Перейти к публикации
пикап.Форум

Бросила ожп. Мой косяк


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Форум читаю давненько, но пришёл момент и обратиться.

Мне 24. Ожп 19. Оба на 7-8. Спортивные, привлекательные. Я занятой человек, работа такая, выходных только 2-3 в месяц. Она студентка, очень популярна.  В общем, увел я её у другого парня, которого она, как говорила, не любила, но деваться было некуда, он ей очень помог в жизни. Как говорила, что я первый, кого так полюбила. Скажу вам, она у меня первая лтр, с которой даже были планы на будущее.

В чем проблема. В последнее время стал вести себя не как мужик. Тфнил и т.п. а главное, на эмоциях мог не содержаться в высказываниях и мог нарушить обещание. Почти весь год был завл без в мою сторону. 

Суть обещаний была в том, что она требовала внимания, была очень ревнивая, к каждой юбке. И даже ставила ультиматум:из Сс удались! Или расстаемся. Я удалял страницы. Потом в соррах восстанавливал, ещё больше ссора, прощала. Ссоры с моей стороны - ревность, с её тоже. Но в последнее время слишком часто стал мелькать один парень, учится с ней. Меня это стало бесить, но край был, когда о ней пустили слухи, что она с ним спит. Он к ней подкатывал, она отшивала. Хз, может он их и пустил. Когда они дошли до меня, я рассвирепел и послал её на х**. Были колени, сопли, угрозы суициду и т.п. все же, потом поверил ей. Но после этого у меня прям паранойя началась. Я стал прям ждать от неё измены, в каждом слове и действии. Каждый раз, когда слышал его имя или видел страницу в Сс, меня аж клинило. Я попросил её не общаться с ним. Говорит, что только "привет-пока" и в общем, стал ей конкретно сношать мозг при каждой ссоре(почти через день) и упоминал этого парня. Она мне прощала все. До этого момента.

Вчера просто увидел, как она Байкала его фотки, меня переклинило и я опять нарушил слово, восстановил Сс, с предложением ей перейти в отношения без обязательств, мне так будет легче. Она не согласилась, предупреждала, что если зайду в Сс, мы расстаемся. Я это сделал.

К слову, чувства у неё ко мне были сильные. 

Что имеем: полный игнор везде, забанен и в чс везде. Говорит, что это была последняя капля, что я не мужик, а мальчик ей не нужен. Со отклонила. Видеть и говорить не хочет. Я сделал ещё хуже, унижался и просил подумать хорошо и не делать ошибку. В ответ-хрен. У неё остался мой ноут, в субботу поеду забирать. Говорит, что оставит на вахте в общаге, чтоб не пересекаться со мной. Просил хотя бы поговорить - "нет, убирайся из моей жизни, мы друг другу никто".

P.S. последние два месяца отношений были ужастными и уже сам хотел расстаться, а теперь защимило и понимаю, что другие ожп вообще не привлекают. С этой уж очень счастлив был до этой чёрной полосы.

Что делать? Если нужна инфа, спрашивайте, расскажу. Перед нг остался один. Совсем, ни семьи ни друзей. Все время карьере уделял и ей. 

Ещё добавлю. Очень ждали нг, большие планы были, много инициативы от неё. Оч ждали эти выходные, т.к. месяц её виделись(моя командировка) тоже много инициативы. Теперь все коту под хвост. Думаю, до субботы не трогать вовсе. А в субботу зайти к ней за вещами. И завести разговор в таком духе " я осознаю свою ошибку, будет мне уроком по жизни, спасибо тебе за сюсчастливый год, он был лучшим" и отдать письмо новогоднее, которое мы друг другу написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тексту вы оба неуравновешенные малолетки. Построить отношения вам обоим не получится, только и будете тр*ать друг другу мозг.

Из твоих проблем я выделю неумение держать баланс. Легко валишь его на женщину. Вообще с появлением соцсетей появилась тенденция ругаться, расходиться, разводиться из-за того что кто-то не там поставил лишний лайк. Или я встречал следующую версию – "Я заметил что БОЖП и предполагаемый Васек заходят и выходят из соцсетей в одно и тоже время". Я называю эти случаи клиническими. Удаляться из соцсетей по требованию бабы тот еще прогиб.

