Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вернуть доверие?


Рекомендованные сообщения

Ей 21 мне 25. Трижды обманывал ее тем, что расстался с бывшей, но потом мирился, на что ожп делала супер Д. Оставлял ее на время, не обращал внимания. Сейчас она говорит, что не может мне доверять, но я четко вижу ее интерес. Кинестетика есть с небольшим сопротивлением. Видно, что строит из себя. Говорит, что хочет, что ей приятно, но нельзя. Пыталась вешать лапшу, мол у нее есть парень, но я сразу раскусил ложь. Хотела, чтобы я отстал. Сегодня немного открылась, поговорили с ней. Я не стал оправдываться. Указал на то, что она делала то же самое. Капризная. На ее "мне нужно идти" отвечаю "иди", после чего она начинает тянуть время со мной и никуда не уходит. Похоже на то, что ей нравится со мной, но что то удерживает. Боится, что снова опрокину. Сегодня поговорили, она немного открылась. В ответ на мою легкую кинестетику поцеловала, но сразу отстранилась. Сказала, что нельзя. На вопрос "Почему?" отвечает "потому что..". Думает, что я до сих пор в отношениях с бывшей. Как вернуть доверие, если это возможно?

Цель СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не с доверия нужно начинать, а со внутреннего состояния. Ты должен быть уверен в своем праве на такое отношение к ней и устойчив к ее провокациям. Как только она смирится с этим, можно будет прокачать доверие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...