Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

1 час назад, Ristretto сказал:

ревновал ее к мастурбации во время секса))

:))) я вот подозревала, что к этому ревнуют!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

  • Советник
5 минут назад, vadim12 сказал:

Ок, давай предметно - в чем ты видишь намеренную манипуляцию?

Разрыв этот, угроза разводом - чистой воды манипуляция с рассчётом разъ*бать психику автора, заставить его делать то чего хочет баба. 

Причём вряд ли она до этого сама додумалась. Растут из этого уши её мамаши. Скорее всего она её этому научила. 

Сейчас автора маринуют. Подвесили в неопределённости - может я вернусь, если ты ещё попрыгаешь, и докажешь мне, и дашь клятву на крови что будешь лизать мою жопу - какой бы жирной и мерзкой и скучной и беспонтовой она не была.

Автор щас с дуру надает таких обещаний - и баба может даже удовлетвориться и возьмет его себе под каблук.

Но дальше он от такой жизни ох*еет. 

И ему либо захочется пустить шланг от выхлопной трубы в салон авто, или на петле зависнуть. У меня были такие знакомые которые из таких ситуаций находили такой "выход".

Либо если духу хватит - начнет забивать на брак уже сознательно, начнёт изменять или в игрушки свои залипать. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ristretto сказал:

На протяжении года теща каждый день у нас была (помогала с дочкой). Я понимал, что жене помощь нужна, поэтому не особо злился.

Но когда дочка подросла( около 1.5 года), она все также ходила 3-4 раза в неделю, при этом я открыл ИП и работал уже на себя ( бывало, что днем был дома). И вот в эти моменты у меня была злось и агрессия. Я понимаю, что помогает, но неужели у нее нет своих дел? Неужели она не может заехать на 30-40 минут и потом уехать? Она сидела по 3-4 часа. С ней общалась, все рассказывала, телевизор смотрела. 

Я злился на нее, с ней не особо церемонился, она пару раз дергалась, типа вот не хочет со мной зять общаться, я поехала. Хотя она нам продукты привозила всякие( ну там по мелочи, молоко хлеб).  Ее муж улетает в командировку на 3 месяца , 3 раза в год. Дома он всего 3 месяца. Вот я и думал, что она к нам приходит. 

Мы с ней антиподы друг друга, с тещей.

Я бы с ума сошла на твоём месте, если особенно с мамашей партнёра антиподы. Или строила бы её. Но яиц у тебя не хватает, это видно.. моя мать тоже такая, её много, особенно, если дети. Я к малым тоже гоняла сестры постоянно, на час на два почти каждый день. Мы женщины любим маленьких. Но что тебя бесило? Она трогала вас? Командовала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты слишком просто смотришь на эти вещи ) Когда у тебя последний раз были серьёзные отношения? Сколько лет назад? ) Ты видимо всё забыл уже, а может тогда и не знал как там всё работает. И что не бывает никогда такой святой блаженной фигни - баба увидела в тебе лидера и подчинилась )

Отношения? А у тебя?)) У меня они и не прекращались с женой и дочерью.. А девок строить меня точно учить не надо) Как и их родителей. Вот только усложняешь, на мой взгляд ты многое. 

Понимаешь, когда парень из себя представляет цельную личность, то ему просто подчиняются априори, здесь главное не доводить до маразма. Как можно вообще меня сравнить с автором?? У меня судьба совершено иная.) Я могу, да и советую касаемо конкретных эпизодов, а не пытаюсь планировать ЕГО жизнь за него. Вы же, как я заметил, всячески пытаетесь ему ее спланировать. Это ошибочная тактика, на мой взгляд.

Пойми, семьи есть разные и счастливы они по своему, нет одинаковых. Вот у меня два друга-соратника, у обоих по двое детей, уже внуки у них.. Так вот за пятнадцать лет я наблюдал как один даже точно не помнил в каком классе его дети учатся, а у второго спрашивали в школе «у вас мама то есть?».))) И что? Оба семь пядей во лбу и крым и рым прошли, рюкзаки такие за спиной, что многим другим и не поднять.. Но вот в семьях они разные по поведению, но все счастливы и довольны прожитыми жизнями. 

К чему я? Не надо все грести под единый алгоритм. Это жизнь автора и только он ее проживёт, а не мы за него.. со своими принципами и взглядами. Мы и баб себе все выбираем разных.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я бы с ума сошла на твоём месте, если особенно с мамашей партнёра антиподы. Или строила бы её. Но яиц у тебя не хватает, это видно.. моя мать тоже такая, её много, особенно, если дети. Я к малым тоже гоняла сестры постоянно, на час на два почти каждый день. Мы женщины любим маленьких. Но что тебя бесило? Она трогала вас? Командовала? 

Вообще про это можно так говорить - Timeo Danaos et dona ferentes — Боюсь данайцев и дары приносящих.

 

С одной стороны может толкать жадность и алчность - на то чтобы пользоваться приемуществами того что бабка приходит и занимается с детьми и освобождает твоё время. 

Но у этого есть побочные эффекты. Конечно там женщина властная. И она будет забирать контроль и пытаться командовать.

 

В таких делах лучше не жадничать и все свои дела решать самому, и держать свою дверь закрытой от посторонних. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Разрыв этот, угроза разводом - чистой воды манипуляция с рассчётом разъ*бать психику автора, заставить его делать то чего хочет баба. 

Причём вряд ли она до этого сама додумалась. Растут из этого уши её мамаши. Скорее всего она её этому научила. 

Сейчас автора маринуют. Подвесили в неопределённости - может я вернусь, если ты ещё попрыгаешь, и докажешь мне, и дашь клятву на крови что будешь лизать мою жопу - какой бы жирной и мерзкой и скучной и беспонтовой она не была.

Автор щас с дуру надает таких обещаний - и баба может даже удовлетвориться и возьмет его себе под каблук.

Но дальше он от такой жизни ох*еет. 

И ему либо захочется пустить шланг от выхлопной трубы в салон авто, или на петле зависнуть. У меня были такие знакомые которые из таких ситуаций находили такой "выход".

Либо если духу хватит - начнет забивать на брак уже сознательно, начнёт изменять или в игрушки свои залипать. 

Ок. Теперь меня послушай.) Развод - это рекомендация психолога и он в сложившейся ситуации как раз решил проблему АВТОРА. 

Второе - вы че так баб-то боитесь?) Они всего лишь бабы и защищают свои интересы так же как и мы, только другими приёмами.))

Да пусть хоть расписки пишет, что это меняет?? Вы в нем совсем идиота видите? Насолярили уже так, что там не жена, а бес в юбке.. Любите хмари нагонять, хлебом не корми. Че ему будет от того, что он с ней начнёт жить снова? Это что, в афганскую тюрьму попасть? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Отношения? А у тебя?)) У меня они и не прекращались с женой и дочерью.. А девок строить меня точно учить не надо) Как и их родителей. Вот только усложняешь, на мой взгляд ты многое. 

