Перейти к публикации
пикап.Форум

На грани развода + ребёнок + ипотека...


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Tendercast сказал:

Мне эта ситуация в какой-то степени даже нравится, если бы не эти эмоциональные всплески

Попробуй действовать в том же духе, чтобы она заметила разницу. В конце-то концов, приличный мужчина 30 лет, следящий за собой, амбициозный, привлекает других женщин, они это чувствую на уровне инстинктов. И любовь, и забота к тебе проснется)) Я счастлив, что есть люди, которые начинают активно действовать до того, как всё развалилось) И при этом правильно действовать (если ты не обманщик,конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создано
  • Последний ответ

Автор, когда я разводился и у меня был ребёнок тоже... дак мне сказали такую фразу "хоть бы раз заставил поревновать меня" до меня это только спустя годы дошло) 

Ты двигаешься в правильном направлении, молодец! Теперь тебе надо найти кого-нибудь для Со, забить на жену вообще и сэкс тоже. Если тебе в открытую говорят что нелюбят и есть Вася на тесте то я считаю нужны кординальные меры. ИМХО!!! 

Ты для неё сейчас неинтересен как мужчина, значимость маленькая, активности в её сторону небыло, отношения затухли и она думает что муд с ребёнком, задрот с ипотекой никому ненужен. 

Надо чтобы она посмотрела на тебя с другой стороны, не с той которая была(задрот) а как на востребовательного мужчину противоположным полом, по черному не левач но дай понять что ты востребовательный и сможешь найти себе другую а то и несколько. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Tendercast сказал:

но всегда бодрый заряженый и жизнерадостный, и ещё умудряюсь её заряжать, но пока нихрена не чувствую с её стороны, кроме бесконечного интереса - "Где ты шляешься", "Что с тобой происходит", "Наверное это психоз".

Наверно она в чем то права что это психоз. Вобще на ее мегаД ты начал делать мегаБ, что "ее заряжаешь" смахивает на какой то восторженный идиотизм - возможно и она это так воспринимает, только ты этого не видишь, бегаешь "заряженый", "бодрый".

Чтоб спасти свой брак надо было ей сказать - "раз любишь другого собирай вещи и вали к нему". Но тут проблема с хатой, она вложилась в ипотеку так просто не выгонишь. Но сказать надо было бы - по ее реакции уже смотреть. На крайняк самому съехать и в нее ни копейки не вкладывать - у тебя же большое преимущество, рыпаться будет всегда можно сказать - половину хаты потеряешь при разводе. Говорить за ипотеку рассчитываться твоя проблема, пусть доктор платит и при любых проблемах отсылать ее к этому доктору. Самому активно с другими бабами общаться. Вот тогда увидел бы как она тебя опять любит. А так ее отношение к тебе это скорее всего жалость.

А так твое поведение ни о чем, бегаешь как идиот, ничем хорошим это не закончится, сорвешься на истерику и слезы. Если найдешь себе бабу, а твоя жена сделает тебе еще раз Д, ты вобще будешь готов целовать пол по которому она ходит и волосы на себе рвать виноватить себя что "брак разрушил". Хотя по сути она брак разрушает, зажралась и ох*ела она.

Даже если в результате этого твоего "саморазвития" она вернется к тебе это продлится недолго. Во первых у тебя в мозгах закрепится что она может тебя любить только благодаря тому что ты "заряженный" и "жизнерадостный" - но в таком режиме долго не проживешь. Опять пошлет тебя. Или ты устанешь и взбунтуешься что тебя "любят" только благодаря тому что живешь как под допингом но тебя такого какой ты есть не хотят принять. Тебе вобще надо много в себе пересмотреть. Прежде всего в себя поверить и принимать себя таким какой ты есть и принимать как должное что тебя могут любить таким какой ты есть, это называется достоинство - с таким человеком и строить отношения. А пока ты наизнанку выворачиваешься чтоб тебя любили. Как ребенок перед матерью.

Почитай вот это внимательно:

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
— И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tendercast сказал:

12 лет :)! Но там сумма небольшая 1,3 млн., сейчас есть внутренняя уверенность, что я её в 2019-м году закрою, уж больно прёт на бизнес-инициативы, чувствую что держу птицу за хвост, и это несмотря на то, что конкретно сегодня в этот момент всё не очень по финансам ! Но это нормально для моей ситуации!

Ну вот как закроешь так тебя окончательно и сольют, ибо заи*ал ты ее наверно своей активностью. )) Только вот ей надо конкретно голову поломать над тем как сделать чтоб тебе от этой хаты ничего не досталось. Ну или х сним, половину хоть возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎07‎.‎12‎.‎2018 в 11:21, Tendercast сказал:

Над отношениями не работали не трудились особо, бывало что не было интима по 3 месяца. Были ситуации когда она - сын уснул пошли сериальчик зарубим, а я ей - лучше за компом посижу. Не было к ней очень жаркой и пылкой любви, поженились очень быстро, через полгода как сошлись, тем не менее потом появились хорошие чувства, любовь, ипотеку взяли живём в 1 квартире есть ребёнок и вроде бы всё не так уж плохо, но 2 месяца назад она зарядила "Я тебя больше не люблю как мужчину"...

Ну смотри. Ситуация такая. Два инфантильных овоща, два одиночества, встретились, и будучи не сильно в восторге от происходящего - поженились. Ну потому что деваться не куда было. 

Но бабы в таких вещах всегда от природы более сознательны. И их ненависть к себе и к своей беспутности, никчёмности - сильнее. И их жажда ярче и качественнее жить - больше, мощнее. 

Потому тёлка первая разочаровалась. А ты бы так и продолжал тухнуть в этом болоте. 

Она разочаровалась. И поднабрала чуть больше сил и ума. И она захотела другой жизни. 

 

‎07‎.‎12‎.‎2018 в 11:21, Tendercast сказал:

Весной она попала в больницу и познакомилась с врачом, исходя из того что я читал и видел, никакой физ. близости не было вообще, они продолжают редко общаться по телефону но не виделись с той самой весны. Она к нему испытывает все эти "трепетные нежности" и "любоффь" ждёт его смс-ок с нетерпением и т.д. В общем он для неё сейчас - своеборазный приз, она спасается им в фантазиях...

Это всё классическая история - когда такого рода дурочки втюриваются в сильную авторитарную фигуру. 

Представь что такое врач. Это тип с хорошо накачанным чсв. Это диктатор. Это личность сильная, с хорошо поставленным командным голосом. Который привык управлять всякими тупыми хомячками вокруг себя. Заставлять их быть дисциплинированнее, соблюдать диеты, следить за своим здоровьем. Врач это персона которая заботится строго об окружающих. 

И вот приходит твоя такая к нему, и попадает под влияние всей этой мужественной лидерской энергии. 

И естественно на фоне этого происходит уже полное обесценивание твоей фигуры как мужчины - потому в том числе что в тебе ничего такого нет. Ты ни о чём и ни о ком не заботишься. И даже о себе не в состоянии позаботиться. Вместо этого прозябаешь за компом, за танками, хз за чем ещё ) 

 

‎07‎.‎12‎.‎2018 в 11:21, Tendercast сказал:

В общем услышав от неё эту фразу ( я ещё не знал про человека №3) я выпал в осадок, сразу же бросил курить, (хотя она думала что я давно бросил... но только не на работе), занялся ЗОЖ и прочей хренью, и предложил ей срок 4 месяца - чтобы каждый занялся развитием самого себя, хотя бы для ребёнка, вроде как договорились. Потом начался нехилый секс почти каждую ночь, какого раньше не было (с чего бы это), а потом она снова повторила эти слова "я тебя как мужчин....". В общем я ничего не понял, выпал снова в осадок, решил что-то делать, предложил ей продолжить заниматься собой, обратился к Д. Петрову (СПБ) если кто вкурсе - поймёт, и честно говоря впервые за 8 лет увлёкся самим собой, стал тратить на себя деньги, время, встречаться с инвесторами, класть хрен на основную работу в угоду личных проектов и инициатив, пока что без других ОЖП, да и не тянет (потому что эффект потери давлеет наверное так)...

