Перейти к публикации
пикап.Форум

Недопонимание, бронь, пахнет разводом?


Рекомендованные сообщения

Доброго здравия всем и с наступающим Новым годом. Постараюсь вкратце описать проблему. Мне 30 лет, далеко не урод, проблем с женщинами никогда не было(знаю, многие здесь так пишут, но это действительно так). Но я трезво оцениваю все свои минусы. Я хорош в знакомствах, в фастах, я трахал красоток в первый день Знакомства. Но я полный ноль в отношениях. Из сверх значимого альфача, я превращаюсь... да хз в кого. Надеюсь вы мне ответите. Самоанализатор из меня хреновый. Жене 26 лет. Поженились через 7 месяцев Знакомства. В браке 5 месяцев(смешно, знаю). Она-красавица. Отбоя от мужиков не было. Могла слегкостью выбрать толстый кошелёк, но всех отшила ради меня. Я так-то сам не плохо зарабатываю, но в сравнении с её знакомыми, я мелкий лавочник. Живем на её хате. Моя хата на стадии котлована. Я из полной семьи. Она-нет. У неё вообще треш в семье, батя свалил в десять лет, мать уехала на заробатки, когда ей было 20 лет, оставив ей хату с долгами. Жена реально ела хлеб с водой, гася долги. Ей вырубали свет, газ. Пытались даже разменять её трешку. Но отношения с отцом-идеал. Видеться она с ним каждое воскресенье до сих пор, хотя у него давно другая семья. После свадьбы, она на полном моем обеспечении. Девочка умная, огромный потенциал, мозги... я наверное за них её и полюбил. Из минусов-очень капризная и ревнивая до жопы. Во время истерик не следит за языком, отходит долго. Думаю корни из-за её семьи. 

Итак проблемы. Я валю бз наглухо. Ну мои ощущения такие. Секс стал реже. Где-то раз в день, а то и через день. Здесь отступление. Месяцев семь мы трахались по-три, пять раз в сутки, а то и больше. Инициатор в основном она, я же приз))) крайний месяц стали часто ругаться по-мелочам. Но ссора из ничего перерастает в развод(с её стороны, маты и посыл меня из дома). Пару раз сваливал, возвращала со слезами. Кое-что вспомнил, пока писал, готовлю еду я. Ну доставляет мне кайф. Умею, умею вкусно. Её не подпускаю, разве что только супы мне делает ну и легкие завтраки. Сейчас опять поругались. Я пришёл с работы, злой голодный. Она не погуляла с собакой, я схавал, пошёл, звонок сходи в магазин, купи то и то. Я схавал(злой, голодный). Прихожу сквозь зубы улыбаюсь. Достал рабочий планшет, а там заставка сексуальная монашка. Она в слезы, прям в истерике, ты меня не любишь, опять мат, оскорбления. Я тоже сказал ей пару ласковых, намекнул про лишний вес(обросла жирком, пока дома сидит, кг 7 прибавила). Говорю сука, я кормлю, содержу, хочу в уют приходить, ну и матом тоже. Как итог, смена фамилии вк(дет сад) заперлась в ванной и сидит там два часа. Щас знаю что будет дальше. Развод, развод, развод. Молчание, спанье в других комнатах и игнор. Всякие ссоры сглаживаю я, первый иду на контакт. Ну снисходителен я к женщинам. Считаю их глупыми и детьми. Но меня это уже достало. Хочу уважения к себе, поддержки. Как я могу быть победителем вне дома, если мне и дома приходиться сражаться за власть?! Ее хата, поэтому и проигрываю, но пока вот так. Снимать смысла не вижу. Не знаю как выруливать балансы в отношениях. Когда просто трахались с ней и жили порознь, со мной номера такие не проходили. Малейшей косяк с её стороны, быстренько снимал других девок. Но в браке так же не сделаешь, да я и сам не хочу. Зачем мне тогда жена, если я трахаюсь на стороне, хочется без грязи. Как быть-то? Хелп 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 206
  • Создано
  • Последний ответ
58 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Ее хата, поэтому и проигрываю, но пока вот так. Снимать смысла не вижу.

Ты сам все понимаешь. Не видишь смысла снимать - терпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чо говорить. Я в ссоре своей бабе тоже на дверь указывал "в воспитательных" целях, знал что она никуда не уйдет.

Блин, я знаю про это всё, с нервами в порядке, на эмоциях голова не отключается - и все равно делал:)

Правда один раз.

Баба тогда прогнулась, а я пообещал больше никогда так не поступать. И сдержал слово.

---

Но сам факт)

Она не может сдержаться. Не манипулировать такой простой и действенной угрозой, добровольно отказаться от этого и довести свое обещание до конца - глупо требовать такое от бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых это ресурсозатратно и с точки зрения логики-абсурд. Конечно в перспективе модно поступить следующим образом, снять хату, эту сдавать. 

Как мне сейчас себя вести? Нужен сценарий в долгосрочной перспективе. Я видите-ли тоже вспыльчивый. Вот начнёт она в жёсткое дальше уходить, например сваливать на ночь к подружкам. Я же на говно исхожу. 

План сейчас такой. С моей стороны игнор(живя в одной квартире, смешно). Постараться на провокации не вестись. Её дела, хочет развода, пускай идёт и разводиться. Если будет разговор, то спокойно постараться повесить ответственность на неё. Сказав следующее: « когда я женился, я сделал осознанный выбор, если ты в себе до сих пор не уверенна, то жаль конечно, но это твой выбор» 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Я видите-ли тоже вспыльчивый

Вообще посрать какой ты.