Понимаешь, когда парень из себя представляет цельную личность, то ему просто подчиняются априори, здесь главное не доводить до маразма. Как можно вообще меня сравнить с автором?? У меня судьба совершено иная.) Я могу, да и советую касаемо конкретных эпизодов, а не пытаюсь планировать ЕГО жизнь за него. Вы же, как я заметил, всячески пытаетесь ему ее спланировать. Это ошибочная тактика, на мой взгляд.

Пойми, семьи есть разные и счастливы они по своему, нет одинаковых. Вот у меня два друга-соратника, у обоих по двое детей, уже внуки у них.. Так вот за пятнадцать лет я наблюдал как один даже точно не помнил в каком классе его дети учатся, а у второго спрашивали в школе «у вас мама то есть?».))) И что? Оба семь пядей во лбу и крым и рым прошли, рюкзаки такие за спиной, что многим другим и не поднять.. Но вот в семьях они разные по поведению, но все счастливы и довольны прожитыми жизнями. 

К чему я? Не надо все грести под единый алгоритм. Это жизнь автора и только он ее проживёт, а не мы за него.. со своими принципами и взглядами. Мы и баб себе все выбираем разных.)

У меня есть ) 

Тыж в разводе ) Это уже не те отношения совсем ) 

Девок строить на потрахать, на СО длинною в месяцы какие-то - это же легко вообще ) Они там рады демки крутить и видимость делать что ты их Бог ) Другое дело на долгой дистанции работать - там лютый п*здец ) 

 

Бабы вообще не склонны подчиняться. В них столько страсти, столько ярости, столько энергии и силы природной - что это всё само собой толкает их к власти. Они привыкли к власти, они привыкли что мужики как дети в большинстве своём которым власть противопоказана. Бабы более ответственные, дисциплинированные, более сознательные - в целом. Они за всем следят, за порядком, и прочим. Мужики в этом плане больше в облаках витают. 

Потому тёлка в отношениях и если ты претендуешь на власть реальную, а не регалии мнимые. Если ты не просто клоун на троне с короной, при сером кардинале за спиной - который всем и тобой в том числе управляет - тебе придётся очень тяжко ) И баба будет твои яйца испытывать на прочность 24\7 ) Из неё тогда такое лезть начинает что редко увидишь ) 

 

Этот форум про какие-то самые лучше, самые эффективные и самые убойные и самые кайфовые стратегии ) Не про то как жить - как придётся. А про то как жить лучше ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, vadim12 сказал:

Ок. Теперь меня послушай.) Развод - это рекомендация психолога и он в сложившейся ситуации как раз решил проблему АВТОРА. 

Второе - вы че так баб-то боитесь?) Они всего лишь бабы и защищают свои интересы так же как и мы, только другими приёмами.))

Да пусть хоть расписки пишет, что это меняет?? Вы в нем совсем идиота видите? Насолярили уже так, что там не жена, а бес в юбке.. Любите хмари нагонять, хлебом не корми. Че ему будет от того, что он с ней начнёт жить снова? Это что, в афганскую тюрьму попасть? ))

 

Да никто их не боится как раз. Ни потерять их не боится, ни в остальном..

Как раз это рекомендации - не бояться бабу. И знать себе цену. И знать ей цену - реальную а не раздутую ) 

 

Ну вот я тебе реально говорю - я несколько лет назад был на похоронах у мужика, который выпилился из жизни чисто из-за своей жены которая загнала его под каблук. Хуже тюрьмы это может быть ) Тяжелее, мучительнее. Такая медленная смерть от капель воды которые простукивают годами дыру в твоём черепе )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Этот форум про какие-то самые лучше, самые эффективные и самые убойные и самые кайфовые стратегии ) Не про то как жить - как придётся. А про то как жить лучше ) 

Про что этот форум?))) А ну ка выдай мне самую убойную и эффективную стратегию - как сделать так, чтобы все было и за это ничего не было?)

Короче Пэ, родишь, вырастишь, женишь(замуж выдашь), внуков понянчишь, тогда поговорим о секретных стратегиях.) Пока это все у тебя в теории...

Только что, Пэ^ сказал:

Как раз это рекомендации - не бояться бабу. И знать себе цену. И знать ей цену - реальную а не раздутую ) 

Как ты полагаешь, ему там на месте не виднее «ценник»?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Давай конкретнее и больше о её грехах.

Разжирела, стала коровой - сколько, какой вес рост? Почему разжирела? Жрёт в три горла? Жрёт сладкое, мучное? Заедает стрессы? Пох*й на зал. Чтобы не быть жирной - достаточно не жрать в три горла. И тут уже как бы весомый повод для тебя залипнуть в игрушки. Чё баба хочет вообще от тебя? Чтобы ты трахал её жир? 

Что ещё? Друзья есть у неё? Работа? Образование? Какие перспективы? Кем она будет по жизни? 

 

 

Вот это правильная мысль, автор. Сейчас она делает из себя вид благородной особы во всём белом. И ничего то ей от тебя не надо.. Это всё только с целью твоё сознание опрокинуть, уронить на колени, сделать тебе побольнее - чтобы ты проникся тем какую ох*енную бабу теряешь. 

Всё эти дичь лютая и лицемерие. 

Кода до дела дойдет у тебя могут начать отжимать всё что можно и нельзя. 

Так что не ведись в любом случае на эту чушь. 

Смотри:

Вот тут ты тоже хорошо подметил, я это упустил. Когда я открыл свой первый бизнес (строительство барбекю-комплексов с беседками), у меня очень хорошо пошло, за сезон апрель - сентябрь заработал на туарег 2013 года, купил вообщем,счастье там итд. (не понты, просто рассказываю как было). 

Она мне правда помогала, больше морально, поддерживала. Потом, когда я начал залипать в игры под конец сезона (хули купил тачку пацан поднялся, булки расслабил, ей там купил всякой хуйни (айрподсы, часы, шмотки, для дома всякой бытовой ткхники хорошей) у меня осталось бабок мало, а сезон к концу подошел, заказы резко упали, зимой никто не хочет строиться. Тут начались траблы. Деньги кончаются, заказов нет. Я начал искать второй бизнес, более стабильный по сезонности, решил открыть парикмахерскую(все стрижки по 250 рублей), как лоукостер своеобразный. Открыли, ремонт сделал, деньги часть занял у родителей. Она предлагала занять у ее отца, я отказывался. Начал потихоньку выходить на тб (точку безубыточности), но игры отнимали тучу времени. 

Барбекю вообще забросил. Она мне говорит: "Оформи на меня Gardengrill (так называется моя фирма), я говорю "Снеж, оформить я оформлю, но ты не сможешь этим заниматься, там надо с мужиками на языке русском матерном говорить (я кстати с работниками своими только так говорил, они по другому не понимали). Она нормально отреагировала. Потом через несколько дней приезжает от родителей, говорит мне: мне мама с папой сказали, что купят мне офисное помещение, чтобы я думала каким бизнесом заниматься. Я ей говорю: "Снеж, понимаешь, купить офисное помещение и вбухать туда 2-3 миллиона не проблема, только СНАЧАЛА надо думать чем заниматься, протестировать есть ли спрос итд, она говорит : какая разница помещение будет там уже придумаю. Ну я говорю ок, делай как знаешь. Вообщем она меня не послушала. 

