Перейти к публикации
пикап.Форум

девушка обиделась


Рекомендованные сообщения

Я 24 года, ОЖП 21 ГОД. На днях по ходу попал в ДОД, произошла кароче такая ситуация, шли мы с девушкой через двор и на нее напали собаки, но не покусали, отогнал их потом какой-то мужик, а я кароче не смог защитить, тупо был в ступоре стоял и смотрел, ОЖП не хочет после этого общатся игнорит смс. Что мне теперь делать, как вырулить ситуацию? Как выйти из ДОДа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сказала чего ты стоял, ну ты даешь и всякое такое, а я сказал что потерялся так быстро все прошло что я и сделать ничего не успел, а вообще так потому-что в детстве была психологическая травма самого чуть собаки не разорвали, но я ей об этом не говорил. Выждать пару дней и пингануть её? Или забить и искать другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Эвин сказал:

Ну сказала чего ты стоял, ну ты даешь и всякое такое, а я сказал что потерялся так быстро все прошло что я и сделать ничего не успел, а вообще так потому-что в детстве была психологическая травма самого чуть собаки не разорвали, но я ей об этом не говорил. Выждать пару дней и пингануть её? Или забить и искать другую?

Тупая немного у тебя ОЖП вот и все. Д сделала она, вот и ты сиди в Д, если выйдет из Д, попробуй обьяснить ситуацию - не поймет тебя - на помойку жизни такую. Ибо сейчас она нашла удачный момент на прогиб тебя и, если сделаешь Б, то перекосишь БЗ

Вспомни алкашей и их баб, которые ходят с фингалами от мужей, но бросить не могут, ибо яжлублу. Корень проблемы в том, что твоя хначимость для бабы поубавилась и она нашла хорошую причину подчинить тебя, и перекашивать БЗ в ее сторону еще сильней - не лучшая идея.

А впредь на будущее - если баба на тебя обиделась и сделала Д, то задай себе вопрос "в этом есть твоя вина?". Если виноват, то сделать небольшое Б можно, ввиде извинений за эту причину обиды. Но, если не виноват - грызи землю, но держи свое мнение, тебя пытаются прогнуть. Прямо, как в этой ситуации с псинами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ты в это время возле нее стоял? Можешь ей сказать или написать что неприятная ситуация и ты постараешься в следующий раз больше контролировать ситуацию. У человека есть способности к обучению. Если после этого будет не отвечать, значит цель тебя застроить, а собаки лишь повод. На ее дальше делаешь дальше до ее ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.12.2018 в 21:59, Эвин сказал:

Я 24 года, ОЖП 21 ГОД. На днях по ходу попал в ДОД, произошла кароче такая ситуация, шли мы с девушкой через двор и на нее напали собаки, но не покусали, отогнал их потом какой-то мужик, а я кароче не смог защитить, тупо был в ступоре стоял и смотрел, ОЖП не хочет после этого общатся игнорит смс. Что мне теперь делать, как вырулить ситуацию? Как выйти из ДОДа?

я керамбит для таких случаев с собой таскаю. полезет какая собака - резану ее. и ты так делай, неужто не знаешь, как с собаками надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно это не повод прогнуть автора, а реальная причина, а дело тут не в обиде, а просто девка увидела, что автор ссыкун.  Реакция должна быть молниеносная от этого зависит жизнь и даже нужно быть готовым пырнуть собаку ножом, если имеется. Да и вобще, стая собак - опасная штука, если человек будет один, его и загрызть могут!

Все претензии к автору оправданы.

Объясни девахе всю ситуацию, почему так вышло. Скажи что поработатаешь над собой в этом плане (будешь иметь при себе нож, прокачаешься физически, может где-то тебе надо практики обращения с холодным оружием) то, что в скобках бабе не надо рассказывать, что будешь мочить собак))

Если баба скажет: "я в тебе не уверена, ты не мужчина, мне нужен мужчина, чтобы защищал меня" и прочую хню.

То ответь: "ок" и просто уходи.

Если сама вернётся и попросит прощения, что была неправа, то шансы есть.

Имхо: такие глупые ситуации просто способны убить женскую любовь, вот и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    3. 141

      Вытащить себя

    4. 79

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...