Перейти к публикации
пикап.Форум

Муки выбора решения ,пишите


Рекомендованные сообщения

Я вот так думаю автор,а ты не пробовал когда она истерики закатывала и свои хотелки выставляла просто дать плюху.Скажу по секрету верещит сказал раз ТИХО,второй раз ТИХО,на третий плюха.И вуаля тишина и ты сразу вырос в её глазах.Многие конечно скажут не по мужски и т.д. Я вам так скажу хватит играть в благородство когда ОЖП переходит черту только холодный душ,будет обижаться и показывать обиды молчишь и занимаешься своими делами,потом популярно объясняешь,что ты предупреждал и не позволишь кричать на себя ты не кот который нагадил в тапки.

А по теме ты за год так ничего и не понял!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Автор. Что ты вынес полезного из этой темы и из последнего года жизни? Какие действия планируешь предпринять в ближайшее время? Что чувствуешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Андрей4315 сказал:

Автор. Что ты вынес полезного из этой темы и из последнего года жизни? Какие действия планируешь предпринять в ближайшее время? Что чувствуешь ?

1) нужно следовать советам знающих людей и не выпендирваться ,думая что я сам все могу.херня не сработает (

2) за отношениями надо следить вот и все ,смотреть за ними...как пустишь на самотёк их все провал.

3) Зарабатывать деньги ,заниматься саморазвитием ,ходить по бабам ,путешествовать 

4) Думаю ещё круто осщутил как разбивается сердце ,жизнь же не всегда малина ))

4) Чувствую обиду на себя в какой то степени ,чувство зависти к божп так так сука щас тустит в Тае ,ревность посколько друзьям видели как она там уже с кем то на мопеде катается ,потом на другом мопеде ее катают(мои догадки) 

И все равно сука скучаю и ненавижу одновременно. Головой понимаю все ,а в груди дырень.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Мороз Лютый сказал:

1) нужно следовать советам знающих людей и не выпендирваться ,думая что я сам все могу.херня не сработает (

2) за отношениями надо следить вот и все ,смотреть за ними...как пустишь на самотёк их все провал.

3) Зарабатывать деньги ,заниматься саморазвитием ,ходить по бабам ,путешествовать 

4) Думаю ещё круто осщутил как разбивается сердце ,жизнь же не всегда малина ))

4) Чувствую обиду на себя в какой то степени ,чувство зависти к божп так так сука щас тустит в Тае ,ревность посколько друзьям видели как она там уже с кем то на мопеде катается ,потом на другом мопеде ее катают(мои догадки) 

И все равно сука скучаю и ненавижу одновременно. Головой понимаю все ,а в груди дырень.

 

 

Пойми, постоянные скандалы в отношениях это не нормально, это отнимает у тебя кучу энергии. У меня были подобные отношения, девка тоже энергетически вампир была. Так я за 5 мес похудел на 10 кг и у меня глаз стал дергаться. Еле ноги унёс, друзья уже беспокоиться начали. Потом полгода восстанавливался. Больше так не делаю. А то, что переживаешь, это нормально. Все после разрыва переживают. Почитай мою тему, у меня сейчас тоже непростой период, но ничего, держусь. И ты сможешь, я в тебя верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей4315 сказал:

Пойми, постоянные скандалы в отношениях это не нормально, это отнимает у тебя кучу энергии. У меня были подобные отношения, девка тоже энергетически вампир была. Так я за 5 мес похудел на 10 кг и у меня глаз стал дергаться. Еле ноги унёс, друзья уже беспокоиться начали. Потом полгода восстанавливался. Больше так не делаю. А то, что переживаешь, это нормально. Все после разрыва переживают. Почитай мою тему, у меня сейчас тоже непростой период, но ничего, держусь. И ты сможешь, я в тебя верю!

Согласен насчет Вампиризма , иногда даже домой не хотелось идти, Придешь с хорошем настроением , она дома остаешься без энергии. В этих отношениях я чувствую что забирали но не давали энергетику,реальная правда. Из за нервов уже пол бороды выщипал себе))) 

Прочитал тему твою, достаточно серьезная ситуация,хоть детей не сделали...Тоже держись!!! Все получится! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос такой ,психологический.

