Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена забрала ребенка и подала на развод


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Apocalypse сказал:

ты ошибаешся- во первых никуда она уходить не собиралась- все это обычная манипуляция с шантажом, блеф, во вторых никто ее родителей не оскорбляет, я не считаю оскорблением чувака в комуфляже с сиськами назвать чуваком в комуфляже с сиськами и уж тем более сказать что не желаю становится "мужиком" похожим на него!))) Не надо сцать, терять вообщемто кроме хомута нечего, а хамут никто просто так с автора не снимет. В конце коноцов самолюбие есть у автора или нет, может он разозлится на то что - его вполне нормального и содержущего семью чела пытаются загнать под плинтус раздув его вину за игры, и то что его баба подобнаглела дот того- что нагло отказывается следить за своими жирами, считая что ему и так сойдет, никуда не денется да кому он еще нужен!?   Ну не знаю-меня бы такое задело...

Согласен с тем, что это была манипуляция по уходу, которая удалась, но нужно признать к пользе автора, так что все выиграли, бабе в целом респект, хотя поступок мог бы быть и более экологичным... 

В остальном: ну тут как бы понимаешь: автору сейчас так комфортно и он хочет обратно в семью, у него там ребёнок... И сейчас он такой. Возможно он закалиться, станет другим, проглотит стальной лом и загонит на*уй всё это за*бавшее его семейство под плинтус. Возможно. Но это будет уже другой автор и он создаст другую тему, например "как мне загнать всех этих в конец о*уевших персонажей"... Но пока он такой. Ну и в целом: хороший ведь парень-то... Хочет бабу свою назад, ребёнка... Что тут плохого-то? Нормальные желание у человека... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 9,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пэ^

    1374

  • vadim12

    1114

  • Hedonist

    1039

  • Свободная личность

    402

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ну что. Вот и всё. Позвонила в 22:00. Сейчас приеду.  приехала. Вся на напряге. Я уже с порога всё понял. Был готов) сели на кухне.    бж: я неделю общалась с онлайн-психологом. 

Признаться удивлён твоей реакцией. Не скрою, ожидал что примешь в штыки мою критику. Евгений! Вот ты обеспеченный, целеустремленный, добрый и семейный молодой ещё совсем парень. У тебя есть все:

Ты уже доверился. Что из этого получилось, знаешь не хуже меня. Я читал твои темы. Ее условия на данный момент таковы: 1. Королеве нужны соответствующие хоромы. Нет хором- идите нафиг. Правд

4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Бывают такие родители, я видел. И взятки и какие только блага не предлагают - а взамен требуют чтобы сын\дочь бросили партнёра ) 

Да тут и на форуме такие темы бывают. Не так давно была - мать парню условия ставила, мол помогать финансово тебе буду только если ты бросишь и откажешься от жены ) 

и что? Если у автора такая ситуация, то его жена не настолько умна и не настолько зрелая- чтоб вдальнейшем с этим справлятся- любой промох автора, ошибка и жизненная трудность- будет раскачана до вселенских маштабов и возведена в ранг стратегической ошибки выбора партнера ее родителями- ка кони будут в таких услових дальше жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

и что? Если у автора такая ситуация, то его жена не настолько умна и не настолько зрелая- чтоб вдальнейшем с этим справлятся- любой промох автора, ошибка и жизненная трудность- будет раскачана до вселенских маштабов и возведена в ранг стратегической ошибки выбора партнера ее родителями- ка кони будут в таких услових дальше жить?

Условия надо менять будет конечно. Так вот дальше жить нельзя. Когда кто-то настолько глубоко засовывает свои руки в твои отношения, влияет на них. 

И бабе реально нужна подружка. У неё сейчас мама вместо подружки. А такая мама нагородит дел - к гадалке не ходи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, fface сказал:

Согласен с тем, что это была манипуляция по уходу, которая удалась, но нужно признать к пользе автора, так что все выиграли, бабе в целом респект, хотя поступок мог бы быть и более экологичным... 

В остальном: ну тут как бы понимаешь: автору сейчас так комфортно и он хочет обратно в семью, у него там ребёнок... И сейчас он такой. Возможно он закалиться, станет другим, проглотит стальной лом и загонит на*уй всё это за*бавшее его семейство под плинтус. Возможно. Но это будет уже другой автор и он создаст другую тему, например "как мне загнать всех этих в конец о*уевших персонажей"... Но пока он такой. Ну и в целом: хороший ведь парень-то... Хочет бабу свою назад, ребёнка... Что тут плохого-то? Нормальные желание у человека... 

опять ошибаешся- выиграла тут только баба- она загнала автора под плинтус и что более важно- приобрела навык манипуляцией автором! Любая манипуляция не важно во благо или нет- схаваная автором идет ему в минус, а с твоей политикой автору и в стойле не плохо будет- сыт, одет, обут(в комуфляж) - все лучше чем на холостятских пельменях, тем более пример чела в стойле перед автором есть- это то будующее, которое ему хотят навязать и первый раунд он слил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Условия надо менять будет конечно. Так вот дальше жить нельзя. Когда кто-то настолько глубоко засовывает свои руки в твои отношения, влияет на них. 

И бабе реально нужна подружка. У неё сейчас мама вместо подружки. А такая мама нагородит дел - к гадалке не ходи )

ООО, Пэ, дай совет, как найти бабе подружку- ну не из своих же бывших ей подгонять?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

ты ошибаешся- во первых никуда она уходить не собиралась- все это обычная манипуляция с шантажом, блеф, во вторых никто ее родителей не оскорбляет, я не считаю оскорблением чувака в комуфляже с сиськами назвать чуваком в комуфляже с сиськами и уж тем более сказать что не желаю становится "мужиком" похожим на него!))) Не надо сцать, терять вообщемто кроме хомута нечего, а хамут никто просто так с автора не снимет. В конце коноцов самолюбие есть у автора или нет, может он разозлится на то что - его вполне нормального и содержущего семью чела пытаются загнать под плинтус раздув его вину за игры, и то что его баба подобнаглела дот того- что нагло отказывается следить за своими жирами, считая что ему и так сойдет, никуда не денется да кому он еще нужен!?   Ну не знаю-меня бы такое задело...

Ах, да- ну конечно все это сработает лишь в случае, если не сцать потерять бабу,впрочем как и все так же работает.

Можно сделать гораздо проще. Когда она случайно позвонит, взять трубку и сказать: "пошла на хяй" и бросить трубку. И пропасть на месяц. ТИ.

Это под силу сделать даже самому законченному тюфяку.

Итогом будет и крышеснос от дерзкого поведения и разрыв шаблона и непонимание, что происходит и полная потеря контроля над самцом и крах ее манипулятивной игры. Продолжать можно до бесконечности.

За этот месяц она просто за@бет его своим вниманием и попытками узнать, что произошло. Даже колени возможны.

По мне так очень эффективный метод и подойдёт для задрота.

Можно пойти по пути Вадика. Целовать ноги. Мыть жопу детям. Давать деньги. Этот вариант тоже сработает. Баба с тобой останется, но для чпока выберет кого поинтересней. С другой стороны - задача вернуть тоже будет выполнена.

Изменено пользователем ensure (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apocalypse сказал:

опять ошибаешся- выиграла тут только баба- она загнала автора под плинтус и что более важно- приобрела навык манипуляцией автором! Любая манипуляция не важно во благо или нет- схаваная автором идет ему в минус, а с твоей политикой автору и в стойле не плохо будет- сыт, одет, обут(в комуфляж) - все лучше чем на холостятских пельменях, тем более пример чела в стойле перед автором есть- это то будующее, которое ему хотят навязать и первый раунд он слил.

Я понимаю (наверное) в целом то о чём ты говоришь, но как уже сказал выше: ты не учитываешь личности автора...

По моему мнению ему действительно будет лучше с ней ("в стойле"), при этом работать над условиями своей жизни, собой, женой ему никто не запрещает.. А равно не запрещает начинать перехватывать власть и расширять свою доминацию. Жене от этого думаю в целом тоже будет комфортнее, хоть она и будет сопротивляться. 

Про камуфляж: смешно) 

В любом случае продолжение дискуссии в этом ключе не имеет особого смысла... Автору предложили как несколько вариантов поведения, так и аргументы "почему так". Теперь ему выбирать и делать. 

Автор, ты отписывайся о действиях и результатах, а мы будем наблюдать и участвовать... В динамике все всё поймут. 

И ещё раз тебя призываю: как бы тут тебя не грели: не жести... Подходи к вопросу выбора поведения с холодной головой. 

Удачи тебе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ensure сказал:

Можно сделать гораздо проще. Когда она случайно позвонит, взять трубку и сказать: "пошла на хяй" и бросить трубку. И пропасть на месяц. ТИ.

Это под силу сделать даже самому законченному тюфяку.

