Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

И никакой надежды нет совсем, если не применять жестких мер. Если

Каких например? Только конкрентно, без воды?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

21 минуту назад, vadim12 сказал:

Опять одна лирика в том же духе, какой-то пустой базарный треп с тыканием пальцами в окружающих. Аргументов ноль. Сопли, слюни, пустая бравада.. ты как хныкающий ребёнок у которого отбирают игрушку и он грозится развалить свою комнату.) 

Чему ты можешь научить?? От тебя реально льётся столько эмоций и грязи в адрес героини, что у меня частенько возникают сомнения в твоей адекватности. Причём этот хлам на них льётся из тебя в каждой теме..

И это, пример «ошибочного» совета автору и свои аргументы против? Без трепыхания крыльями и демагогии.

Вадимка угомони свою тушку, ты изворотлив как баба)))) Тебе хоть в глаза сцы- будешь говорить что дождь идет. Если ты не заметил - сюда приходят обычно от херовых бап, темы создают не от счастливой жизни или ты мне покажешь хоть одну тему где- "пасаны у меня все охонь, хочу поделится с вами" !)))) Один только ты тут в каждой теме в которую лезешь пишешь- " все херня, у вас все зашибись, сами не понимаете своего счастья- живите как жили ничего не меняя!")))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, vadim12 сказал:

Каких например? Только конкрентно, без воды?)

Строить бабу, фоновое доминирование начинать применять, менять правила, диктовать правила где нет места в их доме и в их семье - тёщи и тестю. Хозяином ситуации становиться и учиться быть ) 

Давать бабе остро чувствовать глупость и вредность её действий, мышления, убеждений, стратегий которые она использует по жизни. Давать ей понимание что таким образом ей придётся всю жизнь прожить с каким-то лохом, и что тебя рядом уже не будет ) Многое там нужно, вот так кратко то и не распишешь )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Apocalypse сказал:

Вадимка угомони свою тушку, ты изворотлив как баба)))) Тебе хоть в глаза сцы- будешь говорить что дождь идет.

Аргументов нет, примеров тоже.. выходит - ты сам себя делаешь балаболкой, причём регулярно.)

Твои выпады не несут совершенно никакой пользы автору, кроме примеров бабского поведения склочницы.. Один флуд постоянно. Напиши хоть что-то вразумительное по теме, интересно будет почитать, а провокации конфликтов - это какой то странный контент в помощь автору. Чему ты его хочешь научить?? Как выглядеть истеричкой и обиженкой? 

5 минут назад, Пэ^ сказал:

Строить бабу, фоновое доминирование начинать применять, менять правила, диктовать правила где нет места в их доме и в их семье - тёщи и тестю. Хозяином ситуации становиться и учиться быть ) 

Давать бабе остро чувствовать глупость и вредность её действий, мышления, убеждений, стратегий которые она использует по жизни. Давать ей понимание что таким образом ей придётся всю жизнь прожить с каким-то лохом, и что тебя рядом уже не будет ) Многое там нужно, вот так кратко то и не распишешь )

Пэ, я просил конкретики, а не обобщенных размытых формулировок. Это не советы, а рассуждения вслух о смысле жизни.)

Вот я ему дал конкретный совет - перестань лицемерить. Не осуждай слабости ее отца, не лезь в их семейные ценности со своей критикой. Это КОНКРЕТИКА, понимаешь? У тебя же пространные рассуждения в стиле «давать ей почувствовать», «установить свои правила» и т.д. и т.п. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Пэ, я просил конкретики, а не обобщенных размытых формулировок. Это не советы, а рассуждения вслух о смысле жизни.)

Многое из того что нужно расписано в статье про ФД ) Можешь там почитать. 

О многом я уже в этой теме написал. 

Автор тот же может свою голову включить и до каких-то выводов сам дойти - так даже лучше будет. ) Да и я тоже всего не напишу, да и не должен сочинения тут писать на 100 страниц ) Тем более мы с тобой всё равно останемся каждый при своём мнении ) 

И у автора это получается - он начинает лучше видеть ситуацию. Адекватнее и точнее оценивать женщину. Видеть её проблемность ) Тогда когда до этого она чуть ли не святая спасительница от злых компьютерных игрушек для него была ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Строить бабу, фоновое доминирование начинать применять, менять правила, диктовать правила где нет места в их доме и в их семье - тёщи и тестю. Хозяином ситуации становиться и учиться быть ) 

Давать бабе остро чувствовать глупость и вредность её действий, мышления, убеждений, стратегий которые она использует по жизни. Давать ей понимание что таким образом ей придётся всю жизнь прожить с каким-то лохом, и что тебя рядом уже не будет ) Многое там нужно, вот так кратко то и не распишешь )

Пэ ты не понял- это для вадьки вода, ему надо проще- направо. налево, налево. прямо,  итд )))

3 минуты назад, vadim12 сказал:

Аргументов нет, примеров тоже.. выходит - ты сам себя делаешь балаболкой, причём регулярно.)

