Перейти к публикации
пикап.Форум

В чем прикол?


Санек121212

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Balalaykin сказал:

ко мне сложно ничего не чувствовать

Ну да, меня тоже многие не любят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 207
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, Balalaykin сказал:

ко мне сложно ничего не чувствовать

на кой мне с тобой вообще разговаривать тем более честно? чем заслужил?

Зацепило, понятно все с тобой.

Сидит дома, диванный теоретик, воображает себя альфой. Потешно))

Иди ещё интернеты читай про то, как альфы живут, а то маловато инфы у тебя, неубедительный образ получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KotBegemot сказал:

Красиво жить не запретишь. А я килечку в томате обжаренную кушаю с чайком))

Ням ням, какая прелесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, demonstrator сказал:

А как же йа? :unsure: Ми-ми-ми )

:wub:

Только что, Balalaykin сказал:

любителя чего?

Ну вот для тебя красивая девушка одна. Другой мужчина сочтёт ее симпатичной или вовсе обычной. Красота понятие относительное. 

Так же как кому-то нравятся совсем худые, кому-то фигуристые, а кому-то в теле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Balalaykin сказал:

даже ты сочла бы моих девушек красивыми. может, не сказала бы об этом из зависти, но сочла бы

есть просто красивые девушки. мне именно такие нравятся

Я не завидую никогда)

нет красивых для всех. Зайди в девяток. Там какую бы девушку не выложили, кому-то она не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Санек121212 сказал:

На мой вопрос почему ответила следующее "Ко всем была симпатия но ничего бы не получилось, слила их, чтобы они тупо не тратили время". Короч, мой мозг сломался. В чем прикол? Кто мне объяснит? Нравится, но пошел бы на..
1. Парни жёстко тупили? 
2. В голове девки какая то установка, что тип никаких серьезных отношений?
3. Ищет принца из сказки? 
4. ....?

Для БРАКа не подходят. Либо слишком инфантильные, либо безответственные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Для БРАКа не подходят. Либо слишком инфантильные, либо безответственные.

Троллишь меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Санек121212 сказал:

Троллишь меня?

Как ты думаешь, для чего бабы идут на свидание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hезнакомец сказал:

Нет

тогда не понимаю, о каком браке ты вообще говоришь, реально ощущение, что ты угараешь

3 часа назад, Balalaykin сказал:

для того, чтобы троллить, мозгов больше чем у курицы надо

не лучшее нашел ты место, чтобы выяснять такие вопросы

А куда же еще писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Санек121212 сказал:

тогда не понимаю, о каком браке ты вообще говоришь, реально ощущение, что ты угараешь

Баба на свиданиях подсознательно выбирает себе партнера для семьи. Она не трахаться идет, а мужа себе искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hезнакомец сказал:

Баба на свиданиях подсознательно выбирает себе партнера для семьи. Она не трахаться идет, а мужа себе искать.

Ну а пока ищет можно и поразвлекаться, пожрать и трахнуться разок если парень не совсем отвратный. А то пока его «этого партнёра» найдёшь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Albion сказал:

Ну а пока ищет можно и поразвлекаться, пожрать и трахнуться разок если парень не совсем отвратный. А то пока его «этого партнёра» найдёшь ...

В стартпосте баба не особо бежит трахаться. Видимо не очень хочется. На счет пожрать в точку. Бабы любят на халяву пожрать и выпить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hезнакомец сказал:

В стартпосте баба не особо бежит трахаться. Видимо не очень хочется. На счет пожрать в точку. Бабы любят на халяву пожрать и выпить.

В 20 они часто любят просто «зажигать» и «развлекаться» и используют вообще всех подряд парней кто им под руку попадется. Одних в роли ухажёров с кафешками и ресторанами, других в роли водителей, третьим просто голову морочат по телефону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Hезнакомец сказал:

Баба на свиданиях подсознательно выбирает себе партнера для семьи. Она не трахаться идет, а мужа себе искать.

Нет, ты точно тролль какой то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санек121212 сказал:

Нет, ты точно тролль какой то

:)

Тебе сколько лет?

2 минуты назад, Albion сказал:

В 20 они часто любят просто «зажигать» и «развлекаться» и используют вообще всех подряд парней кто им под руку попадется. Одних в роли ухажёров с кафешками и ресторанами, других в роли водителей, третьим просто голову морочат по телефону...

Разные малолетки бывают. Зависит от степени инфантильности.

Моя первая жена в 20-ть лет будущего мужа себе искала, а не трахаться на свидания ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hезнакомец сказал:

:)

Тебе сколько лет?

Разные малолетки бывают. Зависит от степени инфантильности.

Моя первая жена в 20-ть лет будущего мужа себе искала, а не трахаться на свидания ходила.