Итогом будет и крышеснос от дерзкого поведения и разрыв шаблона и непонимание, что происходит и полная потеря контроля над самцом и крах ее манипулятивной игры. Продолжать можно до бесконечности.

За этот месяц она просто за@бет его своим вниманием и попытками узнать, что произошло. Даже колени возможны.

По мне так очень эффективный метод и подойдёт для задрота.

Можно пойти по пути Вадика. Целовать ноги. Мыть жопу детям. Давать деньги. Этот вариант тоже сработает. Баба с тобой останется, но для чпока выберет кого поинтересней. С другой стороны - задача вернуть тоже будет выполнена.

Блин... Откуда вы эти формы поведения беретё...? 

Вы ИРЛ их сами применяли? И как результаты...? 

Уж прям крышеснос так крышеснос... И даже колени ожидаются... 

И при этом: если не так, то обязательно ноги целовать... Псц...

В общем будем посмотреть как там у автора будет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ristretto сказал:

Вообщем, что нового:

Переписываемся понемногу, сегодня сама позвала пойти в церковь сходить, прогуляться.

Пожелал ей спокойной ночи. 

Она пишет: Нам потом надо будет с тобой встретиться.

Я сказал : Ок, давай после аквапарка.

Вот думаю о чем тема встречи будет...

Варианта два вижу, либо давай попробуем, либо не хочу ничего пробовать.

У меня такой вопрос: 

что ей сказать в случае, если она скажет давай все сохраним, попробуем снова.

что ей сказать в случае, если она скажет, что все кончено.

Прошу вашей помощи.

 

Ну она во первых выльет тебе на голову тонны говна, но сделает это заботливо и даже с любовью, обтяснит тебе "заблудшей душе" почему она ушла от тебя, но она дает тебе шанс исправиться, хз какие условия она тебе в завуалированной форме выскажет - маму там больше любить, папу за сиськи не осуждать и на рыбалку с ним сьездить.

Главная цель ее будет себя обелить и вернуться победительнецей, на белом коне, к тебе нуждающемуся.

Ты на это реагируй спокойно и не делай резких движений, пусть говорит че хочет. Не ругайся и не выясняй отношения, так только, для видимости, ну там ситуацию чувствовать надо.

А вот в дальнейшем тебе надо будет хорошо голову поломать как сделать чтобы ты не стал в этом браке опять несчастным существом имеющем одну радость в жизни в игры повтыкать. Без помощи форума тут не обрйтись.

 

Ну а если скажет, я все решила и нам надо развестись тут и обсуждать нечего. Говоришь ей ну и пошла ты в жопу, разворачиваешься и уходишь не дав ей договорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Пэ^ сказал:

Не надо этого делать, тупо произносить речь без понимания её сути. 

Если же с пониманием действовать - это приведёт к тому что баба прогнётся, к тому что ты станешь для неё морально-нравственным ориентиром и она побежит за тобой хвостиком )

Пока я читал от тебя именно эти рекомендации:

«Я бы конечно говорил не так - а вот так - слышь животное тебе ещё на коленях передо мной поползать придётся, если хочешь чтобы я тебя обратно принял, за то что ты со мной сделала, за ту боль которую причинила, за твою тупость, за твоё предательство ) И тебе сильно постараться придётся - уменьшить общение с мамой, заняться собой и своей внешностью, своим развитием.»

Другого ты не предлагал.) Полагаешь, это пример морального ориентира? Унизить, оскорбить, нахамить и возвыситься.. после ожидать от человека иного поведения, отличного от поданного примера? Этакий посыл от сильной личности.) 

Дело в том, что когда человек в оправдание себя обвиняет в своих ошибках, слабостях и пороках другого - это выглядит жалко и опускает его настолько низко, что даже реально виноватый почувствует к нему пренебрежение, разочарование и отторжение.

Гораздо эффективнее располагать к себе того, кого ты собрался воспитывать или вести за собой. А это достигается совершенно иным поведением.)

8 часов назад, Пэ^ сказал:

Именно думать о них как о ужасных и тупейших людях, коими они и являются. 

Зачем думать о ужасных и глупых людях - хорошо? Это же ведёт к безумию и неадекватному восприятию действительности. Зачем глаза себе иллюзиями застилать? Зачем запутывать себя в жизни намеренно ещё и как божий дар это воспринимая? 

Ты предлагаешь автору впустить в себя бесов.) Какими бы не были ее родители - это ЕЕ родители и их не выбирают. Думая о них плохое, ты автоматически запускаешь ответный механизм - они будут думать о нем то же самое и хуже. Более того, он настроит и жену против себя. Это вообще вне здравого смысла. Он погрязнет ещё больше в болоте негатива. Совершенно неадекватное мышление.

 

8 часов назад, Пэ^ сказал:

От них в ответ ждать и хотеть не надо ничего кроме того чтобы они держались подальше, боялись и не лезли. Пока не поумнеют и не научится себя по человечески вести, по крайней мере ) 

Гораздо эффективнее находить общий язык и компромиссы.) Тогда к тебе прислушаются и зауважают. 

 

Ну и в заключении.. а почему все так уверены, что она к нему хочет вернуться? Пока особо не горит желанием.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже вот думаю, читая.. почему вернуться хочет-то? По её фразам? Они ничего не значат. Может ей скучно просто. Или добирает то, чего недополучила в отношениях, с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Я тоже так делала раз, когда предлагали. Почему нет, ведь хочется уйти из минуса в плюс. Или хотя бы просто сатисфакцию какую-то.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ristretto сказал:

Вообщем, что нового:

Переписываемся понемногу, сегодня сама позвала пойти в церковь сходить, прогуляться.

Пожелал ей спокойной ночи. 

Она пишет: Нам потом надо будет с тобой встретиться.

Я сказал : Ок, давай после аквапарка.

Вот думаю о чем тема встречи будет...

Варианта два вижу, либо давай попробуем, либо не хочу ничего пробовать.

У меня такой вопрос: 

что ей сказать в случае, если она скажет давай все сохраним, попробуем снова.

что ей сказать в случае, если она скажет, что все кончено.

Прошу вашей помощи.

 

Автор, зачем бегать впереди паровоза? Какая тебе разница о чем она хочет поговорить и хочет ли вообще?) Чего думать и теряться в догадках? Будет день - будет пища..

Тебя насолярили уже так, что ты ссышь даже шаг самостоятельно сделать - это че за хрень? Лидер, ептыть.. мужское поведение. Не ссы баб никогда! Не рисуй их монстрами, как те кого они загнобили уже так, что истерят по каждому пуку от телки.

Чего говорить? Так это не ты зовёшь на разговор(если), а она.)) Вот пусть она и ломает голову над тем что ей говорить и как.. а твоё дело - послушать.) Очень, я те скажу, выгодная у тебя позиция, просто ты ее оценить не можешь. «Кто первый начинает говорить, тот и проигрывает» - это вылержка из методичек КГБ.)

Что касаемо твоей позиции - Дав тебе более чем внятно разжевал ещё на первой странице. Лично мне добавить нечего по сути. Могу только воды больше налить.) Например, на попытки вернуться к полосканию тебя за ранешнее или любые упоминания и намерение о «прошлом» надо жёстко оборвать - «это уже обсудили, давай вернёмся к нашим текущим баранам».

Так что, перестань трястись и не бойся ошибиться. Начинай уже сам принимать решения. Ошибаться не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно просидеть.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Свободная личность сказал:

Да я тоже вот думаю, читая.. почему вернуться хочет-то? По её фразам? Они ничего не значат. Может ей скучно просто. Или добирает то, чего недополучила в отношениях, с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Я тоже так делала раз, когда предлагали. Почему нет, ведь хочется уйти из минуса в плюс. Или хотя бы просто сатисфакцию какую-то.

«..К чему гадать? Любой корабль - враг!..»(с)

Вот бы я ещё в угадайку играл с бабами.)) У автора достаточно выгодная позиция - все он уже озвучил ей, добавить ему нечего, вот и весь расклад.

«Спасибо за пинок, позиции пересмотрел, я за сохранение семьи» - чего тут добавлять? Остальное потом и после... И это будет уже со-о-овсем другая история.)

Вот если она начнёт «я боюсь, не верю, пообещай мне..» и любой подобный контекст, то ответ прост: «нет, так не будет, либо ты хочешь этого и веришь, либо нет, а рассыпаться в гарантиях я не буду».

Вообще, в таких заплетах, чем меньше слов от тебя - тем лучше. Выше выглядеть будешь.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 

Ну и в заключении.. а почему все так уверены, что она к нему хочет вернуться? Пока особо не горит желанием.)

Ну очевидно что зовет его чтоб дальше гнуть и вернуться на своих условиях. Если бы она считала что все потеряно молча развелась бы да и все, тут говорить не о чем было бы.

