Перейти к публикации
пикап.Форум

Волшебный мир РСП и настоящих мужчин


Nolimits

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Интересно поразмыслить на уже избитую тему РСП. Почему им так тяжело принять тот факт, что их ребенок не нужен мужчинам. Откуда берется их железобетонное убеждение "полюбит женщину - полюбит и ее ребенка". И с чего они решили, что их ребенок не является обузой для мужика, который строит отношения с ней? Сплошные траблы же. Не раз очень деликатно разговаривал с разными молодыми РСП на эту тему и каждый раз у меня просто фляга текла от их логики. Мне интересно, это защитная реакция их психики, чтобы не сойти с ума от осознания катастрофической ошибки и невозможности создать классическую семью, или они на самом деле вполне осознанно считают, что существуют такие ОМП, причем они полноценны, адекватны и не имеют внутренних проблем? Разговаривать с ними, как правило, это то же самое, что доказывать человеку, что земля круглая. Это очевидно даже для ОЖП без детей, но РСП насмерть стоят на своем и продолжают жить в мире единорогов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

"полюбит женщину - полюбит и ее ребенка". Ну конечно РСПхи твердят эту дичь от безвыходности.

Тоже самое и я могу написать ""полюби меня - и полюби всех моих других баб", я без них не проживу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё не так однобоко. Бывает, такая женщина (в основном если развод был относительно недавно) считает, что не только мужчина, а и сестра/подруга/соседка тоже должны любить её ребенка  (а если окружающие бездетны, так вообще обязаны). Это объясняется тем, что женщина за неимением мужа, настолько в слиянии со своим ребенком, что, видимо, проецирует собственное восприятие ребенка на других, мол, как же можно его не любить (он ведь такой маленький, хорошенький, еще и без папы), как же можно, типа, быть такими равнодушными.

Но со временем женщина осознает, что мать ребенку - она, а не все вокруг. Вот тогда она с пониманием относится к равнодушию окружающих относительно своего ребенка и тем более не требует от очередного избранного мужчины любви к нему. Более того, когда у этого мужчины складываются неплохие отношения с её ребенком, она еще и благодарна бывает, поскольку не воспринимает это, как должное.

Но так рассуждают только психологически зрелыя личности, а те, кто застревает в инфантилизме, сидят в вечных претензиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Nolimits сказал:

но РСП насмерть стоят на своем и продолжают жить в мире единорогов

Тут не так немного...

По природе чужой ребенок не нужен.

Но ты посмотри на тех оленей, которым внушают с детства, что женщина с ребенком пригодна для семьи: их же целое стадо, огромное стадо оленей..

Когда есть спрос, есть и предложение... Ну и рспхи реально находят этих оленяк зомбированных, у которых ни мужества, ни силы воли, ни мозга. 

Зомбированные баборабы, лохи по определению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, VladimirK сказал:

Ну и рспхи реально находят этих оленяк зомбированных, у которых ни мужества, ни силы воли, ни мозга. 

А может у них, в отличии от вас, как раз есть мужество, сила воли и мозг? 

Конечно если зарабатываешь 20 т р то каждая копейка потраченная на ребёнка выглядит как несоизмеримый вклад, но если человек самодостаточен, не боится принимать решения и не видит в этом трудностей, то в чем проблема? 

Ребенок от другого мужчины страшен только трусам и нищим, им вечно кажется что их хотят нае*ать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз общался с рспхами "по душам" , многие из них вполне адекватно воспринимают тот факт что её ребенок это её ребенок 

а вообще это извечная тема - вы не договоритесь ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KotBegemot сказал:

А может у них, в отличии от вас, как раз есть мужество, сила воли и мозг? 

Нет ничего из перечисленного. Они своим маленьким мозгом не могут понять, что девушек без детей много, и всегда можно найти. 

12 минут назад, KotBegemot сказал:

Ребенок от другого мужчины страшен только трусам и нищим, им вечно кажется что их хотят нае*ать.

Ты хоть знаешь, что ты пишешь?) Простые, тупые, женские манипуляции) 

На изучи, полезно будет

 

anon-4095868.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, VladimirK сказал:

Нет ничего из перечисленного. Они своим маленьким мозгом не могут понять, что девушек без детей много, и всегда можно найти. 

