Перейти к публикации
пикап.Форум

Начинаю залипать на ОЖП и заваливать БЗ, прошу советов.


Рекомендованные сообщения

Только что, Koffaine сказал:

я почти улыбнулся

 

Не улыбайся. Пересмотри фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 128
  • Создано
  • Последний ответ
1 minute ago, Зеленый ниндзя said:

Не улыбайся. Пересмотри фильм.

Хорошо пересмотрю. По данной ситуации, мне реально надо как то утилизировать это, чтобы поставить ее на место. Не знаю, как лучше сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Koffaine сказал:

Хорошо пересмотрю. По данной ситуации, мне реально надо как то утилизировать это, чтобы поставить ее на место. Не знаю, как лучше сделать

В этом фильм есть все ответы,для тебя. Вернее,в поведение главного героя,по отношению к маленькому избалованному мальчику,которого все вокруг обязаны удивлять и подчиняться.

Он с ним шут,он с ним строг,он не сгибаем,он умеет посмеяться над собой. Он умеет слушать и сочувствовать. Он искренен с мальчиком. И да,он его перестал бояться. Вот и ты перестань бояться эту бабу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

В этом фильм есть все ответы,для тебя. Вернее,в поведение главного героя,по отношению к маленькому избалованному мальчику,которого все вокруг обязаны удивлять и подчиняться.

Он с ним шут,он с ним строг,он не сгибаем,он умеет посмеяться над собой. Он умеет слушать и сочувствовать. Он искренен с мальчиком. И да,он его перестал бояться. Вот и ты перестань бояться эту бабу.

Понял, спасибо,  заставляет задуматься.

Впереди меня ещё похоже ждёт веселье с ней. До этого думал, что все будет комфортно и открыто, но теперь начинаю понимать, что это настоящая схватка)

 

По ситуации выше - хочется написать ей что то типа "Ты мне правда все ещё нравишься, но иногда мне кажется, что ты маленькая избалованная девочка, которая привыкла к тому, что все ей должны подчиняться и удивлять её (намёк на фильм Игрушка)". Просто в последнее время начинаю это замечать."

Потому что она как раз обиделась и думаю готова выслушать что то искренне, ждёт какой то реакции от меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б отвечай своим Б,на Д отвечай своим Д.

Вот это вот...

7 минут назад, Koffaine сказал:

 

По ситуации выше - хочется написать ей что то типа "Ты мне правда все ещё нравишься, но иногда мне кажется, что ты маленькая избалованная девочка, которая привыкла к тому, что все ей должны подчиняться и удивлять её (намёк на фильм Игрушка)". Просто в последнее время начинаю это замечать."

 

Б с закосом под Д. И хз,как баба это интерпретирует.

"Когда не знаешь,что делать,делай Д" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Зеленый ниндзя said:

На Б отвечай своим Б,на Д отвечай своим Д.

Вот это вот...

Б с закосом под Д. И хз,как баба это интерпретирует.

"Когда не знаешь,что делать,делай Д" (с)

Просто она весь день пытается выйти со мной на связь, разговор, это же можно расценивать как Б? С другой стороны, мне не нравится общая ситуация и то, что она морозилась до этого, хочется ей как то вбить в голову здравую идею, чтобы в будущем было больше уважения ко мне, ну и вообще поднять значимость. Нужно чтобы она сама назначила встречу, где я ее и оформлю до конца, наконец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Koffaine сказал:

Просто она весь день пытается выйти со мной на связь, разговор, это же можно расценивать как Б? С другой стороны, мне не нравится общая ситуация и то, что она морозилась до этого, хочется ей как то вбить в голову здравую идею, чтобы в будущем было больше уважения ко мне, ну и вообще поднять значимость. Нужно чтобы она сама назначила встречу, где я ее и оформлю до конца, наконец.

Доносить до женщины идею,на словах,что ты главный,а она должна тебя слушаться - глупая затея и провальная.

Делает ли она Б или нет,зависит от того,что она хочет тебе сказать. Если снова прогнуть и завиноватить,то это пинг.

6 минут назад, Koffaine сказал:

хочется ей как то вбить в голову здравую идею, чтобы в будущем было больше уважения ко мне, ну и вообще поднять значимость. 

Это работа долгая,не одного дня. Для начала,нужно снова установить раппорт. Для этого ты НЕ должен отвечать своим Б на ее Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, Koffaine said:

По ситуации выше - хочется написать ей что то типа "Ты мне правда все ещё нравишься, но иногда мне кажется, что ты маленькая избалованная девочка, которая привыкла к тому, что все ей должны подчиняться и удивлять её (намёк на фильм Игрушка)". 

Не делай этого, не пиши подобное никогда ОЖП и цветы тоже не дари до секса.Твое поведение чисто ТФН-й.Сейчас твоё дело игнорить ее, ты сделал Б но она проигнорила, то есть по сути положила на тебя большой болт, а это не уважение к тебе.Совет, жди от неё пинга, не выходи на связь, пускай теперь она побегает за тобой, если ты ей нравишься, то начнёт писать итд.Ну если не нравишься), то так и не будет обратки, возможно там есть Василий а она с тобой только играется, и будешь сидеть так до конца на запасном аэродроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sun Dec 16 2018 в 12:07, Koffaine сказал:

Через где-то час после моего ответа "да все нормально" она написала, что у нее проблемы со здоровьем, что что-то происходит в ее голове и тд. Я сказал "ну расскажи тогда". Она ответила, что расскажет потом.

Видимо у девушки просто какие то проблемы. Думаю, мне не стоит проявлять инициативы и ничего не предпринимать сейчас, как разберётся со своими тараканами, выйдет на связь, если выйдет.

Я и так всё запорол уже. 

Автор девка брешит. Какие нахрен проблемы со здоровьем? Хорошо что задал уточняющие вопрос и она тут же слилась потому что надо придумать что сказать. Нехера там нет, с ней всё нормально. Просто она тебя тупо держит на крючке. Она и вроде как не сливает тебя и в тоже время морозит. 

Я считаю у неё появился васёк, возможно уже трахнул. Пока что она проводит время с ним, а тебя держит на запас. Для поднятие ЧСВ и своей ценности за твой счёт. 

