Перейти к публикации
пикап.Форум

Устал чувствовать ее значимость


Рекомендованные сообщения

2,5 года назад встретил девушку, и год все было хорошо, несколько раз пытался уйти из отношений, но девушка слезно просила остаться. Все изменилось, когда перед отъездом недельным на конференцию в другой город мы поругались и я облил ее матом. В другом городе еще пару раз поругались по смс. Когда приехал, узнал, что она вовсе не ждет меня, а гуляет с парнями причем всеми подряд. Снова облил ее грязью. Через некоторое время отношения с девушкой восстановились и она вела себя прям идеально, но я не мог забыть ее похождений с парнями (секса не было) и постоянно припоминал ей об этом. В итоге ей это надоело и она меня кинула из за этого. Я страдал все время жил ей, чувствовал себя виноватым и что все испортил, не мог нормально жить, постоянно думал о ней. В итоге через 3 месяца по моей инициативе мы снова начали отношения, я уже не был грубым и шел на уступки, но девушке было откровенно пофиг. Встрече со мной она предпочитала просмотр сериала. В итоге как то меня прорвало, я снова облил ее матом и уехал отдыхать, потом снова заскучал по ней и начал писать, она сказала что больше на это не поведется. У нее появилось куча знакомых парней, которые сейчас бегают за ней и я не знаю с кем и что у нее было. Но сейчас она считает себя королевой. Я прочитал про технику игнора и решил ей воспользоваться, сыграв на контрасте. Неделю звал ее посидеть в кафе и она через раз соглашалась, дарил подарки, потом резко пропал. Она напиала один раз: Че не позвал посидеть с друзьями? - увидела фотки вк, я проигорил, написала спустя пару дней: ок, отвечу тебе тем же. Я тоже проигнорил. 2 недели я ее игнорил, но псотоянно думал о ней, смотрел ее страницу вк, кого она добавляет и тд. В эти две недели девушка никого не добавила, выложила 5 постов с грустными песнями, аля я скучаю. И я сломался написал ей: привет, поболтаем? Она ответила: Ты блять издеваешься? Я написал: окей, понял. Спустя пол часа она написал: А нам есть о чем? Я через 3 часа отправил смс бесплатное: позвони мне, она сразу позвонила. В разговоре была обижена, говорила что вот ты где то тусишь, скажи спасибо что ответила тебе, я поняла что вообще чем больше забиваешь, тем больше получаешь. Спросила: о чем я поговорить хотел? И я опять сказал: ты особенная для меня, я хочу наладить с тобой отношения, просто будем друзьями и тд. Она сказала я подумаю, я ответил что позвоню через пару дней. В итоге позвонил и она, конечно же не ответила. 
В итоге что я имею: девушке пофиг на меня, у нее куча поклонников, но она вроде как ни с кем не встречается, спит или нет с кем то не знаю, ей 21. При этом она страдает и обижается до сих пор на меня, когда я пропадаю и в упрек мне ставит. 

Я постоянно думаю о ней и захожу на ее страницу. 

Что я хочу получить: хочу чтобы мне стало все равно на девушку, потому что страдать мне уже надоело. Будем мы с ней или нет, это уже не так важно. Главное чтобы отпустило. 

Знаю что все это выглядит смешно, но мне совсем не смешно, потому что чувствую себя потерянным, а она ведет себя как королева. 

Еще у нее через неделю др и я не знаю стоит ли мне ее поздравлять, она уверена, что я объявлюсь в этот день. 

И я год уже вот так вот по сути бегаю за ней, и временами отпускает на 3-4 дня, могу с другими пофаниться, но потом снова накрывает, смотрю ее страницу, пишу ей, она игнорит или соглашается на встречу, но видно ее безразличие и я снова грущу. В начале отношений девушка была идеальная. Сейчас - это монстр какой то, но меня все равно к ней тянет. И так уже год! 

Прошу у вас практические советы, так как верю в ваши методики

Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дичь какая-то. Сегодня бабу в ТИ, а завтра люблю не могу.