Ты хоть знаешь, что ты пишешь?) Простые, тупые, женские манипуляции) 

На изучи, полезно будет

 

anon-4095868.jpeg

В принципе каждый составляет видение мира из своего опыта и окружения. В кругу моих знакомых не изучают такой низкоинтеллектуальный контент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, KotBegemot сказал:

В принципе каждый составляет видение мира из своего опыта и окружения. В кругу моих знакомых не изучают такой низкоинтеллектуальный контент.

изучи, потому что ты этими фразами общаешься, думая, что сказала что то интеллектуальное) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, life game сказал:

Нужен ли им мужчина с ребенком? И примут ли они его как своего?!

 

Почему нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Nolimits сказал:

И с чего они решили, что их ребенок не является обузой для мужика, который строит отношения с ней?

Автор, ты не так понял лозунг " полюбит женщину - полюбит и ее ребенка".

Это банальный отсев. Мужик, который не готов любить ребенка, признается негодным и выбраковывается.

Тебя сразу предупреждают - "не готов любить прицеп - вали". Ты почему-то решил, что нужен бабе просто так? Чего ты такой наивный? Ты нужен, но на условиях тащить прицеп. Если ты с этим не согласен - проходи мимо.

Все очень просто.

3 часа назад, VladimirK сказал:

Нет ничего из перечисленного. Они своим маленьким мозгом не могут понять, что девушек без детей много, и всегда можно найти. 

Так им нужен олень. О чем РСП прямо и говорят. Если ты не олень - проходи мимо, ты не welcome.

Но вы почему-то думаете, что вас хотят любых. Ну так нет - не любых. Нужен помощник в таскании прицепа. О чем вам сразу и говорят. А вы наивные думаете, что баба бросит ребенка и от любви побежит к вам. Нафига РСП еще один наивный ребенок? У нее уже есть и без вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих ожп после, рождения ребенка едет крыша .

И лишь единицы потом  возвращают свои мозги на место.

Это всегда надо учитывать при взаимодействиях с РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Nolimits сказал:

Почему им так тяжело принять тот факт, что их ребенок не нужен мужчинам. Откуда берется их железобетонное убеждение "полюбит женщину - полюбит и ее ребенка".

Ну, отчасти логика в этом утверждении есть. Это примерно как - если любишь мужчину, то полюбишь и его лысину и кривые ноги. Сами по себе кривые ноги и лысина - недостаток. Но как часть любимого человека, они обычно не мешают, а могут даже умилять. Так и здесь.

Просто тут есть важный момент. Любят обычно тех людей, которые понимают, что их недостаток - это именно что недостаток. И стараются его компенсировать чем-то. А не носят свои недостатки гордо как знамя, ожидая, что их итак должны и обязаны любить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, maayavi сказал:

Любят обычно тех людей, которые понимают, что их недостаток - это именно что недостаток. И стараются его компенсировать чем-то. А не носят свои недостатки гордо как знамя, ожидая, что их итак должны и обязаны любить...

С каких пор ребёнок - это недостаток? Это человек. Живой. 

Тут половина мужской части форума выросла без отцов. Можно и их считать недостатками, прицепами и мешающими? 

И потом РСП не сами по себе берутся. Не ветром же им надуло. Это безответственность и их МЧ в том числе, которые трахаться научились, а детей воспитывать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, like_me_or_not сказал:

Тут половина мужской части форума выросла без отцов. Можно и их считать недостатками, прицепами и мешающими?

Подмена понятий и попытка сыграть на ЧСВ безотцовщин) Ответ на твой вопрос - однозначно да. 

40 минут назад, like_me_or_not сказал:

Это безответственность и их МЧ в том числе, которые трахаться научились, а детей воспитывать не хочется.

Безответственными бывают и те и другие, а трахаться все хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в подобных темах всегда волнует 1 вопрос.

Вы так не любите РСП, чего тогда их изучаете? Обходите стороной. В чем проблема?

Это же вы часто хотите их поиметь. Сделать нег хит, что она не достойна ЛТР поэтому пойдет в СО. Ну и все в таком духе.

А когда вам отказывают строчите тут тему- "ВТФ...она же неликвид )))))))), почему даже РСП не дает?"

Не получится у вас это. Идите учитесь соблазнять как-нибудь поумнее, чем занижая самооценку женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, VladimirK сказал:

Тут не так немного...

По природе чужой ребенок не нужен.

Но ты посмотри на тех оленей, которым внушают с детства, что женщина с ребенком пригодна для семьи: их же целое стадо, огромное стадо оленей..

Когда есть спрос, есть и предложение... Ну и рспхи реально находят этих оленяк зомбированных, у которых ни мужества, ни силы воли, ни мозга. 

