Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани развода + ребёнок + ипотека...


Рекомендованные сообщения

Добрый день, нужна помощь советом от опытных гуру. 

В браке с 2011 года обоим по 31 году, почти 3 года назад появился любимый ребёнок - сынишка, оба его очень любим.

Над отношениями не работали не трудились особо, бывало что не было интима по 3 месяца. Были ситуации когда она - сын уснул пошли сериальчик зарубим, а я ей - лучше за компом посижу. Не было к ней очень жаркой и пылкой любви, поженились очень быстро, через полгода как сошлись, тем не менее потом появились хорошие чувства, любовь, ипотеку взяли живём в 1 квартире есть ребёнок и вроде бы всё не так уж плохо, но 2 месяца назад она зарядила "Я тебя больше не люблю как мужчину"...

В семье я работаю один, она сидит дома с мелким, однако хочет развиваться - я её сейчас пихаю на работу, она и сама хочет. 

Позже я выяснил как началась эта история "Я тебя больше не люб....." 

Весной она попала в больницу и познакомилась с врачом, исходя из того что я читал и видел, никакой физ. близости не было вообще, они продолжают редко общаться по телефону но не виделись с той самой весны. Она к нему испытывает все эти "трепетные нежности" и "любоффь" ждёт его смс-ок с нетерпением и т.д. В общем он для неё сейчас - своеборазный приз, она спасается им в фантазиях...

В общем услышав от неё эту фразу ( я ещё не знал про человека №3) я выпал в осадок, сразу же бросил курить, (хотя она думала что я давно бросил... но только не на работе), занялся ЗОЖ и прочей хренью, и предложил ей срок 4 месяца - чтобы каждый занялся развитием самого себя, хотя бы для ребёнка, вроде как договорились. Потом начался нехилый секс почти каждую ночь, какого раньше не было (с чего бы это), а потом она снова повторила эти слова "я тебя как мужчин....". В общем я ничего не понял, выпал снова в осадок, решил что-то делать, предложил ей продолжить заниматься собой, обратился к Д. Петрову (СПБ) если кто вкурсе - поймёт, и честно говоря впервые за 8 лет увлёкся самим собой, стал тратить на себя деньги, время, встречаться с инвесторами, класть хрен на основную работу в угоду личных проектов и инициатив, пока что без других ОЖП, да и не тянет (потому что эффект потери давлеет наверное так)...

В общем с одной стороны я прихожу домой иногда поздно иногда не очень, но всегда бодрый заряженый и жизнерадостный, и ещё умудряюсь её заряжать, но пока нихрена не чувствую с её стороны, кроме бесконечного интереса - "Где ты шляешься", "Что с тобой происходит", "Наверное это психоз". В общем она в определённом ах..е от изменений во мне, я сильно похудел и при этом подкачался, у меня появилось чувство стиля, какие-то встречи в каких-то ресторанах, хрен пойми с кем и т.д. .. С тем чуваком она вроде как продолжает общаться, ему до неё как я понял нет особого интереса, но в качестве забавы пишет ей (хотя я тут могу только гадать), я запретил себе все возможности слежки (трудно было) и решил удариться в себя. Но меня всё равно не отпускает, не получается не думать о ней... Вот сегодня иду на мастер-класс по ораторскому искусству (Д.Петров посоветовал ходить как можно больше куда, в том числе обратиться вот сюда к Вам). 

Реальная тяжесть от двух вещей:

1) Безумно люблю своего сынишку и хочу чтобы он рос в полноценной семье с любящими мамой и папой

2) Люблю жену... не получается загасить в себе это чувство, и вроде можно сослаться на чувство потери, но рассуждая глубже понимаешь, что всё равно любишь.

 

P.S. Секаса сейчас нет, но тут и я не хочу проявлять напор, хочу создать у неё ощущение потери, потому что она на самом деле очень ценит меня (заботливый, ах**нный и всё такое - это в её эпитетах).

Короче как сделать так, чтобы вернуть её чувства и при этом перейти на качественно новый уровень отношений, потому что она тоже понимает, что я в это болото в котором мы жили возвращаться не хочу. Это сейчас когда мы "Друзяшки" ездим гулять по красным площадям и паркам с мелким, прекрасно проводим время, ужинаем в кафешках, а пока всё  было норм, ничего этого не было.