Очень часто с божп хотел расстоваться ,по сути полтора года тянулись и тянулись к этому расстованию.Даже думал перед новым годом о расстовании..и в момент когда она сама захотела расстаться я осознаю что хочу быть с ней. И сейчас даже думаю о том что я олень который не ценил отношений ,не видел перед собой ту самую.

Вот собственно вопрос ,почему так происходит в голове ? Может мне плохо потому что не я инициатор расстования.Летом был период я собрал вещи уехал ,а дома так хреново было..в итоге отделались паузой в неделю..потом снова сошлись.

Сходил на тренинг сегодня по постановки целей ,занятная штука лежу пишу 100 мечт )) 

Сходил в массажный салон поздравил себя с годовщиной не дотянувшй отношениям 2 года  ,но чет не зашло вообще...дрочка эта

 

П.с. божп заблокировал везде где только можно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят ну что.. пинг 11 января ...баба вернулась с Тайланда 9 го числа. 

Пишет :

22.00Данильчик (все что смогла выдавить )

23.20 все с тобой понятно 

Вот тебе и пинги ,держим ти сука. 

Был в офисе и друг звонит приеду.. у него тяжёлые отношение с ожп решил со мной поделится ...приехал,обсуждали обсуждали..и выявили теорию что нормальная баба это когда у нее нормальные родители отец-мать в хороших взаимоотношениях..

...и потом такие да нах эти бабы нужны и поехали в 2 часа тусить по клубам...

Мужики Вы сами себе личность развивайтесь и в первую очередь делай что хочешь  ,а потом это все бабы и прочяя ересь. Пожалуйста : вчера постетил джаз ,пойду в школу барабанов ,иду завтра на стендап ,сегодня был в бассейне ,иду обучаться актерскому мастерству ,бизнес надо реализовывать. Вот тебе и пинок под жопу после расстований ,с бабой киснешь . А тут прям живу для себя .только рост другого выбора нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вот объясните. 

Вчера с "друзьями" общался , мой друг который все время сливает информацию всем про каждого,короче для меня уже не друг , имея таких друзей врагов не нужно. Так БОЖП постоянно ему пишет и спрашивает про меня.  Когда она мне пишет и я молчу, сразу ему долбит,спрашивая как я. 

Когда курили кальян ,постоянно спрашивал что как я ,чем занимаюсь. Сразу видно будет слив. Она ему рассказала как все прекрасно в Тайланде ,с типом тусила каким то с нашего города(такой веслелый ,весь Тайланд смеялись ,ага трахались похоже). Все супер.

Так вопрос нахрена ей вообще знать что я и как делаю ? ее песик убежал 

Еще Я красавчик,когда с ним общался ,был без настроения. Сегодня узнал что он передал ей Что я сам не свой какой то. 

Игнор держу,живу своей жизнью. Надо было не ходить на эту встречу...Бывают откаты жесткие..

Недавно сижу в авто на светофоне жду зеленый и думаю, щас Она поедет я ей фарами поморгаю ,10 секунд проходит и она с поворота выезжает,смотрит на меня улыбнулась ,я с ухмылкой сидел. Телепатия бляяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, ubnt сказал:

Держись,мы все здесь такие,прорвёмся!!!

Да становимся сильнее,умнее ! Хороший пинок под жопу,прорвемся. 

Ехал с таксистом пол года назад и он говорит : Все бабы суки ,рубль дал уже сосет,надо их жестко пресекать, нормальных надо искать баб ,а то куча тварей! в тот момент я думал что то он жестит мужик,а сейчас мое мнение солидарно))) 

Совет : Идешь на все тренинг города ,платные-бесплатные, типа уроки барабанов, танцы, хоть что главное займи вечер выйди из зоны комфорта.

Недавно был с другом на  тренинге по психологии "Черная полоса в жизни" Мдааа название самое то для моей ситуации)) Так там было упражнение в парах,ну так увидел двух ожп 6/10 все яйца в кулак и пошел с ними делать упражнение ,нормальные бабы,уже кальян покурить успели на выходных)Надо делать срочно т10д 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу пингует божп : Я твоей картой пользуюсь в магазине бонусы тебе капают,да и кафе тоже. Так что не удивляйся. 

