Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

Автор, Правильно, что не стал её убеждать, что изменился. Можно один раз сказать, что ты РЕШИЛ не играть. А она может верить в это, может не верить, это её выбор. Нужно время, чтобы поверить? Ок, его НЕМНОГО есть ПОКА.

И насчёт тещи: помогать она может только при условии, что она осознаёт, что это не её территория, а твоя. Первый залёт, и ты меняешь её на платную няню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

14 минут назад, Bell Consulting сказал:

И насчёт тещи: помогать она может только при условии, что она осознаёт, что это не её территория, а твоя. Первый залёт, и ты меняешь её на платную няню.

Я бы выбрал вариант отвода к бабушке при необходимости, а не ее приходы в мой дом. Правда там появится другая задача - как не терять родительский авторитет в воспитании. «Бабушки балуют» - это не так мило на самом деле как звучит.) Но скажу так, с этими задачами сталкивались все и всегда.

Полагаю, психолог даст нужные рекомендации. Сегодня проще с этим.. А то как вспомню, так пипец.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Короче, детей ты не растил - это факт.)

А ты кичишься этими достижениями в жизни? Какие книги ты читал по воспитанию детей? 

1 час назад, vadim12 сказал:

В том, что свалила от ахреневшего в конец мужа, залезшего под одеяло от проблем и задач? От деградирующей на ее глазах личности?

Ты все спроецировал на себе, скорее всего, или придумал. Где ты увидел охреневшего в конец мужа,а? 

"Последний год я только приеду с работы, помою дочку, покушаем и я сажусь играть до самой ночи"

Человек пришел с работы уставший, да еще помыл дочку. Что еще от него требуется? Он что раб? А что делала мамаша? Она же не работала!

Предположим, что у него были косяки, хотя не вижу их. И из за этого нужно было разводиться?? Сразу в кусты бежать? Манипулировать "любимым" мужем? 

Это не жена, а змея какая та... Вот, что значит лезть без опыта в брак: трэшак такой будет.

Еще раз пишу, что ты пишешь бред, полнейший бред!!! Если у тебя был такой опыт, то это не нормально, а печально! Завидовать тебе не в чем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fface сказал:

Автор, в контексте твоих целей по возврату по моему мнению у тебя всё идёт хорошо. Продолжай сближаться, но не перегибай, не лебези. 

Попытайся понять, что, да, ты подкосячил со всеми этими играми, но это не означает, что теперь ты всем присутствующим в твоей жизни персонажам должен как земля колхозу. Да не прав, да осознал, пытаешься поправить. Вот и хорошо. Не надо самому на себя лишней вины навешивать. Но и в херню эту больше не играй. Мне кажется так только больше уважения к себе сформируешь. 

По разводу вот хочу сказать: ни у кого в постах этого не встретил. Смотри: развод: это её игрулька, считай способ манипуляции. Который, да, тебе помог и теперь ты это осознали можешь думаю даже поблагодарить её за эту встряску (хотя не знаю: правильно ли это будет) Но! Ты не обязан в этой её игрульке участвовать. И считаю можешь ей смело об этом заявить: так мол и так, Снежана, я не хочу с тобой разводиться и не собираюсь тебе в этом помогать. Т. Е. В твоей ситуации это не блеф, это реально так. Ведь ты действительно этого не хочешь, если все мы тут всё правильно поняли. По беседе: могу авторитетно тебе заявить, что ты можешь смело на неё не ходить... Тебе ничего за это не будет, это просто подготовка. Там ещё даже судебное не назначено.. Можешь просто позвонить в суд за какое-то время в этот же день и сказать что не можешь явиться по причине абсолютно неотложных дел и попросить перенести на максимальный срок. Никаких правовых последствий это не имеет. Да и вам там в любом случае дадут время на "подумать", т. К. У вас маленький ребёнок и думаю она об этом знала. Ну и перед ней я бы пожалуй тоже позицию обозначил: думаю в контексте вашей динамики это будет позитивно воспринято. 

По её отцу: не позволяй никому определять для себя категории мужик ты или нет и давать тебе характеристики. Тем более лётчику, который видит свою семью 3 месяца в году и позволяет себе самоутверждаться за счёт зятя который в 2 раза моложе его и 2 раза менее опытного. В сущности, если встать на его место: это очень позорный поступок дотаптывать пусть и бывшего члена семьи, находящегося итак в поганом состоянии и он не мог этого не понимать. Моё мнение всё чего он хотел в этой ситуации, пусть и подсознательно, это ни в коем случае не помочь ни тебе ни ей ни своей внучке, а просто подленько так взять и самоутвердиться за твой счёт, показав всем какой я тут *ля важный: и мужик я и деньги у меня есть. Подумай об этом и не ведись на те ярлыки, которые на тебя вешает х. З. Кто... Но и в агрессию открытую не впадай... Отец всё таки.. Просто сворачивай все разговоры с ним на эту тему. Не демонстрируй согласия. 

В общем удачи тебе автор! Пока всё правильно делаешь. Отписывайся по развитию. 

Огромное спасибо за слова.

Да, почитал Вадима,Вас, Deva и понимаю, что стою на правильном пути.

Мои загоны по поводу тещи тоже кажется начинаю понимать: Я не помогаю, она сама не справляется, кого ей еще позвать? Конечно маму. Просто понимаю, что если бы я действительно помогал ей, брал бы 50% на себя, то не было бы этих разговоров про ночевки итд.

 

Насчет развода, тоже думаю, что она использует его в своих целях. Вообще факт развода (официальный) повлияет ли как-то на наши отношения? Ухудшится ли наш контакт? Самого развода не боюсь, боюсь того, что она запоет по другому после него.

1 час назад, vadim12 сказал:

Пэ, вот ты это пишешь на чем основываясь? На теории! Детей ты не растил и понятия не имеешь об алгоритмах «мамы-бабушки». Этот абзац реально днмагогией отдаёт..

Овца? Инфантильная? Живет жалобами на мужа маме? Это откуда ты такие прикидки сделал? 