Это хорошо что занялся собой, надо продолжать, и большего в этом плане достигать. 

 

‎07‎.‎12‎.‎2018 в 11:21, Tendercast сказал:

В общем с одной стороны я прихожу домой иногда поздно иногда не очень, но всегда бодрый заряженый и жизнерадостный, и ещё умудряюсь её заряжать, но пока нихрена не чувствую с её стороны, кроме бесконечного интереса - "Где ты шляешься", "Что с тобой происходит", "Наверное это психоз". В общем она в определённом ах..е от изменений во мне, я сильно похудел и при этом подкачался, у меня появилось чувство стиля, какие-то встречи в каких-то ресторанах, хрен пойми с кем и т.д. .. С тем чуваком она вроде как продолжает общаться, ему до неё как я понял нет особого интереса, но в качестве забавы пишет ей (хотя я тут могу только гадать), я запретил себе все возможности слежки (трудно было) и решил удариться в себя. Но меня всё равно не отпускает, не получается не думать о ней... Вот сегодня иду на мастер-класс по ораторскому искусству (Д.Петров посоветовал ходить как можно больше куда, в том числе обратиться вот сюда к Вам). 

Реальная тяжесть от двух вещей:

1) Безумно люблю своего сынишку и хочу чтобы он рос в полноценной семье с любящими мамой и папой

2) Люблю жену... не получается загасить в себе это чувство, и вроде можно сослаться на чувство потери, но рассуждая глубже понимаешь, что всё равно любишь.

 

Тут её реакция обусловлена во первых тем что ей против шерсти заходят твои перемены. Она хотела уйти от неудачника. А не от того кто ещё рыпается и подает признаки жизни. И кого потерять ВОЗМОЖНО - будет ошибкой. 

Её это бесит, что ты оказывается ещё не совсем конченный ) 

А также я думаю всё равно в тебе есть много всяких остаточных явлений от инфантильного и не умного и не уважающего себя человека. Недальновидного. Наивного. Нет в тебе ещё силы личности мощной. 

И она это где-то видит, потому продолжает стебать. 

 

Вообще в идеале тебе надо бы съехать от неё. Или чтобы она от тебя съехала. Потому что конечно нормальный человек ничего такого терпеть не стал бы. 

 

По поводу того как не залипать на ребёнка, и на жену. Как избавиться от аддикции что к ребёнку, что к жене - почитай в этой теме. Об этом там много писал. 

 

 

 

‎07‎.‎12‎.‎2018 в 11:21, Tendercast сказал:

P.S. Секаса сейчас нет, но тут и я не хочу проявлять напор, хочу создать у неё ощущение потери, потому что она на самом деле очень ценит меня (заботливый, ахуенный и всё такое - это в её эпитетах).

Короче как сделать так, чтобы вернуть её чувства и при этом перейти на качественно новый уровень отношений, потому что она тоже понимает, что я в это болото в котором мы жили возвращаться не хочу. Это сейчас когда мы "Друзяшки" ездим гулять по красным площадям и паркам с мелким, прекрасно проводим время, ужинаем в кафешках, а пока всё  было норм, ничего этого не было.

Как быть, что делать, какие психотехники может посоветуете? Заранее спасибо, сопли жевать не собираюсь, смотрю на себя 2 месяца назад и мне блевать от себя того тянет, неудивительно, что у неё переклинило...

Заранее спасибо, в башке небольшой хаос, за стиль повествования извиняюсь!

 

То что она тебя ценит - это скорее явление отрицательное в данной ситуации. Так ценят лоха которого доят. Доят и приговаривают чтобы он не рыпался - ты мой хороший, продолжай выполнять свои функции, заботься обо мне, корми пои меня, но не требуй от меня ничего, я пока поищу себе вариант получше, хер получше на который тут же соскочу как будет такая возможность! ) 

 

В целом, избавляйся от аддикции. Учись быть самодостаточным. Находи яйца и гордость свою. Становись жестче, безжалостнее. Не давай телке унижать тебя и делать из тебя лоха. Это сделает из тебя такую фигуру в которую она сможет влюбиться, чьему авторитету ей захочется подчиниться. Как она там на врача залипла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тут много длинных и правильных текстов небе написали, а на самом деле тебе и надо то освоить всего лишь один простой прием для нормализации твоих отношений. Ты должен научиться качать качели БД (Ближе-Дальше), т.е. в ответ на "Ближе" от твое жены, ты тоже должен делать  "Ближе", но гораздо меньшее, а в ответ на "Дальше" от твоей жены ты тоже должен делать "Дальше", но гораздо большее. И у тебя все будет норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Македон сказал:

Автор, тут много длинных и правильных текстов небе написали, а на самом деле тебе и надо то освоить всего лишь один простой прием для нормализации твоих отношений. Ты должен научиться качать качели БД (Ближе-Дальше), т.е. в ответ на "Ближе" от твое жены, ты тоже должен делать  "Ближе", но гораздо меньшее, а в ответ на "Дальше" от твоей жены ты тоже должен делать "Дальше", но гораздо большее. И у тебя все будет норм.

Как делать ближе если она заявила что его больше не любит, а любит другого ) и кстати ближе она так и не делала - это автор себе жопу рвет усиленно развивается чтоб его опять полюбили...ставлю себя на место его бабы - я бы устал, мне было бы легко и хорошо когда этот человек съе*етя куда подальше и перестанет вые*ываться передо мной и усиленно себя с хорошей стороны показывать. Но если бы чел оплачивал мою ипотеку я естественно потерпел бы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

Становись жестче, безжалостнее. Не давай телке унижать тебя и делать из тебя лоха. Это сделает из тебя такую фигуру в которую она сможет влюбиться, чьему авторитету ей захочется подчиниться.

Фигушки у автора получится, пока он хочет её типа вернуть, вернуть её расположение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего уже не склеится, неси заяву в загс.Каким бы мачомэном не стал ТС, брак обречен. Либо баба, испытавшая вкус эмоций на стороне, будет вечно их искать, как бы мужик не развивался. Просто для разнообразия. 

Либо автор прокачается по всем фронтам, деньгами и внешкой,встретит юную развратную модель, которая будет скакать на его буе 24/7 и думать забудет про свою ненаглядную супружницу

P.s Решай, как ребенка себе оставить, учитывая, что баба не работает, а ты при лавэ— вопрос реально решить в твою пользу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор.

Пока у тебя, как ты говоришь, пустота, будет пусто. Пустоту нужно чем-то заполнить.

Ты говоришь, любишь ее. И ребенка любишь.

Я говорю, скорее всего, это не любовь, а зависимость и страх потери. Через это тут многие проходили. Не питай лишних иллюзий.

Если бы это была любовь морковь, тебе не пришлось бы так кардинально подрываться в развитие.

Сейчас создать с ней опять отношения с любовью ты можешь только через собственную перезагрузку. Тебе нужно принять, что ничего уже не склеишь. Все УЖЕ рухнуло. И ее удерживает рядом с тобой больше чувство вины и страх, что она без работы одна с ребенком нормально не проживет. А ТАМ ее принять, видимо, не готовы. Квартиру она ПОКА не рассматривает, как свою. Но в момент развода она все сделает, чтобы квартира стала ее. Да ты и сам, скорее всего, ей квартиру свою втюхаешь, будешь играть в благородство. Это нормально...

У тебя маленький опыт отношений и ты никогда не разводился с детьми. Это тяжело, я знаю. Но чем раньше ты это примешь, тем больше шансов на благоприятный для тебя исход. Не думай о благе жены и благе ребенка в первую очередь. Думай о себе. Ведь если с тобой будет плохо, то ребенку тоже будет плохо. А ты пока о себе не думаешь.