Твои выпады не несут совершенно никакой пользы автору, кроме примеров бабского поведения склочницы.. Один флуд постоянно. Напиши хоть что-то вразумительное по теме, интересно будет почитать, а провокации конфликтов - это какой то странный контент в помощь автору. Чему ты его хочешь научить?? Как выглядеть истеричкой и обиженкой? 

 

Хватит уже переобуватся и дурака включать- все аргументы я написал выше, Пэ продублировал  и не надо кричать что нет- не пролезет, почти на кахждый твой совет по два поста опровержений и не п...ди уже! Твои советы - тупые и примитивные- никогда не работали и работать не будут, чтение тебя лишь пустая трата времени и отвлечение автора на пустое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, vadim12 сказал:

Опять одна лирика в том же духе, какой-то пустой базарный треп с тыканием пальцами в окружающих. Аргументов ноль. Сопли, слюни, пустая бравада.. ты как хныкающий ребёнок у которого отбирают игрушку и он грозится развалить свою комнату.) 

Чему ты можешь научить?? От тебя реально льётся столько эмоций и грязи в адрес героини, что у меня частенько возникают сомнения в твоей адекватности. Причём этот хлам на них льётся из тебя в каждой теме..

Я весь день слежу за вашим срачем. Апокалипсис тебе правильно говорит. Я не знаю сколько тебе лет и сколько детей, но не обессудь, ты бабораб в терминальной стадии. Даже речевые манипуляции как у самок. Ты полностью повторяешь женские установки и ценности.

Автор находится в манипуляциях и игре своей жены, которая заигралась и девочку из него делает. А ты помогаешь ей в этом.

Какие нахрен дети? Какие подрывы ночью? Какие помывки? Это все баба должна делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

И у автора это получается - он начинает лучше видеть ситуацию. Адекватнее и точнее оценивать женщину. Видеть её проблемность ) Тогда когда до этого она чуть ли не святая спасительница от злых компьютерных игрушек для него была ) 

Чтобы что-то получилось, надо сначала себя исправить, а потом уже пробовать воспитывать ее..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ensure сказал:

Я весь день слежу за вашим срачем. Апокалипсис тебе правильно говорит. Я не знаю сколько тебе лет и сколько детей, но не обессудь, ты бабораб в терминальной стадии. Даже речевые манипуляции как у самок. Ты полностью повторяешь женские установки и ценности.

Автор находится в манипуляциях и игре своей жены, которая заигралась и девочку из него делает. А ты помогаешь ей в этом.

Какие нахрен дети? Какие подрывы ночью? Какие помывки? Это все баба должна делать.

да мало того, у этого бабараба даже хозяйки в даный момент нет ))) старая выкинула, новые не берут , а он тут советы автору раздает из серии- как повторить мой жизненный путь !) Прозрел видимо и жизнь прохавал )))) 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минут назад, vadim12 сказал:

Вот я ему дал конкретный совет - перестань лицемерить. Не осуждай слабости ее отца, не лезь в их семейные ценности со своей критикой. Это КОНКРЕТИКА, понимаешь? У тебя же пространные рассуждения в стиле «давать ей почувствовать», «установить свои правила» и т.д. и т.п. 

А какой смысл в этом совете? 

Ему наоборот надо покритиковать её отца. Он же ему заявил в момент слабости автора - мол ты не мужик. Это серьёзное такое завление, оно может смутить и ранить дух.

А тут вдруг выясняется что это сказал ему сисятый мужик в одном комуфляжном костюме в котором ходит и зимой и летом. Я прост такой типаж мужиков знаю ) Ходят как бомжи, хотя зарабатывают не плохо ) Все под каблуком. 

Таких надо знать и надо презирать. Чтобы быть надёжно защищённым от того что изрекают их тупые рты  ) Чтоб полностью быть информационно ограждённым от всей х*йни которую они несут. 

 

Это не пространные рассуждения, может ты просто не понимаешь о чём это ) Это же очень конкретно - дай бабе почувствовать стыд, дай почувствовать боль, дай ей раскаятся и попросить у тебя прощения, и упасть перед тобой на колени. )

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

Чтобы что-то получилось, надо сначала себя исправить, а потом уже пробовать воспитывать ее..

 

Этим и занимаемся тут - исправляем автора, помогаем ему исправиться  ) Чтобы он потом смог её попробовать воспитать. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ensure сказал:

Я весь день слежу за вашим срачем. Апокалипсис тебе правильно говорит. Я не знаю сколько тебе лет и сколько детей, но не обессудь, ты бабораб в терминальной стадии. Даже речевые манипуляции как у самок. Ты полностью повторяешь женские установки и ценности.