Блин, а кому ей жаловаться? Нам может? Пипец вы прикалываетесь)) Овца в чем? В том, что свалила от ахреневшего в конец мужа, залезшего под одеяло от проблем и задач? От деградирующей на ее глазах личности? Ей мало на руках одного младенца, так надо ещё одновременно и под мужика подходы искать - как вытащить из него тараканов? Ни дох*я ли вы требуете от 24 летней девчонки с лялькой на руках? Это даже не второй ребёнок, блин - это первенец. Вон автор там аргумент привёл «бабушку с ночевкой».. а ты понимаешь почему она просила об этом? Угадай с трёх раз? Вот я знаю и мне даже спрашивать у неё не надо.)

Бестолковость? Ну-ну.. а я вижу результат этой «бестолковости», - врезала так ему по ушам, что парняга уже на глазах взрослеть начал. Он ее сам прижал к стенке не оставляя выбора. Вполне грамотное решение и ход с ее стороны в сложившихся обстоятельствах. Допускаю, что все это возможно согласованно с психологом, но факт остаётся фактом - сработало. Кому лавры  - тут без разницы, чтобы не советовали, а решение она сама принимала. Даже знаю чем именно ее психолог убедила.) «Чтобы спасти его в такой запущенной стадии, надо скинуть его с лодки».

Теперь касаемо текущей ситуации. Да, вероятность «эйфории от успеха» никто не отменял, только не надо это связывать с ее ужасной натурой, это вполне адекватная линия поведения для большинства. И в паранойю впадать не вижу смысла, автор также здраво оценивает вводные и не позволяет ей переходить границы порядочности. Может звучит это здесь так от него «буду доказывать делами», но она на месте видит «не надо на меня давить» с гарантиями и обещаниями.

Это стандартная рулёжка из подобный заплетов - «я признал свои ошибки и вы либо принимаете меня таким, либо нет, а тыкать мне в них больше не надо». И автор без всяких подсказок рефлекторно отработал этот эпизод. Это само за себя говорит - что он далеко не тюфяк и не дурень. Да и от жизни умеет учится, судя по приступкам.

Спасибо большое за оценку ситуации, Вадим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VladimirK сказал:

Предположим, что у него были косяки, хотя не вижу их. И из за этого нужно было разводиться?? Сразу в кусты бежать? Манипулировать "любимым" мужем? 

Детсад и демагогия.

12 минут назад, VladimirK сказал:

Еще раз пишу, что ты пишешь бред, полнейший бред!!! Если у тебя был такой опыт, то это не нормально, а печально! Завидовать тебе не в чем

Ты обратил внимание, что истеришь здесь только ты? Грубишь, оскорбляешь пользователей.. но при этом даёшь советы автору по «по воспитанию и построению отношений».

16 минут назад, VladimirK сказал:

Это не жена, а змея какая та... Вот, что значит лезть без опыта в брак: трэшак такой будет.

Да-а ты что?)))

 

17 минут назад, VladimirK сказал:

Ты все спроецировал на себе, скорее всего, или придумал. Где ты увидел охреневшего в конец мужа,а? 

"Последний год я только приеду с работы, помою дочку, покушаем и я сажусь играть до самой ночи"

Ты вот сейчас серьёзно? «Помыл дочку» и все - меня не трогать? Нормальный такой папаша..

Вы уж как-то определитесь кто змея.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, vadim12 сказал:

Чего в нем подозрительного?? Она ведёт себя вполне адекватно изменяющейся обстановке.

Скорее она ведет себя как довольная победой над строптивым оленем баба. Унизив его, разбив в пух и прах, увидив насколько он без неё не может - она кайфует. 

Женщина которая победила своего мужика и пьяна от этой победы - думаешь к чему хорошему придёт этот брак? ))

И это цветочки только. 

 

1 час назад, vadim12 сказал:

Пэ, вот ты это пишешь на чем основываясь? На теории! Детей ты не растил и понятия не имеешь об алгоритмах «мамы-бабушки». Этот абзац реально днмагогией отдаёт..

Овца? Инфантильная? Живет жалобами на мужа маме? Это откуда ты такие прикидки сделал? 

Блин, а кому ей жаловаться? Нам может? Пипец вы прикалываетесь)) Овца в чем? В том, что свалила от ахреневшего в конец мужа, залезшего под одеяло от проблем и задач? От деградирующей на ее глазах личности? Ей мало на руках одного младенца, так надо ещё одновременно и под мужика подходы искать - как вытащить из него тараканов? Ни дох*я ли вы требуете от 24 летней девчонки с лялькой на руках? Это даже не второй ребёнок, блин - это первенец. Вон автор там аргумент привёл «бабушку с ночевкой».. а ты понимаешь почему она просила об этом? Угадай с трёх раз? Вот я знаю и мне даже спрашивать у неё не надо.)

Бестолковость? Ну-ну.. а я вижу результат этой «бестолковости», - врезала так ему по ушам, что парняга уже на глазах взрослеть начал. Он ее сам прижал к стенке не оставляя выбора. Вполне грамотное решение и ход с ее стороны в сложившихся обстоятельствах. Допускаю, что все это возможно согласованно с психологом, но факт остаётся фактом - сработало. Кому лавры  - тут без разницы, чтобы не советовали, а решение она сама принимала. Даже знаю чем именно ее психолог убедила.) «Чтобы спасти его в такой запущенной стадии, надо скинуть его с лодки».

Теперь касаемо текущей ситуации. Да, вероятность «эйфории от успеха» никто не отменял, только не надо это связывать с ее ужасной натурой, это вполне адекватная линия поведения для большинства. И в паранойю впадать не вижу смысла, автор также здраво оценивает вводные и не позволяет ей переходить границы порядочности. Может звучит это здесь так от него «буду доказывать делами», но она на месте видит «не надо на меня давить» с гарантиями и обещаниями.

Это стандартная рулёжка из подобный заплетов - «я признал свои ошибки и вы либо принимаете меня таким, либо нет, а тыкать мне в них больше не надо». И автор без всяких подсказок рефлекторно отработал этот эпизод. Это само за себя говорит - что он далеко не тюфяк и не дурень. Да и от жизни умеет учится, судя по приступкам.

 

Ты идеализируешь. Не все так вкладываются в ребёнка. 

Для многих, особенно современных баб, всё иначе - высрала - дальше пошла. На бабок дедок и искусственные смеси ребёнка перекинула а сама там своими делами заниматься. 

 

Он не взрослеет. Он с ума сходит сейчас. 