В итоге ты превратился в тряпку, что баба в открытую сказала что "не мужик", "убирайся из жизни". Женщина должна быть частью жизни успешного мужчина. Которая делает ее лучше и ярче. Но никак не мужчина должен становиться бесплатным приложением женщины.

Конкретно по действиям: полный игнор минимум на 1-2 месяца. За это время твоя задача вкладываться в себя, в развитие, работу, соушл пруф, интересы. Обязательно знакомиться и соблазнять других женщин, которые будут лучше твоей. И это ты должен сделать для себя, чтобы найти в себе мужчину. А если потом она и объявится, то подумаешь, нужна ли будет тебе.

Если она будет пинговать, вроде смс, то все пинги сливай, если будет серьезный пинг, например, начнет часто звонить, то пиши сюда. И в соцсетях не мелькай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. А что делать, когда я даже не хочу разговаривать с другими ожп? Вообще нет интереса, через силу выдавливать "привет"?

Да скажу вам, времени даже нет других ожп искать. Разве что в отпуске(чз 2 месяца). Только к концу лета разгружусь с делами и появится время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно найти такую девушку, которая будет лучше твоей. Ориентируйся не на свои чувства, так как пока у тебя пелотка на голове, то твоя скорее всего у тебя десятка. Ориентируйся на свой стандарт какой у тебя был до знакомства, на расчет. Например, внешность, ум, окружение, готовность вкладывать в своего мужчину. Тогда начнет появляться желание. Время всегда можно найти. Даже зэки находят время и способ влюбить в себя баб, которые ходят мимо тебя каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От твоей малолетней ОЖПшки там не чувства к тебе, а на лицо явные попытки тебя загнуть в ракушку. Нах...й выкинь ее в игнор, ныть перестаешь, в СС и месенджерах ее не др..чишь и не отвечаешь, идешь знакомишься с другими качественными бабцами. Это для тебя баба не удобная, забудь о ней, если хочешь прожить ровно и безболезненно, она тебе медленно вычерпает грязной ложкой мозг как едят обезьяние мозги, тем более что ты прилип к ее пельменю как вакуумная присоска. Забирай у нее свой шмот и вали к другим телкам, ты обалдел что ли один сидишь, НГ встреть с новыми телками, или с друзьями побухай, на крайняк с паханами встретишь. С этой максимум недолгие СО и то раз в десять лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраивает сам факт того, что искать нужно. Я эту долго искал, год где-то. И она очень по внешке, темпераметру и сексу зашла. Скажу даже, что это самая сексапильная девушка, которая была у меня( без преувеличений)  такую тяжело найти, а эта как-то без труда далась, сама влюбилась.  И то что прям перед праздниками. Хоть я и сам понимал, что это долго не продержится и дело идёт к расставанию, но проводить выходные на всем готовом приятней, чем проводить их в поиске. МБ лень и страх быть одному, хз. Но хотел дотянуть до лета. И тогда очень подняло мой ВС, так как за ней толпы бегают, а она выбрала меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала:виноват сам.С другой стороны:ты должен бросить сс,а ей можно ставить лайки другим.Нет уважения к тебе,отчасти ты виноват сам,тфн-ил и твои поступки кошмар.Нового ничего  не открою.Начни с прочтения фак по малолеткам,произведение кирпичи,санчас или любимые не бывают бывшими.

Ожп в игнор.Страницу  в сс не мониторить.Назло тебе она многое может сделать,что выбьет тебя из колеи.Так ,что терпение и пофигизм.Через месяц станет полегче в отношении ее.Обязательно саморазвитие:качалка,чтение полезной литературы,встреча с друзьями,ну самое главное новые знакомства с ожп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас вообще разворотило. Знаю что она начала общаться с одним типом, далёкий знакомый. Он подкатывал к ней. Т.к. говорила, что есть сильные чувства, щас специально будет делать все, чтоб забыть меня, замутит с другим, переспит. Меня вообще скрутило.