У нее мама горе-предприниматель, ей тесть деньги дал, она открыла магазин шмоток в 2008 году, она 2 года побрыкалась и закрылась. И сказала: " Наша деревня не понимает моду итальянскую" Я конечно внутри себя посмеялся. 

Вот она тогда их слушала, а меня не слушала, хотя я начал с 60 000 рублей свой бизнес. Никаких офисов, дома сидел с компа работал, звонки принимал, договора подписывал в "Шоколаднице". Потом офис снял. Ну хули мама же опытный предприниматель.

После нашего конфликта гвоорит, что думает чем заниматься будет.

Друзей у нее нет. Сейчас говорит, что хочет, чтобы у нее подруга была. И вообще говорит, что хорошо дружить семьями с кем-то. 

У меня друзей тоже нет, пару знакомых есть. Но я как-то никогда не особо нуждался в друзьях.

До беременности ее родители устроили в миграционный отдел, проработала она там 6 месяцев, ушла в декрет.

Образование у нас у обоих экономика.(высшее)

Говорит, что хочет заниматься тоже своим делом. Я ей всегда говорил, что давай, это круто! Я в маркетинге очень хорошо разбираюсь. Сказал, что помогу ей с продвижением, рекламой,сайтом итд. Вообщем я был только за то, чтобы она не сидела дома.

 

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, Ristretto сказал:

Барбекю вообще забросил. Она мне говорит: "Оформи на меня Gardengrill (так называется моя фирма), я говорю "Снеж, оформить я оформлю, но ты не сможешь этим заниматься, там надо с мужиками на языке русском матерном говорить (я кстати с работниками своими только так говорил, они по другому не понимали). Она нормально отреагировала. Потом через несколько дней приезжает от родителей, говорит мне: мне мама с папой сказали, что купят мне офисное помещение, чтобы я думала каким бизнесом заниматься. Я ей говорю: "Снеж, понимаешь, купить офисное помещение и вбухать туда 2-3 миллиона не проблема, только СНАЧАЛА надо думать чем заниматься, протестировать есть ли спрос итд, она говорит : какая разница помещение будет там уже придумаю. Ну я говорю ок, делай как знаешь. Вообщем она меня не послушала. 

Слушай, ну похоже что баба хорошо устроилась и у неё одна дорога - как у её мамаши - сидеть на шее у мужика и заниматься всякой х*етой вбухивая деньги мужика во всякие убыточные проекты. 

Она хочет быть как мама. Смотрит на маму и папу. Папа маме денег валит - а твоя что, хуже? Тоже так хочет.

Я думаю суть всего вашего разрыва в том что тёлка хочет - чтобы ты больше работал и больше вваливал в неё и её полоумные проекты бабла.

Тут ты не дал ей ничего - пошла нажаловалась родакам. Родаки дитяточку чтобы она не плакала решили ублажить - конечно конечно на ) Офис тебе. Думай. ) 

 

18 минут назад, Ristretto сказал:

У нее мама горе-предприниматель, ей тесть деньги дал, она открыла магазин шмоток в 2008 году, она 2 года побрыкалась и закрылась. И сказала: " Наша деревня не понимает моду итальянскую" Я конечно внутри себя посмеялся.  

Вот она тогда их слушала, а меня не слушала, хотя я начал с 60 000 рублей свой бизнес. Никаких офисов, дома сидел с компа работал, звонки принимал, договора подписывал в "Шоколаднице". Потом офис снял. Ну хули мама же опытный предприниматель.

 

18 минут назад, Ristretto сказал:

После нашего конфликта гвоорит, что думает чем заниматься будет.

Она много видимо говорит, и много думает ) Только вот делать них*я не умеет  ) Балованное дите ) 

 

18 минут назад, Ristretto сказал:

Друзей у нее нет. Сейчас говорит, что хочет, чтобы у нее подруга была. И вообще говорит, что хорошо дружить семьями с кем-то. 

Опять говорит, опять хочет ) 

Ну и 100% это так и останется уровне разговоров ) 

Ну и претензий к тебе - мол метнись организуй мне подругу. Найди семью которая будет с нами дружить. Сама я ничего не хочу делать. А ты должен мне это дать ) 

Короче хорошо устроилась ) 

А сама пальцем не пошевелит - чтобы найти друзей себе ) 

 

18 минут назад, Ristretto сказал:

У меня друзей тоже нет, пару знакомых есть. Но я как-то никогда не особо нуждался в друзьях.

Это нормально. Если ты самодостаточен и можешь обходиться без общества - это не плохо. 

 

18 минут назад, Ristretto сказал:

Говорит, что хочет заниматься тоже своим делом. Я ей всегда говорил, что давай, это круто! Я в маркетинге очень хорошо разбираюсь. Сказал, что помогу ей с продвижением, рекламой,сайтом итд. Вообщем я был только за то, чтобы она не сидела дома.

 

Это наивно. С её способностями - она только проеб*т свои, твои деньги. Это всё создаст только кучу проблем.

 

Над этой бабой уйма работы нужна. Она ребёнок. Ещё больший чем ты. В десятки раз. 

Причём ребёнок она из рук вон плохо воспитанный - в матриархальной семье где мать поехавшая дура, скрутила мужика своего в бараний рог и им помыкает. Адское варево ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Слушай, ну похоже что баба хорошо устроилась и у неё одна дорога - как у её мамаши - сидеть на шее у мужика и заниматься всякой х*етой вбухивая деньги мужика во всякие убыточные проекты. 

Она хочет быть как мама. Смотрит на маму и папу. Папа мама денег валит - а твоя что, хуже? Тоже так хочет.

Я думаю суть всего вашего разрыва в том что тёлка хочет - чтобы ты больше работал и больше вваливал в неё и её полоумные проекты бабла.

Тут ты не дал ей ничего - пошла нажаловалась родакам. Родаки дитяточку чтобы она не плакала решили ублажить - конечно конечно на ) Офис тебе. Думай. ) 

 

 

Она много видимо говорит, и много думает ) Только вот делать них*я не умеет  ) Балованное дите ) 

 

Опять говорит, опять хочет ) 

Ну и 100% это так и останется уровне разговоров ) 

Ну и претензий к тебе - мол метнись организуй мне подругу. Найти семью которая будет с нами дружить. Сама я ничего не хочу делать. А ты должен мне это дать ) 

Короче хорошо устроилась ) 

 

Это нормально. Если ты самодостаточен и можешь обходиться без общества - это не плохо. 

 

 

Это наивно. С её способностями - она только проеб*т свои, твои деньги. Это всё создаст только кучу проблем.