Сейчас еще можно попытаться что-то "сохранить" только полным твоим отключением эмоциональным от нее.

1. Живешь для себя и сына, на нее хер кладешь эмоциональный и материальный.

2. Заполняешь пустоту другими ОЖП. Только без обязательств!

3. Сведи к минимуму секс с ней - лиши ее этого ресурса. Секс только когда тебе просто нужно. Но если будешь делать, то он должен быть качественный. Почаще ее обламывай.

 

Она знает, что ты знаешь про ее любовь на стороне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща ему жена подаст на развод, тогда и посмотрим как дела обстоят на самом деле. А пока автор ни на что не годится. Розовые единороги сплошные. Бабок нет, но "держу птицу за хвост", есть доктор но, "акта не было", и, конечно же, всё "ради сына". На*балово себя по всем фронтам.

Ждем прозрения. Но его может и не быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время не заходил, не было возможности! Цитировать никого не буду, просто расскажу о том, что происходило в общих чертах...

Как бы я не старался, но на выхах сильно заТФНил, так же катали гулять с моей ОЖП и ребёнком в МСК, так же отлично проводили время, но чёрт меня дёрнул сказать, что я знаю о её чувствах и всё такое... Истории с Василием не было, была лёгкая увлечённость, а вот что есть - так это откровенно, что ей не хватает эмоций, чтобы её взяли на руки и понесли по жизни, что она затухла дома (и это правда), что мы оба превратились в какое-то унылое гавно, хотя забавный факт, что внешне мы из 5-ок оба сейчас вышли почти на 7-ки :).

Забыл добавить - я первый у неё в сексуальном плане, могу представить что за 8 лет стало уныло, скучно и всё такое.

В общем я заТФНил при ней, рассказал, что знаю о её чувствах на сторону, рассказал ей про Прикуривание, зря честно говоря я всё это затеял, лучше бы ТИ и ФД включил... Этим же вечером сказал, что планирую съехать в ультимативной форме, то есть сделал Д, на что на утро получил, Не уезжай пожалуйста, не лишай малыша папы, давай попробуем развиваться живя вместе и всё такое, я так понимаю это своего рода Б.  (в силу малого опыта могу путаться в показаниях).

В общем как только я попадаю в семейную обстановку - мне становится херово, не могу контролировать эмоции, хоть я и стараюсь не инициировать общение сам. Понимаю, что надо съехать и работаю над этим, как бы трудно не было, но пока живём вместе и работаю над собой исходя из этих реалий. Странно но у нас появилось множество общих тем, в основном психологических, это нам обоим очень интересно, общение стало гораздо интереснее, но при этом на душе кошки скребут и очень трудно справляться с эмоциями. Нужен совет, как контролировать эмоции и как лучше поступить в этой ситуации. По Ширину составил Личный план развития, понял, что всё что делал, делал пока что безсистемно и через жопу, поставил себе много целей, шаги и сроки их исполнения в плане прокачки личных качеств, но мозгами понимаю, что пока живём вместе сделать это гораздо труднее, ведь на работе и отдельно от семьи ты заряжен и шагаешь по плану, а как только возвращаешься домой - накрывает...

Вот такая ситуёвина друзи... Хочется семью сохранить, жену люблю, сына люблю, понимаю, что всё поправимо, не тот случай когда Всё Аллес - это точно! Перехвалил себя.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tendercast сказал:

В общем я заТФНил при ней, рассказал, что знаю о её чувствах на сторону, рассказал ей про Прикуривание, зря честно говоря я всё это затеял, лучше бы ТИ и ФД включил... Этим же вечером сказал, что планирую съехать в ультимативной форме, то есть сделал Д, на что на утро получил, Не уезжай пожалуйста, не лишай малыша папы, давай попробуем развиваться живя вместе и всё такое, я так понимаю это своего рода Б.  (в силу малого опыта могу путаться в показаниях).

Вот такая ситуёвина друзи... Хочется семью сохранить, жену люблю, сына люблю, понимаю, что всё поправимо, не тот случай когда Всё Аллес - это точно! Перехвалил себя.

Ты ноешь и жалуешься. Это твой последний абзац.

А проблема в том, что выше.

Мужик сказал о своих границах и потом, если их нарушили, действует сразу.

А ты поступил как женщина - не сказав заранее, сразу сказал, что съедешь, и потом не съехал.

А ей нужен мужик. Муж. Муж объявляет правила и следит за их выполнением, при нарушении сразу наказывает без оговорок. Только так она поймет, где ее место. А сейчас она болтается как говно в проруби. Ей неспокойно и она смотрит на сторону.

Займись - пропиши свои правила и санкции.

Потом, если и когда дойдет до этого, объявишь этой или следующей ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Tendercast сказал:

Долгое время не заходил, не было возможности! Цитировать никого не буду, просто расскажу о том, что происходило в общих чертах...

Как бы я не старался, но на выхах сильно заТФНил, так же катали гулять с моей ОЖП и ребёнком в МСК, так же отлично проводили время, но чёрт меня дёрнул сказать, что я знаю о её чувствах и всё такое... Истории с Василием не было, была лёгкая увлечённость, а вот что есть - так это откровенно, что ей не хватает эмоций, чтобы её взяли на руки и понесли по жизни, что она затухла дома (и это правда), что мы оба превратились в какое-то унылое гавно, хотя забавный факт, что внешне мы из 5-ок оба сейчас вышли почти на 7-ки :).

Забыл добавить - я первый у неё в сексуальном плане, могу представить что за 8 лет стало уныло, скучно и всё такое.

В общем я заТФНил при ней, рассказал, что знаю о её чувствах на сторону, рассказал ей про Прикуривание, зря честно говоря я всё это затеял, лучше бы ТИ и ФД включил... Этим же вечером сказал, что планирую съехать в ультимативной форме, то есть сделал Д, на что на утро получил, Не уезжай пожалуйста, не лишай малыша папы, давай попробуем развиваться живя вместе и всё такое, я так понимаю это своего рода Б.  (в силу малого опыта могу путаться в показаниях).

В общем как только я попадаю в семейную обстановку - мне становится херово, не могу контролировать эмоции, хоть я и стараюсь не инициировать общение сам. Понимаю, что надо съехать и работаю над этим, как бы трудно не было, но пока живём вместе и работаю над собой исходя из этих реалий. Странно но у нас появилось множество общих тем, в основном психологических, это нам обоим очень интересно, общение стало гораздо интереснее, но при этом на душе кошки скребут и очень трудно справляться с эмоциями. Нужен совет, как контролировать эмоции и как лучше поступить в этой ситуации. По Ширину составил Личный план развития, понял, что всё что делал, делал пока что безсистемно и через жопу, поставил себе много целей, шаги и сроки их исполнения в плане прокачки личных качеств, но мозгами понимаю, что пока живём вместе сделать это гораздо труднее, ведь на работе и отдельно от семьи ты заряжен и шагаешь по плану, а как только возвращаешься домой - накрывает...

Вот такая ситуёвина друзи... Хочется семью сохранить, жену люблю, сына люблю, понимаю, что всё поправимо, не тот случай когда Всё Аллес - это точно! Перехвалил себя.

 

 

Вот поэтому у нас мужики и дохнут в 60 лет, а бабы живут припивающи до 80...

Автор тебе нравится быть терпилой?! 

Я с первого сообщения понял что тебя в Х*Й не ставят, не уважают, ты не вызываешь уважение.

А знаешь почему не вызываешь? Потому что ты САМ себя не уважаешь. Если ты сам себя не уважаешь - тебя не будет уважать баба. 

Тебе плюют в лицо, даже срут на голову. Не видят в тебе мужика. Видят сыкливого мальчика который пускает сопли и позволяет так с собой обращаться.

 

Я почитал остальные ответы, могу сказать что тебя привело к данной ситуации:

1. Во первых как сказал Незнакомец - мало баб было, ВСЕГО 3. Это вообще феил женится при таком опыте. Тебе нужно было минимум 30, желательно 50 и чем больше тем лучше. Увереннее станешь, начнёшь понимать АЗЫ женской психологии.