Это ужас какой-то. Свои ошибки сейчас осознаю.  Как отвлечься, когда есть время на работе, его много, а уйти с раб места нельзя, читать не получается. На месте отжимаюсь, и т п.

Что первое лучше прочитать? Кирпичи или санчас?

Прочитал "санчас". Увидел свою ситуацию. Руководство к делу принял.  

Из действий: не захожу в Сс, полностью исчезаю из поля зрения. Активный спорт, на выходных пробега кросс, потом в бар схожу, попробую завязать знакомство с ожп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень это не ты попал, а она попала в жопу. Ты свободный мужик, мужики всегда на вес золота.  А она малолетка и у нее в голове "розовый ветер гуляет". Она возомнила себя принцессой и что все будут вокруг нее виться. Она ищет парня, что бы его каблуком сделать, что бы он все ее хотелки и желания исполнял.Сломить волю и просто манипулировать им. Тебе хочется быть таким, ? ( слабовольным существом в итоге) , я думаю нет.

В итоге она прогнет нового Васю возможно (нальет ему в уши как и тебе "люблю немогу") или он ее сольет если не дурак. Но пока она не поменяется и не станет зрелой, не станет мыслить и поступать адекватно ( уважительно к мужчине) так и будет скакать по буям.

Вся ее ревность  была основана на том, что она сама внутри себя была неуравновешенная,нестабильная.  Зеленая еще, молодая.

Новый год проведи с родственниками или родителями, поздравь их. Прояви свою любовь к ним. Сама главная женщина это мама, сделай ей праздник.

Как только душа станет спокойней , и пыл спадет,знакомься с девушками. А пока ты не готов еще, будешь новых баб проецировать на старую) Толку ноль, так чисто секс.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Rotm сказал:

увел я её у другого парня

снял бабу с чужого балта- жди, что её снимут с твоего.

Когда человек залипает, то у него всегда планы начинают в голове крутится, даже если партнер вообще не годный.  И она не годится не на что большее, чем СО, как и ты. 

Если вы так в СС любите дрочить, то почему тогда ты удалил свою страницу, а она нет?

Она тебе ультиматум ставит, мог бы встречный выдвинуть, почему она не удалила и сиди дальше фотки чела втыкает, на которого у тебя бомбит. :lol:

9 часов назад, Rotm сказал:

Что делать?

ноут попроси на вахте оставить и вдохнуть полной грудью, что освободился от мо3гоёств@ этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба твоя конечно не подарок, но и ты ещё тот "сюрпризик". Теперь давай выясним, почему так произошло и что ты вынес полезного из этих отношений? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Rotm сказал:

Форум читаю давненько

Прочитав это, понял дальше будет очень интересно))

11 часов назад, Rotm сказал:

ак говорила, не любила, но деваться было некуда, он ей очень помог в жизни

ага

11 часов назад, Rotm сказал:

говорила, что я первый, кого так полюбила

ага 2

11 часов назад, Rotm сказал:

Потом в соррах восстанавливал, ещё больше ссора, прощала.

Ну вот как это комментировать?! Если ты просто ни кто. У тебя нет стержня, ты просто стал или всегда был не знаю ОВОЩЕМ. Ты принял решение и восстановил СС, тебе баба донесла через крик что это нельзя делать и ты просишь прощения. Жаль тут мат писать нельзя какое ты д..рьмо!) Ну уж извини.

11 часов назад, Rotm сказал:

как она Байкала его фотки, меня переклинило и я опять нарушил слово, восстановил Сс, с предложением ей перейти в отношения без обязательств, мне так будет легче.

Хотел?! Озвучил! Баба молодец, респект ей, что она тебя решила научить держать хоть так слова. Надеюсь она не вернется к тебе, потому что только так ты выучишь хоть 1 урок.

11 часов назад, Rotm сказал:

Перед нг остался один. Совсем, ни семьи ни друзей.