Заодно автор увидит ее отношение к нему, будет на жопе ездить чтоб лицо сохранить при возвращении и не унизиться или скажет че нить типа давай ка подгони мне свой бизнес тогда вернусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Kot82 сказал:

Ну очевидно что зовет его чтоб дальше гнуть и вернуться на своих условиях

На каких? Этих -

10 минут назад, Kot82 сказал:

 скажет че нить типа давай ка подгони мне свой бизнес тогда вернусь.

Зачем ей его бизнес, если она собирается вернуться?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Apocalypse сказал:

слову оружие уже лет 15 охотничье есть- на охоту так и не доехал, бабы все время мешают )))) 

У тебя постоянно меняются вводные, не замечаешь? То ты прилежный семьянин, то баб меняешь как перчатки. Ты уж придерживайся какого-то одного вранья.)

Совсем запутаешь автора примерами - то ли ему семьей жить, то ли по девкам скакать..

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, vadim12 сказал:

На каких? Этих -

Зачем ей его бизнес, если она собирается вернуться?))

Во первых чтоб не унизиться если вернуться захочет. Для этого перейдет в наступление и вину будет навешивать. Чтоб не потерять свою доминирующую позицию.

А бизнес или деньги это чтоб допинать лежачег, но это маловероятно. Не думаю что он настолько упал в ее глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, fface сказал:

Блин... Откуда вы эти формы поведения беретё...? 

Вы ИРЛ их сами применяли? И как результаты...? 

Результаты - колени.

Если ты не пользуешься такими простыми манипуляциями и они тебя в шок ввергают, то как ты с бабой живёшь вообще?

Я на форуме недавно и спасибо ему за то, что мое бессознательное знание превратил в сознательное дав нужную литературу.

Но вот чем дольше сижу, тем больше расстраиваюсь от количества ТФНов-советчиков. Да ещё и под пять тысяч лайков у таких.

Ну включи, блин, голову. Построй причинно-следственную связь, что будет если послать и пропасть при ненулевом уровне значимости и при тфнском поведении. Да ее на части разорвет. Ночами спать не будет думая о том, почему он так поступил. "Почему поведение поменялось так резко. Почему послал. Может, бабу нашел? Может, я перегнула палку. Надо что-то делать, возвращать моего оху..нного мужа."

Я, к сожалению, не красноречив, но смысл, думаю, ясен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Пока я читал от тебя именно эти рекомендации:

«Я бы конечно говорил не так - а вот так - слышь животное тебе ещё на коленях передо мной поползать придётся, если хочешь чтобы я тебя обратно принял, за то что ты со мной сделала, за ту боль которую причинила, за твою тупость, за твоё предательство ) И тебе сильно постараться придётся - уменьшить общение с мамой, заняться собой и своей внешностью, своим развитием.»

Другого ты не предлагал.) Полагаешь, это пример морального ориентира? Унизить, оскорбить, нахамить и возвыситься.. после ожидать от человека иного поведения, отличного от поданного примера? Этакий посыл от сильной личности.) 

Дело в том, что когда человек в оправдание себя обвиняет в своих ошибках, слабостях и пороках другого - это выглядит жалко и опускает его настолько низко, что даже реально виноватый почувствует к нему пренебрежение, разочарование и отторжение.

Гораздо эффективнее располагать к себе того, кого ты собрался воспитывать или вести за собой. А это достигается совершенно иным поведением.)

Ты предлагаешь автору впустить в себя бесов.) Какими бы не были ее родители - это ЕЕ родители и их не выбирают. Думая о них плохое, ты автоматически запускаешь ответный механизм - они будут думать о нем то же самое и хуже. Более того, он настроит и жену против себя. Это вообще вне здравого смысла. Он погрязнет ещё больше в болоте негатива. Совершенно неадекватное мышление.

 

Гораздо эффективнее находить общий язык и компромиссы.) Тогда к тебе прислушаются и зауважают. 

 

Ну и в заключении.. а почему все так уверены, что она к нему хочет вернуться? Пока особо не горит желанием.)

Думать о таких людях не стоит, это точно! Зачем? 

Показать место своей бабе, если она совсем обнаглела, правильно и нужно! 

Находить общий язык с людьми которые пытаются разрушить семью не надо! Лучше держаться подальше! 

Если баба сама хочет поговорить то значит желан е есть. 

Всё просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 часов назад, Apocalypse сказал:

ООО, Пэ, дай совет, как найти бабе подружку- ну не из своих же бывших ей подгонять?))))

Тусоваться с ней где-то, найти пару какую-то с которой приятно общаться, и подталкивать всячески провоцировать свою на близкое общение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тусоваться с ней где-то, найти пару какую-то с которой приятно общаться, и подталкивать всячески провоцировать свою на близкое общение 

Пэ, прочитал твою тему, про твои отношения с девушкой. Спасибо. 

Смотри.

Сегодня тоже проанализировал.

Ругаться с женой по поводу ее родителей (если сойдемся), не вижу смысла, это только приведет опять к деструктивным отношениям.

Задумался вот о чем: Ведь она к маме бежала только тогда, когда были у нас проблемы. Т.е. в обычные дни, у них было общение, но на уровне как дела, что нового.

НО! 

Когда были конфликты и жена маме говорила, мама стала чаще с ней общаться! Есть связь в том, что чем больше было у нас конфликтов, тем чаще она с ней на связь начинала выходить. Подойти ко мне она не могла поговорить, я был злой и агрессивный, со мной ничего не решить. Вот она и уходила за допингом к маме. 

Вижу решение проблемы следующее.

Выстроить с женой отношения, когда в конфликтах будем решать проблему вместе, через разговор о том, чего хотим, чего не хотим и как найти компромисс.

С ее родителями строить теплые отношения, но с ограничениями.(общаться, но не подпускать слишком близко, как и с моими, иначе возникнет резонанс)

Просто понимаю, что нужно ей пуповину отрезать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, vadim12 сказал:

Пока я читал от тебя именно эти рекомендации:

«Я бы конечно говорил не так - а вот так - слышь животное тебе ещё на коленях передо мной поползать придётся, если хочешь чтобы я тебя обратно принял, за то что ты со мной сделала, за ту боль которую причинила, за твою тупость, за твоё предательство ) И тебе сильно постараться придётся - уменьшить общение с мамой, заняться собой и своей внешностью, своим развитием.»

Другого ты не предлагал.) Полагаешь, это пример морального ориентира? Унизить, оскорбить, нахамить и возвыситься.. после ожидать от человека иного поведения, отличного от поданного примера? Этакий посыл от сильной личности.) 

Дело в том, что когда человек в оправдание себя обвиняет в своих ошибках, слабостях и пороках другого - это выглядит жалко и опускает его настолько низко, что даже реально виноватый почувствует к нему пренебрежение, разочарование и отторжение.

Гораздо эффективнее располагать к себе того, кого ты собрался воспитывать или вести за собой. А это достигается совершенно иным поведением.)

Это твоё мнение, пусть оно будет таким ) Я уже устал объяснять - видимо для тебя это бесполезно ) 

Хотя может простой пример дойдет - школа. Есть два учителя - один добрый и мягкий как говно. Другой жесткий и строгий. В классе доброго дети галдят и не учатся. В классе жесткого - тишина, порядок, дисциплина. Дети в ужасе, делают всё что нужно и для того чтобы знать предмет, и для того чтобы не злить учителя ) 

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Ты предлагаешь автору впустить в себя бесов.) Какими бы не были ее родители - это ЕЕ родители и их не выбирают. Думая о них плохое, ты автоматически запускаешь ответный механизм - они будут думать о нем то же самое и хуже. Более того, он настроит и жену против себя. Это вообще вне здравого смысла. Он погрязнет ещё больше в болоте негатива. Совершенно неадекватное мышление.

Наоборот. Изгнать из себя бесов )

А то что ты предлагаешь - это значит оставить в себе бесов. )

 

Это понятно что родителей не выбирают и их надо любить какими бы они ни были. Но если твой родитель прокаженный бомж который тащит заразу в дом - его от дома надо держать подальше. Излишняя мягкотелость тут ни к чему - пуская в дом грязного и заразного человека - ты причиняешь сам себе вред. 

И ты тут совсем не понимаешь механизмов таких коммуникаций. Никто о тебе думать плохо не будет - не посмеют. Скорее боятся будут. Когда ты им там наговоришь ещё всякого. Про то какие они у*бки на самом деле. Люди не любят конечно когда им в лицо говорят что они у*баны конченные - с одной стороны. Но с другой же это правда и это отравляет им самим жизнь. Если ты у*бок тупоролый - у тебя в жизни и там и тут будет вечная куча проблем которая не кончится до тех пор пока ты не осознаешь своих пороков ) 

Ты так говоришь как будто у этих людей будет хоть один шанс на какие то контрвыпады ) Таких надо ломать и крушить так чтобы кроме как об обороне - мыслей других не оставлось. Как спастись. 