Как быть, что делать, какие психотехники может посоветуете? Заранее спасибо, сопли жевать не собираюсь, смотрю на себя 2 месяца назад и мне блевать от себя того тянет, неудивительно, что у неё переклинило...

Заранее спасибо, в башке небольшой хаос, за стиль повествования извиняюсь!

Мат на форуме запрещён и закрывается частично "*", ознакомься с правилами форума. Предупреждение. (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

12 лет :)! Но там сумма небольшая 1,3 млн., сейчас есть внутренняя уверенность, что я её в 2019-м году закрою, уж больно прёт на бизнес-инициативы, чувствую что держу птицу за хвост, и это несмотря на то, что конкретно сегодня в этот момент всё не очень по финансам ! Но это нормально для моей ситуации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не понял, вместе вы с 2011 года официально, т.е 7 лет, на кого ипотека тогда оформлена?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На меня оформлена! Поженились в 2011-м ипотеку взял в 2014-м ребенок родился в 2016-м. В конце 2018-го жена ёпнула - ДОД!

И вот только сейчас я проснулся и понял в какое гавно превратился и как жёстко потерял инициативу в отношениях. Вспомнил, что поначалу я забивал вообще на них а она ко мне тянулась, а потом стало наоборот, я стал к ней ластиться, домогаться и т.д. 

Короче классика, читаю сейчас проф литературу - просто классическое развитие событий. 

На ипотеку как-то поднасрать, даже не знаю зачем её в шапку темы поставил, скорее обозначить тот факт, что живём под одной крышей и некуда сейчас деться друг от друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут скорее вопрос моральных терзаний! Честно не понимаю зачем я сюда ипотеку приплёл. Вроде как и всё хорошо, но мыслями я до сих пор в смятении. Хочу всё сохранить и приумножить - выйти на новый уровень отношений и всех этих потенциальных васьков в её голове отсеять. Понятно что чувство собственности превалирует и чувство потери одновременно.

Вроде и проявляю максимальную активность, но эта неопределённость меня просто угнетает. Так и живу - внутренняя эйфория от собственных изменений, а потом как о ней думаю или домой подъезжаю, заряжаю себя позитивом через психопрактики, дома веду себя как человек, который очень счастлив и делится этим счастьем с ней и с сыном, но внутренне всё равно тяжко. 

Короче забейте про ипотеку - совет нужен, как с этой пустотой справиться, как отпустить, и отпустить ли чтобы вернуть или что мне б...ть вообще делать? :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все делаешь правильно. Молодец. Меняешься, не следишь, не пристаешь с сексом, не выносишь мозг.

Она затухла в декрете, вы оба завязли в рутине, вот она и пытается получить новые, яркие эмоции на стороне. Ты для нее стал как домашние тапочки - удобные, родные, привычные и унылые (над этим ты уже работаешь - меняешь себя, становишься интересным, новые увлечения и т.д. Продолжай)

С сексом не приставай и дальше, жди, чтоб сама начала просить.

Для дальнейшего развития и понимании ситуации, я бы тебе порекомендовал почитать блог Эволюции по тегам - Дисбаланс, дефолт в браке, рыбалка. Особенно статью "Снять тапки". Парень ты неглупый, придет понимание - поймешь как себя вести, что делать, а что не делать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кавалергард сказал:

Для дальнейшего развития и понимании ситуации, я бы тебе порекомендовал почитать блог Эволюции по тегам - Дисбаланс, дефолт в браке, рыбалка. Особенно статью "Снять тапки". Парень ты неглупый, придет понимание - поймешь как себя вести, что делать, а что не делать. 

По существу! Спасибо огромное! Стараюсь, активизировал ещё и соцсети все (в своё время в твиттере на политтемах набил 1400 подписчиков, это как в инсте 14 000), а тут взял и везде сдеанонился, делаю фотки из ресторанов, прогулок и т.д. и это либо вечером в МСК либо в рабочее время, при том, что живём за МКАДом. - её это раззадоривает, особенно учитывая что я особо не говорю куда и с кем (но не с ОЖП)

А вот ещё что! Я ей до этого машину почти не доверял, тут стал оставлять и сказал - вообще не парься всего лишь железка, главное води аккуратно чтобы с тобой и малышом ничего не случилось. Вот она и свои страхи ломает паралельно, помогаю ей с резюме и поиском цели - говорю "Для меня сейчас самое важное, чтобы у сына была счастливая Мама, давай подруга взбодрись, я тебя помогу"...

