Перейти к публикации
пикап.Форум

оставить коллегу в дод или раскручивать?


Рекомендованные сообщения

День добрый! Вопрос в заголовке а ситуация такая: коллега по работе первая начала неофициальное общение в вайбере, осыпала похвалой и комплиментами. Приезжала в гости в дом (в пригороде). Где просто пообщались  час. Был гостеприимен. Думал в семье проблемы и хочет пойти налево. Поэтому не напирал, полагал что срастется все по взаимной симпатии. С ее слов в семье все хорошо и сама не понимает зачем приехала. (в семье действительно полно тараканов, но в подробности не лез) Я ей открыто сказал о своем предположении о леваке, и на ее попытку все свести к дружбе спокойно и культурно объяснил что френдзона меня не прельщает и секс мне необходим как и всякому другому. Уехала. В вайбере написала что я чудесный человек. И пропала на пару дней. Потом написала что давай попробуем, но ей сложно вырваться из семьи, там все привыкли к ее постоянному присутствию, ей надо решится и просила не напирать. Я согласился, установил срок в пару месяцев чтобы узнать друг друга, встретится три раза и на третьем свидании будет секс. Все обоих устроило. Началась переписка и она первая заговорила о свидании. Я начал предлагать варианты но она зажалась, в итоге я написал что поручаю ей определить место и время встречи. Тишина на пару дней. На работе пересекались, здоровались, все как обычно. Вечером написала в растрепанных чувствах (ревнуя и от недостатка внимания и полагаю, общения) ей сложно, трудно,  и она не знает как поступить. Без меня все спокойно но как увидит волнуется, утверждает что очень нравлюсь, но она не будет больше мне писать. Я согласился.  Через пару дней случайно встретились когда пришли в детскую секцию. Первая подошла и заговорила. Опять нормально поговорили, разошлись. Через два дня написала, предложила встретится в машине после работы. Час проговорили отлично, объяснил что от нее нужен не только секс но и общение-праздник! Взаимопонимание было хорошее, шутки-смех, истории. При расставании несколько раз брала за руку как при приветствии и эмоционально хотела высказать, как понимаю, чтобы все осталось между нами. Вроде как разошлись по дружески. После прощания написал, что если надумает переспать дала знать, ответила что будет иметь в виду. Потом написала пару вопросов. Ответил что в следующей личной встрече расскажу. Три дня затишья.

Кинестетика - временами проходит, временами нет. Сейчас думаю не холодно ли общался с ней в вайбере. Но я все время ее тянул в реал а ей легче по переписке. Самому сложно подняться над ситуацией, осмыслить. Чего хочу сам: уже сказал "совместных праздников". Я свободен. Ее семью разрушать не собираюсь но если ее быт заел (с ее слов) то не со мной так с другим у нее получится. Это к вопросу морали.

Нужен совет, при таких вводных какова перспектива на "праздники" и если есть возможность то сейчас могу сделать "ближе". Делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! с девушками кроме нее общаюсь, постоянных отношений сейчас нет. познакомиться не вопрос. вопрос найти по душе. с этой пока легко и хорошо. хотя тараканы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Конек-Горбунек сказал:

Нужен совет, при таких вводных какова перспектива на "праздники" и если есть возможность то сейчас могу сделать "ближе". Делать?

Нормальная перспектива, только ты нерешительный. Еще когда она приехала в первый раз ее можно и нужно было увести в постель. Не надо вести с ней никакие переговоры или договариваться - это неромантично. Прежде всего, не веди себя, как зависимый от ее решения. Принимай решение сам, общайся с ней расслабленно, но настойчиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, сейчас отпустило. В поле два подхода просто для поднятия настроения. Пара дев в обработке еще до этого, по вайберу. Вопросы: 1 по вайберу общаться или тащить в реал? Общения в сети она хочет. 2 Могу сделать Б. Но наверно Б делать не в сети а как прошлый раз в ее машине? или по вайберу допустимо? (общались 1,5 часа даже к ребенку, после звонка ей, не спешила ехать), после общения пауза 4 дня. 3. Не то что я нерешительный. Советское воспитание дает знать, мне 42 ей 37. С ее слов однолюбка, муж второй мужчина. А я добрый и характер мягкий. Начинать с Б?