 

Бабу это против тебя не настроит, но её к тому времени как начать такое делать, надо полностью подмять под себя. Стать непререкаемым авторитетом. Стать тем кто важнее и главнее родителей. 

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Гораздо эффективнее находить общий язык и компромиссы.) Тогда к тебе прислушаются и зауважают. 

 

Ну и в заключении.. а почему все так уверены, что она к нему хочет вернуться? Пока особо не горит желанием.)

Это всё тот же идеализм и вера в какой-то благой белый мир, которого нет ) Никакого общего языка и компромиссов ты не найдешь с испорченным тупоголовым животным не способным ответственность за свои действия нести, неспособным осознавать свои ошибки. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Ristretto сказал:

Пэ, прочитал твою тему, про твои отношения с девушкой. Спасибо. 

Смотри.

Сегодня тоже проанализировал.

Ругаться с женой по поводу ее родителей (если сойдемся), не вижу смысла, это только приведет опять к деструктивным отношениям.

Задумался вот о чем: Ведь она к маме бежала только тогда, когда были у нас проблемы. Т.е. в обычные дни, у них было общение, но на уровне как дела, что нового.

НО! 

Когда были конфликты и жена маме говорила, мама стала чаще с ней общаться! Есть связь в том, что чем больше было у нас конфликтов, тем чаще она с ней на связь начинала выходить. Подойти ко мне она не могла поговорить, я был злой и агрессивный, со мной ничего не решить. Вот она и уходила за допингом к маме. 

Вижу решение проблемы следующее.

Выстроить с женой отношения, когда в конфликтах будем решать проблему вместе, через разговор о том, чего хотим, чего не хотим и как найти компромисс.

С ее родителями строить теплые отношения, но с ограничениями.(общаться, но не подпускать слишком близко, как и с моими, иначе возникнет резонанс)

Просто понимаю, что нужно ей пуповину отрезать.

 

Ругаться - это вообще не то чем стоит заниматься. Надо только выстраивать свою жизнь сообразно некоему замыслу. Выстраивать свою жизнь упорядоченной, удовлетворительной, приятной. Когда вокруг тебя и твоих близких нет никаких мразей с ядовитыми змеиными языками и умами внушающих различные деструктивные, направленные на самоуничтожение программы. 

Вот у тебя есть здравые мысли насчет бизнеса, мол хорошо уметь начинать с малых вложений и раскручиваться. Это объективно хорошо. 

Но её родители к примеру внушать будут другое - что можно вбухать миллионы в х*йню и сидеть ждать у моря погоды. 

Тебе нравится то что твоей жене такой яд, такое дерьмо в мозги программируют? 

Не надо с ними ругаться. Их надо просто утилизировать и нейтрализовать. Их и их многочисленные негативные влияния. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, vadim12 сказал:

Гораздо эффективнее находить общий язык и компромиссы.) Тогда к тебе прислушаются и зауважают. 

Нет. Это не эффективно.

Быть для всех золотым, быть для всех белым - не эффективно. 

Это может казаться что выгодно и эффективно. Типа - будь благодарен тещё за то что она сидит с ребёнком по 4 часа - а ты можешь в это время заняться своими делами.

Будь благодарен за деньги которые они тебе валят потому что ты хорошо их умасливаешь и ты для них - золотой. 

Но это выгода вся - она работает только на короткой дистанции. 

Это как продаваться за 30 серебрянников. 

Это всё не важно.

Гораздо важнее уметь защитить своих людей от негативных влияний и внушений. 

Гораздо важнее чтобы твоя дочь не слышала и не впитывала тупость.
Важнее чтобы твоя жена не контактировала с женщиной которая безумна, чтобы ей не внушали мысли о том как надо жить такие люди, один который не живет дома и не любим женой и 365 дней в году ходит в одном комуфляжном костюме, и другая которая открывая бизнес и прогарая с ним потом обвиняет в этом людей - мол в деревне не понимают итальянской моды. 

Такие люди отравят тебе жизнь. Спустя годы ты поплатишься за то что позволял им быть рядом, позволял им влиять на твоего ребёнка, на твою жену. Проблем накопиться много, они накроют тебя снежным комом. 

 

Почему ты выбираешь быть для всех золотым, а не защитить своих близких? 

 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Ну и в заключении.. а почему все так уверены, что она к нему хочет вернуться? Пока особо не горит желанием.)

Кто все, кто в этом уверен? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

У тебя постоянно меняются вводные, не замечаешь? То ты прилежный семьянин, то баб меняешь как перчатки. Ты уж придерживайся какого-то одного вранья.)

Совсем запутаешь автора примерами - то ли ему семьей жить, то ли по девкам скакать..

Так у него одно другому не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kot82 сказал:

Во первых чтоб не унизиться если вернуться захочет. Для этого перейдет в наступление и вину будет навешивать. Чтоб не потерять свою доминирующую позицию.

Да и пусть развлекается, что это меняет? Важно ведь не то, что нам скажут, а то что мы на это ответим. ) Так что не вижу смысла вообще париться по этому поводу.

Она просто человек, те же кости, то же мясо.. столько общего.. ну нравится вам пугать ею и коварными замыслами ее семейства автора - пугайте.. вон уже и так весь трясётся от одной мысли о ней.))

Для меня это даже не противники, а так..капризные партнеры со своими заморочками и слабостями.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Так у него одно другому не мешает.

Живут и так..

Только вот читая советы для нормального восстановления семьи и порядка в ней - отх*есить жену, оскорбить в глаза ее, мать, отца.. полить грязью их привычки и образ жизни и напоследок речи ещё плюнуть в лицо.. Это вот лично у меня вызывает сомнения в адекватности персонажа.)

Ок, в лучшем случае тебе просто ответят три слова: «вот ты дрянь” и больше ты никогда уже не поднимешься в глазах ни ее ни ее родителей.. да и своих тоже. Потому как только между им и ей такое никогда не останется. В худшем - вообще надогло забудешь как дочь выглядит..

Да и не в этом дело даже, а в том, что я читаю какие-то истеричные алгоритмы рекомендаций, которые пытаются преподнести в виде «железный хребет настоящего альфа-мачо». Блин, когда это пурга, оскорбления и бравада говорила о том, что перед тобой серьёзный противник? Чем больше пуржит, тем смешнее выглядит... Хочешь что-то сделать - делай, а не языком мели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Нет. Это не эффективно.

Ошибаешься.)) Пэ, вот не надо только мне рассказывать как выживать среди волков в человеческом обличии. Учителя у меня были не с пионерской зорьки.. Я вам скажу одну вещь - деньги зарабатывать можно даже с врагами. А уж просто сохранить уважительные отношения на условиях невмешательства - это тем более просто. А ты мне пытаешься навязать нерабочую схему изоляций, конфронтаций и амбиций. Ну, не мне - ему и остальным.) 

Не вопрос, пусть строит железный занавес.) Только ты его обязательно предупреди - что железного занавеса без холодной войны не бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Живут и так..

Только вот читая советы для нормального восстановления семьи и порядка в ней - отх*есить жену, оскорбить в глаза ее, мать, отца.. полить грязью их привычки и образ жизни и напоследок речи ещё плюнуть в лицо.. Это вот лично у меня вызывает сомнения в адекватности персонажа.)

Ок, в лучшем случае тебе просто ответят три слова: «вот ты дрянь” и больше ты никогда уже не поднимешься в глазах ни ее ни ее родителей.. да и своих тоже. Потому как только между им и ей такое никогда не останется. В худшем - вообще надогло забудешь как дочь выглядит..

Да и не в этом дело даже, а в том, что я читаю какие-то истеричные алгоритмы рекомендаций, которые пытаются преподнести в виде «железный хребет настоящего альфа-мачо». Блин, когда это пурга, оскорбления и бравада говорила о том, что перед тобой серьёзный противник? Чем больше пуржит, тем смешнее выглядит... Хочешь что-то сделать - делай, а не языком мели.

Я думаю, Пэ имел ввиду более молча просто думать о них плохо, только и всего. Это не значит плохо к ним относиться. И это наложит отпечаток на её восприятие их так же. Иногда можно невзначай указать на какие-то вопиющие факты. Я так же делала со своим бывшим. Отношения были цивилизованные. Вполне. Праздники, днюха, поцелуйчики при встрече, но вот залезть в наш уклад жизни не смел из них никто, ни мать, ни сестра. Хотя мать там была ого-го. Похлеще авторской тёщи. 

