Перейти к публикации
пикап.Форум

Идиотка в 30 лет


Рекомендованные сообщения

Привет, Форум! Прошу совета!

Я: 29 лет, из СПб, вышка, хорошая работа, внешность приятная, часто слышу комплименты и чувствую на себе внимание

В разводе, есть дочь 6 лет. 

С мужем разошлись, когда я была еще в положении, по причине частых ссор, переживала конечно.

И именно в этот период у меня в семье случается страшное горе - заболевает моя родная сестра неизлечимой болезнью, какое-то время проводит в больнице, ездим к ней всей семьей и живем все это время как в аду, не можем принять и осознать, что жизнь так круто изменилась.

Проходит пару месяцев, у меня рождается доченька, в это же время выписывают сестру в состоянии ремиссии. Живу с родителями и сестрой. Вроде жизнь начинает немного приобретать краски.

Но проблема в том, что после развода и несчастья, связанным с сестрой, я полностью изменилась. Стала замкнутая, перестала куда-либо ходить, не поддерживаю контакт со старыми друзьями/знакомыми, ну и соответственно отношений у меня нет уже 6 лет.

Я знакомилась через СЗ, даже ходила на свидания. Но так как у меня своебразный вкус (внешность и мат. положение не имеют вообще значения), главное-чтобы почувствовала, что мужчина сильнее меня морально и чтобы хотелось его слушаться и идти за ним, найти такого очень сложно.

Ну и собственно, почему тема названа именно так. В один прекрасный вечер мне позвонил молодой человек с незнакомого номера с предложением познакомиться. Я предложение приняла, уж очень понравился его голос. Дальше в кратце: оказалось, что он в местах не столь отдаленных, но меня это не остановило, потому что влюбилась. Он звонил/писал мне каждый день, по телефону давал мне невероятные эмоции, поднимал настроение. Рассказывал какая я молодец, какая красивая, какая сильная духом и целеумтремленная. Но и ругались мы часто, тк я говорила всегда, что вряд ли у нас получатся отношения, из-за его проблем с законом. Я боялась как воспримут мои родители, и так они напереживались со мной и с сестрой.

Но думала о нем каждую минуту и реально поверила, что теперь я его смысл жизни) Но вот в один из дней мы снова поругались. И если раньше он меня держал любыми возможными способами(уговорами, грозами и тд), то в этот раз поблагодарил за всё и сказал, что не хочет меня больше мучать. Так же выяснилось, что он уже с кем то начал общение и оно ему интересно. Предложил отдохнуть друг от друга месяц, а потом созвониться.

Я бросила трубку и сменила номер, уже 2 дня я не на связи. 

Я прошу вас, взгляните на ситуацию со стороны. Как мне жизнь свою наладить? Как не влюбляться в таких экземпляров? Хоть и глупо все это, но душа болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Oksy сказал:

Ну и собственно, почему тема названа именно так. В один прекрасный вечер мне позвонил молодой человек с незнакомого номера с предложением познакомиться. Я предложение приняла, уж очень понравился его голос. Дальше в кратце: оказалось, что он в местах не столь отдаленных, но меня это не остановило, потому что влюбилась. Он звонил/писал мне каждый день, по телефону давал мне невероятные эмоции, поднимал настроение. Рассказывал какая я молодец, какая красивая, какая сильная духом и целеумтремленная. Но и ругались мы часто, тк я говорила всегда, что вряд ли у нас получатся отношения, из-за его проблем с законом. Я боялась как воспримут мои родители, и так они напереживались со мной и с сестрой.

У зеков есть специальные люди, которые вот так звонят наивным дамам, наговорят комплиментов, и вот дама уже бежит ему халявные передачки в тюрьму носить.

 

4 часа назад, Oksy сказал:

Я прошу вас, взгляните на ситуацию со стороны. Как мне жизнь свою наладить?

 Удалить его номер, начать знакомится и ходить на свидания с нормальными парнями. А иначе будешь использованна в грязных делах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас вышка и ок работа, то зачем вам тип такой проблемный? Я бы на вашем месте не номер меняла, а к психологу походила бы.... Не может нормальной, молодой женщине с ребёнком нравится уголовник. Если не из чувства самосохранения, то хотя бы из-за ребёнка. 