Зомбированные баборабы, лохи по определению. 

а ты чего так яростно "любишь" РСПх? тебе по яйцам проехалась одна? 

не дала или к другому ушла? :D

какой ты сильный и мужественный, вступаешь в войну на форуме с рспхами.. ПРОСТО ОГОНЬ!!!!!!!!! Нисколько не олень и совсем не лох. Я поклоняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, что будет если новый муж реально готов ‘полюбить как своего’, и РСП нового мужа любит, но вот биологический папа (‘козел’) приходит к ребёнку по пару раз в неделю, приносит трансформеров и водит в аквапарки. Ребёнок, естественно, больше тянется к родному папе. Отличнейший вариант если новый муж РСП также ходит к детям от первого брака. Какая будет жизнь в такой семье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

И потом РСП не сами по себе берутся. Не ветром же им надуло. Это безответственность и их МЧ в том числе, которые трахаться научились, а детей воспитывать не хочется.

Ну да,конечно. РСПхи святые, а МЧ- козлы, понимаишь, и олени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Nolimits сказал:

Подмена понятий

Настоящая подмена понятий происходит, когда всех ОЖП с детьми называют РСП. Хотя она могла и не быть замужем или у неё муж например погиб. 

Только что, MANNNN сказал:

Ну да,конечно. РСПхи святые, а МЧ- козлы, понимаишь, и олени. 

Это ты уже перегибаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Облака сказал:

а ты чего так яростно "любишь" РСПх? тебе по яйцам проехалась одна? 

не дала или к другому ушла? :D

какой ты сильный и мужественный, вступаешь в войну на форуме с рспхами.. ПРОСТО ОГОНЬ!!!!!!!!! Нисколько не олень и совсем не лох. Я поклоняюсь

Я лично нормально отношусь к РСП, не болею этой фигней. Но, пройдя 30-летний рубеж начинаешь задумываться, что рано или поздно надо будет создавать семью, а вот когда тебе будет уже за 35, большинство доступных баб будут РСП. А это хуже, чем создавать классическую семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

Настоящая подмена понятий происходит, когда всех ОЖП с детьми называют РСП. Хотя она могла и не быть замужем или у неё муж например погиб. 

Это ты уже перегибаешь.

Ни фига, говорю то, что вижу и знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вариант предлагают лютые ненавистники РСП?

Избавляться от детей, если папашка ушёл? И наверняка будет много тех, кто скорее согласится отношаться с ОЖП убившей своего ребёнка, чем с РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

С каких пор ребёнок - это недостаток? Это человек. Живой. 

Тут половина мужской части форума выросла без отцов. Можно и их считать недостатками, прицепами и мешающими? 

И потом РСП не сами по себе берутся. Не ветром же им надуло. Это безответственность и их МЧ в том числе, которые трахаться научились, а детей воспитывать не хочется.

Нет, РСП - нормальные люди, как и все. Развод - нормальное дело, часто выхода другого нет.

Однако, лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. В браке и так много проблем будет, а если жениться на РСП, то их однозначно будет в два разв больше. Зачем себе наживать больше проблем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, like_me_or_not сказал:

А какой вариант предлагают лютые ненавистники РСП?

Избавляться от детей, если папашка ушёл? И наверняка будет много тех, кто скорее согласится отношаться с ОЖП убившей своего ребёнка, чем с РСП.

лютые ненавистники вообще по жизни одни. 

Вариант для РСП? Да пусть либо сама живёт, либо находит мужика, который не против детей от первого брака.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Камаз сказал:

В браке и так много проблем будет, а если жениться на РСП, то их однозначно будет в два разв больше

хз , смотря какая РСП , и что у неё в голове , какие у вас отношения и тд . Лично знаю семью с РСП и норм живут , правда там баба нормальная -  своим киндером как знаменем не машет . Всё индивидуально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Камаз сказал:

Вариант для РСП? Да пусть либо сама живёт, либо находит мужика, который не против детей от первого брака.

 

Так же как и МЧ РСП.

Но когда они создают темы и пишут, что ОЖП должна принимать и их ребёнка и их поездки к БЖ, то их поддерживают. А не называют неликвидом годным только для секса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Камаз сказал:

Я лично нормально отношусь к РСП, не болею этой фигней. Но, пройдя 30-летний рубеж начинаешь задумываться, что рано или поздно надо будет создавать семью, а вот когда тебе будет уже за 35, большинство доступных баб будут РСП. А это хуже, чем создавать классическую семью. 