Так же разговоры про неё (ожп автора) можно вести со временем наедине. При случае. Но не агрессивно, а спокойно,  таким слегка учительским тоном. Мол, ты что возомнила о себе, что сможешь прыгнуть выше крыши? Это я тоже со своим делала, но конечно же, он не воспринимал мою критику своих брендовых идей. Говорил, ты не поддерживает меня,  а женщина должна, тогда у мужчины получится. Сосунок. Я говорила, что не собираюсь поддерживать откровенный бред даже морально. Не то что материально. А материальное да, шло почти всё на его бизнес-идеи. Да, есть такие люди, разбалованные родителями, думающие, что им море по колено. Потому что всегда и часто всё давалось легко и получалось. И чувствовалась поддержка за спиной. С такими очень сложно. Я вот всё-таки не смогла. И не знаю, смогла бы, если бы нашла этот форум раньше.  

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Живут и так..

Только вот читая советы для нормального восстановления семьи и порядка в ней - отх*есить жену, оскорбить в глаза ее, мать, отца.. полить грязью их привычки и образ жизни и напоследок речи ещё плюнуть в лицо.. Это вот лично у меня вызывает сомнения в адекватности персонажа.)

Ок, в лучшем случае тебе просто ответят три слова: «вот ты дрянь” и больше ты никогда уже не поднимешься в глазах ни ее ни ее родителей.. да и своих тоже. Потому как только между им и ей такое никогда не останется. В худшем - вообще надогло забудешь как дочь выглядит..

Да и не в этом дело даже, а в том, что я читаю какие-то истеричные алгоритмы рекомендаций, которые пытаются преподнести в виде «железный хребет настоящего альфа-мачо». Блин, когда это пурга, оскорбления и бравада говорила о том, что перед тобой серьёзный противник? Чем больше пуржит, тем смешнее выглядит... Хочешь что-то сделать - делай, а не языком мели.

Послушай теоретик, я советую лишь то что опробовал сам и мне просто смешно читать твои диванные рассуждения о том что будет после, если я сам это все прошел,  а ты мне тут рассказываешь как плохо потом будет - ну ну вангуй дальше ))) Может ты теперь поделишься результатами своих теорий сцыкуна-подкаблучника, может у тебя жена молодая, ребенок от нее, дом, семья? Да нету у тебя нихрена, тебя даже из старой семьи выкинули, так что ты тут советуешь то тогда, что ты вообще можешь насоветовать не имя никаких кроме отрицательных- жизненных результатов? 

Так что давай раздувай дальше свои теории об отношениях в стойле под каблуком, а мы все поржом - читая о том как мы не правы!))))

Заодно и автор если голова есть разберется чьи советы рабочие а кто просто пердит в лужу напуганный до усрачки неудачами в семейной жизни.

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

Я думаю, Пэ имел ввиду более молча просто думать о них плохо, только и всего. Это не значит плохо к ним относиться.

Я вот не пойму с чего вы взяли что сказав правду в лицо  человеку- это значит плохо к нему относится и оскорбить его, а если лизать жопу и недостатки возносить в достоинства- это относится хорошо?! ВАм не кажется что у вас некое искаженное миропредставление? 

Автор сказав правду о мужике в комуфляже с сиськами и неприемлимости для него такой жизни- покажет что он все прекрасно замечает, правильно оценивает и не стесняется сказать в глаза- подобное ставит всех очень хорошо на место и вызывает обычно уважение, хоть конечно иногда как побочка бывает и обида, но это не в счет.

Автор напомнить тебе слова одного весьма известного человека: тот кто выбирает позор вместо  войны- получит и то и другое!  Как показала история- он был чертовски прав!

Какие могут быть компромиссы и мягкие подходы с людьми, которые тебя самонго безжалостно глушат из тяжелого калибра - разводом, тут любая твоя мягкость будет принята как слабость, ты и так в их глазах олень мягкотелый, кстати думаю камуфляж тебе уже присмотрели на будущее)))

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, vadim12 сказал:

Ошибаешься.)) Пэ, вот не надо только мне рассказывать как выживать среди волков в человеческом обличии. Учителя у меня были не с пионерской зорьки.. Я вам скажу одну вещь - деньги зарабатывать можно даже с врагами. А уж просто сохранить уважительные отношения на условиях невмешательства - это тем более просто. А ты мне пытаешься навязать нерабочую схему изоляций, конфронтаций и амбиций. Ну, не мне - ему и остальным.) 

Не вопрос, пусть строит железный занавес.) Только ты его обязательно предупреди - что железного занавеса без холодной войны не бывает..

Да я то вижу как раз, что выживать ты умеешь. И это печально. Когда человек - выживает, а не живёт ) 

Сделку с дьяволом заключать считая себя очень прошаренным и хитрым и способным выйти при этом сухим из воды - это считаю наивно ) И ошибочно. В этом можно себя убедить, это можно себе внушить - но с реальностью это будет иметь мало общего. В итоге потеряешь больше, чем найдешь. Так всегда бывает, во всех сделках с дьяволом ) И все умники в этом садятся в лужу. Сами не замечают как путаются в многочисленных сетях и теряют себя. 

Конфронтационная линия она жесткая, сложная, это не райская прогулка. Это реальная жизнь, жесткая и без фантазий. Она работает, у тех у кого духу и сил хватает по ней идти. Не боясь ни горячих, ни холодных конфликтов. Не жуя сопли и не замирая в нерешительности. Когда можешь взять всё на себя, и берёшь. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дипломатия это конечно тоже хорошо, но не тогда когда это является самоцелью - сосуществовать с чем-то плохим рядом, по нищенски смиряясь с этим, принимая текущее положение вещей, принимая ту реальность которая дана и никак её не двигая в сторону улучшения, совершенствования. ) 

Дипломатия она хороша как инструмент войны, как инструмент победы ) Как инструмент с помощью которого придёшь от плохого к хорошему, от невыгодного и ущербного, к выгодному и процветающему. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
24 минуты назад, Apocalypse сказал:

Я вот не пойму с чего вы взяли что сказав правду в лицо  человеку- это значит плохо к нему относится и оскорбить его, а если лизать жопу и недостатки возносить в достоинства- это относится хорошо?! ВАм не кажется что у вас некое искаженное миропредставление?

Вот это хорошая мысль, правильная ) 

Выбить из человека дерьмо - это значит любить его, хорошо к нему относится, желать ему добра и процветания. 

А наглаживать и уважать его слабости и пороки - это значит убивать его, уничтожать, ненавидеть. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Свободная личность сказал:

Я думаю, Пэ имел ввиду более молча просто думать о них плохо, только и всего. Это не значит плохо к ним относиться

А что это значит по-твоему?)) Лингвистический парадокс? Как это думать плохо, а относиться хорошо)) 

Я тебя считаю дрянью, но в кино с тобой схожу... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Сделку с дьяволом заключать считая себя очень прошаренным и хитрым и способным выйти при этом сухим из воды - это считаю наивно ) И ошибочно. В этом можно себя убедить, это можно себе внушить - но с реальностью это будет иметь мало общего. В итоге потеряешь больше, чем найдешь. Так всегда бывает, во всех сделках с дьяволом ) И все умники в этом садятся в лужу. Сами не замечают как путаются в многочисленных сетях и теряют себя. 

Ну если ты видишь в них дьявола, тогда кого в себе, бога?)

16 минут назад, Пэ^ сказал:

Да я то вижу как раз, что выживать ты умеешь. И это печально. Когда человек - выживает, а не живёт ) 

«Живет» - это ты о ком? Кто давным давно геройски отправился на тот свет? Пэ, не играй словами. Выжить - это не дать себя сожрать и закопать остатки. А те, кто пуржили, плевали на головы, считали себя умнее и сильнее всех, давно покоятся с миром или парятся в лагерях.

Так что этот вброс для безмозглого электората.))

24 минуты назад, Пэ^ сказал:

Конфронтационная линия она жесткая, сложная, это не райская прогулка. Это реальная жизнь, жесткая и без фантазий. Она работает, у тех у кого духу и сил хватает по ней идти. Не боясь ни горячих, ни холодных конфликтов. Не жуя сопли и не замирая в нерешительности. Когда можешь взять всё на себя, и берёшь. 

Пэ, это просто глупо.) Никогда ещё в истории человечества конфронтацией не выигрывали войн, ни прямых ни закулисных.

Я понимаю, ты безусловный романтик и мечтатель, верящий что конфликт - это показатель силы, но в реальности это обречено.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, vadim12 сказал:

Ну если ты видишь в них дьявола, тогда кого в себе, бога?)

Да никого, зачем мне эти заморочки ) 

Я просто хорошо вижу причины и следствия. 

И знаю как это всё бывает - сегодня ты пошёл на компромисс - через 10 лет ты развёлся, и всё потерял, и жизнь стала сложнее и неприятнее. 

