Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужики, выручайте опытом :)


Рекомендованные сообщения

Ребят, добрый день.

Не буду ходить вокруг да около. Опыт в общении с девушками есть, много подруг, секс-партнерш было около десяти, но интересовали исключительно ради опыта. Не знаю, может я наивен, но хочу уже устаканить свою жизнь и попробовать в отношения, а в этом я профан. Надеюсь, поможете советами.

Я парень 21 уровня, разрабатываю игры, переехал в Москву, снимаю квартиру. Нашел милую девчонку 16-ти лет из порядочной семьи. Серая мышка, с парнями не общается. Виделись три раза. В промежутках переписываемся.

В ходе общения друг другу вродь понравились, есть много общих интересов и в целом разделяем ценности. Она оч стеснительная, ни разу с парнями за ручку до меня даже не держалась. (Видимо, родители капают). Я как бы с пониманием отношусь, постепенно раскрепощаю её, готовлюсь засосать в ближайшее время. На тему секса +- разговариваем, стараюсь выветрить её политику "секс после свадьбы" заранее. Ждать с набухшими яйцами я не оч хочу 

Факи читал, хочу задать пару конкретных вопросов:

1. Насколько вообще адекватна и реалистична моя затея строить долгосрочные отношения с мелкой девственницей?

2. Как не стать лвл-апом для неё? Я готов в нее вкладываться, обучать, если внезапно не буду послан на буй.

3. Какие грубые ошибки не стоит допускать в принципе?

4. Говорит, что не хочет секса, но на эту тему активно говорит и спрашивает насколько я опытный. В уши ссыт?

Я понимаю, что это путь нелегкий, придется жить за двоих, обучать ее всему, но я готов за такое счастье потрудиться.

Заранее спасибо, не бейте ссаными тряпками, я зеленый еще :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очнись! Что за ересь? 

Статью за совращение малолетних никто не отменял! 

Какие ЛТР? Ей школу надо закончить! 

Сверстниц соблазняй. Если нет опыта, а у тебя его нет, то не лезь в этот огород...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rybidio сказал:

Очнись! Что за ересь? 

Статью за совращение малолетних никто не отменял! 

Какие ЛТР? Ей школу надо закончить! 

Сверстниц соблазняй. Если нет опыта, а у тебя его нет, то не лезь в этот огород...

Какая статья, Вы о чём? По закону можно? Можно. Физиологически она уже созрела? Созрела. Странные предубеждения, кхм.

Ну да, а после школы универ, после универа работа, после работы пенсия. 

Сверстницы смотрят на старших, им не до меня, а тут гармония прям. Ей хочется взрослого парня, который всему обучит, а мне хочется передать опыт, хых.

 

Но вообще, я не собираюсь ее совращать и всё в таком духе. Мне просто секс от неё не нужен, для  этого есть другие девочки. Если надо - подожду, давить не собираюсь. Насколько я знаю, психосексуальное развитие подразумевает сначала платоническую любовь, затем эротическую и следом сексуальную. Я у вас и прошу совета, как лучше построить гармоничные отношения, чтобы и девочке не навредить, и самому достоинства не потерять.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мне было 20, прилипла ко мне 15-летняя ОЖП, в итоге ждали ее 16-летия, 4 года ЛТР, скажу сразу ничего путьнего из этого не выйдет по той причине что ей вот по любому захочется чего то нового и не важно на сколько ты будешь хорош. Я в нее ресурсы вообще не вкладывал на протяжении 4 лет, кроме того она держалась так долго только потому что пол года где то навязывалась мне, а я ее в х_й не ставил, видать еще и поэтому зацепил сильно. Если бы я сам хотел с ней ЛТРить то слилась бы намного раньше и скажу тебе что все эти убеждения, мол я так не могу и прочее, это просто слова, а на самом деле хочет она трахаться, я свою ту на втором свидании в машине загнул, остановило лишь то что сказала что ей 15 лет)) я думал вообще ей 17 где то.

Ты просто поставь себя на ее место, тебе явно одной ОЖП недостаточно, а после своего первого траха наверняка хотел попробовать и другую. Да тебе самому то еще 21, возраст "ебаря террориста".