В любом случае спасибо за совет, главное держать марку и не поддаваться эмоциям - уже понял - а с тегами сейчас ознакомлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Tendercast сказал:

совет нужен, как с этой пустотой справиться?

По жизни идёшь хорошо, это видно. Но вот девушек в твоей жизни не хватает. Вот и удили им внимание с сексом/без - смотри сам. Заодно значимость бывшей понизишь, чем снимешь эмоциональную нагрузку и внимание на её персону.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, purpose сказал:

По жизни идёшь хорошо, это видно. Но вот девушек в твоей жизни не хватает. Вот и удили им внимание с сексом/без - смотри сам. Заодно значимость бывшей понизишь, чем снимешь эмоциональную нагрузку и внимание на её персону.

Вы правы - их вообще нет! Да и по жизни у меня было 3-е отношений 

первая любовь - 1,5 года

вторая (не любовь - просто жили и трахались полгода, она призналась, а я так под нажимом) - 0,5 Года

текущая ОЖП - 8 лет из них 7 в браке и 2,9 лет мальчишке нашему.

 

Но сейчас смотрю на себя, даже визуально- вижу что везде привлекаю внимание других ОЖП, в метро, на улице, в офисном центре, спасибо жене, заставила бороду отрастить к барберам ходить стрижку поменять! Необычные ощущения, но с опытом подкатов у меня очень грустно. 

Но чисто для общения и расширения его круга я бы с удовольствием ввёл туда других ОЖП - это одна из задач, которые себе сейчас ставлю!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tendercast сказал:

но с опытом подкатов у меня очень грустно. 

Вот и расширяй карту. На форуме много информации по соблазнению женщин.

Если испытываешь страх подхода, и нет проблем с деньгами, рекомендую пройти базу по пикапу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все хорошо, что ты пытаешься и стараешься. А ты не задумывался, автор, что продолжают жить с тобой по трем причинам:

а) супруга сейчас не работает, а жить то надо, а ты обеспечиваешь;

б) квартира в ипотеке - ты за нее платишь, а разведясь с тобой придется свою долю в счет погашения кредита башлять, т.к. от доли в квартире она не откажется ). А так, если что, можно уже готовенькое поделить)

в) нет пока уверенности в Васе-эскулапе. Продолжается его тест.

Ты конечно правильно, что начал развиваться. НО ты это делаешь ради супруги, а не ради себя. Вот главная ошибка. Ведь вот это:

1 час назад, Tendercast сказал:

"Я тебя больше не люблю как мужчину"...

и

1 час назад, Tendercast сказал:

Секаса сейчас нет

это фактически приговор тебе, как мужчине.

Я понимаю, что ты хочешь спасти семью и не хочешь для ребенка участи воспитываться в неполной семье, но данные твои порывы вряд ли оценят с другой стороны по достоинству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Кавалергард сказал:

"Снять тапки"

Прочитал статью, до этого дефолты - Сильно... Но думаю сейчас не лучшее время! Хочу чтобы и она подостыла, чувствую каждый вечер как она напряжена и подкатывают слёзы... Пусть пройдёт через это сама - я ей так и говорю - если тебе надо с подругой поговорить или личное пространство - я закроюсь с сыном в комнате, иди общайся столько сколько нужно! В общем максимально возможную свободу ей даю, поэтому думаю нужно немного времени, чтобы ушёл негатив за это время накопившийся а там и тапки можно снять будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Ты конечно правильно, что начал развиваться. НО ты это делаешь ради супруги, а не ради себя. Вот главная ошибка. Ведь вот это:

Хлёстко - но согласен!

Ну тут ты прав, начал ради неё, с другой стороны сейчас баланс 50/50, потому что моя новая жизнь и её образ начал мне самому доставлять удовольствие. Возможно как только начну вводить сюда общение с другими ОЖП баланс перевалит сильно!...