 

7 минут назад, vadim12 сказал:

«Живет» - это ты о ком? Кто давным давно геройски отправился на тот свет? Пэ, не играй словами. Выжить - это не дать себя сожрать и закопать остатки. А те, кто пуржили, плевали на головы, считали себя умнее и сильнее всех, давно покоятся с миром или парятся в лагерях.

Так что этот вброс для безмозглого электората.))

Какой ты однако фаталист и пессимист )) 

 

7 минут назад, vadim12 сказал:

Пэ, это просто глупо.) Никогда ещё в истории человечества конфронтацией не выигрывали войн, ни прямых ни закулисных.

Я понимаю, ты безусловный романтик и мечтатель, верящий что конфликт - это показатель силы, но в реальности это обречено.. 

Не выдумывай ) Конфликт это просто печальная необходимость, это то через что приходится проходить и конечно надо проходить успешно. Иначе ни власти, ни влияния, ни фонового доминирования, ни любви ни уважения со стороны бабы, ни верности - ничего у тебя не будет. Не будет фундамента на котором будешь строить свой дом. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

 

Пэ, это просто глупо.) Никогда ещё в истории человечества конфронтацией не выигрывали войн, ни прямых ни закулисных.

 

Сам хоть понял что сказал ?!))) Войны никогда не выигрывали противоборством?)))  Вот конкретный пример вадиковского бреда- сказал как в лужу пернул.  Автор хочешь жизнь присмыкающегося приспособленца, ничтожества, которому изменит жена и выкинет- делай как вадик. И плевать на бап- всегда можно найти новую- а вот на годы своенй жизни, усилия, свой труд и средства- далеко не плевать и считаю боятся растратить свою жизнь в пустую- вполне нормально и естественно, прогибаясь, подстраиваясь и присмыкаясь - это значит жить не своей жизнью, а поросту не жить совсем...

Изменено пользователем Apocalypse (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

Это твоё мнение, пусть оно будет таким ) Я уже устал объяснять - видимо для тебя это бесполезно ) 

Хотя может простой пример дойдет - школа. Есть два учителя - один добрый и мягкий как говно. Другой жесткий и строгий. В классе доброго дети галдят и не учатся. В классе жесткого - тишина, порядок, дисциплина. Дети в ужасе, делают всё что нужно и для того чтобы знать предмет, и для того чтобы не злить учителя ) 

 

Наоборот. Изгнать из себя бесов )

А то что ты предлагаешь - это значит оставить в себе бесов. )

 

Это понятно что родителей не выбирают и их надо любить какими бы они ни были. Но если твой родитель прокаженный бомж который тащит заразу в дом - его от дома надо держать подальше. Излишняя мягкотелость тут ни к чему - пуская в дом грязного и заразного человека - ты причиняешь сам себе вред. 

И ты тут совсем не понимаешь механизмов таких коммуникаций. Никто о тебе думать плохо не будет - не посмеют. Скорее боятся будут. Когда ты им там наговоришь ещё всякого. Про то какие они у*бки на самом деле. Люди не любят конечно когда им в лицо говорят что они у*баны конченные - с одной стороны. Но с другой же это правда и это отравляет им самим жизнь. Если ты у*бок тупоролый - у тебя в жизни и там и тут будет вечная куча проблем которая не кончится до тех пор пока ты не осознаешь своих пороков ) 

Ты так говоришь как будто у этих людей будет хоть один шанс на какие то контрвыпады ) Таких надо ломать и крушить так чтобы кроме как об обороне - мыслей других не оставлось. Как спастись. 

 

Бабу это против тебя не настроит, но её к тому времени как начать такое делать, надо полностью подмять под себя. Стать непререкаемым авторитетом. Стать тем кто важнее и главнее родителей. 

 

Это всё тот же идеализм и вера в какой-то благой белый мир, которого нет ) Никакого общего языка и компромиссов ты не найдешь с испорченным тупоголовым животным не способным ответственность за свои действия нести, неспособным осознавать свои ошибки. 

 

Пэ, в твоих рекомендациях слишком много эмоций, несдержанности, злости, кричащей неопределённости, агресси, желания подавить, загнать в рамки.. Вот реально складывается впечатление, что ты рисуешь алгоритм личности, которая боится всех и вся, шарахается от каждого куста, везде видит врагов и во всем опасность.. Какая-то навязчивая одержимость, мания, фобии..

Человек с таким подходом к жизни и окружающим всегда будет одинок, понимаешь? Это я к тому, что пропаганда подобного отношения к миру, приведёт твоих последователей к бесконечному состоянию невроза.

11 минут назад, Пэ^ сказал:

И знаю как это всё бывает - сегодня ты пошёл на компромисс - через 10 лет ты развёлся, и всё потерял, и жизнь стала сложнее и неприятнее.

Искусство компромиссов - это основа стабильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Не выдумывай ) Конфликт это просто печальная необходимость, это то через что приходится проходить и конечно надо проходить успешно. Иначе ни власти, ни влияния, ни фонового доминирования, ни любви ни уважения со стороны бабы, ни верности - ничего у тебя не будет. Не будет фундамента на котором будешь строить свой дом.

))) Пэ, перестань)) Если чему-то и учит жизнь грамотных людей - это тому, что не бывает самых умных, крутых и навороченных.. Вон Титаник какой был непотопляемый, а хаатило одного айсберга, чтобы он благополучно и гордо пошёл ко дну.

Это я к тому - что конфликтами ты обрекаешь себя на судьбу того самого Титаника.) Никогда не угадаешь на какой айсберг налетишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот это хорошая мысль, правильная ) 

Выбить из человека дерьмо - это значит любить его, хорошо к нему относится, желать ему добра и процветания. 

А наглаживать и уважать его слабости и пороки - это значит убивать его, уничтожать, ненавидеть. 

Ты не заметил - что предлагаешь с пороками бороться с помощью пороков.?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, vadim12 сказал:

Пэ, в твоих рекомендациях слишком много эмоций, несдержанности, злости, кричащей неопределённости, агресси, желания подавить, загнать в рамки.. Вот реально складывается впечатление, что ты рисуешь алгоритм личности, которая боится всех и вся, шарахается от каждого куста, везде видит врагов и во всем опасность.. Какая-то навязчивая одержимость, мания, фобии..

Человек с таким подходом к жизни и окружающим всегда будет одинок, понимаешь? Это я к тому, что пропаганда подобного отношения к миру, приведёт твоих последователей к бесконечному состоянию невроза.

Ерунда. Передёргиваешь. 

Эмоций в этом нет никаких вообще. Давление любое - чётко выверенное и поданное в нужных дозах - как в аптеке антибиотик. Агрессии нет никакой. Это не желание подавить, а желание повлиять, открыть глаза на окружающую действительность. Это поможет легче противодействовать давлению и влиянию негативному которое оказывается извне. Это как лекарство от наивности и инфантильности. В данном случае бабе это необходимо чтобы выйти из под влияния её родителей, начать жить самой. От сладкой сиська оторваться сложно, ласковыми словами в этом не убедить - только жестким давлением можно так повлиять. 

У тебя нет понимания того как преодолевается инфантильность. 

 

10 минут назад, vadim12 сказал:

Искусство компромиссов - это основа стабильности.

Не надо всё в одну кучу валить. 

Где-то да.

А в данных же конкретных вопросах межличностных взаимоотношений долгоиграющие и вечные компромиссы вредны ) 

 

4 минуты назад, vadim12 сказал:

))) Пэ, перестань)) Если чему-то и учит жизнь грамотных людей - это тому, что не бывает самых умных, крутых и навороченных.. Вон Титаник какой был непотопляемый, а хаатило одного айсберга, чтобы он благополучно и гордо пошёл ко дну.

Это я к тому - что конфликтами ты обрекаешь себя на судьбу того самого Титаника.) Никогда не угадаешь на какой айсберг налетишь...

И что это меняет? Предлагаешь фатализм как выход? Уныние? Сидеть на жопе ровно, убить в себе всякое творчество и амбиции? ) 

Потому что возможны такие случайности? ) 

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Ты не заметил - что предлагаешь с пороками бороться с помощью пороков.?)

В этом суть любого лекарства - один яд, который нейтрализует другой яд ) 

Любой лекарственный лечебный препарат - это ядовитое вещество, которое влияет положительно на состояние в следствии грамотно подобранной дозы. 

На основании чего пытаешься обесценить такой подход? ) 

Морализм какой-то.. Не практичный.

Чем бороться с болезнью - святым духом, молитвами? ) 

Может всё таки лучше - наукой? ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Apocalypse сказал:

Я вот не пойму с чего вы взяли что сказав правду в лицо  человеку- это значит плохо к нему относится и оскорбить его, а если лизать жопу и недостатки возносить в достоинства- это относится хорошо?! ВАм не кажется что у вас некое искаженное миропредставление? 