Я сейчас просто расплачусь. Перестань такие грустные фразы писать. 

11 часов назад, Rotm сказал:

когда слышал его имя или видел страницу в Сс,

хахахаха... у Васи СС есть, а у тебя лупня подкоблудного нет!))) Чувствуешь разницу между парнем и вафлей? К кому баба то ушла, угадай))) Поразмышляй

Ну вообщем что тут тебе сказать. Твои первые ЛТР которые ты искал год и говоришь читаешь форум. Но видимо у тебя зрения нет или ты читать не умеешь, раз не уловил главные краеугольные мысли форума. Бабу оставь в покое, не надо к ней ходить и что-то выяснять, если ты хоть на что-то надеешься. Хотя не думаю, что она вернется к тебе, если только все мужчины вымрут за один день. 

Короче, бабу не трогаешь. Сам занимаешься своей жизнью, развитие, работа, учеба, деньги, спорт и многое другое. Ближайшие 6 месяцев никого не ищешь в ЛТР

Книгу Новоселова в зубы и зубрить зубрить и зубрить.

Тебя в детстве не обижали случаем?!) Я бы тебе посоветовал пойти позаниматься боксом или каким-то боевым искусством, где лица ломают. Там может придешь в себя!))

Извините, что так жестко. Но ты явно такой человек, который учится на боли. Если через боль и обиду к тебе не дойдет, я уже на знаю что тебе поможет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прав. Учась на боли. Занимаюсь смешанными единоборствами. 

Баба не подарок, и я та ещё конфета, вы правы. Ну что же. Ошибки я свои понял. Сам хочу и хочу вернуть, но надеюсь не вернётся, дабы урок усвоился.

Это моё тфнство и размазня. Кстати, таким я стал с ней. Начались изменения летом, когда жили вместе и стала гайки закручивать и скандалы были даже по поводам, что смотрю на телок других. Хоть даже , этого не замечал и значения не предавал. После чего она мне открыто говорила, что я бл**ь и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Rotm сказал:

Кстати, таким я стал с ней.

Мы все знаем это и многие тут через это проходили. Поэтому тебе так и отвечаю лично я. Думаю, ты нормальный парень, но больно сильно увлекся дамой. Дама не может быть смыслом жизни пойми. Выбери цель (благополучие, здоровье и тп) и греби к ней, кто надо тот запрыгнет к тебе в лодку сам.

 

П.С. Не ходи к ней, хватит унижаться. Тебе уже все объяснили. Сожми яйца в кулак и сделай мужской поступок, перестань думать о ней. Все точка, дальше без нее. Как это поймешь и осознаешь, станет намного тебе легче и светлее в голове. 

Все в твоих руках и мыслях. 

Удачи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже решил, что на контакт с ней выходить не буду, никаких действий в эту сторону. Буду действовать по книге. А там посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авввтор поздравляю тебя, минус одна малолетняя ведьма в твоей жизни)

А по делу, игнор игнор игнор игнор да не знаю набей это слово куда нибуть. Игнор не для возврата, об ОЖП начинай забывать. Игнор лично для тебя.

Все проходили это, как так вот ушла пилотка, шо делать???? А по факту ничего не надо делать. Живи, кайфуй, развивайся. 

90% из 100% эмоций ты получал от бабы, учись теперь добирать эмоции другим способом.

Не надо писать, что тебе некогда искать других ОЖП, ты не в тюрьме сидишь. Это тоже для тебя будет новым опытом.

Ну если подфартит( в чем я сомневаюсь) то вернётся твоя ОЖП. Но нужно поработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирпичи, книга для твоего саморазвития. Молодец, что прочитал санчес, надеюсь смысл понял). Нужен стержень,самоуважение к себе. Это надо культивировать в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rotm сказал:

Расстраивает сам факт того, что искать нужно. Я эту долго искал, год где-то. И она очень по внешке, темпераметру и сексу зашла. Скажу даже, что это самая сексапильная девушка, которая была у меня( без преувеличений)  такую тяжело найти, а эта как-то без труда далась, сама влюбилась.  И то что прям перед праздниками. Хоть я и сам понимал, что это долго не продержится и дело идёт к расставанию, но проводить выходные на всем готовом приятней, чем проводить их в поиске. МБ лень и страх быть одному, хз. Но хотел дотянуть до лета. И тогда очень подняло мой ВС, так как за ней толпы бегают, а она выбрала меня.