ФАК по обидам и ссорам прочел? Результат получишь хочешь?

Будь добр.

Не можешь так сразу - тренируйся.

---

А что ты хочешь чтобы мы тебе сказали- "ты прав, а баба истеричка?". Могу сказать, полегчает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KBV сказал:

Вообще посрать какой ты.

ФАК по обидам и ссорам прочел? Результат получишь хочешь?

Будь добр.

Не можешь так сразу - тренируйся.

---

А что ты хочешь чтобы мы тебе сказали- "ты прав, а баба истеричка?". Могу сказать, полегчает?

Да то что я прав, я и сам знаю. Просто хочется добиться уважения. Чтобы на меня смотрели и облизывались как раньше. Поэтому нужен долгосрочный план. Поэтому я здесь. Факи я читал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Ну во-первых это ресурсозатратно и с точки зрения логики-абсурд.

Сейчас ты тоже тратишь ресурс - нервы. Тебе какой ресурс больше нравится терять - нервы или деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у неё крайность-это развод. Пернул громко-развод. Поимел другую-развод. Нету расстояния никакого, между жестью и бытовухой. А она может пойти и подать на него, а мне потом как быть в лице тех же самых родителе? Джон, из-за чего развелись, ты ей изменил? Да нет Бро, мы поругались из-за тарелки борща. У меня просто ступор от этого, либо меня сливают и ищут любой повод, либо жена у меня напроч отбитая. Вот как и предполагал, ушла спать в другую комнату. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Чтобы на меня смотрели и облизывались как раньше. Поэтому нужен долгосрочный план

Предлагаю для начала отучить её от истерик. Я свою отучил.

Не вступать в эмоциональные разборки, не накручивать друг друга, а дать успокоиться и продолжить. Не терять цель разговора и пытаться услышать собеседника, пытаться понять что лежит за его раздражением, какова его цель, и реагировать точно прицелившись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кто такой Джон Голд сказал:

Просто у неё крайность-это развод. Пернул громко-развод. Поимел другую-развод. Нету расстояния никакого, между жестью и бытовухой. А она может пойти и подать на него, а мне потом как быть в лице тех же самых родителе? Джон, из-за чего развелись, ты ей изменил? Да нет Бро, мы поругались из-за тарелки борща. У меня просто ступор от этого, либо меня сливают и ищут любой повод, либо жена у меня напроч отбитая. Вот как и предполагал, ушла спать в другую комнату. 

А зачем тебе что-то объяснять? Тебе что, 5 лет? Баба подала на развод - пусть ее и спрашивают.

Тебе надо один раз ее не уговаривать и не возвращаться, когда тебя выгнали - и посмотришь, что будет.

На тебе весь денежный ресурс - не знаю чего ты боишься.

И еще, возможно, ты ее затрахал. Три раза в день и даже каждый день не все могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

А зачем тебе что-то объяснять? Тебе что, 5 лет? Баба подала на развод - пусть ее и спрашивают.

Тебе надо один раз ее не уговаривать и не возвращаться, когда тебя выгнали - и посмотришь, что будет.

На тебе весь денежный ресурс - не знаю чего ты боишься.

И еще, возможно, ты ее затрахал. Три раза в день и даже каждый день не все могут.

Касательно секса, мы просто нашли друг-друга. Хз, может быть у меня болезнь какая-то, но у меня вообще не падает, как я закончу, а у неё не сохнет) 

еще у меня страх словить инверсию. Пару-тройку лет назад, я очень обжегся из-за одной мадам. Думал не любил, сам бросил, потом мультики 5 месяцев смотрел и высох кг на 10. С тех пор решил никого и никогда не бросать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи ей, что постоянно указывать на дверь это ненормально, и такое неуважение ты терпеть не будешь.

Естественно это никого не остановит)

В следующий раз спроси "уверена ли она" в этом. Если скажет да - придется уйти, если нет - то до следующего раза.

Уйти всё равно придется, но желательно обставить это соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Не знаю как выруливать балансы в отношениях. Когда просто трахались с ней и жили порознь, со мной номера такие не проходили. Малейшей косяк с её стороны, быстренько снимал других девок. Но в браке так же не сделаешь, да я и сам не хочу. Зачем мне тогда жена, если я трахаюсь на стороне, хочется без грязи. Как быть-то? Хелп 

 

Ну что тут, история банальная довольно таки :D

 

 

У тебя автор проблемы глубже и сложнее - ты не знаешь в принципе как строить отношения, с чего их надо начинать, зачем они нужны. 

И в данной ситуации это сыграло против тебя, баланс значимости ты завалил на неё с самого начала. 

И тёлка тебе была эта нужна не зачем-то, и не только за ради траха нормального - а потому что она подогревала твоё эго, давала тебе ощущение победителя по жизни. 

Она ловко набила себе цену крутясь возле разных папиков, и заполучив её, ты заполучил также моральное удовлетворение от своеобразной победы над этими папиками. 

В итоге баба в шоколаде и зная что она тебе даёт, живёт с ощущением того что ты ей обязан по гроб жизни, что она снизошла до тебя на фоне того выбор который у неё возможно, не факт что был. Тарахать то её толстые кошельки могли, а вот жить с ней, в жены брать, терпеть её еб*нутость, тратить время на её еб*нутость и заморочки командирши - на это подписался бы далеко не каждый.