Вы куда то ходите кроме садика и работы? Ну, там... Фитнес, курсы языка, ещё какое-то хобби, где присутствует норм количество адекватных людей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Oksy сказал:

Привет, Форум! Прошу совета!

Я: 29 лет, из СПб, вышка, хорошая работа, внешность приятная, часто слышу комплименты и чувствую на себе внимание

В разводе, есть дочь 6 лет. 

С мужем разошлись, когда я была еще в положении, по причине частых ссор, переживала конечно.

И именно в этот период у меня в семье случается страшное горе - заболевает моя родная сестра неизлечимой болезнью, какое-то время проводит в больнице, ездим к ней всей семьей и живем все это время как в аду, не можем принять и осознать, что жизнь так круто изменилась.

Проходит пару месяцев, у меня рождается доченька, в это же время выписывают сестру в состоянии ремиссии. Живу с родителями и сестрой. Вроде жизнь начинает немного приобретать краски.

Но проблема в том, что после развода и несчастья, связанным с сестрой, я полностью изменилась. Стала замкнутая, перестала куда-либо ходить, не поддерживаю контакт со старыми друзьями/знакомыми, ну и соответственно отношений у меня нет уже 6 лет.

Я знакомилась через СЗ, даже ходила на свидания. Но так как у меня своебразный вкус (внешность и мат. положение не имеют вообще значения), главное-чтобы почувствовала, что мужчина сильнее меня морально и чтобы хотелось его слушаться и идти за ним, найти такого очень сложно.

Ну и собственно, почему тема названа именно так. В один прекрасный вечер мне позвонил молодой человек с незнакомого номера с предложением познакомиться. Я предложение приняла, уж очень понравился его голос. Дальше в кратце: оказалось, что он в местах не столь отдаленных, но меня это не остановило, потому что влюбилась. Он звонил/писал мне каждый день, по телефону давал мне невероятные эмоции, поднимал настроение. Рассказывал какая я молодец, какая красивая, какая сильная духом и целеумтремленная. Но и ругались мы часто, тк я говорила всегда, что вряд ли у нас получатся отношения, из-за его проблем с законом. Я боялась как воспримут мои родители, и так они напереживались со мной и с сестрой.

Но думала о нем каждую минуту и реально поверила, что теперь я его смысл жизни) Но вот в один из дней мы снова поругались. И если раньше он меня держал любыми возможными способами(уговорами, грозами и тд), то в этот раз поблагодарил за всё и сказал, что не хочет меня больше мучать. Так же выяснилось, что он уже с кем то начал общение и оно ему интересно. Предложил отдохнуть друг от друга месяц, а потом созвониться.

Я бросила трубку и сменила номер, уже 2 дня я не на связи. 

Я прошу вас, взгляните на ситуацию со стороны. Как мне жизнь свою наладить? Как не влюбляться в таких экземпляров? Хоть и глупо все это, но душа болит

Нам, парням не всегда понятны столь странные женские порывы (влюбляться в заключенного), причём ты с ним только по телефону общалась, может он вообще тебя не устроит внешне или еще из-за чего. Знакомься лучше на работе или в каких-то других местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очень хорошие психологи и манипуляторы.
Такие люди прекрасно разбираются в физиогномике, по тембру голоса могут считать тебя и сказать то, что хочешь услышать. Причем подавляющее большинство делают это по наитию, они от природы такие и поэтому вдвойне опасны.
Начнешь с ним общаться теснее, тебя просто засосет. Вали оттуда как можно быстрее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Саена сказал:

Если у вас вышка и ок работа, то зачем вам тип такой проблемный? Я бы на вашем месте не номер меняла, а к психологу походила бы.... Не может нормальной, молодой женщине с ребёнком нравится уголовник. Если не из чувства самосохранения, то хотя бы из-за ребёнка. 

Вы куда то ходите кроме садика и работы? Ну, там... Фитнес, курсы языка, ещё какое-то хобби, где присутствует норм количество адекватных людей? 

Я ходила к психотерапевту, не особо помог. Посоветовал чаще куда-то выбираться, это был его основной совет, согласна с ним.