Ты в ТИ нормально посидеть не можешь? Сам же видишь, что баба в конец ох*ела.

Всё, лошадь сдохла. Ищи другую.

У баб больше мужества. Если уж баба ушла в ТИ, то навсегда, пока не нажрется и не приедет пьяная в говно трахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Дичь какая-то. Сегодня бабу в ТИ, а завтра люблю не могу.

Ты в ТИ нормально посидеть не можешь? Сам же видишь, что баба в конец ох*ела.

Всё, лошадь сдохла. Ищи другую.

Тут без вариантов уже? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gone.Vlad сказал:

Тут без вариантов уже? 

Ну сам же видишь, что бабе уже пох*й на тебя.

Левачь по черному и забей на неё болт. Ты и так уже обосрался со своим "ты особенная для меня, я хочу наладить с тобой отношения" и т.д. В ответ "скажи спасибо что ответила тебе". Сам что ли не видишь, что её величество уже на шею садиться.

Баба сама тебя пинганет, если ты ей ещё нужен. Если ты ей не нужен, то зачем тебе такая баба нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hезнакомец сказал:

Ну сам же видишь, что бабе уже пох*й на тебя.

Левачь по черному и забей на неё болт. Ты и так уже обосрался со своим "ты особенная для меня, я хочу наладить с тобой отношения" и т.д. В ответ "скажи спасибо что ответила тебе". Сам что ли не видишь, что её величество уже на шею садиться.

Баба сама тебя пинганет, если ты ей ещё нужен. Если ты ей не нужен, то зачем тебе такая баба нужна?

Окей, а что мне делать, если я пложу болт, а она начнет писать через пару дней: че не пишешь?  - тут наверное очевидный ответ - положить болт

И 2 вопрос: если через месяца 3 скажет: я хочу попробовать снова. И я понимаю что не хочу думать потом а что и с кем у нее было или нет, но хотел бы поробовать уже нормально все построить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Gone.Vlad сказал:

Окей, а что мне делать, если я пложу болт, а она начнет писать через пару дней: че не пишешь?  - тут наверное очевидный ответ - положить болт

И 2 вопрос: если через месяца 3 скажет: я хочу попробовать снова. И я понимаю что не хочу думать потом а что и с кем у нее было или нет, но хотел бы поробовать уже нормально все построить? 

Ну начнет писать - в СО её закинь для начала. Дальше смотри на её реакцию. Начнет снова выеб*ваться - сливай окончательно.

Вообще, я бы такую бабу, после Васьков, только для СО рассматривал. С вашими ЛТР уже всё кончено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно автору будет сложно закинуть её в СО, т.к значимость высока и СО это не вариант сейчас, зажмёт ещё сильнее! 

Делай Т.И и обязательно ТХД, тогда отпустит. Ты его делал, ты писал но других не трахал, вот тебя и манит её пельмень) 

Через 3 месяца напиши сюда, сначала. Там по ощущениям посмотришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Алекс 55 сказал:

Наверно автору будет сложно закинуть её в СО, т.к значимость высока и СО это не вариант сейчас, зажмёт ещё сильнее! 

Делай Т.И и обязательно ТХД, тогда отпустит. Ты его делал, ты писал но других не трахал, вот тебя и манит её пельмень) 

Через 3 месяца напиши сюда, сначала. Там по ощущениям посмотришь. 

Спасибо! 

То есть с др и с нг ее не поздравлять и если напишет типо какого фига не поздравил тоже проигнорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с другими была, ало, и она не просто за ручку с ними гуляла. Почему у тебя к ней нету злобы или брезгливости как минимум? Зато ты четко подпитываешь ее чсв своими признаниями после подобного поведения. Фуепт.
Такое ощущение что мужчины и женщины местами поменялись. Или может это я не такой.

2 часа назад, Gone.Vlad сказал:

То есть с др и с нг ее не поздравлять и если напишет типо какого фига не поздравил тоже проигнорить?