Сейчас пишет: Красивый ,фотка огонь  (Сделал недавно мими фотосессию в гостинице ,деловой стиль ,пиджак и т.п.)

Бесишь,своим игнором .Хочу с тобой поговорить хотя бы. Соскучилась. 

Все твое люблю . Пиздеж все. 

Я тебе всегда отвечала по возможности.Да даже в обиде ,из уважения всегда отвечу.  (Ага мне яйца крутила ,как хотела 2 недели)

ТИ работает ,пошла стадия зла или что там)))) 

Вопрос по пригодности божп, Проанализировав данную особу,Выявил постоянную склонность к доминировании в отношениях. Примерно 1.5 года занимал сильную позицию,не нравится ? Вали. Последние пол года сдал позиции, и отношения ушли..  

Вот этот Максим описал мою божп 100%  и ситуацию развития отношений. 

 Как думаете стоит ли игра свеч если приползет ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда она денется приползёт,но не вздумай здаться,держись до упора,я не спец но местные ребята всё толково подсказывают и направляют.Я почитал форум и сопоставил некоторые моменты из моих отношений с ОЖПешками в прошлом всё один в один как в таблице умножения.А игнор как работает любо дорого смотреть,но  тебе будет тяжело сначала,не дрейфь дорогу осилит идущий!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня интересные пинги :D 

Днем пишет : Нашел кого то ? Так и скажи не буду тебе писать. Так и будешь игнорить

Вечером : отправляет фото мое письмо любовного "оленя" и голосовое) 

Капец ты конечно такие письма писал, давай все вернем и т.д. а по факту это был твой недельный загон,а сейчас видимо одному хорошо, одному заебись ,но тогда извиняюсь нефиг  пиздеть про любовь ,если бы это была любовь ты меня так не игнорил ,все я тебя поняла короче ,всего хорошего тебе. 

Вот божп не прогибается ни как))) Даже в слабой позиции пытается вину на меня положить)Дура ,что ли...я поленил пару недель ,она ноги вытерала ,все праздники прострадал, откаты мощные ловил ,сейчас норм восстанавливаюсь живу полной жизнью) Да бывает скучаю по ней,но раны почти залечил) Косяк мой т10д не начал( 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят супер интересно: 

По методу Максима Вердикт,отправил в понедельник цветы анонимно. Выставила в инсту кто че..друг сказал сегодня видел сториз. 

Этим способом решил покачать эмоциональные качели)) 

Сегодня пишет: Боже какой ты уе..к :lol: а еще больше что тебя терпела сколько времени. Открыла все карты. Желаю тебе всего хорошего , потому что с твоей жадностью ,хитрожопостью мразотным характером в жизни ничего не светит.:D

Вот такое сообщение) Какие ты карты открывала хз. Ничего страшного в момент отношений не делал ,да и после тоже) 

что думаете насчет такого ?)) конечно возвращать не вижу смыла,божп сошла с ума.. друг говорит в инсту постоянно постит всякую  хрень про отношения и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Ребят супер интересно: 

По методу Максима Вердикт,отправил в понедельник цветы анонимно. Выставила в инсту кто че..друг сказал сегодня видел сториз. 

Этим способом решил покачать эмоциональные качели)) 

Сегодня пишет: Боже какой ты уе..к :lol: а еще больше что тебя терпела сколько времени. Открыла все карты. Желаю тебе всего хорошего , потому что с твоей жадностью ,хитрожопостью мразотным характером в жизни ничего не светит.:D

Вот такое сообщение) Какие ты карты открывала хз. Ничего страшного в момент отношений не делал ,да и после тоже) 

что думаете насчет такого ?)) конечно возвращать не вижу смыла,божп сошла с ума.. друг говорит в инсту постоянно постит всякую  хрень про отношения и т.п. 

Ты ей отправил цветы? И потом это прилетело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мороз Лютый сказал:

Ребят супер интересно: 

По методу Максима Вердикт,отправил в понедельник цветы анонимно. Выставила в инсту кто че..друг сказал сегодня видел сториз. 