Автор сказав правду о мужике в комуфляже с сиськами и неприемлимости для него такой жизни- покажет что он все прекрасно замечает, правильно оценивает и не стесняется сказать в глаза- подобное ставит всех очень хорошо на место и вызывает обычно уважение, хоть конечно иногда как побочка бывает и обида, но это не в счет.

)) Сказать то можно, только чем это закончится.)

Это не так работает, как вы себе представляете.. Вон автору тесть сказал одну фразу «ты не мужик». Автор до сих пор не может прийти в себя от негодования, обиды, чувства унижения. С чего вы решили, что у тещи, жены, тестя, после услышанного в свой адрес наступит иная атмосфера в сознании? Они так же как автор, а вероятнее всего и сильнее, затаят обиды, злость, негодование, может и ненависть.. Полагаю, не надо расписывать к каким алгоритмам их действий это приведёт? Или расписать? 

Накачка дочери, подлянки ему, отлучение от ребёнка, происки по формированию у ребенка образа «плохого отца»... это так, малая часть из того на что способны люди затаившие обиды..

На что ты обрекаешь автора, на «вечный бой, покой нам только снится»?

Блин, это уже за гранью здравого смысла.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

вности и инфантильности. В данном случае бабе это необходимо чтобы выйти из под влияния её родителей, начать жить самой.

Что необходимо, трепка за уши? Унизить, оскорбить, растоптать.. осудить ее родителей - и это приведёт к ее оздоровлению? 

Во первых, нет, не приведёт. Во вторых, озлобит. В третьих, а она реально больна?) Ты так заочно со слов третьих лиц диагнозы ставишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, vadim12 сказал:

)) Сказать то можно, только чем это закончится.)

Это не так работает, как вы себе представляете.. Вон автору тесть сказал одну фразу «ты не мужик». Автор до сих пор не может прийти в себя от негодования, обиды, чувства унижения. С чего вы решили, что у тещи, жены, тестя, после услышанного в свой адрес наступит иная атмосфера в сознании? Они так же как автор, а вероятнее всего и сильнее, затаят обиды, злость, негодование, может и ненависть.. Полагаю, не надо расписывать к каким алгоритмам их действий это приведёт? Или расписать? 

Накачка дочери, подлянки ему, отлучение от ребёнка, происки по формированию у ребенка образа «плохого отца»... это так, малая часть из того на что способны люди затаившие обиды..

На что ты обрекаешь автора, на «вечный бой, покой нам только снится»?

Блин, это уже за гранью здравого смысла.. 

 

Я себе отлично представляю, как это работает ) Я так живу уже больше 10 лет ) 

Как пример - у меня в одной семейной линии есть одна старая баба, матриарх - пробивная, деловая, насквозь порочная. Она разрушает в семье всё, и всех. Она покупает людей, покупает влияние. Она делает из членов семьи - наркоманов, балованных нарциссов, продажных шкур. Она жрёт младенцев на завтрак - она берёт малолетнего ребёнка и обращается с ним к с любимой куколкой, балует его, всё ему позволяет, ничего не может запретить - в итоге из него вырастает гер*иновый наркоман ) И никто ей особо ничего против не говорит - потому что деньги ) Потому что мыслят так - с врагами можно работать ) 

Итог этой её многолетней деятельности - кто сидит на гер*ине, кто в жопе ковыряет и сам в этой жизни ничего добиться не может. И все приходят к ней за порцией очередного фин. вливания. 

Я естественно как только начал взрослеть, и что-то понимать в этой жизни - пошёл с ней на конфликт. Начал последовательно разрушать её королевство. ) 

В том числе говорил ей в лицо что думаю о ней. Описывал ей её косяки.

Естественно за это меня ненавидели, и настраивали против меня всех. 

Но по итогу когда она очередной раз села в лужу из-за собственной тупости - звонила мне и признавалась - ты был прав, я идиотка. 

Ну и как итог всей этой деятельности - она перестала работать как фанатичный трудоголик, стало меньше денег. И меньше возможностей всё разрушать. На это ушло много лет, но оно того стоило.

И это один из множества примеров. 

 

А так то да, в целом так и есть - покой нам только снится. Если хочешь порядка в своей жизни - другого не дано. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Пэ^ сказал:

В этом суть любого лекарства - один яд, который нейтрализует другой яд ) 

Любой лекарственный лечебный препарат - это ядовитое вещество, которое влияет положительно на состояние в следствии грамотно подобранной дозы. 

На основании чего пытаешься обесценить такой подход?

На основании того, что описанными тобой лекарствами лечат симптомы, но не болезнь.

7 минут назад, Пэ^ сказал:

Я себе отлично представляю, как это работает ) Я так живу уже больше 10 лет

То что ты предлагаешь - это сюжет для передачи «как помирить соседей».)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, vadim12 сказал:

Что необходимо, трепка за уши? Унизить, оскорбить, растоптать.. осудить ее родителей - и это приведёт к ее оздоровлению? 

Во первых, нет, не приведёт. Во вторых, озлобит. В третьих, а она реально больна?) Ты так заочно со слов третьих лиц диагнозы ставишь?

Зачем играть словами? 

Лучше сказать - открыть глаза на реальность. Показать все связи и негативные влияния. Как всё работает, что из чего исходит и во что выливается в итоге. 

Приведёт конечно. 

Озлобит - это может. Но и эту реакцию можно утилизировать. 

 

Мы тут все так делаем - ставим диагнозы по описанию событий. Естественно не тупо со слов авторов, а в целом наблюдая ситуации. Не всегда слова авторов точны и объективны. Но когда он какие-то вещи просто описывает как свидетель - да там многое становится понятным. 

 

1 минуту назад, vadim12 сказал:

На основании того, что описанными тобой лекарствами лечат симптомы, но не болезнь.

Это опять игра слов ) Ну или твоё мнение. Которое ты почему то никогда не подвергаешь даже малейшей критики и ни на секунду не задумываешься о том что оно может быть не полным, или не точным, или не совершенным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Пэ^ сказал:

Это опять игра слов ) Ну или твоё мнение. Которое ты почему то никогда не подвергаешь даже малейшей критики и ни на секунду не задумываешься о том что оно может быть не полным, или не точным, или не совершенным. 

Вообще-то не мое мнение, а научной и ненаучной медицины.))

Отнюдь, мои взгляды формировались не за один день и в реальных полевых условиях, так что критиками выступали не только люди, но и сама жизнь.))

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мы тут все так делаем - ставим диагнозы по описанию событий. Естественно не тупо со слов авторов, а в целом наблюдая ситуации. Не всегда слова авторов точны и объективны. Но когда он какие-то вещи просто описывает как свидетель - да там многое становится понятным. 

Ну и так, к слову о критике - меня хватает хотя бы на то, чтобы не ставить диагнозы со слов третьих лиц.. в отличии, так сказать..))

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

Лучше сказать - открыть глаза на реальность. Показать все связи и негативные влияния. Как всё работает, что из чего исходит и во что выливается в итоге. 

Реальность - ты нерадивая и глупая, родители твои говно, они хотят нам зла?

Вы вообще хоть иногда отдаёте себе отчёт в том, что рекомендуете?

Самое разумное, при имеющихся вводных - это не судить, не высказываться в адрес родителей нелестно и избегать контакта с ними! Решать все вопросы только через жену. Тогда из всей толпы, напротив тебя всегда будет только один противник.

Вот это я и рекомендую автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Алекс 55 сказал:

 

Показать место своей бабе, если она совсем обнаглела, правильно и нужно! 

А в чем ее «совсем обнаглела», не подскажешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ensure сказал:

Результаты - колени.

Если ты не пользуешься такими простыми манипуляциями и они тебя в шок ввергают, то как ты с бабой живёшь вообще?

Я на форуме недавно и спасибо ему за то, что мое бессознательное знание превратил в сознательное дав нужную литературу.

Но вот чем дольше сижу, тем больше расстраиваюсь от количества ТФНов-советчиков. Да ещё и под пять тысяч лайков у таких.

Ну включи, блин, голову. Построй причинно-следственную связь, что будет если послать и пропасть при ненулевом уровне значимости и при тфнском поведении. Да ее на части разорвет. Ночами спать не будет думая о том, почему он так поступил. "Почему поведение поменялось так резко. Почему послал. Может, бабу нашел? Может, я перегнула палку. Надо что-то делать, возвращать моего оху..нного мужа."

Я, к сожалению, не красноречив, но смысл, думаю, ясен.

Я с тобой не согласен, и считаю твоё предложение как минимум не естественным для автора, противоречащим его целям, и абсолютно неадекватным ситуации. 

Даже если не брать в расчёт автора, то если и делать так, то, по моему мнению, только если имеется искреннее устойчивое желание так сделать, а не манипулируя, поскольку соотношение рисков и вероятностей я где-то в ответе апокалипсу уже описал... 