 

Ну и главный аргумент он в другом - была бы баба интересная - её никогда не променяли бы на игрушки. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Скорее она ведет себя как довольная победой над строптивым оленем баба. Унизив его, разбив в пух и прах, увидив насколько он без неё не может - она кайфует. 

Женщина которая победила своего мужика и пьяна от этой победы - думаешь к чему хорошему придёт этот брак? ))

И это цветочки только. 

 

 

Ты идеализируешь. Не все так вкладываются в ребёнка. 

Для многих, особенно современных баб, всё иначе - высрала - дальше пошла. На бабок дедок и искусственные смеси ребёнка перекинула а сама там своими делами заниматься. 

 

Он не взрослеет. Он с ума сходит сейчас. 

 

Ну и главный аргумент он в другом - была бы баба интересная - её никогда не променяли бы на игрушки. 

 

Я не схожу с ума. Да,первые две недели было именно так. Был разрыв всех шаблонов в моей голове. Сейчас на самом деле я успокоился и понимаю, что было причиной всего. Да,вы правы. Дело было не только в моих косяках, она тоже не без грехов.

Признаться честно, она потолстела за этих 2 года неплохо, я ей намекал на это, хотя сам был жиробасом (весил 85 когда занимался в зале, на момент расставания стал весит 98, и там не было места мышцам). 

Она мне говорила, что "ты мне говоришь о лишнем весе, хотя я ребенка родила, и мне сейчас сложно заниматься спортом, чтобы фигуру вернуть, а ты что, ты тоже родил ребенка? "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ristretto сказал:

 

Насчет развода, тоже думаю, что она использует его в своих целях. Вообще факт развода (официальный) повлияет ли как-то на наши отношения? Ухудшится ли наш контакт? Самого развода не боюсь, боюсь того, что она запоет по другому после него.

Развод даёт возможность разделить имущество и вытребовать алименты. Но можно всё это и без развода.

Зато то, что ты купишь вне брака будет твоё.

Скорее, в перспективе, это хорошо для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bell Consulting сказал:

Развод даёт возможность разделить имущество и вытребовать алименты. Но можно всё это и без развода.

Зато то, что ты купишь вне брака будет твоё.

Скорее, в перспективе, это хорошо для тебя.

Про развод она мне сказала:

алименты мне не нужны

и твоя квартира тоже не нужна

она забрала мои подарки ей (гаджеты всякие, шубы, вещи итд)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ristretto сказал:

Про развод она мне сказала:

алименты мне не нужны

и твоя квартира тоже не нужна

она забрала мои подарки ей (гаджеты всякие, шубы, вещи итд)

 

 

Они все так сначала говорят) если будет разрыв, жди сюрпризов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Скорее она ведет себя как довольная победой над строптивым оленем баба. Унизив его, разбив в пух и прах, увидив насколько он без неё не может - она кайфует. 

Женщина которая победила своего мужика и пьяна от этой победы - думаешь к чему хорошему придёт этот брак? ))

И это цветочки только. 

Ошибаешься.)

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

ы идеализируешь. Не все так вкладываются в ребёнка. 

Для многих, особенно современных баб, всё иначе - высрала - дальше пошла. На бабок дедок и искусственные смеси ребёнка перекинула а сама там своими делами заниматься. 

Да ладно!?)) Не греби всех под одну гребёнку, во все времена были исключения. А вот папаши испокон веков отлынивали от грудных и знаешь почему? Потому что вынести это может только мать... отцы за редким исключением. Психика не выдерживает когда от тебе требуется постоянное внимание и концентрация.. и к реву не так адаптированы мужики и силы они теряют быстрее от недосыпа, и дохрена ещё чего.. ты поподпрыгивай месяцами по несколько раз за ночь, попробуй укачать дитя?

Пэ, короче давай вот тут не выдумывай аргументы с потолка.

11 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну и главный аргумент он в другом - была бы баба интересная - её никогда не променяли бы на игрушки. 

Ошибаешься.) Он от другого спрятался за игрушки, не от девки. И он сам уже без наших подсказок допер до сути, своими мозгами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вопрос:

По поводу встреч. Вчера виделись, сегодня думаю может позвать их съездить в тц куда-нибудь, провести время вместе. 

Стоит-ли мне уделять сейчас ей много внимания или дать ей личное пространство?

По поводу сообщений и звонков:

Она пишет иногда сама первая.

Мне писать ей только в ответ или можно также иногда самому выходить на связь?

 

Еще, важный момент, она вчера сказала мне, что она сейчас находится в нулевой точке.

Как я понял, она уже от того негатива избавилась и сейчас думает как строить жизнь дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ristretto сказал:

Признаться честно, она потолстела за этих 2 года неплохо, я ей намекал на это, хотя сам был жиробасом (весил 85 когда занимался в зале, на момент расставания стал весит 98, и там не было места мышцам).

))) А ты значит хотел, чтобы она в одной руке дочку качала, а в другой гантелю?? Попеременно)) Не, ну че, нормальный ход.)))

 

12 минут назад, Ristretto сказал:

Про развод она мне сказала:

алименты мне не нужны

и твоя квартира тоже не нужна

она забрала мои подарки ей (гаджеты всякие, шубы, вещи итд)

 

 

Щас тебе насолярят, погоди. ) Ломанешься даже кубики льда из холодильника прятать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Ristretto сказал:

Еще такой вопрос:

По поводу встреч. Вчера виделись, сегодня думаю может позвать их съездить в тц куда-нибудь, провести время вместе. 

Стоит-ли мне уделять сейчас ей много внимания или дать ей личное пространство?

По поводу сообщений и звонков:

Она пишет иногда сама первая.

Мне писать ей только в ответ или можно также иногда самому выходить на связь?

 

Еще, важный момент, она вчера сказала мне, что она сейчас находится в нулевой точке.

Как я понял, она уже от того негатива избавилась и сейчас думает как строить жизнь дальше.

Не дави на неё, пусть сама двигается навстречу, все что надо было ты уже сказал. А на счёт общения - какая разница кто кому первый пишет или звонит?? Уж не впадай совсем в передозировку форумом.)

У вас есть безусловный повод для разговоров - ребёнок. Вот от этого и пляши. А в остальном.. ну хочешь погулять с ней - зови, и не обязательно всегда вместе с ребёнком.) Она, блин, ЖЕНА твоя между прочим, а не телка, которую ты вчера встретил в супермаркете.))