Ты кстати то что второй раз ей написал это феил. Она на звонок не ответила, не перезвонила а ты ей ночью перед сном пишешь ещё. Она выкупила что ты сидел дома ничего не делал и думал о ней. Подняла за счёт этого ещё больше свою значимость для тебя. 

Позвонил не ответила, забил. Вышел в поля, познакомился с новой ОЖП и провёл свидание - вот что надо было тебе делать. 

Вообщем на твоём месте нужно в полный игнор данную деваху. Забей на неё большой большой болт. Понизь значимость, переключить на других ОЖП которые не будут морозится. 

Выгляни на улицу, посмотри скоьько девок ходит одиноких. Твоя задача лишь подойти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто смешная ситуатция, девушка уламывает взрослого парня... повторюсь, какое ближе-дальше ведь секса не было! Какие советы вы даёте ему? 

Тут только один совет, трахни её!!! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вчера она вечером написала: "я считаю, что это неправильно, что я веду себя так без объяснений, давай я доделаю свои дела по учебе и либо сегодня либо завтра утром напишу тебе свои мысли"

Сегодня утром она пишет простынь: "ты же знаешь у нас изначально сложились свободные отношения, и мы это обговорили (тот момент про вешание ярлыков, хотя также она говорила, что хочет со мной двигаться по жизни, но про это она благополучно забыла), и у меня тут все навалилось, учеба, работа, подкосилось здоровье, поэтому я стала меньше общаться. Нам хорошо, когда мы видимся, все нормально же, давай так же общаться!" 

Я ответил (оцените что норм и что не так):

"Причем тут вообще свободные отношения?)) Ты так говоришь, как будто я настаиваю на каких то не свободных отношениях) просто дело в том, что ты ни с того ни с сего некрасиво себя повела по отношению ко мне, и мне это е понравилось, я даю понять, если мне что то не нравится. Вот и все)"

Она ответила "ты называешь некрасивым то, что я просто начала меньше общаться, когда тебе что то не нравится, то это некрасивое отношение к тебе"

В общем я написал такое последнее сообщение:

"Я не вижу смысла что то обсуждать, если ты не понимаешь меня) я вообще не против как можно меньше общаться) давай каждый занимается своим делом, закроем тему"

В принципе я чувствую преддодовое состояние, и хочу его кинуть на опережение, потому что я все провалил тут, надо прекращать все это дело. 

Что скажете?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Koffaine сказал:

В общем вчера она вечером написала: "я считаю, что это неправильно, что я веду себя так без объяснений, давай я доделаю свои дела по учебе и либо сегодня либо завтра утром напишу тебе свои мысли"

Сегодня утром она пишет простынь: "ты же знаешь у нас изначально сложились свободные отношения, и мы это обговорили (тот момент про вешание ярлыков, хотя также она говорила, что хочет со мной двигаться по жизни, но про это она благополучно забыла), и у меня тут все навалилось, учеба, работа, подкосилось здоровье, поэтому я стала меньше общаться. Нам хорошо, когда мы видимся, все нормально же, давай так же общаться!" 

Я ответил (оцените что норм и что не так):

"Причем тут вообще свободные отношения?)) Ты так говоришь, как будто я настаиваю на каких то не свободных отношениях) просто дело в том, что ты ни с того ни с сего некрасиво себя повела по отношению ко мне, и мне это е понравилось, я даю понять, если мне что то не нравится. Вот и все)"

Она ответила "ты называешь некрасивым то, что я просто начала меньше общаться, когда тебе что то не нравится, то это некрасивое отношение к тебе"

В общем я написал такое последнее сообщение:

"Я не вижу смысла что то обсуждать, если ты не понимаешь меня) я вообще не против как можно меньше общаться) давай каждый занимается своим делом, закроем тему"

В принципе я чувствую преддодовое состояние, и хочу его кинуть на опережение, потому что я все провалил тут, надо прекращать все это дело. 

Что скажете?

 

 

ни влазь в эти разговоры, тем более в переписке - она тебя там сделает еще и виноватым окажешься. Твой ответ на простыню - ОК и дальше занимаешься своими делами до ее Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ser_Kir said:

ни влазь в эти разговоры, тем более в переписке - она тебя там сделает еще и виноватым окажешься. Твой ответ на простыню - ОК и дальше занимаешься своими делами до ее Б

Да, понятно.

Обидно, что мной вот так просто воспользовались, а я доверчивый олень.

Надо забивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Koffaine сказал:

Да, понятно.

Обидно, что мной вот так просто воспользовались, а я доверчивый олень.

Надо забивать

просто не отвечай ей пару дней, не бойся что отвалится, при твоей значимости тебе терять тупо не чего.

 потом объявись как ни в чем не бывало. На ее обидки внимания ноль. И дальше все по стандарт схеме - пробиваешь ее  настроение, ведется на тебя - пробуй вытаскивать, морозиться - прощаемся первым, занимаемся другими делами/бабами до ее Б

главное не влазь в разборки с ней. объявит ДОД - ага, до свидания)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Koffaine сказал:

В общем вчера она вечером написала: "я считаю, что это неправильно, что я веду себя так без объяснений, давай я доделаю свои дела по учебе и либо сегодня либо завтра утром напишу тебе свои мысли"

Сегодня утром она пишет простынь: "ты же знаешь у нас изначально сложились свободные отношения, и мы это обговорили (тот момент про вешание ярлыков, хотя также она говорила, что хочет со мной двигаться по жизни, но про это она благополучно забыла), и у меня тут все навалилось, учеба, работа, подкосилось здоровье, поэтому я стала меньше общаться. Нам хорошо, когда мы видимся, все нормально же, давай так же общаться!" 

Я ответил (оцените что норм и что не так):

"Причем тут вообще свободные отношения?)) Ты так говоришь, как будто я настаиваю на каких то не свободных отношениях) просто дело в том, что ты ни с того ни с сего некрасиво себя повела по отношению ко мне, и мне это е понравилось, я даю понять, если мне что то не нравится. Вот и все)"

Она ответила "ты называешь некрасивым то, что я просто начала меньше общаться, когда тебе что то не нравится, то это некрасивое отношение к тебе"

В общем я написал такое последнее сообщение:

"Я не вижу смысла что то обсуждать, если ты не понимаешь меня) я вообще не против как можно меньше общаться) давай каждый занимается своим делом, закроем тему"

В принципе я чувствую преддодовое состояние, и хочу его кинуть на опережение, потому что я все провалил тут, надо прекращать все это дело. 

