Перейти к публикации
пикап.Форум

Объявилась бывшая девушка, как поступить.


Рекомендованные сообщения

Только что, Factor123 сказал:

На самом деле, мне нужно этот вопрос решить как можно быстрее, щас сессия впереди, нужно сконцентрироваться на учебе, а если не будет ответов на все вопросы, то не будет концентрации и естественно, пересдачи.

а на какие вопросы тебе нужны ответы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, normtip сказал:

а на какие вопросы тебе нужны ответы?

Есть ли с ней будущее или нет, смогу ли я выдержать все это или нет и как отреагирую на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Factor123 сказал:

Есть ли с ней будущее или нет

а как ты это поймешь? что вот она должна сделать или показать, чтобы ты решил, что будущее с ней есть? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду отчет по встрече. 

 

Я бы погрузил её в приятные  воспоминания вашего времени,  активизировал якоря,  повез потом домой и хорошенько трахнул.

 

Предварительно намекнув чтобы побрила ножки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, normtip сказал:

а как ты это поймешь? что вот она должна сделать или показать, чтобы ты решил, что будущее с ней есть? )

Да не так  вот сразу, а хотя бы, что она будет говорить, появился ли мозг, хотя понимаю, что слова ничего не значат, важны лишь действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу ответь тогда, что для тебя её "уход" в прошлом и скакание по х*ям?

ты думаешь она "вернулась", потому что решила, что ты "лучший" из всех?

написала она чисто, чтобы потешить самолюбие, чтобы увидеть, что кому-то она нужна, кто-то по ней сохнет.

если ты на встрече дашь показать, что все так же нуждаешься в ней, что все так же хочешь серьезных отношений, она мигом пропадет :lol: и пойдет дальше скакать на х*ях, которые будут её ни во что не ставить )) и потом опять будет тебе ныть, что ты вот такой вот классный, а они плохие )) чисто льет в уши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Factor123 сказал:

Она: Привет.
Прости, что все таки объявилась, а может быть ты меня уже и не помнишь.
Я сильно опоздала и долго тянула с этим, но.
Я хотела попросить у тебя прощения, за себя и за свое поведение.
Для меня 2017 год был очень трудным и мне правда жаль, что тогда под мою горячую руку попался именно ты.
Мне жаль, что тогда я показала себя совсем не с той стороны.
Мне ничего от тебя не нужно.
Хоть уже и слишком поздно, я просто хотела извиниться и объясниться.
Я думала написать тебе это целый 2018год, но решилась только сейчас.
Прости меня за все, пожалуйста.

Целый год бедняжка мучилась и не знала как тебя пингануть) Прыгала на Васьках и мечтала о тебе :lol:

Да, бабы ещё те актрисы.

Скучно бабе, осталась без Васьков, вот и пинганула тебя. Если грамотно всё сделать, то можно пару месяцев её в СО жарить с огоньком, но мне кажется тебя снова сольют, даже не дав тебе бабу за письку потрогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зайду с другой стороны. Какой, на Ваш взгляд,  %  благоприятного исхода встречи, и  %  негативного исхода? Ну, эмпирически? Разумеется, благоприятный  и негативный - в Вашем понимании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Factor123 сказал:

Да не так  вот сразу, а хотя бы, что она будет говорить, появился ли мозг, хотя понимаю, что слова ничего не значат, важны лишь действия.

появился ли мозг? а он у неё отсутствовал? если ты так считаешь, то по какой причине? потому что ушла от тебя? т.е проблема не в тебе, что она от тебя ушла? мозг должен появиться у неё, не у тебя, так? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо итти на встречу и прожимать на поцелуй. а потом видно будет.

но правда сесия сейчас может и не стоит с ней встречаться, но если не встретишься будешь о ней думать. так что лучше встретиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни как ее особо не парило что с тобой там, когда она тебя послала. Кинула тебе "мы не подходим друг другу" Через неделю запостила себя с васей, опять же не парясь что тебя порвет.