 

Над этой бабой уйма работы нужна. Она ребёнок. Ещё больший чем ты. В десятки раз. 

Причём ребёнок она из рук вон плохо воспитанный - в матриархальной семье где мать поехавшая дура, скрутила мужика своего в бараний рог и им помыкает. Адское варево ) 

Слушай, я чем больше описываю и начинаю тебе писать, тем мне становится сложнее понять как все это исправить. Вот простите за мат: хуй его знает.

Бросать я ее точно не буду, я просто знаю, что если есть страх впереди, значит ты на правильном пути. 

Еще один ньюанс: я хоть и был жиробасом, но сейчас понимаю(уже сбросил 5 кг, еще 3 кг хочу сбросить и потом начну на рельеф работать, что ее слова насчет моей фигуры, это защитная реакция на мои слова. У нее батя ходит с гинекомастией (сиськи как у бабы в разные стороны и живот как у беременной, вот объективно, не преукрашиваю. И ничего, теще заебись. Одевается он что в пир что в мир в камуфляжном костюме блять. Кроме рыбалки и работы ничего не умеет.

Еще чето на меня пиздит. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Ristretto сказал:

неж, понимаешь, купить офисное помещение и вбухать туда 2-3 миллиона не проблема, только СНАЧАЛА надо думать чем заниматься, протестировать есть ли спрос итд, она говорит : какая разница помещение будет там уже придумаю. Ну я говорю ок, делай как знаешь. Вообщем она меня не послушала. 

У нее мама горе-предприниматель, ей тесть деньги дал, она открыла магазин шмоток в 2008 году, она 2 года побрыкалась и закрылась. И сказала: " Наша деревня не понимает моду итальянскую" Я конечно внутри себя посмеялся. 

Вот она тогда их слушала, а меня не слушала, хотя я начал с 60 000 рублей свой бизнес. Никаких офисов, дома сидел с компа работал, звонки принимал, договора подписывал в "Шоколаднице". Потом офис снял. Ну хули мама же опытный предприниматель.

Дам тебе хороший совет на будущее, с дочкой тоже пригодится: 

Сделал все правильно - высказал свою точку зрения, дальше она решила сама. Но вот упрекать этим не надо, вспоминать тоже - представь что тебе вот сейчас каждый раз в твоё игровое тыкать будут?)

Далее, запомни - пока человек САМ не попробует и не ошибётся, он ничему не научится. Более того, если ты всеми правдами и неправдами отговоришь или запретишь, тебя будут всегда винить в том, что «а могло бы получиться». Вообще, я в таких случаях говорю, особенно если был провал и человек расстроился: если бы ты не сделал(ла), то потом до конца своих дней жалела бы о том, что не сделала этого.

Елинственный нюанс - если только это не касается твоего ресурса.)) Здесь уже надо несколько иначе взвешивать «за и против..»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Ristretto сказал:

 

Мат запикивай **, он запрещен 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Дам тебе хороший совет на будущее, с дочкой тоже пригодится: 

Сделал все правильно - высказал свою точку зрения, дальше она решила сама. Но вот упрекать этим не надо, вспоминать тоже - представь что тебе вот сейчас каждый раз в твоё игровое тыкать будут?)

Далее, запомни - пока человек САМ не попробует и не ошибётся, он ничему не научится. Более того, если ты всеми правдами и неправдами отговоришь или запретишь, тебя будут всегда винить в том, что «а могло бы получиться». Вообще, я в таких случаях говорю, особенно если был провал и человек расстроился: если бы ты не сделал(ла), то потом до конца своих дней жалела бы о том, что не сделала этого.

Елинственный нюанс - если только это не касается твоего ресурса.)) Здесь уже надо несколько иначе взвешивать «за и против..»

Если у нас с ней все наладится и она не будет мне устраивать флешбеки насчет прошлого, то я помогу ей обязательно.

Просто сейчас начинаю анализировать, что ее родители бревно в моем глазу только видели, в своем незаметно.

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Мат запикивай **, он запрещен 

Буду знать, прошу прощения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

ыл жиробасом, но сейчас понимаю(уже сбросил 5 кг, еще 3 кг хочу сбросить и потом начну на рельеф работать, что ее слова насчет моей фигуры, это защитная реакция на мои слова. У нее батя ходит с гинекомастией (сиськи как у бабы в разные стороны и живот как у беременной, вот объективно, не преукрашиваю. И ничего, теще заебись. Одевается он что в пир что в мир в камуфляжном костюме блять. Кроме рыбалки и работы ничего не умеет.

Оставь ты ее батю в покое, че обиделся что ли? Кончай уже этот детсад.

Подавай САМ, СВОЙ пример, а не тыкай пальцами в других, как тот Апокалепсис..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Ristretto сказал:

Слушай, я чем больше описываю и начинаю тебе писать, тем мне становится сложнее понять как все это исправить. Вот простите за мат: хуй его знает.

Бросать я ее точно не буду, я просто знаю, что если есть страх впереди, значит ты на правильном пути. 

Еще один ньюанс: я хоть и был жиробасом, но сейчас понимаю(уже сбросил 5 кг, еще 3 кг хочу сбросить и потом начну на рельеф работать, что ее слова насчет моей фигуры, это защитная реакция на мои слова. У нее батя ходит с гинекомастией (сиськи как у бабы в разные стороны и живот как у беременной, вот объективно, не преукрашиваю. И ничего, теще заебись. Одевается он что в пир что в мир в камуфляжном костюме блять. Кроме рыбалки и работы ничего не умеет.

Еще чето на меня пиздит. 

 

Ну вот тебя ждёт такая же судьба как у этого придурка который тебе тыкает ещё в то что ты не мужик ) Камуфляжный костюм, рыбалка и всё ) 

Если не начнёшь думать головой.

То что всё усложняется только от моих объяснений - это хорошо.

Потому что реально всё сложно. Сложнее чем тебе казалось. 

А ты не отдупляешь вообще ничего в этой жизни.

И тебе надо учиться и заниматься собой и этими вопросами. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ну вот тебя ждёт такая же судьба как у этого придурка который тебе тыкает ещё в то что ты не мужик ) Камуфляжный костюм, рыбалка и всё ) 

Если не начнёшь думать головой.

То что всё усложняется только от моих объяснений - это хорошо.

Потому что реально всё сложно.

А ты не отдупляешь вообще ничего в этой жизни.

И тебе надо учиться и заниматься собой и этими вопросами. 

Согласен. Она мне еще тыкает: вот, мой батя купил квартиру в 26-28 лет(хотя до 26 сидел дома, не работал, типа у летчиков тогда работы не было в 90), уже бабки зарабатывал типа. И загородный дом построил.  И вот такой он молодец.

Я ей говорю: Снеж, я дом построю до 30 лет, мне не нужно будет всю жизнь пахать по 9 месяцев из 12 в Африке (он в африке летает), чтобы семью обеспечить. 