Трахнуть бы надо по хорошему ее. Подумай как сделать это..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не дави на неё, пусть сама двигается навстречу, все что надо было ты уже сказал. А на счёт общения - какая разница кто кому первый пишет или звонит?? Уж не впадай совсем в передозировку форумом.)

У вас есть безусловный повод для разговоров - ребёнок. Вот от этого и пляши. А в остальном.. ну хочешь погулять с ней - зови, и не обязательно всегда вместе с ребёнком.) Она, блин, ЖЕНА твоя между прочим, а не телка, которую ты вчера встретил в супермаркете.))

Вы мои мысли подтвердили!

Огромное вам человеческое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, vadim12 сказал:

Детсад и демагогия.

Напиши список литературы по воспитанию детей, которые прочитал. Посоветуй неопытным товарищам.

Автора с этой бабой ждет примерно вот такая же история 

https://www.youtube.com/watch?v=ymxhJarSi_c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

Вы мои мысли подтвердили!

Огромное вам человеческое спасибо!

Ты только за всей этой кадрилью не забывай главное - СВОИ дела. Жена женой, а дело - делом. Бизнес, спорт, интеллект, хобби(не те конечно))), навыки коммуникаций, самообразование и прочая светотень.

А то, дочке нечем будет похвастаться за папку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VladimirK сказал:

Напиши список литературы по воспитанию детей, которые прочитал. Посоветуй неопытным товарищам.

Зачем тебе?? Ты же не дурак, чтобы в брак лезть и детей растить. Когда созреешь - обращайся, чем смогу помогу.

А пока завязывай с провокациями и флудом. Это тебе первая рекомендация к воспитанию себя и взрослению, так сказать, выработке первых навыков в отцовстве..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Ты прикалываешься что ли?)) Я тебе пишу куда уходят эти часы.. Короче, детей ты не растил - это факт.) Смени вводные по девке, качаемо «возможностей».

 

 

Послушай вадик, ты похоже о ребенке знаешь от раздутых слов своей бабы))) У меня сейчас растет ребенок, частенько сижу с ним недельку- другую, ничего вышеописаного тобой нет и в помине- да ночью надо вставать кормить- но это раз или два по 15 мин и вообще это не каторга и не работа- это просто отдых в сравнении с работой, слушать бабпский звездеж о трудносях не5 желаю- лишь подчеркивает бапское лицемерие, которое ты поддерживаешь, а если еще и мама ожп каждый день торчит- то там вообще делать нечего, баба от этого вообще булки расслабит и обленится! 

вадик как всегда примитивен и поверхностен- любит подстраиваться под авторов и давать им совет в карту, но как всегда стратегически это ведет к фиаско....

Автор ты зря радуешься  что подлизался к обнаглевшей бабе - насколько я понимаю ты свои функции по содержанию семьи выполнял полностью- остальное по твоему желанию, с ребенком сидеть не так уж и тяжело(мне по крайней мере), а если еще и теща помогает- то это вообще лафа для бабы, посему считаю придирки к тебе и уж тем более уход с разводом- наглым перегибом и манипуляциями- просто теща учит дочку брать тебя под каблук - в перспективе тебя ждет ад.. Кстати сам уходил в игры и как все правильно пишет пэ - от скучной бабы и сам выходил без всякого давления при появлении более интересной ...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

Зачем тебе?? Ты же не дурак, чтобы в брак лезть и детей растить. Когда созреешь - обращайся, чем смогу помогу.

А пока завязывай с провокациями и флудом. Это тебе первая рекомендация к воспитанию себя и взрослению, так сказать, выработке первых навыков в отцовстве..

Еще такой вопрос:

Жена сейчас выбирает дочке новую кроватку, но меня не зовет принять в этом участие. 

Вместо этого ездит по магазинам с родителями и выбирает. 

Стоит ли мне ей сказать, что мы с ней должны вместе выбирать или пусть сама выбирает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ristretto сказал:

Еще такой вопрос:

Жена сейчас выбирает дочке новую кроватку, но меня не зовет принять в этом участие. 

Вместо этого ездит по магазинам с родителями и выбирает. 

Стоит ли мне ей сказать, что мы с ней должны вместе выбирать или пусть сама выбирает?

Вам это прямо очень надо ?  Принимать участие в выборе мебели? Вас не зовут, вот и ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ristretto сказал:

 

Стоит ли мне ей сказать, что мы с ней должны вместе выбирать или пусть сама выбирает?

Ну ты прям вообще потек, давай напросись и дай ей в руки новое наказание для себя- отлучение от совместных дел )))

Не зовут- и хер с ним..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Apocalypse сказал:

Ну ты прям вообще потек, давай напросись и дай ей в руки новое наказание для себя- отлучение от совместных дел )))

Не зовут- и хер с ним..

 

4 минуты назад, MANNNN сказал:

Вам это прямо очень надо ?  Принимать участие в выборе мебели? Вас не зовут, вот и ладно

 

5 минут назад, Bell Consulting сказал:

Остынь. Меньше бегай за ней. Займись своими делами.

Спасибо,  мужики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

 

 

Спасибо,  мужики.

Скажу даже больше- пусть она тебя уговаривает принимать участие в таких делах...но не будет пока ее родители опекают...родители у нее вообще не умные, хотя ка кони могут быть умными- папа каблук, мама похоже обнаглевшая тп, и ее папа еще что то там вякаяет про то что ты не мужик- на ему жена разрешила или поручила это тебе сказать- спроси)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ristretto сказал:

Еще такой вопрос:

Жена сейчас выбирает дочке новую кроватку, но меня не зовет принять в этом участие. 

Вместо этого ездит по магазинам с родителями и выбирает. 

Стоит ли мне ей сказать, что мы с ней должны вместе выбирать или пусть сама выбирает?

Автор, ну ты уж совсем не загоняйся по каждому ее телодвижению или своим рефлексам. Не надо так себя контролировать, это бессмысленно.) От ошибок ты все равно не убережешься, пусть хоть все психологи и учителя мира тебя будут опекать.))

Ну вот сам прикинь - каким образом эта покупка кровати повлияет на твое положение в семье, на твою значимость или там границы с родственниками? Да никак.)) Не зовут - и ладно, сами справятся.)