А тут объявилась, год слов найти не могла, ага. И то свысока - попал под горячую руку, это что вообще? А ты в рыцаря сыграл, зла не держу все норм. Как уже написали, тухло ей стало вот решила проверить, как ты там ? прибежишь сразу ? 

Тебе местные дадут инструкцию, ты ее трахнешь, залипнешь ибо без опыта и мягок судя  по тексту,  а потом получишь по яйцам опять.

Сел бы и подумал, что настолько все плохо с девушками? не можешь найти варианта? и запал свой в это русло бы пустил.  А  не тратить энергию на ту которая тебя не уважает.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Factor123 сказал:

Есть ли с ней будущее или нет, смогу ли я выдержать все это или нет и как отреагирую на все.

Можно быть успешным мужчиной и женщина твоя спутница. А можно быть бесплатным приложением женщины, которую нужно выдерживать. Перед тем как пойдешь на "свиданку", отжимайся до упаду, чтобы дурь с головы повылетала, не будешь так волноваться. И после побегай на стадионе после свидания, пару километров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, баба тебя ни во что не ставит, стоило ей пингануть как ты уже создал темы на форуме, поспрашивал своих 30летних друзей и пригласил шлюху на свидание. За полтора года ты совсем не изменился, она тебя раскусила на раз и уже почувствовала, что ты остался таким же слабым, скучным и тд. 

Хочешь идти на встречу, потому что хребет желе и оправдываешь это все бесценным опытом, который ты будто бы получишь? Ну удачи. 

В моем понимании, опытом будет как раз таки послать бабу нах и начать заниматься собой и трахать других ОЖП

Решать тебе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что непонятного? Она одна. Другие её или кинули, или не понравились. Она вспомнила о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну что непонятного? Она одна. Другие её или кинули, или не понравились. Она вспомнила о тебе.

У меня было такое. 

 

Потрахались,  когда нашел лучше - послал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Auguste Papa сказал:

У меня было такое. 

 

Потрахались,  когда нашел лучше - послал 

Ну вот и она его пошлёт. Изменивший один раз, изменит ещё. Пославший один раз, пошлёт ещё. И т.д.  

Жаль пацана... хоть отомсти ей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Ну вот и она его пошлёт. Изменивший один раз, изменит ещё. Пославший один раз, пошлёт ещё. И т.д.  

Жаль пацана... хоть отомсти ей!

Чем? Прийти на встречу с 3  ОЖПшками в обнимку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Свободная личность сказал:

Ну вот и она его пошлёт. Изменивший один раз, изменит ещё. Пославший один раз, пошлёт ещё. И т.д.  

Жаль пацана... хоть отомсти ей!

В моем случае послал я её ибо понимал что нет перспективы с блядушкой) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, MANNNN сказал:

Чем? Прийти на встречу с 3  ОЖПшками в обнимку?

Не-не... тут надо действовать тонко. Можно три дня поиграть демо-версию, а потом резко отморозиться. Сказать или показать, а ты что думала, я всё это хавать буду? Или тогда хавал спокойно? Не-не.... это сто процентный выигрыш, даже если он уже поплыл сейчас якобы.

3 минуты назад, Auguste Papa сказал:

В моем случае послал я её ибо понимал что нет перспективы с блядушкой) 

А, я думала, ты был на месте ОЖП))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ну и понаписали. Автор - бесхребетная тряпка, каких пруд пруди. Никакие ваши советы он слушать не будет, а просто пойдет на встречу, а когда придет домой, то обязательно напишет ОЖП душераздирающую смску, пожелает сладких снов и поставит кучу сердечек. И будет думать о ней , когда залезет под одеялко, и долго ещё не сможет сомкнуть глаз.. на утро проснется и снова начнет о ней думать.. потом не выдержит и спросит как дела, и пожелает хорошего дня.. а она ответит ему на пох*й, и автора зажмет.. и побежит он вопросы на форум задавать: Как вы́рулить, пацаны??? Как Б-Д качнуть? А через сколько дней часов м нут мне ей теперь написать???