А мне ее отец кстати сначала предлагал, чтобы я его устроил к нему на работу, им нужен был менеджер( организация перелетов, составление графиков итд, тоже в Африке по 3-4 месяца , 2-3 раза в год летать), я сразу отказался. Сказал, что я так жить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

Просто сейчас начинаю анализировать, что ее родители бревно в моем глазу только видели, в своем незаметно.

Оставь ее родителей в покое, че ты заладил как хлюздя в дворовом футболе «ой, ой, это вот он все, он нечестно играет..». 

За себя говори и отвечай, а не лицемерь.

4 минуты назад, Ristretto сказал:

Если у нас с ней все наладится и она не будет мне устраивать флешбеки насчет прошлого, то я помогу ей обязательно.

Автор, ты меня внимательно читаешь? Твои бабки - это не ее родителей и рисковать ими безоглядно ради сомнительных бизнес идей жены - это по меньшей мере глупо.) Одно дело, когда чел говорит -  Я сам, не мешайте мне! И другое когда - когда тебя самого в блудняк тянут. Короче, не надо путать одно с другим.)

И это.. иногда «помочь» - это «НЕ дать».)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, Ristretto сказал:

Одевается он что в пир что в мир в камуфляжном костюме блять. Кроме рыбалки и работы ничего не умеет.

 

Это кстати очень показательно.

Вот в это первращается мужик подкаблучник. У него совсем не остается жизненного пространства.

У него забирают всё.

Он не имеет права хорошо выглядеть, не имеет права хорошо одеваться - потому что это не нужно его бабам, потому что весь ресурс они перетягивают на себя - а хорошо выглядящий и одетый мужик - это бабам не надо.

С ним никто не хочет трахаться. К нему ни у кого нет никакой страсти - он просто средство для решения бабских проблем. Он выглядит как чмо и это всех устраивает пока он несёт бабло. 

Понимаешь всю глубину их отношения к мужикам? )

Понимаешь во что тебя хотят превратить? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Это кстати очень показательно.

Вот в это первращается мужик подкаблучник. У него совсем не остается жизненного пространства.

У него забирают всё.

Он не имеет права хорошо выглядеть, не имеет права хорошо одеваться - потому что это не нужно его бабам, потому что весь ресурс они перетягивают на себя - а хорошо выглядящий и одетый мужик - это бабам не надо.

С ним никто не хочет трахаться. К нему ни у кого нет никакой страсти - он просто средство для решения бабских проблем. Он выглядит как чмо и это всех устраивает пока он несёт бабло. 

Понимаешь всю глубину их отношения к мужикам? )

Понимаешь во что тебя хотят превратить? 

 

 

Да, понимаю.

И начинаю понимать, что прогибаться не хочу. Я точно не буду ходить в камуфляжном костюме)))

А ему самое важное в жизни - новые блесна заказать на 20к и он дома палатку раскладывает и в тестирует ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ristretto сказал:

Согласен. Она мне еще тыкает: вот, мой батя купил квартиру в 26-28 лет(хотя до 26 сидел дома, не работал, типа у летчиков тогда работы не было в 90), уже бабки зарабатывал типа. И загородный дом построил.  И вот такой он молодец.

Я ей говорю: Снеж, я дом построю до 30 лет, мне не нужно будет всю жизнь пахать по 9 месяцев из 12 в Африке (он в африке летает), чтобы семью обеспечить. 

А мне ее отец кстати сначала предлагал, чтобы я его устроил к нему на работу, им нужен был менеджер( организация перелетов, составление графиков итд, тоже в Африке по 3-4 месяца , 2-3 раза в год летать), я сразу отказался. Сказал, что я так жить не буду.

Выдохни, обиженный ты наш и несчастный, затыркали его родители, ЧСВ заиграло.. 

Автор, лечись от этой херни как можно быстрее, читать тебя противно становится ((

3 минуты назад, Ristretto сказал:

Да, понимаю.

И начинаю понимать, что прогибаться не хочу. Я точно не буду ходить в камуфляжном костюме)))

А ему самое важное в жизни - новые блесна заказать на 20к и он дома палатку раскладывает и в тестирует ее. 

Вот ты лицемер, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Выдохни, обиженный ты наш и несчастный, затыркали его родители, ЧСВ заиграло.. 

Автор, лечись от этой херни как можно быстрее, читать тебя противно становится ((

Слушайте, я говорю как было. Сейчас я понимаю, что мужчина не со слюнями у рта доказывает, а просто делает как он хочет. Просто констатирую факты того, что я говорил и какие диалоги вели.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ristretto сказал:

Слушайте, я говорю как было. Сейчас я понимаю, что мужчина не со слюнями у рта доказывает, а просто делает как он хочет. Просто констатирую факты того, что я говорил и какие диалоги вели.

 

Ты сейчас осуждаешь их за то, что оправдываешь в отношении себя, понимаешь? Это называется лицемерие. Они осуждали или обсуждали твои действия - сейчас и тогда с женой ты делаешь то же самое.)

Как мне к тебе прислушаться если ты сам такой же?? Как ты хочешь задавить авторитетом их, коли в тебе теже пороки?? Никогда тебя не будут уважать в душе за подобное, никогда ты не станешь лидером если будешь обвинять других за то, что будешь оправдывать в себе. Это первое.

Второе: «блесна, палатки...».. объясни мне - как это тебя касается вообще? Каким боком??)) Ок, ты желаешь, чтобы они не лезли в твою семью - эт правильно! Но почему ты позволяешь себе критиковать их уклад тогда??

 

 

Автор, у тебя проблемы с принципами и мироощущением, задумайся и изучи этот аспект. Отвечаю за каждую букву: никогда ты не станешь лидером, обвиняя других в своих трудностях. Никогда тебе не будут искренне и безоговорочно подчиняться, если ты будешь требовать от других того, чего не делаешь сам.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, Ristretto сказал:

Да, понимаю.

И начинаю понимать, что прогибаться не хочу. Я точно не буду ходить в камуфляжном костюме)))

А ему самое важное в жизни - новые блесна заказать на 20к и он дома палатку раскладывает и в тестирует ее. 

Он может тоже так о себе не думал.

Но мужики инфантильны, а бабы умеют повернуть всё так - что таким станешь. Что ты угаснешь, что вся твоя воля и страсть к жизни - растворится. И ты забьёшь на себя, на то как выглядишь. Тебе внушат какие-то ценности - мол главное не ты, главное я и ребёнок. А ты обойдешься. Тебе будут сверлить этим в виски 24\7 в течении долгих лет. 

И сам не заметишь как станешь таким. Жирным, работающим ишаком - у которого есть только игры, в твоём случае. У него рыбалка. У тебя игры  )

Баба бы тебе весь этот пизд*ц не устроила бы - еслиб ты умел совмещать работу и игрушки. Еслиб нес домой бабло и вваливал в её безумные проекты. 

Её угроза разводом идёт только потому что случилось самое страшное для неё - нет денег от тебя ей на бизнес ) 

Понимаешь, ты ей не нужен был. Общение с тобой. Внимание. Помощь с ребёнком. Ей на это на всё по х*й. 