Ты как-то слишком загоняться начинаешь по поводу «вожака, лидера, отцовства».. Лидер, вожак, отец - это не тот, кто делает все сам или везде суёт свой нос, это тот кто даёт свободу в рамках индивидуального мастерства партнера и следит за тем чтобы успеть вовремя поддержать если он не вытягивает. Так же наблюдает за тем, чтобы его воля исполнялась, но опять же - в рамках поставленных задач, а не по каждому телодвижению партнера, иначе это уже будет не лидерство, а тирания.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Автор, ну ты уж совсем не загоняйся по каждому ее телодвижению или своим рефлексам. Не надо так себя контролировать, это бессмысленно.) От ошибок ты все равно не убережешься, пусть хоть все психологи и учителя мира тебя будут опекать.))

Ну вот сам прикинь - каким образом эта покупка кровати повлияет на твое положение в семь, на твою значимость или там границы с родственниками? Да никак.)) Не зовут - и ладно, сами справятся.)

Ты как-то слишком загоняться начинаешь по поводу «вожака, лидера, отцовства».. Лидер, вожак, отец - это не тот, кто делает все сам или везде суёт свой нос, это тот кто даёт свободу в рамках индивидуального мастерства партнера и следит за тем чтобы успеть вовремя поддержать если он не вытягивает. Так же наблюдает за тем, чтобы его воля исполнялась, но опять же - в рамках поставленных задач, а не по каждому телодвижению партнера, иначе это уже будет не лидерство, а тирания.

Лидер, вожак, отец - это не тот, кто делает все сам или везде суёт свой нос, это тот кто даёт свободу в рамках индивидуального мастерства партнера и следит за тем чтобы успеть вовремя поддержать если он не вытягивает. Так же наблюдает за тем, чтобы его воля исполнялась, но опять же - в рамках поставленных задач, а не по каждому телодвижению партнера, иначе это уже будет не лидерство, а тирания.
Вот это инсайт для меня, спасибо большое. Я вел себя полностью противоположно, по началу даже ревновал ее к мастурбации во время секса)) Да,да, помидорами не кидайтесь, я знаю, что это дно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Apocalypse сказал:

Послушай вадик, ты похоже о ребенке знаешь от раздутых слов своей бабы))) У меня сейчас растет ребенок, частенько сижу с ним недельку- другую, ничего вышеописаного тобой нет и в помине- да ночью надо вставать кормить- но это раз или два по 15 мин и вообще это не каторга и не работа- это просто отдых в сравнении с работой, слушать бабпский звездеж о трудносях не5 желаю- лишь подчеркивает бапское лицемерие, которое ты поддерживаешь, а если еще 

Конечно, от неё, откуда мне знать? Я ведь на другой планете обитал в это время.

Ты путаешь вводные - ты участвуешь временно, подменяя ее периодически, а у автора этого нет и весь груз на ней. Хочешь проверить, как твоя баба запоёт - оставь ее один на один с грудным дитем на пару-тройку месяцев..

1 час назад, Apocalypse сказал:

вадик как всегда примитивен и поверхностен- любит подстраиваться под авторов и давать им совет в карту, но как всегда стратегически это ведет к фиаско...

Оставь эту лирику, когда ты научишься вести предметный разговор без перехода на личности и демагогии? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

Кстати сам уходил в игры и как все правильно пишет пэ - от скучной бабы и сам выходил без всякого давления при появлении более интересной

Ты чёт совсем запутался в показаниях и советах. То пишешь - что сутками с дитем сидишь по неделям, то ты баб меняешь между зависаниями в играх. 

Какой-то хаос у тебя в примерах и рекомендациях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Конечно, от неё, откуда мне знать? Я ведь на другой планете обитал в это время.

Ты путаешь вводные - ты участвуешь временно, подменяя ее периодически, а у автора этого нет и весь груз на ней. Хочешь проверить, как твоя баба запоёт - оставь ее один на один с грудным дитем на пару-тройку месяцев..

и оставлял и на больше- не ноет, прикинь, ни звука, ей в кайф этим заниматься, тем более повторяю- это не так тяжело как некоторые овцы любят ныть и преподносить. Че я там путаю - я неделями с ребетенком сидел и норм- вообще не уставал + еще работать удалено успевал- мне он совершенно не мешал.

 

6 минут назад, vadim12 сказал:

 

Оставь эту лирику, когда ты научишься вести предметный разговор без перехода на личности и демагогии? 

Во первых это не диалог с тобой,  я писал автору, во вторых- это весьма предметный разговор- много видел твоих советов- всегда пишешь то что от тебя хочет слышать автор(лайки собираешь- не?), всегда твои советы дилетантские- потому что ты не вникаешь в глубоко в причинно следственную связь, а любишь все упрощать до примитива, результаты всегда были- говно, твоя реакция- все зашибись - просто вы нихрена не понимаете.  

Здесь опять оправдываешь обнаглевшую бабу и ее семеку- который явно сгрупировались чтоб размазать автора и загнать его под полный свой контроль найдя повод- игры. Автор учти- ты потом будешь общатся всю жизнь со своей тещей в лице жены- она будет все согласовывать и координировать со своей мамой - каждый шаг, решение и стратегю, причем верталетчик будет выступать в роли силовых и идеологических структур одновременно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты чёт совсем запутался в показаниях и советах. То пишешь - что сутками с дитем сидишь по неделям, то ты баб меняешь между зависаниями в играх. 

Какой-то хаос у тебя в примерах и рекомендациях. 

хаос в твоей голове, не в моей- я же писал, примитив ты- воспринимаешь все буквально, линейно и даже в единственном времени, а так то их существует несколько - прошедшее, настоящее и будущее - прикинь ))))наверное это я сейчас америку для тебя открыл!?))) еще советы даешь людям жизненные с умным видом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

и оставлял и на больше- не ноет, прикинь, ни звука, ей в кайф этим заниматься, тем более повторяю- это не так тяжело как некоторые овцы любят ныть и преподносить. Че я там путаю - я неделями с ребетенком сидел и норм- вообще не уставал + еще работать удалено успевал- мне он совершенно не мешал.

 

Во первых это не диалог с тобой,  я писал автору, во вторых- это весьма предметный разговор- много видел твоих советов- всегда пишешь то что от тебя хочет слышать автор(лайки собираешь- не?), всегда твои советы дилетантские- потому что ты не вникаешь в глубоко в причинно следственную связь, а любишь все упрощать до примитива, результаты всегда были- говно, твоя реакция- все зашибись - просто вы нихрена не понимаете.  