2. В связи с малым количеством опыта как я уже сказал ты не понимаешь женскую психологию. Ты не понимаешь что в данный момент завалил баланс значимости, не понимаешь что на её Д нужно делать большее Д. 

3. По твоим сообщениям я думаю ты по жизни очень мягкий человек, иными словами ватник. Нету в тебе ребра жёсткости, не ставил ты бабу на место в отношениях, позволял ей наглеть.

4. Ты видимо всегда конфликты с бабой пытался утилизировать мирными разговорами, а не своим поведением. Например она на тебя орёт, агрессию включает, а ты ей вместо того чтобы слать нахер, говорил "дорогая не нервничай давай сядем всё обсудим". Не понимают бабы такое общение, это восприниматься на подсознательном уровне как слабость.

 

Автор, но тебе ещё не поздно стать мужиком.

Запомни УВЕРЕННЫМИ не рождаются, а УВЕРЕННЫМИ становятся.

В данный момент тебе однозначно нужно разводится, бабу слать нахер и всё правильно советовали тебе нужно пройти базу по пикапу. Научиться знакомиться и соблазнять новых баб. Данный навык уверен у тебя отсутствует полностью, поэтому твоя неуверенность будет всегда  с тобой и никуда не денется чтобы ты не сделал.

Найди в себе яйца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 09:44, SeniorTOp сказал:

Я почитал остальные ответы, могу сказать что тебя привело к данной ситуации:

1. Во первых как сказал Незнакомец - мало баб было, ВСЕГО 3. Это вообще феил женится при таком опыте. Тебе нужно было минимум 30, желательно 50 и чем больше тем лучше. Увереннее станешь, начнёшь понимать АЗЫ женской психологии.

2. В связи с малым количеством опыта как я уже сказал ты не понимаешь женскую психологию. Ты не понимаешь что в данный момент завалил баланс значимости, не понимаешь что на её Д нужно делать большее Д. 

3. По твоим сообщениям я думаю ты по жизни очень мягкий человек, иными словами ватник. Нету в тебе ребра жёсткости, не ставил ты бабу на место в отношениях, позволял ей наглеть.

4. Ты видимо всегда конфликты с бабой пытался утилизировать мирными разговорами, а не своим поведением. Например она на тебя орёт, агрессию включает, а ты ей вместо того чтобы слать нахер, говорил "дорогая не нервничай давай сядем всё обсудим". Не понимают бабы такое общение, это восприниматься на подсознательном уровне как слабость.

 

Автор, но тебе ещё не поздно стать мужиком.

Запомни УВЕРЕННЫМИ не рождаются, а УВЕРЕННЫМИ становятся.

В данный момент тебе однозначно нужно разводится, бабу слать нахер и всё правильно советовали тебе нужно пройти базу по пикапу. Научиться знакомиться и соблазнять новых баб. Данный навык уверен у тебя отсутствует полностью, поэтому твоя неуверенность будет всегда  с тобой и никуда не денется чтобы ты не сделал.

Найди в себе яйца!

Всё по теме, даже спорить не стану. Последние 2 дня прихожу домой и понимаю, что в ситуации, когда сердце должно по прежнему ёкать и сжиматься, чувствую почти полное хладнокровие, общаюсь сухо, сжато, но как будто у меня всё за**ись, домой возвращаюсь под 10 вечера - это после 3-4 часового ежедневного прокуривания форума чтения ДБ, ФД и кучи других техник, включая видосики Ширина... 

Накидал личный план развития и цели по Смарт со сроками и впринципе уже пошёл их достигать. 100%-ного пох..зма пока достичь трудно, сын не отпускает, но в целом ТФН-ство больше не показываю и почти не чувствую от слова совсем. За что Вам, уважаемые форумчане громадное спасибо.

Очень жаль, что данный клад (форум) открыл для себя только неделю назад, мог бы себя до такого жалкого состояния не доводить и во время скалибровать по ДБ да и гораздо раньше за голову взяться. В любом случае "Что не делается, всё к лучшему", ещё ничего не произошло, просто идеальный момент, чтобы прокачаться по всем фронтам!

Мат! Автор, ознакомься с правилами! (New Year)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SeniorTOp сказал:

3. По твоим сообщениям я думаю ты по жизни очень мягкий человек, иными словами ватник. Нету в тебе ребра жёсткости, не ставил ты бабу на место в отношениях, позволял ей наглеть.

Да всегда был мягким, ненавижу в себе это качество, может есть экстренные техники как на него воздействовать?

1 час назад, SeniorTOp сказал:

В данный момент тебе однозначно нужно разводится

Если ей надо будет, пусть идёт и разводится, меня всё устраивает в данный момент. До конца года будет возможность съехать - съеду, буду папой выходного дня, а там поглядим, либо я прокачаюсь и мне это не нужно будет, либо и я и она прокачаемся и снова сойдёмся. Не х..й гадать - нужно делать, как мне тут форумчане грамотно подсказывают

10.12.2018 в 16:38, Bell Consulting сказал:

Она знает, что ты знаешь про ее любовь на стороне?

Да не было там них..я на стороне, были детские фантазии в стиле "Оооо придёт мой белый принц на ах..енном коне и сделает мне романтичное предложение, и сына примет"... 

Абстракция и витание в облаках. 

Ваши остальные советы с удовольствием принимаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Tendercast сказал:

Если ей надо будет, пусть идёт и разводится, меня всё устраивает в данный момент. До конца года будет возможность съехать - съеду, буду папой выходного дня, а там поглядим, либо я прокачаюсь и мне это не нужно будет, либо и я и она прокачаемся и снова сойдёмся. Не х..й гадать - нужно делать, как мне тут форумчане грамотно подсказывают

В таком случае если ты сейчас не готов с ней разводится, то тебе нужно её жёстко строить.

Охладей к ней полностью, остынь. Чтобы быстрее это сделать нужно зачётнуть хотя-бы 1-2 новые ожп лучше чем твоя жена. Это обязательно надо, иначе эмоции не остынут как ни крути.

Разговоры веди сухо, только по делу о сыне.

Бабло экономь, ей бабло не давай. Я так понимаю у неё вообще сейчас денег нет? Кто продукты покупает, на какие деньги?

Никаких развлечений, никаких кино рестиков кафе и прочей хрени. Даже прогулок совместных не нужно делать! Гуляй с сыном сам! 

Если есть вторая комната в хате - пошли её спать туда. Вместе не спите.

Вообщем живи с ней как тупо с сожителем в коммуналке. 

С её стороны будут попытки вывести тебя на разговор, конфликт, агрессия - тут вообще нужно не ввязываться, ничего не объясняй. 

При таком раскладе она скорее всего кинет манипуляцию "я подаю на развод" - не ведись на это дерьмо, никуда она при таком раскладе не подаст. Лучше пиши на форум.

В свободное время начинай знакомится и сделай хотя-бы Т2Д. Остуди голову, эмоции.

 

Вообще я на твоём месте конечно бы развёлся сам..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё потом, после скандалов в таком случае может быть образцово-показательный секс с её стороны. Не ведись, это чтобы тебя заякорить. Можешь пользоваться, но осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SeniorTOp сказал:

 

При таком раскладе она скорее всего кинет манипуляцию "я подаю на развод" - не ведись на это дерьмо, никуда она при таком раскладе не подаст. Лучше пиши на форум.

 

Вопрос в том что делать после этих манипуляций, стратегически так сказать.

Опять морозиться не вариант, не морозиться опять все в УГ скатится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kot82 сказал:

Вопрос в том что делать после этих манипуляций, стратегически так сказать.

Опять морозиться не вариант, не морозиться опять все в УГ скатится

Тут просто нужна граница.