Есть не хобби, а доп. зароботок, но это на дому, связано с бьюти-сферой, поэтому приходят ко мне исключительно девушки.

Никуда, кроме работы не хожу, только гуляю с ребенком на выходных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Normalno_ сказал:

Там очень хорошие психологи и манипуляторы.
Такие люди прекрасно разбираются в физиогномике, по тембру голоса могут считать тебя и сказать то, что хочешь услышать. Причем подавляющее большинство делают это по наитию, они от природы такие и поэтому вдвойне опасны.
Начнешь с ним общаться теснее, тебя просто засосет. Вали оттуда как можно быстрее. 

Согласна полностью, но все дело в том, что общаться тесно давно уже начала, соответственно уже засосало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно сделала. сменила телефон и не вздумай как то контактировать с ним. это дно. зеки любят такой херней заниматься, дурёх доверчивых разводить. либо мошенничают по телефону, либо баб разводят что тоже мошенничество по сути

у меня у знакомой был такой же пассажир) только там более клинический случай)) она ему все подогревы слала, а он рассказывал как скоро выйдет и они заживут счастливой семейной жизнью)) потом ближе к концу срока выяснилось что ему еще 10 лет сидеть оказывается))))) рукалицо, короче) но там женщине полтос и она отчаявшаяся уже. а тебе то чего? 30 лет всего. все впереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты ещё не встретила своего мужчину, это не значит что его не существует и надо мириться с такими «недостатками»)

все хорошо будет, обычно любовь приходит когда ее не ждёшь, главное от безысходности не соглашаться на первое попавшееся гавно. Сама то представляешь что с тобой и ребёнком бывший зэк живет? После отсидки работу сложно найти нормальную, они в большинстве случаев возвращаются к тому за что посадили. 

Симку надеюсь выкинула сразу и адрес этому товарищу не говорила свой. Мало ли что в голове у него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2019 в 11:46, Oksy сказал:

прошу вас, взгляните на ситуацию со стороны. Как мне жизнь свою наладить? Как не влюбляться в таких экземпляров? Хоть и глупо все это, но душа болит

Тебе нужно больше общаться с людьми, поднимать самоощущения, эмоции свои с плинтуса и самооценку. Вспоминать, кто ты вне этой маски скорби (чёрные полосы, белые полосы - всё нормально, не делай из себя мученицу).

Чем-то ещё кроме дома и работы заниматься точно нужно, продумай что это может быть, что тебе нравится.

Ты именно потому и клюнула на него, что он тебе навешал корону - вспоминай в деталях, что конкретно он говорил и как ты плыла - вот это и есть твои слабые места, поанализируй. Он давал тебе то, что ты хотела. Как только понял, что теряет управление, слился на более простой вариант. А у тебя уже сформировалась зависимость. 

Опасно держать зэка рядом с дочкой 6 лет...ты не вполне представляешь, насколько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое всем за советы! Если честно, то думала камни будут в меня лететь. 

Вроде когда читаю вас, как-то легче становится, прозреваю будто. А когда спать ложусь, вспоминаю как созванивались/переписывались-такая тоска, хоть на стену лезь!

Порывалась симку старую вставить, чтобы посмотреть, писал ли что-то. Но вовремя себя остановила. Все-таки головой понимаю, что бежать от него надо, а сердце рвется прям, ощущение будто это мой человек.

То, что нужно где-то бывать-полностью согласна. Есть вариант съездить в командировку заграницу и подруга давно в Москву в гости зовет. Но кажется, что я и будучи на Мальдивах-о нем думать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oksy сказал:

Но кажется, что я и будучи на Мальдивах-о нем думать буду

 Если ты встретишь любого более менее адекватного парня на воле, то он моментально затмит зека.

 Просто ты "недолюбленная". Тебе захотелось любви, нежности, и этот зек первый за долгое время кто тебе дал это, и ты повелась. 

Так что выкидывай симку, и начинай знакомится с нормальными парнями. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мелиса сказал:

А ты его хоть видела?

