Перейти к публикации
пикап.Форум

ОЖП с работы


Рекомендованные сообщения

2 hours ago, User1983 said:

Полностью согласен. 
Автор, конечно идеальным для тебя вариантом было бы взять действительно появится с перед ее глазами с другой ОЖП. Но как говорят физики - это все в теории. Будем отталкиваться от твоей существующей реальности: а реальность такова, что тебе нужно просто занять выжидательную позицию. Скоро она снова объявится, так как ОЖП готовы бесконечно наслаждаться процессом чесания ЧСВ. Именно этот ресурс ты ей и предоставил. Как только его запасы выйдут, она снова тебя пинганет. И вот к этому моменту ты должен быть готов. Твоя готовность это холодная голова и отсутствие залипания на бабе (да здравствуют новые ОЖП!!!). 

Тогда, если я правильно понимаю, мне не надо отдавать его просто так, а менять на что-то, важное для меня, на моих условиях? Т.е. мне надо в меру отмораживаться и быть начеку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, onuka сказал:

Тогда, если я правильно понимаю, мне не надо отдавать его просто так, а менять на что-то, важное для меня, на моих условиях? Т.е. мне надо в меру отмораживаться и быть начеку?

Нет не правильно понимаешь. Твоя задача все свои ресурсы направить на себя. Только самодостаточный, знающий себе цену мужик интересен бабе сам по себе. Все остальное - только ресурс. Тебе интересно им быть, пусть даже и не доступным? Отсутствие ресурса это лишь повод для пинга, а вот все остальное ты должен решить сам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, User1983 said:

Нет не правильно понимаешь. Твоя задача все свои ресурсы направить на себя. Только самодостаточный, знающий себе цену мужик интересен бабе сам по себе. Все остальное - только ресурс. Тебе интересно им быть, пусть даже и не доступным? Отсутствие ресурса это лишь повод для пинга, а вот все остальное ты должен решить сам.

 

Да с ресурсами вроде бы ок, просто хотелось бы вырулить обратно из этой ситуации или получить максимальное количество жизненного опыта (а желательно и то и другое). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.12.2018 в 17:22, onuka сказал:

Да с ресурсами вроде бы ок, просто хотелось бы вырулить обратно из этой ситуации или получить максимальное количество жизненного опыта (а желательно и то и другое). 

Так не уверенно.... как так не быть уверенным? Не знать все от хорошо у тебя с ресурсами. Вот займись этим, и в дальнейшем увидишь как вырулиться твоё положение). 

 

Автор тебе не кажется что тебя хорошенько поимели (и в прямом смысле этого слова), с манипулировали тобой, жёстко, безжалостно. По отработанной программе тебя как мужчину это не задевает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме задетого самолюбия я особенно ничего не потерял, вообще-то)

Ресурсов я много в нее не вливал, позанимался с ней сексом, оч приятно провел время с ней в отпуске. Подзалип - это да, но это уже проходит. 

Уже приобрел опыт, так как подобного со мной пока не случалось.

Тем более, что, судя по всему, это не конец, т.к. она пинговала меня на днях - я вежливо и уклончиво отписал пару фраз и попрощался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎12‎.‎12‎.‎2018 в 14:37, onuka сказал:

Примерно 6 месяцев в компанию, где я работал устроилась ОЖП и почти сразу начала оказывать мне знаки внимания (позже я узнал, что у нее на тот момент кто-то был, но, как она сказала, ничего серьезного).

Пару месяцев мы общались, она включала кинестетику, смотрела в глаза, я поддерживал, но дальше не шел, отшучивался.

Чуть позже она предложила сгонять в совместный отпуск, я согласился. Перед отпуском мы пошли в бар, немного выпили и затем пообжимались. Секса не было. Отпуск был отличный, она вела себя хорошо, не динамила, часто платила (я зарабатываю намного больше ее), был отличный секс.

Говорила, что видит во мне мужчину, как она себе его представляет.

Ну она тебя прям полностью сама взяла, сама соблазнила, сама вывезла куда-то. 