Еще раз скажешь развод, и это точно будет развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Balalaykin сказал:

ну будет и будет. потом снова в загс сходят и печать поставят обратно

Естественно, но без границ обратно точно не поставят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.12.2018 в 11:46, Tendercast сказал:

Забыл добавить - я первый у неё в сексуальном плане, могу представить что за 8 лет стало уныло, скучно и всё такое.

Теперь понятно, что девочкой движет. Не нагулялась.

Очень многие источники утверждают, что такие отношения (когда кто-то первый друг у друга) сохранить/удержать не удастся. И дают всего-лишь 1% на сохранение верности

и крепкий союз в будущем. 

Так произошло у меня у друга (на форуме есть тема). Они с женой с 16-ти лет вместе. Он был у неё первым. Даже наличие двоих детей не помешало ей в 30 лет найти Васю

18-ти летнего. Он её сразу послал нах*й после измены и развёлся. Общаются сейчас только по детям. У него баб сейчас туча. Она также прыгает на Васе, уже как полтора 

года. 

Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balalaykin сказал:

каких границ?

Вот этих:

2 часа назад, Bell Consulting сказал:

Тут просто нужна граница.

Еще раз скажешь развод, и это точно будет развод.

Обрисовал границу, указал санкции, которые точно наступают при ее нарушении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Balalaykin сказал:

ты сам с собой сейчас? если со мной, то я не понимаю, про что это

Флудить иди в Барную. Троллить - туда же.

По делу что можешь сказать?

Для особонепонятливых:

Если вы в отношениях не показываете свои границы (границы дозволенного);

и если вы невнятно указываете санкции за их нарушение;

а также если вы потом не соответствуете (санкции не исполняются);

то вы в ваших отношениях будете растворяться, ваши интересы будут в заднице, вы будете ведомым, тряпкой половой, никем.

Если баба вам грозится разводом, то это неуважение, шантаж, угроза. Стоит ей указать на нарушение границ и объявить санкции за это при следующем факте нарушения. И быть готовым исполнить свои санкции до конца и без переговоров.

Вот сказка для совсем тупых, а также творческих личностей:

Берется интервью у женщины, прожившей со своим мужем 50 лет без единой ссоры:
— Мадам, но как Вам удалось прожить все это время в мире и гормонии?
— О все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо.
Пока мы ехали одна из лошадей споткнулась и он спокойно сказал: "Раз".
Спустя 15 минут, все в той же поездке эта же лошадь споткнулась еще раз и он сказал: "Два".
И уже когда его ранчо было в прямой видимости эта же лошадь споткнулась в третий раз.
Он сказал: "Три" — и пристрелил ее. Я, конечно, начала кричать, закатила истерику, начала жалеть бедное животное…
— И что же?
— И он сказал "Раз"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 16:15, SeniorTOp сказал:

Охладей к ней полностью, остынь. Чтобы быстрее это сделать нужно зачётнуть хотя-бы 1-2 новые ожп лучше чем твоя жена. Это обязательно надо, иначе эмоции не остынут как ни крути.

Вот много раз видел такие сообщения, все советуют, начал просто общаться с прохожими симпотяшками, далеко не захожу, по правде даже на кофе ещё не звал, но внимание уделяю. Честно говоря вообще не тянет далеко заходить в этом плане. Но при этом я охладел, хладнокровен и спокоен стал, спасибо форуму!

10.12.2018 в 16:38, Bell Consulting сказал:

3. Сведи к минимуму секс с ней - лиши ее этого ресурса. Секс только когда тебе просто нужно. Но если будешь делать, то он должен быть качественный. Почаще ее обламывай.

Не Тр***лись около полутора недель. Сегодня было просто хорошее общение (нужно было остаться дома, провел время с семьей). Ну так вот - я ей построил слегка в стиле "зачем так похотливо смотришь на меня?... Не нужно так на меня смотреть...!! Через час захожу в спальню слышу "секса так хочется, а тебе не хочется?"... Ну я её обломал :)))! Не вкуриваю - правильно сделал? (Мне на самом деле хотелось, но поскольку БЗ потихоньку смещается в мою сторону, решил повременить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Tendercast сказал:

Вот много раз видел такие сообщения, все советуют, начал просто общаться с прохожими симпотяшками, далеко не захожу, по правде даже на кофе ещё не звал, но внимание уделяю. Честно говоря вообще не тянет далеко заходить в этом плане. Но при этом я охладел, хладнокровен и спокоен стал, спасибо форуму!

Не Тр***лись около полутора недель. Сегодня было просто хорошее общение (нужно было остаться дома, провел время с семьей). Ну так вот - я ей построил слегка в стиле "зачем так похотливо смотришь на меня?... Не нужно так на меня смотреть...!! Через час захожу в спальню слышу "секса так хочется, а тебе не хочется?"... Ну я её обломал :)))! Не вкуриваю - правильно сделал? (Мне на самом деле хотелось, но поскольку БЗ потихоньку смещается в мою сторону, решил повременить)

Молодец, а потом я бы вдул и отвернулся к стенке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Bell Consulting сказал:

Обрисовал границу, указал санкции, которые точно наступают при ее нарушении

Она тебе это на эмоциях специально скажет чтобы задеть или отомстить за обиду:D

Не уверен что следует настолько серьезно реагировать на бабские слова, и что есть универсальный рецепт.

--

Я смотрю на свою бабу - она вообще не думает что несёт на эмоциях. Причем это касается не только меня.

---

Интересное наблюдение - что она это говорит независимо думает ли на самом деле сделать это или нет. Она вообще говорит не задумываясь)

Это скорее привычка ругаться таким образом, чем реальная угроза.

Мне кажется правильнее реагировать на то что стоит за словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой. Только если говоришь раз, они обычно слушаются и включают демку. А деморежим у бабы может длиться вечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою не смог отучить грозиться "уехать к маме")

Кто бы мог подумать, что это окажется настолько сложным:D

---

Хотя... если у нее импульсивный характер, импульсы которого я ее научил гасить, то эти слова просто вырываются до того как срабатывает мозг.

Возможно это физическое строение мозга, что неадекватная эмоциональная реакция происходит тупо быстрее.

Наверное нужно учить брать паузу прежде чем что нибудь ляпнуть:D Но это может занять дох времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
12.12.2018 в 11:44, SeniorTOp сказал:

Вот поэтому у нас мужики и дохнут в 60 лет, а бабы живут припивающи до 80...

Автор тебе нравится быть терпилой?! 

Я с первого сообщения понял что тебя в Х*Й не ставят, не уважают, ты не вызываешь уважение.

А знаешь почему не вызываешь? Потому что ты САМ себя не уважаешь. Если ты сам себя не уважаешь - тебя не будет уважать баба. 

Тебе плюют в лицо, даже срут на голову. Не видят в тебе мужика. Видят сыкливого мальчика который пускает сопли и позволяет так с собой обращаться.

 

Я почитал остальные ответы, могу сказать что тебя привело к данной ситуации:

1. Во первых как сказал Незнакомец - мало баб было, ВСЕГО 3. Это вообще феил женится при таком опыте. Тебе нужно было минимум 30, желательно 50 и чем больше тем лучше. Увереннее станешь, начнёшь понимать АЗЫ женской психологии.

2. В связи с малым количеством опыта как я уже сказал ты не понимаешь женскую психологию. Ты не понимаешь что в данный момент завалил баланс значимости, не понимаешь что на её Д нужно делать большее Д. 

3. По твоим сообщениям я думаю ты по жизни очень мягкий человек, иными словами ватник. Нету в тебе ребра жёсткости, не ставил ты бабу на место в отношениях, позволял ей наглеть.

4. Ты видимо всегда конфликты с бабой пытался утилизировать мирными разговорами, а не своим поведением. Например она на тебя орёт, агрессию включает, а ты ей вместо того чтобы слать нахер, говорил "дорогая не нервничай давай сядем всё обсудим". Не понимают бабы такое общение, это восприниматься на подсознательном уровне как слабость.