В общем оставьте молодого эстрогена в покое, пусть получает опыт, страдает. Ему 21 год мама залечивала, что девочки - принцессы, а вы тут за пару страниц сообщений результата хотите... Пусть набивает шишки. Желаю только, чтобы побыстрее образумился, а не до конца жизни под каблуком сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть заранее знает и держит в голове. Это помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Factor123 сказал:

Я обязательно прочитаю сейчас, все равно делать сейчас нечего, осталось буквально часов 5-6 до встречи.

Провожаем пацана на фронт))) Не подведи форумB)Не поверишь, но если представить что ты с ней уже расстался окончательно и у нее Вася, то с такими мыслями проще ее соблазнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а зачем тебе такая ОЖП? Она уже слила тебя 1 раз, сославшись на то что "мы разные", но по сути нашла Васька получше. Теперь же, когда её кто-то использовал и слил, она вспомнила тебя.

Подумай, нужна ли тебя такая? Ты можешь получить секс, подыграй ей, но не в коем случае не верь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Factor123 сказал:

Мне кажется ситуация не та и положение, чтобы она дала мне, разве не так? 

Сходи и узнай, у тебя же сейчас должна проходить встреча, а ты сидишь на форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Factor123 сказал:

Мне кажется ситуация не та и положение, чтобы она дала мне, разве не так? 

Всё зависит от того, какие у тебя цели, но суть от этого не меняется. Смотри по ситуации, но не дай навешать себе на уши лапшу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,  что тебе не составит труда её трахнуть.  Я бы сегодНе планировал бы секс с ней 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всех комментов, автор увидел только вожделенное  *ситуация что бы, она мне дала*  убедите меня, все пелена на глазах

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не пропадайте потом, после встречи, хорошо?Даже если свои, гм,... причиндалы в коробке принесете, отпишитесь, п-та

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы без гарантии, что секс будет, даже не встречалась на месте автора. Ибо если она ему для чего-то ещё и нужна, то только чтобы потрахаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, просто представь у себя в голове, как она сосет чей-то другой член, а потом она с ним сосется в губы.  А ведь так скорее всего и было.  Потом её опрокинули и она написала тебе ,от безысходности. Фу, тебя самого от себя не тошнит?  У тебя совсем нет стержня, нет самоуважения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Свободная личность сказал:

А я бы без гарантии, что секс будет, даже не встречалась на месте автора. Ибо если она ему для чего-то ещё и нужна, то только чтобы потрахаться.

А как Вы себе гарантию от ОЖП насчет секса представляете?  Швырнет, даже если и поклянется чем угодно. Это запросто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, MANNNN сказал:

А как Вы себе гарантию от ОЖП насчет секса представляете?  Швырнет, даже если и поклянется чем угодно. Это запросто