Нужно было только бабло. Чтобы она могла себя развлекать, самоутверждаться, потакать своему тщеславию и т.д. Она хочет быть крутой бизнесменкой - такая голубая мечта ) Всем нос утереть ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

. У него рыбалка. У тебя игры  )

Стесняюсь спросить - а чем плоха рыбалка?) Ну или охота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем и целом что порекомендую - не позволяй бабе делать из тебя ишака.

Желай от бабы большего, лучшего.

Желай качественного отношения к тебе.

Желай вашим отношениям страсти, искренности, красоты.

Не принимай всякое фуфло, не соглашайся на фальшивку. 

Желай чтобы твоя женщина была классной, была интересной, была умной, была красивой, была чистой духом. 

 

И будь готов к тому что столкнёшься с яростным сопротивлением если попытаешься переписать правила игры. И к тому что она тупо не потянет такой уровень притязаний. Что она не той высоты полёта птица )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

лавию и т.д. Она хочет быть крутой бизнесменкой - такая голубая мечта ) Всем нос утереть ) 

Хм, а что в этом плохого?) Надо только направить ее амбиции в нужное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, vadim12 сказал:

Стесняюсь спросить - а чем плоха рыбалка?) Ну или охота?

Сама по себе ничем не плоха, и смотря для кого )

Также и с играми - для кого-то они опасны и деструктивны, а кому-то нормально. 

 

Но в совокупности, когда мужик - разжиревшее престарелое чмо живущее чтобы служить своим бабам двум и их тупым капризам ) 

Для него эта рыбалка становится его последним уголком чего-то личного. Это угол в который его загнали ) Когда у мужика нет в жизни ничего кроме работы, и рыбалки - это финиш )

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Хм, а что в этом плохого?) Надо только направить ее амбиции в нужное русло.

Нет у неё способностей к бизнесу. Как нет их и у её мамы ) 

Она живёт в мире лёгких грёз, лёгких фантазий. Её избаловали ) 

Она не сможет бизнесом как следует заниматься. И ты никак на это не повлияешь, разве что ей прямо не скажешь что она тупая как пробка для бизнеса и что ей повзрослеть сначала надо ну и попытаться хотя бы где-то на чужого дядю поработать и продержаться там дольше испытательного срока, хотя бы вообще быть принятой на испытательный срок без блата ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Также и с играми - для кого-то они опасны и деструктивны, а кому-то нормально. 

Не, ну как-то на мой взгляд это далеко не одно и то же.)

 

14 минут назад, Пэ^ сказал:

Нет у неё способностей к бизнесу. Как нет их и у её мамы ) 

А кто говорил про бизнес??) Я имел ввиду именно амбиции быть «выше, быстрее, сильнее».. Это надо грамотно сублимировать во что-то реально полезное и подходящее ей по способностям. «Заинтересовать и направить»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Не, ну как-то на мой взгляд это далеко не одно и то же.)

Я и то и другое и третье пробовал - всё похоже по смыслу ) Ради примерно одних и тех же эмоций делается ) 

Единственное - на природе бывать полезнее чем крючится за компом ) 

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

А кто говорил про бизнес??) Я имел ввиду именно амбиции быть «выше, быстрее, сильнее».. Это надо грамотно сублимировать во что-то реально полезное и подходящее ей по способностям. «Заинтересовать и направить»

Ну бабе то присрался бизнес же ) Она же даже просит переписать автора контору на неё  )

Ей не надо выше и т.д ) Ей надо офис и бизнес и сидеть в центре на троне всем распоряжаться.

А так конечно да надо "направлять" ) Желательно п*здюлями :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Единственное - на природе бывать полезнее чем крючится за компом ) 

Короче идеальный вариант - это игры в комп на природе.)))

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну бабе то присрался бизнес же ) Она же даже просит переписать автора контору на неё  )

Ой блть, нашли к чему цепляться)) У меня дочь то певицей стать хочет, то композитором песен, то бизнес в Европе, то преподавать в китайском универе, то карьеру модели... то жить в Москве-Милане-Париже-Питере...

Спокойнее к бабским фантазиям, спокойнее.)) Направлять надо ненавязчиво, накидывать про между прочим.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 часов назад, Ristretto сказал:

что поделать, только ее уход меня отрезвил.

ее уход зажал яйца твои и ты кинулся ослаблять этот зажим. 

7 часов назад, Ristretto сказал:

Про развод она мне сказала:

алименты мне не нужны

и твоя квартира тоже не нужна

она забрала мои подарки ей (гаджеты всякие, шубы, вещи итд)

ага баб больше слушай. все идет по сценарию - сначала я заберу все что мое, а все что твое поделим пополам. то есть все свое она уже вывезла. а теперь твое будет делить если придет время.

И жить надо не бабскими идеалами а своими. Ты мужик, ты обеспечиваешь жену и ребенка. Поэтому твое дело чем тебе заниматься. Хочешь играть в игры - ИГРАЙ! НО! Всему должен быть свой предел. Поиграл часик, удели внимание жене и ребенку. То есть, умей сам рулить своим временем и умей распределять время так что бы всем хватало твоего внимания, и себе самому тоже. Конечно бабе это не понравиться ибо по бабскому понятию раз она родила значит ты ей обязан по гроб жизни. Вот с этим и надо бороться. А еще лучше, чтобы не бороться, ИЗНАЧАЛЬНО себя не ставить в пресмыкающееся положение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

А так конечно да надо "направлять" ) Желательно п*здюлями :lol:

Отчего же? Есть более продуктивные методы.) Когда в человеке есть амбиции - это очень хорошо, направить их можно куда угодно, сублимировать, понимаешь? Вот есть у человека тяга к насилию, так его можно и в преступную среду направить и на войну за родину - это как бы две большие разницы. И там и там в основу ляжет его порок, но только там он во вред, а здесь во благо.

Так же и у автора. Например, ненавязчиво, издалека закинул: вот недавно показывали по телику девчонку-фитнес тренера, известных звёзд голливудских тренирует и моделей из Виктории Сикретс.. На приеме была у зам министра Великобритании, ниче так грамотно преподносит, подписчиков у неё мильон...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Это кстати очень показательно.

Вот в это первращается мужик подкаблучник. У него совсем не остается жизненного пространства.

У него забирают всё.

Он не имеет права хорошо выглядеть, не имеет права хорошо одеваться - потому что это не нужно его бабам, потому что весь ресурс они перетягивают на себя - а хорошо выглядящий и одетый мужик - это бабам не надо.

С ним никто не хочет трахаться. К нему ни у кого нет никакой страсти - он просто средство для решения бабских проблем. Он выглядит как чмо и это всех устраивает пока он несёт бабло. 

Понимаешь всю глубину их отношения к мужикам? )

Понимаешь во что тебя хотят превратить? 

 

 

И остается у него из своего- рыбалка и гараж- там такие каблуки кучкуются в группы по выходным!)))

