Перейти к публикации
пикап.Форум

Любовница взяла передышку в отношениях, что делать?


Рекомендованные сообщения

Автор, ты осознал, что тебе написали или по-прежнему лелеешь внутри себя надежду на светлое будущее с любовницей?
Попробую для тебя создать краткий экспресс курс из того, что сказано выше. На точность и истинность не претендую, конечно же.

Отношения мужика с бабой подобны войне -  кто кого нагнет и не важно какими средствами. Ты же свою битву проиграл. Ты перестал быть противником, интересным и достойным уважения. Она тебя разбила по всем направлениям.Твои слова про любовь это белый флаг перед бабой. Теперь ты не противник, теперь ты обычный сателит, который как собачка мечется перед хозяином в ожидании косточки - писечки и не смеет даже тяфкнуть, только скулит. Ты бы хотел секса с такой "собачкой"? Очевидно что нет. Вот и не удивляйся, что она с тобой не хочет секса. 

Но и собачка бывает полезной. Развлекает, возит на работу, поправляет её корону значимости, вообщем прислуживает добровольно и бесплатно. Так почему бы тобой не пользоваться? Бабы они конечно частенько ведут себя как дуры, даже сами про себя так говорят, но тебе обольщаться не стоит - они гораздо умнее чем ТФНы, у которых мозг спустился в яйца. Я думаю ты понимаешь, что в ряду этих ТФНов ты не последний человек... А у неё всё хорошо. Главное чтобы собачка не нагадила там где не нужно (не сдала её мужу). Именно поэтому тебя постоянно держат на поводке. 

Какой из этого выход? Перестать быть собачкой. А это очень не просто, особенно для тебя. Чтение ФАКов и тем на форуме позволят тебе сделать правильные выводы и подскажут нужные шаги. Но для этого нужно уделить им время чтобы прочитать и осмыслить. Так что на быстрые изменения ты не надейся.

Перспектива: Тут только два варианта: либо Пан либо пропал. 

P.S.  Мне ещё кажется, что твоя любовница беременна либо собирается в декрет от своего рогатого мужа. Если это окажется правдой, то мне тебя искренне жаль - намучаешься ты вдоволь. 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Garri10 сказал:

Найти предлог не возить? Меньше общаться? Сам не пишу первым.

Тебе не кажется это идиотизмом? Искать предлог не возить женщину,которая не дает тебе то,что тебе нужно?

Боишься прослыть негодяем? Лучше быть подонком,чем бараном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Garri10 сказал:

Найти предлог не возить? Меньше общаться? Сам не пишу первым.

Какой на хрен предлог. Живи своей жизнью, захочет трахаться баба, напишет. ВСЕ!

Это любовница, никто ничему не обязан.

Ок, если ты залип, и что то хочешь. Представь на секунду, свой развод, алименты. Ее развод, неадекватный муж который побежит ломать тебе череп. Куча детей остаются в жопе, вы в жопе. Оно тебе надо?) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Зеленый ниндзя сказал:

Тебе не кажется это идиотизмом? Искать предлог не возить женщину,которая не дает тебе то,что тебе нужно?

Боишься прослыть негодяем? Лучше быть подонком,чем бараном.

Кажется. Да и подонком, как то неохота быть). Поэтому и спрашиваю,  как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Garri10 сказал:

Кажется. Да и подонком, как то неохота быть). Поэтому и спрашиваю,  как поступить?

Тогда поступай,как сердце велит - будь конгруэнтен. Уметь быть подонком - это не твое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Garri10 сказал:

Поэтому и спрашиваю,  как поступить?

Ты спрашиваешь, как поступить?

А свой мозг где? Почему ты не спрашивал у парней, трахать ли тебе эту бабу и если да, то сколько палок и в какой позе кидать?

Зачем ты сейчас перекладываешь груз ответственности на посторонних тебе людей? Дай отвечу за тебя: тебе так легче. Так почему ты ищешь лёгкие пути сейчас, когда самым лёгким путём было трахать только жену и не залипать на других женщин, тем более тех, кто находится в такой опасной близости с тобой.

Даже если ты сейчас получишь волшебную таблетку сейчас, в моменте, то на длинном отрезке времени, в перспективе, ты обязательно всё завалишь с таким подходом.

А теперь, чтобы твой мозг начинал действительно варить, думать, работать, а не создавать видимость, попробуй применить следующую модель поведения:

1. Перестань спрашивать готовый план действий.

2. Начни расставлять цели и приоритеты для себя.

3. Для достижения целей разработай план.

4. Уточни у форумчан, приведёт ли тебя твой план к поставленной цели и какие могут быть подводные камни.

Сможешь? Хотя бы попробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритеты есть. Здесь я спросил , как поступить в данной ситуации. Как себя вести, сколько времени дать на отдых от меня, как это должно быть.  Что делать если предложит дод? То что я завалил ее своим вниманием(желанием),  это я понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,ты себя тут ведешь,как со своей бывшей любовницей - напрягаешь и что то требуешь определенного. Ты бы как то выдохнул что ли... Относись к жизни легче.

Люди такие паскуды - имеют свойство самоустраняться из твоей жизни. Если этому не придавать большого значения и не задрачивать себя и других этим фактом,то они имеют свойство также возвращаться (иногда).