 

Автор, но тебе ещё не поздно стать мужиком.

Запомни УВЕРЕННЫМИ не рождаются, а УВЕРЕННЫМИ становятся.

В данный момент тебе однозначно нужно разводится, бабу слать нахер и всё правильно советовали тебе нужно пройти базу по пикапу. Научиться знакомиться и соблазнять новых баб. Данный навык уверен у тебя отсутствует полностью, поэтому твоя неуверенность будет всегда  с тобой и никуда не денется чтобы ты не сделал.

Найди в себе яйца!

Приветствую Форумчане!

Прошёл почти месяц... Не писал тут. Всё было и хорошо и плохо одновременно! Конкретно с написанным согласен почти во всём, кроме того, что автор текста не учитывает, что есть ребёнок, и имело бы смысл хотя бы ради него попытаться сохранить семью, само собой с полным переформатированием отношений, БЗ и прочего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер в хату... (как говорится)!

 

Прошёл месяц! На сегодня ситуация такая!

Не съезжал, выходные и праздники проводили вместе, впринципе достаточно весело и везде всей семьёй, вечно куда то ездили, никогда не сидели дома, было весьма неплохо. Однако тем для разговоров всё равно мало, интересность взаимная низкая, хотя и значительно лучше чем была. ТФНить почти перестал, бывают сильные зажимы, особенно когда начинаются разговоры про отношения, но эмоций стараюсь не показывать да и легче гораздо стало эмоционально, сконцентрировался на собственных целях и задачах.
Теперь о главном:

1) Секс стал отличным, он таким никогда не был. Много страсти, много нового, теперь "это" не длится жалких 5 минут, а вполне себе продолжительно, приятно и обоюдно! (раньше как бревно была ОЖП)

2) Вася так и остался в воображении (никуда не ушёл). Их переписка безобидная, но в сердце она явно к нему более расположена - влюблена (видел её записи, хочет быть "ему" интересной, чтобы он её любил и вся такая хрень, приглашал её с сыном на прогулки), другое дело, что у Васи есть ОЖП и пишутся они с моей ОЖП редко, но кто знает... Я ей его впринципе почти не предъявляю, но она видит, что я знаю, знаю кто это конкретно и что мне это явно не по душе.

3) 13-го я наконец то съезжаю в МСК, понимаю что это нужно было сделать ещё месяц назад, но вот собственно и настал момент. Буду папой выходного дня - приезжать на выходные видеться с сыном, спать и уезжать обратно - вот от этого плющит не подетски, только вышел на работу после новогодних каникул, ребёнок меня уже ищет по утрам - тяжко от этого. 

4) К жене чувства подугасли (хотя чувствую что всё ещё люблю, а может это просто сильная привязанность + чувство собственности), кажется немного смещаю БЗ в свою пользу (может только кажется), вижу что у неё гораздо чаще возникают эмоции, слёзы, а я сижу со спокойным лицом, непринуждённо, говорю что так-то и так-то, что мне сейчас нормально рассуждается, что это наш общий косяк, что разъехаться это выход в нашей ситуации - дать шанс взглянуть на всё непредвзято, а там месяца через 2-3 будет понятно  развод или нет. Само собой ипотеку платить придётся и ребёнка финансово содержать, но для меня это в порядке вещей.

5) Вчера общались вечером (как раз почувствовал Васька - она писала о нём в записях, а я случайно увидел - пока это полёт её фантазий, без интима), сказал, что если бы мы сейчас попробовали сойтись - то я отказался бы, потому что не чувствую в ней надёжного человека, не могу ей доверять (при этом я не предъявил ей Васька), что мне с ней так же по прежнему почти не о чем говорить кроме психологических тем (к слову у нас очень откровенное общение о чувствах) и что не знаю, что нас ждёт, но "большое видится на расстоянии, разъедемся и лучше станем понимать, стоит ли нам сохранять семью или нет." 

6) Она так же сказала что не против если я буду в свободных отношениях, я ей тоже зарядил что  на сегодня воспринимаю нас только как "Родителей нашего сына" и не накладываю на неё ожидания как от "Жены". (К слову после этого был очередной хороший трах)

 

В общем такая ситуация на сегодня... Меня конечно напрягает чувство собственности, гложет ревность, но уже совсем не так как раньше. 

С одной стороны жду не дождусь когда съеду (уже в эти выходные), с другой - уже сейчас смотрю на сына и чувствую невероятную тяжесть... Но это скорее от отсутствия стержня и нормально сформированных ценностей, уже сейчас и душой и головой понимаю, что как бы не сложилось у нас с текущей ОЖП сыну нужен уверенный в себе, сильный и счастливый отец, на том сейчас и сконцентрирован.

 

Есть ещё вопрос:

Ей в последнее время стал очень нравиться секс и несмотря на то, что мы вроде как и не в отношениях, раз договорились, я не совсем понимаю - давать мне ей этот ресурс сейчас или нет? Или это только для того, чтобы прокачаться с мыслями о Ваське? Но и я то тоже стал гораздо притягательней (очень прокачал своё тело и навыки) да и мне стал очень нравиться такой секс... В общем не знаю - продолжать ли потрахушки или лишить её ресурса этого?

 

Буду очень благодарен Вашим мыслям и советам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2018 в 17:34, Пэ^ сказал:

Тут её реакция обусловлена во первых тем что ей против шерсти заходят твои перемены. Она хотела уйти от неудачника. А не от того кто ещё рыпается и подает признаки жизни. И кого потерять ВОЗМОЖНО - будет ошибкой. 

Её это бесит, что ты оказывается ещё не совсем конченный ) 

А также я думаю всё равно в тебе есть много всяких остаточных явлений от инфантильного и не умного и не уважающего себя человека. Недальновидного. Наивного. Нет в тебе ещё силы личности мощной. 

И она это где-то видит, потому продолжает стебать. 

 

Вообще в идеале тебе надо бы съехать от неё. Или чтобы она от тебя съехала. Потому что конечно нормальный человек ничего такого терпеть не стал бы. 

Ну вот наконец то и съезжаю 13-го! Сегодня понимаю, что это стоило бы сделать ещё в декабре! Ну и ладно, а вот то что куча времени свободного появится - это для меня конечно огромный плюс тем более что есть куда его потратить!

 

08.12.2018 в 17:34, Пэ^ сказал:

То что она тебя ценит - это скорее явление отрицательное в данной ситуации. Так ценят лоха которого доят. Доят и приговаривают чтобы он не рыпался - ты мой хороший, продолжай выполнять свои функции, заботься обо мне, корми пои меня, но не требуй от меня ничего, я пока поищу себе вариант получше, хер получше на который тут же соскочу как будет такая возможность! ) 

 

В целом, избавляйся от аддикции. Учись быть самодостаточным. Находи яйца и гордость свою. Становись жестче, безжалостнее. Не давай телке унижать тебя и делать из тебя лоха. Это сделает из тебя такую фигуру в которую она сможет влюбиться, чьему авторитету ей захочется подчиниться. Как она там на врача залипла. 

По поводу моей ценности - Да. Меня сейчас ценит и всячески хвалит в стиле "Вот тебе хорошо - ты быстро себе девушку найдёшь, твоя бывшая  наверное вообще на тебя запрыгнет". Вижу что говорит это от того, что у самой спортивный интерес к другому человеку, но и прогресс очевидный тоже нельзя незаметить.