Автор находится в манипуляциях и игре своей жены, которая заигралась и девочку из него делает. А ты помогаешь ей в этом.

Какие нахрен дети? Какие подрывы ночью? Какие помывки? Это все баба должна делать.

У меня другой вопрос - откуда здесь столько истеричек позиционирующих себя мачо?))) Ну так пиши автору - играй дальше, ее шли лесом. Че ты со мной-то заигрываешь??)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

А какой смысл в этом совете? 

Смысл в том, что обьяснять жене - не надо им лезть к нам, когда ты сам это делаешь в отношении их - это бессмысленно. Равно как жиробасу заставлять жиробаса худеть, самому продолжая жрать и ленится.)

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Этим и занимаемся тут - исправляем автора, помогаем ему исправиться  ) Чтобы он потом смог её попробовать воспитать. 

Вот и научи его не быть лицемером и обиженкой для начала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, vadim12 сказал:

Смысл в том, что обьяснять жене - не надо им лезть к нам, когда ты сам это делаешь в отношении их - это бессмысленно. Равно как жиробасу заставлять жиробаса худеть, самому продолжая жрать и ленится.)

Конечно ему к ним не надо лезть. Наоборот надо оградиться максимально. 

Но для себя надо понимать кто они такие, и думать о них плохо - как они того заслуживают. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Это не пространные рассуждения, может ты просто не понимаешь о чём это ) Это же очень конкретно - дай бабе почувствовать стыд, дай почувствовать боль, дай ей раскаятся и попросить у тебя прощения, и упасть перед тобой на колени. )

Ок, пусть произнесёт твою речь об ее никчёмности. Я посмотрю.. к чему это приведёт.

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Но для себя надо понимать кто они такие, и думать о них плохо - как они того заслуживают. 

 Ты вообще сейчас понимаешь, чему его учишь?? «Думать о них плохо».. да уж.. воспитатели.. И чего ты ждёшь тогда от них в ответ?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадик ты че несешь - грубое наглое вмешательство в жизнь семьи автора и укозание его на недостатки его отца - уравниваешь, ты сам то понимаешь какой бред несешь?

Автор никтого бросать не надо- у тебя сейчас супервыиграшное положение- ты можешь сделать так, что твоя жена уйдет в такой глубокий накаут, от которого не отойдет пол жизни и который ей вправит очень не плохо мозги на место- главное чтоб у тебя сил хватило не поплыть и держатся своей линии! Если хочешь- маякни, я опишу как, предупреждаю- терапия будет шоковой, но эффективной и проверенной на личном опыте.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, vadim12 сказал:

Ок, пусть произнесёт твою речь об ее никчёмности. Я посмотрю.. к чему это приведёт.

Не надо этого делать, тупо произносить речь без понимания её сути. 

Если же с пониманием действовать - это приведёт к тому что баба прогнётся, к тому что ты станешь для неё морально-нравственным ориентиром и она побежит за тобой хвостиком )

 

9 минут назад, vadim12 сказал:

Ты вообще сейчас понимаешь, чему его учишь?? «Думать о них плохо».. да уж.. воспитатели.. И чего ты ждёшь тогда от них в ответ?

Именно думать о них как о ужасных и тупейших людях, коими они и являются. 

Зачем думать о ужасных и глупых людях - хорошо? Это же ведёт к безумию и неадекватному восприятию действительности. Зачем глаза себе иллюзиями застилать? Зачем запутывать себя в жизни намеренно ещё и как божий дар это воспринимая? 

От них в ответ ждать и хотеть не надо ничего кроме того чтобы они держались подальше, боялись и не лезли. Пока не поумнеют и не научится себя по человечески вести, по крайней мере ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

У меня другой вопрос - откуда здесь столько истеричек позиционирующих себя мачо?))) Ну так пиши автору - играй дальше, ее шли лесом. Че ты со мной-то заигрываешь??)

 

 

8 минут назад, ensure сказал:

Даже речевые манипуляции как у самок.

 

Я хочу дополнить про детей. Бабам в любом возрасте тяжело их воспитывать. Когда начинаешь неделю выполнять бабьи функции, понимаешь, что ничего особенного. И даже во время колонизации кишечника, всё равно на работе сложнее, чем с ним.

Я думаю, что бабам всегда будет мало и если есть просадка по доминации, то даже если ты будешь сам ребенка сиськой кормить и ещё деньги зарабатывать, а она будет на Мальдивах загорать, то ты все равно будешь конченным. Найдется причина.

Поэтому, мне кажется, не вымыванием жопы младенца надо заниматься, а посадкой на место своей ожп при любом её порыве. Плюс выполнение именно мужских функций.

У меня две бабы и как-то никто мне не предъявлял за детей до того момента пока я по доминации ни просел. Сейчас доминации в норме и проблемы ушли.

Достаточно прочитать ДСП+соц, чтобы понять, что твои советы ничтожны. "Прогинайся и будет счастливая семья" - так это не работает.