Когда женщина так себя ведёт, точнее когда мужчина так себя ведёт - ноль инициативы, ноль страсти какой-то и активности, абсолютное не понимание женских мотивов, поведения, кода его ведут от и до как агнца на закланье, когда он даёт женщине вот так пользоваться собой с самого начала, когда позволяет бабе делать из себя такого плюшевого медвежонка для собственного утешения и развлечения - там вообще никакой значимости быть не может. Она околонулевая будет с самого начала и на проятежении всей дороги. 

Ну и конечно это всё голимая лесть и дичь - про то что она видит мужчину и т.д. Просто погладила твоё эго. Плохо, если в эту чушь поверил. 

 

Также вероятно что параллельно с тобой были другие Васьки которых баба поставила на паузу. 

Фотки с отпуска она выкладывала в свою соц сеть? 

 

‎12‎.‎12‎.‎2018 в 14:37, onuka сказал:

По возвращении пару недель было отличных, на работе мы старались не пересекаться, встречались у меня дома (секс, вино). Говорила, что ей со мной хорошо, но серьезных отношений она пока не планирует, только романтические, так как был очень негативный опыт около года назад и она долго из них выходила. 
Так же она говорила, что сейчас для нее очень важна карьера, меня она очень ценит, так как со мной она чувствует себя женщиной и ей интересно. Никогда не говорила, что влюблена. Дарила мелкие подарки, часто проявляла инициативу и много писала в мессенджеры.
Примерно через 3 недели она уехала в командировку (была запланирована несколько месяцев назад). Мы с ней достаточно часто общались, ее командировка не удалась, особенно ее конец. Ей было тяжело, я поддерживал и проявлял много внимания (и возможно подзавалил БЗ таким образом).

Тут она просто подает свои гнилые намерения в красивой упаковке. Хочу мол романтики, хочу чтобы ты меня чуть чуть любил но не увлекался и не претендовал ни на что. 

Это всё, каждое её слово - лютый п*здежь. 

И баланс ты завалил не из-за заботы - а из-за того что совершенно не понимаешь женской психологии, и тех игр в которые порой бывает играют бабы. 

Совсем не понимаешь что такое манипуляции, что такое манипулировать людьми. 

Потому не видишь как грубо и бездарно манипулируют тобой. 

Плюс её жалобы на усталость - опять же могут быть частью её планов. Чтобы тебя слить помягче. 

 

‎12‎.‎12‎.‎2018 в 14:37, onuka сказал:

Когда она вернулась, я почувствовал охлаждение. Мы стали меньше общаться (она стала меньше активничать, я чтобы не надоедать занялся своими делами). После возвращения была одна встреча у меня дома, но только с петтингом, сказала что месячные + была в зале и чувствует крепатуру в нижней части тела.
После встречи переписки почти не было (возможно потому, что она очень много работает, инфа 100%).
Через пару дней после встречи, я ушел с работы, мы пару раз поговорили по телефону  и назначили другая встреча, с которой она неожиданно спрыгнула, сказав что очень хочет встретиться с подругами, так как давно их не видела. Мне об этом сказала только после моего пинга. Я посчитал, что она пытается скормить дерьмо и сказал, что мне такое поведение не нравится и что предупреждать надо заранее. Сказал спокойно, без истерик.

Она извинилась и пока ничего не писала. Я тоже ее не пингую и занимаюсь своими делами.

ОЖП мне нравится, но ничего критичного, потерять особенно не боюсь.
Чувствую, что подзавалил БЗ своей заботой и общением, когда ей было трудно. 

Может что-то еще?

Какие у кого мысли?


(Вася возможен, но маловероятен, она оч много сейчас работает и у нее много стресса, и  это не мои догадки) 

 

Ну тут баба наигралась, какой-то другой Васек мб появился. 

 

Опять же из-за того что ты с самого начала многое упустил - у тебя не было шансов никаких с ней. 

Чтобы такую п*здаболку зацепить и влюбить в себя - надо многое знать и уметь. 

Надо уметь самому быть игроком, а не простодушным наивным парнем который всему верит что ему говорят. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, onuka сказал:

Кроме задетого самолюбия я особенно ничего не потерял, вообще-то)

Ресурсов я много в нее не вливал, позанимался с ней сексом, оч приятно провел время с ней в отпуске. Подзалип - это да, но это уже проходит. 

Уже приобрел опыт, так как подобного со мной пока не случалось.