Здесь опять оправдываешь обнаглевшую бабу и ее семеку- который явно сгрупировались чтоб размазать автора и загнать его под полный свой контроль найдя повод- игры. Автор учти- ты потом будешь общатся всю жизнь со своей тещей в лице жены- она будет все согласовывать и координировать со своей мамой - каждый шаг, решение и стратегю, причем верталетчик будет выступать в роли силовых и идеологических структур одновременно)))

Я так и не понял - ты женат и нянчишь ребёнка или бегаешь по телкам в промежутках между игралками? 

Позиция твоя понятна - у всех кроме тебя девки - это шлюхи обнаглевшие. Только ты меня сюда не приплетай в своих рекомендациях авторам, дешманский демагогический приём.)) Для первоклашек - может схавают.

1 минуту назад, Apocalypse сказал:

хаос в твоей голове, не в моей- я же писал, примитив ты- воспринимаешь все буквально, линейно и даже в единственном времени, а так то их существует несколько - прошедшее, настоящее и будущее - прикинь ))))наверное это я сейчас америку для тебя открыл!?))) еще советы даешь людям жизненные с умным видом... 

Опять лирика.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Ristretto сказал:

Я не схожу с ума. Да,первые две недели было именно так. Был разрыв всех шаблонов в моей голове. Сейчас на самом деле я успокоился и понимаю, что было причиной всего. Да,вы правы. Дело было не только в моих косяках, она тоже не без грехов.

Признаться честно, она потолстела за этих 2 года неплохо, я ей намекал на это, хотя сам был жиробасом (весил 85 когда занимался в зале, на момент расставания стал весит 98, и там не было места мышцам). 

Она мне говорила, что "ты мне говоришь о лишнем весе, хотя я ребенка родила, и мне сейчас сложно заниматься спортом, чтобы фигуру вернуть, а ты что, ты тоже родил ребенка? "

Давай конкретнее и больше о её грехах.

Разжирела, стала коровой - сколько, какой вес рост? Почему разжирела? Жрёт в три горла? Жрёт сладкое, мучное? Заедает стрессы? Пох*й на зал. Чтобы не быть жирной - достаточно не жрать в три горла. И тут уже как бы весомый повод для тебя залипнуть в игрушки. Чё баба хочет вообще от тебя? Чтобы ты трахал её жир? 

Что ещё? Друзья есть у неё? Работа? Образование? Какие перспективы? Кем она будет по жизни? 

 

 

2 часа назад, Bell Consulting сказал:

Они все так сначала говорят) если будет разрыв, жди сюрпризов)

Вот это правильная мысль, автор. Сейчас она делает из себя вид благородной особы во всём белом. И ничего то ей от тебя не надо.. Это всё только с целью твоё сознание опрокинуть, уронить на колени, сделать тебе побольнее - чтобы ты проникся тем какую ох*енную бабу теряешь. 

Всё эти дичь лютая и лицемерие. 

Кода до дела дойдет у тебя могут начать отжимать всё что можно и нельзя. 

Так что не ведись в любом случае на эту чушь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Я так и не понял - ты женат и нянчишь ребёнка или бегаешь по телкам в промежутках между игралками? 

Позиция твоя понятна - у всех кроме тебя девки - это шлюхи обнаглевшие. Только ты меня сюда не приплетай в своих рекомендациях авторам, дешманский демагогический приём.)) Для первоклашек - может схавают.

Опять лирика.. 

Вадька не бери в голову, не осилиш )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт не пойму.. автор прожил с девкой не один год, родил ребёнка, пришёл сюда, а ему накидывают в тему - разводись, она змея.)) Это какой-то пиар бракоразводных процессов и развала семейных отношений.

Автор, пора тебе сливаться с форума, на мой взгляд и задавать вопросы психологу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ristretto сказал:

 

Была где то история. Мужик с БЖ дружил и через несколько лет так получилось квартиру на нее зачем то записал, какие то махинации проворачивал. Ну и дружбе моментально пришел конец. Хату отжала.

Хотя если у твоей жены богатые родители может и не нужны ей будут алименты от тебя. Но в финансовом плане конечно поюзает.

Когда там развод то у вас?

Мож заставить ее поревновать. А то время идет и ничего не меняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Вадька не бери в голову, не осилиш )))

Так ты не пиши свои сбивчивые фантазии на тему «я неделями сидел с ребёнком и кормил его ночами, поэтому рекомендую: автор - это отдых, но ты все делал правильно, что не поступал так как я. А твоя жена мразь ещё та, раз не оценила этого.»

Ты сам себя то хоть понимаешь, в своих собственных речах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, vadim12 сказал:

Да ладно!?)) Не греби всех под одну гребёнку, во все времена были исключения. А вот папаши испокон веков отлынивали от грудных и знаешь почему? Потому что вынести это может только мать... отцы за редким исключением. Психика не выдерживает когда от тебе требуется постоянное внимание и концентрация.. и к реву не так адаптированы мужики и силы они теряют быстрее от недосыпа, и дохрена ещё чего.. ты поподпрыгивай месяцами по несколько раз за ночь, попробуй укачать дитя?

Так я не гребу. Я говорю про бабу автора - и пока это всё подтверждается. Она, БАБА - разжирела. Это насколько надо страх потерять и не любить себя и быть вообще поехавшей, чтобы бабе позволить себе потерять красоту, стройность. Не говоря уже о здоровье. Не говоря о внимании и любви мужа. Чисто же инфантильная овца. Стала жирной тупой с*кой не привлекательной физически. Потеряла к себе интерес мужа - и чтобы его восстановить - использовала жутко деструктивную для отношений манипуляцию с разрывом, ещё и втянув в это посторонних людей. У неё видимо не только тело но и мозги жиром заплыли ) 

 

По поводу детей.. Я знаю есть мужики для которых это сильно не выносимо. Мне как-то один такой отец говорил - когда у меня ребёнок был маленький и плакал по ночам, хотелось его швырнуть об стену. Кстати военный он. ) Я на него конечно посмотрел как на человека странного ) Ну он такой вот сам по себе - впечатлительный, любит драмы на ровном месте рисовать. )

Мне же вообще пох*й, нет какой-то слабости моральной или склонности себя жалеть или от недосыпов страдать ) Я и сегодня спал всего часа 4 ) И вчера не больше. Пох*й. Танки грязи не боятся ) 

 

7 минут назад, vadim12 сказал:

Чёт не пойму.. автор прожил с девкой не один год, родил ребёнка, пришёл сюда, а ему накидывают в тему - разводись, она змея.)) Это какой-то пиар бракоразводных процессов и развала семейных отношений.