 

3 минуты назад, Paul Ricard сказал:

это фактически приговор тебе, как мужчине.

Я понимаю, что ты хочешь спасти семью и не хочешь для ребенка участи воспитываться в неполной семье, но данные твои порывы вряд ли оценят с другой стороны по достоинству.

ХЗ - тут есть от тех же экспертов в области и противоположное мнение, возможно и ты тут прав! В любом случае нужно сконцентрироваться на себе... ну и на сыне, пока есть ощущение, что я потихоньку возвращаю контроль, но не обольщаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tendercast сказал:

Прочитал статью, до этого дефолты - Сильно... Но думаю сейчас не лучшее время! Хочу чтобы и она подостыла, чувствую каждый вечер как она напряжена и подкатывают слёзы... Пусть пройдёт через это сама - я ей так и говорю - если тебе надо с подругой поговорить или личное пространство - я закроюсь с сыном в комнате, иди общайся столько сколько нужно! В общем максимально возможную свободу ей даю, поэтому думаю нужно немного времени, чтобы ушёл негатив за это время накопившийся а там и тапки можно снять будет :)

Там так-то много статей на эту тему). Читать не один месяц. И осмысливать не меньше. Тебе это нужно для понимания и виденья твоей ситуации в целом и как все работает. Чтобы разработать стратегию как вывести ваш брак из дисбаланса, как влюбить заново свою жену. А это все небыстро и нелегко, хотя шансы у тебя хорошие и потенциал (мотивация) есть в тебе. Статья там есть где -то у нее, про прикуривание на стороне. Ознакомься, именно этим и занимается твоя жена с врачом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Кавалергард сказал:

прикуривание на стороне

Трындец, статья прямо в точку, аж до дрожи... Прямо мой случай

Чувствую жить мне с блогом эволюции долго и счастливо, завораживает как всё написано! Благодарю за такой кладезь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишить бабу всех ресурсов. Бабло тока на сына трать. Нехрен разлюбившую бабу баловать. Вот тогда она завоет, либо пусть живет за счёт Васька. Если не смог оживить отношения, то это дальше бесполезно.

Когда баба говорит разлюбила, эт уже приговор.

Коль к тебе успешно бабло прилипает, то разбежаться с ней и поделить хату не проблема. Будет выйопываться если, пока ипотека не погашена, подавай на развод и пусть катится и платил долю за ипотеку. Мож тогда по-другому запоёт.

Нахрен баба, которая в лоб мужика считай унизила. Не трахаетесь, накуй такая. Заведи любовницу. Не бзди. Да, она завиноватит тебя и будет другая причина, зелёный свет на Васьков. Да и хрен с ней. Мужик не будет скулить из-за бабы. Ребёнка обеспечить сможешь, при этом ни копейки не давая бабе, коль грамотно разрулишь.

Сам же говорил, что изначально всё пресно (эт называется тухляк). Он был, есть и сложно этот тухляк исправить. Баба дала уже себе установку и не скрывает это.

Это как вариант.

Про сохранить отношения тебе другие подскажут. Заниматься в первую очередь собой, как выше говорили (ну, да и ты вроде начал заниматься))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, demonstrator сказал:

Лишить бабу всех ресурсов. Бабло тока на сына трать. Нехрен разлюбившую бабу баловать. Вот тогда она завоет, либо пусть живет за счёт Васька. Если не смог оживить отношения, то это дальше бесполезно.

Жёстко звучит, но с какой-то стороны справедливо.

2 часа назад, demonstrator сказал:

Когда баба говорит разлюбила, эт уже приговор.

Ну это же не повод не учитывать свои собственные ошибки в прошлом, в моём случае они же мне мешали и в профессиональном плане развиваться, полностью закупорились "доминантные черты"... 

2 часа назад, demonstrator сказал:

Сам же говорил, что изначально всё пресно (эт называется тухляк). Он был, есть и сложно этот тухляк исправить. Баба дала уже себе установку и не скрывает это.