Тем более, что, судя по всему, это не конец, т.к. она пинговала меня на днях - я вежливо и уклончиво отписал пару фраз и попрощался.

 

И это не очень хорошо, что так всё воспринимаешь. Будто ничего не потерял.

Потому что на самом деле в такой ситуации теряется гордость, теряется потенция, теряется ощущение того что ты можешь быть победителем по жизни и все свои дела решать удачно. 

 

Если ничего такого не было изначально, не было амбиций, не было энергии - тогда да может ощущаться - ну одной бабой больше меня обмануло, покрутило мной и отвергло, одной меньше - кого волнует? ) 

Это конечно тоже не очень хорошо.

И взгляды свои и подход к таким вопросам - надо менять. 

Так нельзя. Нельзя настолько на себя наплевать, забить, пренебречь собой таким образом. 

Нельзя давать карт-бланш всяким с*чкам делать с тобой всё что им хочется. Играть на твоих чувствах. Ведь чувства то наверняка были у тебя, и есть. Несмотря на то что делаешь вид такого пофииста. Ты хотел владеть этой женщиной, хотел чтобы она была твоей. 

 

 

В общем читай форум, кури факи, развивайся. Учись всему этому. И будет хорошо. 

 

Ну а продолжать всё тут делать в стиле этом нарциссическом - мол женщина приди сама и трахни меня и ублажи меня. И вообще не смей отказывать мне в моих желаниях - это всё приведёт тебя только к дефолту, тёлка отморозится. Тебя зажимать будет. Как всякого будет зажимать, кого обокрала какая-то хитрая лисица ) Всё это будет давать такое ощущение, что тебя н*бали, свербящее ощущение лишающее покоя. Как ты тут не пытайся быть страусом и как не прячь голову в песок, это ощущение рано или поздно будет настигать, не от действий этой бабы, так от действий более жестких и неприятных - следующей. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Ну она тебя прям полностью сама взяла, сама соблазнила, сама вывезла куда-то. 

Когда женщина так себя ведёт, точнее когда мужчина так себя ведёт - ноль инициативы, ноль страсти какой-то и активности, абсолютное не понимание женских мотивов, поведения, кода его ведут от и до как агнца на закланье, когда он даёт женщине вот так пользоваться собой с самого начала, когда позволяет бабе делать из себя такого плюшевого медвежонка для собственного утешения и развлечения - там вообще никакой значимости быть не может. Она околонулевая будет с самого начала и на проятежении всей дороги. 

 Ну и конечно это всё голимая лесть и дичь - про то что она видит мужчину и т.д. Просто погладила твоё эго. Плохо, если в эту чушь поверил. 

 

Также вероятно что параллельно с тобой были другие Васьки которых баба поставила на паузу. 

Фотки с отпуска она выкладывала в свою соц сеть? 

 

Тут она просто подает свои гнилые намерения в красивой упаковке. Хочу мол романтики, хочу чтобы ты меня чуть чуть любил но не увлекался и не претендовал ни на что. 

Это всё, каждое её слово - лютый п*здежь. 

И баланс ты завалил не из-за заботы - а из-за того что совершенно не понимаешь женской психологии, и тех игр в которые порой бывает играют бабы. 

Совсем не понимаешь что такое манипуляции, что такое манипулировать людьми. 

Потому не видишь как грубо и бездарно манипулируют тобой. 

Плюс её жалобы на усталость - опять же могут быть частью её планов. Чтобы тебя слить помягче. 

 

 

Ну тут баба наигралась, какой-то другой Васек мб появился. 

 

Опять же из-за того что ты с самого начала многое упустил - у тебя не было шансов никаких с ней. 

Чтобы такую п*здаболку зацепить и влюбить в себя - надо многое знать и уметь. 

Надо уметь самому быть игроком, а не простодушным наивным парнем который всему верит что ему говорят. 

 

Фотки были, в тч со мной. 

Я писал не в первом сообщении, что моей инициативы было достаточно, маршрут и план отпуска делал и осуществлял я, она просто предложила вместе поехать. Почти все встречи после отпуска - моя инициатива (которую она с радостью поддерживала достаточно правдоподобно). На работе я сначала отмораживался, так как пытался мутить с другой ОЖП вне работы тогда и думал, что оно мне пока не надо. Когда другая отвалилась, я решил обратить внимание на эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, onuka сказал:

Фотки были, в тч со мной. 