Что скажете?

 

 

Ты всё зафейлил. 

Начал выяснять отношения по переписке.. Полный отстой. Ещё больше свою значимость понизил. 

Ты логикой пытаешься достучаться до бабьего сознания,а они понимают только действия. Чтобы она осознала свою ошибку - нужно действие, действие в данном случае забить на неё, игнор. 

А так это уже 100% дод, особенно после слов "давай я доделаю свои дела по учёбе и либо сегодня либо завтра напишу свои мысли". То есть она ставит тебя в позицию ожидающего, ниже себя, в позицию друга который будет хавать её лапшу, которую она регулярно будет придумывать. Очнись парень, посмотри на ситуацию со стороны. Это ДОД приятель, смирись. 

Заканчивай общение, иначе она тебе так же и будет мозг выносить по переписке, а до реальной встречи дело не дойдёт. Заблокируй её в вацапе. Это твой единственный верный вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Ser_Kir said:

просто не отвечай ей пару дней, не бойся что отвалится, при твоей значимости тебе терять тупо не чего.

 потом объявись как ни в чем не бывало. На ее обидки внимания ноль. И дальше все по стандарт схеме - пробиваешь ее  настроение, ведется на тебя - пробуй вытаскивать, морозиться - прощаемся первым, занимаемся другими делами/бабами до ее Б

главное не влазь в разборки с ней. объявит ДОД - ага, до свидания)

Да, это единственный вариант остаётся.

Но если честно мне пофиг на то, будет ли что то с ней, главное самому избавиться от нее в голове уже, а потом вообще все равно как с ней сложится. Надо вернуть себе душевное равновесие.

 

6 minutes ago, SeniorTOp said:

Ты всё зафейлил. 

Начал выяснять отношения по переписке.. Полный отстой. Ещё больше свою значимость понизил. 

Ты логикой пытаешься достучаться до бабьего сознания,а они понимают только действия. Чтобы она осознала свою ошибку - нужно действие, действие в данном случае забить на неё, игнор. 

А так это уже 100% дод, особенно после слов "давай я доделаю свои дела по учёбе и либо сегодня либо завтра напишу свои мысли". То есть она ставит тебя в позицию ожидающего, ниже себя, в позицию друга который будет хавать её лапшу, которую она регулярно будет придумывать. Очнись парень, посмотри на ситуацию со стороны. Это ДОД приятель, смирись. 

Заканчивай общение, иначе она тебе так же и будет мозг выносить по переписке, а до реальной встречи дело не дойдёт. Заблокируй её в вацапе. Это твой единственный верный вариант. 

Смирился, я сам того не замечая всё делал не так, как надо. Надо просто жить так, как жил до неё, как будто ее не было. Самая главная ошибка, это пустить ее к себе в голову и развивать какие то идеи, связанные с ней.

Самое стрёмное, что мы будем видеться на работе, а после НГ вообще каждый день на одном проекте работать в течение месяца. П*дц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Koffaine сказал:

Да, это единственный вариант остаётся.

Но если честно мне пофиг на то, будет ли что то с ней, главное самому избавиться от нее в голове уже, а потом вообще все равно как с ней сложится. Надо вернуть себе душевное равновесие.

 

Смирился, я сам того не замечая всё делал не так, как надо. Надо просто жить так, как жил до неё, как будто ее не было. Самая главная ошибка, это пустить ее к себе в голову и развивать какие то идеи, связанные с ней.

Самое стрёмное, что мы будем видеться на работе, а после НГ вообще каждый день на одном проекте работать в течение месяца. П*дц)

Купи ПЕРСЕН это очень крутые успокоительные таблетки, снимают сильные стрессы, разгружают эмоциональную систему, поднимают настроение. 

Пей по 5 таблеток в день с интервалом 3 часа. 

Поможет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это баба хитрая, она хочет тебя держать на поводке, даёт надежду тебе на встречу и секс и это тебя питает. Она это чувствует, ей это очень сильно чешит чсв. Но разве ты доволен таким раскладом событий? Покажи что у тебя есть яйца, дай ей понять что тебе её секс нахрен за бесплатно не нужен и пусть она идёт лесом с морозом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Koffaine said:

В принципе я чувствую преддодовое состояние, и хочу его кинуть на опережение, потому что я все провалил тут, надо прекращать все это дело. 

Что скажете?

А что тут говорить, это и есть ДОД.Зачем догадки устраивать, ты давно во френдзоне, если ОЖП горела желанием встретится с тобой, она бы сделала это.Тут уже открытом текстом пишет мол учеба работа в приоритете, чем ты друг, это можно перевести как ты конкретно не подходишь мне, не привлекаешь внешне может бабок недостаточно, да причин может быть куча, короче у неё не стоит на тебя ты не её типаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, madeit2013 said:

А что тут говорить, это и есть ДОД.Зачем догадки устраивать, ты давно во френдзоне, если ОЖП горела желанием встретится с тобой, она бы сделала это.Тут уже открытом текстом пишет мол учеба работа в приоритете, чем ты друг, это можно перевести как ты конкретно не подходишь мне, не привлекаешь внешне может бабок недостаточно, да причин может быть куча, короче у неё не стоит на тебя ты не её типаж.

Какой смысл от этого сообщения?)

Меня иногда искренне удивляют некоторые комментаторы на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Koffaine said:

Какой смысл от этого сообщения?)

Меня иногда искренне удивляют некоторые комментаторы на форуме.

Это был ответ на твой вопрос, «Что Скажете ?».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Koffaine сказал:

Какой смысл от этого сообщения?)

Меня иногда искренне удивляют некоторые комментаторы на форуме.

Автор! Ты давно в ДОДе. Исходи из этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Bell Consulting said:

Автор! Ты давно в ДОДе. Исходи из этого.

Как давно? 

То есть он необъявленный?

Мне просто интересно, с какого именно момента) когда она начала морозиться, в прошлые выходные не позвонив?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хорошо себя чувствую, поработал над своими мыслями.  Я понял, что главная проблема была в том, что я слишком сильно открылся ей и начал строить какие-то планы на нее в своей голове. Рассказывал всё, все проблемы и т.д. Думал, что она не только хороша как девушка, но и как друг. Сейчас я понял, что я был просто олень) которого использовали и выкинули как игрушку.