А ты, т.к зависим и многое получаешь от неё для своей самооценки - подписался. И терпишь. 

 

Плюс баба явно в какой-то мере поехавшая - жестокая сердцем, грубая, прожжёная. С такой сложно договориться до чего-то хорошего. У неё куча паранойи, ревности внутри, ненависти и недоверия к мужскому полу. Она на мужиков привыкла смотреть как на мясо.

И без работы с такими её убеждениями тут вряд ли чего-то можно достичь. А работать с такими чёрными и мрачными убеждениями у человека - сложно. 

Она привыкла быть такой. Привыкла быть злой. И многое если не всё человеческое - ей чуждо. 

Чтобы чего-то с этим были хоть какие-то шансы сделать - надо дохера всего знать и иметь подвешенный язык. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DressCode сказал:

Три раза в день и даже каждый день не все могут.

Не факт, бывают всякие нимфоманки)

7 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Поимел другую-развод.

Ты писал выше что других нет и не хочется, не пойму тогда к чему это... 

 

2 минуты назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Пару-тройку лет назад, я очень обжегся из-за одной мадам.

И что? Каждый обжигался, что теперь? Плясать с ансамблем под её дудку? 

По поводу темы - у меня лично примерно так же по времени и вышло (да даже меньше наверное), прошла демка и она начала акуевать, возможность была тогда вместе жить, но желания не было, да и проблемы были с моим здоровьем (они и сейчас, но уже не так, тогда ходить не мог, вроде была тема, поищи, точно не помню писал ли), в итоге я не жалею, я не смог бы терпеть! Но у меня ресурса никакого, как и у неё в принципе...
Ты либо терпи, либо разводись, можно попробовать поигнорить, оставить без секса на какое то время, херово что живёшь у неё, сдайте трёху и снимите однушку, попробуйте... Пэ всё описал пока я строчил эту месагу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Ну что тут, история банальная довольно таки :D

 

 

У тебя автор проблемы глубже и сложнее - ты не знаешь в принципе как строить отношения, с чего их надо начинать, зачем они нужны. 

И в данной ситуации это сыграло против тебя, баланс значимости ты завалил на неё с самого начала. 

И тёлка тебе была эта нужна не зачем-то, и не только за ради траха нормального - а потому что она подогревала твоё эго, давала тебе ощущение победителя по жизни. 

Она ловко набила себе цену крутясь возле разных папиков, и заполучив её, ты заполучил также моральное удовлетворение от своеобразной победы над этими папиками. 

В итоге баба в шоколаде и зная что она тебе даёт, живёт с ощущением того что ты ей обязан по гроб жизни, что она снизошла до тебя на фоне того выбор который у неё возможно, не факт что был. Тарахать то её толстые кошельки могли, а вот жить с ней, в жены брать, терпеть её еб*нутость, тратить время на её еб*нутость и заморочки командирши - на это подписался бы далеко не каждый.

А ты, т.к зависим и многое получаешь от неё для своей самооценки - подписался. И терпишь. 

 

Плюс баба явно в какой-то мере поехавшая - жестокая сердцем, грубая, прожжёная. С такой сложно договориться до чего-то хорошего. У неё куча паранойи, ревности внутри, ненависти и недоверия к мужскому полу. Она на мужиков привыкла смотреть как на мясо.

И без работы с такими её убеждениями тут вряд ли чего-то можно достичь. А работать с такими чёрными и мрачными убеждениями у человека - сложно. 

Она привыкла быть такой. Привыкла быть злой. И многое если не всё человеческое - ей чуждо. 

Чтобы чего-то с этим были хоть какие-то шансы сделать - надо дохера всего знать и иметь подвешенный язык. 

 

Язык подвешен, все это знают и я знаю. Все что ты описал, доля правды есть. Но диагноз это пол беды, лечить-то как? Просто поюзал темы соседние, один совет-баба брак, нелеквид, ищи другую. Конечно идти по-наименьшему сопротивлению-это априори верно, но я считаю, что такой путь для слабаков) есть советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что ты можешь сделать. 

 

Во первых тебе надо перестать заморачиваться этой х*йней и соперничать с кошельками богатыми посредством присвоения себе каких-то и этой конкретной тёлки. Надо поработать над своей самооценкой и самодостаточностью. 

Надо научиться любить себя и чувствовать себя бодро независимо о того есть у тебя такая баба или нет её. Независимо от того - поимел ты в чём-то богатых папиков, превзошёл или нет. 

Все эти заморочки и все эти попытки конкурировать с кем-то таким образом они крайне глупы и смешны, и кроме того ставят тебя самого вот в такие глупые положения когда ты связан по рукам и ногам и никак не можешь справиться со своей бабой. Когда ты морально подавлен и теряешь очень многое, и когда на тебя со стороны какой-то деловой мужик посмотрит - только сочувственно улыбнется и похлопает рукой по плечу, мол давай брат, крепись )) Ну и подумает что мол ты сам на свою голову эту беду накликал желая там где-то схитрить, начитерить и объ*бать жизнь. ) 

 

Потом, тебе надо подумать, зачем вообще и ради чего нужны отношения нормальному человеку. 

Первое - это духовная близость, это возможность иметь близкого человека рядом, сторонника, союзника, соратника. Это должно делаться ради особого рода чувств. 

