Перейти к публикации
пикап.Форум

во всем грешу на внешность


Рекомендованные сообщения

всем привет! с 2017г сижу на форуме изучал ,практиковал и т.д сейчас забил на все сижу в тупике...

уже 31 лет все есть квартира,машина ,работа живу один с котом, вечерами бывает завыть хочется и не знаю что делать.. девушки никогда не было ,а если и был секс то только с хорошо знакомыми подругами ,серьезных отношений не было ,с девушкой не жил .Был в роли любовника у одной женатой мадам (та захотела замуж,поняла ,что не получится и конец..)за все мои годы понравился одной девушке , от которой были явные признаки внимания...

до 25 лет знакомился в интернете пару тройку свиданих ,которые ни к чему не привели,потом пошел на улицу знакомился там и паралельно изучал форум ,следовал подсказкам,читал книги и т.д за все мои подходы 1 свидание и то не удачное.Сейчас забил на все неудачи, грешу на внешность все подходы анализировал,делал выводы.

пробовал знакомится со страницы без фото ,Девушку я могу заинтересовывать,но как только они просят фото ,увидев его разговор уходит в ноль(пробовал разные фото эффект такой же) так же и в уличных знакомствах до свиданих не доходит.

знакомили меня друзья и подруги со своими знакомыми девушками( но все отвечали ,что не понравился хотя парень хороший)

был один интересных случай :общался я в группе незнакомых людей моего города(в телеге) знами друг друга только из переписки. одна девченка предложила пообщаться по телефону,общались окол часа пока автоматом нас не разъеденили на утра от нее привет как дела и т.д вообщем попросила фото свое скинуть .я ей скинул она пропала( вывод: заинтересовал потом не понравился) знакомится и с несимпатичными и с детьми и в разводе ради эксперемента

Одеваюсь стильно ощущаю на себе больше женских взглядов (но скорее только на стиль)

сижу и не знаю ,что делать ,а время идет.... по внешке 180 рост худощав ,на лицо скорее урод (скидывал фотки только лица не зашло ) сам я себе нравлюсь ,но вреале оказалось совсем на оборот , уже появился комплекс желание знакомится нет,надежды тоже нет ,руки опустились .только инстинкты не дают мне покоя ....

уверенность то есть в себе ,но самооценка пострадала ,да и уверенность прибавляется только от побед ,а у меня одни поражения ...

может кто подскажет ,что делать ? знакомиться через нехочу? я смысл в этом потерял стучусь в дверь которую мне никто не открывает

делать пластику? бред! сделать фигуру проблематично(пробовал много раз) да и такие же худые парни гоняют с девченками...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ

у меня тоже внешка та еще, может фото такое прикол в том искал баб на ночь все давали но как только пытаешь нормально познакомиться как приличный пацан у которого вроде и в жизни чего то есть и не женат, и подруг нет включается жестяная жесть. со стороны баб и все им вдруг не нравится и даже давать перестают. просто им подход не нравится им нравится чем хуже тем лучше можно поставить женат например ищу любовницу и сразу давать начнут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, 6:40 сказал:

у меня тоже внешка та еще, может фото такое прикол в том искал баб на ночь все давали но как только пытаешь нормально познакомиться как приличный пацан у которого вроде и в жизни чего то есть и не женат, и подруг нет включается жестяная жесть. со стороны баб и все им вдруг не нравится и даже давать перестают. просто им подход не нравится им нравится чем хуже тем лучше можно поставить женат например ищу любовницу и сразу давать начнут

я по разному пробовал разные стили знакомства... я же вижу что девченкам интересно и прикольно общаться ,они смеются и улыбаются и хорошо общаются ,только свиданки не хотят идти ,на телефоны не вызваниваются ,когда дают номер я сразу даю гудок им ,что бы наверняка ,но они не берут потом трубку,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм со мной все ходили. если думаешь что косяк с фото найди в интернете чтоб там был пи№датый парень и похож на тебя в тоже время и присылай его. на встрече и не заметят даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, 6:40 сказал:

хм со мной все ходили. если думаешь что косяк с фото найди в интернете чтоб там был пи№датый парень и похож на тебя в тоже время и присылай его. на встрече и не заметят даже

а смысл? если я в живую знакомлюсь? я не прохожу фильтр по вневшке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можешь фото скинуть? А вообще это суровая правда жизни. Внешка решает. Никакая баба не захочет со стремным парнем мутить если он только не будет спонсором. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sevenup сказал:

а смысл? если я в живую знакомлюсь? я не прохожу фильтр по вневшке

Знакомься только в живую. Цепляй харизмой. Внешка только первое впечатление делает, но это можно подровнять хорошим стилем. Но ты говоришь проблем в этом нет, значит все огонь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак, посмотри по сторонам. красивых баб в России гораздо больше чем даже просто более-менее симпатичных ухоженных спортивных мужиков. и они все с кем то встречаются и трахаются. 