А вот по поводу самодостаточности - знаешь, как только перестал ставить её и её грёзы о Ваське во главу угла, начал больше времени уделять работе, спорту, целям, а сейчас ещё и люди интересные в моей жизни появляются, меня эта ситуация уже не напрягает так как раньше, сердце йокает, но как-то совсем слабо. На сына вот йокает неслабо, но тут ещё прокачиваться и прокачиваться! Спасибо за толковые советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2018 в 18:37, Kot82 сказал:

Как делать ближе если она заявила что его больше не любит, а любит другого ) и кстати ближе она так и не делала - это автор себе жопу рвет усиленно развивается чтоб его опять полюбили...ставлю себя на место его бабы - я бы устал, мне было бы легко и хорошо когда этот человек съе*етя куда подальше и перестанет вые*ываться передо мной и усиленно себя с хорошей стороны показывать. Но если бы чел оплачивал мою ипотеку я естественно потерпел бы )

Какой ты искренний! Но возможно ты прав, ведь до сих пор я всё это делал для конкретной цели - вернуть свою ОЖП и её любовь, однако сейчас все начал делать, просто чтобы быть счастливым и жить полной жизнью! В любом случае - спасибо за твою точку зрения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.12.2018 в 02:38, Алекс 55 сказал:

Автор, когда я разводился и у меня был ребёнок тоже... дак мне сказали такую фразу "хоть бы раз заставил поревновать меня" до меня это только спустя годы дошло) 

Ты двигаешься в правильном направлении, молодец! Теперь тебе надо найти кого-нибудь для Со, забить на жену вообще и сэкс тоже. Если тебе в открытую говорят что нелюбят и есть Вася на тесте то я считаю нужны кординальные меры. ИМХО!!! 

Ты для неё сейчас неинтересен как мужчина, значимость маленькая, активности в её сторону небыло, отношения затухли и она думает что муд с ребёнком, задрот с ипотекой никому ненужен. 

Надо чтобы она посмотрела на тебя с другой стороны, не с той которая была(задрот) а как на востребовательного мужчину противоположным полом, по черному не левач но дай понять что ты востребовательный и сможешь найти себе другую а то и несколько. 

Она сама об этом сейчас постоянно говорит, такое ощущение, что у неё в мыслях - что как только я съеду через 3 дня - то тут же побегу е..аться... Впрочем возможно она права :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сексом заниматься полезно, если нравится. Но нужно иметь альтернативу, даже пусть гипотетическую.

Тяжесть по поводу разлуки с ребенком будет. Тут ничего не поделаешь.

Пока полет нормальный. Съезжай и устраивай свою жизнь пока, там видно будет, отпишись по ситуации через неделю после переезда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.12.2018 в 11:21, Tendercast сказал:

 

Позже я выяснил как началась эта история "Я тебя больше не люб....." 

 

Конечно не любит. Она нашла чувства на стороне. Ты ей не давал активного развития , вот и пошла на вольные хлеба. 

Кстати в 30+ это случается почти у всех. Второй кризис и более сильный будет в 45. Когда дети выросли и можно смело искать помоложе)) 

07.12.2018 в 11:21, Tendercast сказал:

 

Реальная тяжесть от двух вещей:

1) Безумно люблю своего сынишку и хочу чтобы он рос в полноценной семье с любящими мамой и папой

2) Люблю жену... не получается загасить в себе это чувство, и вроде можно сослаться на чувство потери, но рассуждая глубже понимаешь, что всё равно любишь.

 

 1 )У вас сейчас не полноценная семья. 

2) Жену ты не любишь. У тебя была привычка к ней, чувство собственности. Когда замаячило что можешь это потерять, тебя и начало щемить. 

Вам нужно пройти долгий путь трансформации, начать надо с себя. Причем это не банально пойти в зал и на условное рисование, а изменить свою жизнь глобально: работу (вид деятельности и резкий карьерный рост), отдых (лучше когда он спортивный), друзей(которые так же надоели как и вы с женой друг-другу). 

Твоей жене нужно осознать что она может потерять насиженное. И да ваши шансы не велики....

 

Ты готов ее принять после измены? не только физической но и моральной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Франсиско сказал:

Твоей жене нужно осознать что она может потерять насиженное. И да ваши шансы не велики....

 

Ты готов ее принять после измены? не только физической но и моральной?

Ну физической измены там не было - это её выдуманная реальность с конкретным человеком/образом, кстати про образ она мне открыто говорила. По сути это так же как дое..аться до меня за то, что я фантазировал о своей бывшей (первой любви) но разве что не вёл об этом записи и она их не палила... Ну то есть то такое. Морально тяжело конечно, но с другой стороны - я и сам стал причиной этого, оттого что х..й на себя забил и начал прогибаться под семью, границы свои с границами жены слил в одно поле и получилась полная хрень. Две нудных и скучных персоны, типичная ситуация. 

Я уверен что наши чувства можно разжечь снова. Собственно чтобы дать шанс нашей семье я и съезжаю, она к этому нормально, хотя вот сегодня опять пишет пытается прогнуть 

Она:

-Мне грустно от мысли что ты уезжаешь, точно уедешь, нет шанса, что останешься?

-Я обещаю не претендовать на твое личное пространство

-Каждый будет заниматься собой, просто может ты будешь жить с нами

Я: 

-Да я точно решил что для нас будет лучше разъехаться, но я тоже уважаю твои границы. Для нас это сейчас лучшее, что мы можем сделать, я так считаю.

Она:

Хорошо, значит мождно не обсуждать если ты всё решил. Чего нервы татить.

Я: 

Согласен!

.

.

потом пару вопросов по ребёнку, дальше написал:

Я:

-Знаю ты боишься, но так будет лучше для каждого из нас. Возможно это выход для нашей семьи из этого кризиса, просто каждому выйти из этого состояния застоя и болота в отдельности. Желаю тебе быть счастливой!

Она:

Я тоже желаю тебе быть счастливым

Боюсь если мы разъедемся наша семья точно закончится

Ты поймешь что одному кайфово.

Я:

Если мы продолжим в том же духе - наша семья распадётся однозначно, ты знаешь это не хуже меня. Наши границы давно слились и это очень плохо, и изза этого мы друг другу малоинтересны и конечно, хоть и не говорим друг другу но внутри чувствуем какие-то обиды и мысли о прошлом не отпускают, я это вижу и в нас обоих. Тут нужно остыть и с холодной головой.

.

.

.

Потом скинула как малой с подругой играет :)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bell Consulting сказал:

Сексом заниматься полезно, если нравится. Но нужно иметь альтернативу, даже пусть гипотетическую.

Тяжесть по поводу разлуки с ребенком будет. Тут ничего не поделаешь.

Пока полет нормальный. Съезжай и устраивай свою жизнь пока, там видно будет, отпишись по ситуации через неделю после переезд

Ну с ребёнком вроде как справляюсь, морально себя подготовил. 

А вот хоть и знаю, что Васёк там далёк до совершения действий развратного характера (пока это всё воображение да и временного ресурса у неё щас вообще не будет) но чувство собственности не отпускает всё равно. Как с этим справиться, на какие ресурсы сделать акцент? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не говори с ней не по делу. Игнорируй эти разговоры. И не нужно ее успокаивать, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bell Consulting сказал:

Не говори с ней не по делу. Игнорируй эти разговоры. И не нужно ее успокаивать, что все будет хорошо.

Вот тоже подумал что хватит этого. С другой стороны вечером дома как разговоров избегать? Отношения вполне себе тёплые и нормальные, если это можно так назвать. Я до неё вообще не доё...юсь, максимально отстранён не лезу в её границы и с расспросами всё по ребёнку и просто как дела... А вот как избегать когда речь об отношениях зайдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tendercast сказал:

Ну с ребёнком вроде как справляюсь, морально себя подготовил. 

А вот хоть и знаю, что Васёк там далёк до совершения действий развратного характера (пока это всё воображение да и временного ресурса у неё щас вообще не будет) но чувство собственности не отпускает всё равно. Как с этим справиться, на какие ресурсы сделать акцент? 

Вот на этот ресурс сделай акцент:

 

Только что, Tendercast сказал:

Вот тоже подумал что хватит этого. С другой стороны вечером дома как разговоров избегать? Отношения вполне себе тёплые и нормальные, если это можно так назвать. Я до неё вообще не доё...юсь, максимально отстранён не лезу в её границы и с расспросами всё по ребёнку и просто как дела... А вот как избегать когда речь об отношениях зайдет?