Тут п*здец долго объяснять такие вещи, почитай вот это - примерно там обрисовывается что могут получать люди от отношений. 

https://drive.google.com/file/d/0BzHH9wH841C_Tjg2cm1mVjVCOG8/view

 

Далее надо понять что изначально ты должен был выбирать себе партнёршу исходя из такого понимания. Которая способна тебе это дать. Что тебе не надо было заводить бабу которая как красивый дорогой аксессуар. Понт от неё есть, и то сомнительный - а толку - них*я ) 

 

Ну а дальше самое сложное - и рискованное, и очень маловероятно что это закончится успехом каким-то, но чем чёрт не шутит ) Это пожалуй единственный возможный вариант. 

Надо будет с тёлкой всё это перетереть. Поговорить по душам, примерно в таком стиле, именно в таком стиле, желательно дословно и т.д

Мол дорогая, я знаю что ты ох*енная, и что толпы лошков бегают за тобой и только и ждут когда ты им дашь зелёный свет. Я знаю что у тебя есть выбор и всё такое. Я знаю что ты считаешь, будто одолжение мне нищеброду делаешь являясь моей женой. Я знаю что жизнь твоя была сложна, и полна разного жесткого дерьма, которое тебя изуродовало внутри. И что возможно теперь ты всех ненавидишь и что либо человеческое тебе чуждо. Потому ты такая властная и высокомерная. Потому обращаешься со мной как с купленным тобой лошком - подай, принеси, то можно, это нельзя. Я понимаю что ты так привыкла строить отношения с людьми и мужчинами. Я понимаю что тебе так спокойнее и надёжнее - когда тот кто рядом подавлен, запуган, и живёт в страхе. Я понимаю что таким образом ты сама избегаешь этого чувства страха, зависимости от кого-то. Я понимаю что ты привыкла - ни на кого по жизни нельзя опереться, все тебя впарят, кинут, предадут - как это было когда-то с твоим отцом. Я понимаю что ты живёшь так и искренне веришь, хотя возможно сама этого толком не осознаёшь - что ты одна против всего мира. Я бы хотел извиниться перед тобой, и мне очень жаль что я оказался идиотом который ни о чём не думал и который влез вот в такого рода отношения с тобой, который не показал тебе другой жизни и другие истины о жизни. Который не смог ничего хорошего тебе дать, а смог только продаться со всеми потрохами за возможность владеть такой женщиной как ты. Мне жаль что я только сейчас догоняю до всего этого, и только сейчас могу тебе это сказать. И предложить тебе подумать - хочешь ли ты жить дальше также, вести такое хищное существование и окружать себя лохами которыми ты будешь без задней мысли помыкать. Или всё же тебе интересно превзойти саму себя и заняться и построить в своей жизни то чего ты всегда была лишена, научится доверию, перекраситься из чёрной в белую? ) Узнать что такое настоящая любовь, узнать что такое близость, что такое доверие, что такое надёжный близкий человек рядом, уйти в сторону от своих постоянных нервных срывов, страхов, паранойи, необходимости яростно махать кнутом чтобы держать своего раба в подчинении ) Хочешь ли ты попробовать начать другую жизнь и получить всю мою поддержку в этом? Или не хочешь и предпочтёшь остаться такой какая ты есть? ) Ну естественно тебе надо в таком случае будет понимать что я уже вряд ли смогу оставаться рядом, и быть твоим мужем. 

 

Если в тёлке есть хоть какой-то здравый смысл, хоть что-то здоровое в ней осталось - её это может цепануть, и остановить. И заставить задуматься о собственной жизни и своем травмирующем опыте. 

После этого, её можно будет и к психологу какому-то направить. Там наверняка нарциссизм и прочего говна навалом ) 

 

Но тебе конечно лучше прежде самому как следует всё это обдумать, вникнуть, понять самому чего ты хочешь. Чего ты должен хотеть ) 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе конечно прежде чем браться за это дело, желательно информацию всякую изучить, книжки почитать про всяких нарциссов, и психопатов ) Чтобы понимать с кем дело имеешь, и как с этим обращаться. 

Вот тут посмотри, может что-то полезное найдешь.

 

 

Эти стаейки почитай. 

 

http://www.proza.ru/2015/03/27/2101

http://www.b17.ru/article/13116/

 

И кроме этого конечно всякое тоже хорошо было бы знать ) 
 

Тут не только подвешенный язык нужен, но и мозг быстрый, и дух прямой и смелый и чистый ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Что тут однозначно необходимо - это менять прошивку бабе полностью ) 

Вытаскивать наружу всё её подсознание и менять, переделывать. ) 

И терпеть потом много сложностей, в случае если каким-то чудом она поддастся и захочет меняться - она в таком случае будет как беспомощный младенец в первые дни своей жизни ) 

Потерянная, не знающая как теперь жить, не умеющая ходить и делать что либо, не понимая абсолютно ничего, дезориентированная полностью.