Да, мы с ним часто по видео-связи общались. Он на зека вообще не похож, обычный парень, с классным чувством юмора, если бы не сказал, что сидит, в жизни бы не подумала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2019 в 11:46, Oksy сказал:

В разводе, есть дочь 6 лет. 

 

21.01.2019 в 11:46, Oksy сказал:

Дальше в кратце: оказалось, что он в местах не столь отдаленных,

История просто фантастическая.

21.01.2019 в 11:46, Oksy сказал:

ну и соответственно отношений у меня нет уже 6 лет.

Что делает с девушками отсутствие регулярного секса на протяжение 6 лет.

21.01.2019 в 11:46, Oksy сказал:

лавное-чтобы почувствовала, что мужчина сильнее меня морально и чтобы хотелось его слушаться и идти за ним, найти такого очень сложно.

Подозреваю, что твоя проблема в том, что ты сама очень жестка с мужчинами. Научись быть более женственной. Более слабой. Более сексуальной. И мужчины с хорошим образованием и хорошей работой у тебя появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя послал? Перекрестись и скажи большое спасибо, за то , что так сделал. Нашел себе другую, которой льет в уши чушь, как тебе лил ? - и слава Богу!!! Вперед! Будь благодарна, что так легко отделалась   . а то еще бы и передачки ему возить подсадил бы тебя. Еще бы и материально вкладывалась в непонятно кого .

неужели такая нехватка мужского внимания, что вот прям на первого попавшегося зека липнешь??

как не знакомится с такими? Да подумай о своей дочери!Что зек и ему подобные может хорошего ей дать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твори свою волю, да будет таков весь закон.

делай то, что тебе нравится, и никого не слушай, я вот так считаю. Нравится человек - и хорошо, какая разница, где он сейчас находится?

и если он находится там, это что, значит что не человек ? Не звезда ?

поговори с ним доверительно, может и правда у него что то есть к тебе, устрой честный разговор, и там дальше поймёшь, что тебе нужно делать.

ну и смотри по ситуации, если денег там просить будет, или что нибудь такое - то может и разводит тебя просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодой человек , вы не подталкивание ТСа к пропасти то, лучше б воздержались от комментария вовсе ей и так сейчас тяжело абстрагироваться от него.

Ни в коем случае не выходите на связь с зэком, знакомой такой персонаж заделал ребенка украл деньги и пропал. Хотя в 2 ее убеждали ,что б рвала все связи.Давайте будем учиться на чужих ошибках 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, De_Shiko сказал:

Молодой человек , вы не подталкивание ТСа к пропасти то, лучше б воздержались от комментария вовсе ей и так сейчас тяжело абстрагироваться от него.

Ни в коем случае не выходите на связь с зэком, знакомой такой персонаж заделал ребенка украл деньги и пропал. Хотя в 2 ее убеждали ,что б рвала все связи.Давайте будем учиться на чужих ошибках 

 

Ох как же тяжела жизнь тех, кто переживает за чужие жизни с зэками и их детей, как же вы только держитесь там, как только выживаете вы.

ты не смотришь сейчас на мир её глазами, и это невозможно.

дай человеку делать то, что ему хочется, а не осуждай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vvm100 сказал:

Ох как же тяжела жизнь тех, кто переживает за чужие жизни с зэками и их детей, как же вы только держитесь там, как только выживаете вы.

ты не смотришь сейчас на мир её глазами, и это невозможно.

дай человеку делать то, что ему хочется, а не осуждай.

Хорошо, а вы пардон чем руководствуетесь , давая советы, подобного рода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, De_Shiko сказал:

Хорошо, а вы пардон чем руководствуетесь , давая советы, подобного рода?

Тем, что человек должен жить так, как ему хочется, и никто не должен ему в этом мешать. Только она сама знает, чего ей по настоящему нужно, и чего ей по настоящему хочется.

а зачем мы будем за неё додумывать?

незачем.

я вот ей сказал, пусть по ощущениям сама и смотрит, и там уже понятно станет, развод это на деньги, или может и правда человек хороший.

вот бы сейчас всех мерить по соседским зекам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ей зэк?