Автор в бабьей яме находится и большой труд над собой нужен, чтобы сохранить семью и самому быть в равновесии. А он трудится над навязанной бабой ему проблемой "верни меня". Не в этом проблема. Совершенно не в этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Apocalypse сказал:

Вадик ты че несешь - грубое наглое вмешательство в жизнь семьи автора и укозание его на недостатки его отца - уравниваешь, ты сам то понимаешь какой бред несешь?

Автор никтого бросать не надо- у тебя сейчас супервыиграшное положение- ты можешь сделать так, что твоя жена уйдет в такой глубокий накаут, от которого не отойдет пол жизни и который ей вправит очень не плохо мозги на место- главное чтоб у тебя сил хватило не поплыть и держатся своей линии! Если хочешь- маякни, я опишу как, предупреждаю- терапия будет шоковой, но эффективной и проверенной на личном опыте.)))

отпиши в лс, я готов к любому повороту уже. 

Конечно на сердце есть еще тяжесь небольшая, но с каждым днем полегче становится. 

Еще она мне сказала недавно: " Ну что как ты живешь без секса?" Нашел себе наверно кого-то уже?"

Еще такой вопрос, ребят.

Развод как-то влияет на дальнейший процесс возврата? (когда уже официально развелись)

Усложняет,облегчает?

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ristretto сказал:

отпиши в лс, я готов к любому повороту уже. 

Конечно на сердце есть еще тяжесь небольшая, но с каждым днем полегче становится. 

Еще она мне сказала недавно: " Ну что как ты живешь без секса?" Нашел себе наверно кого-то уже?"

Та нее, какие лички- я готов написать это здесь - у всех на глазах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У автора наверно каша в голове, мнения разделились) 

Можно и сюда тоже, слежу за темой. 

Заметил что вадим12 очень агресивно высказывает свою точку зрения, как будто пытается что-то доказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, что нового:

Переписываемся понемногу, сегодня сама позвала пойти в церковь сходить, прогуляться.

Пожелал ей спокойной ночи. 

Она пишет: Нам потом надо будет с тобой встретиться.

Я сказал : Ок, давай после аквапарка.

Вот думаю о чем тема встречи будет...

Варианта два вижу, либо давай попробуем, либо не хочу ничего пробовать.

У меня такой вопрос: 

что ей сказать в случае, если она скажет давай все сохраним, попробуем снова.

что ей сказать в случае, если она скажет, что все кончено.

Прошу вашей помощи.

 

Изменено пользователем Ristretto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Ristretto сказал:

Вообщем, что нового:

Переписываемся понемногу, сегодня сама позвала пойти в церковь сходить, прогуляться.

Пожелал ей спокойной ночи. 

Она пишет: Нам потом надо будет с тобой встретиться.

Я сказал : Ок, давай после аквапарка.

Вот думаю о чем тема встречи будет...

Варианта два вижу, либо давай попробуем, либо не хочу ничего пробовать.

Пока что судя по всему это - давай попробуем. 

Она конечно могла настолько с ума сойти и понадеятся на родителей что решила одна быть. И её там возможно пытаются затянуть в такой формат. 

Но скорее всего она не настолько безумна чтобы будучи жирной, с ребёнком, уходить от перспективного и способного хорошо зарабатывать мужика который очень хочет чтобы она осталась. 

Так что скорее всего покочевряжится и скажет - давай попробуем. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Пока что судя по всему это - давай попробуем. 

Она конечно могла настолько с ума сойти и понадеятся на родителей что решила одна быть. И её там возможно пытаются затянуть в такой формат. 

Но скорее всего она не настолько безумна чтобы будучи жирной, с ребёнком, уходить от перспективного и способного хорошо зарабатывать мужика который очень хочет чтобы она осталась. 

Так что скорее всего покочевряжится и скажет - давай попробуем. 

 

что ей ответить в таком случае?

сейчас вообще ума не приложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Пока что судя по всему это - давай попробуем. 

Она конечно могла настолько с ума сойти и понадеятся на родителей что решила одна быть. И её там возможно пытаются затянуть в такой формат. 

Но скорее всего она не настолько безумна чтобы будучи жирной, с ребёнком, уходить от перспективного и способного хорошо зарабатывать мужика который очень хочет чтобы она осталась. 

Так что скорее всего покочевряжится и скажет - давай попробуем. 

 

Господи, да никто не собирается никуда уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

Вообщем, что нового:

Переписываемся понемногу, сегодня сама позвала пойти в церковь сходить, прогуляться.

Пожелал ей спокойной ночи. 

Она пишет: Нам потом надо будет с тобой встретиться.

Я сказал : Ок, давай после аквапарка.

Вот думаю о чем тема встречи будет...

Варианта два вижу, либо давай попробуем, либо не хочу ничего пробовать.

