингует, например, тебя:) Плюс возрасте 30+ сами по себе люди редко меняются. А тут просто клинический случай.

Теперь про твои цели. Если ты хочешь с ним только секс, это плохо, так как ты залипаешь и все по кругу, с напрасным растрачиванием твоего времени, твоей жизни.

Если ты хочешь с ним отношения, то при ваших входных данных это абсолютно бесперспективная идея. Натуральный слив своей жизни в выгребную яму.

Вообще для женщины формат только секс в принципе не выгоден. Потому что она таким образом теряет время, с возрастом женские активы падают в отличии от мужских. Также секс это товар, которым заведует женщина. А мужчины стоят в очереди. Плюс окончательным нокаутом для тебя будет, что ты еще и любишь вроде как в придачу.

Лучший вариант жизни для тебя просто его забыть, удалить все его контакты и если он и будет пытаться появляться в твоей жизни, спокойной обозначаешь ему свою позицию что у вас ничего не будет. От слова совсем. Ты залипла на него и как минимум полгода его нужно игнорировать вообще, а лучше до тех пор, пока не станет пофигу.

А твоя стратегия сейчас: развиваться личностно, всесторонне, общаться. Вкладывать ресурс в тебя и ты сможешь найти достойного мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...