3 часа назад, Ristretto сказал:

Согласен. Она мне еще тыкает: вот, мой батя купил квартиру в 26-28 лет(хотя до 26 сидел дома, не работал, типа у летчиков тогда работы не было в 90), уже бабки зарабатывал типа. И загородный дом построил.  И вот такой он молодец.

Я ей говорю: Снеж, я дом построю до 30 лет, мне не нужно будет всю жизнь пахать по 9 месяцев из 12 в Африке (он в африке летает), чтобы семью обеспечить. 

А мне ее отец кстати сначала предлагал, чтобы я его устроил к нему на работу, им нужен был менеджер( организация перелетов, составление графиков итд, тоже в Африке по 3-4 месяца , 2-3 раза в год летать), я сразу отказался. Сказал, что я так жить не буду.

Тут кстати темка была- чел военный в сирии сапером херачит по пол года- узнал в итоге что его пятилетний сын нихрена не его- баба его настолько ни во что не ставит- что в лицо ему сказала это, так что с командировками поосторожней !

3 часа назад, vadim12 сказал:

Оставь ты ее батю в покое, че обиделся что ли? Кончай уже этот детсад.

Подавай САМ, СВОЙ пример, а не тыкай пальцами в других, как тот Апокалепсис..

Я не в других тыкаю, а только в тебя- так как ты сам нихера не отдупляешь, да еще и советы вредные даешь- ведущие в полную жопу! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Стесняюсь спросить - а чем плоха рыбалка?) Ну или охота?

как то снял я одну бабу года 3 назад, вроде не плохая такая 27 лет ей было, общались общались,  вроде ее все устраивало,  еще не драл ее,  спросить решил- "слушай а ты вот не боишься что вдруг я импотент(как то знакомая так попала перед этим с мужиком из европп)- грит нет, я знаю, что точно нет- спрашиваю как вычислила- грит обычно мужики с такими проблемами, либо с другими трудностями с бабами хобби имеют - рыбалка, охота, гараж "  -вот я  стех пор стал на такую херню среди знакомых внимание обращать , вообщем у кого в семье все хорошо, либо просто с бабами- нахер так свое время тратить не будут, я бы сам хрен время с хорошей девкой на рыбалку поменял ))) к слову оружие уже лет 15 охотничье есть- на охоту так и не доехал, бабы все время мешают )))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции у нее может и есть, да только пустое все это- еслиб она действительно что то могла- то уже бы хоть где то реализовалась- человека с амбициями и желанием что то делать- хрена с два остановишь просто так- в любом случае гдето будет реализоваться, а это просто пиз...т и не более, ну да может еще взять бабла и просрать играя в бизнес стайл- видел такое, была знакомая одна лям баксов мужа просрала таким образом на бизнес ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, vadim12 сказал:

Так же и у автора. Например, ненавязчиво, издалека закинул: вот недавно показывали по телику девчонку-фитнес тренера, известных звёзд голливудских тренирует и моделей из Виктории Сикретс.. На приеме была у зам министра Великобритании, ниче так грамотно преподносит, подписчиков у неё мильон...

И ответом будет мычание и тупой мутный коровий взгляд ) 

Такие люди не хотят долгих и сложных дорог - хотят чего попроще и побыстрее ) Долгие дороги их пугают. Ещё и обидится на такие слова, поймёт что ей манипулируют, говно в ней взыграет ) Ты просто не представляешь сколько там комплексов и какие они лютые - баба подружку себе не в состоянии найти - а тут ей как бэ предлагают общение с топовыми людьми - да она побледнеет и обосрется от страха ) Как крестьянин крепосной чумазый в саже и золе, которого случайно вытащили на свет перед всем королевским двором - ощущение собственной объективной никчёмности и несуразности на фоне таких людей - его сожрет ) Он там скукожится и от стыда подохнет ) Такие и у бабы будут чувства от этих мыслей - сначала тренироваться самой, потом тренировать кого-то. Она плюнет и скажет - да на х*й - я лучше на твоей шее продолжу сидеть и буду клянчить бизнес у тебя ,у родителей ) 

Человека надо сначала изменить, на уровне его ценностей и убеждений, потом он и сам себя, может быть найдет. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

И ответом будет мычание и тупой мутный коровий взгляд ) 

Такие люди не хотят долгих и сложных дорог - хотят чего попроще и побыстрее ) Долгие дороги их пугают. Ещё и обидится на такие слова, поймёт что ей манипулируют, говно в ней взыграет ) Ты просто не представляешь сколько там комплексов и какие они лютые - баба подружку себе не в состоянии найти - а тут ей как бэ предлагают общение с топовыми людьми - да она побледнеет и обосрется от страха ) Как крестьянин крепосной которого случайно вытащили на свет перед всем королевским двором - ощущение собственной объективной никчёмности и несуразности на фоне таких людей - его сожрет ) 

Человека надо сначала изменить, потом он и сам себя, может быть найдет. 

 

Вот как-то задумывалась и сегодня снова, а ведь корни крестьянские, дворянские там, никуда же не делись. Ведь если были предки холопами и лебезили перед господами, то и на потомках ещё долго будет шняга эта отражаться, если не перемешается совсем кровь. И ничем ты эту тупость не выбъешь из них, этого швондера и шарикова..  

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Вот как-то задумывалась и сегодня снова, а ведь корни крестьянские, дворянские там, никуда же не делись. Ведь если были предки холопами и лебезили перед господами, то и на потомках ещё долго будет шняга эта отражаться, если не перемешается совсем кровь. И ничем ты эту тупость не выбъешь из них, этого швондера и шарикова..  

Да я тоже бывает вспоминаю "Собачье сердце" Булгакова и бесплодные попытки профессора Преображенского ) 

Хорошая книга, жизненная ) 

Ну а люди разные бывают, одни совсем безнадёжны. Другие не совсем. 

А автор уже вляпался в это. Потому стоит хотя бы попытаться. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Пэ^ сказал:

И ответом будет мычание и тупой мутный коровий взгляд

Это всего лишь пример) Отицание, критика, уговоры, наставления приносят зачастую обратный результат. Ненавязчивое накидывание идей, напротив переваривается башкой и со временем выдаётся как своё решение, а не навязанное тобой. Надо только угадать направление.)

35 минут назад, Пэ^ сказал:

Человека надо сначала изменить, на уровне его ценностей и убеждений, потом он и сам себя, может быть найдет. 

Боюсь даже представить это а исполнении автором.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

не в других тыкаю, а только в тебя- так как ты сам нихера не отдупляешь, да еще и советы вредные даешь- ведущие в полную жопу! 

Та не.. ты всего лишь подаёшь пользователям примеры истеричного, склочного, грубого, неуравновешенного поведения, при полном отсутствии аргументации. Этакое пускание пузырей в воздух и плевков по сторонам.

