Перейти к публикации
пикап.Форум

Маша и сапожки by Derka


Рекомендованные сообщения

Привет всем. Извините что нарушаю правила раздела. Не знаю куда написать вопрос, пусть модератор исправит. 

Курил форум. Очень интересна мне эта рутина. Маша и Сапожки, нашел пару ссылок - не работают. И еще Дерка изменил тему где была рутина и просто написал всем спасибо.

может у кого есть ссылка, или есть кто помнит и может пересказать. 

И вообще помогите с этим. Читал Женщины учебник для мужчин. Но неудобно не платить. Вообще не жалко. Просто студент и тем более сейчас такое саморазвитие идет после Лтр. Новые расходы появились(тренажерка,спортпит, курсы англа и т.п). Засчет чего даже если познакомлюсь и возьму номер, позвать куда нибудь сходить редко подучается. Не подумайте что совсем бомж. Денег нормально. Просто если есть возможность платить только за себя и при этом интерес девушки только увеличивается - то почему нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда можно просто погулять или пригласить на чай с пирожным, потратишь за себя и нее 200-300 рублей. Более важно быть интересным, уверенным и дать эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты читал филды от дерки?

вообще тема не только в том, что денег нет. А вообще, прикинь какая уверенность нужна, ты не платишь, и выкручиваешь все так, что ей в кайф)

Мне не потрахаться и не пожрать. Важнее узнать рутину, использовать ее на практике. И вообще преодолеть этот дискомфорт и попробовать не заплатить ( какой-то новый уровень, не находишь?)

и вообще тема называется Маша и Сапожки. Олды должны знать мне кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, S@ntiago сказал:

Всегда можно просто погулять или пригласить на чай с пирожным, потратишь за себя и нее 200-300 рублей. Более важно быть интересным, уверенным и дать эмоции.

«Студент» понимаешь))

Не буду же я ее в туалете кафе трахать.

Есть вариант типа твоего, погулять а потом хату снять и туда. Или друг есть в киноруме работает, он камеру отключает и можно там (плюс фильм можешь выбрать по своим целям).

и я так и делаю, не часто, но нормально.

просто для развития своих пикап способностей так скажем, интересно очень эту рутину прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 3

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    2. 169

      Вытащить себя

    3. 6 024

      Тема Галадриэль :)

    4. 83

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 50

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...