В ЛТР конечно тащи её, но думай сразу о том что это год-два не больше.

2 часа назад, Ко-тян сказал:

девочке не навредить, и самому достоинства не потерять

Оставь все это нежности в мусорном ведре, если девочка нормальная и притирается к тебе, значит нужно трахать. Познакомься с ее родителями, а то хз че там, если ее предки норм люди, то все будет отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ко-тян сказал:

Какая статья, Вы о чём? По закону можно? Можно. Физиологически она уже созрела? Созрела. Странные предубеждения, кхм

 

По закону совершеннолетие с 18.

А созреть и в 13 можно, когда месячные начинаются.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ко-тян сказал:

1. Насколько вообще адекватна и реалистична моя затея строить долгосрочные отношения с мелкой девственницей? В твоем возрасте это еще норм, но лучше искать по старше.

2. Как не стать лвл-апом для неё? Я готов в нее вкладываться, обучать, если внезапно не буду послан на буй. Рано или поздно будешь послан. Для вас обоих это первые серьезные ЛТР, а первые отношения редко становятся последними.

3. Какие грубые ошибки не стоит допускать в принципе? Давить на нее. 

4. Говорит, что не хочет секса, но на эту тему активно говорит и спрашивает насколько я опытный. В уши ссыт? Если влюбится в тебя, сама будет всячески соблазнять.

Я понимаю, что это путь нелегкий, придется жить за двоих, обучать ее всему, но я готов за такое счастье потрудиться. Любые отношения, это работа. 

Заранее спасибо, не бейте ссаными тряпками, я зеленый еще :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гиблая затея , не в том плане что неосуществима - а в том какие последствия этого могут быть . Или ты захотел к Малахову - на "пусть говорят"  ? 

Одумайся пока не поздно - понятно что молодой и кровь кипит , но ищи себе бабу 18+  , тем более город огромный , там всех еб*ать устанешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Ко-тян сказал:

В любом случае ради опыта почему бы и нет?

можещь считать себя экстрималом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ко-тян сказал:

В любом случае ради опыта почему бы и нет?

потому что есть шанс рассказывать эту историю не нам на форуме а в местах не столь отдалённых , имея очень неприятную статью в кармане . 

Это - ж малолетки -они могут выкинуть все что угодно , знаешь откуда фраза "на донышке " ? Если нет - посмотри передачу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bssd сказал:

потому что есть шанс рассказывать эту историю не нам на форуме а в местах не столь отдалённых , имея очень неприятную статью в кармане . 

Это - ж малолетки -они могут выкинуть все что угодно , знаешь откуда фраза "на донышке " ? Если нет - посмотри передачу 

Я фаталист, не переживай за меня. Семья у нее адекватная, с отцом уже поладили. У него небольшой бизнес, помощь нужна. Да и с девочкой у нас совместный проект назревает, она хороший художник. Рушить все это ради чего? Не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ко-тян сказал:

Я фаталист, не переживай за меня. Семья у нее адекватная, с отцом уже поладили. У него небольшой бизнес, помощь нужна. Да и с девочкой у нас совместный проект назревает, она хороший художник. Рушить все это ради чего? Не понятно.

если не сложно то отписывайся время от времени как всё проходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alfann сказал:

если не сложно то отписывайся время от времени как всё проходит.

 

Да я только за, без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alfann сказал:

а маму ты видил. знаком?

Пока нет, но по рассказам она довольно приятная женщина. Я вообще с родителями умею ладить, но не хочу, чтобы родители влияли на наши отношения ни положительно ни отрицательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ко-тян сказал:

Заранее спасибо, не бейте ссаными тряпками, я зеленый еще

ещё важно не отлизывать ей. ато уважение пропасть может. и сосать ей не разрешай. тебеж соска не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alfann сказал:

ещё важно не отлизывать ей. ато уважение пропасть может. и сосать ей не разрешай. тебеж соска не нужна.

Пожоже на тюремные понятия, если честно. х)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ко-тян сказал:

Пожоже на тюремные понятия, если честно. х)

тут говорят не зарикайся...

но если честно то понятия придумали не для слабоумных. хотя не знаю. но бабе в 16 или в 17 лет не в масть сосать.