Я работаю на крупном предприятии 1200 чел. 80% женщины Я 3 человек после директора, тех. специалист. она простой бухгалтер но с перспективой нач отдела. мне она нужна не только конька-горбунка покормить, но и с перспективой роста значимости в женском коллективе. с весны на работе прослыл казановой, дарю сотрудницам комплименты, трогаю руки, плечи, спины, изредка дохожу до попы, все довольны жалоб нет. Всегда весел и задорен.

Да! по вайберу сказала что нее представляет меня нагишом ))) и просто с ее стороны симпатия и глупая ревность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конек-Горбунек сказал:

1 по вайберу общаться или тащить в реал? Общения в сети она хочет.

Тащить в реал

2 минуты назад, Конек-Горбунек сказал:

Могу сделать Б. Но наверно Б делать не в сети а как прошлый раз в ее машине? или по вайберу допустимо? 

Не в сети.

4 минуты назад, Конек-Горбунек сказал:

Советское воспитание дает знать, мне 42 ей 37. С ее слов однолюбка, муж второй мужчина. А я добрый и характер мягкий. Начинать с Б?

Да не советское воспитание, а просто отсутствие опыта. "Добрый и характер мягкий" - это серьезная заявка на неуспех с ОЖП, которые любят доминантов. Добрым доминантом можно быть, но вот мягким никак. Как она доверит тебе свое тело, если ты - мягкий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Мягкий характер и в управлении людьми мешает. Перестраиваюсь но привычка вторая натура блин! Спасибо за совет! О результате отпишусь. Осмыслю, будут вопросы добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, всегда при соблазнении, но особенно в подобных сценариях важно дать понять девушке, что вся ответственность - на тебе. Что это ты так классно её соблазнил, что она не смогла найти в себе силы противостоять этому соблазну. Будешь перекладывать ответственность и решения на неё - полчища тараканов в её голове рано или поздно взбунтуются, и ты окажешься в ДоДе, только теперь уже всерьёз и надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак: просидели час, общение на уровне, нравится обоим. позитив, шутки, истории. взял ее руку под благовидным предлогом, ласкал, она расслабилась. руку не забирала. потом вообще сцепили руки в замок на некоторое время. вернуться к ней не успел так как поехала домой. кладу руку на плечо, локоть не отстраняется как бывало раньше. обговорили дни когда можно встречаться. расставаться не хотела, предложила ехать с ней но не уверенно. я уверенно сказал что едем. в пути еще поговорили, перед высадкой положил руку на плечо и сказал: давай на посошок и потянулся целовать. выставила локоть, сказала: нет "имя", я отстранился, улыбнулся и снова молча попер. Она: ты уже меня изнасиловать хочешь. я резко ответил: НЕТ! и после секундной паузы - ну вообще да. (это было очевидно отрицать не имело смысла). локоть убрала но лицо отвернула. прошелся губами по виску, понюхал волосы. вышел из машины. она: спасибо за вечер! как ты обратно? давай отвезу. я ответил: не парься. и закрыл дверь. 

в целом успокоился. эмоционально от нее отлип. готов знакомится с другими. уверенность и позитив вернулись. наверняка не все гладко в моем поведении, выслушаю советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл! встречаться удобно в среду-четверг, хочу на четверг назначить чтобы приподнять значимость и поголодала по общению. правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше. Тут важны детали, какими словами общался, как вел разговор -  этого из текста не поймешь. Хотя ее "спасибо за вечер" выглядит тревожно с точки зрения соблазнения. В норме должен быть вопрос вроде "тебе понравилось?". Значит ты все же под нее подстраивался, недостаточно уверенно вел, был недостаточно эгоистичен, раз она представила дело так, что ты ее развлекал. 

2 часа назад, Конек-Горбунек сказал:

забыл! встречаться удобно в среду-четверг, хочу на четверг назначить чтобы приподнять значимость и поголодала по общению. правильно?

Смотри сам по ситуации. Но идея о том, чтобы она "поголодала по общению" - вредная. Ты слишком много думаешь о ней, слишком мало о себе. Манипуляции давай оставим женщинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если описывать разговор будет длинно... мне бы пару наводящих... разговор шел 60/40, я больше.