Знаешь почему задумываешься об это в таком ключе?

Потому что  сам себя мучаешь программами. ЧТо семью надо. ЧТо после 30 обязательно. Что не найдешь партнера и т.д.

Это все не от души идет. От души же как. Встретил человека и захотел с ним пройти остаток жизни.

А не наоборот: хочу жениться пойду ка я встречу кого-нибудь ))) И тем более нет программ что после 30ти прямо НАДОООО

Да ниче не надо. Как захочется с тем кого встретил так и захочется

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Камаз сказал:

Интересно, что будет если новый муж реально готов ‘полюбить как своего’, и РСП нового мужа любит, но вот биологический папа (‘козел’) приходит к ребёнку по пару раз в неделю, приносит трансформеров и водит в аквапарки. Ребёнок, естественно, больше тянется к родному папе. Отличнейший вариант если новый муж РСП также ходит к детям от первого брака. Какая будет жизнь в такой семье?

А разве она не зависит от уровня близости М и Ж?

Если близость есть, уважение, то все можно обсудить и настроить.

Ну а если кто-то дерево, то РСП и не РСП, жизнь будет хреновая с кем угодно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Облака сказал:

Меня в подобных темах всегда волнует 1 вопрос.

Вы так не любите РСП, чего тогда их изучаете? Обходите стороной. В чем проблема?

РСПхи трахаются классно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

РСПхи трахаются классно)

Ты сейчас разрекламируешь и пойдут опять мальчики пачками к РСП и пойдет новая волна ненависти что не дают :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Облака сказал:

Ты сейчас разрекламируешь и пойдут опять мальчики пачками к РСП и пойдет новая волна ненависти что не дают :D

РСПхи всегда дают.

Тупорылые малолетки (бревна) уже всем надоели. Сейчас РСПхи в тренде)

Ненавижу чужих детей, но РСПх иногда жарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Hезнакомец сказал:

РСПхи всегда дают.

Тупорылые малолетки (бревна) уже всем надоели. Сейчас РСПхи в тренде)

Но они дают часто тоже с желанием ЛТР. Просто они часто мудрее, опытнее, интереснее, да. Поэтому их хочется, но есть одно большое НО. С ними сложнее. И это бесит инфантилов.

Вот и вся суть темы

Это знаешь как предьява: вот если бы ты была такая же офигенная, но без двух ног, вот тогда я бы зажегггг :D

Ребенок меняет женщину и меняет в хорошую для мужчины сторону. Но сам ребенок становится при этом врагом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Но они дают часто тоже с желанием ЛТР. Просто они часто мудрее, опытнее, интереснее, да. Поэтому их хочется, но есть одно большое НО. С ними сложнее. И это бесит инфантилов.

Вот и вся суть темы

Это знаешь как предьява: вот если бы ты была такая же офигенная, но без двух ног, вот тогда я бы зажегггг :D

Ребенок меняет женщину и меняет в хорошую для мужчины сторону. Но сам ребенок становится при этом врагом.

ЛТР/БРАК с РСПхой заводят только дебилы и никому ненужные мужики.

Норм мужики РСПх в СО жарят и кайфуют. Кто бы что не говорил, но РСПхи классно трахаются. Опытные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

 дебилы и никому ненужные мужики.

 в СО  пожизненно ДАЖЕ У РСПх

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Облака сказал:

Ребенок меняет женщину и меняет в хорошую для мужчины сторону. Но сам ребенок становится при этом врагом.

Так многие и к собственным детям ревнуют. Что младенцам больше внимания, и сиськой их кормят и встают по 10 раз за ночь. Поэтому и распадаются браки после рождения детей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

ЛТР/БРАК с РСПхой заводят только дебилы и никому ненужные мужики.

Норм мужики РСПх в СО жарят и кайфуют. Кто бы что не говорил, но РСПхи классно трахаются. Опытные)

Часто и РСПхи хотят только СО и не более...двоих детей не потащить)))

А вот самое главное, что будь то РСП или твоя ОЖП с ребёнком от тебя, то ребёнок се равно на первом месте...кровь родная...ну и для МЧ эт тоже так. С дитем не разбежишься и не разъедешься)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

:D

Чё ты ржешь? Я одну РСПху до сих пор забыть не могу. Классная баба была. До пенсии бы её в СО жарил, если бы мне ДОД не влепили.