Ну тут оба косячили, с другой стороны мы смогли выстроить гармоничные отношения где то на 4 года, родили малыша в любви и гармонии, потом пошло куда то в ад, когда решила "прикурить на стороне" как тут коллега пишет! Ну технически я в фантазиях тоже прикуривал, может пора вживую прикурить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Tendercast сказал:

Вы правы - их вообще нет! Да и по жизни у меня было 3-е отношений 

первая любовь - 1,5 года

вторая (не любовь - просто жили и трахались полгода, она призналась, а я так под нажимом) - 0,5 Года

текущая ОЖП - 8 лет из них 7 в браке и 2,9 лет мальчишке нашему.

Мало баб было. Практики никакой. Идеальный кандидат на БРАК, со всеми вытекающими.

Вообще ничего нового в твоей истории.

Баба вышла взамуж - родила - подождала пока ты и ребенок станете одно целое - за счет тебя подняла ребенка - почувствовала что дальше справится сама - и засохла. Типичная бабская схема.

Хочешь чтоб баба тебя захотела? Вышвырни её за забор. Если не уходит, то левачь по черному. Пусть у неё там пукан разорвет, от ревности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Мало баб было. Практики никакой. Идеальный кандидат на БРАК, со всеми вытекающими.

Вот блин - всё про меня - каюсь так и есть!

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хочешь чтоб баба тебя захотела? Вышвырни её за забор. Если не уходит, то левачь по черному

Ну вот щас все мысли про то что нужны ОЖП и как можно больше, просто чтобы были, чтобы был контакт, флирт, пое..ться пока в мыслях нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Tendercast сказал:

Вот блин - всё про меня - каюсь так и есть!

Ну вот щас все мысли про то что нужны ОЖП и как можно больше, просто чтобы были, чтобы был контакт, флирт, пое..ться пока в мыслях нет

Нуу, тебе сейчас ничего не мешает с левыми бабами общаться. Ты же себя в порядок привел.

Учись флиртовать. Штурмуй сайты знакомств и вытаскивай баб в реал. На жену вообще болт забей. Пусть дальше со своим дохтором переписывается. Скоро она этого дохтора ненавидеть начнет, после того как начнет тебя с других баб стаскивать.

Лучшее средство от засохшей жены - это куча левых баб. Ничто так не убивает жену, как другая баба и полный пох*изм к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tendercast сказал:

"Я тебя больше не люблю как мужчину"

По моему, после таких заявлений нужно радикально и жестко действовать: разводиться. Это уже приговор, жить с женой как соседи без секса...

То, что меняешься - это хорошо, но ждать и надеяться, что у жены вернуться чувства, это к реальности мало относиться. Также можно ждать падение метеорита куда нибудь в район бибирево)

А откуда уверенность, что с врачом ничего не было? Говорить мужу в лицо "не люблю" - все это не с проста же. Это еще какую смелость надо иметь?  Видимо, в голове прокручивала развод давно. Как то ты мягко с ней очень. Эх, со всех сторон повязали тебя, и ребенок, и ипотека в браке... Если в ваське она была уверена, тебя бы кинули без капли сожаления и совести...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Нуу, тебе сейчас ничего не мешает с левыми бабами общаться. Ты же себя в порядок привел.

Учись флиртовать. Штурмуй сайты знакомств и вытаскивай баб в реал. На жену вообще болт забей. Пусть дальше со своим дохтором переписывается. Скоро она этого дохтора ненавидеть начнет, после того как начнет тебя с других баб стаскивать.

Спасибо за дельный совет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, VladimirK сказал:

Говорить мужу в лицо "не люблю" - все это не с проста же.

Такое говорят, когда хотят побольнее ударить, муж не значит ничего и баба трахалась с другим. Пока баба не переспит - она так не скажет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sewhu Fytre сказал:

Такое говорят, когда хотят побольнее ударить, муж не значит ничего и баба трахалась с другим. Пока баба не переспит - она так не скажет.

Повторял и повторю ещё раз - абсолютно точно известно, что "акта" не было. Сказано было в адекватном контексте, что никак не отменяет что это ахуенно ударило по самооценке и прочим прочим моим самоощущениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paul Ricard сказал:

Я понимаю, что ты хочешь спасти семью и не хочешь для ребенка участи воспитываться в неполной семье, но данные твои порывы вряд ли оценят с другой стороны по достоинству.