Этим способом решил покачать эмоциональные качели)) 

Сегодня пишет: Боже какой ты уе..к :lol: а еще больше что тебя терпела сколько времени. Открыла все карты. Желаю тебе всего хорошего , потому что с твоей жадностью ,хитрожопостью мразотным характером в жизни ничего не светит.:D

Вот такое сообщение) Какие ты карты открывала хз. Ничего страшного в момент отношений не делал ,да и после тоже) 

что думаете насчет такого ?)) конечно возвращать не вижу смыла,божп сошла с ума.. друг говорит в инсту постоянно постит всякую  хрень про отношения и т.п. 

Только Максим Вердикт не предлагал отправлять цветы для того чтобы вернуть отношения.Этот прием он предложил тем,кто только едва знаком с девушкой или кто только начал строить лтр.Таким способом мы выясняем есть ли у нее Вася на стороне или нету и стоит ли с ней строить лтр.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем какие то телодвижения делать в ее сторону, если не хочешь возвращать? Где логика? Ещё и на цветы потратился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Мороз Лютый сказал:

По методу Максима Вердикт,отправил в понедельник цветы анонимно

Что это даёт и с какой целью вообще это делается? 

3 часа назад, iceinn сказал:

Только Максим Вердикт не предлагал отправлять цветы для того чтобы вернуть отношения.Этот прием он предложил тем,кто только едва знаком с девушкой или кто только начал строить лтр.Таким способом мы выясняем есть ли у нее Вася на стороне или нету и стоит ли с ней строить лтр.

 

Спасибо, увидел ответ на мой вопрос. Автор, решил применить этот способ на божп, а не на новой девушке, как советовали в ролике. По итогу получил тележку дерьма. Всё закономерно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть видео где возврат делали..они отправляли цветы анонимно на ДР ..а есть видео перед началом отношений проверка цветами) 

Вот и я решил попробовать )) интересно стало сработает или нет )) 

Вот и ответка прилетела ,не понятно ее логики. В понедельник цветы ,в четверг ведро говна )

Пишет про то что карты раскрыла какие то..тупая интрижка..может бывший друг мудак напел что то.. факт игнор работает баба с ума сходит )

Единственное понимаю гельштат надо закрывать у меня он открыт ,хотя после вчерашнего похоже он закроется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мороз Лютый сказал:

игнор работает баба с ума сходит )

Какой же это игнор, если ты цветы ей шлёшь?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Orlander сказал:

Какой же это игнор, если ты цветы ей шлёшь?) 

Закралась мысль ,после видео,что будет если сделать так) 

Так на сообщение ни одно не ответил. 

Опять же почему именно я отправил цветы ,мож другой хер какой. У нее возможно есть херы такие ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Мороз Лютый сказал:

Опять же почему именно я отправил цветы ,мож другой хер какой. У нее возможно есть херы такие ) 

потому что только один из ее знакомых мог додуматься до такого идиотизма, и она точно уверена кто этот чудак. а он наверняка сидит весь воспрявший духом и мечтает как она уже ему дает во всех позах ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что хотел эксперимент ,сделал получил обратную реакцию ,можете в черный фонд меня занести ,как не нужно делать )) буду образцовым примером ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят вопрос нового характера )))

1) Короче сегодня ехал мимо доставки цветов : говорю пишите  божп что доставка ошибочная ))ок написали отправили ) 

2) сделал инсту бабы ,поставил поцелуй комент + пару лайков закрыл аккаунт ) 

Вечером бывший друг пишет что я там здоровьем его брата не интереуюсь..чем там виноватит ))  

Я ему сказал что чувак давай до свидания ,в чс его кинул где и бывшая сидит ) давно хотел уже его закинуть и повод нашелся.

Божп видать чет наплила,да плюсом сразу в инстубабу некий хрен стучится видно хотят посмотреть)) 

Все нахрен эти игры надоели..взрослый человек есть дела поважнее..Видать чет у меня с головой пошатнула коза..раз такой фигней страдаю) а то ещё будет мстить ходить..нахрен таких камбэков..

Народная мудрость : пересмотрел свое окружение повычеркивал  некоторых друзей ,ищу новые знакомства среди бизнесменов и интересных людей ,тебя делает окружение )

Всем добра. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...