Ты должен одно понять, раз зашел на этот форум просить поддержки и помощи, многие вещи ты сейчас воспринимаешь через другую призму, на деле же все иначе, таких как она бегает море и море есть еще лучше по другим не менее привлекательным параметрам, ты просто залип на одной и сделал из ее пельменя межконтинентальной значимости артефакт, что тебя и погубило на дальнейших этапах общения с ней. Для понимания многих вещей тебе необходимо проштудировать внимательно форум и начать строить себя по новому, твоя карта поменяется в правильном направлении и будешь уже искать ОЖПшку себе в свою карту с правильным прицелом. За ней бегает куча лошков-эксперементаторов таких же как и ты на данный момент, но выбрала тебя потому что из тебя можно лепить удобную скульптуру. Снял бабу с чужого буя, она с тобой натешилась и теперь в поисках очередного буя, параллельно этим добивая тебя, она живет так как ей вздумается, легко и беззаботно, а ты ей в этом успешно помогал. Не будет нормальных здоровых отношений с малолеткой, пока она вдоволь не наскачется на других буях. Баба не должна быть смыслом твоей жизни, у тебя смыслом должна быть поставленная перед собой цель на всю жизнь, кем ты хочешь стать и в кого превратиться, многие со временем вообще не берут в расчет создание ЛТР, а находят интересные проекты и ради них живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю кирпичи. Ну насчёт тюрьмы, почти угадали. Работаю на закрытом объекте, домой приезжаю 2-3 раза в месяц на выходные. Такой расклад до лета, потом переводят в норм условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Rotm сказал:

Читаю кирпичи. Ну насчёт тюрьмы, почти угадали. Работаю на закрытом объекте, домой приезжаю 2-3 раза в месяц на выходные. Такой расклад до лета, потом переводят в норм условия.

А на закрытом объекте ОЖПшек нету?

Я был примерно в таком положении, не тюрьма, но нужно было работать 24/7 над проектом. Ниче, перетерпел. В этот момент ещё самый лютый ДОД в своей жизни поймал. 

Просто расценивай это как опыт. В любом случае пройдёт время, ты будешь о ней вспоминать с улыбкой и все. 

И не вини себя, она у тебя ещё та стерва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет чисто мужской коллектив. Ситуация очень схожая.  Зато, когда пройдёт этот период, будет значительное поввшение. Сейчас курсы прохожу. Ох, и не каждая баба вывезет такое, ждать постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем думать о том вывезет баба такое или нет? 

Ты же ее не жаришь, пока на работе у себя, отсюда и весь Геморой.

Используй эти пол года с толком. Книги, Спорт, какое нибудь увлечение. 

У меня проект был связан со стройкой, я начал мебель изготавливать сам, хотя ещё год назад не знал с какой стороны надо к лобзику, циркулярной пиле, стамескам подойти)))

Главное вот сейчас смирись, что все, это прошлое. Прошлое в котором ты совершал ошибки, и больше не будешь их допускать. Теперь ты и твоя барышня вообще никто друг другу. 

Она будет пинговать, а твоё поведение уже будет зависеть от наличии яиц, о том на сколько ты себя уважаешь. 

Твоя малолетняя ведьма в край о"ела конечно. Детские манипуляции. Не нужно оно тебе. Это была твоя зона комфорта. Забудь об этом теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. даже если будут пинги и напрпшиватьсч на встречу/разговор/отношения, слать лесом, даже если сильно хочется? В любом случае все буду здесь описывать. Я бы не против со, но как я понял, это только после т10д?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми ты не вывезешь СО на данный момент. Она же тебя обыграет в этой игре как трехлетнего ребёнка. 