А что оценят? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Tendercast сказал:

абсолютно точно известно, что "акта" не было

Повторял и повторю еще раз - знать это невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Tendercast сказал:

А что оценят? :)

Да нихрена не оценят, в козла его баба превратит, периодически трансформируя в Аленя, чтоб добывать от него ништяки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз скажет "не лю..." и прочую хрень, скажи, что не держишь её, пусть пи"дует отседова. А ништяков её лишай уже сейчас, вплоть до жрачки (жри в столовках а дома готовь сам, только для себя и ребёнка. А будет тырить, что там у тебя ребёнок жрёт... ну, вектор понял. Правда? :)  Увидишь, будут перемены ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, demonstrator сказал:

Ещё раз скажет "не лю..." и прочую хрень, скажи, что не держишь её, пусть пи"дует отседова. А ништяков её лишай уже сейчас, вплоть до жрачки (жри в столовках а дома готовь сам, только для себя и ребёнка. А будет тырить, что там у тебя ребёнок жрёт... ну, вектор понял. Правда? :)  Увидишь, будут перемены ;)

Нихера себе ты животное :))))) ! Без обид :)

У меня есть преимущество, я знаю про потенциального васька, но ничего не говорил. Просто хочется пожить для себя, жестить как-то неохота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tendercast сказал:

А что оценят? :)

Оценить по достоинству можно только то, что потеряешь. В твоем случае супруга только приобретает: на шашни с Васей глаза закрываешь, материально ее обеспечиваешь, ипотеку выплачиваешь. Вот зачем ей от тебя сейчас уходить?

Ответ на твой вопрос коллега обозначил выше:

49 минут назад, Hезнакомец сказал:

Хочешь чтоб баба тебя захотела? Вышвырни её за забор.

Вот тогда и поживешь наконец для себя.

А хорошим отцом для своего ребенка тебе ничто не мешает быть даже на расстоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paul Ricard сказал:

А хорошим отцом для своего ребенка тебе ничто не мешает быть даже на расстоянии.

Это всё понятно, малому где жить? Бабушки с дедушками работают, фиг кому оставишь! Вроде простая ситуация и в то же время непростая! 

Получается статус кво - она дома с ребенком и в мозгах какой-то хер от которого она прикуривает, и я послать не могу ибо не выгонишь же ты маленького сына

5 минут назад, Tendercast сказал:

Это всё понятно, малому где жить? Бабушки с дедушками работают, фиг кому оставишь! Вроде простая ситуация и в то же время непростая! 

Получается статус кво - она дома с ребенком и в мозгах какой-то хер от которого она прикуривает, и я послать не могу ибо не выгонишь же ты маленького сына

А тем более что квартира как бы "совместно нажитая" получается аванс на средства её папы был в ипотеку, а ремонт уже на мои и 50/50! 

В общем нужен другой выход!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Tendercast сказал:

Нихера себе ты животное :))))) ! Без обид :)

Угу )))

Ну а чёу, тебе не хватает её "любви", тогда ей пусть не хватает пищи.Пусть у мамки жрёт. Накуя кормить баба, которая для тебя нихрена не делает, а тока потребляет. Пожрать ты и сам себе сможешь сготовить, уборку сделать (хотя она пусть сама, т.к живете на одной территории), постирать. Скажешь, она заботится о ребёнке. Ну, заботится, анажмать. тебе должно ща быть покуй до неё и не пытрашивать или покупать её расположение к себе. Не оценит.

Вот и живи для себя, будто её нет рядом. Тока ребнок.

ЗЫ: маты потри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Tendercast сказал:

жестить как-то неохота

Многие сцут жестить, в итоге остаются в жопе, с обосранной репутацией растоптанного Аленя.

Лучше в итоге оказаться сволочью, чем жалким попрошайкой. И будет она в итоге ржать с Васьком над тобой, как ты делал жалкие попытки её возврата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tendercast сказал:

Это всё понятно, малому где жить? Бабушки с дедушками работают, хуй кому оставишь! Вроде простая ситуация и в то же время непростая!

Вот пусть с ней и живет. Или думаешь, что наши законы тебе его отдадут...?

И вот как деньги за житие-бытие себе заработать и с кем ребенка оставить тогда станут ее реальными проблемами. Вот тогда, может быть, она и задумается над ответом на поставленный тобою вопрос.