Автор, пора тебе сливаться с форума, на мой взгляд и задавать вопросы психологу.

 

Я лично не советую разводится. Я рекомендую взять власть и контроль в семье в свои руки. Выбираться из под каблука. Не позволять загнать себя под каблук. 

Попытаться бабу строить.

И только если она невоспитуемая - тогда сливать её на х*й да. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Так ты не пиши свои сбивчивые фантазии на тему «я неделями сидел с ребёнком и кормил его ночами, поэтому рекомендую: автор - это отдых, но ты все делал правильно, что не поступал так как я. А твоя жена мразь ещё та, раз не оценила этого.»

Ты сам себя то хоть понимаешь, в своих собственных речах? 

Вадик уми уже себя плз....   чтож ты такой тугойто...

Сидел я с ребетенком в исключительных жизненных ситуациях(жену в больничку забирали), а не потому что ей одной так тяжело было....

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Так я не гребу. Я говорю про бабу автора - и пока это всё подтверждается. Она, БАБА - разжирела. Это насколько надо страх потерять и не любить себя и быть вообще поехавшей, чтобы бабе позвол

Слушай, вот когда родишь, покормишь сиськой, тогда и будешь такое писать. А эту лирику задвигай кому-нибудь другому. У каждой бабы индивидуально проходит гормональный сбой после родов и растолстеть на этом фоне больше норма, нежели отклонения. Подрастёт малая, нервозность убавится, появится у неё больше времёни вот и займётся собой. Чего ты бежишь впереди паровоза?

 

7 минут назад, Пэ^ сказал:

и втянув в это посторонних людей. У неё видимо не только тело но и мозги жиром заплыли ) 

Блин, уже ересь какая-то в теме пошла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автору хорошо будет почитать про фоновое доминирование. 

И начать уже бабу строить. Свои правила устанавливать. А не идти у неё на поводу. 

 

Ну смысл вручать бразды правления тупой жирной бабе? Чего она там науправляет? Она своей жопой жирной управиться даже нормально не может. Видимо её жизнью в больше мере управляет вечно голодный желудок и раздолбанная склонная к пищевым аддикциям психика. 

Такой бабе нельзя позволять ничего решать, и ни чем управлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Apocalypse сказал:

Вадик уми уже себя плз....   

Сидел я с ребетенком в исключительных жизненных ситуациях(жену в больничку забирали), а не потому что ей одной так тяжело было....

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь. Твоя хорошая, его и остальных - овца со змеиной мордой. Ты крут по жизни, остальные пни.

Ок, пусть автор верит тебе - мать его ребёнка обнаглевшая мразь и вся ее семейка зомби, а он несчастный, загнутый раком пёс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vadim12 сказал:

Слушай, вот когда родишь, покормишь сиськой, тогда и будешь такое писать. А эту лирику задвигай кому-нибудь другому. У каждой бабы индивидуально проходит гормональный сбой после родов и растолстеть на этом фоне больше норма, нежели отклонения. Подрастёт малая, нервозность убавится, появится у неё больше времёни вот и займётся собой. Чего ты бежишь впереди паровоза?

Да пиз..ж это все, самомопровдание для жиробасов, ленивых, безвольных, любящих жрать больше чем отношения с мужем - из всех знакомых и друзей- разжирели бабы лишь те- кто тупо плевал на свою внешность- нагло считая, что раз ребенка родила- обязан любить любой, а за собой можно не следить- набивать кишку от души, либо те у кого реальные проблемы с обменом веществ начались- и то при зравом уме борятся, как могут. 

А тут тупо вместо того чтоб за собой следить и поумерить аппетиты - дебильный шантаж устроила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, vadim12 сказал:

Слушай, вот когда родишь, покормишь сиськой, тогда и будешь такое писать. А эту лирику задвигай кому-нибудь другому. У каждой бабы индивидуально проходит гормональный сбой после родов и растолстеть на этом фоне больше норма, нежели отклонения. Подрастёт малая, нервозность убавится, появится у неё больше времёни вот и займётся собой. Чего ты бежишь впереди паровоза?

Мы же не в суде, и это не обвинительный приговор.

Это всего лишь версия - которая имеет право на жизнь. 

Я всякое видел. Видел как бабы стройными и нормальными остаются после родов. 

Видел как распускают себя и начинают жрать в три горла и жиреют - не из-за гормонов, не из-за родов - а просто потому что не умеют своё пищевое поведение контролировать. 

 

В любом случае тёлка тут ведёт себя тупо и не правильно. Будучи жирной ей глупо рассчитвать на секс. Будучи тупой и инфантильной малолеткой которая бежит к мамочке за поддержкой чуть что - ей глупо требовать уважения от мужика. 

Она могла похудеть, она могла мужика построить грамотнее - начать дома реже появлятся, делать какие-то дальше и прочее. А не х*ячить вот так с дуру сук на котором сидит.

Кроме того, автор с его игроманией - он же тупо жертва. Он попал в сети хитрых игроделов которые на таких как он огромные бабки зашибают. Человек попал в беду - и его что надо добивать разводом? ) Какой-то стервозный, с*чий и тупой подход, не находишь? ) 

Конечно от бабы требовать чтобы она такие тонкости о жизни знала и могла близких защитить от этого - тоже наивно. Баба слишком слабое и тупое существо чтобы быть способным защитить кого-то - особенно эта. 

Но тем не менее надо понимать положение вещей и кто и чем тут занимается. И кто чего стоит. Чтобы с этим со всем грамотно управиться. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Я лично не советую разводится. Я рекомендую взять власть и контроль в семье в свои руки. Выбираться из под каблука. Не позволять загнать себя под каблук. 

Попытаться бабу строить

Пэ, чтобы кого-то строить, надо сначала самому построиться.) Власть, контроль?)) Он сам себя ещё только собирает во что-то внятное, какая власть?? 