Мне теперь интересно действовать строго по тем правилам, которые обсуждаются на этом форуме. Буду так сказать использовать на практике и ловить обратную связь.

В пятницу еду в общий офис, там будет она. Собираюсь быть позитивным, вести себя так, как будто ничего вообще не было. И еще изначально она меня "отбила" у компании других девушек-коллег, собираюсь сидеть общаться в их компании, там есть другая ОЖП, которой я сильно нравлюсь, этот факт в начале общения подметила и героиня топика, сказав, что она "хитрая, змея и т.д., не общайся с ней". Эх лол.

Я сам полностью виноват в сложившейся ситуации, прекратил общение почти со всеми девками, в т.ч. на работе, сидел ждал встреч с ней.

Посмотрим, как работают правила поведения, взятые из форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Koffaine сказал:

Как давно? 

То есть он необъявленный?

Мне просто интересно, с какого именно момента) когда она начала морозиться, в прошлые выходные не позвонив?)

Когда она поняла, что секса не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Koffaine сказал:

 

Посмотрим, как работают правила поведения, взятые из форума)

Если ты будешь крутить с другими девушками только с целью ее зацепить,то эффект будет не долгим (если вообще будет). Крути по настоящему,со свиданиями и слюнями рот в рот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koffaine сказал:

Я хорошо себя чувствую, поработал над своими мыслями.  Я понял, что главная проблема была в том, что я слишком сильно открылся ей и начал строить какие-то планы на нее в своей голове. Рассказывал всё, все проблемы и т.д. Думал, что она не только хороша как девушка, но и как друг. Сейчас я понял, что я был просто олень) которого использовали и выкинули как игрушку.

Не приходило в голову что проблемы начались с твоего мороза, на который она ответила тем же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 minutes ago, Gekata said:

Не приходило в голову что проблемы начались с твоего мороза, на который она ответила тем же?

Даже если так. Если она от одного лишь факта, что я не отвечал ей так же интенсивно, как раньше, посылает меня в ДОД, то какая уже разница?

Я не делал ничего такого сверх косячного, кроме того что не трахнул ее вовремя, тем самым скорее всего не повысив свою значимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Koffaine сказал:

Даже если так. Если она от одного лишь факта, что я не отвечал ей так же интенсивно, как раньше, посылает меня в ДОД, то какая уже разница?

Я не делал ничего такого сверх косячного, кроме того что не трахнул ее вовремя, тем самым скорее всего не повысив свою значимость.

Когда ты сначала весь на инициативе, а потом избегаешь ее, последнее о чем она думала, это то что ты побоялся залипнуть слишком сильно. Скорее решила, что не очень привлекает тебя. Надо было сказать причину своего мороза 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, Koffaine said:

Даже если так. Если она от одного лишь факта, что я не отвечал ей так же интенсивно, как раньше, посылает меня в ДОД, то какая уже разница?

Я не делал ничего такого сверх косячного, кроме того что не трахнул ее вовремя, тем самым скорее всего не повысив свою значимость.

Я вообще думаю что ты был изначально ей не в карту, поигралась перешла к более значимому Василию.Ну чисто из моих наблюдений, если человек испытывает к тебе симпатию или чувства, все это не должно остановить.Столько догадок и теорий тут написали)), по поводу ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, madeit2013 said:

вообще думаю что ты был изначально ей не в карту, поигралась перешла к более значимому Василию.Ну чисто из моих наблюдений, если человек испытывает к тебе симпатию или чувства, все это не должно остановить.Столько догадок и теорий тут написали)), по поводу ОЖП.

Догадок реально много) не самая простая деваха.

Ну она своим родителям про меня рассказала, познакомила со своей лучшей подругой и рассказала ещё 2м про меня, плюс все эти знаки внимания, сама назначала встречи, так что считаю, какая никакая значимость моя была.

Просто я овощ и неправильно все сделал с точки зрения пикапа, как понимаю. Ещё и сам залип.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет и с новым годом, расскажу, что было за прошедший месяц. 

После того, как мы с ней ходили на концерт где то в 10 числах декабря, я ее видел только один раз 29 декабря, в офисе. Все время до этого она писала иногда сама, спрашивала как дела, без особой теплоты. В офисе под новый год она вела себя просто отвратительно, я был на позитиве и давал понять, что мы давно не виделись, я рад ее видеть, она же вела себя очень холодно и притворялась очень занятой. Хотя в некоторые моменты было видно, что она просто играет со мной, актриса из нее так себе. Она специально всё делала, весь этот холод. Искусственное Дальше.

Ок, мне это не понравилось и я просто свалил до обеда в другую часть офиса и потом ушел вообще, не попрощавшись с ней, так как на след день я уезжал домой на НГ.

После обеда в тот день она написала "ты что ушел? А почему не попрощался" , я просто не ответил, и вечером она уже позвонила, пока я шел с другом в клуб на предновогоднюю вечеринку. Сначала не взял, так как просто не слышал, перезвонил, она говорит: "как дела. Хочу сказать, чтоб ты оставил все плохое настроение в старом году, не злился на меня. Просто у меня перепады настроения (ага ага)". Я сказал, что все нормально, я не злюсь, и вообще все норм, давай я занят пока пока.

 

31 декабря она снова написала , как дела, как настроение перед новым годом и тд. Я нормально ответил, без обид, поздравил с наступающим. После этого я не писал ей и вообще пропал из сс, она же уехала со своей семьёй кататься на лыжах в Болгарию.

5 января она пишет "как дела, как каникулы, как настроение". Я снова на позитиве общаюсь, позвонил ей на след день, ровно поговорили.

Но потом, когда я следующие пару дней писал ей сам, она отвечала снова довольно холодно и нехотя.

Вчера был первый рабочий день у меня, у нас новый проект, где мы будем в одной команде... Но она будет в офисе только в пн и завтра на корпоративе.

Она прилетела в час ночи обратно и написала мне, спросила как дела, я в ответ позвонил. Общение ровное, но без особого тепла. Сегодня утром я приболел и не вышел на работу, и так как она постоянно выходила сама на связь и мы месяц уже нормально не общались и не виделись (кроме того недоразумения перед НГ в офисе), позвонил ей и пригласил к себе на пару часов, пообщаться, на позитиве.

