Перейти к публикации
пикап.Форум

Хочу завершить историю или как мягко слить девочку.


Dimasic

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Ребят - нужен совет.

Дней 10-ть назад познакомился с девушкой, как то общение быстро закрутилось и события развились стремительно. Да, может я козел конченный и последний кабелина, через -два дня устроил с ней секс марафон у себя дома на все выходные.

Но чувств у меня к ней нет, а вот у нее появились какие-то сюсю, ласки и прочая забота.

Честно скажу давно отвык от отношений и не готов их строить, но вот эти все нежности раздражают жутко (заядлого холостяка).

Понимаю, что без болезненно для нее не получиться ее слить, но может есть какой-нибудь способ сделать это лайтово??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что тебе интересно с ней, но в отношениях ты не заинтересован. Редкие приятные встречи, давать друг другу эмоции. Что у нее есть выбор, быть с тобой или если нет, то нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2018 в 13:21, Dimasic сказал:

Всем привет.

Ребят - нужен совет.

Дней 10-ть назад познакомился с девушкой, как то общение быстро закрутилось и события развились стремительно. Да, может я козел конченный и последний кабелина, через -два дня устроил с ней секс марафон у себя дома на все выходные.

Но чувств у меня к ней нет, а вот у нее появились какие-то сюсю, ласки и прочая забота.

Честно скажу давно отвык от отношений и не готов их строить, но вот эти все нежности раздражают жутко (заядлого холостяка).

Понимаю, что без болезненно для нее не получиться ее слить, но может есть какой-нибудь способ сделать это лайтово??

Скажу по себе - ты боишься не ей сделать больно, а своего зажима после ее слива. Тобишь тут нужен 100% осознанный подход к делу. Определяешь для себя, норм ли она для лтр и не демка ли у нее к тебе. А потом решаешь, что делать. И, чтобы не зажало - ТнД сразу же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.12.2018 в 13:21, Dimasic сказал:

Понимаю, что без болезненно для нее не получиться ее слить, но может есть какой-нибудь способ сделать это лайтово??

можно начать ревновать и говорить что ты её любишь. и улыбаться ей постоянно.

19.12.2018 в 13:21, Dimasic сказал:

устроил с ней секс марафон у себя дома на все выходные.

сколько палок было кинуто. сколько она кончила???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.12.2018 в 17:35, alfann сказал:

можно начать ревновать и говорить что ты её любишь. и улыбаться ей постоянно.

сколько палок было кинуто. сколько она кончила???

 

Я семь с 11 вечера до 5 утра кинул) ее приходов не считал

выпили пол баллона 19 литров))

 

Все !

История закрыта)

Намекал, что мне скучно и давай пригласим еще девочку, она сначала согласилась, потом сказала, что в этом участвовать не хочет.... я предложил взять паузу в нашем общении и пропал....

так пингует иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimasic сказал:

выпили пол баллона 19 литров))

в смысле 19 литров ?  выпили 19 литров?

пиво пили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

У меня проблема с девушкой. Она постоянно обижается на пустяки и последнее время все чаще , причём когда обижается так орет капец просто с ненавистью прям , начинает вспоминать все плохое , что я ей сделал за все 7 лет нашей совместной жизни и тупым меня выставляет. Что я тупой ничего не понимаю якобы этотне пустяк. Если к ней в этот момент подойти или обнять, сущий ад начинается. Отходит она по разному иногда сама обнимет , а иногда и 2 дня как чужая. Что это за фигня с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начни демонстративно скупердяйничать, это девок бесит жутко.

Quote

Что это за фигня с ней

Она психически нездорова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать друган экологично сливай или сюсю ) )))))))))))

а лучще  подруг трахни сука было как то такая тема так орово было )))))))

я ее подругу пялю в туалете и  она заходит ) молоджость блин )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2018 в 01:35, alfann сказал:

сколько палок было кинуто. сколько она кончила???

Чем вот тебе эта информация поможет человеку ответ дать? 

 У меня, когда вижу на форуме такие вопросы, создается ощущение, что их задают тут малолетние интернет дрочеры:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати а почему в психотехники? психотехники это  уже темная сторона пикапа и кто учил тут по форуму не научат надо смотреть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...