Провалившаяся в глубочайшее и чернейшее нигредо ) 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Нигредо_(психология)

 

Про тень ещё погугли, почитай статьи разные

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тень_(архетип)

 

Эту статью ещё почитай, чтобы понимать насколько сложны какие-то трансформации личностные. И вся эта психотерапия которой тебе придётся в какой-то мере с ней заняться. 

http://sandplay.nsk.ru/biblio/natan-shvarc-salant-depressiya-otvergnutosti-alximicheskie-aspekty-i-aspekty-razvitiya-2/

 

В итоге тебе надо понимать, что просто так это всё не решается. Это очень сложные вещи. И бабе чтобы научится делать то чего ты от неё хочешь, и быть адекватной - надо весь её печальный и жестокий и грубый жизненный опыт осмыслить, и преодолеть то что он с ней сделал, то какой он её сделал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо один раз ответить что больше терпеть такого не будешь, а так реально смена хаты не выход как по мне, ну будет твоя хата, она психанет и уйдет.. тут надо говорить по душам и говорить без матов и ругани, а просто и спокойно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Касательно секса, мы просто нашли друг-друга. Хз, может быть у меня болезнь какая-то, но у меня вообще не падает, как я закончу, а у неё не сохнет) 

еще у меня страх словить инверсию. Пару-тройку лет назад, я очень обжегся из-за одной мадам. Думал не любил, сам бросил, потом мультики 5 месяцев смотрел и высох кг на 10. С тех пор решил никого и никогда не бросать. 

Боюсь огорчить тебя, но это тоже пройдёт. Всего 5 месяцев отношений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Касательно секса, мы просто нашли друг-друга. Хз, может быть у меня болезнь какая-то, но у меня вообще не падает, как я закончу, а у неё не сохнет) 

еще у меня страх словить инверсию. Пару-тройку лет назад, я очень обжегся из-за одной мадам. Думал не любил, сам бросил, потом мультики 5 месяцев смотрел и высох кг на 10. С тех пор решил никого и никогда не бросать. 

Если у тебя ИЗ - ты скорее всего и сам нарцисс ) И с этим тоже надо прежде разобраться, чем бабу жизни учить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение. Все предсказуемо до жопы. Утром встала вместе со мной, начала собираться. Как только я уходить, она мне говорит: « дай ксерокопию паспорта, мне в загс для развода надо нести». Ну жесть, как меня это все достало. Че делать-то? Или это все её игра? Я ей на это ответил, решение твоё, не мое, я в этом участие никакого принимать не намерен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока свою хату себе не приобретешь - х*й у тебя получится поставить эту с*ку на место.

10 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Продолжение. Все предсказуемо до жопы. Утром встала вместе со мной, начала собираться. Как только я уходить, она мне говорит: « дай ксерокопию паспорта, мне в загс для развода надо нести». Ну жесть, как меня это все достало. Че делать-то? Или это все её игра? Я ей на это ответил, решение твоё, не мое, я в этом участие никакого принимать не намерен. 

Разводить. Пусть ищет себе аленя или клоуна.

Это не БРАК, а х*й пойми что. Баба совершенно не умеет жить с мужиком, впрочем как и все бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в своё время усвоил урок - жить на территории девушки, будь то её квартира, или съёмная - большая ошибка.

В своё время переехал к одной барышне на её съёмную (я тоже снимал себе квартиру, но у нее квартира была в 10 раз круче по сравнению с моей, поэтому решили съехаться на её территории). В итоге когда расставались - уходить и судорожно искать новую квартиру пришлось мне. Это было весело: 10 вечера, мои вещи разбросаны по лестничной клетке, охреневающие соседи, мой неожиданный приезд к родителям на ночь :D

А по теме, автор: 

25 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Че делать-то?

Отношений не выясняй. Просит ксерокопию паспорта для развода - спокойно даёшь. Её действиям по разводу не противишься. Но врядли её действия зайдут дальше показухи, которую она сейчас устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Продолжение. Все предсказуемо до жопы. Утром встала вместе со мной, начала собираться. Как только я уходить, она мне говорит: « дай ксерокопию паспорта, мне в загс для развода надо нести». Ну жесть, как меня это все достало. Че делать-то? Или это все её игра? Я ей на это ответил, решение твоё, не мое, я в этом участие никакого принимать не намерен. 

Да ничего ты здесь не сделаешь уже. Баба в разнос пошла. Позволила себе что-то один раз, потом второй, теперь всегда будет так и еще хуже. Рамок у нее нет, принципов нет, этики нет. По хорошему и по-природному если, она ловит ту грань когда ты ей жестких пиз*дюлей навешаешь. Тогда бы она подуспокоилась, но к сожалению в современном социуме это порицается.

А сейчас она будет вести как террорист который держит 20 заложников. Ты с ней переговоры ведешь, она троих расстреливает. Ты на ее условия согласен, она выдвигает все новые, и новые (чувствует превосходство и безнаказанность)  и снова расстреливает еще троих без всякого огорчения. И т.д. Бесконечный процесс, закончится тем, что заложников не останется. Поэтому, обычно, сразу после расстрела первых заложников, надо идти на штурм, т.е. давать жестких пиз*юлей террористу, но как говорил выше, это считается негуманным почему-то в плане отношений. А заложников терять это типа более гуманно. Вот такая вот метафора))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал где ксерокопия, теперь говорит поехать с ней в загс. Я говорю я работаю. Она типа отпросись, без моей подписи заявление не принимают. Бля, она дурище какая-то! Я вообще ничего не понимаю. Что с ней твориться. Сказала, что не хочет со мной семьи и что она меня боится. Мол я её унижаю. Вот никогда такого не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Сказал где ксерокопия, теперь говорит поехать с ней в загс. Я говорю я работаю. Она типа отпросись, без моей подписи заявление не принимают. Бля, она дурище какая-то! Я вообще ничего не понимаю. Что с ней твориться. Сказала, что не хочет со мной семьи и что она меня боится. Мол я её унижаю. Вот никогда такого не было. 