Забей на эту бабу,мути со следующей. Если баба захочет,то всплывет. Если не всплывет,то и х*й с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Garri10 сказал:

Приоритеты есть. Здесь я спросил , как поступить в данной ситуации. Как себя вести, сколько времени дать на отдых от меня, как это должно быть.  Что делать если предложит дод? То что я завалил ее своим вниманием(желанием),  это я понял.

Что значит предложит ДОД? Ты итак в ДОДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 После нг, хочу спросить что надумала, и если предложит только дод, тогда что? Поэтому и спрашиваю про сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Garri10 сказал:

 После нг, хочу спросить что надумала

Не надо ничего спрашивать. Если надумает - сама скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне чёт кажется ты тормозишь, и тёлка уже ждёт когда ты ей предложишь потрахаться   покормить рыбок в твоём аквариуме(или в отеле, или у неё дома, где вы там встречаетесь) спокойно и без всякой лирики. Отсюда эти "я соскучилась", и поцелуи. 

А ты чё то всё стоишь ждёшь какой-то команды ) 

 

Баба конечно может поломаться ради приличия, но если не психовать, и мягко с некоторой долей пофигизма прожимать её - высок шанс что всё будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не хочешь ее возить на тачке - не вози. Просто скажи, как есть. Не ломай себя. "Не хочу; хочу побыть один наедине с самим собой; нет настроения". И пусть она гадает, что на уме у тебя. Тебя волновать не должно, что она думать начнет. Пусть она парится.  Если это твоя обида, "не дает - не буду возить", то не стоит об этом говорить.

Меньше фантазируй о причинах, больше делай, проверяй(морозиться/не морозиться на твои шаги, БД). Иначе не поймешь что у нее в голове.

Я бы требовал объяснений о ее нежностях и поцелуях. Ведь она хотела перерыва, в чем дело, еклмнэ. 

Она любовница, есть жена. Ты решился на эту аферу. Чего тогда залип? Что ты теряешь? Определись зачем тебе эти две женщины. Имей какую-то позицию, мнение на этот счет. И ее спроси. Поговорите. Определи границы и формат отношений. Утилизируй ее страхи, если вскроются. Гибкости в тебе многовато. Ты под нее подстраиваешься излишне. Действия строишь на основе ее хотелок. Реши как должно быть. Считаю не правильным подстраиваться под эту ситуацию.

Мои мысли после объявления ДОД: !уверенно и дружелюбно!

"окей, давай отдохнем, раз хочешь; (тут можно и отказаться быть таксистом, пусть потеряет эту опцию, по доброте душевной возил же) 

ты ко мне пристаешь, в чем дело?; 

О, ты поспешила с паузой, хорошо, я тебя прощаю, ты наверно испугалась чего-то, ведь нам так хорошо вместе, и т.д.

или

Я чувствую себя использованным, мы с тобой не вместе, мне грустно(плак) это осознавать, давай ты поедешь на метро.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , а чего ты хочешь добиться то??  

Ты осознаешь что чем дольше вы вместе, тем потом будет сильнее и болезненнее падать? 

Ты понимаешь что сейчас у тебя 1 проблема - она, а очень скоро будет 2 проблемы , добавиться и жена, между которыми ты должен будешь сделать выбор. 

Это комбинация абсолютно всегда проигрышная, с того момента как появились чувства и тем более ты их озвучил. 

Сможешь все остановить  - действуй, спокойно сядьте в ресторане и поговорите. Она поревет немного, но это проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас общение  с нее начинается. 

Она -совсем про меня забыл 

Я-занят был

Она-ты по мне совсем не скучаешь 

Я- как правильно ответить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Garri10 сказал:

Она -совсем про меня забыл

 

34 минуты назад, Garri10 сказал:

Она-ты по мне совсем не скучаешь 

Это запросы - манипуляции, она хочет почесать своё ЧСВ, что ты в ней до сих пор нуждаешься, что ты страдалец.

Ответить предлагаю так: Ты сама себя лишила моего внимания, любви, заботы. Я потерял тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.12.2018 в 08:38, Garri10 сказал:

Сейчас стараюсь меньше общаться, но тяжко. Что делать?

О, какой сакраментальный вопрос кто виноват и что делать) Я предлагаю тебе подумать, что ты будешь делать с ней стратегически. Думаешь, она до пенсии останется твоей любовницей? Нет. Рано или поздно, без левел апа, такие отношения закончатся. И если она найдёт другого, тебя зажмёт так, что данная ситуация покажется тебе ничего не значащей забавой.

Цитата

После нг, хочу спросить что надумала, и если предложит только дод, тогда что? Поэтому и спрашиваю про сроки?

Зачем что-то спрашивать? Думаешь она ответит - даваль дальше трахаться?) Такие вещи лучше не обсуждать. Увидишь все и так по общению и невербалике. Если всё гладко будет, продолжай с ней без всяких вопросов и выяснений. Поменьше общения в сети. Лучше личные встречи. И да, БД не пустой звук. Правило одно - на Д делать Д и соответственно наоборот) Предлагай конкретные встречи и действуй. Но, где то в голове держи всё ж мой первый вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...