бабам в таком возрасте нужно целоваться. инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, like_me_or_not сказал:

По закону совершеннолетие с 18

В РФ тра**ть бабу официально можно с 16. 

10 часов назад, Ко-тян сказал:

1. Насколько вообще адекватна и реалистична моя затея строить долгосрочные отношения с мелкой девственницей?

4. Говорит, что не хочет секса, но на эту тему активно говорит и спрашивает насколько я опытный. В уши ссыт?

Ради опыта попробуй лтр, но не дальше, все равно придешь к тому, что семья в 21 официальная не нужна, все законы против мужчин)

Да, хочет естественно. Но с сексом немного будь осторожней. С 16 можно, но мало ли что может малолетка придумать. На всякий случай, на какой нибудь диктофон голос запиши, что согласна, что все обоюдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, VladimirK сказал:

В РФ тра**ть бабу официально можно с 16.

В РФ совершеннолетие с 18. И есть статья за секс с несовершеннолетними. Связь очевидна, не?

И если по твоим словам все законно, то к чему это?

32 минуты назад, VladimirK сказал:

 Но с сексом немного будь осторожней. С 16 можно, но мало ли что может малолетка придумать. На всякий случай, на какой нибудь диктофон голос запиши, что согласна, что все обоюдно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

В РФ совершеннолетие с 18. И есть статья за секс с несовершеннолетними. Связь очевидна, не?

И если по твоим словам все законно, то к чему это?

 

Добровольное согласие. Я смотрю тут беда с законами ^^. Да и вообще, какая разница государству, что я там делаю со своей девушкой. Может сразу Путина в кровать позвать? Ребят, ну камон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 16 раньше паспорт выдавали. Отсюда и пошло, что типа и сексом с 16 можно. Но это не так.

Сейчас вообще в 14 паспорт выдают. Но сам понимаешь, что это не означает и секс с 14-ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

В 16 раньше паспорт выдавали. Отсюда и пошло, что типа и сексом с 16 можно. Но это не так.

Сейчас вообще в 14 паспорт выдают. Но сам понимаешь, что это не означает и секс с 14-ти.

Статья 134 УК РФ.

Насиловать никто никого не собирается. Всё добровольно и в уютной обстановке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

И если по твоим словам все законно, то к чему это?

потому что в 16 в голове у ожп тараканы ламбаду танцуют , и при рассказе сего действа к примеру маме(к примеру после того как поругается с автором ) - она может поменять слово "тр*хал" на "насиловал" а это уже статья 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ко-тян сказал:

Добровольное согласие. Я смотрю тут беда с законами ^^. Да и вообще, какая разница государству, что я там делаю со своей девушкой. Может сразу Путина в кровать позвать? Ребят, ну камон.

Хз. Тебе же потом разгребать :D

2 минуты назад, bssd сказал:

потому что в 16 в голове у ожп тараканы ламбаду танцуют , и при рассказе сего действа к примеру маме(к примеру после того как поругается с автором ) - она может поменять слово "тр*хал" на "насиловал" а это уже статья 

Да ему скорее ее отца остерегаться нужно. Он его быстрее настигнет, чем какая-то статья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

Хз. Тебе же потом разгребать :D

Да я только за. Неглупый мальчик, осознаю последствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Да ему скорее ее отца остерегаться нужно. Он его быстрее настигнет, чем какая-то статья.

Тож как вариант , но там походу яйца стальные B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, like_me_or_not сказал:

В РФ совершеннолетие с 18. И есть статья за секс с несовершеннолетними. Связь очевидна, не?

И если по твоим словам все законно, то к чему это?

Можно точно, закон есть. Если ей 15 было бы, а парню 18, то уголовная статья есть. С 16 можно, точно.

Но обезопасить себя в любом случае надо.

14 минут назад, Ко-тян сказал:

Да я только за. Неглупый мальчик, осознаю последствия.

Осознавать одно, иметь опыт другое. Будь осторожен ) Была у меня 16 летняя, мне было 23, угрозы были в мою сторону от родителей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bam сказал:

Ну..если решил то делай. Будь готов к тому, что будет долго не давать. Просто бояться будет.