Скажи - "Сегодня не могу. А ты, дорогая, все узнай получше сначала, позвони туда или х.з. Все подготовь, а мне некогда. Может там и без меня все примут. У меня сейчас другие дела. И вообще заранее предупреждать надо."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет автор - разводись! ни детей, ни имущества, ни ипотеки.. баба эта тебя доканает, если останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, disko сказал:

мой тебе совет автор - разводись! ни детей, ни имущества, ни ипотеки.. баба эта тебя доканает, если останешься.

Это путь наименьшего сопротивления. Я сути хочу. Ибо мне вообще происходящее не ясно. Мб за пеленой своих чувств я не увидел какой она человек? Идёт доталова ва-банк и все все. Зер с ним было бы из-за чего, по-сути из-за аватарки. Хотя дело наверное не в ней, а это лишь следствие. Я опусташон ииничего не понимаю. Мб ей эмоций не хватает, хз. Вроде не глупая. Поживем увидим. 

План пока такой, не лезть к ней совсем. Начнёт вести диалог, скажу, что я женился для семьи и для продолжения рода, если она не готова, то все Карты ей, пускай идёт и пишет заявление, препятствовать как сказали выше не буду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Сказал где ксерокопия, теперь говорит поехать с ней в загс. Я говорю я работаю. Она типа отпросись, без моей подписи заявление не принимают. Бля, она дурище какая-то! Я вообще ничего не понимаю. Что с ней твориться. Сказала, что не хочет со мной семьи и что она меня боится. Мол я её унижаю. Вот никогда такого не было. 

Чтобы жить с такой бабой дальше - тебе должно быть пох*й на неё. Ты же сам понимаешь, что баба в любом возрасте остается дурой. Тупо не обращай внимание на её инфантильные выходки.

У меня у самого такая же еб*нутая на всю башку баба. Сегодня люблю, а завтра иди нах*й урод, ненавижу тебя и срать я на тебя хотела. Через пол часа снова люблю не могу и ты самый лучший мужчина на свете.

Кароче, я даже не успеваю понять сколько раз за день мне ДОД влепили) Живу в этом дурдоме уже третий год. Сам с себя в шоке. Ну хоть не скучно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Hезнакомец сказал:

Чтобы жить с такой бабой дальше - тебе должно быть пох*й на неё. Ты же сам понимаешь, что баба в любом возрасте остается дурой. Тупо не обращай внимание на её инфантильные выходки.

У меня у самого такая же еб*нутая на всю башку баба. Сегодня люблю, а завтра иди нах*й урод, ненавижу тебя и срать я на тебя хотела. Через пол часа снова люблю не могу и ты самый лучший мужчина на свете.

Кароче, я даже не успеваю понять сколько раз за день мне ДОД влепили) Живу в этом дурдоме уже третий год. Сам с себя в шоке. Ну хоть не скучно)

А если реально пойдёт и подаст на развод? Сливаться без попыток вырулить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кто такой Джон Голд сказал:

А если реально пойдёт и подаст на развод? Сливаться без попыток вырулить? 

Конечно сливайся, иначе будет пахнуть твоим унижением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кто такой Джон Голд сказал:

А если реально пойдёт и подаст на развод? Сливаться без попыток вырулить? 

Ну да.

Тебя и так уже почти в стойло загнали. Побежишь умолять не разводится - прямая дорога под каблук.

В твоем случае либо вообще не обращать на её выходки внимание (но ты не сможешь), либо разводится и больше никогда не возвращаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Кто такой Джон Голд said:

Это путь наименьшего сопротивления. Я сути хочу. Ибо мне вообще происходящее не ясно. Мб за пеленой своих чувств я не увидел какой она человек? Идёт доталова ва-банк и все все. Зер с ним было бы из-за чего, по-сути из-за аватарки. Хотя дело наверное не в ней, а это лишь следствие. Я опусташон ииничего не понимаю. Мб ей эмоций не хватает, хз. Вроде не глупая. Поживем увидим. 

План пока такой, не лезть к ней совсем. Начнёт вести диалог, скажу, что я женился для семьи и для продолжения рода, если она не готова, то все Карты ей, пускай идёт и пишет заявление, препятствовать как сказали выше не буду. 

Из всех своих прошлых неоч удачных отношений.. единственное о чем я жалею, что не прекратил их сам в нужный момент.

До сути добраться.. да животное она, правильно Пэ сказал, смотрит на тебя как на мясо, злющая, не поменяешь ее, лучше о себе подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, disko сказал:

Из всех своих прошлых неоч удачных отношений.. единственное о чем я жалею, что не прекратил их сам в нужный момент.

До сути добраться.. да животное она, правильно Пэ сказал, смотрит на тебя как на мясо, злющая, не поменяешь ее, лучше о себе подумай.

Ну в ее защиту скажу, что когда все хорошо, то она мурлыкает мне. Время от времени так вот клинит её. Что я уверен, что пойдёт в загс и не загонится вообще. Раньше разводы хоть как-то мог объяснить, там драки были, потом прекратилось. Щас вот на ровном месте. Пишет, прошу, отпусти меня. Че за каша в голове. Сука словно я тиран домашний. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Кто такой Джон Голд said:

Ну в ее защиту скажу, что когда все хорошо, то она мурлыкает мне. Время от времени так вот клинит её. Что я уверен, что пойдёт в загс и не загонится вообще. Раньше разводы хоть как-то мог объяснить, там драки были, потом прекратилось. Щас вот на ровном месте. Пишет, прошу, отпусти меня. Че за каша в голове. Сука словно я тиран домашний. 