Месяц назад и раньше я думаю она бы не отказалась, но сегодня в телефонном разговоре был просто резкий отказ , ответила, что у нее сессия, очень много дел и вообще она не может так спонтанно, ей нужно всё планировать. И вообще, увидимся на корпоративе (он завтра) и потом ещё две недели вместе каждый день работать будем. Но вне работы она ближайшие дни видеться якобы не может.

Я сказал ок и положил трубку, и просто в растерянности, что делать, так как баба сама идёт на контакт, но видеться не получается, так как она ссылается на супер занятость.

Мне с ней видеться завтра на корпоративе, где куча народу и это вообще не то общение, что я хочу, и потом сидеть в одном кабинете в течение двух недель.

Что мне делать, как себя вести? Я мысленно уже забил на нее, как на потенциальную лтр, просто хочу секса с ней.  Просто не понимаю, что я делаю не так, ведь я просто зеркалил ее и отвечал б на б, д на д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу добавить, что меня постоянно сбивает с толку ее холод после Б, и злит, так как это просто тупо. Включает битч-шилд.

И ещё я сегодня сказал, что может и не пойду на корпоратив, на что она сразу реагирует, как это не пойдёшь, ещё как пойдёшь. И вообще она часто про него у меня спрашивала, и иду ли я на него.С этого делаю вывод, что она готовит какое то представление там для меня, хочет задеть меня чем то или просто поиздеваться, хз.

Кстати перед новым годом, до встречи в офисе, я ее насколько раз звал на встречи, свидания. Все то же самое, очень занята. После постоянных отказов, в том числе сегодня, я хочу включить перманентный отмороз, и больше не отвечать своим б на ее б, а они ещё будут, я уверен, она всегда идёт на контакт, но только после моего д в ответ на ее предыдущее д. 

Просто какой то б***ский цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та забей хер на нее .

Баба трахатся хотела. Ты ее не трахнул  и полез с ней отношения строить.

Всё, заканчивай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Хотел обновить тему, да и есть что-то новенькое, может кому интересно будет.

После НГ каникул у нас был корпоратив. ОЖП целый день спрашивала, буду ли я там, я после отказа во встрече морозился, да и приболел, не был уверен, что пойду. На самом корпоративе я отлично провел время, ОЖП приехала и начала звонить, потом сама пришла к моему столику, но я морозился , т.к. накануне она отказала в очередной встрече. В конце вечеринки был фейл, по пьяни начал ей говорить, что у нас ничего не получится, давай будем просто коллегами и т.д. благо она тоже была очень пьяная, но теперь среди коллег уже ходят слухи)

Со следующей недели начался совместный проект, на котором мы сидели 2 недели целыми днями, и сегодня он закончился.

Все две недели ОЖП вела себе по большей мере не очень, иногда показывая полное безразличие, иногда пытаясь подколоть, но к концу проекта я понял, что она так же неравнодушна ко мне, играя специально. 

Толком не общались. Но под конец проекта уже снова заигрывали друг с другом по полной.

Сегодня весь день был такой же, после чего я предложил уйти домой вместе, к нам прицепился третий коллега и шли до метро втроём. При прощании она сказала до встречи, я, со стёбом: какой встречи? Она, улыбаясь: до скорой.

Так как я уже перестал так сильно залипать на ней за всё это время, решил впервые написать и просто спросить, что все это было.

Через минут 40 написал: когда там скорая встреча, завтра?

Она: на неделе можно попробовать)

Я: на выходных лучше

Она: У меня уже планы есть) я заранее договаривалась

Я: понятно) 

Дальше спросил, в чем была причина всего этого, попросил поговорить как взрослые люди, и хотелось утолить своё любопытство)

Она наконец честно ответила:

Знаешь, да, ты прав, с концерта что-то началось, мне не очень понравилось, как ты себя вел) я организовала билеты, мне хотелось чтобы мы посидели в кафе или сходили куда-нибудь, да и вообще просто гулять по улице в 25 лет в -17 не очень круто))) не знаю как ты обычно проводишь время, но я люблю организовывать досуг) и я поняла, что наверное ты пока не готов к отношениям, если тебе даже не хочется самому пригласить девушку куда-то

Я многое могу делать сама, я уже привыкла, но мне если честно хотелось побыть девушкой, но как мне кажется ты к этому не готов пока)

И поэтому я просто решила что можем общаться, и тебя не будет отвлекать всё это, и меня.

 

В общем, как реагировать на это?)

Она в принципе сказала то же самое, что здесь на форуме. Я понимаю свою ошибку)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Koffaine сказал:

Всем привет.

Хотел обновить тему, да и есть что-то новенькое, может кому интересно будет.

После НГ каникул у нас был корпоратив. ОЖП целый день спрашивала, буду ли я там, я после отказа во встрече морозился, да и приболел, не был уверен, что пойду. На самом корпоративе я отлично провел время, ОЖП приехала и начала звонить, потом сама пришла к моему столику, но я морозился , т.к. накануне она отказала в очередной встрече. В конце вечеринки был фейл, по пьяни начал ей говорить, что у нас ничего не получится, давай будем просто коллегами и т.д. благо она тоже была очень пьяная, но теперь среди коллег уже ходят слухи)

Со следующей недели начался совместный проект, на котором мы сидели 2 недели целыми днями, и сегодня он закончился.

Все две недели ОЖП вела себе по большей мере не очень, иногда показывая полное безразличие, иногда пытаясь подколоть, но к концу проекта я понял, что она так же неравнодушна ко мне, играя специально. 

Толком не общались. Но под конец проекта уже снова заигрывали друг с другом по полной.

Сегодня весь день был такой же, после чего я предложил уйти домой вместе, к нам прицепился третий коллега и шли до метро втроём. При прощании она сказала до встречи, я, со стёбом: какой встречи? Она, улыбаясь: до скорой.

Так как я уже перестал так сильно залипать на ней за всё это время, решил впервые написать и просто спросить, что все это было.

Через минут 40 написал: когда там скорая встреча, завтра?