Я писал не в первом сообщении, что моей инициативы было достаточно, маршрут и план отпуска делал и осуществлял я, она просто предложила вместе поехать. Почти все встречи после отпуска - моя инициатива (которую она с радостью поддерживала достаточно правдоподобно). На работе я сначала отмораживался, так как пытался мутить с другой ОЖП вне работы тогда и думал, что оно мне пока не надо. Когда другая отвалилась, я решил обратить внимание на эту.

Не важно что ты думал. 

Важно что ты был как травоядный ленивец в поисках съедобных фруктов.

А она как плотоядный хищник который идёт по твоему следу, чтобы съесть тебя.

Важно что не ты возбуждал в ней эмоции, не ты втирал ей всякое, не ты ей лапшу всякую вешал от которой бабы голову теряют, а она тебе всякую лапшичку на уши накидывала и она тебя покоряла. Сама при этом не испытывая к тебе никаких настоящих эмоций. 

Я про такого рода инициативу говорю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, onuka сказал:

Фотки были, в тч со мной. 

Ну тут опять же это особо сильно ничего не доказывает. Вполне вероятно там такие же прогнутые глубоко под каблук Васьки которые заморочены сказками про её душевные травмы и нежелания ни с кем ничего серьёзного иметь ) И которые лишены права предъявлять ей что либо, когда видят её с другими мужчинами.

А сама она просто любит такой бл*дский образ жизни и менять мужиков как перчатки ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, что тогда, по твоему мнению, я должен сейчас сделать, чтобы извлечь из этой ситуации макс выгоду для себя (факи и форум и так уже читаю, про личностный рост и так понятно)?

Что касается ее СС, там скорее баб сильно больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Планомерно развитием своим заниматься. Понимать что это дело не быстрое и свой уровень враз не подтянешь, и просто не сможешь такую тёлку раскрутить на настоящие чувства к тебе. 

Искать информацию, форум да читать, у Ширина на канале много интересной информации, её изучай. 

https://www.youtube.com/channel/UCUaZGyTFaIE6OpHi1Ceby9Q

 

По бабе - пока звёзд с неба не хватай, и не пытайся ею распоряжаться как той что тебе принадлежит. Используй то что можешь получить от неё. Трахай. Плюс присматривайся к ней, изучай её повадки. Пробуй на ней новые трюки, практикуйся. Тренируй самообладание, не залипай. Пробуй иногда вскрывать её п*здеж - лайтово, с юмором, пробуй немного иного формата в ваши отношения внести, больше искренности.

Вот эту тему ещё почитай. 

 

 

Ну и трахай её, получай секс, больше секса. 

 

Не плохо было бы в параллели также завести ещё одну бабу, чтобы было с кем проводить время пока эта занимается карьерой и "подружками". Чтобы таким образом также чашу весов сбалансировать и меньше себя чувствовать обманутым наивным буратино. Чтобы перед ней ты мог внутренне держаться более уверенным и доминантным, чтобы её попытки смотреть на тебя как на наивного лопушка, разбивались об уверенность и хитринку нечитаемую в твоих глазах, чтобы она чувствовала что ты силен и ты опасен и ты не так прост как она тебя сначала скалибровала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ^

Спасибо за советы!

Тему ту, что ты скинул, я уже нашел и прочитал, Ширина тоже нашел.

Буду совершенствоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Небольшой апдейт: на мероприятие она пошла, на секс я ее не продавил (она сделала тату, была в перевязке), расстались на позитиве. В начале было видно, что она ждала выяснения отношений,  но я не инициировал. Когда прощались, стала грустной.

Я не писал, сразу после НГ было одно сообщение типа по работе(не пинг).

Я игнорил, на связь не выходил. Вчера в 23.00 прилетает сообщение (больше месяца прошло): мол прости, это я во всем виновата. 

Что это? Пинг?  Заело чувство вины? 

Я про нее немного подзабыть уже успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 246

      Ок давайте продолжим

    2. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    3. 0

      Весеннее обострение

    4. 2 425

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    5. 2 425

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...