не думаю что мужчина прям должен быть красив и прекрасен. нарциссическое надрачивание на самого себя мало какой бабе понравится. это не мужские качества. мужику стоит лишь подкачаться и из некрасивого чувака худощавого телосложения он превращается в мужчину с брутальной внешностью) хотя *бло то же осталось по факту))

но ты как бы говоришь что проблемы с внешкой есть и в то же время ты выбрал способ знакомств через интернет где как раз внешка - это главное. не очень рациональное решение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КотБалу сказал:

А можешь фото скинуть? А вообще это суровая правда жизни. Внешка решает. Никакая баба не захочет со стремным парнем мутить если он только не будет спонсором. 

то что ты посчитаешь нормальным ,девушки скажут урод

1 час назад, Кимбо сказал:

Знакомься только в живую. Цепляй харизмой. Внешка только первое впечатление делает, но это можно подровнять хорошим стилем. Но ты говоришь проблем в этом нет, значит все огонь

да только что бы цепануть нужно время ,что бы меня узнали, на 15 мин при знакомстве особо как получается трудно понравиться чем то другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Evil Jesus сказал:

чувак, посмотри по сторонам. красивых баб в России гораздо больше чем даже просто более-менее симпатичных ухоженных спортивных мужиков. и они все с кем то встречаются и трахаются. 

не думаю что мужчина прям должен быть красив и прекрасен. нарциссическое надрачивание на самого себя мало какой бабе понравится. это не мужские качества. мужику стоит лишь подкачаться и из некрасивого чувака худощавого телосложения он превращается в мужчину с брутальной внешностью) хотя *бло то же осталось по факту))

но ты как бы говоришь что проблемы с внешкой есть и в то же время ты выбрал способ знакомств через интернет где как раз внешка - это главное. не очень рациональное решение.

 

нет ,я поначалу знакомился в интернете потом пошел на улицу , понимаю что фото решает. Спрашивал у знакомых девченках если им парень сразу внешне не понравился то и шансов у него практически нету 

такие дрыщи как я же ходят с девушками да и девушки есть такие которым худые нравятся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю на свои фото на одних урод уром сам бы себе не дал:D на других нормальный парень не урод...  в реале смотрю в зеркало симпатичный в другое опять урод ,что то я совсем зациклился на внешности , но у меня просто мыслей не остается думать в чем может быть причина. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто бы что не говрил ,но внешка решает. Все хотят заполучить лучшие гены. вот смотрю на своих знакомых: не работают ,ни к чему не стремятся ,разваляи ,а девки за ними бегают и замуж выйти хотят,а то что у тебя есть бабки и кол и двор до этого даже не доходит или любить будут твои деньги, а не тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мне записать в кружок бабский? там может меня и узнают получше?только что за кружок в 30 лет хз... хотя если за свой трицатник никому не приглянулся то шансы и там уменьшаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном зеркале красивый, в другом некрасивый?)) Автор, знакомьтесь чаще, делайте комплименты девушкам, найдётся та, которой вы понравитесь. Зачем вам бабский кружок, общайтесь в ТЦ, клубах, да хоть на работе. Фото отправляйте то, которое самому нравится, а некрасивое удалите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Lima999 сказал:

В одном зеркале красивый, в другом некрасивый?)) Автор, знакомьтесь чаще, делайте комплименты девушкам, найдётся та, которой вы понравитесь. Зачем вам бабский кружок, общайтесь в ТЦ, клубах, да хоть на работе. Фото отправляйте то, которое самому нравится, а некрасивое удалите)

я делаю одни и теже вещи которые не приносят никакого эффекта,это по моему называется безумие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла твою тему в стильной.

Во-первых ты очень худой. Это создает ощущение болезненности.

Во-вторых то, как ты одеваешься. Это полный треш.

В совокупности это создает впечатление человека,  у которого какие-то проблемы с веществами :D

Ты можешь быть сколь угодно замечательным, но при знакомстве первым делом видят внешку, поэтому работать с ней нужно серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Нашла твою тему в стильной.

Во-первых ты очень худой. Это создает ощущение болезненности.

Во-вторых то, как ты одеваешься. Это полный треш.