Ты должен дать полный отчёт своим действиям, если готов на встречу ок. Если готов говорить, ок. 

Только вот твоё желание на куй пошлёт  твой разум.

Знаешь, я не сторонник т10д. Это работает, но многим это становится как в тягость, а работать никто не любит) Может ещё сильнее зажать.  И все по новой) Но то что нужно переключить общение на других ОЖП это факт. Пусть это будет хоть тетя Люся со столовой)

Мое мнение надо просто вычеркнуть бывшую из жизни раз и навсегда. Вот просто статую болта на неё и адиос.

Надо искать проблему глубже, надо найти себя в этой жизни. Вообще понять для чего ты появился на этот свет. Начинать разбираться в эмоциях, в энергии. 

Сейчас вся твоя энергия уходит в п"зду.   Из за малолетней ведьмы. Когда ты себя начнёшь вытаскивать из этой ямы, внутреннее состояние будет улучшаться, когда тебе будет по куй на бывшую. И вот только в этот момент можешь ее на СО вытаскивать. Как раз пол года хотя бы усердной работы над собою надо сделать. 

 Это твоя жизнь. И делать так как говорит форум решать только тебе. Ты сам отвечаешь за свои поступки, мы же можем либо подкорректировать твои шаги, либо порадоваться за результаты)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас. Днём чувствовал что все хорошо, сейчас так накрыло, злость не реальная. Знаю ещё, что с коллегой бывшим щас общается, сам сказал. Скинул сообщение, где она ему пишет что у неё все збс. Так накрывает....

Побил грушу, покачался, не помогает особо. Когда бью, злости не чувствую, не выходит. 

Зачем она это делает? Она щас начинает заводить общение с моими знакомыми, зная что мне неприятно. Провоцирует меня что ли? На что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимай все на свой счет.

Сейчас я скажу мой взгляд и тебе возможно будет очень неприятно:

Она общается с ними потому что хочет этого, потому что они ей когда-то приглянулись.

Но когда вы встречались то она этого делать не могла.

А теперь у неё развязаны руки.

Ну и осознай главное. Да, она теперь будет свободно спать с тем с кем захочет.

Лучше какую-нибудь знакомую потискай, я серьезно.

Ну вспомни, есть же девочка, которой ты симпатичен, но она была как-то не очень для тебя раньше.

Вот сейчас самое время обратить на неё внимание и всем будет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Rotm сказал:

Ужас. Днём чувствовал что все хорошо, сейчас так накрыло, злость не реальная. Знаю ещё, что с коллегой бывшим щас общается, сам сказал. Скинул сообщение, где она ему пишет что у неё все збс. Так накрывает....

Побил грушу, покачался, не помогает особо. Когда бью, злости не чувствую, не выходит. 

Зачем она это делает? Она щас начинает заводить общение с моими знакомыми, зная что мне неприятно. Провоцирует меня что ли? На что?

Потому что она тупая малолетка, которая качает тебя на эмоции.

Ты ее должен воспринимать как маленького ребенка. 

Не мониторь эту дрочь . 

Уйди в работу обратно. Она будет тебя провоцировать очень долго . А самое для нее страшное будет- Это твое спокойствие ,от которого ее зажмет. 

 Этой бабе важно знать что ее хотят, она подпитывает свое чсв другими. Скоро у кого-то будет секс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи. Хочу забыть её как страшный сон быстрее. Меня аж трясет.  После всего что было у нас, как она в любви ещё пару дней назад признавалась. Это как кошмарный сон. И самое печальное, не могу ничего сделать из-за работы. Никуда не выйти.

Я не монторю, мне просто один знакомый написал смс, второй позвонил. И оба такие "что это твоя тётка делает?" хотя они напрямую не знакомы и не виделись. Она сидит с моего компа, а там контакты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rotm сказал:

Господи. Хочу забыть её как страшный сон быстрее. Меня аж трясет.  После всего что было у нас, как она в любви ещё пару дней назад признавалась. Это как кошмарный сон. И самое печальное, не могу ничего сделать из-за работы. Никуда не выйти.