Соблюдай и защищай свои границы. Одна из них - эти разговоры. Тебе от них не лучше и работают они не на тебя, а на нее. Просто скажи, что не хочешь об этом говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bell Consulting сказал:

Вот на этот ресурс сделай акцент:

Благодарю за совет! Этот форум как мана небесная и припарка, так же как и видосы Мишы Ширина и блог Эволюции. Никогда бы не подумал. 

Впрочем от слов к действиям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Tendercast сказал:

 

Ты поймешь что одному кайфово.

 

 

Только тут не ты, а ОНА  поймет что ей кайфово!!!

Избегай этих разговоров, они ник чему ни приведут. На своем опыте говорю)) 

Тут очень тонкая грань. Ты вроде как отец должен обеспечивать , содержать ребенка и помогать бывшей, но бабы это принимают как должное и садяться на шею финансово и проблемами, и начинают черпать ресурс а сами отдыхают на стороне. 

К сожалению в 30+ очень много разводов.  Дословный разговор одной из подружек жены у нас в гостях :

...

Я: Натах, ну как ты ,  с мужем не хочешь сойтись ?

Н: Неа, а зачем?

Я: Тяжело наверное одной, не скучаешь? 

Н: Было по началу, а потом поняла что без него хорошо, носки стирать не надо, гладить не надо, захотела пошла на свиданку, захотела в кино с подругами и никто не е**т голову..."

У нее к слову 2-е детей.  Бывший муж и мать помогают+ она сама работает.

Понимаешь в этом и есть вся соль, бабы быстро подсаживаются на это . 

Бабы добирают эмоции, когда их не дали  дома, тогда когда сами захотят. 

Ты ей будешь другом, помощником, защитником, добытчиком, но не мужчиной. И эту тонкую грань очень тяжело нащупать, чтобы не стать козлом который не дает денег на ребенка или же не быть слишком удобным - посиди сегодня с нашим ребенком, ему кстати нужно то то и то , а я пока пойду на стороне пои*** сь  (типа с подружками)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Франсиско сказал:

Только тут не ты, а ОНА  поймет что ей кайфово!!!

Избегай этих разговоров, они ник чему ни приведут. На своем опыте говорю)) 

Тут очень тонкая грань. Ты вроде как отец должен обеспечивать , содержать ребенка и помогать бывшей, но бабы это принимают как должное и садяться на шею финансово и проблемами, и начинают черпать ресурс а сами отдыхают на стороне. 

К сожалению в 30+ очень много разводов.  Дословный разговор одной из подружек жены у нас в гостях :

...

Я: Натах, ну как ты ,  с мужем не хочешь сойтись ?

Н: Неа, а зачем?

Я: Тяжело наверное одной, не скучаешь? 

Н: Было по началу, а потом поняла что без него хорошо, носки стирать не надо, гладить не надо, захотела пошла на свиданку, захотела в кино с подругами и никто не е**т голову..."

У нее к слову 2-е детей.  Бывший муж и мать помогают+ она сама работает.

Понимаешь в этом и есть вся соль, бабы быстро подсаживаются на это . 

Бабы добирают эмоции, когда их не дали  дома, тогда когда сами захотят. 

Ты ей будешь другом, помощником, защитником, добытчиком, но не мужчиной. И эту тонкую грань очень тяжело нащупать, чтобы не стать козлом который не дает денег на ребенка или же не быть слишком удобным - посиди сегодня с нашим ребенком, ему кстати нужно то то и то , а я пока пойду на стороне пои*** сь  (типа с подружками)

Тут есть такой момент, что и дома я кучу обязательств брал на себя и кучу дел типа уборки посуды и так далее, да и стирашки и готовка отнимали у нее совсем мало времени, так что то такое. С другой стороны здравое зерно тут есть, но там Родители особо не помощники, она с ними в контрах а они ко мне расположены, вообще она как будто одиночка в данной ситуации, сейчас просит остаться дома, но я не останусь - съезжаю на этих выхах.

С ребёнком ей всегда было тяжело, он требует очень много внимания и сейчас не стало легче, работы у неё нет, она усиленно ищет и сейчас на обучение (дистанционное) профпереподготовку на психолога пошла, так что ХЗ как у неё там дальше сложится, пока что нормально общаемся не нарушая границ друг друга, съеду будем ещё меньше общаться, по правде говоря мне ресурсы пора качать, чувствую что очень сильно сдал по морально-волевым и финансовым - но тут благо поле непаханое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.12.2018 в 12:55, Tendercast сказал:

Накидал личный план развития и цели по Смарт

Что за дичь я тут читаю? У тебя план такой должен быть, из двух пунктов: 

1. Приятный вечер с новой ожп. Уже вчера надо было! А сегодня:

2. Пойти податься на развод.

2 часа назад, Tendercast сказал:

Отношения вполне себе тёплые и нормальные, если это можно так назвать. Я до неё вообще не доё...юсь, максимально отстранён не лезу в её границы и с расспросами всё по ребёнку и просто как дела... А вот как избегать когда речь об отношениях зайдет?

Ну да, нормальные для бабы у которой ты живёшь, хотя она тебя не любит и не хочет.

Как избегать? Как избегать?!!

Да шли нах и иди спать или на свиданку. Или ты большой любитель вату покатать?

2 часа назад, Tendercast сказал:

Впрочем от слов к действиям

Это не про тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Tendercast сказал:

съеду будем ещё меньше общаться, 

Съезжать здесь не надо, на мой взгляд, это ТВОЕ жилье, а то она ох.еет. надо им пользоваться как тебе удобно: встречайся с друзьями, работай, готовь себе хорошие ништячки, складируй свое барахло, в общем что бы тебе хотелось, хоть в танчики играй всю ночь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Tendercast said:

но с другой стороны - я и сам стал причиной этого, оттого что х..й на себя забил и начал прогибаться под семью, границы свои с границами жены слил в одно поле и получилась полная хрень. Две нудных и скучных персоны, типичная ситуация. 

Может хватит, а? Ты серьезно уже подутомил тем, что валишь на себя вину и берешь на себя ЧУЖУЮ ответственность. Она что у тебя дебил или инвалид? Она не понимала, что если скучно - то можно начать что-то делать, вдохновлять мужа, решать проблемы? Она не понимала, что разваливает отношения флиртуя с врачем?
Все она понимала, все она знала. Это ЕЕ решение. Избавляйся от привычки брать на себя ответственность за решения и действия других людей. Ты не господь бог и не первый секретарь партии.
Ты этим себе замыливаешь глаза не видя ситуацию, выходов и совершенно теряя берега.
И твой диалог с ней дальше - следствие того. Какие ее границы ты уважаешь? Нет у нее границ и понимания причин и следствий.
Она просто сваливает опять на тебя вину и ответственность - мол, ну я пыталась уговорить, а он сам уехал.
Не надо говорить человеку что уважаешь и няшкать его - если он делает херню.

Ты просто вдумайся в ее слова. Человек который тупо пох%рил все сам, говорит тебе: "Боюсь если мы разъедемся наша семья точно закончится". Неужели тебе не очевидно зачем это говорится?

Хватит пытаться быть хорошим, хватит прыгать на задних лапках пытаясь быть "идеальным", хватит пытаться заслужить любовь. Это так не работает.
Быть идеальным и супер-пупер невозможно, ты можешь быть только самим собой.

P.S. Перестанешь пытаться брать ответственность за решения других людей и оправдывать их - избавишься от 90% проблем описанных в теме.
По факту - можно и простить ее действия, это твой выбор всегда (и пофигу что там напридумывают другие люди) - но то что это ЕЕ действие и ЕЕ выбор забывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 830

      Мужчины достигаторы

    2. 4 830

      Мужчины достигаторы

    3. 11

      Блокировка в мессенджерах

    4. 4 830

      Мужчины достигаторы

    5. 4 830

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...