В совокупности это создает впечатление человека,  у которого какие-то проблемы с веществами :D

Ты можешь быть сколь угодно замечательным, но при знакомстве первым делом видят внешку, поэтому работать с ней нужно серьезно.

спортивный костюм это треш? скрывает худобу, поже скину в лс как сейчас хожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sevenup сказал:

спортивный костюм это треш? скрывает худобу, поже скину в лс как сейчас хожу

Спортивный костюм хорош для зала или дома в нем ходить на крайний случай. Тем более, что худобу он как раз подчеркивает, т.к. висит.

Нормальное 2-е фото. Но ввалившиеся щеки....ты не пробовал вес набирать?

Найди тренера, попроси составить программу, чтобы немного массу набрать. Не качком становиться, а немного мяса на кости нарастить, совсем чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, sevenup сказал:

я делаю одни и теже вещи которые не приносят никакого эффекта,это по моему называется безумие

Вы делаете эти вещи плохо, судя по тому, что 1 девушка была за 30 лет. Вам уже дали подсказки по внешности и стилю, исправляйте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lima999 сказал:

Вы делаете эти вещи плохо, судя по тому, что 1 девушка была за 30 лет. Вам уже дали подсказки по внешности и стилю, исправляйте)

Ему всего 31 год, не мог он с этого возраста за девками бегать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Ему всего 31 год, не мог он с этого возраста за девками бегать))

В 31 уже минимум две должны были быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твои фото, если ты сейчас такой же, то с симпотными (или более-менее) бабами без шансов)

Если улучшишь кожу, прическу, солярий возможно, переоденешься (одежда не влияет, но у тебя полный треш), прибавишь 5-10 кг, то будешь чем-то отдаленно напоминать парня 5 баллов, сможешь примерно с такими же девушками знакомиться

Рост 180? Норм!! Машина и квартира есть? Норм!!!!!! 

Короче, в ближайший год можешьв поля не выходить, только время зря потратишь, ,только если дляразвлечения) Ну или чтобы жируху склеить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если посмотреть с кем бабы в реале живут, то я могу отметить, что бабам на внешку мужика вообще насрать. Они выбирают самых уродливых оленей.

Не можешь зацепить бабу внешкой - иди в спортзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sevenup сказал:

спортивный костюм это треш? скрывает худобу, поже скину в лс как сейчас хожу

Я тоже нашел твою тему в лицах).

Спортивный костюм на тебе как на корове седло, уж прости за прямоту. У нас как  поглядишь, так полстраны спортсменов - только они сплошь либо жирные или наоборот худющие)). А ведь на самом деле спортивные костюмы предназначены ...исключительно для занятий спортом). Так вот - при наличии вкуса и стиля человек не станет так ходить каждый день, даже если у него прям фигура Аполлона. А тебе, к тому же, и не идет - худобу твою как раз подчеркивает.

1. Возьми знакомую ожп, разбирающуюся в одежде, и дуйте по магазинам. Лучше, конечно, найти стилиста. Мне кажется, классический костюм тебе в помощь.

2. Прическа. Чего-то с ней сделай.

3. Худоба. Ты попробуй больше жрать. Налегай на каши. Ешь на ночь, ночью)). У тебя метаболизм должен уже потихоньку начать замедляться). Тебе надо-то набрать чуть. Чтобы хоть лицо округлилось.

4. Сделай нормальные фото. Хотя бы не сам себя фотографируй.

6. Худоба в сочетании с бледностью возможно тоже отпугивают - болезненный вид. Солярий попробуй.

7. Осанка, походка, как ты общаешься (навязчив, занудлив, молчалив и т.д.) - попроси знакомых дать обратную связь по этим параметрам.

Главное - ВС. Кто бы что ни говорил - внешность не на первом месте. На первом месте твое состояние, харизма, обаяние, уверенность, доброжелательность и т.д. Ум, юмор и эрудированность туда же. А на внешку ведутся , в основном, малолетние и/или туповатые бабешки. Тебе же такие не нужны, надеюсь?)

И почему тебе не везет с бабами - причину нужно искать в первую очередь в ВС, а не в ВВ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скинешь фотку девушки которая нравится, я тебе еще и скажу, можешь ли ты вообще на таких рассчитывать, или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FloMasterr сказал:

Если скинешь фотку девушки которая нравится, я тебе еще и скажу, можешь ли ты вообще на таких рассчитывать, или нет)

Автор, не слушай его. Он сейчас твою самооценку размажет микронным слоем) Выше правильно советуют, прочитай и законспектируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Prozit сказал:

Автор, не слушай его. Он сейчас твою самооценку размажет микронным слоем) Выше правильно советуют, прочитай и законспектируй.