Позвони любой знакомой девушке и поболтай. Только про бывшую не ной. Про фильмы там про работу её\твою.

И НЕ МОНИТОРЬ Инстарграмм\ВК. Я вон уже третий месяц держусь, хотя инсту бывшей наизусть адрес знаю.

Потому что не нужно тебе это. Ничего хорошего там ты не увидишь.

Представь ее СС - переулок с неприятностями. Зачем тебе туда ходить. Там ничего кроме неприятностей нет. Обойди его.

Ну и знакомым скажи, что пусть тебе ничего не сообщают. "Не хочу о ней слышать ничего". Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,ты же вроде санчес прочел.

1 Ни каких эмоций для нее,ее нет для тебя.

2 Таких знакомых в топку,не можешь не общаться говори:"мне неприятно об этом говорить сейчас" и меняешь тему.

3 Только саморазвитие может вернуть ожп,когда созреешь.Развивайся,не будь овощем.

4 Общение с новыми ожп,но без вступления в лтр.Желателен секс,но общение тоже сойдет.

Автор перестань ныть,себя жалеть,все это усугубляет и работает против тебя.Пусть шлет тебе фотки хоть с чужого члена,тебе должно быть пофиг.Общение с твоими друзьями подразумевает возможность тебе насолить,сделать больно.Она знает ,что тебе передадут.Или реально не с кем переспать.Тогда вопрос,кого ты хочешь возвратить?После всего, этого я бы не рискнул продолжать лтр,максимум со и то если ожп в постели огонь.Перестань дурить,страдать,скоро станет легче ,а злоба твой спутник еще надолго.Пока слаб морально будешь злиться на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сс я везде забанен. Даже если бы хотел, не получилось. Я понимаю, действую по инструкции. Хоть злость, эмоции. , все-равно ей и вида не подам. До последнего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспать ей найдётся с кем, она конкретно нацеленная на мой круг.

Баба видная, красивая, толпы бегают.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Rotm сказал:

Переспать ей найдётся с кем, она конкретно нацеленная на мой круг.

Баба видная, красивая, толпы бегают.. 

Очи бачили що брали.

Забей, Отпусти эту тупицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьма начала шаманить)

Скажи друзьям, мне не интересно. И попрошу не напоминать мне о ней. 

А так, тебе все сказали уже и расписали, что делать. 

Нету ее, хз кто такая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Rotm сказал:

Переспать ей найдётся с кем, она конкретно нацеленная на мой круг.

Баба видная, красивая, толпы бегают.. 

Тебе главное сейчас осознать, что таких баб как она миллионы, и также миллионы тех баб, которые еще лучше чем она, надо только идти к ним на встречу. Заруби себе на носу эту мысль.

Говоришь мол не смогу найти другую - поверь, если нашел одну бабу, найдешь и вторую, третью, пятую, десятую. Кто-то вообще 30, 40 + девственниками ходят.

Я в свое время прошел через подобное, баба об меня вытирала ноги, а я все хавал, убила самооценку, полностью отказала в сексе, и когда в открытую заявила о бывшем, я послал ее на все 4 стороны. Да, после этого крыло очень сильно, считал что люблю ее и без нее не могу, мониторил СС от чего зажимало еще сильнее, думал что больше мне никто не нужен, только она. Но мне хватило тогда остатков гордости не приползти к ней на коленях. Я просто ударился в работу, спорт, начал читать статьи, видео по отношениям и по прошествии 3-х недель меня полностью отпустило. Потом еще через месяц я нашел новую девушку кардинально превосходящую БОЖП по всем параметрам. 
 

"Переспать ей найдётся с кем" - пусть хоть по всем членам города поперепрыгает, судьба чье-то вагины тебя не должна волновать вообще. Тебя ждут новые девушки впереди, главное будь мужиком а не унылой фекалией, займись собой, читай форум, развивайся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18.12.2018 в 23:46, Rotm сказал:

Понял. А что делать, когда я даже не хочу разговаривать с другими ожп? Вообще нет интереса, через силу выдавливать "привет"?