Бабские мечты о ЗАГСе всегда портят шикарные СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, like_me_or_not сказал:

Так многие и к собственным детям ревнуют. Что младенцам больше внимания, и сиськой их кормят и встают по 10 раз за ночь. Поэтому и распадаются браки после рождения детей. 

Да.

Проблема в целом потому что не в наличии детей. А в инфантилизме персонажей

Все думают, что вот это то дает гарантии на легкую жизнь. Но гарантий нет. И дети это меньшее, что может осложнять ее. Собственная тупость и ограниченность- вот злейший враг людей

1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Чё ты ржешь? Я одну РСПху до сих пор забыть не могу. Классная баба была. До пенсии бы её в СО жарил, если бы мне ДОД не влепили.

Бабские мечты о ЗАГСе всегда портят шикарные СО.

А чего и не поржать ))))))

Твой вариант избегания сложностей, а значит роста собственного- забавляют. Топчешься все топчешься на одном месте уже сколько лет. так и до седых мудей дотопчешься. С выхлопом нулевым :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нравится с детьми в чем проблема то.даже если сидишь в интернете где баб без детей почти нет, можно и одному жить например обязательно что ли с кем то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, V@diy сказал:

Часто и РСПхи хотят только СО и не более...двоих детей не потащить)))

Все РСПхи хотят выскочить взамуж, поэтому и трахаются классно)

СО РСПхам не интересны. Им свой приплод надо на ноги поставить за счет мужика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Hезнакомец сказал:

ЛТР/БРАК с РСПхой заводят только дебилы и никому ненужные мужики.

Норм мужики РСПх в СО жарят и кайфуют. Кто бы что не говорил, но РСПхи классно трахаются. Опытные)

И тебе не обидно, что к твоей бывшей жене, которая после развода стала РСП такое же отношение? И что какой-то мужик будет ненавидеть твоего ребёнка и называть его прицепом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

А чего и не поржать ))))))

Твой вариант избегания сложностей, а значит роста собственного- забавляют. Топчешься все топчешься на одном месте уже сколько лет. так и до седых мудей дотопчешься. С выхлопом нулевым :D

Ну вот, началось. РСПхи сейчас начнут себя всучивать и рассказывать какая у холостого мужика никчемная жизнь))

Пупсик, я классно топчусь на одном месте. Топчусь и кайфую.

Только что, like_me_or_not сказал:

И тебе не обидно, что к твоей бывшей жене, которая после развода стала РСП такое же отношение? И что какой-то мужик будет ненавидеть твоего ребёнка и называть его прицепом?

Вообще насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из трех вещей, на которую можно смотреть вечно - это споры на тему РСП. Острые комменты, горящие пуканы и доказывание с пеной у рта - здесь есть практически все для хорошего дня :)

Уже вроде все пережевано вдоль и поперек, но нет. Находится тот, у кого рождается новая порция вопросов "провокаций". Все и так всем понятно, кто такие РСПехи и чем они дышат, включая сложности построения отношений с ними. Некоторые ведутся, некоторые - нет. Но игра с ними очень интересная и рисковая - это факт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, началось. РСПхи сейчас начнут себя всучивать и рассказывать какая у холостого мужика никчемная жизнь))

Пупсик, я классно топчусь на одном месте. Топчусь и кайфую.

Вообще насрать.

И на ребёнка? Т.е. похрен есть он вообще ли нет? 

Зачем вообще было размножаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как интересны) сам пару лет назад не думал, что такая халява наступит)) а одну олень не один месяц уламывал взамуж...согласилась, через неделю лыжи нарезала...спрашиваю-почему? 

Одной комфортней...

Поднимайтесь на новый уровень!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Hезнакомец сказал:

Ну вот, началось. РСПхи сейчас начнут себя всучивать и рассказывать какая у холостого мужика никчемная жизнь))

Пупсик, я классно топчусь на одном месте. Топчусь и кайфую.

Вообще насрать.

топчись топчись..лишь бы в радость

мантра хорошая, правдоподобная, чего б не топтаться

5 минут назад, like_me_or_not сказал:

И тебе не обидно, что к твоей бывшей жене, которая после развода стала РСП такое же отношение? И что какой-то мужик будет ненавидеть твоего ребёнка и называть его прицепом?

да все он хочет! присмотрись :D

там просто оправдалка " не очень то и хотелось" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 257

      Опять за помощью к форуму.

    2. 257

      Опять за помощью к форуму.

    3. 4 726

      Мужчины достигаторы

    4. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

×
×
  • Создать...