Да уж..  не знаю и правда. С мужиков я требовала, конечно)) да и по идее их и разводить не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Автор поэмы о героизме и сострадании. К себе.
Вообще подобные темы пугают. 
0 понимания баб, мира, отношалок, секса, себя, людей, целей, хобби, амбиций и самоуважения. ЭТО УЖАСНО.
Если ещё можно списать непонимание мира и баб, и секса на молодость и не опытность то остальное нет.
Автор тебе нужно срочно меняться, живи здесь на форуме, кури и вкуривай все что советуют из литературы и практики, только так у тебя появится возможность на приятную жизнь, если не послушаешь, то тебя будет ждать боль и только боль, до гроба.
Вот просто в краце как было у тебя.
Был "хороший" пацан и девчёнка которая "мир" пробует, и хороших и плохих, потом она поняла и ощутила что её ХОРОШИЙ парень её не штырит и вообще он лошара скучный, который не шарит как всё вертится, не видит и не понимает её хитростей и манипуляций, слепой но зрячий.
Далее не скрывая презрения и неуважения тебе влепляют ДОД, и ни стыдясь ни чего, она пошла прыгать по Буям "плохих" парней, которым "нужна была только постель", а её от таких прёт, её драли полтора года именно в таком формате, и не один и не два, она истощилась и устала. И тут вспомнила о тебе ! И даже пинганула, считай 2й раз в лицо плюнула, а ты за место того чтоб вытереть лицо салфеткой и выкинуть, за место этого ты начал упиваться этим как нектаром. 
Отвратительно правда ? Ровно на столько же мерзко твоё облизывание собственной доброты, "хорошего воспитания", однолюбости и т.д
Я тебе так скажу бабы это за 5 сек смекают и видят этот цирк именно так как я описал, видят всю твою фальшивость, не искренность с ними и что страшней с самим собой, видят и чувствуют как ты гнёшься под социальными условиями, рамками, миром, под всеми короче. С такими вводными ты сам бы захотел отношений с подобным персонажем на месте ОЖП ? Секса? 
Если чем обидел прости. Искренне желаю тебе выздороветь, выкинуть карту мира что у тебя в голове и характере и начать рисовать новую. Начни с книги "Хватит быть славным парнем". Потом "Будь жесток".
P.S Для бывалых, я понимаю что молодо-зелено и всё такое, но увы я слишком хорошо знаю такой типаж парней, таким нужно ад увидеть и почувствовать чтоб зашевелиться или сгинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в таком возрасте только таким и заниматься - учиться на своих ошибках. Здесь те, кому за 30 не слушают ничего, а вы хотите пареньку вправить мозги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Factor123 сказал:

Прости меня за все, пожалуйста.

я: Привет. Не забыл, очень хорошая память жизненная. Я не держу зла ни на кого никогда или какой то злостной обиды, просто делаю выводы, молча, про себя. Никто никого не оскорблял или тому подобное. Просто каждый сделал выбор и пошёл своей дорогой, я это так понял. А за что конкретно извиняться? Это нам опыт драгоценный и нужно учиться на ошибках своих, саморазвиваться в первую очередь для себя и совершенствоваться, чтобы достичь чего то. Бог простит, как говорится, но зла я не держал никогда

 

Как это пафосно звучит. Из какого то американского фильма фразу вырвал)

Зря вступил в диалог, ты слишком правильный, как говоришь, поэтому не вытянешь ситуацию. Безопытный одним словом. 

Надо было чуть по другому начинать общение: текст сократить на процентов 80, подождать ее предложения встретиться. 

Далее, склонить к СО, она же бывшая, это не должно быть проблемой. А ты вопросы задаешь: как это сделать? Не тра**л ее что ли?)

Это было бы в идеале.

Скорее, не получиться у тебя из за   "правильный и однолюб по жизни".  Это все из за чрезмерного женского воспитание, корни оттуда растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Factor123 сказал:



Для меня 2017 год был очень трудным и мне правда жаль, что тогда под мою горячую руку попался именно ты.

Короче ты был у неё на отскоке, это приговор, и сейчас ты движешь ситуацию в повтор.
 

 

Она:Полегчало, спасибо Извинилась потому что, ты был единственным из парней, кому и правда нужны были отношения, а не дешевые понты или постель.

Ну ты понял что у неё было со всеми кроме тебя, да детка секс! Много, глубако, в разные места и всю ночь :rolleyes:

Многих людей я встретила после, но сразу было видно, что я не нужна была им.


Ну ты понял для чего она была нужна им ? Тебе даже сообщили о том что ей не хило по пользовались.

Она: Мнение складывается в первые 2-3 встречи, ну и логично когда тебя приглашают в 1 встречу к «себе» это многое говорит о человеке.

Ну ты понял как её звали на знакомство ? И ОНА ШЛА! Судя по написанному  было у неё это привычно.
Также, спустя пару месяцев после того, как наши пути разошлись, мне сделал предложение (причес мой очень хороший друг), мнение тоже поменялось.

Она впаривает тебе какую то дичь, типо она тогда свалила к Васе и он её не просто так по юзал! Всё серьёзно! Ты же серьёзный ты поймешь! Да брак, кольцо это круто, одобрям, тогда можно, уважуха. Что это за де**мо ? Судя по сказанному ещё в ваших отношениях (если они были) она тебе изменяла во всю.
 