А насчет где ей жить - не переживай. Половину той квартиры, за которую ты платишь сейчас ипотеку, при разводе отожмут как совместно нажитое.

 

P.s.: Не послушаешь, что тебе здесь люди говорят, тебя самого бросят как только на работу ты ее устроишь и ипотеку выплатишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Вот пусть с ней и живет. Или думаешь, что наши законы тебе его отдадут...?

И вот как деньги за житие-бытие себе заработать и с кем ребенка оставить тогда станут ее реальными проблемами. Вот тогда, может быть, она и задумается над ответом на поставленный тобою вопрос.

А насчет где ей жить - не переживай. Половину той квартиры, за которую ты платишь сейчас ипотеку, при разводе отожмут как совместно нажитое.

 

P.s.: Не послушаешь, что тебе здесь люди говорят, тебя самого бросят как только на работу ты ее устроишь и ипотеку выплатишь.

Не понимаю что из этого должно снова вернуть чувство "Любви" ко мне? Если бы хотел бросить давно бы бросил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tendercast сказал:

Не понимаю что из этого должно снова вернуть чувство "Любви" ко мне? Если бы хотел бросить давно бы бросил!

Любви к тебе нет и уже не будет. Прими как факт. А вот уважать себя и считаться с собой ты ее заставить можешь еще.

Ну и всегда есть другой выход, который ты спрашивал выше - продолжать жить как сейчас. Но продлиться это все ровно до того, как я тебе говорил выше:

Только что, Paul Ricard сказал:

Не послушаешь, что тебе здесь люди говорят, тебя самого бросят как только на работу ты ее устроишь и ипотеку выплатишь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы стать призом, часто приходиться принимать радикальные меры...

Зима близко...(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пральна говорят, пока ты оплачиваешь хату, она никуда не денется, а своим "не лю.." она морально тебя готовит к разбегу, потом как-нить. Да, именно так. Хоть усрись, получается хрен ты чё сделаешь теперь. Свинтит обязательно.

Так что готовь ей замену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tendercast сказал:

поначалу я забивал вообще на них а она ко мне тянулась

Вооот! А твоя жизнерадостность, иль как ты дома себя ведёшь, то это всё показное по-отношению к ней, с натяжкой. Бабы такое на раз просекают. Нужно менять тактику.

Туси с бабами, пацанами. Сгоняй в ночной клуб на выхах, её с собой не бери, оторвись, расслабься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на будущее, никогда не бери в кредит и не покупай хату, тачку, яхту и т.д. в БРАКе. Они в 90% случаев только из-за этого в БРАК несутся. Находят лохов, рожают и ждут, когда ты побольше ништяков себе в БРАКе приобретешь. Схема банальна проста (найти аленя - родить - и ждать).

От алиментов конечно не отвертеться, но хоть имущество сбережешь.

Про детей вообще забудь. Баба не тебе рожала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tendercast сказал:

аванс на средства её папы был в ипотеку

А вообще родители её в курсе происходящего?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, purpose сказал:

А вообще родители её в курсе происходящего?

Ни мои ни её не вкурсе! И вообще они очень часто встревали в наши отношения, чем в итоге сильно вредили... 

С другой стороны у нас с ней сейчас хорошие тёплые отношения, в конце концов мы теперь уже на всю жизнь связаны с сыном и общение нам вне зависимости от того, что получиться придётся выстраивать всё равно в нормальном русле, ребёнок для меня это всё, а если мамаша будет куку - то и малышу достанется в моральном плане - в общем я далеко смотрю в этом направлении тоже. 

Не знаю, по сути ничего ещё не произошло, если бы мне написала там бывшая где нибудь в твиттере, я бы наверное тоже был взволнован ибо наши с ней отношения сильно угасли. Но тут такое дело, что как только она ДОДнула первый раз какие-то элементы у нас наоборот проснулись, а сейчас всё равно какая-то хрень непонятная. Знаю из её последних переписок с самой близкой подругой, что она отдаёт себе отчёт в какой ж..пе находится... Без работы в ипотечной хате и с ребенком на руках, и кому она нах... нужна... Это её мысли, то есть мы примерно одинаково "доросли вниз" до такой самооценки. 