Она: на неделе можно попробовать)

Я: на выходных лучше

Она: У меня уже планы есть) я заранее договаривалась

Я: понятно) 

Дальше спросил, в чем была причина всего этого, попросил поговорить как взрослые люди, и хотелось утолить своё любопытство)

Она наконец честно ответила:

Знаешь, да, ты прав, с концерта что-то началось, мне не очень понравилось, как ты себя вел) я организовала билеты, мне хотелось чтобы мы посидели в кафе или сходили куда-нибудь, да и вообще просто гулять по улице в 25 лет в -17 не очень круто))) не знаю как ты обычно проводишь время, но я люблю организовывать досуг) и я поняла, что наверное ты пока не готов к отношениям, если тебе даже не хочется самому пригласить девушку куда-то

Я многое могу делать сама, я уже привыкла, но мне если честно хотелось побыть девушкой, но как мне кажется ты к этому не готов пока)

И поэтому я просто решила что можем общаться, и тебя не будет отвлекать всё это, и меня.

 

В общем, как реагировать на это?)

Она в принципе сказала то же самое, что здесь на форуме. Я понимаю свою ошибку)

 

Ты можешь "организовать с ней досуг" и просто вы#бать бл#ть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитал свою тему заново и просто ржу, я такой олень:D

8 minutes ago, Vadym1991 said:

Ты можешь "организовать с ней досуг" и просто вы#бать бл#ть!

Не знаю даже, ну я попробую тогда! Ахах мне реально смешно)

Слава богу я отлип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Koffaine сказал:

Я перечитал свою тему заново и просто ржу, я такой олень:D

Не знаю даже, ну я попробую тогда! Ахах мне реально смешно)

Слава богу я отлип)

Именно! Прогулялись, выпили кофе в кафе и в койку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Vadym1991 сказал:

Ты можешь "организовать с ней досуг" и просто вы#бать бл#ть!

Хоть один реально видит всю нелепость ситуатции. Она ему сосёт а он её не тра*ает. 

Автор скажи, вот её спросят на работе "вы вместе или нет" а она что, "нет, просто я иногда отсасываю у него и всё" да ей просто стыдно признаться что у вас (недосексоотношения). 

Автор ты в этой ситуатции тормоз, почему она должна всё организовывать? И ещё и тебя соблазнять? 

Тебе возможно дадут второй шанс, только не прое*и его. 

Жалко девчонку, видимо ты ей нравишся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты - это я. Точно такая же тема у меня с тфн, и завалом бз. Только у меня это все больше, и интенсивнее. Довёл уже до ДОДа. Не знаю че делать) причём, когда я все это делаю, на тот момент, я даже не замечаю, что делаю что то неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vvm100 said:

Чувак, ты - это я. Точно такая же тема у меня с тфн, и завалом бз. Только у меня это все больше, и интенсивнее. Довёл уже до ДОДа. Не знаю че делать) причём, когда я все это делаю, на тот момент, я даже не замечаю, что делаю что то неправильно.

Понимаю тебя, причем я в основном в моменте думаю, что делаю в принципе всё правильно)

моя проблема в том, что я рассматриваю девушку как ровню себе, что мы оба равны и требую с нее полностью логичного поведения, но это же девушка! Их слова не равно их действия, нужно думать наперёд и быть решительным. Мне видимо этого не хватает. 

А потом смотришь на всё это в ретроспективе и думаешь "да как же ты так косячишь то, с*ка!"

10 hours ago, Алекс 55 said:

Хоть один реально видит всю нелепость ситуатции. Она ему сосёт а он её не тра*ает. 

Автор скажи, вот её спросят на работе "вы вместе или нет" а она что, "нет, просто я иногда отсасываю у него и всё" да ей просто стыдно признаться что у вас (недосексоотношения). 

Автор ты в этой ситуатции тормоз, почему она должна всё организовывать? И ещё и тебя соблазнять? 

Тебе возможно дадут второй шанс, только не прое*и его. 

Жалко девчонку, видимо ты ей нравишся. 

Алекс, но неужели нельзя было поговорить и высказать мне это?) 

Она решила все сама и вела себя (да и сейчас ведёт) отвратительно, а я должен сидеть и думать, что же такого произошло, чем я ее обидел!

Мы оба друг другу нравимся, я это увидел за две недели снова, но все как то слишком сложно, не должно так быть, думаю... Хз неужели это все моя вина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Koffaine сказал:

Понимаю тебя, причем я в основном в моменте думаю, что делаю в принципе всё правильно)

моя проблема в том, что я рассматриваю девушку как ровню себе, что мы оба равны и требую с нее полностью логичного поведения, но это же девушка! Их слова не равно их действия, нужно думать наперёд и быть решительным. Мне видимо этого не хватает. 

А потом смотришь на всё это в ретроспективе и думаешь "да как же ты так косячишь то, с*ка!"

Алекс, но неужели нельзя было поговорить и высказать мне это?) 

Она решила все сама и вела себя (да и сейчас ведёт) отвратительно, а я должен сидеть и думать, что же такого произошло, чем я ее обидел!

Мы оба друг другу нравимся, я это увидел за две недели снова, но все как то слишком сложно, не должно так быть, думаю... Хз неужели это все моя вина.

Что она должна сказать ещё? 

Проанализируй сейчас всё, перечитай заново! 

Каких ты советов ждёшь? 

Ты даже толком намёки женские не понимаешь, она тебя хотела, она хотела трахаться с тобой а у тебя что? то в машине холодно, то гандоны закончились в городе, то квартира занята. 

Была у меня старая знакомая, я когда к ней ехал сам забыл что резинки закончились) но она мне говорила что у неё есть под ванной, ещё давно. Приезжаю к ней, дело доходит до секса и что... не резины ни у меня ни у неё, выкинула она, типа старые). Говорю ей жди, сейчас приеду... вызываю такси и еду в аптеку, покупаю и обратно, думал сорвётся а нет, была рада и немного в шоке) ... после всего, лежим на кровати и она мне говорит "первый раз я ждала мч, который не растерялся и уехал за резинками"   пока ехал, хер был напряжен, я её хотел и чувствовал что она тоже хочет. 

Мой тебе совет, ты мужик ты и трахай а не жди пока она тебе штаны снимит, резинку наденит, залезит на тебя и трахнет. 