Не поздравлять. В сс никаких грустненьких даже намеков, песен, остылок к вашему прошлому и так далее. Будет писать - игнорь. Если ВС будет в норме - стебани, односложно.
Тусить с другими. С ней у тебя ничего не будет. Но у тебя цель - чтобы отпустило. 
Будешь делать так как я и другие тебе тут сказали, с ее стороны начнется карнавал, а именно будет жестко минусть. Вот тогда тебя и отпустит.
Не благодари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Gone.Vlad сказал:

Окей, а что мне делать, если я пложу болт, а она начнет писать через пару дней: че не пишешь?  - тут наверное очевидный ответ - положить болт

И 2 вопрос: если через месяца 3 скажет: я хочу попробовать снова. И я понимаю что не хочу думать потом а что и с кем у нее было или нет, но хотел бы поробовать уже нормально все построить? 

Автор, вот ты сам себе ответь - если ты из раза в раз делаешь одно и тоже, какого результата ты ожидаешь в итоге?

Ты уже год(!) топчешься на месте! Вся твоя жизнь завертелась вокруг одной единственной телки, да и то, которая в тебе давно разочаровалась. Самому за себя не стыдно? Пойми, ты тратишь свою жизнь не на то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Автор, вот ты сам себе ответь - если ты из раза в раз делаешь одно и тоже, какого результата ты ожидаешь в итоге?

Ты уже год(!) топчешься на месте! Вся твоя жизнь завертелась вокруг одной единственной телки, да и то, которая в тебе давно разочаровалась. Самому за себя не стыдно? Пойми, ты тратишь свою жизнь не на то...

Наверное я это понял, по этому и обратился сюда за советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Gone.Vlad сказал:

Наверное я это понял, по этому и обратился сюда за советом

Ок, давай без лирики? Накидаю в двух словах:

Когда девка делает тебе ноги, то надо пулей лететь в противоположную сторону опережая тротуар. Тогда есть шанс услышать ее дыхание за спиной. Ты исполнил прямо обратный манёвр, причём сделал это не один раз.

Далее, она тебя уже наблюдала вдоль и поперёк, ввысь и вкось.. с видом на море и обратно, понимаешь? Ничего нового ты ей показать уже не в силах, хоть на лоскуты себя порежь. Что из этого имеем? А имеем мы единственно верный вариант: ноги в руки и скольжение на смазанных лыжах в куда угодно, лишь бы - да! В смысле - да, от неё подальше. Забыть-зарыться-потеряться! И чтобы даже запах твой пропал.)

Затем, живешь своею жизнью. И не зализываешь раны, а скачешь по перевалам и оврагам, набираясь мозгов и опыта. И вот когда ты увидишь в зеркале другой взгляд на своём портрете, можешь вспомнить о ее существовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Ок, давай без лирики? Накидаю в двух словах:

Когда девка делает тебе ноги, то надо пулей лететь в противоположную сторону опережая тротуар. Тогда есть шанс услышать ее дыхание за спиной. Ты исполнил прямо обратный манёвр, причём сделал это не один раз.

Далее, она тебя уже наблюдала вдоль и поперёк, ввысь и вкось.. с видом на море и обратно, понимаешь? Ничего нового ты ей показать уже не в силах, хоть на лоскуты себя порежь. Что из этого имеем? А имеем мы единственно верный вариант: ноги в руки и скольжение на смазанных лыжах в куда угодно, лишь бы - да! В смысле - да, от неё подальше. Забыть-зарыться-потеряться! И чтобы даже запах твой пропал.)

Затем, живешь своею жизнью. И не зализываешь раны, а скачешь по перевалам и оврагам, набираясь мозгов и опыта. И вот когда ты увидишь в зеркале другой взгляд на своём портрете, можешь вспомнить о ее существовании.

Да, я уже понял все, спасибо! От нее по дальше, других баб по больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 738

      Мужчины достигаторы

    2. 4 738

      Мужчины достигаторы

    3. 4 738

      Мужчины достигаторы

    4. 4 738

      Мужчины достигаторы

    5. 4 738

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...