Мне 27
Я не говорю про трахаться, вопрос же в другом совсем , а поскольку я не вижу ответов то не только у меня мозг сломался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Санек121212 сказал:

Мне 27
Я не говорю про трахаться, вопрос же в другом совсем , а поскольку я не вижу ответов то не только у меня мозг сломался 

Я тебе выложил лишь одну из версий того, почему бабы сливают мужиков, а ты мозх сломал. Представляю что с тобой будет, если баб утром проснется и влепит тебе ДОД. Ты же себе места не найдешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Я тебе выложил лишь одну из версий того, почему бабы сливают мужиков, а ты мозх сломал. Представляю что с тобой будет, если баб утром проснется и влепит тебе ДОД. Ты же себе места не найдешь)

1. Вот именно что лишь одна из версия, а аж 3 написал 
2. Если бы единичный случай то фиг с ним, но 50 Карл, 50!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Санек121212 сказал:

1. Вот именно что лишь одна из версия, а аж 3 написал 
2. Если бы единичный случай то фиг с ним, но 50 Карл, 50!!!!

Чему ты удивляешься? У баб за 1 минуту может мнение поменяться, от люблю не могу, до иди нах*й и не трать моё время.

Бабы порой сами не знают кого и когда хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Чему ты удивляешься? У баб за 1 минуту может мнение поменяться, от люблю не могу, до иди нах*й и не трать моё время.

Бабы порой сами не знают кого и когда хотят.

Аааа, уже не знаю, как объяснять
Ведь если она всем так говорит, то как бы знает что хочет, тип эти не подошли
Но что тогда хочет?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Санек121212 сказал:

Аааа, уже не знаю, как объяснять
Ведь если она всем так говорит, то как бы знает что хочет, тип эти не подошли
Но что тогда хочет?  

Хосподи, а я откуда знаю что баба хочет. Я же не баба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Hезнакомец сказал:

Хосподи, а я откуда знаю что баба хочет. Я же не баба.

Ппц...откуда вы такие беретесь? 

4 часа назад, Albion сказал:

Может просто у неё и спросить?

Да вы издеваетесь??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Санек121212 сказал:

Ппц...откуда вы такие беретесь? 

Да вы издеваетесь??

 

Ответы взрослых мужчин, лучше бы поучился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, KotBegemot сказал:

Ответы взрослых мужчин, лучше бы поучился)

И лучше чему бы хорошему))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, KotBegemot сказал:

Ответы взрослых мужчин, лучше бы поучился)

Чему именно? Как уйти от конкретики? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Санек121212 сказал:

Чему именно? Как уйти от конкретики? 

Как не придавать большого значения словам какой то малолетки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.12.2018 в 07:33, KotBegemot сказал:

Ну да, меня тоже многие не любят

Да ладно!? Ты ж безвредная как питьевая вода))

16.12.2018 в 06:48, KotBegemot сказал:

Никогда не пила водку.

Эт ты явно погорячилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Albion сказал:

Как не придавать большого значения словам какой то малолетки

За всю мою непорочную жизнь, имею только двух женщин которые могли отвечать за свои слова.)

Блть, соврал - трёх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Albion сказал:

Как не придавать большого значения словам какой то малолетки

Так то речь то не о словах, а о причинах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Санек121212 сказал:

Так то речь то не о словах, а о причинах

Собственно, какой смысл играть в экстрасенсов? Ответь сначала себе - ты с каждой телкой в ЛТР залетал после секса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 

Эт ты явно погорячилась)

Нет, правда, только несколько капель, в буквальном смысле, чтобы вкус понять.

1 час назад, vadim12 сказал:

Да ладно!? Ты ж безвредная как питьевая вода))

Вот и я так думаю, но хрен поймёшь что у баб на уме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KotBegemot сказал:

Нет, правда, только несколько капель, в буквальном смысле, чтобы вкус понять.

Так мы тож, чтобы тока понять.. друг друга ))

Несколько лет назад, заходим с напарником в бар, все диваны в кабинах заняты.. гляжу - две девки сидят за одним, а второй напротив свободен. Толкаю в бок товарища, командую - вперёд, не спать!)) Валимся к ним - шары у девчонок по рублю.))) Привет! Я Вадик, это Имя.. а они в ответ ноу андестенд! О, блть, приплыли...

Короче, девки оказались из Красного Креста волонтёры, а у нас запас английского на двоих «Хай бэби! Итц ми!»))) Но после первого литра Абсолюта все друг друга понимали с полуслова-полувзгляда.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Собственно, какой смысл играть в экстрасенсов? Ответь сначала себе - ты с каждой телкой в ЛТР залетал после секса?