ВС присутствовало, уверенность была. руку не просил, брал сам. прикасался сам. к щеке прикоснулся, отпрянула, прикоснулся но тихонько - тут может быть косяк. я по сути не эгоист мне сложно понять как вести себя эгоистичнее. 

 

сегодня два подхода до обеда. обе замужем но у одной телефон взял. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Конек-Горбунек сказал:

ВС присутствовало, уверенность была. руку не просил, брал сам. прикасался сам. к щеке прикоснулся, отпрянула, прикоснулся но тихонько - тут может быть косяк. я по сути не эгоист мне сложно понять как вести себя эгоистичнее. 

 Стабильность ВС, уверенность - это первый шаг, затем нужно доверие прокачивать. Придумывай маленькие дела, озвучивай их, гибко вовлекай ее в них. От "передай мне вон ту штуку" до "зайди в магазин купи то-то". Контролируй ее к тебе и следи, чтобы ей тоже было интересно. 

От шероховатостей общения просто отвлекай, переводи разговор. Будь разным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доверие присутствует, общение нравится обоим, с совместными делами придумаю. А вот вести себя эгоистичнее? Разъясни... в чем выражается?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Конек-Горбунек сказал:

А вот вести себя эгоистичнее? Разъясни... в чем выражается?

Во-первых, это иметь в этих отношениях свои интересы и ставить их на первое место. Она была инициатором ваших отношений и она использует тебя для каких-то своих целей. Это плохо, такие отношения неустойчивы, ее желание если и присутствовало, то постепенно пропадет.

Твоя задача перехватить у нее инициативу. Теперь история такая: ты соблазнил ее, исходя из своих желаний. Твои желания вполне себе веселые, классные, благородные. При этом от нее твои желания не зависят, т.е. ты и без нее их реализуешь, но с ней их реализовывать прикольнее, раз уж она тут подвернулась. 

Всегда исходи из своих желаний в первую очередь. Если этого не будет, ты быстро скатишься до того, что будешь ублажать ее. Она никогда не зайдет в своих желаниях достаточно далеко и ваш роман закончится, едва начавшись. 

1 час назад, Конек-Горбунек сказал:

Доверие присутствует

А почему она при касании щеки так реагирует? Значит,  недостаточно доверяет. Не понимает, что ты хочешь, может ты и правда маньяк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс как одна из целей оговорен сразу. то что я интересуюсь другими она знает и видит на работе. при мне девушки начинают поправляют волосы. теперь понял тебя, про эгоизм. но как его показать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конек-Горбунек сказал:

теперь понял тебя, про эгоизм. но как его показать?

Никак не надо показывать. Он должен быть, она сама его заметит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Langerwolf сказал:

Никак не надо показывать. Он должен быть, она сама его заметит.

тогда такой вопрос: как далеко заходить в комплиментах и уместно ли сравнить ее руки, к примеру, с руками предыдущих дам? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конек-Горбунек сказал:

тогда такой вопрос: как далеко заходить в комплиментах и уместно ли сравнить ее руки с руками предыдущих дам?

Исходи из своих целей. Ты хочешь видеть рядом с собой ОЖП с хорошим настроением, а комплимент может ее настроение улучшить? Тогда комплимент уместен и пойдет хорошо. Если же твоя цель поразить ее комплиментом просто так, то это бессмысленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не просто так а с умыслом))) для удовольствия. своего. люблю говорить комплименты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конек-Горбунек сказал:

для удовольствия. своего. люблю говорить комплименты. 

Тогда сделай свое удовольствие явным, чтобы она не перепутала )) что ты говоришь комплименты для себя, а не для нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Langerwolf сказал:

Тогда сделай свое удовольствие явным, чтобы она не перепутала )) что ты говоришь комплименты для себя, а не для нее.

понятно. к примеру: -люблю кошек гладить, балдею от этого. и в это время гладить ее руку или волосы. плюс сказать комплимент ей про руки... так? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конек-Горбунек сказал:

к примеру: -люблю кошек гладить, балдею от этого. и в это время гладить ее руку или волосы. плюс сказать комплимент ей про руки... так? )

Так прикольно )) Хотя не обязательно так явно. Достаточно выражать свое удовлетворение невербально - удовлетворенной котиной улыбкой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Langerwolf сказал:

Держи нас в курсе

назначил встречу в вайбере: давай завтра во ..... на ... улице. прочитала. пока молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Конек-Горбунек сказал:

давай завтра во ..... на ... улице. прочитала. пока молчит.