 

Скорей всего будет вариант 3 - дальнейшее набивание цены, я готова попробовать, если ты еще постараешься или если ты пообещаешь стараться )))

Вообщем автор- у тебя сейчас самый подходящий момент нанести свой удар- жена просто охереет))

 

Встречайся с ней завтра, выслушай молча что она тебе скажет, но в любом случае ответ должен быть таким- знаешь я тут подумал и решил что не хочу чтоб ты возвращалась ко мне ибо ты была херовой женой, предательницей, жиробасом итд- вылей на нее все, завиновать ее, но только по делу, не фантазируй, не оскорбляй- максимально жестко, глядя в глаза- пройдись по всем ее недостаткам, по тому на что тебе тут глаза открыли- не давай ей слово вставить, дальше вишенка на торте - скажи что не жедаешь себе такой жизни как у ее отца, не желаешь превращатся в него и что это н ежизнь вовсе а существование. Потом разворачивайся и уходи. Пройдет шок- будет звонить, обрывать тел- не ведись, нужно взять паузу.

1 минуту назад, ensure сказал:

Господи, да никто не собирается никуда уходить.

99%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

что ей ответить в таком случае?

сейчас вообще ума не приложу

У тебя очень много проблем. Одна даже удачная твоя фраза ситуацию не вывезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Ristretto сказал:

что ей ответить в таком случае?

сейчас вообще ума не приложу

Это твоя баба, с твоим ребёнком. Конечно возвращать, по крайней мере пока что. 

Но потом конечно разбираться уже, присматриваться к ней, изучать ситуацию новыми глазами.

Своим развитием заниматься. И забирать власть и контроль над всем у неё, у её семьи - постепенно, грамотно. 

Сейчас тебе не надо делать никаких резких движений. Сейчас надо аккуратно плавно всё делать, как по тонкому льду идти, и прокачивать мозги. 

В позу там не вставай, вы*бываться не начинай. Как там  было на прошлых страницах - я работаю, мне некогда. Не потянешь пока с ней общение на повышенных тонах, не потянешь доминацию жесткую

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Именно думать о них как о ужасных и тупейших людях, коими они и являются. 

Зачем думать о ужасных и глупых людях - хорошо? Это же ведёт к безумию и неадекватному восприятию действительности. Зачем глаза себе иллюзиями застилать? Зачем запутывать себя в жизни намеренно ещё и как божий дар это воспринимая? 

От них в ответ ждать и хотеть не надо ничего кроме того чтобы они держались подальше, боялись и не лезли. Пока не поумнеют и не научится себя по человечески вести, по крайней мере ) 

 

Пэ, вот когда читаю твои посты, получаю часто прям оргазм)) ну как ты так можешь ЭТО облекать в слова. Не знаю, всё так очевидно и чётко, что как будто саму суть видишь, весь корень зла. И понимаешь, что давно живёшь так, только сказать об этом так красиво не мог))

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

Скорей всего будет вариант 3 - дальнейшее набивание цены, я готова попробовать, если ты еще постараешься или если ты пообещаешь стараться )))

Вообщем автор- у тебя сейчас самый подходящий момент нанести свой удар- жена просто охереет))

 

Встречайся с ней завтра, выслушай молча что она тебе скажет, но в любом случае ответ должен быть таким- знаешь я тут подумал и решил что не хочу чтоб ты возвращалась ко мне ибо ты была херовой женой, предательницей, жиробасом итд- вылей на нее все, завиновать ее, но только по делу, не фантазируй, не оскорбляй- максимально жестко, глядя в глаза- пройдись по всем ее недостаткам, по тому на что тебе тут глаза открыли- не давай ей слово вставить, дальше вишенка на торте - скажи что не жедаешь себе такой жизни как у ее отца, не желаешь превращатся в него и что это н ежизнь вовсе а существование. Потом разворачивайся и уходи. Пройдет шок- будет звонить, обрывать тел- не ведись, нужно взять паузу.

99%

Ты все правильно пишешь. Только он не сможет это осуществить. Да ещё и конгруэнтно. Он ей споки ноки желает, а ты ему тут такое советуешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ensure сказал:

Ты все правильно пишешь. Только он не сможет это осуществить. Да ещё и конгруэнтно. Он ей споки ноки желает, а ты ему тут такое советуешь.

я советую то что работает, то что сам сделал бы, хотя конечно я жесткий тип, но сорян- поправки на личность автора я не делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ensure сказал:

Ты все правильно пишешь. Только он не сможет это осуществить. Да ещё и конгруэнтно. Он ей споки ноки желает, а ты ему тут такое советуешь.

не смогу. 

Я лучше выберу вариант со стратегией дальновидной. Лучше небольшими шагами менять, чем идти ва-банк.

к ва-банку я не готов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ristretto сказал:

не смогу. 