Но это моё мнение, у тебя своё. Предлагаю не скатываться в бессмысленную дискуссию, пусть автор выберет своё, опишет и мы понаблюдаем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Винчестер
      Хотелось начать издалека, историческую базу подогнать так сказать.
      Но лучше так 'всё что будет сказано, может быть использовано против вас'
      Итак. Ваш собеседник, как и вы всегда записывает разговор. У меня, например, записи хранятся 2 года. Соответственно телефон настроен так, чтобы не записывать разговоры с некоторыми собеседниками. Но контролировать возможно только свою сторону! Если вы по телефону объяснялись в любви чужой даме - это мина в её кармане. А вдруг её муж СЛУЧАЙНО послушает?
      Это я к тому - разговоры только по работе, договаривайтесь о контрольных фразах. Например: когда будет закончен проект. Дальше, ваш собеседник может сказать когда он будет закончен (если рядом супруга) или явно продолжить разговор. Вопрос можешь ли говорить - задавать нельзя! Если он всё-таки был вам задан, а рядом жена или муж, не важно. Надо отвечать: я сейчас провожу время с семьёй, а рабочие моменты - для работы.
      Ну и удалять записи разговоров.
      Соцсети и мессенджеры.
      Это основной генератор семейных разладов и увольнений. Даже новорождённый негретёнок не так опасен, как любовная переписка.
      Так вот никогда и ни с кем никаких добрых слов и уж тем более фоьографий. Никаких вообще фотографий в стиле ню. Особенно в телефоне или в облаке.
      Доброжелатели выложат их с огромной радостью. С Вашего телефона.
      Но ест особенные дубари, которые в интернеты выкладывают собственные правонарушения.
    • Автор: Tomas93
      Не думал, что хоть когда-то буду писать на подобные форумы, но уже реально нужен совет. Жена выгнала. Сама решила остаться с двумя дочерьми.
      Мне 28, ей 30. Её дочке от первого брака 10 лет, а нашей общей дочери чуть больше года. Все бы ничего, но если я сейчас озвучу причину скандала, то с меня поржут все. Я якобы не даю отпор своей матери.
      И я, и жена сидим дома: работаю на удалёнке ночами. После ночной смены отоспался, решили все дружно сходить погулять. Пока жена собирала детей решил позвонить своей маме. Поздоровался, сказал, что идём гулять. На часах часов 6 вечера, темень и мать задаёт мне вопрос: "а что днём не кому было погулять?". Динамик на телефоне у меня хороший – жена это услышала. Я с мамой перевел тему разговора и собственно, положив трубку на меня надули губы. Что я мол ничего не ответил маме на эту фразу. Якобы не защитил свою жену. В итоге в магазин они пошли сами.
      Я дождался, когда они вернутся, пытался вести себя так, что ничего не произошло, сказал, что ей угрозы никакой не было и защищать тебя не от кого и не от чего. На что получил кучу всякой хрени из разряда, что мая мама её вечно в разговорах со мной называет "горе мамашей" и ещё вдобавок плохо отзывается о её родителях. Я говорил, что это не так. Она решила мне это доказать, взяла мой телефон и полезла в мою переписку с мамой.
      Там она нашла фразу, где тестя мать назвала "Пиз**болом", а я ничего не ответил, ну и жену назвала горе мамашей в контексте, когда малышка болела. После этого пошли крики и прочее, что я не защитил ни её, ни её родителей, которые мне ничего плохого не делали. Она позвонила своему папе, рассказала, что мама назвала его "пиз**болом", а я такой не хороший промолчал, да и вообще живу я в квартире "пиз**бола" (живём и правда на территории жены). После этой фразы я оделся и ушёл. Не скандалил, не ругался.
      Её родители уверены, что моя жена права. Хотя лично я никогда не говорил о них плохо, мать моя никуда не лезла да и на пороге квартиры она появлялась максимум раза три от силы. Заезжали к моей маме тоже редко. В основном тусили с ночёвками у тестя с тещей, а я просто молчал, хотя мне тоже по кайфу это особо не было, но для исключения лишних скандалов этого не делал.
      Даже съездил с тестем и тещей на море, я, жена, двое дочек и они. Якобы случайная поездка… Сейчас со своей дочерью общаюсь только в присутствии жены, а при попытках пойти с ней погулять мне ребенка даже не дают. Пытаюсь вразумить, что одна с двумя детьми не вывезет да и повод для ругани – полный бред. От тестя с тещей наслушался уже оскорблений в свой адрес и мудаком я был, и моральным уродом и ещё куча всяких прелестей выслушал не только в свой адрес, но и в адрес своей мамы.
      Когда предложил ей послать и свою маму, и её родителей, то получил отказ. Мол с её родителями общаться будем и с детьми она туда будет ездить, к моей матери она ездить напрочь отказывается и меня туда с детьми пускать не собирается, но к её родителям я ездить обязан. Сказал, что моей ноги на пороге тестя и тещи после всех этих слов в мой адрес не будет. Денег она пока не просит, да и я не даю (истерия длиться 4 дня). Но дочку хотелось бы свозить хотябы к бабушке (моей маме). Стараюсь ездить к дочке каждый день и как-то вразумить жену, но она на диалог не идёт: настаивает на своём, что я свою мать не пресекаю и должен чуть ли от неё не отказаться.
      Вообще в шоке от ситуации. Больше всего жалко детвору, особенно свою дочь. Тесть конечно кичиться, что мол подняли одну, поднимут и вторую, но веры в это как-то не особо. Ребенок у меня желанный. На развод она пока не подаёт, я тоже. Алименты не плачу, но с пустыми руками к ребенку не прихожу. С вещами живу у мамы. Что посоветуете? Семью терять не хочется, да и под каблук залезть тоже.
      P.S. Зарабатываю отлично: тяну нас, двух детей, жена ходит на маникюры, педикюры, посещает косметолога. К её ребенку от первого брака отношусь как к родной. Не бухаю (изредко дома с женой же). Не бью, не изменяю. Маменькиным сыночком не являюсь. На дополнительные вопросы готов ответить и поделиться вводными данными.
    • Автор: Feliks_D
      Мне 31, за плечами 8 лет брака, развод и я решаю вернуться в пикап спустя практически 10 лет. 
      Чуть больше полугода назад я развелся с женой и очень быстро у меня появились новые отношения с девушкой которая моложе меня на 5 лет. Она замужем есть ребенок, но как часто бывает отношения с мужем не самые лучшие. И последние 6 месяцев мы с ней были вместе. Отношения были сложные, у каждого за плечами, много негативного опыта и страхов связанных с построениями новых отношений. Но в целом развивались и довольно не плохо. Сейчас мы с ней фактически расстались. 
      Я пережил второй подряд довольно болезненный разрыв. Но я совершенно не могу её отпустить, хотя и понимаю, что сейчас это лучший выход из ситуации. По этому решил вернуться в “игру”. Еще в студенчестве увлекался пикапом и сидел на благополучно покинувшим рунет форуме “соблазнители.ру”. Тогда проблем не было, вокруг было много девушек и нужно было лишь брать номера, а потом приглашать в гости и открывать  шаманское. Сейчас такое ощущение, что  за время “счастливого брака” я растерял навыки. Будто тебе в руки дали карты значение которых ты знаешь, а правил игры совершенно не понимаешь. 
      Я пытался знакомиться в баду и тиндере, но там полный игнор или откровенные крокодилы которые вообще не мотивируют. На “безрыбье” попалась не очень свежая милфа 40 лет, которая давала исключительно за шампанское и через 2 недели очень надоела и была благополучно слита. И на этом все( Сейчас состояние полого не ресурса. Нужно возвращать уверенность в себе. 
      Вопрос количества девушек и секса совершенно не интересует и не стоит на первом месте. На первом месте сейчас вопрос “качества”, развития девушки и понимания чего она хочет в этой жизни.
      Немного о себе. Живу на съемной квартире. Работаю из дома по этому на работе, по дороге на работу или еще где-то знакомиться не получиться. ЗП не плохая и в целом не жмот, но каждую желающую вести в ресторан или искать содержанку нет никакого желания. Месяц назад записался в тренажёрный зал, последний раз спортом занимался школе( Выходить в “поля” и знакомиться на улице не хочется.
      Отсюда несколько вопросов:
      1 Как войти в ресурсное состояние для знакомства и выхода из легкой депрессии?
      2 Где знакомиться сейчас с девушками 25+ лет?
      3 Что не так у меня с тиндером и баду?
      4 Как вернуться в “игру”, стать уверенным в себе и найти девушку для постоянных отношений, семьи, детей и счастливой старости.
      С удовольствием отвечу на вопросы, приму советы и буду уворачиваться от летящих в меня тапок. “Архив мыслей форма” уже нашел почитаю на досуге.
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 592

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 2 592

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

×
×
  • Создать...