:))) я всего-лишь предлагаю время сэкономить, но не хотите - как хотите )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких-то серьезных неисправимых проблем нет. Только вес и стиль.

Вот как пример Кристиан Бейл. Как он похудел для Машиниста. Ужас же. С ним точно никто знакомиться не стал бы :lol:

1515184316_6.-kristian-beyl-v-filme-mash

Но потом набрал вес обратно и снова красавчик.

11_christian_bale.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, FloMasterr сказал:

Посмотрел твои фото, если ты сейчас такой же, то с симпотными (или более-менее) бабами без шансов)

Если улучшишь кожу, прическу, солярий возможно, переоденешься (одежда не влияет, но у тебя полный треш), прибавишь 5-10 кг, то будешь чем-то отдаленно напоминать парня 5 баллов, сможешь примерно с такими же девушками знакомиться

Короче, в ближайший год можешьв поля не выходить, только время зря потратишь, ,только если дляразвлечения) Ну или чтобы жируху склеить

Ты по-прежнему заморочен на всяких баллах и своей теории, что парню 5 баллов светит только 5-балльная ожп  соответственно. Пока ты так мыслишь и ищешь только подтверждения правильности этой мысли - так все и будет у тебя продолжаться.

У меня знакомый есть. Он страшненький на лицо (особенно когда пьет уже не первый день), фигура обыкновенная, одевается просто и небогато. Да и вообще не богач.Про пикап он и не слышал, да и ему и не надо. Но практически с любой/любыми ожп он знакомится на раз. Сам неоднократно наблюдал. Просто достаточно в баре, кафе и тд показать пальцем на любую - он идет и успех гарантирован. Секрет в обаянии, его спонтанности, легкости , здоровой наглости. А, ну еще в уме и начитанности. Вот эти навыки и нужно прокачивать в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Каких-то серьезных неисправимых проблем нет. Только вес и стиль.

Вот как пример Кристиан Бейл. Как он похудел для Машиниста. Ужас же. С ним точно никто знакомиться не стал бы :lol:

1515184316_6.-kristian-beyl-v-filme-mash

Но потом набрал вес обратно и снова красавчик.

11_christian_bale.jpg

а если бы кристиан бейл создал тему почему баб нет и скинул это фото, и был бы не кристиан бейл а ваня какой нибудь, тоже бы написала красавчик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кавалергард сказал:

 

1. Возьми знакомую ожп, разбирающуюся в одежде, и дуйте по магазинам. Лучше, конечно, найти стилиста. Мне кажется, классический костюм тебе в помощь.

 

Вот, кстати. У меня так одна знакомая дрища-айтишника в конфетку превратила: отвела в парикмахерскую и подобрала шмотки стильные. Он потом на радостях женился через полгода, правда не на ней)

13 минут назад, FloMasterr сказал:

:))) я всего-лишь предлагаю время сэкономить, но не хотите - как хотите )

Да я-то что) Автору решать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кавалергард сказал:

 

У меня знакомый есть. Он страшненький на лицо (особенно когда пьет уже не первый день)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Prozit сказал:

Вот, кстати. У меня так одна знакомая дрища-айтишника в конфетку превратила: отвела в парикмахерскую и подобрала шмотки стильные. Он потом на радостях женился через полгода, правда не на ней)

и правильно он же ей какой есть не понравился. зачем такая баба что минусы ищет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, 6:40 сказал:

а если бы кристиан бейл создал тему почему баб нет и скинул это фото, и был бы не кристиан бейл а ваня какой нибудь, тоже бы написала красавчик?

Да.

Я привела его в пример как вес меняет внешность.

Можно обычных людей поискать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Balalaykin сказал:

жена у него вполне обычная

Да ладно?

c14a53388bbc6ae7464c19404c28dc5a.jpg

Только что, 6:40 сказал:

 

здесь он вообще разжирел уже

Может для новой роли? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Может для новой роли? :D

да капец

Располнеть легко - я просто ем много пирогов. Мне пришлось поправиться на 20 киллограммов ради роли бывшего вице-президента США Дика Чейни, - сказал Кристиан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 6:40 сказал:

Располнеть легко - я просто ем много пирогов.

а вот и совет от самого Кристиана Бэйла для автора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sevenup сказал:

спортивный костюм это треш? скрывает худобу, поже скину в лс как сейчас хожу

Я так и не понял, в чем проблема заняться спортом? Смотрел фото а стильной, ты реально худой! Не сухощавый, не жилистый - ХУДОЙ, блть, понимаешь?)