Чувство будто я на китайском говорю и меня никто не слышит , либо просто троллит сейчас , к чему вообще говорить про секс? 
Я же спрашиваю о том , что из 50(!!!!!) никто не подошел, лично я не понимаю прикола,
В экстрасенсов никто не играет, просто спросил мнение, но никто (!!!!) ещё ничего не сказал. Выходит что реально загадка неппростая 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Санек121212 сказал:

Чувство будто я на китайском говорю и меня никто не слышит , либо просто троллит сейчас , к чему вообще говорить про секс? 
Я же спрашиваю о том , что из 50(!!!!!) никто не подошел, лично я не понимаю прикола,
В экстрасенсов никто не играет, просто спросил мнение, но никто (!!!!) ещё ничего не сказал. Выходит что реально загадка неппростая 

 

девка твоя глупая и молодая, много выпендривается, сама не знает что хочет. Ждёт принца на белом коне, а приезжают стандартные форумные мальчишки. Считает что ей нужен с определенными качествами, выстроила их в своей голове и подбивает кандидатов под этот образ. Через пару лет вектор изменится, поймёт что все что она придумала ерунда и такой мужчина ей тоже не подходит, потом придумает ещё образ, и ещё. С возрастом обрастая все большим количеством пунктов и понимая что качества , выстроенные в голове с годами отношений обесцениваются.в 20 лет она будет искать одно, в 30 уже совсем другое. Возможно в этот период выйдет замуж потому что ей будет казаться что вот он самый, а возможно поймёт что идеальных не существует и определится с базовыми моментами, а дальше будет просто искать симпатию.

Так же, по опыту отмечу что многочисленное количество свиданий с разными мужчинами обесценивает потенциальных партнёров, общаться тоже особо не хочется, начинаешь через силу себя заставлять. Потом вообще надоедает и какое-то время вообще ни с кем общаться не хочется. 

Но тебе уже абсолютно все сказали что тебе не о ее словах думать надо, а почему тебя так сильно заботят такие вопросы, почему ты в свои 27 сам не пришёл к тому что я написала выше и нафига вообще брать во внимания рисовалки малолетки. И не понимаешь ты тут ответы и думаешь что тебя тролят потому что слишком узко мыслишь.

«Конда палец показывает на небо, лишь дурак смотрит на палец».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу парень посидел за троллинг в ЧС, но так и не понял ничего. Это ещё печальнее, чем я ожидал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Санек121212 сказал:

Чувство будто я на китайском говорю и меня никто не слышит , либо просто троллит сейчас , к чему вообще говорить про секс? 
Я же спрашиваю о том , что из 50(!!!!!) никто не подошел, лично я не понимаю прикола,
В экстрасенсов никто не играет, просто спросил мнение, но никто (!!!!) ещё ничего не сказал. Выходит что реально загадка неппростая 

 Ты путаешься в собственных вводных.) Впрочем, это уже не важно, ответь - тебе все подходят с кем ты встретился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Санек121212 сказал:

Чувство будто я на китайском говорю и меня никто не слышит , либо просто троллит сейчас , к чему вообще говорить про секс? 
Я же спрашиваю о том , что из 50(!!!!!) никто не подошел, лично я не понимаю прикола,
В экстрасенсов никто не играет, просто спросил мнение, но никто (!!!!) ещё ничего не сказал. Выходит что реально загадка неппростая 

Ты с какой планеты свалился?

Ты задал вопрос  - мы дали ответ. Ни один из наших ответов тебя не удовлетворил.

Ты хочешь чтобы мы пошли и трахнули эту бабу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, KotBegemot сказал:

 

девка твоя глупая и молодая, много выпендривается, сама не знает что хочет. Ждёт принца на белом коне, а приезжают стандартные форумные мальчишки. Считает что ей нужен с определенными качествами, выстроила их в своей голове и подбивает кандидатов под этот образ. Через пару лет вектор изменится, поймёт что все что она придумала ерунда и такой мужчина ей тоже не подходит, потом придумает ещё образ, и ещё. С возрастом обрастая все большим количеством пунктов и понимая что качества , выстроенные в голове с годами отношений обесцениваются.в 20 лет она будет искать одно, в 30 уже совсем другое. Возможно в этот период выйдет замуж потому что ей будет казаться что вот он самый, а возможно поймёт что идеальных не существует и определится с базовыми моментами, а дальше будет просто искать симпатию.

Так же, по опыту отмечу что многочисленное количество свиданий с разными мужчинами обесценивает потенциальных партнёров, общаться тоже особо не хочется, начинаешь через силу себя заставлять. Потом вообще надоедает и какое-то время вообще ни с кем общаться не хочется. 

Но тебе уже абсолютно все сказали что тебе не о ее словах думать надо, а почему тебя так сильно заботят такие вопросы, почему ты в свои 27 сам не пришёл к тому что я написала выше и нафига вообще брать во внимания рисовалки малолетки. И не понимаешь ты тут ответы и думаешь что тебя тролят потому что слишком узко мыслишь.

«Конда палец показывает на небо, лишь дурак смотрит на палец».