Я лучше выберу вариант со стратегией дальновидной. Лучше небольшими шагами менять, чем идти ва-банк.

к ва-банку я не готов. 

Шагами ты тоже не сможешь... а так твою бабу бы корчило и ломало как героиновую наркоманку - в конце концов она бы приползла на коленях спустя время, согласная на все...

26 минут назад, Алекс 55 сказал:

 

Заметил что вадим12 очень агресивно высказывает свою точку зрения, как будто пытается что-то доказать. 

И в тоже время обзывая всех кто его критикует- истеричками ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

Это твоя баба, с твоим ребёнком. Конечно возвращать, по крайней мере пока что. 

Но потом конечно разбираться уже, присматриваться к ней, изучать ситуацию новыми глазами.

Своим развитием заниматься. И забирать власть и контроль над всем у неё, у её семьи - постепенно, грамотно. 

Сейчас тебе не надо делать никаких резких движений. Сейчас надо аккуратно плавно всё делать, как по тонкому льду идти, и прокачивать мозги. 

В позу там не вставай, вы*бываться не начинай. Как там  было на прошлых страницах - я работаю, мне некогда. Не потянешь пока с ней общение на повышенных тонах, не потянешь доминацию жесткую

что делать, если вдруг говорит, что ничего не выйдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ristretto сказал:

Развод как-то влияет на дальнейший процесс возврата? (когда уже официально развелись)

Автор, а что конкретно ты хочешь в контексте вашего развода/неразвода? 

Уже после того как написал свой предыдущий пост и прочитал Белловский, подумал: что может быть в текущей ситуации действительно имеет смысл развестись, если уж она так настаивает... Имущество целее будет... Насчёт того что не будет пилить: не обольщайся... Если будет окончательный разрыв, в котором вы оба пройдёте точку невозврата: пилить начнёт с таким усердием, что ты о*уеешь и родители её вместе с нашими судами ей в этом сильно помогут. Исключения крайне редки, заявляю тебе это имея возможность отсмотреть множество подобных ситуаций. 

Но смотри опять же: тебе нужно примерить это на себя и понять: тебе это подходит или нет? Не жди что мы это за тебя решим... 

Моё мнение такое: если хочешь вернуть: не разводишься, чтобы эту ментальную грань не перешагивать...

Кроме того: если ты этого не хочешь: ты имеешь полное мужское право ей в этом не помогать и заявить об этом. 

И ещё: смотри, не смотря на то что тебе сейчас тут твою агрессию на фоне разрыва подкармливают: сильно не ведись. Баба у тебя не такая уж и плохая (почитай соседние темы) и работать вместе с ней и над ней и над отношениями и над собой вполне можно, тем более что у вас ребёнок.. Как бы есть за что бороться... 

Хотя, как мне кажется, многое парни, в т. Ч. Пэ, правильно пишут... 

Апокалипс, опиши что за стратегия? Тоже интересно стало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мало кто такое может но иногда лучше поставить вопрос ребром и не плавно растягивать и я думаю что ты, автор, дальновидную стратегию не осилишь. Тебя подвели к этому все, жена, тёща и ситуатция которая сложилась у тебя сейчас в жизни. Тебя пытаются прогнуть, причём очень нагло. Надо действовать или окончательно сядут на шею. Раньше надо было действовать по долгосрочной стратегии, сейчас уже надо резко и жёстко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашайся со всем, что ничего не выйдет и уходи. Но не с поникшей головой, а что-то там мечтая в глазах, как будто ты уже о другом думаешь да-да, не выйдет, ок, я побежал!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

что делать, если вдруг говорит, что ничего не выйдет?

сделать радостное лицо и сказать спасибо за новую жизнь- обнять . рзвернуться и уйти с довольным видом!))))

 

Автор такое она может тебе сказать лишь если совсем отупела и оборзела в край+ты себя выставил полным ничтожеством!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

сделать радостное лицо и сказать спасибо за новую жизнь- обнять . рзвернуться и уйти с довольным видом!))))

 

Автор такое она может тебе сказать лишь если совсем отупела и оборзела в край+ты себя выставил полным ничтожеством!

последние встречи она писала, что все супер, классно погуляли, почему раньше так не гуляли, почему раньше так не было.

Никаких слюней я не пускал, всегда был сдержан, первую встречу с дочкой прослезился, потому что не видел ее очень давно (почти 2 недели). В остальном вообще негатива не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ristretto сказал:

последние встречи она писала, что все супер, классно погуляли, почему раньше так не гуляли, почему раньше так не было.

Никаких слюней я не пускал, всегда был сдержан, первую встречу с дочкой прослезился, потому что не видел ее очень давно (почти 2 недели). В остальном вообще негатива не было.