Посоветовавшись с другом, тот предложил написать ей встретиться

Друга своего сюда приведи т.к он такое же чудо как и ты, сделай доброе дело, спасёшь парня.

Я уже поступил как олень или какой смысл в этом цирке? Опыта в отношениях не очень большой. Мой план будет зависеть от того, что я от нее услышу

В смысле план зависит от неё ? Ну на этом всё, ты поставил крест на будущем (оно не возможно), только ты определяешь какое у ТЕБЯ будет будущее с ней или без, ТЫ определяешь свой мир, свои правила, НЕ она и ни кто другой.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будь Оленем, не встречайся с ней и не вздумай возвращать ее. Она ушла к какому то ваську, бросила тебя, ебалась с ним, ты для нее больше не мужик, не авторитет, смысл тебе возвращать предателя и жить потом с предателем, тут очевидно, нахуй слать ее и все тут.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой раз уже в темах одно и тоже. Чел уходит на встречу с БОЖП и не возвращается. Аминь. Земля ему пухом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже чем мог сделать, наверно не сделал бы никто, очень долго рассказывать все в подробностях, встретился, начала сваливать, что это я же ее позвал на встречу вот и я должен говорить, говорю что так дело не пойдет, мы будем говорить оба, а не я один. В общем в ходе разговора она говорила, что мол действительно просто извинилась за то, что было и как поступила, не более, более менее пытался перейти на тему комбека, пытался выяснить хочет ли что-то возобновить, но не получилось у самого, она начала тему нашего расставания, причем она начала глупо врать, на самом деле было по другому, как она заявляет, что я сказал ей "только не пиши мне больше", такого я не говорил, поэтому вышел спор и я тут понял, что я уже проиграл, т.к я услышал фразу "блин ты не изменился", в общем я забил и сказал, ладно диалог окончен, она говорит, я думала что услышу большее, я промолчал, она спросила как у меня вообще дела, я сказал, что у меня все хорошо. Я понял лишь, что она ни капли ни изменилась, но чего ей нужно было услышать не знаю ребят, все же дурак и неопытный. Пока, пока, я доехал до города, проходит 10 минут и она начинает снова писать, сразу говорю, я был уже сильно на эмоциях, потом со мной сидел друг(в общем говоря я был уже не в себе и можно сказать он писал за меня, спрашивал нужно ли тебе это все или нет), я говорю давай попробуем, уже устал, я говорю что мне уже нечего терять и мне нужен лишь исход из этой ситуации, чтобы камень с души упал, да или нет, но никакие ожидания и тому подобное, чего меня и ждало:

она:  Это была самая странная встреча, из всех странных встреч

Спасибо тебе еще раз большое.
Видимо всегда где есть я звезды странно сходятся.

Но честно скажу тебе, что по тебе было видно, будто ты хотел что то конкретное от меня услышать

я: Зачем всё это?
Ты хотела извиниться, потому что чувство вины не давало покоя или хотела вернуть отношения?

она: Такого вопроса я не ожидала, честно
И сейчас я поняла, что могла сказать тебе намного больше, но почему то промолчала

я: Сейчас самое время

она: Погоди, ты хочешь сказать, что если бы я пришла с целью вернуть отношения, то что?...

и дальше я проиграл всю эту игру, можете даже мне не говорить, что меня слили и тому подобное, я опомнился только сегодня и появилось время, поэтому пишу

я: То я не против, но я не знаю что из этого выйдет

она: Кажется в тот раз ты говорил мне тоже самое(смайлик смеха)

я: Это не ответ, реши сама чего ты хочешь

она: 

Хорошо, дай мне время
Я сама сейчас сижу и думаю, что мне реально нужно обо всем подумать...
Я прошу дать время до след недели
Ибо сессия еще, все дела
И конечно, я подумаю обо всем, но о сессии я тоже забывать не буду...
Я уже так долго не была в отношениях, что уже похоже забыла какого это вообще
Поэтому сейчас я немного в смятении
Особенно, от того твоего вопроса, якобы зачем я вообще писала
 
дальше мне нужно вообще было молчать, но мой кент написал "Хорошо" и все.
 