Который её бросил к тому же и переключился на другие уши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.01.2019 в 01:19, Normalno_ сказал:

они от природы такие

Какой природы? Они там годами на ожпшках тренируются. Вот где гуру пикапа! Про красивый голос- будьте уверены, это лучший голос с их зоны. Автор, если хотела продолжить общение, надо было материально вкладываться. Кстати, видеосвязь сейчас доступна по вайберам всяким, так что если видеозвонков не было, значит или страшный, или "палиться" не хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Зачем ей зэк?

Который её бросил к тому же и переключился на другие уши?

Народ в соседнем разделе не может понять зачем семья? Тем более при 80% разводов. Одна грамотная ожп периодически шпилилась с бывшим зэком, а всякие прогулочки-подарочки от обычных омч.  Их тоже благодарила. И все довольны. Но тут конечно ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, BluRiver сказал:

Какой природы? Они там годами на ожпшках тренируются. Вот где гуру пикапа! Про красивый голос- будьте уверены, это лучший голос с их зоны. Автор, если хотела продолжить общение, надо было материально вкладываться. Кстати, видеосвязь сейчас доступна по вайберам всяким, так что если видеозвонков не было, значит или страшный, или "палиться" не хотел.

Я написала, что часто общались по видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Oksy сказал:

Я написала, что часто общались по видео

Сорри, не заметил, просто в каментах кто то написал, что может на вид он не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, De_Shiko сказал:

в коем случае не выходите на связь с зэком, знакомой такой персонаж заделал ребенка украл деньги и пропал. Хотя в 2 ее убеждали ,что б рвала все связи.Давайте будем учиться на чужих ошибках

Какой то следователь писал, что когда таких ухарей берут на горячем, и оказывается, что это не единственный подобный эпизод, многие потерпевшие не только не сожалеют о происшедшем, и не пишут заявление, но ещё и защищают. (Пикаперу на заметку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а кто-нибудь может посоветовать умные книжки на тему отношений для девушек?  Как для вас Новосёлов, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, BluRiver сказал:

Сорри, не заметил, просто в каментах кто то написал, что может на вид он не очень.

А он и не очень на вид, не мой типаж совсем. Но как-то он так в душу запал, что и внешность вроде приятна стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Oksy сказал:

Ребята, а кто-нибудь может посоветовать умные книжки на тему отношений для девушек?  Как для вас Новосёлов, например

Тут раздел FAQ даст вам больше всяких книжек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, BluRiver сказал:

Какой природы? Они там годами на ожпшках тренируются. Вот где гуру пикапа! Про красивый голос- будьте уверены, это лучший голос с их зоны. Автор, если хотела продолжить общение, надо было материально вкладываться. Кстати, видеосвязь сейчас доступна по вайберам всяким, так что если видеозвонков не было, значит или страшный, или "палиться" не хотел.

При чем тут пикап? 
Че ни разу не видел разных детей? Одни дети спокойные, другие - манипулируют по наитию уже в 5 лет, чтобы получить свое. Которые толком о мире ничего не знают. 
Или профессиональных торгашей, у которых особый склад психики, которые впаривают херню всякую в промышленных маштабах? Или цыганье, которые выцепляют людей с проблемами, детектят таких и раскручивают на нехилые деньги? Эти все перечисленные пикаперы и годами на ожпшках тренируются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Normalno_ сказал:

При чем тут пикап?

Притом, что это те люди, у кого на самом деле надо учиться. Для них даже правило, что не бывает отношений на расстоянии не помеха.

3 минуты назад, Normalno_ сказал:

профессиональных торгашей, у которых особый склад психики, которые впаривают херню всякую в промышленных маштабах? Или цыганье, которые выцепляют людей с проблемами, детектят таких и раскручивают на нехилые деньги? Эти все перечисленные пикаперы и годами на ожпшках тренируются?

Эти описания не пикаперов. А у автора- пикапер, причем тру пикапер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BluRiver сказал:

Притом, что это те люди, у кого на самом деле надо учиться. Для них даже правило, что не бывает отношений на расстоянии не помеха.

Эти описания не пикаперов. А у автора- пикапер, причем тру пикапер.