Мурлыкает когда все хорошо?) - логично! Я тоже когда все по моему идет мурлыкаю))

Ты нарцисс видно, тебе надо цвести и пахнуть, эта особь тебя высушит, завянешь, станешь тоже злым унылым, оно тебе надо? 

Про тиранию она п*здит, чисто повод, не может жертва никого тиранить, сам чувствуешь что власти над ней никакой не имеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че ты так ссышь этого развода, которым она так тебя пугает?)) чисто со стороны, терять то нечего вообще: баба дура, уважения нет, детей совместных нет, недвиги совместной нет, баба нихера не делает, нервы трепит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Просто у неё крайность-это развод. Пернул громко-развод. Поимел другую-развод. Нету расстояния никакого, между жестью и бытовухой. А она может пойти и подать на него, а мне потом как быть в лице тех же самых родителе? Джон, из-за чего развелись, ты ей изменил? Да нет Бро, мы поругались из-за тарелки борща. У меня просто ступор от этого, либо меня сливают и ищут любой повод, либо жена у меня напроч отбитая. Вот как и предполагал, ушла спать в другую комнату. 

Ругань никогда не возникает из-за мелочей, они лишь повод. Одно дело когда есть реальные камни преткновения - носки, немытая посуда, несмытый унитаз.. совсем другое - это устойчивый конфликтный фон по любому поводу.

Обычно второе происходит от разочарования в мужчине, от того, что к нему элементарно пропали чувства, а по другому она их возвращать не умеет. Поэтому ее саму бесит, что в мужике все раздражает. Такой вот замкнутый круг. Возможно со свадьбой вы поторопились.. Впрочем, печать ничего не меняет в сути - надо вернуть себя в того кем был в начале знакомства и оттуда начинать.

Можно сколь угодно упражняться в искусстве гашения ссор, но при таких истинных корнях конфликта, это не спасёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Evil Jesus сказал:

А че ты так ссышь этого развода, которым она так тебя пугает?)) чисто со стороны, терять то нечего вообще: баба дура, уважения нет, детей совместных нет, недвиги совместной нет, баба нихера не делает, нервы трепит.

 

Ну чувства же

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Ругань никогда не возникает из-за мелочей, они лишь повод. Одно дело когда есть реальные камни преткновения - носки, немытая посуда, несмытый унитаз.. совсем другое - это устойчивый конфликтный фон по любому поводу.

Обычно второе происходит от разочарования в мужчине, от того, что к нему элементарно пропали чувства, а по другому она их возвращать не умеет. Поэтому ее саму бесит, что в мужике все раздражает. Такой вот замкнутый круг. Возможно со свадьбой вы поторопились.. Впрочем, печать ничего не меняет в сути - надо вернуть себя в того кем был в начале знакомства и оттуда начинать.

Можно сколь угодно упражняться в искусстве гашения ссор, но при таких истинных корнях конфликта, это не спасёт.

Как мне себя с ней вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Как мне себя с ней вести?

Я бы ушёл при таких вводных - это самое верное решение. Почему я такой «смелый»? Да просто как только начиналась такая канитель, она уже не прекращалась, хоть ты изъ*бись.. Отказы в сексе - это можно смело смазывать лыжи, это первейший признак кого-то на стороне, либо в тебе уже видят кого угодно, но только не самца. Меняй местами где угодно.. одно настойчиво потащит за собой другое.

Возможно, мне не хватало природы знаний тогда, чтобы как-то грамотно возвращать прежнее отношение, но с моих попыток нихрена не получалось и я просто уходил. Существовать под одной крышей в таком эмоциональном фоне было бесперспективно, не для этого сходились.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Ну чувства же

Как мне себя с ней вести?

Скажи, что бы не названивала. Если ей так пригорело - пусть едет и подает одна. Детей у вас нет и присутствия 2-х супругов не требуется - вас и так быстро разведут.

И обязательно скажи фразу "подавай на развод - я согласен, мое согласие у тебя есть, когда документы придут, я подпишу что надо".

Она дальше будет ныть, что надо вдвоем и бла-бла-бла. Отвечай - "я согласен - отвози документы. Нечего по пустому трепаться - хочешь развод? Где загс знаешь, документы у тебя есть, я согласен. Дальше дело за тобой"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Как мне себя с ней вести?

Никак))) Баба дурит, а ты ключи пытаешься подобрать) Под что ключи? Под дурость? Готов пойти на все, лишь бы в зоне комфорта остаться и слушать пару-тройку раз в месяц ее мурлыканье, а все остальное время вливать баблосы и жрать дерьмо.

Наверное если бы дурил какой-нибудь Иван Иваныч из соседнего подъезда - алкоголик и забияка, ты бы просто бы послал его на х*й и вопросы не задавал))

Будешь морозиться - баба будет тебя медленно жрать с кривой рожей и игнорами, будешь Б на ее Д делать это каблук. Как видишь, вариантов не много.

Я тебе могу только одно посоветовать, если хочешь более менее законно. Без расставания пока. Начинает баба вы*бываться, не обороняйся, наезжай на нее, тут же в атаку переходи, вспоминая все ее косяки от рождества христова. Просто прессуй ее, она тебе одно слово, ты ей 10 в жесткой форме. Тогда она чуток потише будет. И делай так каждый раз, когда тебе что-то не нравится.