Ты опять заставляешь ее принимать решения. Лучше так: завтра иду в .... Буду ждать тебя во ... на ... улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таманская дивизия! тогда я переназначу встречу в другом месте идет? поедем в другое место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Конек-Горбунек сказал:

Так! голубушка, все меняется: буду на... в...

Лучше, хотя мой вариант особо подчеркивал, что у тебя там есть дела и без нее ) Но менять уже не надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Langerwolf сказал:

Лучше, хотя мой вариант особо подчеркивал, что у тебя там есть дела и без нее ) Но менять уже не надо )

отправил: Так Голубушка все меняется. иду в центр. Буду ждать в ... на...

 

она: что то часто встречаемся.

я: каждый день на работе ;)

она: имя мы же все обговорили

я: что именно? да в принципе если не хочешь или не можешь я не настаиваю, я предлагаю.

она:имя, я напишу тебе завтра, смогу я после работы или нет. Просто может придется поработать. Хорошо?

я пока не ответил. утром планирую послать: хорошо, но мне нужно знать до 15-00, напомню днем. либо... туплю. что еще придумать?

далее: она: на работе полный пи.... Имя скоро в декрет уйдет. Работы навалится. Дурацкий денек. От начальства попало. Очень устала, только вернулась. Чего молчишь?

я: Да да я тут. книгу на ноуте читаю с наушниками. Работу я отменить конечно не в силах, хотя если подкатить к начальнице ;) мне до 14 нужно знать результат. край до 15 сможешь?

она: да, напишу.

я: только не опаздывай теплоход отходит по расписанию :) 

как со стороны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Конек-Горбунек сказал:

как со стороны?

Твоя независимость очевидно недостаточна. Она все еще уверена, что для тебя существенно - пойдет с тобой на встречу или не пойдет, или ее мнение о тебе, у нее уже есть попытки манипуляции этим. На ее "что молчишь?" вообще не надо было отвечать или отвечать шуткой. А в текущей ситуации она 1) десять минут не может подождать ответа, 2) уверена, что ее недовольство очень важно для тебя, и 3) только серьезная причина может оправдать тебя. Она рулит отношениями. Так ее чувства быстро пройдут и ты ее быстро потеряешь. Она уже говорит, что встречаемся слишком часто, а подтекстом идет "все без толку".

Доверие присутствует, но недостаточное. Ты, конечно, упустил момент сразу, из-за этого она начала сомневаться в тебе и во всей своей затее и тебе приходится догонять.

На текущий момент она может тебе дать только вопреки твоему поведению, если ей очень скучно, а ты ей очень нравишься. Но пока не будет секс-огонь.

Рекомендации:

  1. Отлипай от нее, когда не встречаешься или не назначаешь встречи, выкинь ее из головы, займись своими делами. Зови ее на встречи, когда уверен, что ты это хочешь. Не надо пытаться ее поразить или удивить. Представь, что ты соблазняешь не ее, а себя самого, с ее помощью.
  2. Продолжай следить за ее внутренним состоянием, но помни, что то, что она говорит или думает - само по себе неважно. Любит тебя или не любит - тоже неважно. Важно то, как ты на это реагируешь, какие поступки совершаешь. Будь прикольнее, играй разные роли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту бы информацию чуток пораньше. На сегодня план такой: посидеть в машине в романтическом месте, насладится покоем, и попутно получить от нее просто удовольствие, от прикосновений, музыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Конек-Горбунек сказал:

посидеть в машине в романтическом месте, насладится покоем, и попутно получить от нее просто удовольствие, от прикосновений, музыки.

Просто покой - это слишком слабо. Её будут отвлекать хотя бы мысли о работе. Нужна эмоционально-насыщенная совместная деятельность, которая бы поглощала всё ваше внимание. Ей нужны отрицательные эмоции - ты их запланировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не запланировал, какие например?

Только что, Langerwolf сказал:

Просто покой - это слишком слабо. Её будут отвлекать хотя бы мысли о работе. Нужна эмоционально-насыщенная совместная деятельность, которая бы поглощала всё ваше внимание. Ей нужны отрицательные эмоции - ты их запланировал?