 

это все по..й, что творит твоя жена на понятно и никакие детали общей картины уже не изменят))) что она хочет и как себя поведет- так же понятно и ясно ка кбожий день, мне например менее понятно как себя поведешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Apocalypse сказал:

 

И в тоже время обзывая всех кто его критикует- истеричками ))))

Давайте не будем забывать что сейчас решается судьба автора и ему надо с этим жить в дальнейшем и ещё и принять не простое решение, так что агрессия и нападки тут не уместны...а скорее рассудительность и опыт нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Apocalypse сказал:

Встречайся с ней завтра, выслушай молча что она тебе скажет, но в любом случае ответ должен быть таким- знаешь я тут подумал и решил что не хочу чтоб ты возвращалась ко мне ибо ты была херовой женой, предательницей, жиробасом итд- вылей на нее все, завиновать ее, но только по делу, не фантазируй, не оскорбляй- максимально жестко, глядя в глаза- пройдись по всем ее недостаткам, по тому на что тебе тут глаза открыли- не давай ей слово вставить, дальше вишенка на торте - скажи что не жедаешь себе такой жизни как у ее отца, не желаешь превращатся в него и что это н ежизнь вовсе а существование. Потом разворачивайся и уходи. Пройдет шок- будет звонить, обрывать тел- не ведись, нужно взять паузу.

Псц... Автор! Ни в коем случае не делай этого! Тебя зажмёт так, что ты а*уеешь! Ни в коем случае! Даже на эмоциях! Ты потом за*бешься это разгребать... 

Апокалипс, мне кажется твоя стратегия совершенно не учитывает личности автора, которую он нам всем уже изрядно продемонстрировал... 

Признаться я надеялся увидеть нечто революционное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fface сказал:

Псц... Автор! Ни в коем случае не делай этого! Тебя зажмёт так, что ты а*уеешь! Ни в коем случае! Даже на эмоциях! Ты потом за*бешься это разгребать... 

Апокалипс, мне кажется твоя стратегия совершенно не учитывает личности автора, которую он нам всем уже изрядно продемонстрировал... 

Признаться я надеялся увидеть нечто революционное) 

Да, я не учитывал личность автора, я предложил то что делал сам, что работает, и плевать на все зажимы- никакой жалости к себе))) Это уже личное дело автора - справляться с собой , не сделать яишницу не разбив яйца!

Зажмет не только автора, вся суть в том, что зажмет в десять раз больше- его жену!))))

Я сразу написал, что автору нужно будет справится с собой, что метод  шоковый, а я не личный психолог, чтоб корелировать методы с его личностью!

 

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, Ristretto сказал:

что делать, если вдруг говорит, что ничего не выйдет?

Возможно будет такая провокация, в надежде чтобы ты уговорил и упросил её. 

Возможно реально там ей родители наобещали бизнесы и прочее - если она тебя бросит. 

 

Попробуй вразумить её. Типа - ты уверена, это точно? Почему, родители тебя склоняют к этому? 

Скажи что ценишь её и не хотел бы оставлять одну в этой сложной жизни, скажи что тебе жаль и ты действительно не заботился о ней как следует и не оберегал её, в том числе от неё самой и от влияний негативных её семьи, скажи что они балуют её. 

Скажи чтобы не занималась х*йней и возвращалась в свой дом. 

Скажи также что если она всё же серьёзно настроена - ты её отпустишь и бегать за ней НЕ будешь. 

 

Почитай ещё вот эту тему мою. И примерно в том же ключе действуй - мол жаль, но раз так хочешь - ты свободна ) 

 

Будь готов к каким-то имущественным претензиям. На этот случай говори - я пока не готов это обсуждать. И если будет такое - бегом к адвокатам. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

Да, я не учитывал личность автора, я предложил то что делал сам, что работает, и плевать на все зажимы- никакой жалости к себе))) Это уже личное дело автора - справляться с собой , не сделать яишницу не разбив яйца!

Да его яйцам после этого *изда настанет... Он их не отищет больше никогда в жизни... Не пройдёт и суток как он на коленях приползёт (не взыщи автор) , причём очевидно ведь что баба то его это вывезет и тогда автору до его целей как до китая раком... 

Но в целом я понял что ты просто предложил жёсткий альтернативный вариант развития событий) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fface сказал:

Да его яйцам после этого *изда настанет... Он их не отищет больше никогда в жизни... Не пройдёт и суток как он на коленях приползёт (не взыщи автор) , причём очевидно ведь что баба то его это вывезет и тогда автору до его целей как до китая раком... 

Но в целом я понял что ты просто предложил жёсткий альтернативный вариант развития событий) 

б..дь, я не знаю, чтож вы такие нежные то все....комнатные ))) Вот баба его какраз такого и не выдержит- сломает сама себя нахер и будет у ног автора со временем согласная на все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Apocalypse сказал:

б..дь, я не знаю, чтож вы такие нежные то все....комнатные ))) Вот баба его какраз такого и не выдержит- сломает сама себя нахер и будет у ног автора со временем согласная на все...