Если серьезно, мне щас просто важен исход, я уже хочу просто добавить ее в чс, но перед этим написать, чтобы она никогда меня больше не вспоминала и не писала. Я знаю что я очень много накосячил, нужно было, как я приехал, не отвечать на ее сообщения, но эмоции и глупость взяли вверх и окончательно все добил мой друг, хотя он сам с девушкой в отношениях 4 года и они прошли через многое, я сам свидетель, я ему решил довериться, так как не мог здраво рассуждать(он мой ровестник)
Пишите свои мнения, как дальшу поступать, ждать я не намерен, я думаю меня уже слили просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.12.2018 в 22:55, Factor123 сказал:

Есть ли с ней будущее или нет, смогу ли я выдержать все это или нет и как отреагирую на все.

:D Я под столом.

Дай бог побольше таких парней.

 Чтоб бабу поепывать, а вечером она ростила рога такому, как ты и с тебя качала ресурс)) 

 Строить он отношения собрался. Максимум вдуть, как последней мляди и послать)) 

 Но ты на это не способен, ибо яички то она твои еще тогда откусила, а ты и не заметил, ведь все равно ими никогда не пользуешься, а тут еще и сессия на носу:D

3 часа назад, Morning сказал:

Какой раз уже в темах одно и тоже. Чел уходит на встречу с БОЖП и не возвращается. Аминь. Земля ему пухом. 

Видимо БОЖП уходя откусывают яички, а потом возвращаются, чтоб сожрать все остальное.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Factor123 сказал:
 
дальше мне нужно вообще было молчать, но мой кент написал "Хорошо" и все.

Он тебе вовсе и не кент.

 Был бы Я твоей кент, влупил бы в глаз, чтоб мозг вправить и не дать тебе пойти себя унижать перед БОЖП.

 Лучше бы твой "КЕНТ" девочек классных привел, чтоб тебя отвлечь от этого соплежуйства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас не об отношениях нужно думать, а о себе. Все силы в своё развитие, во всех сферах, пока ещё молодой - займись собой. Об ОЖП забудь, везде в ЧС.

Кто ты вообще такой, если не можешь взять инициативу в свои руки, постоянно перекладываю ответственность на других. Жди, пока другие решат...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MiracleMan сказал:

Тебе сейчас не об отношениях нужно думать, а о себе. Все силы в своё развитие, во всех сферах, пока ещё молодой - займись собой. Об ОЖП забудь, везде в ЧС.

Кто ты вообще такой, если не можешь взять инициативу в свои руки, постоянно перекладываю ответственность на других. Жди, пока другие решат...

Я занимался собой и все успешно получается! До того момента, как она написала мне и сейчас все пойдет на перекосяк. У меня даже пропало желание идти в зал, а завтра уже первый зачет, не знаю что делать, ничего не хочется делать, вообще. Скорее всего не смогу поспать нормально сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Factor123 сказал:

Если серьезно, мне щас просто важен исход, я уже хочу просто добавить ее в чс, но перед этим написать, чтобы она никогда меня больше не вспоминала и не писала.

Кулочком по столу бахнуть.. ножкой топнуть и голосок повысить) А вдруг она разглядит в тебе этого благородного павлина, которого не замечала до этого и будете Вы жить долго и счастливо)) Было время, был Я таким нытиком.. даже улыбка натянулась)) 

 Мой тебе совет: тупо на неё забей. На сообщения не отвечай, в ЧС не добавляей. Просто живи с ней в параллельно вселеной.. сообщения от неё можешь открывать но не отвечать совсем. Да и открывай не сразу, как только пришло.

 Она либо забьет, либо заинтересуется. 

 Если заинтересуется, траккхни её по разному и скажи, что на данном этапе в жизни ты не готов к отношениям. Пусть подождет пару лет.

 Я бы поступил именно так)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...