Ща бы поучиться у чувака, которому удалось раскрутить на эмоции почти 30-летнюю женщину с ребенком, которая в отношениях не была 6 лет. Невероятный скилл, чудеса пикапа.
Пикапер тот же психолог, ало. Какая разница, если пудрить мозги и когда надо улыбнуться прокатывает что с женщиной, что на работе, что с левым типом. Приемчики то одни и те же, с корректировкой по ситуации и собеседнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, 

Реально бабы неадекватные бывают. Нормальные мужики ходят рядом, холостые, умные, добрые.... Но баба их не замечает)

А какой то тип с зоны позвонил, она тут же потекла:D 

Наверно надо над собой сначала поработать) а то ещё в бомжа влюбишься) 

А ты только представь,где он этот телефон прячет по которому у вас видео связь)))

153598627818642724.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Normalno_ сказал:

Невероятный скилл, чудеса пикапа

Ты как первый день на форуме. Понятно, что твоя техника сьема гораздо совершеннее, но почитай тут перезревших девственников под 30. Да и я хоть уже не девственник, но далеко не могу любую 30 летнюю РСП, даже лицом к лицу уболтать, не то что по телефону, позвонив х-знает откуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Морской Лев сказал:

Лол, 

Реально бабы неадекватные бывают. Нормальные мужики ходят рядом, холостые, умные, добрые.... Но баба их не замечает)

А какой то тип с зоны позвонил, она тут же потекла:D 

Наверно надо над собой сначала поработать) а то ещё в бомжа влюбишься) 

А ты только представь,где он этот телефон прячет по которому у вас видео связь)))

153598627818642724.jpg

 

Почему сразу неадекватные? Я ведь и обратилась к форуму, чтобы совет дали, как выпутаться)

Мужчины тоже и в проституток влюбляются, и в тех, кто на 20 лет старше их, и в многодетных матерей) Сердцу то не прикажешь. Если те, кто рядом, не цепляют и эмоций не вызывают, что с этим сделать?

У меня знакомый, красивый видный парень, все молодые девушки на работе по нему с ума сходили, а он встречался с сутенершей, которая старше его на 15 лет. До сих пор вместе.

Просто этот мой принц словно в голову забрался и все мысли прочитал... да и на зека он совсем не похож

Но в любом случае, похож не похож, а то что нужно поднимать свою самооценку и работать над собой, полностью согласна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Oksy сказал:

Почему сразу неадекватные? Я ведь и обратилась к форуму, чтобы совет дали, как выпутаться)

Удалить его номер, все сообщения, и вообще все что может о нем напомнить.

 

29 минут назад, Oksy сказал:

Мужчины тоже и в проституток влюбляются, и в тех, кто на 20 лет старше их, и в многодетных матерей) Сердцу то не прикажешь. Если те, кто рядом, не цепляют и эмоций не вызывают, что с этим сделать

Ну ты обращаешь внимание на всяких неадектов. Некоторые некрофилией занимаются) и чё теперь?

Ориентироваться лучше на здоровые семьи и здоровые отношения. А не на всякую шушеру.

33 минуты назад, Oksy сказал:

меня знакомый, красивый видный парень, все молодые девушки на работе по нему с ума сходили, а он встречался с сутенершей, которая старше его на 15 лет. До сих пор вместе.

Ага, может у них просто веселое СО?

 

33 минуты назад, Oksy сказал:

Просто этот мой принц словно в голову забрался и все мысли прочитал... да и на зека он совсем не похож

Ну да, ворует или убивает, а так норм человек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Морской Лев сказал:
55 минут назад, Oksy сказал:

Почему сразу неадекватные? Я ведь и обратилась к форуму, чтобы совет дали, как выпутаться)

Удалить его номер, все сообщения, и вообще все что может о нем напомнить.

Удалила к чертям! Ничего не осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Oksy сказал:

Удалила к чертям! Ничего не осталось

И как ты себе представляешь нового мужика?

Какими качествами он должен обладать?

Отсидеть обязательно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Морской Лев сказал:

И как ты себе представляешь нового мужика?

Какими качествами он должен обладать?

Отсидеть обязательно?