5 часов назад, Koffaine сказал:

Она решила все сама и вела себя (да и сейчас ведёт) отвратительно, а я должен сидеть и думать, что же такого произошло, чем я ее обидел!

Не трахнул, вот чем обидел, сколько ещё раз тебе говорить. 

Ты сейчас для неё тормоз, вот она и ведёт себя так. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Алекс 55 said:

Что она должна сказать ещё? 

Проанализируй сейчас всё, перечитай заново! 

Каких ты советов ждёшь

Да я то понял эту ошибку ещё в декабре)

Сейчас я и рад вернуть тот момент и все сделать иначе, но сейчас это уже позади, сейчас я в положении тормоза уже.

На данный момент я думаю, вытаскивать ее, звать ещё на встречи, либо не дёргаться уже вообще, так как она уже высказала, что я "не готов к отношениям" и блаблабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. У меня возник такой вопрос:

Уже две недели, как ОЖП написывает мне каждый день, я пытался назначить встречу, но она снова сливает, говорит занята подготовкой к собеседованию (лол).

Я в принципе отношусь уже легче ко всему, но вижу, что она ярко выраженная ВПрка, манипулирует и играет при любом удобном случае. 

На ее сообщения после совместного проекта я отвечал на пох, заигрывал и стебал. Сам первый почти не писал.

При любом выражении инициативы с моей стороны начинались гребаные игры. На прошедших выходных трахнул одну девушку, но это не то.

И вот сегодня был прямо показательный момент:

С самого утра пишет мне по рабочему мессенджеру, заигрывает, шутит , шлёт поцелуи и тд, я как всегда на позитиве. Под конец дня написал: какие планы на выходные? Спрашивает: а что?)

- Интересуюсь

- Были некоторые планы.

- Так а что ты хотела?)

Не отвечает подолгу, я пишу: в чем проблема рассказать планы?) 

- ну вдруг ты ревновать будешь

- ты наверное специально хочешь, чтобы я ревновал) но мне пох((

- ну тогда не приставай с вопросами))

- пожалуйста, не буду)

После таких выкрутасов она потом как ни в чем не бывало пишет снова, а мне просто неприятно от этих игр, как низкопримативному Логику. Я их вижу насквозь, но не знаю, как лучше всего среагировать, чтобы в итоге ее засексить.

Знаю, что ВПрок бесит, когда просто не реагируешь, я так и делаю, но сегодня это было просто неуважение. 

Как мне лучше сделать? В голове два варианта. При следующих сообщениях от нее (они будут 100%) написать жёстко "оть**ись, занят".

Либо просто в игнор, не отвечать ни на что вообще. Так же на позитиве отвечать, как раньше, не хочу, проглатывать такое отношение и эти тупые игры все меньше желания.

Но и вы**ать ее хочу сильно, видимо вставляют такие агрессивные ВПр бабы манипуляторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bell Consulting@Vadym1991, @SeniorTOp парни, посоветуйте пожалуйста, как реагировать на поток сообщений от ВПрки и утилизировать ее попытки вывести меня из себя?

Цель: трахнуть, очень хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нужно впр бабе ? Сильней ее мужик. Который как сраное животное ее просто вы#бет. 

Ты для нее забава . Она тебя откалибровала так.

У тебя сейчас слабые яйца. Ты проигрываешь. Трахай других.

Можешь поигнорить ее пару дней. А там видно будет. Может сольет, может своеобразные колени будут.

У меня божп была впр + еб#нутый мозг. Она у меня ходила козе в трещину каждый божий день.каждый день она была у меня в чс, и носилась за мной как долбаная сопливая баба )

Текла от этого просто ппц. Я потом не вывез просто ) и был слит. 

Я тебе так скажу, у тебя гештальт, который ты хочешь закрыть. Это трахнуть данную особу.

Три  развития ситуации я вижу:

1. Ты ее трахаешь,  закрываешь и уходишь в освояси. 

2. Ты ее трахаешь,  подсаживаешься еще больше, ей секс не вставляет (а для таких он как воздух) она тебя сливает- у тебя зажим яиц. 

3. Ты ее трахаешь, вам обоим это в кайф, вы посношаетесь пару месяцев,  ты не вывозишь  и она тебя сливает.  Яйца в тисках, ты в соплях. 

Таких баб очень сложно "воспитывать", быть с ними не каждый может. Пороховая бочка. 

Автор, побойся Бога и береги яйца)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот спрашивать её про планы на выходные никаким образом к цели трахнуть не приближает.

Нужно ей ГОВОРИТЬ что бы в выходные ничего не планировала, т.к. ты её заберешь во столько-то и т.д.

Ты реактивный и ведомый, те фейлы над которым ты ржешь это не случайные отклонения от нормального поведения. А баг заложенный в характере.

стоит поработать с "7 навыков высокоэффективных людей"

пока не проработаешь, будут проблемы с этой ОЖП

1 час назад, Koffaine сказал:

как реагировать на поток сообщений от ВПрки и утилизировать ее попытки вывести меня из себя?

а никакая реакция не приблизит тебя к сексу.

я видел тут нескольких "гуру", которые говорили "напиши ей это" или "надо общаться так", "можно переписываться", "важно поддерживать онлайн общение если это нужно ОЖП"

только почему то это ни разу не привело к сеску.

вероятность успеха была 0%

А если кто считает, что нифига не 0%, то сразу сюда ссылочку на темы

где виртуальный дрочь приводил к успеху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Vadym1991 said:

Я тебе так скажу, у тебя гештальт, который ты хочешь закрыть. Это трахнуть данную особу.

Вадим спасибо дружище, да, ты прав на все сто, разложил по полочкам.

 

18 minutes ago, justsayyeah said:

где виртуальный дрочь приводил к успеху.

Вот именно, что я бы вообще не писал ей и не было бы всего этого Сс дроча, но она пишет сама. 

 

19 minutes ago, justsayyeah said:

Нужно ей ГОВОРИТЬ что бы в выходные ничего не планировала, т.к. ты её заберешь во столько-то и т.д.

Ты реактивный и ведомый, те фейлы над которым ты ржешь это не случайные отклонения от нормального поведения. А баг заложенный в характере.

Да, у меня характер такой, договариваться, уважать человека, думать логически и тд. Видимо таким тёлкам это противопоказано)

А что по твоему приблизит к сексу сейчас? 