какие например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, сводить ее на аттракцион, где страшно. Американские горки очень сближают, между прочим. Побудить ее нарушить правила, которые она всегда соблюдала, а с тобой - можно нарушать.

Покой сближает хуже всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак все прошло замечательно. Встретились, командую куда ехать. не знает, работаю навигатором. Приехали, место понравилось. Рассказал что хотел спокойно посидеть но не могу. Хочу экшена. Всегда удивлялся как рыбаки на подтаявшем льду сидят. Хочу попробовать хоть раз в жизни. выхожу на лед, кричит по имени вернись, вернись. забиваю. лед под слоем воды и мокрого снега. и приходит мысль: вытаптываю ее имя. Увлекся, близкие проталины не видел. ) вышел сказал что это я впервые написал имя девушки и очень хотел это сделать и осуществил. теперь будет память в жизни. поболтали на улице минут 5. обратно в машину. дал флешку с романтик музыкой. и понеслась болтовня с кинестетикой. и руки и щеки. и комплименты. и волосы вдыхал. но отвлекался и рассказывал что-то про песню или композицию интересное. потом дошел до губ, трудно, но пошел поцелуй. первая запустила язык. долго и с перерывами целовались. взявшись за руки. но постоянно пыталась сказать что мы все уже выяснили и все решили и она остыла. отвечал что бы не портила вечер и слушать ничего не хотел. прекращала но не оставляла попытки заговорить. пресекал в корне. потом в намеченное мной время собрались и поехали назад. да! зрачки точно были расширены. но место общественное и спать там где гуляют дети не стал. да и не планировал. холодновато в машине. по пути обратно несколько раз пыталась заговорить о том что де был договор. отвечал что и слышать ничего не хочу. сказала что напишет в вайбере. так же сказала спасибо за имя, ей никто такого не делал. я пропустил мимо ушей. и про поцелуи сказала: да, мне понравилось. посмотрим что напишет вайбер. на посошок чмокнул в щеку не отстранилась совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да до колен дотрагивался, все нормально. боялась в горку въехать, сказал что сам въеду если надо.

первое: какие действия если будет писать что мол это последний раз? и т.д.

второе: какие действия если будет благодарить и т.д.

третье: какие действия если будет молчать

 

а вообще самому понравилось! здорово! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Почувствовал разницу? Хорошо, что слушать ее не хотел.

Это она еще по экшену соскучилась, раз на одну такую фишку такая реакция. Московских девчонок нужно всю встречу держать в напряжении и противоречивых чувствах, чтобы они так завелись.

Продолжай планировать свиданки в том же духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там тройка вопросов. укажи путь... ))) я в провинции у нас горки либо снежные либо земляные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Конек-Горбунек сказал:

первое: какие действия если будет писать что мол это последний раз? и т.д

Никаких, просто не отвечай и занимайся другими ОЖП.

7 минут назад, Конек-Горбунек сказал:

второе: какие действия если будет благодарить и т.д.

Это подстава ) Не отвечай, переводи разговор на свою точку зрения, на свои ощущения от встречи, о будущих свиданках, и т.п.

9 минут назад, Конек-Горбунек сказал:

третье: какие действия если будет молчать

Зови ее сам. Если будет молчать в ответ, то ничего не отвечай и занимайся другими ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законспектировал! )

о! забыл! в пылу мне говорила что целуется со мной но перед ней муж. забил и продолжил целовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Конек-Горбунек сказал:

в пылу мне говорила что целуется со мной но перед ней муж. забил и продолжил целовать.

Норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Langerwolf сказал:

Норм

планирую остаток этой и следующую посвятить другим ожп. они к сожалению пока в разработке. не вытаскивал на свидание, общаюсь. не долгий срок для этой ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос не понял.

У тебя уже есть одна проверенная фишка - вытаскиваешь каждую на лед, пишешь ее имя, целуешь, везешь домой заниматься сексом. Нужно только не забыть затереть имя предыдущей )) Придумывай другие фишки. Выясняй их страхи и комплексы, придумывай под них разные опасные ситуации, из которых будете вместе выбираться, с каждой ОЖП по очереди )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 0

      хочу, чтобы меня отпустило

    3. 72

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 4

      Брат

    5. 139

      Вытащить себя

×
×
  • Создать...