Но опять же ты на ее территории живешь, а значит прав у тебя как у воробья.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кто такой Джон Голд сказал:

Сказал где ксерокопия, теперь говорит поехать с ней в загс. Я говорю я работаю. Она типа отпросись, без моей подписи заявление не принимают. Бля, она дурище какая-то! Я вообще ничего не понимаю. Что с ней твориться. Сказала, что не хочет со мной семьи и что она меня боится. Мол я её унижаю. Вот никогда такого не было. 

Пропускай мимо ушей - ей де надо как-то оправдаться в чужих, да и своих глазах. Забей короче на подобную лирику!

Не принимают? Пусть заедет к тебе на работу и подпишешь! Че ты с ней в няньки опять играешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 hours ago, Кто такой Джон Голд said:

. Не знаю как выруливать балансы в отношениях

Для начала пойми что конфликты в паре это нормально. Вы сейчас во многих аспектах одно целое, но при этом два разных человека с разными (а иногда противоположными) интересами. Соблюдай простейшие правила поведения в конфликте и все будет в порядке.

1. Прекратить уходить их дома\угрожать разводом при конфликте. Убедите друг друга что конфликты не станут причиной вашего расставания. Посретесь - помиритесть. Если-уж из-за чего-то расставаться, так из-за чего-то серьезного. Например измены.

2. В самом конфликте сосредотациваться только на сути и не начинать примешивать все подряд. Тебя разражает что она не выгуляла собаку. Все. Соредоточся только на этом. То что она набрала лишние кило к этому не относится

3. Она обиделась. Дай ей подуться и успокоится. Всегда будь готов выйти из конфликта и не дуться сам на нее в "профилактических целях". Эта "профилактика" и есть сама болезнь.

1 hour ago, Кто такой Джон Голд said:

Пишет, прошу, отпусти меня. Че за каша в голове. Сука словно я тиран домашний. 

Ответь ей:

"Не отпущу. Ты нужна мне. Люблю тебя дурынду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Для начала пойми что конфликты в паре это нормально. Вы сейчас во многих аспектах одно целое, но при этом два разных человека с разными (а иногда противоположными) интересами. Соблюдай простейшие правила поведения в конфликте и все будет в порядке.

1. Прекратить уходить их дома\угрожать разводом при конфликте. Убедите друг друга что конфликты не станут причиной вашего расставания. Посретесь - помиритесть. Если-уж из-за чего-то расставаться, так из-за чего-то серьезного. Например измены.

2. В самом конфликте сосредотациваться только на сути и не начинать примешивать все подряд. Тебя разражает что она не выгуляла собаку. Все. Соредоточся только на этом. То что она набрала лишние кило к этому не относится

3. Она обиделась. Дай ей подуться и успокоится. Всегда будь готов выйти из конфликта и не дуться сам на нее в "профилактических целях". Эта "профилактика" и есть сама болезнь.

Это все верно. И выше мне расписали тоже верно. Я так и делаю, всегда гашу конфликты, зла не держу и все отпускаю. Я уверен, что она подала на развод. С этим-то как примириться? Мне этим жестом голову точно свернут. Когда я не понимаю за что и почему, я начинаю переживать и накручивать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Da_V сказал:

Ответь ей:

"Не отпущу. Ты нужна мне. Люблю тебя дурынду"

Это ей автор даст конфетку за старания. Положительное подкрепление. Она за этим конфликт и устроила - чтобы автор ее не отпускал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Da_V сказал:

"Не отпущу. Ты нужна мне. Люблю тебя дурынду"

Это тонкий лед и тут не сработает))

Может быть если бы были долгосрочные отношения, а так, только загоните автора под плинтус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, Кто такой Джон Голд said:

Это все верно. И выше мне расписали тоже верно. Я так и делаю, всегда гашу конфликты, зла не держу и все отпускаю. Я уверен, что она подала на развод. С этим-то как примириться? Мне этим жестом голову точно свернут. Когда я не понимаю за что и почему, я начинаю переживать и накручивать. 

Не свернут, если сам не позволишь. Ответь что не даешь ей развод (с позиции доминанта в отношениях)

1 minute ago, DressCode said:

Это ей автор даст конфетку за старания. Положительное подкрепление. Она за этим конфликт и устроила - чтобы автор ее не отпускал.

Она начала истерить из-за того что он указал на лишние килограмы у нее  (и отсутствие лишних килограмов у сексуальной монашки)

1 minute ago, Zonder222 said:

Это тонкий лед и тут не сработает))

Может быть если бы были долгосрочные отношения, а так, только загоните автора под плинтус.

У меня ощущение что иногда форум видит прогиб там где его нет и не видит прогиба где он есть.

С каких пор что-то запрещать стало прогибом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Da_V сказал:

Не свернут, если сам не позволишь. Ответь что не даешь ей развод (с позиции доминанта в отношениях)

Она начала истерить из-за того что он указал на лишние килограмы у нее  (и отсутствие лишних килограмов у сексуальной монашки)

Не, лишние килограммы - это просто предлог. Она ему на работу звонит и не дает работать потому, что ей нужен отклик. Документы у нее есть - а она нет. Ей нужен автор. К тому же она уже много раз угрожала разводом. И автор ей уже много раз давал "конфетку".

Как получить еще больше "конфет"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...