Но я то вроде как со дна оттолкнулся и обозначаю себе цели, двигаюсь к ним, а она всё ещё там в мечтах и фантазиях.... Короче х..йня какая то нездоровая... 

Её спасает тот факт, что я трындец какой порядочный, а меня то, что я смог себя заставить бросить наблюдение, не утонуть в бутылке, бросить курить, качественно проводить время с мелким ну и конечно заняться саморазвитием... Но на душе всё равно гавно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Tendercast сказал:

Но на душе всё равно гавно...

В общем тебе нужно определиться, как быть дальше: - спасать брак или нет. Взвесь всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, purpose сказал:

спасать брак

Так с первых строк - определился! :) 

Не просто так я со спецом в этом связался, не просто так я начал делать, то что начал делать, очевидно по складу характера, она ждала от меня обратных действий - полной депрессии, погружения, замыкания, а тут х..як и я её из депрессий и нервозов вытаскиваю ещё! :) 

Мне эта ситуация в какой-то степени даже нравится, если бы не эти эмоциональные всплески

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, demonstrator сказал:

Многие сцут жестить, в итоге остаются в жопе, с обосранной репутацией растоптанного Аленя

Автор, ты зря пропустил процитированное мимо ушей.

Давай я поясню на пальцах

Большинство аналогичных твоей тем начинаются с:

13 часов назад, Tendercast сказал:

Безумно люблю своего сынишку и хочу чтобы он рос в полноценной семье с любящими мамой и папой

как ты думаешь почему?

На этот вопрос много ответов, не меньше десятка, постарайся найти их все.

Жестить не надо, надо понимать механизм который этим управляет. Тогда ты без труда найдешь там слабое звено в которое ударить, чтобы помочь и ей и ребенку. Но со стороны эти действия будут казаться излишне жесткими, попахивающими неадекватом.

Идеальным вариантом было бы чтобы ты понял, что у нее в голове. Прокачал ЭИ и увидел это у нее в глазах. Тогда ты так е*нешь ей промеж глаз, что все охренеют)

Короч это примерно так работает. К сожалению. И никак иначе ты ей помочь не сможешь, просто ты пока этого не понимаешь как все устроено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 часов назад, demonstrator сказал:

Ну а чёу, тебе не хватает её "любви", тогда ей пусть не хватает пищи.Пусть у мамки жрёт. Накуя кормить баба, которая для тебя нихрена не делает, а тока потребляет. Пожрать ты и сам себе сможешь сготовить, уборку сделать (хотя она пусть сама, т.к живете на одной территории), постирать. Скажешь, она заботится о ребёнке. Ну, заботится, анажмать. тебе должно ща быть покуй до неё и не пытрашивать или покупать её расположение к себе. Не оценит.

Он ее кормит за работу. Ребенку год, ее работа - за ребенком ходить. Если он ее кормить перестанет, и она пойдет из дома себе пропитание добывать, то у него времени на работу не останется - ребенок время отберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Tendercast сказал:

"Я тебя больше не люблю как мужчину"

В следующий раз ответь ей, что она понятия не имеет что означает это слово.

Но если она подразумевает под этим снижение гормонального влечения, то это предсказуемо после Х лет совместной жизни. У тебя на свежих и молоденьких тоже лучше стоит чем на нее, и чо дальше? Бежать засаживать? На кого лучше встал- того и любишь?

Скажи что был о ней лучшего мнения. Удачи ей в построении отношений, желательно с таким же "самцом" как она сама. Ее ждет много открытий. Неприятных по большей части)

Дальше можно спросить - как это получилось, что в свои 31 она имеет такое примитивное представление о жизни. Это недостаток ума и опыта, или лень учиться и узнавать из опыта чужого? Что за тупая ленивая недоразвитая самка.

Видимо она права, ей нужно самой хапнуть дерьма лопатой чтобы что-то понять. Пусть идет с глаз долой)

----

Я бы что-то такое сказал. И посмотрел как отреагирует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 803

      Мужчины достигаторы

    2. 4 803

      Мужчины достигаторы

    3. 43

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4 803

      Мужчины достигаторы

    5. 4 803

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...