Будем качать доверие. Девственницы те еще развратницы, как оказалось.

Сегодня попытался потрогать ее за интимные места, она вмиг покраснела и давай дергаться от судорог. Было мило :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кому интересно - рапортую:

Всё хорошо, гуляем регулярно за ручку с поцелуйчиками. Совместно разрабатываем проект. Оч горжусь ей, вижу больше дочку в ней х) Насчёт секса даже не хочу пока с ней говорить, она пока не готова, а у меня девушек для СО вагон, если прям зажмёт. В общем, нас обоих всё устраивает. Общие ценности, интересы. Уверен, сможем построить нормальные отношения. Она восхищается моей целеустремленностью, заботой и терпением. Вечно на себя обижается, мол, зачем я тебе такая кривая и косая малолетка, когда вокруг полно красавиц. (Видимо, ревнует меня к подругам, но они те еще дуры на самом деле) Даю ей морального пинка каждый раз за такие слова. Вродь успокаивается, но потом опять начинает мандражировать. Всячески смущается и краснеет, когда я ей делаю комплименты и восхищаюсь её талантами (Она оч крутой художник и внешне мила).

Был момент, когда я тупо предложил ей встречаться. Да, лишнее было, но думал на мелкой прокатит. Она отморозилась, сказала что хочет пока дружить. Я сначала начал уже париться, мол, малолетка в ДОД загнала, нифига себе. Я плюнул, сказал давай дружить. Посидел, погрустил, встряхнул себя и подумал "кто тут мужик и всё решает?" и на следующей встрече поговорил. Выяснилось, что она даже понятия не имела моих намерений и испугалась самого слова "отношений", придумала, что я с сексом к ней лезу. Она вдохновилась и про дружбу забыла. Пошли поцелуйчики уже.

Возникло несколько вопросов:

- В наших отношениях слишком много её родителей. Они обо мне не знают, но девочке запрещают общаться с парнями. Вообще. Я с пониманием отношусь, когда встречи срываются из-за родительских запретов. Я спокойно к этому отношусь, она говорит, что очень ценит моё терпение и извиняется постоянно, а потом ещё грустит сильно. Даже сама переписки с мамой показывает, хотя я сам никогда не просил и подчеркнул, что доверяю ей. Знакомить боится, не хочет, чтобы её родители прессовали. Хочу познакомиться с её отцом и матерью, поговорить на эту тему. Как плавно подвести знакомство, чтобы родители вдруг плохо девчонке не сделали?

- У неё просто ппц какая низкая самооценка и боязнь любви, потому что родители гнобили, банально даже не обнимали её. Боится любых прикосновений. Если с доверием и прикосновениями, кое-как разобрались, то тараканы с самооценкой меня уже начинают выводить, но я этого ей не показываю. Как ей поднять самооценку, но чтобы не зазналась вдруг?

- Очень сильно боится разговоров по телефону. При этом по скайпу свободно общаемся, когда в игрухи играем. Как пофиксить? Говорит, не готова, тяжело себя заставить.

- У меня у самого это первые серьёзные намерения побыть с девушкой подольше. Буду рад, если укажете на возможные ошибки.

Спасиибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Буду оч благодарен ответам тех, кто уже пережил это. Для меня это правда оч важно! (': 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема попахивает троллингом, но если все серьезно то автор мне кажется куда то спешит гонит лошадей..хочет ее замуж бустрее засватать чтоли или просто поматросить и бросить..не понятно..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, tfn1000 сказал:

Тема попахивает троллингом, но если все серьезно то автор мне кажется куда то спешит гонит лошадей..хочет ее замуж бустрее засватать чтоли или просто поматросить и бросить..не понятно..))

Отставить паранойю. Я просто переживаю по поводу того, что в 21 год 0 опыта в отношениях. Осложняет факт того, что девочка во мне видит уверенного человека и доверяется мне, а я не хочу разочаровывать её. Матросить не вижу смысла, а если замуж то годика через 4 минимум.

Да, возможно тороплюсь. В любом случае я весь в работе сейчас, несложно остановиться немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 154

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    3. 304

      Опять за помощью к форуму.

    4. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 134

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...