Сильно сомневаюсь... Если уж от безобидного игруна нашла волю уйти, хоть и напоказ, то от оскорбившего её и её родителей хама ломанётся так, что автор дочку видеть будет только при хорошем раскладе... Не забывай, как выше установили она немного нарцисс (ну или нарциссичка)) не знаю как правильно) 

Если уж и уходить от  неё, то без этого.. Но автор такой цели не преследует... А если так сделает это станет просто неудавшейся манипуляцией... Ну да вроде как и автор уже выбрал себе стратегию...

В общем считаю, что в предлагаемой тобой стратегии вероятность зажима даже у обладателя яйц стремиться к очень высокой, ну или просто высокой, а вероятность сломать этим об колено: к среднец, если не ниже среднего... В связи с чем риски не сопоставимы и не ясно зачем подвергать себя осознанному эмоциональному дискомфорту без какой-либо необходимости. 

ИМХО разумеется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, fface сказал:

Сильно сомневаюсь... Если уж от безобидного игруна нашла волю уйти, хоть и напоказ, то от оскорбившего её и её родителей хама ломанётся так, что автор дочку видеть будет только при хорошем раскладе... Не забывай, как выше установили она немного нарцисс (ну или нарциссичка)) не знаю как правильно) 

Если уж и уходить от  неё, то без этого.. Но автор такой цели не преследует... А если так сделает это станет просто неудавшейся манипуляцией... Ну да вроде как и автор уже выбрал себе стратегию...

В общем считаю, что в предлагаемой тобой стратегии вероятность зажима даже у обладателя яйц стремиться к очень высокой, ну или просто высокой, а вероятность сломать этим об колено: к среднец, если не ниже среднего... В связи с чем риски не сопоставимы и не ясно зачем подвергать себя осознанному эмоциональному дискомфорту без какой-либо необходимости. 

ИМХО разумеется) 

ты ошибаешся- во первых никуда она уходить не собиралась- все это обычная манипуляция с шантажом, блеф, во вторых никто ее родителей не оскорбляет, я не считаю оскорблением чувака в комуфляже с сиськами назвать чуваком в комуфляже с сиськами и уж тем более сказать что не желаю становится "мужиком" похожим на него!))) Не надо сцать, терять вообщемто кроме хомута нечего, а хамут никто просто так с автора не снимет. В конце коноцов самолюбие есть у автора или нет, может он разозлится на то что - его вполне нормального и содержущего семью чела пытаются загнать под плинтус раздув его вину за игры, и то что его баба подобнаглела дот того- что нагло отказывается следить за своими жирами, считая что ему и так сойдет, никуда не денется да кому он еще нужен!?   Ну не знаю-меня бы такое задело...

Ах, да- ну конечно все это сработает лишь в случае, если не сцать потерять бабу,впрочем как и все так же работает.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор если начнет голосить на полную - он не вывезет. Его сломает через колено даже баба сама ) 

В нём, внутри нет ещё такой силы - чтобы давить на неё жестко. 

Чтобы глаза горели, и слова налиты сталью были. 

То что он будет в этом плане исполнять - будет смотреться пошло и неконгруэтно. 

Потому ему лучше действовать спокойно и мягко.

Но по итогу, как к идеалу для себя - надо идти к жесткости. Практиковать для этого ФД и т.д. 

Прост сейчас кризисная и нестабильная, взрывоопасная и мало разведанная ситуация. И него опыта нет совсем. Потому лучше без резких движений.

 

И кстати совсем не исключено что бабу там тянут в отчий дом изо всех сил. Тёща явно не просто так по 4 часа у них дома сидела. Ей не х*й делать. А с лялькой поиграться - ей по кайфу. Она вполне возможно хочет чтобы лялька при ней была 24\7 и ей пох*ю что ради своего каприза разрушит жизнь и дочке, и внучке, и семью разрушит. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Она вполне возможно хочет чтобы лялька при ней была 24\7 и ей пох*ю что ради своего каприза разрушит жизнь и дочке, и внучке, и семью разрушит. 

она че- совсем отбитая? Мля если это настолько отмороженная семейка, то там оставаться в любом случае опасно, рано или поздно это рванет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

она че- совсем отбитая? Мля если это настолько отмороженная семейка, то там оставаться в любом случае опасно, рано или поздно это рванет....

Бывают такие родители, я видел. И взятки и какие только блага не предлагают - а взамен требуют чтобы сын\дочь бросили партнёра ) 

Да тут и на форуме такие темы бывают. Не так давно была - мать парню условия ставила, мол помогать финансово тебе буду только если ты бросишь и откажешься от жены ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 7

      Непонятные отношения

    2. 7

      Непонятные отношения

    3. 7

      Непонятные отношения

    4. 7

      Непонятные отношения

    5. 44

      Зачем едут в москву

×
×
  • Создать...