Какая спортивка? Ты хоть в бриони запакуйся, но тебя выдаст все - от предплечий до коленок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще Джареда Лето вспомнить, когда он на 29 кг потолстел для роли.

image.thumb.jpeg.dff4773fc6b85d939fd609cfbb9ca10a.jpeg

В интервью он рассказывал, что на ночь ел мороженое с оливковым маслом :ninja:

Но все же лучше вес набирать полезными продуктами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, vadim12 сказал:

Я так и не понял, в чем проблема заняться спортом? Смотрел фото а стильной, ты реально худой! Не сухощавый, не жилистый - ХУДОЙ, блть, понимаешь?)

Какая спортивка? Ты хоть в бриони запакуйся, но тебя выдаст все - от предплечий до коленок..

Да ладно! Местные бабы ссутся от шмоток Бриони, Версачи, Гучи и других п*диков. Сам посмотри, сразу шмотки обсирать начинают. Если зайти в лица, то судя по комментариям тут одни 20-ки сидят)

Местные бабы походу всю жизнь шмотками и обувью торгуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовал раза 3 поправиться ел каждые два часа больше ел чем работал дикая диета была сливки творог сложные углеводы ,хлебобулочные изделия тазики на работу брал(работа еще физически трудная) овсянку каждое утро, вес набирался очень тяжело примерно в месяц 3-3.5 кг желудку просто не давал отдохнуть,пихал все только что можно была мотивация поправиться и найти девушку в итоге 2-3 мес такой дикой диеты поправился знакомые на работе сказали рожа округлилась:D в штаны стал поплотнее садиться запястья увеличились на 1см( как я рад этому был) еще дома тренировался делал базу. потом стал кушать поменьше и как то слился в обычное состояние. вообще мысли тогда были нужно поесть нужно поесть как только мог чучуть похавать сразу зпихивал в себя вообщем дикая диета с такой и желудок можно угробить ,похожу по жизни мне нужно соблюдать строгую диеду и питаться по часам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hезнакомец сказал:

Да ладно! Местные бабы ссутся от шмоток Бриони, Версачи, Гучи и других п*диков. Сам посмотри, сразу шмотки обсирать начинают. Если зайти в лица, то судя по комментариям тут одни 20-ки сидят)

Местные бабы походу всю жизнь шмотками и обувью торгуют.

Поэтому я в одних трусах своё фото показываю.)) Чтобы так сказать, не отвлекать внимание от сути.

У автора задача не по бутикам скакать, а по беговой дорожке и туркникам. Причём не так, как он себе это представляет «пробовал - не пошло».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, sevenup сказал:

я пробовал раза 3 поправиться ел каждые два часа больше ел чем работал дикая диета была сливки творог сложные углеводы ,хлебобулочные изделия тазики на работу брал(работа еще физически трудная) овсянку каждое утро, вес набирался очень тяжело примерно в месяц 3-3.5 кг желудку просто не давал отдохнуть,пихал все только что можно была мотивация поправиться и найти девушку в итоге 2-3 мес такой дикой диеты поправился знакомые на работе сказали рожа округлилась:D в штаны стал поплотнее садиться запястья увеличились на 1см( как я рад этому был) еще дома тренировался делал базу. потом стал кушать поменьше и как то слился в обычное состояние. вообще мысли тогда были нужно поесть нужно поесть как только мог чучуть похавать сразу зпихивал в себя вообщем дикая диета с такой и желудок можно угробить ,похожу по жизни мне нужно соблюдать строгую диеду и питаться по часам

А есть фото того периода?

Чтобы желудок не гробить и нужна грамотно составленная диета.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая не справедливость все мои друзья и знакомые никто не пашет не ходят в зал ,не придерживаются диеты ,есть и худые как я и с девушками и толстые шо пздц и тоже женаты и тоже страшные на лицо,все все кого я знаю уже женаты один я блин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А есть фото того периода?

Чтобы желудок не гробить и нужна грамотно составленная диета.

 

нету,но на себе сам замечал как ляхи ,руки больше становились,под конец у меня встал вес и дальше не шол,а запихивать в себя химию я не хочу, еще протеин и гейнер пил в перерывах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sevenup сказал:

такая не справедливость все мои друзья и знакомые никто не пашет не ходят в зал ,не придерживаются диеты ,есть и худые как я и с девушками и толстые шо пздц и тоже женаты и тоже страшные на лицо,все все кого я знаю уже женаты один я блин 

А у тебя цель жениться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...