Конечно обязательно, иначе и слушать не стану)

А если серьезно, то хотелось бы мужчину с твердым характером, не бабника, с чувством юмора, ну и конечно, с моральными принципами.  Это основные пожелания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oksy сказал:

Конечно обязательно, иначе и слушать не стану)

А если серьезно, то хотелось бы мужчину с твердым характером, не бабника, с чувством юмора, ну и конечно, с моральными принципами.  Это основные пожелания.

Как с таким набором требований можно залипнуть на уголовника? Или просто женщины говорят одно, думают другое, а делают третье?:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, BluRiver сказал:

Как с таким набором требований можно залипнуть на уголовника? Или просто женщины говорят одно, думают другое, а делают третье?:unsure:

Если он уголовник, это не значит, что у него нет ч/ю, твердого характера и тд. С моральными принципами и образом жизни проблемка, конечно, но поэтому я и обратилась сюда за советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.01.2019 в 11:46, Oksy сказал:

Я прошу вас, взгляните на ситуацию со стороны.

Это всё "проблемы РСП". У тебя сейчас низкая ценность на так называемом "брачном рынке". Ухажёры соответственные находятся.

22.01.2019 в 07:34, Oksy сказал:

Никуда, кроме работы не хожу, только гуляю с ребенком на выходных

Нарушение социо - сексуальных контактов.

1 час назад, BluRiver сказал:

Как с таким набором требований можно залипнуть на уголовника?

Её социальное положение сейчас плохое, и вот на это, как на патологическую почву, всякие неприятности липнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Лотар сказал:

Это всё "проблемы РСП". У тебя сейчас низкая ценность на так называемом "брачном рынке". Ухажёры соответственные находятся.

Нарушение социо - сексуальных контактов.

Её социальное положение сейчас плохое, и вот на это, как на патологическую почву, всякие неприятности липнут.

Совет будет или только констатация фактов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oksy сказал:

Совет будет или только констатация фактов?

Я люблю в начале оценивать положение дел. Чтобы понимать - откуда проблемы идут.

Не знаю... Ну вот на это, что ты живёшь с родителями, тебе сейчас любой психолог шаблонно ответит - "надо жить отдельно, иначе не сепарированная от родителей женщина, личную жизнь не устроит".

И любой ухажёр, прознав про твои условия проживания, сразу решит, что ты с помощью очередного замужества хочешь решить именно эти проблемы (которые для тебя на данный момент более актуальны чем какие-то отношения с мужчинами). Да, для тебя актуально именно отделение от родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лотар сказал:

Я люблю в начале оценивать положение дел. Чтобы понимать - откуда проблемы идут.

Не знаю... Ну вот на это, что ты живёшь с родителями, тебе сейчас любой психолог шаблонно ответит - "надо жить отдельно, иначе не сепарированная от родителей женщина, личную жизнь не устроит".

И любой ухажёр, прознав про твои условия проживания, сразу решит, что ты с помощью очередного замужества хочешь решить именно эти проблемы (которые для тебя на данный момент более актуальны чем какие-то отношения с мужчинами). Да, для тебя актуально именно отделение от родителей.

Спасибо! Согласна полностью. У меня есть своя квартира, вторая достраивается в более благоприятном районе, в ближайшие месяцы планирую переезд. В материальном плане у меня все хорошо, проблемы вешать на мужчину нет нужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Oksy сказал:

У меня есть своя квартира, вторая достраивается в более благоприятном районе, в ближайшие месяцы планирую переезд. В материальном плане у меня все хорошо, проблемы вешать на мужчину нет нужды.

И тут ещё другая проблема - надо ли знать об этом тем мужчинам, с которыми через всякие СЗ общаешься. Потому что в 30 лет среди мужиков уже много любителей хорошо устроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лотар сказал:

И тут ещё другая проблема - надо ли знать об этом тем мужчинам, с которыми через всякие СЗ общаешься. Потому что в 30 лет среди мужиков уже много любителей хорошо устроиться.

Да, не знаешь, как правильно, говорить или нет. Вообще я всегда поясняю, что живу в достатке и на жизнь не жалуюсь, потому что ощущение, что как только говорю о том, что одна дочку воспитываю, у парней как-будто жалость ко мне появляется) следующий вопрос "а бывший муж хоть помогает?") Помогает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...