Да скажу вам, времени даже нет других ожп искать. Разве что в отпуске(чз 2 месяца). Только к концу лета разгружусь с делами и появится время.

Тебе не нужно никого специально  искать,  серьезно,  для отношений и прочей лабуду.   Тебе нужно флиртовать и чувствовать к себе интерес со стороны девушек.  

Идешь по улице, увидел симпатичную девушку,  улыбнулся ей,  шутканул по поводу гололеда,  она хихикнула в ответ, ты в глаза ей глянул,  подмигнул и пошел своей дорогой дальше. И так по 10 раз на дню. И даже телефон стрелять не нужно.  Тут чисто для внутренней уверенности " я красавчик, но извини, детка,  мне не до тебя, я до лета занят". Понимаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wed Dec 19 2018 в 05:21, Rotm сказал:

Расстраивает сам факт того, что искать нужно. Я эту долго искал, год где-то. И она очень по внешке, темпераметру и сексу зашла. Скажу даже, что это самая сексапильная девушка, которая была у меня( без преувеличений)  такую тяжело найти, а эта как-то без труда далась, сама влюбилась.  И то что прям перед праздниками. Хоть я и сам понимал, что это долго не продержится и дело идёт к расставанию, но проводить выходные на всем готовом приятней, чем проводить их в поиске. МБ лень и страх быть одному, хз. Но хотел дотянуть до лета. И тогда очень подняло мой ВС, так как за ней толпы бегают, а она выбрала меня.

Начнём с вопроса сколько девушек у тебя было за всю жизнь? Считаются те с которыми был секс. 

Прочитал твою простыню. 

Что могу сказать о тебе - тебя загнали под каблук, ты подкаблучник. 

Твой хребет прогнули и сломали хрящи. То что она поставила ультиматум удалится из СС и ты это безукаризненно сделал это показывает твой страх её потерять и отсюда вытекает поведение с позиции снизу по отношению к ней. А баба не может хотеть мужика который относится к ней с позиции снизу. 

Тебе самому не смешно было выполнять её "приказ"? Как ты себя чувствовал при этом? Халопу царевна сказала принести чай. Халоп сделал и дал обещание ещё что будет подчинятся. 

Она конченная малолетняя дура, которую можно только трахать как кусок мяса, но не строить с ней. Никаких отношений. 

Твоё ответ на удаление из соц сетей должен был быть таким - послушай сюда дорогая, данные приказы будешь давать своему отцу либо какому нибудь оленю который за тобой будет бегать. Если я ещё раз услышу от тебя данную фразу - я прекращаю с тобой общение. 

Она бы после этого свалила от тебя на неделю и потом прибежала бы с люблю не могу. Прости дуру. 

Ещё у меня вопрос. Ты сказал что "искал" её год. Где ты её искал и как с ней познакомился? 

И как ты определил что она у тебя первая ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Она шестая.

-пробовал встречаться с другими. Но, то я не понравлюсь, то мне. Познакомился в кафе на празднике.

-самые длинные "отношения" были месяц. С остальными СО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rotm сказал:

-Она шестая.

-пробовал встречаться с другими. Но, то я не понравлюсь, то мне. Познакомился в кафе на празднике.

-самые длинные "отношения" были месяц. С остальными СО.

 

1) Это очень и очень мало. Крайне мало для возраста 24. Отсюда вытекает защемление яиц.

2) Значит плохо ищешь. Красивых много. Отсюда вытекает залипание только на её пельмене.

3) Оно и видно. Полное отсутствие опыта, отсюда вытекает не правильное поведение.

 

Вообщем тебе нужно на прокачку, нужно прокачаться в теме. У меня допустим за этот год который ещё не закончился - 19 ожп с которыми я спал. А у тебя 6 за всю жизнь почувствуй разницу.

Тебе нужно научится знакомится, соблазнять. Нужна наработка опыта. На эту малолетку забить насовсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...