Какой каблук? Девка сама подчинится, когда увидит в нем лидера. А эти все штучки с загибанием пальцев и показательными порками - херня, не имеющая никакого отношения к власти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, vadim12 сказал:

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь. Твоя хорошая, его и остальных - овца со змеиной мордой. Ты крут по жизни, остальные пни.

Ок, пусть автор верит тебе - мать его ребёнка обнаглевшая мразь и вся ее семейка зомби, а он несчастный, загнутый раком пёс.

я гдето писал что моя лучше других- угомони свои фантазии- моя просто отгребает регулярно и в жопу дуть я ей как ты всем советуешь не собираюсь, тоже самое советую автору, делюсь опытом- для чего форум и создан! И прикинь- это дает положительные результаты, че ты так раздражаешся то от этого?)))

Мать ребенка- ебт, ты прям бапскими словами говоришь- это они себе титул такой выдумали, дурачкам внушили-" я же мать, я тебе ребенка родила" - и терь ты вместе с ними- этим все оправдываешь и прикрываешь!

Я лично вот какие выводы для себя сделал- бабам реально гараздо легче в декрете сидеть с ребенком, чем работать - в декрете они несколько портятся, расслабляются, для некоторых это большое удовольствие, ленятся- не раз и не два слышал от них- не хочу из декрета работать выходить- надо еще родить! Самые наглые из них- вешают ливер на уши совим лохам- что это очень тяжело, сложнее чем работать, невыносимо итд. - бараны это хавают, потом заскучавшие в декрете от легкой жизни бабы - начинают наезжать на своих мужей- чтоб их развлекали- мол мало внимания итд- там уже в ход идет все, слезы шантаж, наезды тещи итд, с самыми покладистыми  вообще на голову садятся- по приходу с работы мужа тупо вручают киндера и валят гулять по подругам и туссовкам. 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Мы же не в суде, и это не обвинительный приговор.

Это всего лишь версия - которая имеет право на жизнь. 

Я всякое видел. Видел как бабы стройными и нормальными остаются после родов. 

Видел как распускают себя и начинают жрать в три горла и жиреют - не из-за гормонов, не из-за родов - а просто потому что не умеют своё пищевое поведение контролировать. 

 

В любом случае тёлка тут ведёт себя тупо и не правильно. Будучи жирной ей глупо рассчитвать на секс. Будучи тупой и инфантильной малолеткой которая бежит к мамочке за поддержкой чуть что - ей глупо требовать уважения от мужика. 

Она могла похудеть, она могла мужика построить грамотнее - начать дома реже появлятся, делать какие-то дальше и прочее. А не х*ячить вот так с дуру сук на котором сидит.

Кроме того, автор с его игроманией - он же тупо жертва. Он попал в сети хитрых игроделов которые на таких как он огромные бабки зашибают. Человек попал в беду - и его что надо добивать разводом? ) Какой-то стервозный, с*чий и тупой подход, не находишь? ) 

Конечно от бабы требовать чтобы она такие тонкости о жизни знала и могла близких защитить от этого - тоже наивно. Баба слишком слабое и тупое существо чтобы быть способным защитить кого-то - особенно эта. 

Но тем не менее надо понимать положение вещей и кто и чем тут занимается. И кто чего стоит. Чтобы с этим со всем грамотно управиться. 

 Ты уже просто не знаешь до чего ещё до*баться к девке.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, vadim12 сказал:

Пэ, чтобы кого-то строить, надо сначала самому построиться.) Власть, контроль?)) Он сам себя ещё только собирает во что-то внятное, какая власть?? 

Какой каблук? Девка сама подчинится, когда увидит в нем лидера. А эти все штучки с загибанием пальцев и показательными порками - херня, не имеющая никакого отношения к власти.

С этим не поспоришь ) 

Но он то сейчас как раз себя не строит а разрушает - когда идёт на поводу у манипуляции этой бабы. 

Он строит себя не осмысленно - тяп ляп. Без фундамента. Я виноват, я исправлюсь - моя королева, окажи мне милость, снизойди до продолжения брака с рабом твоим :D

 

Я бы конечно говорил не так - а вот так - слышь животное тебе ещё на коленях передо мной поползать придётся, если хочешь чтобы я тебя обратно принял, за то что ты со мной сделала, за ту боль которую причинила, за твою тупость, за твоё предательство ) И тебе сильно постараться придётся - уменьшить общение с мамой, заняться собой и своей внешностью, своим развитием. 

 

Ты слишком просто смотришь на эти вещи ) Когда у тебя последний раз были серьёзные отношения? Сколько лет назад? ) Ты видимо всё забыл уже, а может тогда и не знал как там всё работает. И что не бывает никогда такой святой блаженной фигни - баба увидела в тебе лидера и подчинилась ) 

 

Только что, vadim12 сказал:

 Ты уже просто не знаешь до чего ещё до*баться к девке.))

У меня высокие требования да ) Но это правильно - иначе ничего хорошего не будет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Пэ, чтобы кого-то строить, надо сначала самому построиться.) Власть, контроль?)) Он сам себя ещё только собирает во что-то внятное, какая власть?? 

Какой каблук? Девка сама подчинится, когда увидит в нем лидера. А эти все штучки с загибанием пальцев и показательными порками - херня, не имеющая никакого отношения к власти.

Это вот то что ты пишешь- полная херня, в чем автор не лидер- он че, говно подзаборное, пьт, бьет, изменяет или семью содержит? В том что он заиграл- это просто ошибка - у всех бывает и она нихера не критичная с участием в вине жены, в том что внешку запусти- вообще незначительно для мужчины- все остальное, что ему нужно кем еще то стать чтоб быть лидером - полный порожняк, и то что он на эту херню повелся- побежал как собачка исполнять а сейчас бегает, хвостом виляет крутится и показывает какой он стал хорошим, а она морду воротит со словами-"ну не знаю" - он себя только зарывает этим..

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Но он то сейчас как раз себя не строит а разрушает - когда идёт на поводу у манипуляции этой бабы. 

Ок, давай предметно - в чем ты видишь намеренную манипуляцию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Дело худо. Помогите разобраться

    2. 55

      Жена ушла из дома

    3. 610

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 21

      Зачем едут в москву

    5. 92

      Делать некст или дать шанс тянуть резину дальше?

×
×
  • Создать...