Ты так же себе рисуешь образы идеальных мальчиков и потом ходишь на свидания и разочаровываешься!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам трахай эту дуру) Лично я с такими неадекватными бабами не связываюсь, и не ищу причину слива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну давай я тебе задам вопрос - "Почему моя баба сегодня мне позвонила всего 1 раз за день?" Обычно она по 5-ть раз в день мне названивает.

1. Мне готовится к ДОДу?

2. У бабы ПМС и кукушка неадекватно стала соображать?

3. Вася на горизонте?

4.....?

Походу я сейчас парню мозх взорвал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KotBegemot сказал:

 

девка твоя глупая и молодая, много выпендривается, сама не знает что хочет. Ждёт принца на белом коне, а приезжают стандартные форумные мальчишки. Считает что ей нужен с определенными качествами, выстроила их в своей голове и подбивает кандидатов под этот образ. Через пару лет вектор изменится, поймёт что все что она придумала ерунда и такой мужчина ей тоже не подходит, потом придумает ещё образ, и ещё. С возрастом обрастая все большим количеством пунктов и понимая что качества , выстроенные в голове с годами отношений обесцениваются.в 20 лет она будет искать одно, в 30 уже совсем другое. Возможно в этот период выйдет замуж потому что ей будет казаться что вот он самый, а возможно поймёт что идеальных не существует и определится с базовыми моментами, а дальше будет просто искать симпатию.

Так же, по опыту отмечу что многочисленное количество свиданий с разными мужчинами обесценивает потенциальных партнёров, общаться тоже особо не хочется, начинаешь через силу себя заставлять. Потом вообще надоедает и какое-то время вообще ни с кем общаться не хочется. 

Но тебе уже абсолютно все сказали что тебе не о ее словах думать надо, а почему тебя так сильно заботят такие вопросы, почему ты в свои 27 сам не пришёл к тому что я написала выше и нафига вообще брать во внимания рисовалки малолетки. И не понимаешь ты тут ответы и думаешь что тебя тролят потому что слишком узко мыслишь.

«Конда палец показывает на небо, лишь дурак смотрит на палец».

Аахахахаах, я узко мыслю? А может про тебе ничего сказать? Это как бабка гадалка которая твои же слова за свои выдаст
Я не знаю ответа на вопрос в свои 27, так как такая особа одна , впервые такую вижу 
p.s. твой текст логичен, вопросов нет , все так правильно , хорошо, но напрашиваются вопроса: 1) как же подошли ей те, с которыми она уже была в отношениях? 2) ты ставишь крест на её лично жизни, считая что она так останется с кошками? 

10 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ты с какой планеты свалился?

Ты задал вопрос  - мы дали ответ. Ни один из наших ответов тебя не удовлетворил.

Ты хочешь чтобы мы пошли и трахнули эту бабу?

Цитату кидай где ответ
Были лишь фразы : какие 50? она фантазирует 

10 минут назад, tfn1000 сказал:

Ты так же себе рисуешь образы идеальных мальчиков и потом ходишь на свидания и разочаровываешься!!)))

Во, +1, бро

5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Автор, ну давай я тебе задам вопрос - "Почему моя баба сегодня мне позвонила всего 1 раз за день?" Обычно она по 5-ть раз в день мне названивает.

1. Мне готовится к ДОДу?

2. У бабы ПМС и кукушка неадекватно стала соображать?

3. Вася на горизонте?

4.....?

Походу я сейчас парню мозх взорвал)

Тролль, завязывай 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Balalaykin сказал:

ты обо мне что ли? я не за троллинг сидел в чс (что это?), а за то, что интересовался у вадика, что он кушал

А зачем тебе знать что кушал Вадим? Пусть жрет что хочет. Или тебя беспокоит его здоровый образ жизни?

3 минуты назад, Санек121212 сказал:

Цитату кидай где ответ
Были лишь фразы : какие 50? она фантазирует 

Тролль, завязывай 

Хосподи, ну пролистай страницу назад)

Я не тролль. Ты ответишь на вопрос или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hезнакомец сказал:

А зачем тебе знать что кушал Вадим? Пусть жрет что хочет. Или тебя беспокоит его здоровый образ жизни?

Хосподи, ну пролистай страницу назад)

Я не тролль. Ты ответишь на вопрос или нет?

Какой вопрос? Твой пример 
Во первых, глупое сравние , во вторых, я уже писал что если один раз так было то и не писал, но когда 50(!!!!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Санек121212 сказал:

Какой вопрос? Твой пример 
Во первых, глупое сравние , во вторых, я уже писал что если один раз так было то и не писал, но когда 50(!!!!!!!!)

Лично я сомневаюсь, что к бабе 50-ть мужиков подкатывали.

Я про свою бабу писал. Ты ответишь мне на вопрос или нет? Мне это жизненно необходимо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...