Полный игнор на ее сообщения и потом просто поставить перед фактом, что забираю ее во столько то? Только в таком случае она может просто слиться и я буду как идиот ждать перед ее домом и тд.

В общем как научиться НПр парню иногда вести себя как ВПр? Тут похоже даже более глобальный вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Koffaine сказал:

В общем как научиться НПр парню иногда вести себя как ВПр? Тут похоже даже более глобальный вопрос

В факах поройся. Это работа не одного дня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Koffaine сказал:

Вот именно, что я бы вообще не писал ей и не было бы всего этого Сс дроча, но она пишет сама. 

т.е. ты можешь не читать

сделать сознательный выбор такой?

30 минут назад, Koffaine сказал:

Да, у меня характер такой, договариваться, уважать человека, думать логически и тд. Видимо таким тёлкам это противопоказано)

нет,

просто ты все время вашего общения ведешь себя как тряпка

от тебя нет мужских поступков

поэтому твое поведение не будет возбуждать нормальных телок.

33 минуты назад, Koffaine сказал:

В общем как научиться НПр парню иногда вести себя как ВПр? Тут похоже даже более глобальный вопрос

перестать думать что ты НПР и видеть какие-то в этом плюсы.

есть поступки которые дают результат, а есть выстрел мимо цели.

Ну вот ты мимо цели стреляешь постоянно, но почему-то называешь это НПР и считаешь что так и надо делать

а ОЖП осуждаешь, она тебе не ту реакцию возвращает, которую тебе бы хотелось.

 

для начала поработай с той книжкой которую я советовал выше. первые 100 страниц как закончишь - пиши.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Кирилл7788
      Хотите услышать как легко можно все испортить в самом начале, лишь раз Поддавшись эмоциям? Легко, слушайте
      Сори за мат,я постарался рассказать самое главное 
      Огромное спасибо за любую помощь, она мне правда нужна, дабы не испортить все сильнее 
       
      Случилось это около недели назад, устроился на новую работу, решил написать старой знакомой с которой последний раз общались около 5 лет назад, но таки не увиделись. Оказалось что недавно ушла в новое место которое находится в 20 метрах от меня (вот так Удача). Не долго думая вытянул её знакомиться, под предлогом покурить, на что получил положительный ответ, общаться было интересно и мы частенько стали с ней выходить на перекур, так и проходили наши последующие деньки, призналась что я понравился, и я начал понемногу сближаться( кинестетил, делал комплименты, флиртовал) на что получал её + и заинтересованность (приносила мне еды, интересовалась моим днем, написывала когда была выходная и когда работала) 
      Всё кажется и супер, осталось закрепить сексом, но.. теперь к проблеме 
      Заканчиваю я в 7 вечера а она в 11, предлагаю ей забрать её вечером и отвезти домой, на что получаю согласие, забрал : цель была поцеловать - цель достигнул, после поцелуя решила рассказать что есть парень с которым она встречалась около 5 месяцев, смысл в том что он ей совсем не нравится, а общаться начала с ним что бы отвлечься от предыдущих отношений где парень её бросил(вроде 4 года были вместе),
      так вот Он ей сделал предложение после получил отказ, (после пару месяцев не общались) сказала что он ей совсем не нравится, но сейчас он вновь ей начал писать /звонить с целью встретиться. 
      Я Вопросов никаких не задавал, демонстративно зевнул во время рассказа, сменил тему и довез её домой 
      Когда начали подьезжать, попросила высадить недалеко от дома, т.к недавно начала жить одна и не хочет палить квартиру и подъезд. Ок без проблем. Вдруг ей начал названивать её бывший парень(номер был не подписан, но сказала что это он), звонок сбросила я улыбнулся и сказал что похоже ей пора, поцеловал её и мы попрощались 
      И тут я совершаю ряд ошибок, до сих пор стыдно, включился ТФН
      По дороге домой приходит мысль что не просто так она настояла чтоб не заезжал во двор, да и спешила домой - наверно он приехал к ней и она пошла к нему в машину, но это пол беды - я решаю ей об этом написать 
      Пишу что то вроде : "что в итоге,встретились  с ним?" 
      На что получаю ответ что я что дурак что ли 
      И тут я продолжаю тупить 
      Пишу ей мини поэму вроде : 
      "Поведение твоё мне показалось странным, 
      словно он приехал и ты побежала к нему 
      Мне правда все равно на него 
      Но если все так то скорее всего ты будешь выбирать между нами, меня выбирать не нужно, спасибо." (Как же мне стыдно за эту дичь) 
      --
      На тот момент я был уверен в своей правоте и понимал что писать этого не стоило, но эмоции взяли вверх 
      В ответ : "ну что за поэмы, похоже на общение в 14 лет 
      Отношений я с тобой не планировала (по крайней мере пока)
      Мы созвонились и он кажется все понял
      Торопилась потому что уже поздно и надо погулять с собакой
      Квартиру не хочу палить не перед кем  
      И я не терплю когда мне не доверяют и упрекают в чем то"
      Ответил что и я отношения не планировал, мне все равно на парня просто не хотел оказаться в такой ситуации,
      попрощались и пошли спать 
      На след день что бы не казаться обиженкой попытался начать разговор, на что увидел её холод и нежелание общаться, общение стало ужасно холодным и безинициативным
      перестаю ей писать вообще, практику бд
      Написала сама через день поздно вечером, мол как дела че не пишешь, ответил что было много работы
      На след решаю написать ей,  получаю холодный ответ, предлагаю забрать вечером, получаю отказ
      Понимаю что все испортил, но как вести себя теперь???
      Завтра день когда работает и она и я , то есть можно встретиться 
      Варианта два : жестокое бд, не писать ей вообще, не проявлять никакой активности, до момента пока сама не начнет проявлять активность 
      Либо : встретиться и поговорить об этом напрямую, если так то что говорить? Как вести себя? После того разговора мы так и не виделись 
      Спасибо заранее, очень ценю любую помощь
      _______
      Конечная цель - секс и отношения 
      Девушка объективно на 7, но мне безумно понравилась 
       
       
       
       
       
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 30

      Непонятные отношения

    2. 737

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 30

      Непонятные отношения

    4. 30

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...