Не уверен, что этот пример поможет им обрести достойные навыки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ты просто не представляешь сколько там комплексов и какие они лютые - баба подружку себе не в состоянии найти - а тут ей как бэ предлагают общение с топовыми людьми - да она побледнеет и обосрется от страха ) Как

У автора тоже нет друзей. К нему такие же оценки? Как-то у тебя странно выводы о людях выстраиваются...

Она - фуфло, он - лох.. как вообще выжили.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, vadim12 сказал:

Это всего лишь пример) Отицание, критика, уговоры, наставления приносят зачастую обратный результат. Ненавязчивое накидывание идей, напротив переваривается башкой и со временем выдаётся как своё решение, а не навязанное тобой. Надо только угадать направление.)

Идеализм ) Звучит красиво - но в таких сложных делах не работает на практике. 

Вообще тут наиболее такой хороший терапевтический эффект может оказывать коллектив жестких, безжалостных людей. Если человека травят, душат, п*здят за его тупость 24\7  ) Такое легче заставляет меняться. 

Ну и ещё всякие сложные приёмы бывают  )

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

У автора тоже нет друзей. К нему такие же оценки? Как-то у тебя странно выводы о людях выстраиваются...

Она - фуфло, он - лох.. как вообще выжили.)

Не, автор же не ноет про одиночество и недостаток друзей и общения )

Он мог бы иметь друзей, еслиб хотел. Ему это не сложно было бы сделать. 

Потому и не особо нужно ему это. 

А у бабы другая ситуация - даже захочет - не сможет. Не уживётся ни с кем. Никто терпеть её с этими заскоками не станет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Та не.. ты всего лишь подаёшь пользователям примеры истеричного, склочного, грубого, неуравновешенного поведения, при полном отсутствии аргументации. Этакое пускание пузырей в воздух и плевков по сторонам.

Не уверен, что этот пример поможет им обрести достойные навыки.)

Вадюша, тут уже аргументов было накидано тебе- вагон и мной и Пэ, на каждый твой ошибочный вывод и совет, не заметил- не?))) Вадик у тнебя явно женское воспитание- очевидных вещей не замечаешь, ошибок не признаешь, переобуваешся на лету --поэтому ты их всегда оправдываешь и они тебе близки!)))  Такое точно автору не поможет ничего обрести, а только потерять- свое лицо например !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Идеализм ) Звучит красиво - но в таких сложных делах не работает на практике.

Отнюдь, это как раз практические приёмы, в смысле  - проверенные временем и на людях.)

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вообще тут наиболее такой хороший терапевтический эффект может оказывать коллектив жестких, безжалостных людей. Если человека травят, душат, п*здят за его тупость 24\7  ) Такое легче заставляет меняться. 

Ошибаешься.) 

 

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Не, автор же не ноет про одиночество и недостаток друзей и общения )

И что это меняет? Она может просто говорить вслух совершено не то, о чем думает.)

 

6 минут назад, Пэ^ сказал:

А у бабы другая ситуация - даже захочет - не сможет. Не уживётся ни с кем. Никто терпеть её с этими заскоками не станет )

Да я понял уже вас - что «она пустышка, а автор достоин большего». Качайте ему это в уши дальше. Про то, чтобы имущество начинал спасать - тоже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Apocalypse сказал:

Вадюша, тут уже аргументов было накидано тебе- вагон и мной и Пэ, на каждый твой ошибочный вывод и совет, не заметил- не?))) Вадик у тнебя явно женское воспитание- очевидных вещей не замечаешь, ошибок не признаешь, переобуваешся на лету --поэтому ты их всегда оправдываешь и они тебе близки!)))  Такое точно автору не поможет ничего обрести, а только потерять- свое лицо например !

Опять одна лирика в том же духе, какой-то пустой базарный треп с тыканием пальцами в окружающих. Аргументов ноль. Сопли, слюни, пустая бравада.. ты как хныкающий ребёнок у которого отбирают игрушку и он грозится развалить свою комнату.) 

Чему ты можешь научить?? От тебя реально льётся столько эмоций и грязи в адрес героини, что у меня частенько возникают сомнения в твоей адекватности. Причём этот хлам на них льётся из тебя в каждой теме..

И это, пример «ошибочного» совета автору и свои аргументы против? Без трепыхания крыльями и демагогии.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, vadim12 сказал:

Отнюдь, это как раз практические приёмы, в смысле  - проверенные временем и на людях.)

На каких людях - на студентах боксёрах? ) 

Если так интересно это - попробуй  поприменять на балованной бабе-нарцисске - поймешь что ничего из этого работать с ней будет ) 

Или вот эту вещь глянь, наглядно показывает фиаско всяких супер праведных нянь )

http://sp.freehat.cc/episode/1007/

 

10 минут назад, vadim12 сказал:

Ошибаешься.) 

Нет )

 

10 минут назад, vadim12 сказал:

Да я понял уже вас - что «она пустышка, а автор достоин большего». Качайте ему это в уши дальше. Про то, чтобы имущество начинал спасать - тоже.)

Чего автор достоин - это уже от него зависит ) 

Баба проблемная и ей нужно заниматься, с ней надо решать что-то. Иначе нормальной жизни не будет. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

На каких людях - на студентах боксёрах? ) 

Ты только это запомнил из мой биографии?))) Нет, Пэ, на совершено других.)

 

1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Баба проблемная и ей нужно заниматься, с ней надо решать что-то. Иначе нормальной жизни не будет. 

Слушай, автору ты может и внушишь, что его ситуация - это что-то невероятно сложное, ненормальное и запутанное. Мне - нет.

Она проста как ситцевые трусы.) И никаких там сложностей нет, стандартные мотивы и рефлексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, vadim12 сказал:

Ты только это запомнил из мой биографии?))) Нет, Пэ, на совершено других.)

Баба-то есть шальная среди них, с которой сейчас счастливо и плодотворно живешь? ) Которая изменилась, отказалась от твоей шеи, обрела силу воли, дисциплину, смелость и делает сложные дела самостоятельно? )) 

 

10 минут назад, vadim12 сказал:

Слушай, автору ты может и внушишь, что его ситуация - это что-то невероятно сложное, ненормальное и запутанное. Мне - нет.

Она проста как ситцевые трусы.) И никаких там сложностей нет, стандартные мотивы и рефлексы.

Мотивы то абсолютно стандартные и крайне тупорылые ) 

Сложность ситуации не в этом - а в том чтобы вырулить её к чему-то приемлемому, жизнеспособному, удовлетворяющему широкий спектр потребностей. Чтобы это была здоровая крепкая пара. 

Тут даже можно говорить что добиться этого практически невозможно. Надежды мало. 

И никакой надежды нет совсем, если не применять жестких мер. Если не дать бабе почувствовать что она делает что-то не то. Что ей пора уже от мамы отрываться и жить самой, пора прекращать болтать и начинать удовлетворять свои желания самостоятельно. И многое другое )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 37

      Непонятные отношения

    2. 1 106

      Бальность

    3. 86

      Оцените внешность , девушка 35 лет

    4. 775

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...